Anzeige

Samstag, 25.06.2022, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Sportschau Die Finals 2022 10:00–19:57 Uhr Rosamunde Pilcher: Herzenssehnsucht 13:40–15:10 Uhr heute Xpress 15:10–15:15 Uhr Bares für Rares 15:15–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die verräterische Beute 16:10–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr Länderspiegel 17:05–17:35 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz 14:00–15:00 Uhr Kampf der Köche - Wer haut den Profi in die Pfanne? Thilo Ueckeroth 15:00–15:55 Uhr Kampf der Köche - Wer haut den Profi in die Pfanne? Katrin Bunner 15:55–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr
Der Blaulicht Report Klebezettel stellen Mann bloß 14:40–15:40 Uhr Der Blaulicht Report Baby sprengt Hochzeit / Frau im Kleiderschrank 15:40–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Die Simpsons Und der Mörder ist ... 14:50–15:20 Uhr Die Simpsons Lehrerin des Jahres 15:20–15:50 Uhr Die Simpsons Der Vater, der zuwenig wusste 15:50–16:15 Uhr Two and a Half Men Das Traumpaar 16:15–16:45 Uhr Two and a Half Men Zehn Finger, zehn Zehen 16:45–17:15 Uhr Shopping Queen Motto in Hannover: Eine Tüte Buntes! Baue einen extravaganten Look aus Karos, Streifen und Blumen!, Tag 4: Jana 14:50–15:50 Uhr Shopping Queen Motto in Hannover: Eine Tüte Buntes! Baue einen extravaganten Look aus Karos, Streifen und Blumen!, Tag 5: Jennifer 15:50–16:55 Uhr Der Hundeprofi Folge #11.11 16:55–17:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #03.13 14:20–15:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.10 15:15–16:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.11 16:15–17:15 Uhr Castle Eine Rose für immer und ewig 14:15–15:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Pollenflug 15:15–16:15 Uhr Kabel Eins News 16:15–16:25 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Hausordnung 16:25–17:25 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bob's Burgers Die Ambra 14:45–15:05 Uhr Bob's Burgers Die Kinder hauen ab 15:05–15:35 Uhr Bob's Burgers Gene-leader 15:35–15:55 Uhr South Park Tote Kinder 15:55–16:20 Uhr South Park Ein Kack-Problem 16:20–16:45 Uhr South Park Tegridy Farms 16:45–17:10 Uhr South Park Unglaublich Geldgeile Ureinwohner 17:10–17:30 Uhr DuckTales Invasion vom Mond - Teil 1(Moonvasion! - Part 1) 14:45–15:05 Uhr DuckTales Invasion vom Mond - Teil 2(Moonvasion! - Part 2) 15:05–15:25 Uhr DuckTales Zwo, eins, Risiko! - Teil 1(Let's Get Dangerous! Part I: The St. Canardian Guardian!) 15:25–15:50 Uhr DuckTales Zwo, eins, Risiko! - Teil 2(Let's Get Dangerous! Part II: The St. Canardian Guardian!) 15:50–16:10 Uhr Micky Maus Goofys Zeitreise(Outta Time) 16:10–16:25 Uhr Amphibia Frobos Rückkehr / Annes Geheimnis(Fixing Frobo / Anne-Sterminator) 16:25–16:55 Uhr Phineas und Ferb Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner(Return Policy / Imperfect Storm) 16:55–17:20 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Lake Showdown 14:15–15:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Sparking Disaster 15:15–16:15 Uhr Die Wildlife-Cops Kopfloser Hirsch 16:15–17:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Wanzen und andere Parasiten (1) 14:45–15:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Wanzen und andere Parasiten (2) 15:15–15:40 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Das Geheimnis der Weihnacht 15:40–16:00 Uhr Die Brot-Piloten Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn 16:00–16:30 Uhr Rugrats Brüder sind Monster / Susies Kochkünste 