Anzeige

Dienstag, 28.06.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Mütter 11:15–12:00 Uhr ZDF spezial 12:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Buchstaben Battle 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Ratte mal 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin Ruderboot in Seenot 13:00–14:00 Uhr Auf Streife Selbstjustiz in der Nachbarschaft 14:00–15:00 Uhr Chefkoch TV - Lecker muss nicht teuer sein Sarah, Anke, Arne & Ingo 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Die 6-Drinks-Amy 11:35–12:05 Uhr Brooklyn Nine-Nine Es wird Zeit, dass wir abrechnen 12:05–12:30 Uhr Brooklyn Nine-Nine Wohltätigkeitsball der teuflischen Gedärme 12:30–12:55 Uhr Brooklyn Nine-Nine Vernichten wir ein paar gute Jungs 12:55–13:20 Uhr Brooklyn Nine-Nine Das heilige Netzwerk der administrativen Assistenten 13:20–13:43 Uhr Schlauer in 90 Sekunden Lesbisches Pastorenpärchen 13:43–13:45 Uhr Two and a Half Men Neun Uhr vier von Pemberton 13:45–14:15 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Back in Fashion! Sorge mit deinem Look im Punk Style für Aufsehen!, Tag 1: Valeria 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Edibe vs. Sanna 14:00–15:00 Uhr Frauentausch Marina tauscht mit Michaela 10:55–12:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #05.01 12:55–15:00 Uhr Castle Cuba Libre 11:00–12:00 Uhr Castle Die Domina schlägt immer zweimal zu 12:00–12:55 Uhr Castle Tick, tick, tick 12:55–13:50 Uhr Castle Bumm! 13:50–14:50 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Malcolm mittendrin Verliebt in eine Familie 11:50–12:10 Uhr Malcolm mittendrin Reese und das Apartment 12:10–12:40 Uhr Modern Family Es steht in den Sternen 12:40–13:05 Uhr Modern Family Versohl mir den Hintern, Schätzchen 13:05–13:30 Uhr The Cleveland Show Cecilia 13:30–13:55 Uhr The Cleveland Show Die Männer in mir 13:55–14:15 Uhr Phineas und Ferb Excaliferb - das Schwert der Wahrheit(Excaliferb) 11:50–12:10 Uhr Phineas und Ferb Fisch, Phin & Ferb(Backyard Aquarium) 12:10–12:30 Uhr Phineas und Ferb Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner(Return Policy / Imperfect Storm) 12:30–13:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Optigami(Optigami) 13:00–13:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eine Falle für Ladybug(Sentibubbler) 13:25–13:55 Uhr Taffy Der Fallensteller / Weg mit den Samthandschuhen / Ein ausgezeichneter Butler(Reach Out and Touch Someone / The White Gloves / Machine Dreams) 13:55–14:25 Uhr Cash für Chrom Boots und Boliden 11:15–12:15 Uhr Alaskan Bush People Gefährliches Gewitter 12:15–13:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Bis an die Grenzen 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Schwesterntausch / Hausgast Flip 11:40–12:05 Uhr Side Hustle Der Bot Klub 12:05–12:30 Uhr Henry Danger Diamanten für Heather 12:30–12:55 Uhr Danger Force Der alte Fluch (1) 12:55–13:20 Uhr Overlord und die Underwoods Wo die Liebe hinfällt 13:20–13:45 Uhr Beyblade Burst Hartnäckigkeit! Kolossal Strike! 13:45–14:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Autobahnzwerge, fliegende Autos und Weihnachtsgeschenke 11:40–12:00 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Jede Menge Munition 12:00–12:20 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Der Düngerverkäufer 12:20–12:50 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze S&M Spielchen 12:50–13:10 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Ein Planschbecken voller Drogen 13:10–13:30 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Gangs of New York 13:30–14:00 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse The Jersey Score 14:00–14:20 Uhr
