Anzeige

Samstag, 25.06.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Sportschau Die Finals 2022 10:00–19:57 Uhr Rosamunde Pilcher: Herzenssehnsucht 13:40–15:10 Uhr heute Xpress 15:10–15:15 Uhr Bares für Rares 15:15–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die verräterische Beute 16:10–17:00 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz Swante, Vanessa, Marian 13:00–14:00 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz 14:00–15:00 Uhr Kampf der Köche - Wer haut den Profi in die Pfanne? Thilo Ueckeroth 15:00–15:55 Uhr Kampf der Köche - Wer haut den Profi in die Pfanne? Katrin Bunner 15:55–16:59 Uhr Der Blaulicht Report Junge sperrt Monster in Schrank / Baby wird auf Kino-Klo ausgesetzt 13:40–14:40 Uhr Der Blaulicht Report Klebezettel stellen Mann bloß 14:40–15:40 Uhr Der Blaulicht Report Baby sprengt Hochzeit / Frau im Kleiderschrank 15:40–16:45 Uhr Die Simpsons Marge - oben ohne 13:50–14:20 Uhr Die Simpsons Der Videobeichtstuhl 14:20–14:50 Uhr Die Simpsons Und der Mörder ist ... 14:50–15:20 Uhr Die Simpsons Lehrerin des Jahres 15:20–15:50 Uhr Die Simpsons Der Vater, der zuwenig wusste 15:50–16:15 Uhr Shopping Queen Motto in Hannover: Eine Tüte Buntes! Baue einen extravaganten Look aus Karos, Streifen und Blumen!; Tag 3: Jasmina 13:50–14:50 Uhr Shopping Queen Motto in Hannover: Eine Tüte Buntes! Baue einen extravaganten Look aus Karos, Streifen und Blumen!, Tag 4: Jana 14:50–15:50 Uhr Shopping Queen Motto in Hannover: Eine Tüte Buntes! Baue einen extravaganten Look aus Karos, Streifen und Blumen!, Tag 5: Jennifer 15:50–16:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Schweinerei im Schnäppchenhaus 13:20–14:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #03.13 14:20–15:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.10 15:15–16:15 Uhr Castle Die fünfte Kugel 13:15–14:15 Uhr Castle Eine Rose für immer und ewig 14:15–15:15 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Pollenflug 15:15–16:15 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Halloween-Horror 13:30–14:00 Uhr Bob's Burgers Die Wahrsagerin 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Die Equestronauten 14:25–14:45 Uhr Bob's Burgers Die Ambra 14:45–15:05 Uhr Bob's Burgers Die Kinder hauen ab 15:05–15:35 Uhr Bob's Burgers Gene-leader 15:35–15:55 Uhr South Park Tote Kinder 15:55–16:20 Uhr Spider-Man Doc Ocks Gehirn(Brain Drain) 13:50–14:15 Uhr Phineas und Ferb Superhelden / Doofania(Out of Toon / Hail Doofania!) 14:15–14:45 Uhr DuckTales Invasion vom Mond - Teil 1(Moonvasion! - Part 1) 14:45–15:05 Uhr DuckTales Invasion vom Mond - Teil 2(Moonvasion! - Part 2) 15:05–15:25 Uhr DuckTales Zwo, eins, Risiko! - Teil 1(Let's Get Dangerous! Part I: The St. Canardian Guardian!) 15:25–15:50 Uhr DuckTales Zwo, eins, Risiko! - Teil 2(Let's Get Dangerous! Part II: The St. Canardian Guardian!) 15:50–16:10 Uhr Micky Maus Goofys Zeitreise(Outta Time) 16:10–16:25 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Das Rückspiel 13:15–14:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Lake Showdown 14:15–15:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Sparking Disaster 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Glühend heißer Kampf! Furchtloser Mut! 13:55–14:20 Uhr Beyblade Burst Wir können es schaffen! Oder vielleicht auch nicht! 14:20–14:45 Uhr Yu-Gi-Oh! Wanzen und andere Parasiten (1) 14:45–15:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Wanzen und andere Parasiten (2) 15:15–15:40 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Das Geheimnis der Weihnacht 15:40–16:00 Uhr Die Brot-Piloten Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn 16:00–16:30 Uhr Storage Wars Unter Zeitdruck 13:40–14:00 Uhr Storage Wars Wer suchet, der findet 14:00–14:20 Uhr
