Anzeige

Samstag, 25.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sportschau Die Finals 2022 10:00–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 25. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr plan b Kaffee olé! - Das Beste von der Bohne 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Der falsche Mann 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Lena Lorenz - Spurlos verschwunden 19:25–20:15 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:30–18:00 Uhr Lenßen übernimmt Der Feind im eigenen Haus 18:00–18:30 Uhr
Lenßen übernimmt 25 Jahre Zeitverschwendung 18:30–19:00 Uhr
K11 - Die neuen Fälle Teufelsstunde 19:00–19:25 Uhr
K11 - Die neuen Fälle Die gesichtslose Tote 19:25–19:55 Uhr
SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr
Gala 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr The Kids Are Alright Dicke Fische 17:45–18:15 Uhr NEWSTIME 18:15–18:25 Uhr Die Simpsons Die scheinbar unendliche Geschichte 18:25–18:50 Uhr Die Simpsons Bart hat zwei Mütter 18:50–19:15 Uhr Die Simpsons Frauentausch 19:15–19:45 Uhr Die Simpsons Corrida de Toro 19:45–20:15 Uhr hundkatzemaus 17:55–19:10 Uhr Tierbabys - süß und wild! 19:10–20:15 Uhr
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Die Schnäppchengastronomie 17:15–18:15 Uhr Bella Italia - Camping auf Deutsch Talentshow auf dem Campingplatz 18:15–20:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Einmal im Leben 17:25–18:20 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Die brennenden Wissenschaftler 18:20–19:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Gefangen im Kraftfeld 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Casa Bonita 17:55–18:25 Uhr South Park Mormonen Machen Sich Was vor 18:25–18:50 Uhr South Park Kippe weg! 18:50–19:15 Uhr American Dad! Iced, Iced Babies 19:15–19:40 Uhr American Dad! Roger, mein außerirdischer Freund 19:40–20:05 Uhr American Dad! Das Vermächtinis der geheimen Erdnussbutter 20:05–20:30 Uhr Taffy Die Große Sause / Falsch verfrachtet / Sicherheit geht vor(Old Home Reek / Factory Flaw / Robo House) 17:50–18:10 Uhr Taffy Besuch aus der Zukunft(Time Out of Taffy) 18:10–18:15 Uhr Taffy Unglückskekse(The Fortune 500) 18:15–18:25 Uhr Willkommen in Gravity Falls Seltsamageddon 1: Wettlauf mit der Zeit(Weirdmageddon Pt 1) 18:25–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Projekt Oxygen(Mega Leech) 18:50–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Schuldgefühle(Guiltrip) 19:20–19:40 Uhr GhostForce Paniclick / Sandyrok(Paniclick / Sandyrok) 19:40–20:05 Uhr Micky Maus Der richtige Hut(Hats Enough) 20:05–20:15 Uhr Naked Survival XXL - 60 Tage Überleben Chomping at His Bits 17:15–19:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Mörderisches Madagaskar 19:15–20:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Viel Rauch um Nichts / Haufenweise Timmys 17:50–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Sparky, der Schläfer / Catman vs. Dogman 18:15–18:45 Uhr Willkommen bei den Louds Thanksgiving bei den Louds 18:45–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Voll berechenbar / Die Golf-Meisterin 19:10–19:40 Uhr The Patrick Star Show Krieg der Stufen 19:40–19:50 Uhr The Patrick Star Show Die Star Nachrichten 19:50–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geschwister des Grauens 20:00–01:00 Uhr Storage Wars Zeiten ändern sich 17:45–18:15 Uhr Storage Wars Ein Licht geht auf 18:15–18:35 Uhr Storage Wars Anders als gedacht 18:35–18:55 Uhr Storage Wars In vino veritas 18:55–19:25 Uhr Full Metal Junkies - Camper-Tuning extrem Luxushotel im Schulbus 19:25–20:15 Uhr
Top Gear Folge #63.02 17:25–18:20 Uhr Das A-Team Ein todsicheres System 18:20–19:15 Uhr
Das A-Team Müllaktion in Manhattan 19:15–20:15 Uhr