16:30–16:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Hütte im Seetang / Krasses Verlangen 16:55–17:20 Uhr Storage Wars Brandi bringts 14:50–15:10 Uhr Storage Wars Alte Tricks, neues Glück 15:10–15:45 Uhr Storage Wars Die Truhe 15:45–16:05 Uhr Storage Wars Darrells Revier 16:05–16:35 Uhr Storage Wars Verspielt 16:35–16:55 Uhr Storage Wars Zwei Engel für Barry 16:55–17:25 Uhr Porsche Carrera Cup - Rennen Zandvoort, Tag 1 14:30–15:15 Uhr Porsche Carrera Cup - Highlights Zandvoort, Tag 1 15:15–15:30 Uhr Motor MythBusters Die Flintstones, Ferris und andere Film-Mythen 15:30–16:30 Uhr
Top Gear Folge #63.01 16:30–17:25 Uhr
Columbo: Der erste und der letzte Mord 14:10–15:50 Uhr Columbo: Tödliche Liebe 15:50–17:35 Uhr Diagnose: Mord Korruption auf dem Revier 14:50–15:45 Uhr Diagnose: Mord Richter ohne Ehrenkodex 15:45–16:40 Uhr
Diagnose: Mord Feuer in Malibu 16:40–17:35 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt So landlustig! 14:30–15:00 Uhr Sweet & Easy - Enie backt La Dolce Vita 15:00–15:35 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Süßigkeiten selbstgemacht 15:35–16:05 Uhr Fabulous Living - Das WG Makeover Rattenscharf 16:05–16:40 Uhr
Fabulous Living - Das WG Makeover Junge Helden 16:40–17:20 Uhr
Angelo! Sherwoods Schuld / Das böse Wort! / Typisch Brüder! 14:30–15:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Duftrivalen / Der königliche Butler / Glühwürmchen-Blues 15:00–15:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom das Seeungeheuer / Das Jazz-Trio / Der Straßenrüpel 15:30–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Mumien / Die Anstandsschule / Das verrückte Automobil 16:00–16:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, der Schornsteinfeger / Tom, die Spinne / Das vermisste Springpferd / Die Trüffel-Schnüffler 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Unsere Organe 17:00–17:30 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Lawinengefahr 14:15–15:15 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel In den Great Plains 15:15–16:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Expedition in den Tod(Teil 2) 16:20–17:15 Uhr Die neue Looney Tunes Show Bugs im Streichelzoo / Urlaub auf Hawaii / Eine Nacht in der Sternwarte / Bugs, das Kaninchen? 14:55–15:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins Alien 15:20–15:30 Uhr Angelo! Sherwoods Schuld / Das böse Wort! / Typisch Brüder! 15:30–16:00 Uhr
Die Tom und Jerry Show Die Duftrivalen / Der königliche Butler / Glühwürmchen-Blues 16:00–16:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom das Seeungeheuer / Das Jazz-Trio / Der Straßenrüpel 16:30–17:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Mumien / Die Anstandsschule / Das verrückte Automobil 17:00–17:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Verrückt nach Meer Große Gefühle in England 14:20–15:10 Uhr Glockenläuten aus Kalchreuth bei Erlangen 15:10–15:15 Uhr Bilder einer Landschaft Burgund - Macht und Geist 15:15–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Unbekanntes Madagaskar - Im Dschungel der Lemuren 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Papillon 17:00–17:15 Uhr Der Jaguar - Unbekannter Dschungeljäger 14:25–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. Rekordfieber 15:10–16:00 Uhr Schlemmerreise ins Käseparadies 16:00–16:45 Uhr Kochstories Das Leben ist nicht nur Pizza 16:45–17:15 Uhr Unternehmen Petticoat 14:00–15:55 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Die Bremer Stadtmusikanten 16:00–17:00 Uhr