Anzeige

Freitag, 05.08.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zimmer mit Stall - Die Waschbären sind los 20:15–21:45 Uhr Tagesthemen 21:45–22:15 Uhr Bettys Diagnose Angst im Kopf 19:25–20:15 Uhr Der Staatsanwalt Rot wie Blut 20:15–21:15 Uhr XY gelöst Tod der 8-jährigen Johanna 21:15–22:00 Uhr heute journal 22:00–22:30 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:00 Uhr ran SAT.1 Bundesliga: Eröffnungsspiel Eintracht Frankfurt - FC Bayern München - Countdown 20:00–20:30 Uhr ran SAT.1 Bundesliga: Eröffnungsspiel Eintracht Frankfurt - FC Bayern München - 1. Halbzeit 20:30–21:20 Uhr ran SAT.1 Bundesliga: Eröffnungsspiel Eintracht Frankfurt - FC Bayern München - Halbzeitanalyse 21:20–21:30 Uhr ran SAT.1 Bundesliga: Eröffnungsspiel Eintracht Frankfurt - FC Bayern München - 2. Halbzeit 21:30–22:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Die ultimative Chart Show - Die erfolgreichsten Sommerparty-Hits 20:15–00:00 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Der unglaubliche Hulk 20:15–22:30 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Robert, Tegernsee 19:00–20:15 Uhr Magnum P.I. Das Supertalent 20:15–21:10 Uhr
Magnum P.I. Todesengel 21:10–22:05 Uhr
Lockout 22:05–00:05 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Der große Knall 19:05–20:15 Uhr Nachts im Museum 2 20:15–22:25 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Navy CIS Das Museum der Morde 20:15–21:15 Uhr Navy CIS Die Leiche auf dem Dach 21:15–22:15 Uhr

