Anzeige

Mittwoch, 10.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Watzmann ermittelt Kristalle glänzen ewig 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Erde Wie klimaschädlich ist unsere Kleidung? 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Der Schwedenschatz 18:00–18:54 Uhr Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen 18:54–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Blutige Anfänger Luftwaffe 19:25–20:15 Uhr Lenßen übernimmt 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle Hässlich 18:00–18:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle Der Todbringer 18:30–19:00 Uhr Doppelt kocht besser 19:00–19:55 Uhr
SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr
Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Der gestohlene Kuss 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Simpson und Gomorrha 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 3: Torsten, Sauerland 19:00–20:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Schmerzhafte Shoppingtour 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Einfach nur vergessen 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Das Testessen 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "STERN HGP", Villach(Österreich) 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Mit der Spritze an die Spitze 17:55–18:20 Uhr Modern Family Contenance für Anfänger 18:20–18:45 Uhr Modern Family Die Liebenden auf dem Holzweg 18:45–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Das Weihnachts-Dilemma 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Poker 19:40–20:00 Uhr Bob's Burgers Der Zweite Strandkrieg 20:00–20:30 Uhr Taffy Die Schleife zum Glück / Ein kleines Problem / Ein Satz mit X(Enter The Kitty / A Minor Problem / No Strings Attached) 17:50–18:10 Uhr Taffy Lizenz zum Verkohlen(License To Kale) 18:10–18:20 Uhr Taffy Der Katzendieb(Cat Burglar) 18:20–18:25 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Das Beste für die Familie(Clouds on the Horizon) 18:25–18:55 Uhr
Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Falsches Spiel(Félix) 18:55–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Marinette unter Verdacht(Ladybug) 19:20–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Wer ist ein gutes Baby?(Who's a Good Baby?) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Kalinka-Maus(Dancevidaniya) 20:05–20:15 Uhr
Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 29 17:15–18:15 Uhr Helden der See Kräne auf Kreuzfahrt 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies Spezial: Neues aus dem geheimen Archiv Teil 2 19:15–20:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Liebe auf den ersten Wuff / Die Frauen sind weg 17:45–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Lahme Enten / Der perfekte Albtraum 18:15–18:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die Verwandlung der Lisa Loud / Ohne Van und aber 18:40–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Die Bluebell-Schwestern / Bobby geht fremd 19:10–19:40 Uhr The Patrick Star Show Mantarochens Plan / Die Star-Babysitter 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 20:05–01:00 Uhr One Piece Ein mysteriöser Wald voller Süßigkeiten - Ruffy gegen Ruffy! 17:35–18:00 Uhr One Piece Big Moms Attentäter - Gefangen im Wald der Versuchung 18:00–18:30 Uhr One Piece All-Star! Queen, die Seuche, erscheint auf der Bühne! 18:30–18:55 Uhr
Detektiv Conan Stille auf der Ringlinie 18:55–19:20 Uhr Futurama Zoidberg geht nach Hollywood 19:20–19:45 Uhr Family Guy Die Freunde des Peter G. 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Not macht erfinderisch 17:55–18:25 Uhr Alle unter einem Dach Pfundig, pfundig ... 