Anzeige

Donnerstag, 23.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Gänsehaut in Huatulco 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Sport ist Mord 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Tödliche Bilanz 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Buchstaben Battle 10:00–11:00 Uhr Buchstaben Battle 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Tinderlohn 12:00–13:00 Uhr Unter uns 09:30–10:00 Uhr Die Retourenprofis Männerspielzeug vs. Trockenhaube 10:00–11:00 Uhr
Chefkoch TV - Lecker muss nicht teuer sein Christine, Makrina, Daniel & Michael 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr
How I Met Your Mother Der ideale Drink 09:55–10:20 Uhr How I Met Your Mother Denkmal 10:20–10:50 Uhr
How I Met Your Mother Neu ist immer besser 10:50–11:20 Uhr
Last Man Standing Überraschungsbesuch 11:20–11:45 Uhr Last Man Standing Outdoor Kleinkinder 11:45–12:15 Uhr
CSI: Miami Angestachelt(Driven) 09:10–10:00 Uhr CSI: Miami Leo & Sienna(Free Fall) 10:00–10:55 Uhr CSI: Miami Vertippt(Dead Air) 10:55–11:50 Uhr vox nachrichten 11:50–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Bags are Back - Kröne dein Sommeroutfit mit einer Tasche deiner Wahl!, Tag 3: Lukas 11:55–13:00 Uhr
Frauentausch Anja tauscht mit Nicole 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Joelina tauscht mit Daniela 11:00–12:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Zu den 4 Winden", Rheinbach 09:10–10:10 Uhr Castle Vampir Wochenende 10:10–11:05 Uhr
Castle Aus Liebe zur Umwelt 11:05–12:00 Uhr Castle Die fünfte Kugel 12:00–13:00 Uhr

Donnerstag, 23.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Moos-Ferkel 09:40–10:00 Uhr American Dad! Stan im Waffen-Wunderland 10:00–10:25 Uhr American Dad! Starallüren 10:25–10:55 Uhr Die Wilden Siebziger Gefährliche Liebschaften 10:55–11:20 Uhr Die Wilden Siebziger Die magischen drei Worte 11:20–11:45 Uhr Malcolm mittendrin Das Straßenfest 11:45–12:10 Uhr Malcolm mittendrin Der Walzerkönig 12:10–12:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Reflekta(Reflekta) 09:45–10:05 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Ladybug in Nöten(The Puppeteer) 10:05–10:25 Uhr My Little Pony - Pony Life Rarity moderiert / Team Schwierigkeiten(The Rarity Report / The Great Divide) 10:25–10:35 Uhr My Little Pony - Pony Life Die große Kollision / Das musikalische Superspektakel(The Great Collide / Sportacular Spectacular Musical Musak-ular) 10:35–10:55 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Brent-Fest-Tag / Das Wunderkind(Brent Hog Day / Baby Talk) 10:55–11:20 Uhr Der Geist und Molly McGee Molly und die Ziege / Der sehr hungrige Geist(Goat Your Own Way / A Very Hungry Ghost) 11:20–11:50 Uhr Phineas und Ferb Flucht aus dem Phineas-Turm/ Ein Schnabeltier wechselt die Seiten(Escape from Phineas Tower/ Remains of the Platypus) 11:50–12:10 Uhr Phineas und Ferb Die nutzlosesten Rekorde der Welt(Bowl-R-Rama Drama) 12:10–12:30 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr King of Trucks Der BBQ-Truck 10:15–11:15 Uhr King of Trucks Rauchende Pipes Volume II 11:15–12:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Ein geheimnisvoller Duellant (2) 09:50–10:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Vergangenheit und Gegenwart 10:15–10:40 Uhr Willkommen bei den Louds Das Kellner-Desaster / Der feine Köter 10:40–11:10 Uhr Willkommen bei den Louds Turteltauben / Die Weltraumkadetten 11:10–11:35 Uhr Willkommen bei den Louds Das Freundschafts-Grab / Chefin auf Zeit 11:35–12:05 Uhr Side Hustle Der Ping-Pong Betrug 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Mamas Maserati 10:10–10:40 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Fataler Sekundenschlaf 10:40–11:00 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Schwache Blase 11:00–11:20 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Hupen auf der Autobahn 11:20–11:50 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Nah am Wasser gebaut 11:50–12:15 Uhr
White Collar Im Paradies des Teufels 09:10–10:00 Uhr Matlock Im Namen des Volkes - Das Verhängnis 10:00–10:50 Uhr Matlock Ein Mord mit Brief und Siegel 10:50–11:40 Uhr Matlock Die ungeschminkte Wahrheit 11:40–12:30 Uhr Der Preis ist heiß 09:40–10:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Großzügiges Trinkgeld verändert Leben von Shopverkäuferin 10:40–11:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verdrehter Auftrag 11:30–12:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Explosives Erwachen 09:35–10:05 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleiner, großer Mann 10:05–11:00 Uhr
Unsere kleine Farm Nellie und Nancy 11:00–11:55 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Frage des Gewissens 11:55–12:50 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das charmante Haus-Makeover 09:55–10:50 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das schwarz-weiße Makeover 10:50–11:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tödliches Gewissen 11:45–12:40 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Wally und Walinda / Der Riesenknochen 09:55–10:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon 10:25–10:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Einmaleins der Elemente / Bären-Sitter / Regenbogen-Einhorn-Elch 10:55–11:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst 11:20–11:50 Uhr Angelo! Der Probenraum / Der Luxus-Spind 11:50–12:10 Uhr Angelo! Aloha / Das Referat 12:10–12:30 Uhr Infomercial 07:55–16:00 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Zeg und das Ei 09:30–10:00 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die große Matschparty 10:00–10:25 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Bürgermeisterrennen / Der versteckte Schatz 10:25–10:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Wally und Walinda / Der Riesenknochen 10:55–11:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon 11:25–11:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Einmaleins der Elemente / Bären-Sitter / Regenbogen-Einhorn-Elch 11:55–12:20 Uhr

