Anzeige

Dienstag, 28.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr WaPo Bodensee Vom Fischer und seiner Frau 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Natur 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Köln Romance 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:19 Uhr Wetter 19:19–19:20 Uhr ZDF spezial 19:20–19:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine sensationelle Entdeckung 19:45–20:35 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:30–18:00 Uhr Lenßen übernimmt Der verlorene Sohn 18:00–18:30 Uhr Lenßen übernimmt Pflegenotstand 18:30–19:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle Samos sehen und sterben 19:00–19:25 Uhr K11 - Die neuen Fälle Stille Wasser 19:25–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Homer auf Irrwegen 18:10–18:38 Uhr Schlauer in 90 Sekunden Non-binäre Person 18:38–18:40 Uhr Die Simpsons Drum prüfe, wer sich ewig bindet 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Marc, Düsseldorf 19:00–20:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Altes Gemüse 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Verrat hat viele Gesichter 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Altlasten 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Kreuz Singen", Singen(Hohentwiel) 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Siegertypen 17:55–18:25 Uhr Modern Family Das Wein-Wochenende 18:25–18:50 Uhr Modern Family Imponiergehabe 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Besuch im College 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Der Glückspulli 19:40–20:05 Uhr Bob's Burgers Easy Rider 2 20:05–20:30 Uhr Taffy Die Muskel-Maschine / Lachen ist die beste Medizin / Die Tier-Therapeutin(Taffyzilla / Laughy Taffy / Pet Therapist) 17:50–18:10 Uhr Taffy Der Wachbär(The Guard Dog) 18:10–18:20 Uhr Taffy Waschbären willkommen(The New Mrs M) 18:20–18:25 Uhr Willkommen in Gravity Falls Seltsamageddon 4: In den Wäldern(Weirdmageddon 4: Somewhere In The Woods) 18:25–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eine neue Ladybug(Hack-San) 18:55–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eifersucht(Rocketear) 19:20–19:45 Uhr Die Beni Challenge Beni und der Weltrekord(Beni und der Weltrekord) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Safari macht Spaß(Safari, So Good) 20:05–20:15 Uhr Cops on the Rock - Einsatz in Gibraltar Training unter Tränen 17:15–18:15 Uhr Helden der Baustelle Eng, enger, Messe Frankfurt 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Durch-Hänger 19:15–20:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Hanskrampf in allen Gassen / Magische Leckerli 17:45–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Ein Zauberstab geht flöten / Der DNA-Replikator 18:15–18:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die große Bühne / Antiquitätenfieber 18:40–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Die Leckerbissen des Lebens 19:10–19:35 Uhr The Patrick Star Show Verschollen im Sofa 19:35–19:45 Uhr The Patrick Star Show Bärenhunger 19:45–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verunfallt 20:00–01:00 Uhr Fairy Tail Wir wollen an die Spitze 17:30–18:00 Uhr Fairy Tail Das Lied der Sterne 18:00–18:30 Uhr Boruto Entscheidungskampf gegen Urashiki 18:30–18:55 Uhr
Detektiv Conan Den Männern in Schwarz auf der Spur (2) 18:55–19:20 Uhr Futurama Das Geheimnis der Anchovis 19:20–19:45 Uhr Family Guy Long John Peter 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Tote lügen nie 17:50–18:20 Uhr Alle unter einem Dach Der Liebestest 18:20–18:50 Uhr Alle unter einem Dach Blindflug nach Detroit 18:50–19:10 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Macho-Festival 19:10–19:40 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Rächer aus dem All 19:40–20:15 Uhr Das Strafgericht Kindsentführer auf der Flucht 17:55–18:40 Uhr Das Strafgericht Verdächtiger Drogenfahnder 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht Verhängnisvolle Entführung 19:30–20:15 Uhr Hart aber herzlich Der kleine Jonathan 17:10–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Zwischen den Zeilen 18:05–18:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Geschwisterliebe 