Matlock Morddrohung und Verteidigung 11:30–12:25 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd In der Falle 12:25–13:10 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Mörderischer Urlaub 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Hunnicutt ante portas (2) 14:00–14:25 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Aufmüpfige Teenie-Tochter droht abzurutschen 11:40–12:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 18-Jährige soll erotische Fotos ihrer Stiefmutter gepostet haben 12:40–13:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Zweifacher Vater hat Angst, seine Kinder zu verlieren 13:30–14:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft In tödlicher Gefahr (2) 11:50–12:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Wahlkampf 12:50–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Der Patriarch 13:45–14:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Verlust 11:40–12:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Schwelle zum Jenseits 12:40–13:35 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Herz & Seele 13:35–14:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Tapfere Ritter / Keine Angst vor Schlangen 11:35–12:05 Uhr Scooby-Doo! Licht! Kamera! Chaos! 12:05–12:30 Uhr Scooby-Doo! Das Geheimnis von Atlantis 12:30–13:00 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Die geheimnisvolle Kiste 13:00–13:30 Uhr Ninjago - Geheimnis der Tiefe Das Sturm-Amulett / Das Rätsel der Sphinx 13:30–14:00 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Das Familiengericht / Unmögliche Wissenschaften 14:00–14:30 Uhr Infomercial 07:55–16:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Filmprojekt / Brittany, die Außerirdische 11:35–12:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Spieluhr / Ab die Post 12:05–12:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Tapfere Ritter / Keine Angst vor Schlangen 12:35–13:05 Uhr Scooby-Doo! Licht! Kamera! Chaos! 13:05–13:30 Uhr Scooby-Doo! Das Geheimnis von Atlantis 13:30–14:00 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Die geheimnisvolle Kiste 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr BR24extra - G7 Gipfel Elmau 11:50–13:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund 14:10–14:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Eine Überraschung für die Erdmännchen 11:15–12:05 Uhr Quizduell 12:05–12:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Falschmeldungen 12:50–13:40 Uhr Hubert und Staller Schwein gehabt 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Altlasten 11:45–12:30 Uhr Unser Pappa - Herzenswünsche 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Sprünge, Schanzen, scharfe Kurven / Zum 100. Mal Teterower Bergring 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Seifenblasen 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unterschätzt 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Familie Dr. Kleist Die Spätzünderin 14:10–15:00 Uhr STUDIO 3 11:30–12:15 Uhr Kesslers Expedition Mit dem Floß auf der Havel 12:15–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Der Rasende Reporter kommt! 13:10–13:35 Uhr Guck mal Retro - Der Meisterangler 13:35–13:40 Uhr Rentnercops Gut für die Gerechtigkeit 13:40–14:30 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:55–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Die stählerne Schlange Eritreas 14:10–14:40 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Wie besticht man Ameisenbären! 13:00–13:50 Uhr Erlebnisreisen 13:50–14:00 Uhr Landtag live 14:00–15:00 Uhr Hessen à la carte Grillen wie die Weltmeister 11:50–12:20 Uhr Servicezeit-Reportage 12:20–12:50 Uhr Natur im Garten 12:50–13:20 Uhr Wildes Nairobi 13:20–13:30 Uhr Im Bann der Drachenberge 13:30–14:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Wildes Marokko Der goldene Süden 11:40–12:25 Uhr Zu Tisch Kaschubei - Polen 12:25–13:00 Uhr
Stadt Land Kunst Kamerun / Die Pariser Kommune / Azoren / Valladolid 13:00–13:45 Uhr Die Bienenflüsterer Äthiopien, summende Schutzengel 13:45–14:15 Uhr
Bobby & Bill Der geheimnisvolle Sprayer 11:55–12:05 Uhr Insectibles Mit Amnesie unter Ameisen 12:05–12:15 Uhr Insectibles Das große Schneckenrennen 12:15–12:25 Uhr The Garfield Show? Von Katzen und Mäusen 12:25–12:35 Uhr The Garfield Show? Pizzakrieg 12:35–12:50 Uhr Ernest & Rebecca Furchtloser Francois 12:50–13:05 Uhr Ernest & Rebecca Kraken-Rick 13:05–13:15 Uhr Miss Moon Der Tanz der Zauberer 13:15–13:30 Uhr Miss Moon Die Jagd nach dem Wasser 13:30–13:40 Uhr Die Regeln von Floor Scheidung 13:40–13:50 Uhr Die Regeln von Floor Echter Mann 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Helikopter-Eltern 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:25 Uhr Sturm der Liebe 12:25–13:15 Uhr In aller Freundschaft Gegen alle Regeln 13:15–14:00 Uhr Rückkehr nach Rimini 14:00–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Leschs Kosmos Gendern: Wahn oder Wissenschaft? 