Donnerstag, 23.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Seehund, Puma & Co 09:45–10:35 Uhr Abenteuer Wildnis Auf Leben und Tod - Die große Jagd 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Wachau - Im Bummelzug entlang an Weinbergen und Donauwellen 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft Stürmische Zeiten 11:50–12:35 Uhr mex. das marktmagazin 09:20–10:05 Uhr Querbeet 10:05–10:35 Uhr Verrückt nach Zug Vom Zauberwald zu gigantischen Schluchten 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Nasenbär trifft Pfadfinder 11:20–12:10 Uhr Quizduell 12:10–13:00 Uhr Quizduell - Olymp 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Von Vätern, Söhnen und Töchtern 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Schätze im Müll 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Leise Zweifel 09:50–10:40 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der falsche Weg 10:40–11:30 Uhr STUDIO 3 11:30–12:15 Uhr made in Südwest 09:45–10:15 Uhr Das Netz der falschen Polizisten - Die fiesen Tricks der Telefonbetrüger 10:15–10:55 Uhr
Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. 11:55–12:45 Uhr
Westpol: Eins zu eins 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr Mein Périgord 09:45–10:00 Uhr 46. Tage der deutschsprachigen Literatur Ingeborg-Bachmann-Preis 2022 - Lesungen und Diskussionen 10:00–15:30 Uhr ach so! fragen - forschen - verstehen Warum ist Lesen so spannend? 09:30–10:00 Uhr Hauptsache gesund 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Tobis Städetrip Wiesbaden hautnah! 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Pekings verbotene Stadt 09:30–11:05 Uhr Affen in Thailand Von wegen wasserscheu! 11:05–11:55 Uhr
Fotografen auf Reisen Brasilien - Der Tanz der Kriegerinnen 11:55–12:25 Uhr
Kleine lustige Krabbler Die Heimkehr - Teil 1 09:50–10:00 Uhr Kleine lustige Krabbler Die Heimkehr - Teil 2 10:00–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Froschwanderung 10:15–10:30 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Zip-Zap-Zing 10:30–10:40 Uhr Doki Die Spion-Schule 10:40–10:50 Uhr Doki Die Stadt der Schmetterlinge 10:50–11:00 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Geheimagent sein wollte 11:00–11:05 Uhr logo! 11:05–11:15 Uhr Glücksbärchis & Co. Die Schiffsentführung 11:15–11:40 Uhr Bobby & Bill Bobby Bond 007 11:40–11:55 Uhr Bobby & Bill Der unbesiegbare Captain 11:55–12:05 Uhr Insectibles Wer funkt hier dazwischen? 12:05–12:15 Uhr Die Straßen von San Francisco Nur ein Unfall 09:10–10:00 Uhr Seinfeld Die 'Pony'-Bemerkung 10:00–10:20 Uhr Seinfeld Das geht auf keine Kuhhaut 10:20–10:45 Uhr WaPo Berlin Goldmädchen 10:45–11:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr Das Zeitalter der großen Pyramiden Die Erbauer von Gizeh 09:45–10:30 Uhr Das Zeitalter der großen Pyramiden Der Mythos Cheops 10:30–11:15 Uhr Das Zeitalter der großen Pyramiden Das Rätsel der Sphinx 11:15–12:00 Uhr Das Zeitalter der großen Pyramiden Das Ende des Alten Reiches 12:00–12:45 Uhr Dinner Date Kai 09:35–10:20 Uhr Duell der Gartenprofis 10:20–11:00 Uhr Bares für Rares 11:00–11:55 Uhr Bares für Rares 11:55–12:50 Uhr