Storage Wars Verregnete Aussichten 14:20–14:50 Uhr
Storage Wars Brandi bringts 14:50–15:10 Uhr
Storage Wars Alte Tricks, neues Glück 15:10–15:45 Uhr Storage Wars Die Truhe 15:45–16:05 Uhr Storage Wars Darrells Revier 16:05–16:35 Uhr
ADAC GT Masters - Rennen Zandvoort - Tag 1 13:00–14:05 Uhr ADAC GT Masters - Highlights Zandvoort - Tag 1 14:05–14:15 Uhr Porsche Carrera Cup - Countdown Zandvoort, Tag 1 14:15–14:30 Uhr Porsche Carrera Cup - Rennen Zandvoort, Tag 1 14:30–15:15 Uhr Porsche Carrera Cup - Highlights Zandvoort, Tag 1 15:15–15:30 Uhr Motor MythBusters Die Flintstones, Ferris und andere Film-Mythen 15:30–16:30 Uhr
Quincy Der letzte Freundschaftsdienst 13:20–14:10 Uhr Columbo: Der erste und der letzte Mord 14:10–15:50 Uhr Columbo: Tödliche Liebe 15:50–17:35 Uhr Diagnose: Mord Im Visier der Mörder 13:05–14:00 Uhr Diagnose: Mord Mord unter Komödianten 14:00–14:50 Uhr
Diagnose: Mord Korruption auf dem Revier 14:50–15:45 Uhr
Diagnose: Mord Richter ohne Ehrenkodex 15:45–16:40 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt Ausflug ins Grüne 13:55–14:30 Uhr Sweet & Easy - Enie backt So landlustig! 14:30–15:00 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt La Dolce Vita 15:00–15:35 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Süßigkeiten selbstgemacht 15:35–16:05 Uhr Fabulous Living - Das WG Makeover Rattenscharf 16:05–16:40 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Bugs im Streichelzoo / Urlaub auf Hawaii / Eine Nacht in der Sternwarte / Bugs, das Kaninchen? 13:55–14:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Alien 14:20–14:30 Uhr Angelo! Sherwoods Schuld / Das böse Wort! / Typisch Brüder! 14:30–15:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Die Duftrivalen / Der königliche Butler / Glühwürmchen-Blues 15:00–15:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom das Seeungeheuer / Das Jazz-Trio / Der Straßenrüpel 15:30–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Mumien / Die Anstandsschule / Das verrückte Automobil 16:00–16:30 Uhr
Infomercial 13:55–14:15 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Lawinengefahr 14:15–15:15 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel In den Great Plains 15:15–16:20 Uhr Barbie und der geheimnisvolle Pegasus 13:00–14:25 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Hilfe, Vampire! 14:25–14:55 Uhr Die neue Looney Tunes Show Bugs im Streichelzoo / Urlaub auf Hawaii / Eine Nacht in der Sternwarte / Bugs, das Kaninchen? 14:55–15:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Alien 15:20–15:30 Uhr Angelo! Sherwoods Schuld / Das böse Wort! / Typisch Brüder! 15:30–16:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Die Duftrivalen / Der königliche Butler / Glühwürmchen-Blues 16:00–16:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Verrückt nach Meer Durch die kanadische Wildnis 13:30–14:20 Uhr Verrückt nach Meer Große Gefühle in England 14:20–15:10 Uhr Glockenläuten aus Kalchreuth bei Erlangen 15:10–15:15 Uhr Bilder einer Landschaft Burgund - Macht und Geist 15:15–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Nachtcafé 12:30–14:00 Uhr Frühmorgens in ... ... den Bernsteinwellen vor Nida 14:00–14:25 Uhr Der Jaguar - Unbekannter Dschungeljäger 