18:55–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Akte: Mord 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein intimes Geheimnis 19:40–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Alte Narben 17:25–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zeitschleife 18:20–19:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Heckenschütze 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Melonenwettbewerb / Einsatz auf der Zugbrücke 17:55–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Neue Roboter-Arme / Tai Chi Lemminge / Tauchgang 18:25–18:55 Uhr Angelo! Der Gedankenleser / Geheimagentin Lola 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Spaßbremse / Sing wie ein Vogel 19:25–19:45 Uhr Die neue Looney Tunes Show Unterwegs im Wohnmobil / Jacque der Holzfäller / Dem Osterhasen auf der Spur / Fröhliche Ostern 19:45–20:15 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Die zweite Haut 17:10–18:10 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Der Schwarm 18:10–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Klingonenbegegnung 19:10–20:15 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Die geheime Grabkammer 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Wald & Hasen und Kaninchen 18:00–18:30 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Der Dieb von Lutetia / Ganz Lutetia riecht nach Lavendel 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Melonenwettbewerb / Einsatz auf der Zugbrücke 18:55–19:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Neue Roboter-Arme / Tai Chi Lemminge / Tauchgang 19:25–19:55 Uhr Angelo! Der Gedankenleser / Geheimagentin Lola 19:55–20:25 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau 17:30–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr BR24extra - G7 Gipfel Elmau Die Bilanz 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Unwägbarkeiten 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Gedächtnistraining für Bär Buffy 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Helga / Die gute Seele vom Hamburger Fischmarkt 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 18:00–18:13 Uhr rbb wetter 18:13–18:15 Uhr schön + gut 18:15–18:45 Uhr STUDIO 3 18:45–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Ausgerechnet Fahrrad 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gabun - Der Schatz im Regenwald 17:35–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Werden wir aufs Wasser ziehen? 18:15–18:45 Uhr Die Scheune Wie Handwerk alte Schätze rettet 18:45–19:30 Uhr alpha-demokratie Arbeitskräftemangel nach Corona 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Griechenland Der unbekannte Norden 17:50–18:30 Uhr Wildes Griechenland Die geheimnisvollen Inseln 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Zu Tisch Essonne - Frankreich 19:40–20:15 Uhr Yakari Das verlorene Vogelnest 17:50–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich will Regenschirme sammeln! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich bin eifersüchtig! 18:10–18:15 Uhr Die Muskeltiere Die Geisterstunde 18:15–18:25 Uhr Die Muskeltiere Echte Freunde 18:25–18:35 Uhr Zoés Zauberschrank Eilige Lieferung 18:35–18:47 Uhr Baumhaus "KiKA kommt zu dir!" - weitere Einsendungen 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pondorondo: Pondorondo spielt Eisenbahn 18:50–19:00 Uhr Lassie Der verletzte Kondor 19:00–19:25 Uhr PUR+ Mein Leben nach der Flucht 19:25–19:50 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Geheimnisvoller Ozean 20:10–20:35 Uhr
Die Straßen von San Francisco Falsche Adler 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leschs Kosmos Bewegung - Universalmedizin mit Nebenwirkung 17:45–18:15 Uhr Leschs Kosmos Ernährungstrends: Wie gesund sind Low, Slow & No 18:15–18:45 Uhr Leschs Kosmos Mordshunger: Wie schmeckt das Essen der Zukunft? 18:45–19:15 Uhr Kaffee - Geheimnisse eines Wundertranks 19:15–20:15 Uhr Monk Mr. Monk und Trudys Erbe (2) 17:55–18:35 Uhr Duell der Gartenprofis Lieblingsgärten 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 20:00–21:00 Uhr Verborgene Geheimnisse - Secret Underground Der Teufel steckt im Detail 17:40–18:35 Uhr Verborgene Geheimnisse - Secret Underground Der geläuterte Freibeuter 18:35–19:25 Uhr Verborgene Geheimnisse - Secret Underground Jamaikas erster Serienmörder 19:25–20:15 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 17:30–18:00 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 18:00–18:15 Uhr