18:25–18:50 Uhr Alle unter einem Dach Die Herausforderer 18:50–19:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Bilanz einer Ehe 19:15–19:45 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Geldprobleme 19:45–20:15 Uhr Das Strafgericht Der Hochstapler / Der falsche Guru 17:45–18:40 Uhr Das Strafgericht Die Treibjagd / Wahrer Freund 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht Hepatitis C / Der falsche Kommissar 19:30–20:15 Uhr Hart aber herzlich Mörder im Sattel 17:05–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Falscher Ehrgeiz 18:05–18:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Tödliche Freundschaft 18:55–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tag der Abrechnung 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Stellas Nacht 19:40–20:13 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:13–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Ein tierisch guter Spuk 17:20–18:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Verflucht in alle Ewigkeit 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das Flüstern im Walde 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Motorrad-Rettung am Tafelberg / Moto-Chase und die Katzenallergie 17:55–18:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Millenium-Maus / Der Trödelverkauf / Eine Maus im Haus 18:25–18:55 Uhr
Angelo! Der große Spieleabend / Das witzigste Kind der Schule 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Verschwunden / Besuch aus der Zukunft 19:25–19:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Fresschen für's Kätzchen / Als Geschenk verpackt / Vom Regen in die Traufe 19:45–20:15 Uhr
Star Trek - Deep Space Nine Kleine, grüne Männchen 17:05–18:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Ein Jahr Hölle - Teil 2 18:05–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die ungleichen Brüder 19:10–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Krosse Chef / Das Neue Taube Nüsschen 17:30–18:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf WinzBob Kleinkopf / Sport?!? 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Motorrad-Rettung am Tafelberg / Moto-Chase und die Katzenallergie 18:55–19:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Millenium-Maus / Der Trödelverkauf / Eine Maus im Haus 19:25–19:55 Uhr Angelo! Der große Spieleabend / Das witzigste Kind der Schule 19:55–20:25 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr STATIONEN Frau Major und ihre Soldaten zum Krieg in Europa 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Unvorhergesehene Konsequenzen 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Thomas Junker unterwegs Im Osten viel Neues(3/5) 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Nachwuchs im Elefantenhaus 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Am Elbstrand wartet Silvia / Mikrokosmos Museumshafen 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 mit Sport 18:00–18:13 Uhr rbb wetter 18:13–18:15 Uhr Hallo Nachbarn! Der Kurort Buckow 18:15–18:45 Uhr
Brisant 18:45–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Aufgepasst, der Profi kommt! - Handwerk zwischen Hit und Horror 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das unbekannte Königreich - Saudi-Arabien 17:30–18:15 Uhr Reiche Nachbarn am Golf - Kuwait, Katar, Bahrain 18:15–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Künstlerduelle Turner vs. Constable 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Auf den Spuren der Intuition Der inneren Stimme lauschen 17:45–18:15 Uhr W wie Wissen Spezial Wie holen wir das CO2 wieder aus der Luft? 18:15–18:45 Uhr Tobis Urlaubstrip Rheingau hautnah! 18:45–19:30 Uhr alpha-demokratie weltweit Männlich/weiblich/divers 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Gedächtnis unseres Planeten Basalt - Eine Reise zum Pazifischen Feuerring 17:50–18:35 Uhr Das Gedächtnis unseres Planeten Meteoriten - Besucher vom anderen Stern 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Roots Tiere in der Landwirtschaft 19:40–20:15 Uhr
Power Players Die K.o.-Box 17:50–18:05 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir fahren zum Badesee 18:05–18:15 Uhr Feuerwehrmann Sam SOS auf Pontypandy Eiland 18:15–18:25 Uhr Feuerwehrmann Sam Gefahr im Fluss 18:25–18:35 Uhr Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen Der neue Hasenschwanz 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Singas sonderbare Sachen: Kopfmassagegerät 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Dr. Brumm: Dr. Brumm geht baden 18:50–19:00 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Das Feuer-Einhorn 19:00–19:25 Uhr Anna und die wilden Tiere Wie sprechen die Wale? 19:25–19:50 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Es ist, wie es ist 20:10–20:35 Uhr
