Anzeige

Samstag, 06.08.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Leopard, Seebär & Co. Tausche Alpaka gegen Zebra 09:55–10:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Rochen auf Reisen 10:40–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Erzfeind Epilepsie 12:05–12:55 Uhr Pippi Langstrumpf Pippi und die Seeräuber (1) 09:35–10:00 Uhr Pippi Langstrumpf Pippi und die Seeräuber (2) 10:00–10:23 Uhr heute Xpress 10:23–10:25 Uhr Notruf Hafenkante Auf beiden Augen blind 10:25–11:10 Uhr SOKO Stuttgart Die Tote auf dem Eis 11:10–11:55 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr einfach Mensch Britta Wend: Tennis für Alle! 12:00–12:15 Uhr Buchstaben Battle 09:25–10:20 Uhr Mein Mann kann 10:20–12:35 Uhr
King of Queens Die neue Familie 09:30–10:00 Uhr King of Queens Jessica 10:00–10:30 Uhr King of Queens Mut zur Dummheit 10:30–10:55 Uhr King of Queens Ein Onkel zum Fürchten 10:55–11:20 Uhr Der Blaulicht Report Baby treibt allein auf See / Ruhestörung führt zu dramatischer Rettungsaktion 11:20–12:40 Uhr Will & Grace Verrückt nach Larry 09:50–10:15 Uhr Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Das-Das-Das 10:15–10:45 Uhr
Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Man nennt mich Trumpf-Ass 10:45–11:13 Uhr
MOTZmobil 11:13–11:15 Uhr
Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Fünf Minuten mit Mom 11:15–11:45 Uhr
Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Tornadoträume 11:45–12:15 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Chamäleon 09:05–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Durchgedreht 10:00–10:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die 7 Todsünden 10:55–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in Bochum: Zehen frei! Kreiere das perfekte Outfit um deinen offenen Sommerschuh!, Tag 1: Greta 11:50–12:50 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der Kartengeber / Trinkgeld / Der Bäcker / Der Talisman / Der Spiegel der Seele(The The Dealer / Gratuity / The Cake / First Time Offender / Mirror Of Truth) 09:15–10:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Chillen daheim 10:15–11:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Zu fünft auf 250 Quadratmetern / Zu fünft auf 75 Quadratmetern 11:15–12:15 Uhr Scorpion Die irische Wolke 09:45–10:40 Uhr Castle Bewölkt mit Aussicht auf Mord 10:40–11:40 Uhr
Castle Dein Geheimnis ist bei mir sicher 11:40–12:35 Uhr

Samstag, 06.08.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Malcolm mittendrin Bowling 09:45–10:10 Uhr Malcolm mittendrin Malcolm gegen Reese 10:10–10:35 Uhr Modern Family Nichts als Ärger mit der Mutter 10:35–11:00 Uhr Modern Family Spuds 11:00–11:20 Uhr Modern Family Kleine Schritte 11:20–11:45 Uhr Modern Family Ich werde das vermissen 11:45–12:10 Uhr Modern Family Das Finale (1) 12:10–12:40 Uhr Phineas und Ferb Der Fieslings-Kodex(The Bully Code) 09:40–10:00 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Eiskönigin(Beni und die Eiskönigin) 10:00–10:30 Uhr Gag Attack Folge 11(Folge 11) 10:30–10:40 Uhr Gag Attack Folge 12(Folge 12) 10:40–11:00 Uhr Taffy Die Rückrufaktion / Taffys letztes Stündlein / Waschbären willkommen(The Recall / New Leaf Taffy / The New Mrs M) 11:00–11:25 Uhr Taffy Geisterstunde / Übel mitgespielt / Der Rivale(Scare Tactics / Petty Shack / The Rival) 11:25–11:30 Uhr Taffy Das Upgrade(The Upgrade) 11:30–11:45 Uhr Taffy Ein Käfig voller Waschbären(Caged) 11:45–12:00 Uhr Willkommen im Haus der Eulen So ist das Leben, Kleine(Kid Them's The Breaks) 12:00–12:30 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Moonshiners: Master Distiller Vorsicht, extrem hochprozentig! 