Donnerstag, 23.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr 24 Jahre Haushalt & Reinigen 09:00–10:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 10:00–11:00 Uhr 24 Jahre Haushalt & Reinigen 11:00–12:00 Uhr Precious Tales Eleganz mit Edelsteinen & Diamanten 12:00–13:00 Uhr Einsatz Hamburg Hafen - Im Visier des Zolls 09:10–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Abenteuer Leben Spezial Land der Extreme: Amerika 11:05–11:15 Uhr Ambulanz Australien - Rettungskräfte im Einsatz Heute hagelt's Patienten 11:15–12:05 Uhr
Ambulanz Australien - Rettungskräfte im Einsatz Feuer, Terror und Geschenke 12:05–12:55 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: PK Habeck zu Energie und Versorgungssicherheit 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Japanology Plus 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 10:23–10:30 Uhr Lunch ON! 10:30–10:55 Uhr Dining with the Chef Mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:18 Uhr phoenix vor ort 08:45–18:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 09:55–10:00 Uhr WELT-LIVE Statement von Wirtschaftsminister Habeck 10:00–10:50 Uhr WELT Newsroom 10:50–10:55 Uhr WELT Newsroom 10:55–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:40 Uhr WELT Newsroom 11:40–11:50 Uhr Siegertypen - Jung, weiblich, erfolgreich: Julia Bösch 11:50–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:25 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr French Open 2022 in Paris / Roland Garros Finale Einzel Männer 08:30–10:00 Uhr French Open 2022 in Paris / Roland Garros Finale Einzel Frauen 10:00–11:30 Uhr Discovery Golf News und Highlights der Golf-Woche 11:30–12:00 Uhr Unlock the Power of Sport Magazin 12:00–12:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Donnerstag, 23.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr 19-2 Mädchen 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Lebensretter 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Goldrausch 11:35–12:20 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Spitz auf Knopf 09:35–10:20 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Ein letzter Versuch 10:20–11:05 Uhr Alaskan Bush People Neue Abenteuer, alte Probleme 11:05–11:50 Uhr Alaskan Bush People Unter Beschuss 11:50–12:40 Uhr Die Ente klingelt um halb acht 08:40–10:10 Uhr Forsthaus Falkenau Gefährlicher Ausflug 10:10–11:00 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Eine windige Angelegenheit 11:00–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Lokomotivführer 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Das Jerico Projekt 08:30–10:20 Uhr The Calling 10:20–11:45 Uhr Take Down 11:45–13:30 Uhr Abenteuer Allrad Folge 50 09:45–10:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Transporter 10:10–10:40 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 10:40–11:05 Uhr Cars + Life Folge 5 11:05–11:30 Uhr Classic Mercedes 180 D Ponton bei der Mille Miglia 11:30–12:00 Uhr Classic Ride Isetta 12:00–12:30 Uhr Born Wild 09:45–10:35 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Yippie-ya-yay, Schweinebacke 10:35–11:20 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Viele kleine Probleme 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hast aber herzlich 12:05–12:55 Uhr Hochsee Cowboys Meuterei 09:25–10:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall bei der Landung 10:15–11:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Explosion beim Aufprall 11:05–11:55 Uhr Mysterien der Menschheit UFO-Sichtungen 11:55–12:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Party Of Five Zu Fünft ins Leben 10:15–11:05 Uhr Die Erbschaft Folge #02.06 11:05–12:05 Uhr
Alles was zählt Classics 12:05–12:30 Uhr
The Last Man on Earth Konterbier 09:50–10:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Katalysator 10:15–10:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Offenbarung 10:40–11:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Schuld 11:10–11:35 Uhr Die Goldbergs Familienurlaub 11:35–11:55 Uhr Die Goldbergs Dana ist wieder da 11:55–12:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Höher, schneller, weiter 09:20–10:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Eine Frage der Glaubwürdigkeit 10:10–10:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ein falsches Wort 10:55–11:45 Uhr
Trio mit vier Fäusten Der Liebesbrief 11:45–12:35 Uhr
Kommissar Rex Nachts im Spital 09:15–10:05 Uhr SOKO Köln Tödliche Lügen 10:05–10:50 Uhr Super-Dad 10:50–12:15 Uhr Poldark Episode 5 09:15–10:20 Uhr Poldark Episode 6 10:20–11:25 Uhr Anna Karenina 1. Teil 11:25–13:00 Uhr Die Nanny Coolio... Superstar?(Homie-Work) 09:40–10:10 Uhr Die Nanny Die dunkle Seite der Romantik(The Reunion Show) 10:10–10:35 Uhr Friends Immer am Ball(The One With The Ball) 10:35–11:00 Uhr Friends Die Hauptrolle(The One With Joey's Big Break) 11:00–11:25 Uhr Friends Glück in Las Vegas (1)(The One In Vegas, Part I) 11:25–11:50 Uhr Friends Glück in Las Vegas (2)(The One In Vegas, Part II) 11:50–12:20 Uhr Der knallharte Prinzipal 09:15–11:05 Uhr Waterworld 11:05–13:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Dreharbeiten in Rom(Shooting in Rome) 09:50–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Der große Gambini(Gambini the Great) 10:40–11:30 Uhr Unsere kleine Farm Die Möchtegern-Ganoven(The Legend of Black Jake) 11:30–12:25 Uhr