Nachrichten 18:15–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Steuern & Recht 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 19:30–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Millimeterarbeit bei Wind und Wetter - Windparkmontage vor Sylt 17:40–18:30 Uhr In Seenot: Containerschiff El Faro 18:30–19:20 Uhr In Seenot: Die Fähre Norman Atlantic 19:20–20:15 Uhr journeys in Japan 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr DEEPER LOOK from New York 18:30–18:45 Uhr Doctor's Insight 18:45–18:55 Uhr The Seasons of Yamato 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Dining with the Chef 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Wenn das Meer schwitzt Klimawandel unter Wasser 18:00–18:30 Uhr Eine Erde - viele Welten Inseln 18:30–19:15 Uhr Eine Erde - viele Welten Wüsten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Siegertypen - Jung, weiblich, erfolgreich: Sophia Flörsch 17:50–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:15 Uhr Die Welt am Abend - Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:15 Uhr WELT Spezial: Selenskyjs Soldaten - Die Streitkräfte der Ukraine 19:15–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr Siegertypen - Jung, weiblich, erfolgreich 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Tour de France 2022 7. Etappe 17:00–19:00 Uhr Snooker: World Grand Prix 2021 in Coventry Finale 19:00–20:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Ganz schön hell 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Astronautennahrung 18:00–18:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Heiße Geschosse 18:30–19:00 Uhr Street Outlaws Top of the List to Ya 19:00–20:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Lösegeld 20:00–20:30 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Die Todeszone 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Dembe Zuma(Nr. 10) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Requiem 19:25–20:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 20 17:35–18:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 21 18:15–19:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 24 19:00–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 26 19:25–19:50 Uhr Technikwelten Gute Schwingungen 19:50–20:15 Uhr Monpti 16:45–18:25 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Ein Abend mit Connery 18:25–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Drud 18:55–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Ronja 19:25–20:15 Uhr The Equalizer 2 16:45–18:40 Uhr Airwolf Kampf der Giganten: Redwolf gegen Airwolf 18:40–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Akademie des Grauens 19:30–20:15 Uhr FIM World Motocross Championship 2022 MXGP von Italien, Maggiora 17:45–18:10 Uhr King of the Roads 2022 Cookstown Road Races Teil 2 18:10–19:05 Uhr Australian Motocross Championship 2022 MX2 & MX3, Wonthaggi Motorcross Park, Victoria 19:05–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2022 Merlin Darwin Triple Crown 1, Hidden Valley Raceway 20:00–20:55 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Haie im Fluss 17:45–18:35 Uhr Tierische Ausreißer Stier, Wolf und Bär 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ein Karibu kommt selten allein 19:25–20:10 Uhr Wildes Amerika: Ungezähmter Südwesten Gefährliches Texas 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Totaler Triebwerksausfall 17:35–18:30 Uhr Küstenwache: Niederländische Karibik Schmugglern auf der Spur 18:30–19:20 Uhr Küstenwache: Niederländische Karibik Flüchtlingsboot 19:20–20:10 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Großbritannien Stephanie Slater 20:10–21:05 Uhr