14:25–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. Rekordfieber 15:10–16:00 Uhr Schlemmerreise ins Käseparadies 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Unternehmen Petticoat 14:00–15:55 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Die Bremer Stadtmusikanten 16:00–17:00 Uhr Die Färöer - Raue Schönheit im Atlantik 13:15–14:00 Uhr die nordstory Spezial Camping in Norddeutschland 14:00–15:30 Uhr Wie geht das? Die Skipper und Camper sind los! 15:30–16:00 Uhr Die größten Flüsse der Erde Der Amazonas 16:00–16:45 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken Heiße Rythmen, weiße Strände 13:30–14:20 Uhr Insel Berlin 14:20–14:35 Uhr Die Schlagernacht 2022 in der Berliner Waldbühne 14:35–16:05 Uhr Drei Damen vom Grill Typisch Otto 16:05–16:30 Uhr Der beste Papa der Welt 12:30–14:00 Uhr Fahr mal hin 14:00–14:30 Uhr Land - Liebe - Luft Glück am Ende der Welt 14:30–15:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:15–15:45 Uhr Brotzeit - Mit den "Wildbakers" im Land der Baguettes 15:45–16:30 Uhr Hogräfer & Binkenstein Alte Schmiede, neues Heim 13:30–14:15 Uhr Hogräfer & Binkenstein Kleines Haus mit Wohnideen 14:15–15:00 Uhr Wohnträume im Ruhrgebiet 15:00–15:45 Uhr Unser Urlaub Camping im Grünen 15:45–16:30 Uhr 46. Tage der deutschsprachigen Literatur Ingeborg-Bachmann-Preis 2022 - Lesungen und Diskussionen 10:00–14:30 Uhr Kunst + Krempel 14:30–15:05 Uhr Natur im Garten 15:05–15:35 Uhr Die Magie der Wiener Parks 15:35–16:00 Uhr Muttis Liebling 16:00–17:30 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr Inseln Italiens Toskanischer Archipel 13:55–14:40 Uhr Inseln Italiens Monte Isola 14:40–15:25 Uhr
Inseln Italiens Sulcis Archipel 15:25–16:10 Uhr
Macht und Dekadenz Dante und seine Zeit 16:10–17:40 Uhr
Amelie rennt 13:35–15:05 Uhr Carl Josef trifft... Samana & Janic 15:05–15:20 Uhr Carl Josef trifft... Nicla & Lennart 15:20–15:35 Uhr Power Players Zoe rettet den Tag 15:35–15:45 Uhr Power Players Kalt gestellt 15:45–15:55 Uhr Power Players Die zweite Chance 15:55–16:05 Uhr Power Players Kaputt 16:05–16:15 Uhr Spiel ohne Grenzen 13:10–14:35 Uhr Cagney & Lacey Die Neue 14:35–15:25 Uhr Cagney & Lacey Ein glasklarer Fall 15:25–16:10 Uhr Cagney & Lacey Wer war 'Queen Mary'? 16:10–16:55 Uhr Von der Ökobewegung zum Konzern: 50 Jahre Greenpeace 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:30 Uhr mehr/wert 14:30–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Pakt der Diktatoren - Wie Hitler und Stalin den Weg in den Krieg planten 13:30–14:15 Uhr Hitlers Hofstaat Der Aufstieg 14:15–15:00 Uhr Hitlers Hofstaat Der Gipfel der Macht 15:00–15:45 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Heimliche Geliebte 15:45–16:30 Uhr Ein Tag in New York 1882 13:55–14:40 Uhr Ein Moment in der Geschichte Die Mondlandung 14:40–15:25 Uhr Ein Moment in der Geschichte Kolumbus erreicht Amerika 15:25–16:10 Uhr Ein Moment in der Geschichte Die Varusschlacht 16:10–16:50 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 13:00–14:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 14:00–15:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 15:00–16:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:25–14:40 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:40–15:45 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:45–16:55 Uhr