Mord ist ihr Hobby Wind in altem Gebälk 17:35–18:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Verleumderische Comics 18:30–19:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Schatzsuche 19:20–20:15 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Reichtum 17:35–18:30 Uhr Columbo Etüde in Schwarz 18:30–20:15 Uhr Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Dave Ein Albtraum in Lila 17:20–18:15 Uhr Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Dave Einliegerwohnung für die Eltern 18:15–19:15 Uhr Fixer Upper - Spezial Chip & Joanna: Hinter den Kulissen 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Auto für Lotta / Der Pizza-Turm 17:55–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Grippewelle / Eiszeit / Sauer macht flink 18:25–18:55 Uhr Angelo! Der Buchclub / Hilfe! Manetti kommt! / Muttertag? 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theodores Leidenschaft / Was ist los mit Jeanette? 19:25–19:45 Uhr Die neue Looney Tunes Show Nasse Füße / Jede Minute wird ein Fußballer geboren / Umzugsunternehmen Blitzschnell und Dick / Thes in New York 19:45–20:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis der ägyptischen Grabkammer 17:15–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der magische Handschuh 18:20–19:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Wettlauf mit dem Tod 19:15–20:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, der Schornsteinfeger / Tom, die Spinne / Das vermisste Springpferd / Die Trüffel-Schnüffler 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Unsere Organe 18:00–18:30 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Turbines Wendelhalsring / Leuchtende Waldgeister 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Auto für Lotta / Der Pizza-Turm 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Grippewelle / Eiszeit / Sauer macht flink 19:25–19:55 Uhr Angelo! Der Buchclub / Hilfe! Manetti kommt! / Muttertag? 19:55–20:25 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr BR24extra - G7 Gipfel Elmau Der Tag vor dem Gipfel 19:00–19:30 Uhr Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
maintower weekend 17:45–18:15 Uhr Boxenstopp für einen Riesenflieger 18:15–18:45 Uhr Metzgerei mit Zukunft - Katharina und ihr Wursthimmel 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hans im Glück 17:00–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Ein Spitzenkoch in der bulgarischen Provinz 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Sachsen-Anhalt Fotoreise rund um Thale 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Neues aus Büttenwarder Goldene Erinnerungen 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal Heute aus Brandenburg - Schatzsuche im Oberhavel-Land (1/2) 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nah & fern - Spitzbergen, Radtouren in Mitteldeutschland, Split 17:30–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Sport 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Meisterküche Spätes Frühstück - große Vielfalt, tolle Rezepte 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sommer mit Hausfreund 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Facebook und Co zerschlagen? Die Debatte um die Macht der Social-Media-Konzerne 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hauptsache gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Yellowstone(USA) - Der erste Nationalpark der Welt 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Yosemite Nationalpark (USA) - Jahreszeiten eines Naturwunders 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Ukraine: Die unsichtbare Armee des Widerstands 17:40–18:35 Uhr Die Goralen der polnischen Tatra 18:35–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr GEO Reportage Der letzte Rheinfischer 19:40–20:15 Uhr
Die Schlümpfe Der Laborassistent 17:45–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich habe eine Fliege verschluckt! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich will tanzen! 18:10–18:15 Uhr Die Muskeltiere Wirbel um Bernhard 18:15–18:25 Uhr Die Muskeltiere Ein heißer Tanz 18:25–18:35 Uhr Zoés Zauberschrank Wo tut es denn weh? 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Schulfreunde 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Plumps: Flaschengeist 18:50–19:00 Uhr Lassie Dünnes Eis 19:00–19:25 Uhr Checker Tobi Der Wildwasser-Check 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint Die Testprofis 20:10–20:35 Uhr