Freitag, 05.08.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Malcolm mittendrin Rebellion gegen das System 19:40–20:05 Uhr Bob's Burgers Halloween-Horror 20:05–20:25 Uhr Bob's Burgers Wasserflugzeuge 20:25–20:50 Uhr American Dad! Die Kuss-Kamera 20:50–21:15 Uhr American Dad! Schokolade umsonst 21:15–21:40 Uhr South Park Judapacabra 21:40–22:05 Uhr South Park Ziplining 22:05–22:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Dr. Kelvin(The Big Break) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Das Hunde Work-Out(Doggone Biscuits) 20:05–20:15 Uhr Ploey - Du fliegst niemals allein 20:15–21:55 Uhr Latte Igel und der magische Wasserstein 21:55–23:35 Uhr Steel Buddies Spezial: Das geheime Archiv Teil 1 19:15–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Die Geister des Maya-Dschungels 20:15–21:15 Uhr Alone - Survival bis zum Jackpot Tainted 21:15–22:15 Uhr The Patrick Star Show Der Flohmarkt, Teil 1 & (2) 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geld quatscht mit der Welt 20:05–01:00 Uhr Family Guy Brian schreibt einen Bestseller 19:45–20:15 Uhr I Want to Eat Your Pancreas 20:15–22:25 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Eisfischen 19:40–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Hüter des Gesetzes 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Maskierte Verbrechen 21:05–22:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Beschützerinstinkt 22:05–23:00 Uhr Das Strafgericht Besessen 19:35–20:15 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Männer sind Schweine(Pilot) 20:15–21:05 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Hilfe, ich brauche ein Date 21:05–22:00 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Bin ich fett? 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Wie gewonnen, so zerronnen 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Taxifahrt in den Tod 20:15–20:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Unerfüllte Liebe 20:45–21:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Liebe unter Frauen 21:10–21:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Im Dreck verreckt 21:40–22:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kurzstrecke in den Tod 22:10–22:35 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Country-Look für werdende Eltern 19:15–20:15 Uhr Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Pobleme 20:15–21:10 Uhr
Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Verrutschtes Hinterteil und Schwanenhals 21:10–22:05 Uhr
Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Riesenmöpse und Höckernase 22:05–23:00 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Den Nüssen zuliebe / Die Hasenpfote / Der unheimliche Hase / Der Fiesling 19:45–20:15 Uhr Robots 20:15–22:00 Uhr Kommissar Caïn Weiße Kittel, schmutzige Westen 22:00–23:00 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert In den Händen der Borg - Teil 1 19:10–20:15 Uhr Rememory 20:15–22:30 Uhr Angelo! Rettet "Wiznimals Live" 19:55–20:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Online-Star Alvin / Daves Pavillion 20:25–20:45 Uhr Die neue Looney Tunes Show Den Nüssen zuliebe / Die Hasenpfote / Der unheimliche Hase / Der Fiesling 20:45–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Erinnerungen im Nebel! 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Angriff der Alvahbots 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Freitag, 05.08.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Landfrauenküche Katharina Lerf aus Schwaben 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert ohne Staller Die letzte Wurscht 20:15–21:00 Uhr Hubert ohne Staller Bulle Bulle 21:00–21:50 Uhr BR24 21:50–22:05 Uhr Auf bairisch g'lacht! 22:05–22:50 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Korsika - Wilde Insel im Mittelmeer 20:15–21:00 Uhr Die Provence mit allen Sinnen erleben Lavendel, Licht und Lebensart 21:00–21:45 Uhr hessenschau 21:45–22:00 Uhr La Palma - Ein kleines Paradies 22:00–22:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. Knochenharte Arbeit 19:50–20:15 Uhr Die Schlager des Monats Juli 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat - Klassiker 22:00–00:10 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Links ist Meer - Unterwegs auf dem Nordseeküstenradweg 20:15–21:15 Uhr Yared kommt rum Dibaba erzählt Dorfgeschichten aus Dudensen 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Schlager, die Sie kennen sollten 22:00–22:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die 30 schönsten Sommerhits der 70er 20:15–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Riverboat - Klassiker 22:00–00:10 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Erlebnis Zugspitze 20:15–21:00 Uhr Handwerkskunst! Wie man Farben und handgeschöpftes Papier macht 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mega Kirmes Crange - Eine Stadt steht Kopf 20:15–21:00 Uhr NRW bei Nacht 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Tierärztin 24/7 Leo in großer Gefahr 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Beate Uhse - Das Recht auf Liebe 20:15–22:05 Uhr ZIB 2 22:05–22:30 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Löwen der Kalahari 20:15–21:00 Uhr Münchner Olympia Notizen 21:00–21:10 Uhr Münchner Olympia Notizen 21:10–21:25 Uhr Münchner Olympia Notizen 21:25–21:40 Uhr Münchner Olympia Notizen 21:40–21:50 Uhr Münchner Olympia Notizen 21:50–22:05 Uhr Münchner Olympia Notizen 22:05–22:15 Uhr Wen dürfen wir essen? Das Ende des Fleischzeitalters 19:40–20:15 Uhr Kiss Me Kosher 20:15–21:55 Uhr
Von Pretty Woman zu Only the Lonely Die Rocklegende Roy Orbison 21:55–22:50 Uhr
Hanni & Nanni 2 19:30–20:55 Uhr Hope Works - Projekt Hoffnung Tauch auf! 20:55–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–21:00 Uhr Meeresleuchten 21:00–22:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kontraste 20:15–20:45 Uhr Liken. Hassen. Töten. Wie Jugendliche zu Terroristen werden 20:45–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Tagesthemen 21:45–22:15 Uhr Nelson Müllers großer Essens-Check Fertiggerichte oder selber kochen? 19:30–20:15 Uhr Tricks der Lebensmittelindustrie mit Sebastian Lege Milka, Oreo, Philadelphia 20:15–21:00 Uhr Tricks der Lebensmittelindustrie mit Sebastian Lege Pfanni, Knorr, Langnese 21:00–21:40 Uhr Die Food-Challenge Lege bastelt Junk-Food 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Tootsie 20:15–22:05 Uhr Flatliners - Heute ist ein schöner Tag zum Sterben 22:05–23:50 Uhr