Rätselhafte Phänomene Folge #06.02 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #04.06 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #04.04 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Aircrash-Anatomie 16:10–17:00 Uhr Millimeterarbeit bei Wind und Wetter - Windparkmontage vor Sylt 13:15–14:10 Uhr Project Impossible: Energie für die Zukunft 14:10–15:05 Uhr Welt der Zukunft: Sonnenenergie 15:05–16:10 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 16:10–17:05 Uhr Ukraine: Echoes of History 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Karl and Tina 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Brightening their Twilight Years 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr RISING 16:10–16:40 Uhr phoenix vor ort 09:00–16:00 Uhr Jagd auf die Goldräuber Illegaler Goldabbau in Südamerika 16:00–16:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Project Impossible: Energie für die Zukunft 13:15–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:10 Uhr Welt der Zukunft: Sonnenenergie 14:10–14:45 Uhr Siegertypen - Jung, weiblich, erfolgreich: Johanna Rief 14:45–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:10 Uhr Siegertypen - Jung, weiblich, erfolgreich: Julia Bösch 15:10–15:15 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 15:15–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:05 Uhr Traumzüge - Tren Crucero 16:05–17:00 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr WTA Tour (250) in Bad Homburg 1. Runde 13:00–17:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Storage Hunters Walkampf 14:00–14:30 Uhr Storage Hunters Ein hartes Geschäft 14:30–15:00 Uhr Storage Hunters Blut, Schweiß und Tränen 15:00–15:30 Uhr Golf Live - European Tour BMW International Open 2022, Tag 3 15:30–17:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Schwere Jungs 12:35–14:10 Uhr Was tun, wenn's brennt? 14:10–15:50 Uhr Premium Rush 15:50–17:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Spinnennetz 13:20–14:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Goldkampf bis zum Schluss 14:05–15:35 Uhr Bushcraft Masters - Die Wildnis-Challenge Ein Haus auf Stelzen 15:35–16:20 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Zwillingsbruder 12:40–14:10 Uhr Frau Holle 14:10–15:30 Uhr Im singenden Rössl am Königssee 15:30–17:00 Uhr Star Trek: Nemesis 12:05–14:00 Uhr Star Trek Into Darkness 14:00–16:05 Uhr Star Trek Beyond 16:05–18:05 Uhr Australian Superbike Championship 2022 Supersport 600, Phillip Island Circuit, Victoria 13:00–14:00 Uhr Australian V8 Superboats Championship 2020 Griffith, New South Wales, Runde 5 14:00–14:50 Uhr UIM Class 1 Powerboat Championship Thunder on Cocoa Beach 14:50–15:40 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 Sarasota, Florida 15:40–16:30 Uhr Wildes Skandinavien Mystische Gewässer 13:50–14:40 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Norwegens Wikinger-Land 14:40–15:25 Uhr Die Yukon-Tierärztin Mehr in der Bux für den Luchs 15:25–16:10 Uhr Die Yukon-Tierärztin Heiße Hunde 16:10–17:00 Uhr Car S.O.S. Opel Manta GT/E 13:40–14:30 Uhr Car S.O.S. Citroën Typ H 14:30–15:20 Uhr
Alaska - Eisige Freiheit Moment der Wahrheit 15:20–16:05 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Erbarmungslos 16:05–16:55 Uhr
Unter Uns Classics 13:50–14:20 Uhr Unter Uns Classics 14:20–14:45 Uhr Unter Uns Classics 14:45–15:15 Uhr Temptation Island US Vertauschte Rollen 15:15–16:00 Uhr
Temptation Island US Die Nacht verändert alles 16:00–16:50 Uhr
