Anzeige

Samstag, 25.06.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Die Pfefferkörner Ein Buch für Murphy 08:55–09:20 Uhr Die Pfefferkörner Der Bodyguard 09:20–09:50 Uhr Tagesschau 09:50–10:00 Uhr Sportschau Die Finals 2022 10:00–19:57 Uhr Bibi Blocksberg Hexerei im Spukhaus 08:43–09:05 Uhr Bibi und Tina Sabrina wird entführt 09:05–09:30 Uhr Bibi und Tina Das Schlossfest 09:30–09:55 Uhr PUR+ 09:55–10:23 Uhr heute Xpress 10:23–10:25 Uhr Notruf Hafenkante Betrogen 10:25–11:10 Uhr SOKO Stuttgart Sechs Richtige 11:10–11:55 Uhr Verliebt in Berlin 08:30–09:00 Uhr Anna und die Liebe 09:00–09:30 Uhr Anna und die Liebe 09:30–10:00 Uhr Anna und die Liebe 10:00–10:30 Uhr Anna und die Liebe 10:30–11:05 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz Thomas, Manuel, Jenny 11:05–12:05 Uhr
King of Queens Die Abschiedsparty 08:40–09:05 Uhr Der Blaulicht Report Opa schießt mit Luftgewehr 09:05–09:20 Uhr Der Blaulicht Report Nacktvideo illegal auf Pornsoseite veröffentlicht 09:20–09:40 Uhr Der Blaulicht Report Frau sperrt Nackten in Gartenhäuschen ein 09:40–10:40 Uhr Der Blaulicht Report Heimtückischer Angriff auf Sexpärchen / Tochter verschwindet an Tankstelle 10:40–11:40 Uhr The Big Bang Theory Ein blondes Äffchen 08:45–09:10 Uhr Man with a Plan Heilende Kuppelei 09:10–09:40 Uhr
Will & Grace Der wahre McCoy 09:40–10:05 Uhr
Will & Grace Es lebe Aurora 10:05–10:30 Uhr
Superstore Erfolg verboten!! 10:30–11:00 Uhr Superstore Von Engeln und Meerjungfrauen 11:00–11:28 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Denkzettel(Country Crossover) 08:15–09:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kriegsverbrechen(The War At Home) 09:10–10:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutrache(Blasters) 10:05–11:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Im Netz der Kidnapper(Weeping Willow) 11:00–11:50 Uhr X-Factor: Das Unfassbare King Kirby / Fußspuren / Der Schlafwandler / Lobet den Herrn / Napoleons Stuhl(The Kirby / Dust / Malibu Cop / Joyful Noise, A / Hooded Chair) 08:15–09:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Harte Baumschule 09:15–10:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Auf der Mauer, auf der Lauer 10:15–11:15 Uhr Scorpion Cuba Libre 08:35–09:30 Uhr Scorpion Den Tod überlebt 09:30–10:25 Uhr
Castle Tod eines Kuriers 10:25–11:25 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Malcolm mittendrin Malcolms Job 08:55–09:25 Uhr Malcolm mittendrin Weihnachtsbäume 09:25–09:45 Uhr Malcolm mittendrin Das Straßenfest 09:45–10:10 Uhr Modern Family Ein paar letzte Worte 10:10–10:40 Uhr Modern Family Der Unterhosenfluch 10:40–11:05 Uhr Modern Family Sex, Lügen und Kickball 11:05–11:30 Uhr GhostForce Somniboo / Troublestretch(Somniboo / Troublestretch) 08:45–09:05 Uhr GhostForce Creepop(Creepop) 09:05–09:20 Uhr Phineas und Ferb Die Wissenschaftsmesse / Die Wissenschaftsmesse - Die Wiederkehr(Unfair Science Fair / Unfair Science Fair Redux) 09:20–09:40 Uhr Phineas und Ferb Interview mit einem Schnabeltier(Interview with a Platypus) 09:40–10:00 Uhr Die Beni Challenge Benis zuckerfreier Tag(Benis zuckerfreier Tag) 10:00–10:30 Uhr Gag Attack Folge 34(Folge 34) 10:30–10:40 Uhr Gag Attack Folge 35(Folge 35) 10:40–11:00 Uhr Taffy Lizenz zum Verkohlen / Der Katzendieb / Und ewig grüßt der Waschbär(License To Kale / Cat Burglar / Racoon Day) 11:00–11:25 Uhr Dein bestes Stück - Gebracht, gemacht Jackpot! 