Anzeige

Mittwoch, 10.08.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Abschied von Uwe Seeler - Trauerfeier im Volksparkstadion 14:00–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Abschied 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Buchstaben Battle 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Null Null Schneider 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin Mama dreht durch 13:00–14:00 Uhr Auf Streife Gone Baby 14:00–15:00 Uhr Chefkoch TV - Lecker muss nicht teuer sein Dagmar, Beatrice, Yannik & Herrmann 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr How I Met Your Mother Der Stempel 11:30–12:00 Uhr How I Met Your Mother Zwölf wuschige Weiber 12:00–12:25 Uhr How I Met Your Mother Die Hummertherapie 12:25–12:55 Uhr How I Met Your Mother Im Wandschrank 12:55–13:20 Uhr How I Met Your Mother Verhext (1) 13:20–13:50 Uhr Two and a Half Men Die Garderobenfrau 13:50–14:15 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Leipzig: Hang loose - Kreiere einen lässigen Look rund um dein neues Fransen-It-Piece!, Tag 2: Stefanie 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Tierbabys - süß und wild! 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Steffi tauscht mit Daniela 10:55–12:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Surfbrettsuche mit Promifaktor 12:55–13:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Tierischer Mitbewohner 13:55–16:00 Uhr Scorpion Heiße Fracht 11:20–12:15 Uhr Scorpion Gefangen im Teer 12:15–13:05 Uhr Scorpion Hüttenzauber 13:05–14:00 Uhr Scorpion Cabe auf Eis 14:00–14:50 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Malcolm mittendrin Nervenspiele 11:50–12:20 Uhr Modern Family Volles Nachtprogramm 12:20–12:40 Uhr Modern Family Nicht in meinem Haus 12:40–13:05 Uhr The Cleveland Show Kleiner Mann ganz groß 13:05–13:30 Uhr The Cleveland Show Der neue Chef 13:30–13:50 Uhr The Cleveland Show Winzig klein und riesengroß 13:50–14:15 Uhr Der Geist und Molly McGee Mama im Stress / Auf nach Mollywood!(Mama's Gotta Hustle / Hooray for Mollywood!) 11:55–12:25 Uhr Der Geist und Molly McGee Der unehrliche Abe / Spannung mit Grandma Nin(Not So Honest Abe / The Best of Nin-Tensions) 12:25–12:55 Uhr Der Geist und Molly McGee Libby's große Party / Keine gute Tat(Mazel Tov, Libby! / No Good Deed) 12:55–13:20 Uhr Phineas und Ferb Die Wiederkehr der abtrünnigen Hasen / Leben und fahren lassen(The Return of the Rogue Rabbit / Live and let Drive) 13:20–14:00 Uhr Taffy Quietschphobie / Alle wollen Taffy / Absolute Ruhe!(Squeakophobia / Clone Sweet Clone / Silence of the Slams) 14:00–14:30 Uhr Helden des Handwerks Episode 2 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Die Uhr tickt 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Die Stunde des Siegers 13:15–14:15 Uhr Side Hustle Der Ball-Antrag 11:55–12:25 Uhr Warped! Ladendiebe 12:25–12:55 Uhr Danger Force Der Name ist Programm 12:55–13:20 Uhr Overlord und die Underwoods Die DNA-Probe 13:20–13:50 Uhr Beyblade Burst Spieler des Turniers. Die Große Landung 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Three Sixty Flip am Flughafen 11:45–12:05 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Der Waffennarr 12:05–12:40 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Der hartnäckige Slowake 12:40–13:00 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Anabolika-Spielzeug 13:00–13:20 Uhr Storage Wars Auf dem Trockenen 13:20–13:50 Uhr
Storage Wars Smartes Spiel 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Preistreiber 14:10–14:40 Uhr