10:15–11:15 Uhr BBQ Battle - Die Grillmeister Georgia Harvest Fest & BBQ Championship 11:15–12:15 Uhr Transformers: Cyberverse Partykiller 09:50–10:05 Uhr Transformers: Cyberverse Vernichtet 10:05–10:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Bluebell-Schwestern / Bobby geht fremd 10:15–10:45 Uhr Willkommen bei den Louds Keine Chance für Einbrecher / Bitte recht freundlich 10:45–11:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der Unglücksrabe / Die Frosch-Befreiung 11:10–11:40 Uhr Willkommen bei den Louds Sport ist Morde / Die Karten lügen nicht 11:40–12:05 Uhr Side Hustle Ein Zimmer für Munchy 12:05–12:35 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Hart. Härter. Höllencamp. Das Extrem-Experiment mit Patrick Esume 10:55–13:05 Uhr Stargate Kommando SG-1 Jolinars Erinnerungen 09:50–10:40 Uhr Das A-Team Schwarzbrenner 10:40–11:30 Uhr Das A-Team Skorpione 11:30–12:30 Uhr Das Jugendgericht 09:00–10:00 Uhr Das Jugendgericht 10:00–10:45 Uhr Das Strafgericht Mutterlos / Schiffbruch 10:45–11:50 Uhr Das Strafgericht Heimatlos / Heilende Hände 11:50–12:35 Uhr Quincy Tod im Kühlraum 09:45–10:50 Uhr Quincy Zweifelhafte Notaufnahme 10:50–11:45 Uhr Columbo Doppelter Schlag 11:45–13:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Umzug in die Vorstadt 09:25–10:20 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Kaputte Rohre und tote Ratten 10:20–10:50 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das offene Dach 10:50–11:20 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Das mysteriöse Schlafzimmer 11:20–11:45 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Tareks Assistentin 11:45–12:15 Uhr
Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Versteckte Talente / Der Erfinder 09:30–10:00 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Ohne Mini / Im Restaurant 10:00–10:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Das ist zum Kugeln... ins Ziel trudeln! 10:30–11:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Heptahedron 11:00–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom der Schlangenbändiger / Die Bestie / Die freche Fliege 11:30–12:00 Uhr Barbie in: Die Super-Prinzessin 12:00–13:15 Uhr Infomercial 06:55–13:25 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Expedition im Supermarkt / Die diebische Elster 09:30–10:00 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Katzen-Sitter / Vertauschte Flaschen 10:00–10:30 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Versteckte Talente / Der Erfinder 10:30–11:00 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Ohne Mini / Im Restaurant 11:00–11:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Das ist zum Kugeln... ins Ziel trudeln! 11:30–12:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Heptahedron 12:00–12:30 Uhr

Samstag, 06.08.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Der schöne Kardinal 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Waldhund-Weibchen gesucht 10:00–10:30 Uhr Immer Wirbel um Marie 10:30–12:00 Uhr Bella und der Feigenbaum 12:00–13:30 Uhr Familie Dr. Kleist Weil wir uns lieben 09:40–10:30 Uhr 3 nach 9 Best of Sport 10:30–12:30 Uhr Rita von Falkenhain Antrittsbesuche 09:15–10:05 Uhr Alles Klara Rundflug in den Tod 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Vatergefühle 10:55–11:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Braunes Gold und Eisenbahnen - Kohleabbau in der Lausitz 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Vergissmeinnicht! Wie sich Freunde aus dem Poesiealbum wiederfinden 12:00–12:45 Uhr Die Drei von der Müllabfuhr - Mission Zukunft 09:00–10:30 Uhr Riverboat - Klassiker 10:30–12:40 Uhr Ökochecker Brot, Eier, Milch 09:30–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Um Himmels Willen Letzte Chance 11:45–12:30 Uhr
Quarks 09:45–10:15 Uhr Reiff für die Insel Neubeginn 10:15–11:45 Uhr Reiff für die Insel Katharina und der ganz große Fisch 11:45–13:15 Uhr Thema 09:55–10:45 Uhr Liebesg'schichten und Heiratssachen 10:45–11:30 Uhr Oben ohne Abgeseilt 11:30–12:15 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Liebe unter Druck - Eltern mit einem behinderten Kind(1/2) 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Willi will noch mehr wissen 10:30–11:00 Uhr Streetphilosophy Lass dich verführen! 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–11:55 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Die Weinrebe 11:55–12:00 Uhr Campus Talks Die Anfänge der elektronischen Partnervermittlung - Wieviel kostet der Klimawandel? 12:00–12:30 Uhr Rom am Rhein Krieg und Frieden 09:35–10:30 Uhr Rom am Rhein Blüte und Bedrohung 10:30–11:20 Uhr