Die Straßen von San Francisco Tod in der High Society 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mission Schiffsbergung - Wracktaucher im Einsatz Der verlorene Anker 17:20–18:00 Uhr Mission Schiffsbergung - Wracktaucher im Einsatz Die Costa Concordia 18:00–18:45 Uhr Hightech Revolution - Sternstunden der Technik Teleskop 18:45–19:30 Uhr Hightech Revolution - Sternstunden der Technik Roboter 19:30–20:15 Uhr Monk Mr. Monk in der Rapszene 17:55–18:35 Uhr Duell der Gartenprofis 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Sogni d'oro Silberzeit 17:00–18:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 18:00–19:00 Uhr küchenquelle 19:00–20:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 20:00–21:00 Uhr Die geheime Welt der Templer Der Fall des Ordens 17:45–18:30 Uhr Die geheime Welt der Templer Eine neue Ära 18:30–19:20 Uhr Outback Heroes 19:20–20:15 Uhr News Spezial: Corona-Sommer 2022 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber Extra 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:20 Uhr Inside Hells Angels - Die Mörder und der Kronzeuge 19:20–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Traumzüge: Bernina Express 17:45–18:30 Uhr Traumzüge: El Tren Turistico 18:30–19:20 Uhr Lost Places - Geisterstädte 19:20–20:15 Uhr Smitten in Japan: Melon Pan 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Core Kyoto mini 18:10–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr KABUKI KOOL 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr THE QUEST FOR ANCIENT COLOR 19:10–19:25 Uhr Baby in Charge 19:25–19:30 Uhr Artists against War 19:30–19:45 Uhr Dig More Japan 19:45–19:55 Uhr Core Kyoto mini 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Smitten in Japan: Melon Pan 20:10–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Vision Wüste - wie Israel die Zukunft baut 18:00–18:30 Uhr Abenteuer Südsee 18:30–19:15 Uhr Abenteuer Karibik 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr Die Welt am Abend 17:30–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:15 Uhr Die Welt am Abend - Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr Lost Places 20:05–21:00 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Tour of Scandinavia 2. Etappe der Frauen 17:00–18:15 Uhr Tour de l'Ain 2. Etappe der Männer 18:15–18:55 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 18:55–19:00 Uhr Unlock the Power of Sport Magazin 19:00–19:30 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften 8 Stunden von Suzuka 19:30–20:55 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Alles ist relativ 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schöngeistig 18:00–18:30 Uhr Street Outlaws Vocal Local Yokels 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Die Todeszone 17:50–18:40 Uhr The Blacklist Die Kenyon Familie(Nr. 71) 18:40–19:25 Uhr The Blacklist Der Hirschjäger(Nr. 93) 19:25–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Vom Internet- zum Dschungelstar? 17:25–18:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Schwindel und Verzweiflung 18:15–19:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 20 19:00–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 1 19:25–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 19 (13) 19:50–20:15 Uhr Sebastian Kneipp - Ein großes Leben 16:30–18:25 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Stimmen aus dem Jenseits 18:25–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Damenkränzchen 18:55–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Beweislast 19:25–20:15 Uhr Dirty Grandpa 17:05–18:45 Uhr Airwolf Der Rattenfänger 18:45–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Das zweite Leben 19:30–20:15 Uhr Road Wars Staffel 6 Folge 19 17:55–18:45 Uhr Made in.... Morgan 18:45–19:10 Uhr Spotted Folge 27 19:10–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2022 OTR SuperSprint 2, The Bend Motorsport Park 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Muttertag 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hunde, die golfen, beißen nicht 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kuhndendienst 19:25–20:10 Uhr Hammerhaie und die Kraft des Mondes 20:10–21:00 Uhr