Magnum Schatten der Vergangenheit - Teil 2 11:45–12:35 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Sex, Lügen und Mord 12:35–13:25 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Die Pipeline 13:25–14:10 Uhr M*A*S*H Immer nur lächeln (2) 14:10–14:35 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Mutter findet mysteröse Blutspur vor ihrer Haustür 11:40–12:40 Uhr Das Familiengericht Der Bekehrte / Rockerinvasion 12:40–13:30 Uhr Das Familiengericht Julias Modellkarriere 13:30–14:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Rückkehr 11:50–12:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Colleens Abschied 12:45–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Der verlorene Sohn 13:40–14:35 Uhr Gilmore Girls Kindersegen 11:45–12:40 Uhr Gilmore Girls Zwischen den Jahren 12:40–13:40 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Zwischen Himmel und Hölle 13:40–14:35 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Der falsche Freund / Ein gefährliches Spielzeug / Sie hat Stil 11:50–12:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn 12:30–13:00 Uhr Karate Schaf Hütehund gesucht / Sportsfreunde / Wandas Schüler 13:00–13:30 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Die Rettungsübung / Der Sturm / Die Schatzsuche 13:30–14:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Handämonium / Die Pause 14:00–14:30 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Museumsbesuch / Theodore als Don Juan? 11:50–12:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wer ist das Tier? / Der Babysitter 12:20–12:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der falsche Freund / Ein gefährliches Spielzeug / Sie hat Stil 12:50–13:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn 13:30–14:00 Uhr Karate Schaf Hütehund gesucht / Sportsfreunde / Wandas Schüler 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Abenteuer Wildnis Geheime Jäger der Serengeti 11:40–12:25 Uhr nah und fern Zypern | Montpellier | Karlsbad 12:25–12:55 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:55–13:40 Uhr Meister des Alltags 13:40–14:10 Uhr aktiv und gesund 14:10–14:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Neues Zuhause für Luchsin Silva 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr Morden im Norden Der letzte Drink 12:55–13:45 Uhr Hauptstadtrevier Besuch aus der Vergangenheit 13:45–14:30 Uhr In aller Freundschaft Alles verloren? 11:50–12:35 Uhr Maxe Baumann: Max in Moritzhagen 12:35–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Die Nordreportage Rasten - Tanken - Urlaubsstress / Deutschlands nördlichster Autohof 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Bruchlandung 12:25–13:10 Uhr NDR Talk Show classics - erinnern an Uwe Seeler 13:10–13:30 Uhr Abschied von Uwe Seeler - Trauerfeier im Volksparkstadion 13:30–14:00 Uhr Abschied von Uwe Seeler - Trauerfeier im Volksparkstadion 14:00–15:00 Uhr Brisant 11:30–12:15 Uhr Kesslers Expedition 12:15–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Der Rasende Reporter kommt! 13:10–13:40 Uhr Morden im Norden Mann am Spieß 13:40–14:30 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:55–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik S-Bahn Berlin 14:10–14:40 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Spürnase, Fährtensau & Co. Rufus' großer Tag 13:00–13:50 Uhr Neues aus dem Münchner Tierpark Hellabrunn Pinguin, Känguru & Co. 13:50–14:20 Uhr Lecker aufs Land - Kochoriginale Zu Gast bei Stefanie Lemp am Bodensee 11:45–12:15 Uhr Servicezeit-Reportage 12:15–12:45 Uhr Bergauf-Bergab 12:45–13:15 Uhr Der Duft des Orients - Die Weihrauchstraße 13:15–14:00 Uhr Marokko erleben Von Marrakesch bis in die Wüste 14:00–14:45 Uhr Traumhäuser Ein Einödhof mit Glaskuben 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr Der Stoff, aus dem der Kosmos ist Universum oder Multiversum? 11:15–12:10 Uhr Der Stoff, aus dem der Kosmos ist Der Quantensprung 12:10–13:00 Uhr
Stadt Land Kunst Brahms und Hamburg / Japan / San Diego 13:00–13:50 Uhr Der Stern von Indien 13:50–15:40 Uhr