08:50–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Moonshiners: Master Distiller Der Geschmack des alten Südens 10:15–11:15 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die heldenhaften Babysitter 08:35–09:05 Uhr Baby Sharks große Show Shadowland / Alte Gezeiten 09:05–09:30 Uhr Transformers: Cyberverse Der perfekte Decepticon (1) 09:30–09:50 Uhr Transformers: Cyberverse Kampf um Cybertron IIII 09:50–10:05 Uhr Transformers: Cyberverse Die Endlosschleife 10:05–10:25 Uhr Willkommen bei den Louds Der Schulausflug / Das Traumauto 10:25–10:45 Uhr Willkommen bei den Louds Willkommen bei den Louds & Casagrandes: Gemeinsam sind wir stark 10:45–11:15 Uhr LKW-Bergung extrem Ein guter Kumpel 08:10–09:00 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Auction Kings Signed Drumstick Collection / Trans Am Gta 11:00–11:30 Uhr Ein Colt für alle Fälle Ozzie lässt sich nichts gefallen 08:10–09:05 Uhr Stargate Kommando SG-1 Sha'res Rückkehr 09:05–09:50 Uhr Stargate Kommando SG-1 Insekten des Todes 09:50–10:40 Uhr Das A-Team Ein todsicheres System 10:40–11:30 Uhr Das Jugendgericht 08:50–09:40 Uhr Das Jugendgericht 09:40–10:40 Uhr Das Strafgericht Der Tod kam mit der Post 10:40–11:35 Uhr Infomercials 07:20–09:20 Uhr Quincy Wissenschaft und Wallstreet 09:20–10:15 Uhr Quincy Die Droge Musik 10:15–11:10 Uhr Hart aber herzlich Selbstdarstellung 11:10–12:05 Uhr
Fixer Upper - Spezial Chip & Joannas Bäckerei 08:15–09:10 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus mit Schuhschrank 09:10–10:10 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Eine Hacienda für Golfer 10:10–10:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein lukrativer Anbau 10:40–11:05 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Doppel-Deal 11:05–11:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Austauschschüler / Falsche Freunde 08:30–09:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Fitnesstest / Der Welttag 09:00–09:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mega Missgeschick / Die Schülerzeitung 09:30–10:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der letzte Sommertag / Der kleine Roboter 10:00–10:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Portale der Verzerrung! 10:30–11:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt 11:00–11:30 Uhr Infomercial 06:55–13:55 Uhr Peppa Pig Der Geburtstag von Opa Wutz 08:45–09:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Völkerballturnier / Zu schön, um wahr zu sein 09:00–09:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Austauschschüler / Falsche Freunde 09:30–10:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Fitnesstest / Der Welttag 10:00–10:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mega Missgeschick / Die Schülerzeitung 10:30–11:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der letzte Sommertag / Der kleine Roboter 11:00–11:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Tele-Gym 08:45–09:00 Uhr Sehen statt Hören 09:00–09:30 Uhr
Welt der Tiere Schule unter Palmen 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Eine Welt ohne Insektensterben 10:00–10:30 Uhr Der letzte Patriarch 10:30–12:00 Uhr
hessenschau 08:45–09:13 Uhr hessenschauwetter 09:13–09:15 Uhr Heidi Im Winter 09:15–09:40 Uhr Familie Dr. Kleist Atemlos 09:40–10:30 Uhr NDR Talk Show 10:30–12:30 Uhr Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums 07:45–09:10 Uhr Barfuß ins Bett 09:10–10:05 Uhr Alles Klara Der allerletzte Gast 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Geheimnisse 10:55–11:45 Uhr Yared kommt rum Dibaba erzählt Dorfgeschichten aus Warpe 08:30–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr Verliebt in Amsterdam 09:00–10:30 Uhr Riverboat Berlin 10:30–12:40 Uhr Marktcheck 08:45–09:30 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Raumklima 09:30–10:15 Uhr
Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Die Sendung mit der Maus 08:30–09:00 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 09:00–09:45 Uhr Quarks 09:45–10:15 Uhr Heimathäppchen 10:15–10:30 Uhr Das Glück klopft an die Tür 10:30–12:00 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturplatz 09:05–09:35 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr
46. Tage der deutschsprachigen Literatur Ingeborg-Bachmann-Preis 2022 - Lesungen und Diskussionen 10:00–14:30 Uhr
Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Glück und Schmerz - Mein Familientagebuch 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Mitgliederschwund, Missbrauch und die Moneten - Brauchen wir noch die Kirchen? 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Co-Parenting: Eltern werden - Single bleiben 11:00–11:30 Uhr GEO Reportage Die fliegenden Wildesel von Kasachstan 08:35–09:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial 09:30–10:10 Uhr
Stadt Land Kunst Spezial Guadeloupe 10:10–11:10 Uhr
Zu Tisch Matera 11:10–11:35 Uhr
Der Kater mit Hut Da steckt der Wurm drin! 08:45–09:00 Uhr Der Kater mit Hut Da pfeif ich drauf! 09:00–09:10 Uhr Der Kater mit Hut Es stinkt zum Himmel 09:10–09:20 Uhr Boris Kleine Krabbeltiere 09:20–09:25 Uhr Boris Ein langweiliger Sonntag 09:25–09:30 Uhr Boris Die Schneckenhexe 09:30–09:40 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Anna erzählt einen Witz von einer Schlange 09:40–09:50 Uhr Ich kenne ein Tier Pinguin 09:50–10:05 Uhr Anna und die Haustiere Hundetagesstätte 10:05–10:20 Uhr
SingAlarm Anne Kaffeekanne & Co 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm TanzTapir als Krankenpfleger - Kid Clio 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr
Maria Mafiosi 08:30–09:55 Uhr Hubert ohne Staller Die Glücksbreze 09:55–10:45 Uhr Hubert ohne Staller Babyboom 10:45–11:35 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Sandstrand um jeden Preis? Ein Rohstoff wird knapp 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Die SS - Macht und Mythos Terror 08:15–09:00 Uhr Die SS - Macht und Mythos Himmler 09:00–09:43 Uhr heute Xpress 09:43–09:45 Uhr Die SS - Macht und Mythos Heydrich 09:45–10:30 Uhr Die SS - Macht und Mythos Krieg 10:30–11:15 Uhr Die Kelten Kampf um Gallien 08:45–09:30 Uhr Die Kelten Aufstand der Königin 09:30–10:15 Uhr Große Völker Die Germanen 10:15–11:00 Uhr Große Völker Die Wikinger 11:00–11:40 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 08:30–09:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr 24 Jahre Haushalt & Reinigen 08:00–09:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 09:00–10:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 10:00–11:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 11:00–12:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Rygaards Rache 08:35–09:20 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Meuterei in Florida 09:20–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Infomercials 11:05–12:05 Uhr Nachrichten 08:30–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Startup Magazin 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr Lost Places - Folge 41 08:55–09:50 Uhr Strip the Cosmos: Die toten Planeten 09:50–10:45 Uhr Strip the Cosmos: Die Eisriesen 10:45–11:45 Uhr Karl and Tina 08:10–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Brightening their Twilight Years 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Japan's Top Inventions 10:10–10:40 Uhr 100 Ideas to Save the World 10:40–10:55 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Anime Supernova 11:10–11:25 Uhr Bedrohtes Paradies Klimawandel auf Curacao 