11:50–12:20 Uhr Leschs Kosmos Wie sich die Lebensuhr manipulieren lässt 12:20–12:45 Uhr Leschs Kosmos Corona: Licht am Ende des Tunnels? 12:45–13:20 Uhr Mission Trinkwasser Wie stillen wir den Durst der Menschheit? 13:20–14:05 Uhr Auf den Spuren der Umwelt-Mafia 14:05–14:45 Uhr Bares für Rares 11:50–12:40 Uhr Death in Paradise Liebeleien 12:40–13:35 Uhr The Rookie Fangfragen 13:35–14:15 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 13:00–14:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 14:00–15:00 Uhr Mysterien im Museum Der Wein des Präsidenten 11:55–12:45 Uhr Verborgene Geheimnisse - Secret Underground Amerikas Bermuda Dreieck 12:45–13:35 Uhr
Verborgene Geheimnisse - Secret Underground Der Goldzug 13:35–14:20 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr News Spezial: Der G7-Gipfel 12:00–13:30 Uhr
Nachrichten 13:30–14:00 Uhr LIVE: PK Lauterbach zur GKV-Finanzreform 14:00–14:30 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Food Giganten - Im Bauch der Republik 14:00–14:55 Uhr Medical Frontiers 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:18 Uhr NEWSLINE BIZ 12:18–12:30 Uhr journeys in Japan 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Napping Boy 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr phoenix vor ort 09:00–12:30 Uhr phoenix vor ort 12:30–16:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Siegertypen - Jung, weiblich, erfolgreich: Janina Mütze 11:55–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:10 Uhr Die Welt am Mittag 12:10–12:30 Uhr WELT-LIVE Abschluss-Pressekonferenz mit Bundeskanzler Scholz 12:30–13:10 Uhr Die Welt am Mittag 13:10–13:20 Uhr Die Welt am Mittag 13:20–13:40 Uhr Die Welt am Mittag 13:40–13:55 Uhr WELT Newsroom 13:55–14:35 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Jakarta MXGP 2. Rennen 11:30–12:00 Uhr Snooker: World Grand Prix 2021 in Coventry Finale 12:00–13:00 Uhr Tour de France 2022 1. Etappe 13:00–15:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Die Todeszone 11:35–12:20 Uhr Pure Episode 3 12:20–13:05 Uhr Kingdom Schläge des Herrn 13:05–14:00 Uhr L.A.'s Finest Und erlöse uns von dem Bösen 14:00–14:50 Uhr Alaskan Bush People Die verlorene Tochter 11:50–12:40 Uhr Alaskan Bush People Ein Haus für Gabe 12:40–13:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 3 13:25–13:50 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die Geister von Stonehenge 13:50–14:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Bierkrawall 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Ich heirate eine Familie... Die Kinder sind unterwegs 12:40–13:30 Uhr Die Bergretter Mutterglück - Teil 2 13:30–14:15 Uhr Der Clou 11:10–13:20 Uhr 11:14 13:20–14:45 Uhr Classic Ride Volvo DTM 240 11:45–12:15 Uhr Biker Lifestyle Mallorca ERfahren 2021 Teil 2 12:15–12:45 Uhr Made in.... Roding Roadster 12:45–13:10 Uhr On Tour Yeti Trophy 13:10–13:35 Uhr Perfect Ride Vierzylinder Power 13:35–14:00 Uhr Top Speed Classic Nord Ostsee Classics 2020 14:00–14:30 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Sau-Wohl 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Babyboom 12:05–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundstage 12:55–13:40 Uhr Tierische Freaks der Ozeane Im Meer der Liebe 13:40–14:30 Uhr Mysterien der Menschheit Das Turiner Grabtuch 2.0 11:50–12:40 Uhr Mysterien der Menschheit Sodom und Gomorrah 12:40–13:35 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Bis zur Schmerzgrenze 13:35–14:20 Uhr Die Erbschaft Folge #03.02 11:10–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:35 Uhr Alles was zählt Classics 12:35–13:05 Uhr Unter Uns Classics 13:05–13:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:35–14:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 14:05–14:35 Uhr Die Goldbergs Fürchterliches Thanksgiving 11:55–12:20 Uhr The Last Man on Earth Ab auf die Insel 12:20–12:40 Uhr The Last Man on Earth Stockholm Syndrom 12:40–13:05 Uhr American Dad Blonde Ambitionen 13:05–13:25 Uhr American Dad In Gefangenschaft 13:25–13:50 Uhr Family Guy Encyclopedia Griffin 13:50–14:10 Uhr Family Guy Stewie in anderen Umständen 14:10–14:35 Uhr Trio mit vier Fäusten Das letzte Comeback 11:40–12:30 Uhr Trio mit vier Fäusten Die geplagte Schönheit 12:30–13:20 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil 24 Stunden 13:20–14:05 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Absturz 14:05–14:50 Uhr