Peter Pan - Neue Abenteuer Das Bösartigkeitspulver 11:50–12:15 Uhr Leo da Vinci Leo und das Juckpulver 12:15–12:30 Uhr Leo da Vinci Leo und der Drachenflieger 12:30–12:40 Uhr Leo da Vinci Leo und das Schlafmittel 12:40–12:50 Uhr Leo da Vinci Leo und der Maskenball 12:50–13:00 Uhr Leo da Vinci Leo und die explodierenden Melonen 13:00–13:15 Uhr CheXpedition Entdecke das Herz des Ozeans! 13:15–13:30 Uhr logo! 13:30–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Ausgeflogen 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Der Dicke Die Nummer 1 11:35–12:25 Uhr Sturm der Liebe 12:25–13:10 Uhr Sturm der Liebe 13:10–14:00 Uhr In aller Freundschaft Mein Leben 14:00–14:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Abschied von Uwe Seeler Trauerfeier im Volksparkstadion 13:30–15:00 Uhr Von der Keule zur Rakete - Die Geschichte der Gewalt Kraft der Zerstörung 11:15–12:00 Uhr Von der Keule zur Rakete - Die Geschichte der Gewalt Krieg zur See 12:00–12:45 Uhr Mission Schiffsbergung - Wracktaucher im Einsatz Schatz aus Holz 12:45–13:30 Uhr Mission Schiffsbergung - Wracktaucher im Einsatz Nach dem Hurrikan 13:30–14:15 Uhr Bares für Rares 11:55–12:45 Uhr Death in Paradise Habgier 12:45–13:40 Uhr The Rookie Der Tausch 13:40–14:20 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Sogni d'oro Classic 11:00–12:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 12:00–13:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 13:00–14:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 14:00–15:00 Uhr Baukatastrophen weltweit Einstürzende Skywalks 11:35–12:20 Uhr Baukatastrophen weltweit Havarie des Welthandels 12:20–13:10 Uhr Die legendären Schätze der Tempelritter Captain Kidds Vermächtnis 13:10–13:55 Uhr
Die legendären Schätze der Tempelritter Vergessene Festung 13:55–14:45 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Corona-Sommer 2022 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Corona-Sommer 2022 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:15 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Strangest Things - Folge 8 14:00–14:55 Uhr Science View 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NHK WORLD-JAPAN Special program 12:15–12:30 Uhr Smitten in Japan: Melon Pan 12:30–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:15 Uhr Time-lapse Journey 13:15–13:35 Uhr Japanology Plus mini 13:35–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Somewhere Street A Little Stroll 14:10–14:25 Uhr phoenix vor ort 11:45–12:00 Uhr Korsika Wilde Schönheit 12:00–12:15 Uhr Vision Wüste - wie Israel die Zukunft baut 12:15–12:45 Uhr Abenteuer Südsee 12:45–13:30 Uhr Abenteuer Karibik 13:30–14:15 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr WELT Newsroom 11:40–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:45 Uhr Die Welt am Mittag - Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:20 Uhr WELT-LIVE Statements nach Gas-Gipfel 13:20–13:25 Uhr Die Welt am Mittag 13:25–13:30 Uhr Die Welt am Mittag 13:30–13:45 Uhr Die Welt am Mittag 13:45–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Snooker: English Open 2021 in Milton Keynes Finale 10:30–12:40 Uhr The Minute Magazin 12:40–12:45 Uhr Tour de l'Ain 1. Etappe der Männer 12:45–13:15 Uhr Tour de l'Ain 2. Etappe der Männer 13:15–15:15 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Die Todeszone 11:35–12:20 Uhr Pure Episode 4 12:20–13:05 Uhr Kingdom Die Kulina Legende 13:05–13:55 Uhr For Life Marie 13:55–14:40 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Im Land der Extreme 11:30–12:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Hofladen-Hof 12:15–13:05 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15 13:05–13:30 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Das Tal der Königinnen 13:30–14:20 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Vergiftung 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Ein Dinner für zwei 12:20–13:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Heiratsfieber am Sonnenhof 13:15–14:55 Uhr Mach's nochmal, Columbus 11:00–12:25 Uhr Monster Busters 12:25–13:45 Uhr Dylan Dog: Dead of Night 13:45–15:30 Uhr Super Cars Limousinen-Offensive 11:50–12:15 Uhr Top Speed Classic Königliche Oldtimer 12:15–12:45 Uhr Made in.... BMW Entwicklung Teil 1 12:45–13:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Spaßfaktor Allradantrieb 13:15–13:40 Uhr Dream Cars SuperSport-Cabriolets 