Cagney & Lacey Eine Krise 17:45–18:30 Uhr The Magic of Belle Isle - Ein verzauberter Sommer 18:30–20:15 Uhr Panorama 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr extra 3 Spezial: Der reale Irrsinn auf der Couch 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Die Freien Sachsen - Die letzten Freunde Putins, Impfgegner Querdenker 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Künstler 17:15–18:00 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Soldat 18:00–18:45 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der "Führer" 18:45–19:30 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Kriegsherr 19:30–20:15 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens USA - Wer beherrscht Amerika? 17:35–18:20 Uhr Die glorreichen 10 Die kämpferischsten Comebacks der Geschichte 18:20–19:05 Uhr Die glorreichen 10 Die gruseligsten Geschichten der Geschichte 19:05–19:50 Uhr Sketch History Neues von gestern 19:50–20:15 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr David Garrett live bei HSE 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr News Spezial: Der G7-Gipfel 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Deluxe 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Traumzüge - Tren Crucero 17:05–18:05 Uhr Traumzüge - Rocky Mountaineer 18:05–19:00 Uhr Traumzüge - Der AVE 103 19:00–20:00 Uhr Dreamcars: Rimac CTwo 20:00–21:00 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Ukraine: Echoes of History 18:10–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Anime Supernova 19:10–19:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 19:25–19:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 19:50–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Karl and Tina 20:10–21:00 Uhr Baumeister der Wildnis Webervögel, Ameisen und Co. 17:15–18:00 Uhr Baumeister der Wildnis Korallen, Präriehunde und Co. 18:00–18:45 Uhr Deutschlands neue Wildnis 18:45–19:30 Uhr Platz da, Panda! Vom Grottenolm zum Werbestar 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Abend 17:40–18:15 Uhr Traumzüge - Der AVE 103 18:15–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:05 Uhr Dreamcars: Rimac CTwo 19:05–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Dreamcars: Lamborghini Huracán EVO 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr WTCR in Aragon Qualifikation 17:00–18:00 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Männer - Finale 18:00–19:00 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Frauen - Finale 19:00–20:00 Uhr WTCR in Aragon Qualifikation 20:00–21:00 Uhr Storage Hunters Katerstimmung 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Feuer frei 18:00–18:30 Uhr Storage Hunters Kunst und Kartons 18:30–19:00 Uhr Storage Hunters Wüstengold 19:00–19:30 Uhr Storage Hunters Schweiß und Schweißgeräte 19:30–20:00 Uhr Storage Hunters Zirkusreifer Zickenzank 20:00–20:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr The New Guy 17:20–18:45 Uhr Gemini - Falsches Spiel 18:45–20:15 Uhr Darkness - Survival im Höhlenlabyrinth Am eisernen Berg 17:55–18:40 Uhr Barbecue Kings - Grillen um die Welt Grillen im Land der Gauchos 18:40–19:25 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Traumwagen 19:25–20:15 Uhr Das Mädchen vom Pfarrhof 17:00–18:35 Uhr Ich heirate eine Familie... Die Kinder sind unterwegs 18:35–19:20 Uhr Ich heirate eine Familie... Familienzuwachs: Wie sagen wir's den Kindern? 19:20–20:15 Uhr Star Trek Beyond 16:05–18:05 Uhr Iron Man 3 18:05–20:15 Uhr Hi-Tech Drift Allstars Series Australia 2022 Winton Motor Raceway, Victoria 17:15–18:15 Uhr Icelandic Formula Offroad 2022 Hella Rennen 1, Teil 2 18:15–18:40 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge 2022 Runde 2, Pickering 18:40–19:05 Uhr National Legend Cars 2022 Runde 2, Brands Hatch Indy 19:05–20:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2022 XPEL 225, Circuit of the Americas 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Charles hält die Stellung 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kalt, kälter, eiskalt 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schweine in Decken 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundeleiden im Schneetreiben 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Bedrohliche Bäume 17:45–18:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Cockpit ohne Strom 18:30–19:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Verlust einer Legende 19:20–20:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tragödie der Fußballer 20:10–21:00 Uhr Girl Picture 16:50–18:35 Uhr Die Dating Queen - Single oder Mingle? Ein Blick zurück 18:35–19:25 Uhr
Die Dating Queen - Single oder Mingle? Re-Union-Party 19:25–20:15 Uhr