Aussteiger: Freiheit ist alles Stechen, wie eine Biene 17:40–18:30 Uhr Fernab des Gesetzes Feuerholz 18:30–19:20 Uhr Fernab des Gesetzes Ein Truck für die Ziegen 19:20–20:10 Uhr Europa von oben Portugal 20:10–21:00 Uhr A.D.: Rebellen und Märtyrer Brüder im Glauben 17:50–18:35 Uhr Party Of Five Ende gut, alles gut 18:35–19:25 Uhr Dawson's Creek Ganz unten 19:25–20:15 Uhr Family Guy Das beste Stück 17:35–18:00 Uhr Family Guy Bist du da, Gott? Ich bin's, Peter 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Bahamas (1) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Bahamas (2) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Vollmond 19:05–19:30 Uhr Die Goldbergs Rockstars 19:30–19:50 Uhr Die Goldbergs Die Idioten-Gang 19:50–20:15 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Mitten in der Nacht 17:55–18:45 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödicher Streit 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Tod im Smoking 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Alles unter Kontrolle 17:15–18:00 Uhr SOKO München Junggesellenabschied 18:00–18:45 Uhr SOKO Wismar Die Freuden des Alters 18:45–19:30 Uhr SOKO Köln Monster 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Unerwarteter Besuch 17:25–18:20 Uhr Call My Agent! Juliette Binoche 18:20–19:20 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Streit um eine Erbin 19:20–20:15 Uhr Two and a Half Men Wohin mit Wanda?(She'll Still Be Dead at Halftime) 17:35–18:00 Uhr Young Sheldon Philosophen und Schmetterlinge(A Philosophy Class and Worms That Can Chase You) 18:00–18:20 Uhr Young Sheldon Der Sinn von allem und die Seifenblase(An Existential Crisis and a Bear That Makes Bubbles) 18:20–18:45 Uhr The Big Bang Theory Der Zeitspar-Modus(The Recollection Dissipation) 18:45–19:05 Uhr The Big Bang Theory Die retrospektive Retrospektive(The Separation Agitation) 19:05–19:30 Uhr The Big Bang Theory Der Stelzen-Traum(The Cognition Regeneration) 19:30–19:50 Uhr The Big Bang Theory Das Princeton-Problem(The Gyroscopic Collapse) 19:50–20:15 Uhr Contagion 16:55–18:45 Uhr The Big Bullet 18:45–20:15 Uhr NCIS Schwere See(Skeleton Crew) 17:50–18:35 Uhr Akte X S.R. 819(SR 819) 18:35–19:25 Uhr Akte X Tithonus(Tithonus) 19:25–20:15 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Auf der Lauer 17:50–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Gleiches Recht für alle 18:40–19:25 Uhr Modern Family Angewandte Psychologie 19:25–19:50 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–21:00 Uhr Mad Men Die Farbe Blau 17:25–18:15 Uhr Gentleman Jack Vertrauen ist alles 18:15–19:15 Uhr Gentleman Jack Zwei Jacks sind einer zu viel 19:15–20:15 Uhr Die Addams Family 2 17:05–18:40 Uhr Rogue Hostage 18:40–20:15 Uhr A Score to Settle 16:40–18:25 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 18:25–20:15 Uhr What a Man 16:55–18:30 Uhr Die Trauzeugen AG 18:30–20:15 Uhr Krieg der Welten 16:45–18:45 Uhr Johnny English 18:45–20:15 Uhr Morden im Norden Das Horn von Lübeck 17:25–18:20 Uhr Death in Paradise Mord an Bord 18:20–19:15 Uhr Death in Paradise Tropisches Fieber 19:15–20:15 Uhr Bonanza Verzweifelte Rache 17:30–18:25 Uhr Bonanza Leichtes Spiel mit Hoss 18:25–19:20 Uhr Die Zwei Ja, wo rennen sie denn? 19:20–20:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Rom Highlights 17:00–18:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Monaco Highlights 18:00–19:00 Uhr Circuit Franco-Belge Rennen der Männer 19:00–20:00 Uhr Tour of Scandinavia 2. Etappe der Frauen 20:00–21:00 Uhr Baseball - MLB Regular Season geplant: Minnesota Twins - Toronto Blue Jays 17:05–19:50 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 19:50–20:15 Uhr Primeira Liga 1. Spieltag: Sporting Braga - Sporting Lissabon 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1075 18:00–18:20 Uhr Highlights Campeonato Brasileiro 21. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr Clubland PSV Eindhoven, Galatasaray 19:00–19:30 Uhr Highlights Liga Profesional 12. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1075 20:00–20:15 Uhr

Mittwoch, 10.08.2022, ab 18:00 Uhr


Mittwoch, 10.08.2022, ab 18:00 Uhr