Freitag, 05.08.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 19:00–20:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 21:00–22:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 22:00–23:00 Uhr Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Die Ahnengeister der Osterinsel 19:25–20:15 Uhr Königreich der Mumien Das gebrochene Siegel 20:15–21:05 Uhr
Königreich der Mumien Die Diener der Schlangengöttin 21:05–21:55 Uhr
Verborgen im Eis: Geheimnisse aus der Vergangenheit Das Rätsel um den Skelett-See 21:55–22:40 Uhr
Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #04.03 20:15–21:05 Uhr
Rätselhafte Phänomene Folge #04.05 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #06.11 22:05–23:00 Uhr
Insekten essen 19:20–20:15 Uhr Monsterfische - In den Tiefen des Ozeans 20:15–21:10 Uhr Wildes Südamerika (1) 21:10–22:05 Uhr Wildes Südamerika (2) 22:05–23:05 Uhr Zero Waste Life 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Riverside Sawmill 20:55–21:00 Uhr Medical Frontiers 21:00–21:30 Uhr Explore Japan: MUSIC TRUNK 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr Comeback der Mafia Alte Clans, neue Methoden 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimes Israel - Der Mossad Überlebenskampf 20:15–21:00 Uhr Geheimes Israel - Der Mossad Permanente Bedrohung 21:00–21:45 Uhr Geheimes Israel - Der Mossad Gefährliche Nachbarn 21:45–22:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr Wildes Südamerika 20:05–21:00 Uhr Die Welt am Abend 21:00–21:05 Uhr Wildes Südamerika 21:05–22:05 Uhr Lost Places 22:05–23:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Motorrad: 24h von Le Mans Übertragung des Rennens 18:05–20:00 Uhr Clasica San Sebastian 2022 Rennen der Männer 20:00–21:00 Uhr Best of Tour de France Frauen Highlights 21:00–22:00 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 22:00–22:05 Uhr Motorrad: 24h von Le Mans Übertragung des Rennens 22:05–23:25 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein fettes Sparschwein 20:15–21:15 Uhr Car Maniac 21:15–22:15 Uhr

Freitag, 05.08.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Der Krummsäbel(Nr. 22) 19:25–20:15 Uhr Die Kunst Zu Gewinnen - Moneyball 20:15–22:35 Uhr So wird's gemacht! Ep. 16 (13) 19:50–20:15 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Das Monster von Bermuda 20:15–21:00 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Das Rätsel der USS Cyclops 21:00–21:45 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Scherben und Gold 21:45–22:30 Uhr Forsthaus Falkenau Sonnwendfeier 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Was wirklich zählt - Teil 1 20:15–21:00 Uhr
Der Bergdoktor Die letzte Reise - Teil 1 21:00–21:45 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Dreimal Hochzeit 21:45–23:15 Uhr
Outer Limits - Die unbekannte Dimension Halluzination 19:30–20:15 Uhr In a Valley of Violence 20:15–21:55 Uhr Rancho Deluxe 21:55–23:30 Uhr Top Speed Classic Folge 110 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Verizon 200, Indianapolis Motor Speedway, Road Course Highlight 20:00–20:55 Uhr Hi-Tech Drift Allstars Series Australia 2022 The Bend Motorsport Park, South Australia 20:55–21:50 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge 2022 Runde 2, Pickering 21:50–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Zügellose Ziege 19:25–20:10 Uhr Rivalen: Haie vs. Orcas 20:10–21:00 Uhr
Snakes in the City Mit dem nötigen Biss 21:00–21:45 Uhr
Snakes in the City Frisches Blut 21:45–22:35 Uhr
Fernab des Gesetzes Auf dem Kriegspfad 19:20–20:10 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Bärenjagd 20:10–21:00 Uhr Alaska - Eisige Tradition Raue Natur 21:00–21:50 Uhr Fernab des Gesetzes Geladen und entsichert 21:50–22:40 Uhr Dawson's Creek Die Wahl 19:25–20:15 Uhr Das Liebeskarussell Kandidatinnen Isabella, Francine, Cornelia, Karolin, Laura, Saskia 20:15–20:45 Uhr Das Liebeskarussell Kandidatinnen Nina, Julia, Ann-Kathrin, Delia, Anna 20:45–21:20 Uhr Das Liebeskarussell Kandidatinnen Nina, Julia, Ann-Kathrin, Delia, Anna 21:20–21:55 Uhr Das Liebeskarussell Kandidatinnen Nina, Julia, Ann-Kathrin, Delia, Anna, Lisa 21:55–22:30 Uhr Die Goldbergs Zeit der Dunkelheit 19:50–20:15 Uhr American Horror Story Rosa Cupcakes 20:15–21:00 Uhr American Horror Story Volltreffer 21:00–21:50 Uhr Leprechaun Origins 21:50–23:15 Uhr CSI: New York Ausnahmezustand 19:30–20:15 Uhr Ich liebe meinen Mörder Katharina Kleinschmidt 20:15–21:25 Uhr Homicide City Kaltblütig 21:25–22:10 Uhr Killing Escobar - Mein Anschlag auf den Drogenbaron 22:10–23:45 Uhr
SOKO Köln Schlaflos durch die Nacht 19:30–20:15 Uhr Greta 20:15–21:50 Uhr Beauty Shop 21:50–23:35 Uhr Hide & Seek - Gefährliches Versteckspiel Rattenfänger 19:20–20:15 Uhr Natürlich, Liebe Prag 20:15–21:20 Uhr Natürlich, Liebe Abwehrzauber 21:20–22:10 Uhr Natürlich, Liebe Nervensache 22:10–23:00 Uhr The Big Bang Theory Die Comic-Con-Konfusion(The Comic-Con Conundrum) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Pinocchios Mund(Pinocchio's Mouth) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Mali-Buh(The Mooch at the Boo) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Der Schwachkopf kriegt ein Auto(He Smelled the Ham, He Got Excited) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Happy Hour(Lush Life) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Der Liebestöter(Bun Dummy) 21:55–22:15 Uhr Superman II - Allein gegen alle 18:05–20:15 Uhr Matrix 20:15–22:30 Uhr Akte X Dreamland (1)(Dreamland) 19:25–20:15 Uhr NCIS: Los Angeles Die Unterwasserbombe(Deep Trouble, Part 2) 20:15–21:00 Uhr NCIS: Los Angeles Belagerungszustand(Inelegant Heart) 21:00–21:45 Uhr NCIS: Los Angeles Die Dinosaurier(Praesidium) 21:45–22:30 Uhr