Rom am Rhein Zentrum des Imperiums 11:20–12:15 Uhr
Ich kenne ein Tier Wolf 09:50–10:05 Uhr Anna und die Haustiere Papillon 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Der singende Zahn 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm Kung Fu & Superhelden 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmecksplosion #WIR feiern! / Türkische Pide für Anfänger 11:45–12:00 Uhr Wendy Die Ausreißerin 12:00–12:25 Uhr Der Wettbewerb 09:20–10:50 Uhr Hubert ohne Staller Die letzte Wurscht 10:50–11:35 Uhr Hubert ohne Staller Bulle Bulle 11:35–12:25 Uhr Boom im Speckgürtel Wie sich das Berliner Umland verändert 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Ware Wald Die Schattenseiten des Holz-Booms 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Auf dem Trockenen Der Kampf ums Wasser geht weiter 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Hitlers Reich privat Olympia 1936 09:45–10:30 Uhr Hitlers Reich privat Der Diktator und die Deutschen 10:30–11:15 Uhr Hitlers Reich privat Trügerische Siege 11:15–12:00 Uhr Hitlers Reich privat Bombenkrieg 12:00–12:45 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Aus Liebe zum Leben: Artenschutz 09:40–10:25 Uhr Unser grüner Planet Tropen 10:25–11:10 Uhr Unser grüner Planet Wüsten 11:10–11:55 Uhr Unser grüner Planet Jahreszeiten 11:55–12:40 Uhr

Samstag, 06.08.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 09:00–10:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 10:00–11:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 12:00–13:00 Uhr Mine Kings - Die Edelstein-Jäger Sprengstoff und Smaragde 09:20–10:10 Uhr Infomercials 10:10–11:10 Uhr Infomercials 11:10–12:10 Uhr Metal Detective - Spurensucher der Geschichte 12:10–12:15 Uhr Nachrichten 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr ntv Wissen 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr PS - Reportage: Grüne Welle Frankreich 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr ntv Wissen 12:10–13:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Das Wesen vom Mars 09:30–10:10 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Gemini außer Kontrolle 10:10–11:00 Uhr Strip the Cosmos: Die Große Mauer 11:00–12:00 Uhr Strip the Cosmos: Die toten Planeten 12:00–12:50 Uhr GLOBAL AGENDA 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Japan's Top inventions 10:10–10:40 Uhr BOSAI: Phreatic Eruptions 10:40–10:55 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Train Cruise 11:10–11:55 Uhr Japanology Plus mini 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr THE UKIYO-E CODE 1 12:10–12:35 Uhr Lauschangriff aus Dessau Der Supergeheimdienst der DDR 09:30–10:00 Uhr Kielings wilde Welt 10:00–10:45 Uhr Kielings wilde Welt 10:45–11:30 Uhr Kielings wilde Welt 11:30–12:15 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr WELT Newsroom 09:25–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:25 Uhr WELT Newsroom 10:25–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:05 Uhr Groß im Geschäft - Großprojekte, Großbaustellen und große Betriebe 12:05–13:00 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Weltcup in Chamonix Lead Frauen und Männer - Finale 09:30–10:30 Uhr Unlock the Power of Sport Magazin 10:30–11:00 Uhr The Minute Magazin 11:00–11:05 Uhr Tour de France der Frauen 8. Etappe 11:05–12:30 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 10:00–10:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Samstag, 06.08.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr L.A.'s Finest Bad Company 09:30–10:20 Uhr L.A.'s Finest Ricky 10:20–11:15 Uhr L.A.'s Finest Und erlöse uns von dem Bösen 11:15–12:10 Uhr L.A.'s Finest Rafferty und die Gold Dust Twins 12:10–13:00 Uhr Alaskan Bush People Ungewisse Zukunft 09:35–10:20 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 15 10:20–11:05 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 16 11:05–11:50 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 17 11:50–12:35 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Eine Spur für "Schneewittchen" 09:35–10:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Kanarienvogel 10:00–10:35 