Hans im Glück 17:00–18:00 Uhr die nordstory Spezial Camping in Norddeutschland 14:00–15:30 Uhr Wie geht das? Die Skipper und Camper sind los! 15:30–16:00 Uhr Die größten Flüsse der Erde Der Amazonas 16:00–16:45 Uhr Adelheid und ihre Mörder Heiße Ware 16:45–17:35 Uhr Die Schlagernacht 2022 in der Berliner Waldbühne 14:35–16:05 Uhr Drei Damen vom Grill Typisch Otto 16:05–16:30 Uhr Drei Damen vom Grill Reine Nervensache 16:30–16:55 Uhr Drei Damen vom Grill Unternehmen Kreuzberg 16:55–17:20 Uhr Land - Liebe - Luft Glück am Ende der Welt 14:30–15:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:15–15:45 Uhr Brotzeit - Mit den "Wildbakers" im Land der Baguettes 15:45–16:30 Uhr Essgeschichten 16:30–17:00 Uhr Utrecht, da will ich hin! 17:00–17:30 Uhr Hogräfer & Binkenstein Kleines Haus mit Wohnideen 14:15–15:00 Uhr Wohnträume im Ruhrgebiet 15:00–15:45 Uhr Unser Urlaub Camping im Grünen 15:45–16:30 Uhr Land und lecker Traumjob Schäferin an der Ruhr 16:30–17:15 Uhr Kunst + Krempel 14:30–15:05 Uhr Natur im Garten 15:05–15:35 Uhr Die Magie der Wiener Parks 15:35–16:00 Uhr Muttis Liebling 16:00–17:30 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Wie unser Essen das Altern bestimmt 17:00–17:45 Uhr Inseln Italiens Monte Isola 14:40–15:25 Uhr Inseln Italiens Sulcis Archipel 15:25–16:10 Uhr
Macht und Dekadenz Dante und seine Zeit 16:10–17:40 Uhr
Amelie rennt 13:35–15:05 Uhr Carl Josef trifft... Samana & Janic 15:05–15:20 Uhr Carl Josef trifft... Nicla & Lennart 15:20–15:35 Uhr Power Players Zoe rettet den Tag 15:35–15:45 Uhr Power Players Kalt gestellt 15:45–15:55 Uhr Power Players Die zweite Chance 15:55–16:05 Uhr Power Players Kaputt 16:05–16:15 Uhr Power Players Der ferngesteuerte Onkel 16:15–16:25 Uhr Power Players Nicht ganz dicht 16:25–16:40 Uhr Die Schlümpfe Driiiinggggg 16:40–16:55 Uhr Die Schlümpfe Design oder nicht sein 16:55–17:05 Uhr Die Schlümpfe Das Horn des Überflusses 17:05–17:15 Uhr Cagney & Lacey Die Neue 14:35–15:25 Uhr Cagney & Lacey Ein glasklarer Fall 15:25–16:10 Uhr Cagney & Lacey Wer war 'Queen Mary'? 16:10–16:55 Uhr Cagney & Lacey Provokation 16:55–17:45 Uhr mehr/wert 14:30–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Weltbilder 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Hitlers Hofstaat Der Aufstieg 14:15–15:00 Uhr Hitlers Hofstaat Der Gipfel der Macht 15:00–15:45 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Heimliche Geliebte 15:45–16:30 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Bis in den Tod 16:30–17:15 Uhr Ein Moment in der Geschichte Die Mondlandung 14:40–15:25 Uhr Ein Moment in der Geschichte Kolumbus erreicht Amerika 15:25–16:10 Uhr Ein Moment in der Geschichte Die Varusschlacht 16:10–16:50 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Die Alpen 16:50–17:35 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 14:00–15:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 15:00–16:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 16:00–17:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:40–15:45 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:45–16:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #04.06 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #04.04 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Aircrash-Anatomie 16:10–17:00 Uhr News Spezial: Der G7-Gipfel 17:00–18:00 Uhr Project Impossible: Energie für die Zukunft 14:10–15:05 Uhr Welt der Zukunft: Sonnenenergie 15:05–16:10 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 16:10–17:05 Uhr Traumzüge - Tren Crucero 