Donnerstag, 23.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Knight Rider Kidnapping 09:40–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Im Netz der Spinne 10:30–11:15 Uhr Hawaii Five-0 Undercover 11:15–12:05 Uhr Magnum P.I. Piraten Ahoi! 12:05–12:50 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern Spezial - Vorstellung Sadio Mané 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 10:30–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr True Blood Neun Verbrechen 09:30–10:25 Uhr True Blood Ärger 10:25–11:25 Uhr Temple Episode 7 11:25–12:15 Uhr 99 Homes - Stadt ohne Gewissen 09:15–11:10 Uhr Ghostbusters: Legacy 11:10–13:15 Uhr The Suicide Squad 09:00–11:15 Uhr Action Jackson 11:15–12:55 Uhr Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis 09:10–11:15 Uhr Half Brothers 11:15–12:50 Uhr 8 Blickwinkel 08:40–10:10 Uhr Der Einsatz 10:10–12:10 Uhr Operation Walküre - Das Stauffenberg Attentat 12:10–14:15 Uhr Der Alte Fürs Kind allein 09:50–10:55 Uhr Morden im Norden Vergiss Mein Nicht 10:55–11:50 Uhr Morden im Norden Falsche Dosis 11:50–12:40 Uhr Diana, Tochter der Wildnis 08:45–10:10 Uhr Terror der Tongs 10:10–11:30 Uhr Der Tod ritt dienstags 11:30–13:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 27. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FSV Mainz 05 - Arminia Bielefeld, 27. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (27) 12:00–12:15 Uhr Golf: US Open 4. Tag in Brookline, Massachusetts(USA) 09:00–12:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CUT 12:00–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League Goals of the Season 2021/2022 09:00–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League PL Stories 10:00–10:30 Uhr Tennis ATP Uncovered 10:30–11:00 Uhr Eishockey: NHL Tampa Bay Lightning - Colorado Avalanche, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 4 11:00–13:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Spanien MX2 2. Rennen 09:30–10:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Spanien MXGP 2. Rennen 10:00–10:30 Uhr Route d'Occitanie 2022 in Frankreich 3. Etappe der Männer 10:30–11:15 Uhr Route d'Occitanie 2022 in Frankreich 4. Etappe der Männer 11:15–12:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MX2 1. Rennen 12:00–12:30 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership GWS Giants - Western Bulldogs, 14. Round 08:55–11:10 Uhr SPORT1 News 11:10–11:15 Uhr Australian Football Live - Toyota AFL Premiership Melbourne Demons - Brisbane Lions , 15. Round 11:15–13:50 Uhr Atletico Mineiro - Flamengo Copa do Brasil (Achtelfinale, Hinspiel) 08:00–10:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1044 10:00–10:20 Uhr
Highlights Campeonato Brasileiro 13. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 10:20–10:50 Uhr
Clubland Olympique Marseille, FC Sao Paulo 10:50–11:20 Uhr
Usbekistan - Saudi-Arabien AFC U23 Asien-Cup (Finale) 11:20–13:30 Uhr

Donnerstag, 23.06.2022, ab 10:00 Uhr


Donnerstag, 23.06.2022, ab 10:00 Uhr