Freitag, 05.08.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Ein Kuss und seine Folgen 19:50–20:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Zeit mit Linda 20:15–20:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Dreizehn Jahre 20:55–21:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Jagd nach der Löwin 21:40–22:25 Uhr Fußball: England, Premier League Spezial: Der Saisonstart 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–20:30 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 1. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Collinas Erben Spezial 21:00–21:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:30–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr Il Re Faule Äpfel 19:20–20:15 Uhr The Staircase Überleben 20:15–21:20 Uhr
The Staircase Eule 21:20–22:25 Uhr
Hunter's Creek 18:25–20:15 Uhr House of Gucci 20:15–22:50 Uhr
San Andreas 18:20–20:15 Uhr S.W.A.T. - Die Spezialeinheit 20:15–22:15 Uhr Kindsköpfe 2 18:30–20:15 Uhr I Spy 20:15–21:50 Uhr Die etwas anderen Cops 21:50–23:40 Uhr Nachts im Museum 18:25–20:15 Uhr Hellboy 20:15–22:15 Uhr SOKO Wien Treibjagd 19:25–20:15 Uhr Brokenwood: Mord in Neuseeland Benzin im Blut 20:15–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Koch zu viel 21:50–22:35 Uhr Die Zwei Adel vernichtet 19:20–20:15 Uhr Eine total, total verrückte Welt 20:15–22:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 3. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 3. Spieltag, Freitag 20:30–21:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - Karlsruher SC, 3. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Golf: DP World Tour Cazoo Open hosted by Gareth Bale, 2. Tag in City of Newport(Wales) 18:30–21:30 Uhr Unlock the Power of Sport Magazin 19:30–20:00 Uhr Motorrad: 24h von Le Mans Übertragung des Rennens 20:00–22:00 Uhr Weltcup in Chamonix Speed Frauen und Männer - Finale 22:00–23:00 Uhr Fußball - Scottish Premiership Celtic Glasgow - FC Aberdeen, 1.Spieltag 18:50–20:35 Uhr SPORT1 News 20:35–20:40 Uhr Fußball Live - Jupiler Pro League FC Brügge - SV Zulte Waregem, 3. Spieltag 20:40–22:40 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 04.08.2022 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1072 20:00–20:15 Uhr
Highlights Ekstraklasa 3. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 20:15–20:45 Uhr
scooore Portugal! Saisonvorschau Primeira Liga 20:45–21:05 Uhr Primeira Liga 1. Spieltag: Benfica Lissabon - FC Arouca 21:05–23:20 Uhr

Freitag, 05.08.2022, ab 20:00 Uhr


Freitag, 05.08.2022, ab 20:00 Uhr