17:05–18:05 Uhr Karl and Tina 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Brightening their Twilight Years 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr RISING 16:10–16:40 Uhr Five Frames for Love 14 16:40–16:55 Uhr Japanology Plus mini 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–16:00 Uhr Jagd auf die Goldräuber Illegaler Goldabbau in Südamerika 16:00–16:30 Uhr Andalusien - Spaniens mythischer Süden Von Granada in die Berge 16:30–17:15 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Siegertypen - Jung, weiblich, erfolgreich: Johanna Rief 14:45–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:10 Uhr Siegertypen - Jung, weiblich, erfolgreich: Julia Bösch 15:10–15:15 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 15:15–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:05 Uhr Traumzüge - Tren Crucero 16:05–17:00 Uhr Die Welt am Abend 17:00–17:10 Uhr Auf dem Gipfel der Macht - G7-Alarm in den bayerischen Alpen 17:10–17:40 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr WTA Tour (250) in Bad Homburg 1. Runde 13:00–17:00 Uhr WTCR in Aragon Qualifikation 17:00–18:00 Uhr Storage Hunters Ein hartes Geschäft 14:30–15:00 Uhr Storage Hunters Blut, Schweiß und Tränen 15:00–15:30 Uhr Golf Live - European Tour BMW International Open 2022, Tag 3 15:30–17:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Was tun, wenn's brennt? 14:10–15:50 Uhr Premium Rush 15:50–17:20 Uhr Goldtaucher der Beringsee Goldkampf bis zum Schluss 14:05–15:35 Uhr Bushcraft Masters - Die Wildnis-Challenge Ein Haus auf Stelzen 15:35–16:20 Uhr Undercover Billionaire Die Spannung steigt 16:20–17:10 Uhr Undercover Billionaire Faust oder Finesse 17:10–17:55 Uhr Frau Holle 14:10–15:30 Uhr Im singenden Rössl am Königssee 15:30–17:00 Uhr Das Mädchen vom Pfarrhof 17:00–18:35 Uhr Star Trek Into Darkness 14:00–16:05 Uhr Star Trek Beyond 16:05–18:05 Uhr UIM Class 1 Powerboat Championship Thunder on Cocoa Beach 14:50–15:40 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 Sarasota, Florida 15:40–16:30 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Waitara, Neuseeland, Methanex Aquatrack 16:30–17:15 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Norwegens Wikinger-Land 14:40–15:25 Uhr Die Yukon-Tierärztin Mehr in der Bux für den Luchs 15:25–16:10 Uhr Die Yukon-Tierärztin Heiße Hunde 16:10–17:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Elch-Test 17:00–17:45 Uhr Car S.O.S. Citroën Typ H 14:30–15:20 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Moment der Wahrheit 15:20–16:05 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Erbarmungslos 16:05–16:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Triebwerk-Mysterium 16:55–17:45 Uhr Unter Uns Classics 14:45–15:15 Uhr Temptation Island US Vertauschte Rollen 15:15–16:00 Uhr
Temptation Island US Die Nacht verändert alles 16:00–16:50 Uhr
Girl Picture 16:50–18:35 Uhr
Munich Mash Tag 2 (2) 14:00–15:35 Uhr Munich Mash Tag 2 (3) 15:35–17:05 Uhr Munich Mash Tag 2 (4) 17:05–18:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Mitten ins Herz 14:45–15:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei En Vogue 15:35–16:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Mord nach Modell - Teil 1 16:20–17:10 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Mord nach Modell - Teil 2 17:10–17:55 Uhr
Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Mann und Frau und Mann 14:40–15:30 Uhr The Drew Barrymore Show Phoebe Robinson 15:30–16:10 Uhr
The Drew Barrymore Show Scott Speedman / Elaine Welteroth / Shangela 16:10–16:50 Uhr