Munich Mash Tag 2 (4) 17:05–18:35 Uhr Munich Mash Tag 2 (5) 18:35–20:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Wachet auf 17:55–18:45 Uhr CSI: Miami Eine Hand tötet die andere 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Ein Fluch geht um 19:30–20:15 Uhr The Drew Barrymore Show Michael Zegen / Priya Krishna / Rtu Krishna 17:35–18:20 Uhr The Drew Barrymore Show Hailee Steinfeld 18:20–19:00 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Elementary, My Dear Murdoch 17:45–18:35 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Till Death Do Us Part 18:35–19:25 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Let Loose the Dogs 19:25–20:15 Uhr King of Queens Alte Geschichten(Best Man) 17:55–18:20 Uhr King of Queens Auf den Hund gekommen(Dog Days) 18:20–18:45 Uhr King of Queens Alt dick und hässlich(Crappy Birthday) 18:45–19:10 Uhr Young Sheldon Zweifellos verknallt und zutiefst frustriert(A Second Prodigy and the Hottest Tips for Pouty Lips) 19:10–19:30 Uhr Young Sheldon Ein schwarzes Loch und ein anderes Universum(A Black Hole) 19:30–19:50 Uhr Young Sheldon Billardkugeln und Menschen(The Wild and Woolly World of Nonlinear Dynamics) 19:50–20:15 Uhr Der Stoff, aus dem Helden sind 16:35–19:45 Uhr Warner TV Film - Klappe Jetzt! Episode 309(Episode 309) 19:45–20:15 Uhr NCIS Die Spur führt nach New Orleans(Pandora's Box, Part 1) 17:55–18:40 Uhr SEAL Team Der Tag, der alles veränderte(Nine Ten) 18:40–19:25 Uhr SEAL Team Anschlagsziele(Need to Know) 19:25–20:15 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Knight Rider Die heilige Grabstätte 17:55–18:45 Uhr S.W.A.T. Explosiv 18:45–19:30 Uhr S.W.A.T. Albatross 19:30–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Tennis: Wimbledon Spezial 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–21:00 Uhr Westworld Virus 17:40–18:40 Uhr Westworld Der Passagier 18:40–20:15 Uhr Vanquish 16:30–18:10 Uhr Ghostbusters: Legacy 18:10–20:15 Uhr Against the Dark 16:40–18:15 Uhr S.W.A.T. - Die Spezialeinheit 18:15–20:15 Uhr Men in Black 3 16:55–18:45 Uhr Takeover - Voll vertauscht 18:45–20:15 Uhr Kong: Skull Island 16:30–18:30 Uhr X-Men - Der Film 18:30–20:15 Uhr Brokenwood: Mord in Neuseeland Tödliche Niederlage 16:55–18:30 Uhr Morden im Norden Unter der Haut 18:30–19:20 Uhr Morden im Norden Vollgas 19:20–20:15 Uhr Könige der Sonne 16:25–18:15 Uhr Full Metal Jacket 18:15–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 32. Spieltag 17:30–18:30 Uhr Stars der Bundesliga Kevin-Prince Boateng 18:30–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - VfL Bochum, 32. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: DP World Tour BMW International Open, 3. Tag in Eichenried bei München 13:30–18:00 Uhr Eishockey: NHL Quest for the Stanley Cup (5) 18:00–18:35 Uhr Eishockey: NHL NHL Tonight - Stanley Cup Final Edition 18:35–19:30 Uhr Handball Kompakt, 34. Spieltag, komplett 19:30–20:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Magdeburgs Meister - Road to success(Teil 1) 20:00–20:30 Uhr Eishockey: NHL NHL Tonight - Stanley Cup Final Edition 17:00–18:00 Uhr Tennis: Wimbledon Great Wimbledon Rivalries 18:00–19:00 Uhr Tennis: Wimbledon Official Film 2018 19:00–20:00 Uhr Golf US Senior Open, 3. Tag in Bethlehem, PA(USA) 20:00–01:00 Uhr Spanische Meisterschaft auf Mallorca Straßenrennen Frauen 17:00–18:00 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Straßenrennen Frauen 18:00–18:55 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 18:55–19:00 Uhr WTCR in Aragon Qualifikation 19:00–20:00 Uhr Spanische Meisterschaft auf Mallorca Straßenrennen Frauen 20:00–21:00 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Finnland - Kanada, Finale, Tampere/FIN 15:50–18:15 Uhr SPORT1 News 18:15–18:20 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 18:20–18:25 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 18:25–18:30 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 18:30–18:55 Uhr SPORT1 News 18:55–19:00 Uhr Baseball Live - MLB Regular Season New York Yankees - Houston Astros 19:00–22:30 Uhr Sao Paulo FC - Palmeiras Sao Paulo Copa do Brasil (Achtelfinale, Hinspiel) 17:00–19:00 Uhr Atletico Mineiro - Flamengo Copa do Brasil (Achtelfinale, Hinspiel) 19:00–21:00 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 18:00 Uhr


Samstag, 25.06.2022, ab 18:00 Uhr