13:40–14:10 Uhr Car History BMW-M GmbH 14:10–14:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Sturmwarnung 11:15–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dr. Pol hat Geburtstag 12:00–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Spuckendes Lama 12:50–13:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Doppelte Arbeit 13:40–14:25 Uhr Naturgewalten extrem - Ein verheerendes Jahr 11:25–12:15 Uhr Die schlimmsten Naturkatastrophen 12:15–13:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fatales Gewicht 13:05–14:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Auf Kurs ins Unwetter 14:00–15:00 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:20 Uhr Alles was zählt Classics 12:20–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:15–13:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr Die Goldbergs Beverlys Theaterdrama 11:55–12:15 Uhr The Good Place Ein Chip Driver Krimi 12:15–12:45 Uhr The Good Place Aus die Maus 12:45–13:05 Uhr American Dad Liebe auf den zweiten Blick 13:05–13:30 Uhr American Dad Roger auf Tour 13:30–13:55 Uhr Family Guy Der Wuff der Wall Street 13:55–14:15 Uhr Miami Vice Rosella 11:25–12:10 Uhr Miami Vice Voodoo 12:10–13:00 Uhr Ohne Gnade Zwang 13:00–13:50 Uhr
Die Wahrheit über den Fall Harry Quebert Boxkampf 13:50–14:40 Uhr
Rockstars zähmt man nicht 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Alles oder Nichts 13:55–14:20 Uhr 257 Reasons to Live Bali 11:50–12:20 Uhr Contergan Teil 1 12:20–13:55 Uhr Natürlich, Liebe Verzweiflungstaten 13:55–14:50 Uhr Friends Zu Tränen gerührt(The One In Massapequa) 11:45–12:10 Uhr Friends Joeys Interview(The One With Joey's Interview) 12:10–12:35 Uhr ALF Es war einmal ein Komiker(Make 'Em Laugh) 12:35–13:00 Uhr ALF In letzter Minute(Love On The Rocks) 13:00–13:30 Uhr 2 Broke Girls Schuldenkrise(And the 90's Horse Party) 13:30–13:55 Uhr 2 Broke Girls Das Schrankbett(And the Disappearing Bed) 13:55–14:15 Uhr Claras Geheimnis 11:45–13:35 Uhr Lassie in Not 13:35–14:55 Uhr Unsere kleine Farm Eine Überraschung für Reverend Alden(Alden's Dilemma) 11:25–12:15 Uhr Unsere kleine Farm Doktor Marvins letzter Patient(Marvin's Garden) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Patriarch(Sins of the Fathers) 13:05–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Räuber sein ist schwer(The Older Brothers) 13:55–14:50 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Angewandte Psychologie 11:50–12:15 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage 12:15–12:40 Uhr MasterChef Episode 14 12:40–13:35 Uhr MasterChef Episode 15 13:35–14:35 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Jett Rosalie 11:30–12:35 Uhr Jett Dillon 12:35–13:30 Uhr Jett Miljan Bestic 13:30–14:30 Uhr James Bond 007 - Keine Zeit zu sterben 11:10–13:50 Uhr Rogue Hostage 13:50–15:25 Uhr The Forever Purge 11:15–13:00 Uhr Event Horizon - Am Rande des Universums 13:00–14:40 Uhr Magical Mystery 11:45–13:40 Uhr Zerplatzt 13:40–15:20 Uhr Fifty Shades of Grey 10:25–12:30 Uhr The Bouncer 12:30–14:10 Uhr The Revenant - Der Rückkehrer 14:10–16:45 Uhr Der junge Inspektor Morse Kartusche 11:30–13:05 Uhr Death in Paradise Der Voodoo-Zauber 13:05–14:05 Uhr Death in Paradise Beste Freunde 14:05–15:00 Uhr Sarahs Schlüssel 10:55–12:40 Uhr Doktor Schiwago 12:40–15:50 Uhr Tour of Scandinavia 1. Etappe der Frauen 11:30–12:45 Uhr Scottish Open in Llandudno Finale 12:45–15:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League FC Brügge - SV Zulte Waregem, 3. Spieltag 10:10–12:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Standard Lüttich - Cercle Brügge, 3.Spieltag 12:00–13:50 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlight-Magazin - 03. Spieltag 13:50–14:20 Uhr PSV Eindhoven - AS Monaco UEFA Champions League (3. Qualifikationsrunde, Rückspiel) 09:50–12:55 Uhr Viettel FC (VIE) - Kuala Lumpur City FC (MAS) AFC Cup (Zonen-Halbfinale) 12:55–15:00 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 12:00 Uhr


Mittwoch, 10.08.2022, ab 12:00 Uhr