The Drew Barrymore Show America Ferrera / Karrie Martin Lachney / Nischelle Turner 16:50–17:35 Uhr
Bride Flight 13:10–15:15 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Power 15:15–16:05 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle The Glass Ceiling 16:05–16:55 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Knockdown 16:55–17:45 Uhr Shaun of the Dead 13:45–15:20 Uhr King of Queens Der Verlobungsring(The Rock) 15:20–15:45 Uhr King of Queens Späte Schule für Doug(Educating Doug) 15:45–16:10 Uhr King of Queens Verkehrsprobleme(Road Rayge) 16:10–16:35 Uhr King of Queens Truthahn à la Mama(Supermarket Story) 16:35–17:00 Uhr King of Queens Klein aber fein(Noel Cowards) 17:00–17:25 Uhr Sheila 14:35–16:35 Uhr Der Stoff, aus dem Helden sind 16:35–19:45 Uhr NCIS Operation Willoughby(Willoughby) 14:55–15:40 Uhr NCIS Spears ist wieder da(Off the Grid) 15:40–16:25 Uhr NCIS Durch die Hölle(Keep Going) 16:25–17:10 Uhr NCIS Der perfekte Plan(Nonstop) 17:10–17:55 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Knight Rider Kitts Unfall mit Folgen - Teil 1 14:45–15:30 Uhr Knight Rider Kitts Unfall mit Folgen - Teil 2 15:30–16:20 Uhr Knight Rider Kidnapping 16:20–17:10 Uhr Knight Rider Die Flugzeugentführung 17:10–17:55 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Westworld Phasenraum 14:35–15:35 Uhr Westworld Häutungen 15:35–16:35 Uhr Westworld Die Lebenden und die Verdammten 16:35–17:40 Uhr False Positive 13:25–15:00 Uhr Die wilden Abenteuer von Pil 15:00–16:30 Uhr
Vanquish 16:30–18:10 Uhr
Last Action Hero 14:25–16:40 Uhr Against the Dark 16:40–18:15 Uhr Men in Black 13:45–15:25 Uhr Men in Black 2 15:25–16:55 Uhr Men in Black 3 16:55–18:45 Uhr Deadpool 14:40–16:30 Uhr Kong: Skull Island 16:30–18:30 Uhr Morden im Norden Wer Hass sät 14:20–15:15 Uhr Morden im Norden Gefangen 15:15–16:05 Uhr Morden im Norden Klassenkampf 16:05–16:55 Uhr Brokenwood: Mord in Neuseeland Tödliche Niederlage 16:55–18:30 Uhr Schlag 12 in London 13:30–15:00 Uhr Lebendig begraben 15:00–16:25 Uhr Könige der Sonne 16:25–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Ingolstadt 04 - Hamburger SV, 32. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (32) 16:30–16:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: D98 - Aue, 32. Spieltag 16:45–17:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: DP World Tour BMW International Open, 3. Tag in Eichenried bei München 13:30–18:00 Uhr Tennis: Wimbledon 2021: N. Djokovic (SRB) - M. Berrettini (ITA), Finale Herren 12:30–15:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel, Mallorca Championships in Santa Ponsa (ESP), Finale 15:00–17:00 Uhr Eishockey: NHL NHL Tonight - Stanley Cup Final Edition 17:00–18:00 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Frauen - Finale 14:30–15:30 Uhr WTCR in Mogyoród 1. Rennen 15:30–16:15 Uhr WTCR in Mogyoród 2. Rennen 16:15–17:00 Uhr Spanische Meisterschaft auf Mallorca Straßenrennen Frauen 17:00–18:00 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Finnland - USA, 1. Halbfinale, Tampere/FIN 14:00–15:50 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Finnland - Kanada, Finale, Tampere/FIN 15:50–18:15 Uhr Captain Tsubasa Zähigkeit! Welch Zähigkeit! 14:30–15:00 Uhr Lee Man (HKG) - Eastern Long Lions (HKG) AFC Cup (Gruppe J, 1. Spieltag) 15:00–17:00 Uhr
Sao Paulo FC - Palmeiras Sao Paulo Copa do Brasil (Achtelfinale, Hinspiel) 17:00–19:00 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 15:00 Uhr


Samstag, 25.06.2022, ab 15:00 Uhr