08:45–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–16:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:40–09:00 Uhr WELT Newsroom 09:00–09:30 Uhr Auf dem Gipfel der Macht - G7-Alarm in den bayerischen Alpen 09:30–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr WELT Spezial: Selenskyjs Soldaten - Die Streitkräfte der Ukraine 10:30–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Unlock the Power of Sport Magazin 08:30–09:00 Uhr Cycling Show Aktuelles und Hintergründe aus der Radsport-Welt 09:00–09:30 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Frauen 09:30–10:30 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Männer 10:30–11:30 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–09:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Dicke Dinger für wenig Geld, Kurzversion 09:15–09:30 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 10:00–10:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Gemini - Falsches Spiel 07:45–09:15 Uhr L.A.'s Finest Beverly Hills Cops 09:15–10:05 Uhr L.A.'s Finest Nur 60 Sekunden 10:05–10:55 Uhr L.A.'s Finest Maverick 10:55–11:45 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Schusstherapie 08:45–09:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Im Reich der Goldenen Krabben 09:30–10:15 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 8 10:15–11:00 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 9 11:00–11:50 Uhr Der Bergdoktor Zurück ins Leben - Teil 2 08:45–09:35 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Kein Grund zur Aufregung 09:35–10:00 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Am eigenen Leibe 10:00–10:30 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Eine windige Angelegenheit 10:30–11:00 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Brieföffner 11:00–11:30 Uhr Percy Jackson: Im Bann des Zyklopen 08:40–10:25 Uhr Star Trek - Der Aufstand 10:25–12:05 Uhr Extreme E Climate Changer 08:35–09:05 Uhr NASCAR University Zahlen bitte! Teil 2 09:05–09:15 Uhr FIM Enduro World Championship 2022 Grand Prix von Portugal, Peso da Regua 09:15–09:45 Uhr FIM X-Trial World Championship 2022 Grand Prix von Frankreich, Chalon Sur Saone 09:45–10:35 Uhr FIM World Motocross Championship 2022 MXGP von Lettland, Kegums 10:35–11:10 Uhr King of the Roads 2022 Cookstown Road Races Teil 2 11:10–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Das richtige Händchen 08:25–09:10 Uhr Zoogeflüster: Tampa Der Giraffen-Tausch 09:10–10:00 Uhr Die Magie von Disney's Animal Kingdom Das Dummy-Ei 10:00–10:35 Uhr Die Giraffen-Arche 10:35–11:25 Uhr Mega-Fabriken Aston Martin 08:35–09:30 Uhr UFO-Jäger Spurensuche in Arizona 09:30–10:20 Uhr UFO-Jäger Florida im Visier 10:20–11:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgekommen von der Startbahn 11:10–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 08:35–09:00 Uhr Alles was zählt Classics 09:00–09:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:30–10:00 Uhr
Verbotene Liebe Classics 10:00–10:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:30–11:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:00–11:30 Uhr
Beauty and the Beast Cat und Maus 08:40–09:25 Uhr The Masked Dancer 09:25–11:15 Uhr Trio mit vier Fäusten Mit Fischen und Netzen 08:55–09:45 Uhr Trio mit vier Fäusten Unheilvoller Besuch 09:45–10:35 Uhr
Trio mit vier Fäusten Maulwurf Johnson 10:35–11:25 Uhr