Temptation Island US Feuriges Finale Teil 2 17:40–18:25 Uhr Party Of Five Konkurrenten 18:25–19:15 Uhr Die Erbschaft Folge #03.03 19:15–20:15 Uhr Family Guy Wer einmal beißt 17:35–18:00 Uhr Family Guy Peters neue Freundinnen 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Beförderung 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Schmach 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Begegnung mit dem Tod 19:05–19:30 Uhr Die Goldbergs Horrorgeschichten mit Schmalz 19:30–19:50 Uhr Die Goldbergs Festtagsfotokarten 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spur für Spur 17:55–18:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Feinde im eigenen Haus 18:40–19:30 Uhr CSI: New York Grünes Grab 19:30–20:15 Uhr SOKO München Fairway to Heaven 17:55–18:45 Uhr SOKO Wismar Damenwahl 18:45–19:30 Uhr SOKO Köln Schmutzige Wäsche 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 17:25–18:30 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 3 18:30–19:20 Uhr Sanditon Episode 3 19:20–20:15 Uhr The Big Bang Theory Die russische Widerlegung(The Citation Negation) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Ich bin wie Reizhusten(I changed my mind about the milk) 18:10–18:35 Uhr Two and a Half Men Her mit deiner Hose(A big bag of dog) 18:35–18:55 Uhr Two and a Half Men Der Trauer-Dreier(Four balls, two bats and one mitt) 18:55–19:20 Uhr King of Queens Gib dem Affen Zucker(Doug Out) 19:20–19:45 Uhr King of Queens Adam Eva und Apfel(Get Away) 19:45–20:15 Uhr Asphalt-Blüten 16:30–18:25 Uhr Ohne Limit 18:25–20:15 Uhr NCIS Zeugin X(Burden of Proof) 17:50–18:40 Uhr Akte X Groteske(Grotesque) 18:40–19:25 Uhr Akte X Der Feind (1)(Piper Maru) 19:25–20:15 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Schwer getroffen 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Zu Tode erschreckt 18:40–19:25 Uhr Modern Family Perfekte Paare 19:25–19:50 Uhr Modern Family Poolparty 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:45–18:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:00–21:00 Uhr Grimm Die Grimm-Chroniken 17:45–18:35 Uhr Black Lake Episode 7 18:35–19:25 Uhr Black Lake Episode 8 19:25–20:15 Uhr Die wilden Abenteuer von Pil 16:45–18:15 Uhr Here Today 18:15–20:15 Uhr Anti-Life - Tödliche Bedrohung 16:35–18:10 Uhr Snake Eyes: G.I. Joe Origins 18:10–20:15 Uhr So spielt das Leben 16:30–18:25 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 18:25–20:15 Uhr Bridget Jones' Baby 16:15–18:20 Uhr Shanghai Knights 18:20–20:15 Uhr Heldt Falschgeld 17:40–18:25 Uhr Morden im Norden Leonies letzter Abend 18:25–19:20 Uhr Morden im Norden Aus Liebe 19:20–20:15 Uhr McLintock 16:35–18:45 Uhr Catweazle Hier wird nicht gebaut 18:45–19:15 Uhr Die Sullivans Die große Revue 19:15–19:45 Uhr Die Sullivans Der Heiratsantrag 19:45–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (24) 17:45–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (24) 18:00–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (25) 18:15–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (25) 18:30–18:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (26) 18:45–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (26) 19:00–19:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (27) 19:15–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (27) 19:30–19:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (28) 19:45–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (28) 20:00–20:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon Topspiel 1, 2. Tag 22:00–00:00 Uhr Tennis: Wimbledon Centre Court, 2. Tag 11:45–22:00 Uhr Snooker: World Grand Prix 2021 in Coventry Finale 16:00–18:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MXGP 1. Rennen 18:00–18:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MXGP 2. Rennen 18:30–19:00 Uhr Tour de France 2022 1. Etappe 19:00–20:00 Uhr Tour de France 2022 2. Etappe 20:00–21:00 Uhr Baseball - MLB Regular Season New York Yankees - Houston Astros 15:15–18:00 Uhr Baseball - MLB Regular Season Cleveland Guardians - Boston Red Sox 18:00–20:30 Uhr J. League 18. Spieltag: Kawasaki Frontale - Jubilo Iwata 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1047 18:00–18:20 Uhr Die Top Ten des Fußballs Tore 18:20–19:00 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Ungarn 1950er 19:00–19:30 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Spanien 2008-2012 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1047 20:00–20:15 Uhr

Dienstag, 28.06.2022, ab 18:00 Uhr


Dienstag, 28.06.2022, ab 18:00 Uhr