Mein Vater, seine Neue und ich 10:45–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Verliebt in Berlin 13:55–14:20 Uhr Agatha Christie's Marple Das fahle Pferd 11:25–13:00 Uhr Murdoch Mysteries Anything You Can Do... 13:00–14:00 Uhr Natürlich, Liebe Städtetausch 14:00–14:55 Uhr Friends Der letzte Abend(The One On The Last Night) 11:50–12:15 Uhr King of Queens Die beste Freundin(Female Problems) 12:15–12:45 Uhr King of Queens Unwichtiges in Klammern gesetzt(Assaulted Nuts) 12:45–13:10 Uhr King of Queens Rabenpaten(Parent Trapped) 13:10–13:35 Uhr King of Queens Späte Rache(Tube Stakes) 13:35–14:00 Uhr ALF Der blinde Passagier(Come Fly With Me) 14:00–14:30 Uhr The Wild Bunch - Sie kannten kein Gesetz 10:10–12:35 Uhr Nocturnal Animals 12:35–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder, Teil 2(He Was Only Twelve Part 2) 11:25–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (1)(Times Are Changing Part 1) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (2)(Times Are Changing Part 2) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 14:00–14:50 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Perfekte Paare 11:50–12:15 Uhr Modern Family Poolparty 12:15–12:45 Uhr MasterChef Celebrity Episode 8 12:45–13:40 Uhr MasterChef Celebrity Episode 9 13:40–14:40 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:30–13:00 Uhr Formel 1 Update 13:00–13:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:15–13:30 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Temple Kapitel 13 11:40–12:30 Uhr Temple Kapitel 14 12:30–13:15 Uhr The Newsroom News Night 2.0 13:15–14:20 Uhr Die wilden Abenteuer von Pil 11:50–13:20 Uhr The Misfits - Die Meisterdiebe 13:20–15:00 Uhr Wrong Turn 11:00–12:30 Uhr U-571 12:30–14:30 Uhr OSS 117 - Der Spion, der sich liebte 11:10–12:50 Uhr OSS 117 - Er ist sich selbst genug 12:50–14:30 Uhr Nomadland 10:55–12:45 Uhr Rebel in the Rye 12:45–14:35 Uhr SOKO Leipzig Geschwister 11:10–12:00 Uhr SOKO Leipzig Lebenslügen 12:00–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Das letzte Geschäft 12:45–13:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Klappe zu, Marktfrau tot 13:35–14:25 Uhr Red River 10:30–12:45 Uhr Rio Grande 12:45–14:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (12) 11:45–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (13) 12:00–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (13) 12:15–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (14) 12:30–12:45 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (14) 12:45–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Didi Hamann spricht - Klartext 13:00–13:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (15) 13:15–13:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (15) 13:30–13:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (16) 13:45–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (16) 14:00–14:15 Uhr Tennis: Wimbledon Topspiel 1, 2. Tag 22:00–00:00 Uhr Tennis: Wimbledon Centre Court, 2. Tag 11:45–22:00 Uhr Critérium du Dauphiné 2022 7. Etappe 11:00–12:00 Uhr Critérium du Dauphiné 2022 8. Etappe 12:00–13:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MXGP 1. Rennen 13:00–13:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MXGP 2. Rennen 13:30–14:00 Uhr Hall of Fame - Sydney 2000 Highlights der Spiele 14:00–15:00 Uhr Rugby - Ampol - State of Origin New South Wales Blues - Queensland Maroons, 1. Match 11:35–13:25 Uhr Rugby - Ampol - State of Origin New South Wales Blues - Queensland Maroons, 2. Match 13:25–15:15 Uhr Transfermarkt TV Live 27.06.2022 11:30–12:30 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Brasilien 1982 12:30–13:00 Uhr scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Saison 2021/2022) 13:00–14:00 Uhr
FC CSKA (TJK) - PFC Sogdiana (UZB) AFC Cup (Gruppe E, 2. Spieltag) 14:00–16:00 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 12:00 Uhr


Dienstag, 28.06.2022, ab 12:00 Uhr