Vaterfreuden 07:30–09:15 Uhr Mein Lover, sein Vater und ich! 09:15–10:50 Uhr Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Die Lebenden und die Toten (1) 10:50–12:25 Uhr Poldark Episode 7 08:00–09:00 Uhr Poldark Episode 8 09:00–10:00 Uhr Poldark Episode 1 10:00–11:00 Uhr Der Kaufmann von Venedig 11:00–13:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Videoabend(Grumpy Young Men) 08:55–09:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wer anderen eine Grube gräbt(Fresh Prince, The Movie) 09:20–09:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Unheimliche Begegnung(Will's Misery) 09:50–10:15 Uhr ALF Alles für die Katz(Live And Let Die) 10:15–10:40 Uhr ALF Ungebetene Gäste(Break Up To Make Up) 10:40–11:10 Uhr ALF Männerwirtschaft(Happy Together) 11:10–11:35 Uhr Nine Months 08:55–10:40 Uhr Good Fellas - Drei Jahrzehnte in der Mafia 10:40–13:05 Uhr Flipper Flipper und der Elefant, Teil 2(Flipper And The Elephant, Part 2) 08:40–09:05 Uhr Flipper Flipper und der Elefant, Teil 3(Flipper And The Elephant, Part 3) 09:05–09:30 Uhr Monk Mr. Monk gegen die Qualle(Mr. Monk Meets Dale the Whale) 09:30–10:20 Uhr Monk Mr. Monk auf dem Rummelplatz(Mr. Monk Goes to the Carnival) 10:20–11:05 Uhr Monk Mr. Monk in der Anstalt(Mr. Monk Goes to the Asylum) 11:05–11:50 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Hawaii Five-0 Undercover 08:20–09:05 Uhr Hawaii Five-0 Bereit für ein Spiel? 09:05–09:50 Uhr Hawaii Five-0 Geschüttelt, nicht gerührt 09:50–10:35 Uhr Knight Rider Elliot, der Schlaukopf 10:35–11:25 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 10:30–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Cherokee Kid - Der Racheengel 07:30–09:00 Uhr Westworld Zeit der Vergeltung 09:00–10:15 Uhr Westworld Der Weg nach Glory 10:15–11:15 Uhr Traumfrauen 08:00–09:50 Uhr Unknown Identity 09:50–11:45 Uhr Reindeer Games 07:15–09:00 Uhr Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 09:00–10:50 Uhr Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A. 10:50–12:45 Uhr Johnny English 08:25–09:55 Uhr Happy New Year 09:55–11:55 Uhr Total Recall 07:35–09:35 Uhr Troja 09:35–12:15 Uhr Bella Block - Unter den Linden 08:30–10:05 Uhr Der Usedom-Krimi: Geisterschiff 10:05–11:40 Uhr Funny Girl 08:35–11:10 Uhr Funny Lady 11:10–13:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade, 31. Spieltag 08:45–09:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 31. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - Borussia M'gladbach, 31. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Eishockey: NHL Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 5 07:00–09:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World Special(Michael Ballack) 09:00–09:15 Uhr Golf: DP World Tour BMW International Open, 2. Tag in Eichenried bei München 09:15–11:45 Uhr Tennis: Wimbledon 2021: A. Barty (AUS) - K. Pliskova (CZE), Finale Damen 08:30–10:30 Uhr Eishockey: NHL Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 5 10:30–12:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MX2 1. Rennen 08:30–09:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MXGP 1. Rennen 09:00–09:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MX2 2. Rennen 09:30–10:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MXGP 2. Rennen 10:00–10:30 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Frauen - Finale 10:30–12:00 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Melbourne Demons - Brisbane Lions , 15. Round 06:50–09:05 Uhr SPORT1 News 09:05–09:10 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Western Bulldogs - Hawthorn Hawks, 15. Round 09:10–11:15 Uhr Bali United FC (IDN) - Kedah Darul Aman FC (MAS) AFC Cup (Gruppe G, 1. Spieltag) 08:45–10:45 Uhr Highlights Campeonato Brasileiro 13. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 10:45–11:15 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 9:00 Uhr


Samstag, 25.06.2022, ab 9:00 Uhr