Munich Mash Tag 2 (1) 12:00–14:00 Uhr Munich Mash Tag 2 (2) 14:00–15:35 Uhr Munich Mash Tag 2 (3) 15:35–17:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Wettlauf gegen die Zeit 13:50–14:45 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Mitten ins Herz 14:45–15:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei En Vogue 15:35–16:20 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Der (aller)letzte Wille 13:55–14:40 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Mann und Frau und Mann 14:40–15:30 Uhr The Drew Barrymore Show Phoebe Robinson 15:30–16:10 Uhr
The Drew Barrymore Show Scott Speedman / Elaine Welteroth / Shangela 16:10–16:50 Uhr
Bride Flight 13:10–15:15 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Power 15:15–16:05 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle The Glass Ceiling 16:05–16:55 Uhr Shaun of the Dead 13:45–15:20 Uhr King of Queens Der Verlobungsring(The Rock) 15:20–15:45 Uhr King of Queens Späte Schule für Doug(Educating Doug) 15:45–16:10 Uhr King of Queens Verkehrsprobleme(Road Rayge) 16:10–16:35 Uhr Nightmare on Elm Street 2 - Die Rache 13:05–14:35 Uhr Sheila 14:35–16:35 Uhr Monk Mr. Monk und der Marathon-Mann(Mr. Monk and the Marathon Man) 13:25–14:10 Uhr Monk Mr. Monk macht Urlaub(Mr. Monk Takes a Vacation) 14:10–14:55 Uhr NCIS Operation Willoughby(Willoughby) 14:55–15:40 Uhr NCIS Spears ist wieder da(Off the Grid) 15:40–16:25 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Knight Rider Die Waffenbörse 13:55–14:45 Uhr Knight Rider Kitts Unfall mit Folgen - Teil 1 14:45–15:30 Uhr Knight Rider Kitts Unfall mit Folgen - Teil 2 15:30–16:20 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Westworld Eine neue Stimme 13:30–14:35 Uhr Westworld Phasenraum 14:35–15:35 Uhr Westworld Häutungen 15:35–16:35 Uhr False Positive 13:25–15:00 Uhr Die wilden Abenteuer von Pil 15:00–16:30 Uhr
Nur 48 Stunden 12:45–14:25 Uhr Last Action Hero 14:25–16:40 Uhr Men in Black 13:45–15:25 Uhr Men in Black 2 15:25–16:55 Uhr Fast & Furious 9 12:15–14:40 Uhr Deadpool 14:40–16:30 Uhr Morden im Norden Heile Familie 13:25–14:20 Uhr Morden im Norden Wer Hass sät 14:20–15:15 Uhr Morden im Norden Gefangen 15:15–16:05 Uhr Morden im Norden Klassenkampf 16:05–16:55 Uhr Schlag 12 in London 13:30–15:00 Uhr Lebendig begraben 15:00–16:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 31. Spieltag 13:30–14:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Ingolstadt 04 - Hamburger SV, 32. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: DP World Tour BMW International Open, 3. Tag in Eichenried bei München 13:30–18:00 Uhr Tennis: Wimbledon 2021: N. Djokovic (SRB) - M. Berrettini (ITA), Finale Herren 12:30–15:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel, Mallorca Championships in Santa Ponsa (ESP), Finale 15:00–17:00 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Männer - Finale 13:15–14:30 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Frauen - Finale 14:30–15:30 Uhr WTCR in Mogyoród 1. Rennen 15:30–16:15 Uhr SPORT1 News 13:55–14:00 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Finnland - USA, 1. Halbfinale, Tampere/FIN 14:00–15:50 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Finnland - Kanada, Finale, Tampere/FIN 15:50–18:15 Uhr J. League 18. Spieltag: Kawasaki Frontale - Jubilo Iwata 12:00–14:00 Uhr Captain Tsubasa Der geniale Torwart ist zurück 14:00–14:30 Uhr
Captain Tsubasa Zähigkeit! Welch Zähigkeit! 14:30–15:00 Uhr
Lee Man (HKG) - Eastern Long Lions (HKG) AFC Cup (Gruppe J, 1. Spieltag) 15:00–17:00 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 14:00 Uhr


Samstag, 25.06.2022, ab 14:00 Uhr