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Winterurlaub 10:35–11:05 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Kavaliere 11:05–11:30 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Es liegt in der Luft 11:30–12:00 Uhr Kleine Sünden Ich brauch mehr Zeit 12:00–12:05 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Dreimal Hochzeit 12:05–13:35 Uhr Toy Boy 08:55–10:30 Uhr Puncture 10:30–12:05 Uhr Kidnapped - Tödlicher Sumpf 12:05–13:35 Uhr Class 1 Offshore Championship 2022 Thunder on Cocoa Beach, Florida 09:30–10:05 Uhr P1 Offshore Championship 2022 Thunder on Cocoa Beach, Florida 10:05–10:35 Uhr UIM F1H2O World Powerboat Championship 2022 GP von Portugal, Figueira da Foz 10:35–11:05 Uhr UIM Aquabike World Championship 2022 Rennen 1 11:05–11:30 Uhr Australian V8 Superboat Championship 2021 Spitwater Arena, Keith, South Australia, Runde 5 11:30–12:25 Uhr Wildes Skandinavien Land aus Schnee und Eis 09:40–10:30 Uhr Afrikas Jäger Reifeprüfung 10:30–11:15 Uhr Afrikas Jäger Zusammenhalt 11:15–12:05 Uhr Afrikas Jäger Familienstreit 12:05–12:55 Uhr Saturn: Die Cassini-Mission 09:20–10:10 Uhr UFOs über Europa Episode 4 10:10–11:00 Uhr Year Million - Blick in die Zukunft Revolution der Kommunikation 11:00–11:50 Uhr Zurück in die Zukunft - Der Superkontinent Das Ende vom Anfang 11:50–12:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:30–10:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:00–10:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:30–11:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:00–11:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:30–12:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:00–12:30 Uhr The Masked Singer 08:45–11:20 Uhr Saturday Night Live Jason Sudeikis / Brandi Carlile 11:20–12:05 Uhr Joko & Klaas gegen ProSieben 12:05–14:05 Uhr Miami Vice Ein ideales Paar 09:35–10:20 Uhr Miami Vice Tödliches System 10:20–11:05 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Blutgeld 11:05–11:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tausend Tode 11:55–12:40 Uhr
Verdammt verliebt auf Mallorca 09:15–10:45 Uhr Stadt, Land, Mord! Verlorene Liebe 10:45–12:15 Uhr Poldark Episode 3 09:05–10:10 Uhr Poldark Episode 4 10:10–11:10 Uhr Velvet Collection - Das Finale 11:10–12:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Nur ein durchgeknallter Cousin(Stress Related) 09:45–10:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Keiner liebt mich(Bourgie Sings the Blues) 10:10–10:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air Rabenvater Richter Banks(The Script Formerly Known As ...) 10:40–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Sturmfreie Bude(Not, I Barbecue) 11:05–11:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Lauschangriff(Not with My Cousin You Don't) 11:30–11:55 Uhr King of Queens Speedy Gonzales(Ovary Action) 11:55–12:20 Uhr Cheyenne 09:30–11:35 Uhr Warte bis es dunkel ist 11:35–13:25 Uhr Monk Mr. Monk bekommt Konkurrenz(Mr. Monk and the Other Detective) 09:25–10:10 Uhr Monk Mr. Monk und Frankenstein(Mr. Monk Goes Home Again) 10:10–10:55 Uhr Monk Mr. Monk hütet das Bett(Mr. Monk Stays in Bed) 10:55–11:45 Uhr Monk Mr. Monk als Bürohengst(Mr. Monk Goes to the Office) 11:45–12:30 Uhr

Samstag, 06.08.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Hawaii Five-0 Ehrensache 09:30–10:15 Uhr Hawaii Five-0 Leichen pflastern seinen Weg 10:15–11:05 Uhr Hawaii Five-0 Verkehrte Welt 11:05–11:50 Uhr Hawaii Five-0 Schein und Sein 11:50–12:40 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 10:30–12:00 Uhr Collinas Erben Das Schiedsrichter-Magazin 12:00–12:15 Uhr Lovecraft Country Das Winthrop-Haus 09:50–10:55 Uhr Lovecraft Country Eine Geschichte der Gewalt 10:55–11:55 Uhr Lovecraft Country Die Verwandlung 11:55–12:55 Uhr Killing Field 09:05–10:40 Uhr Stillwater - Gegen jeden Verdacht 10:40–13:00 Uhr Shadow Man - Kurier des Todes 08:55–10:35 Uhr San Andreas 10:35–12:30 Uhr Der Vorname 09:50–11:20 Uhr I Spy 11:20–13:00 Uhr Hellboy 08:30–10:35 Uhr Hellboy - Die goldene Armee 10:35–12:35 Uhr SOKO Wien Borderline 09:50–10:40 Uhr SOKO Wien Im freien Fall 10:40–11:25 Uhr SOKO Wien Zimmer 312 11:25–12:15 Uhr D'Artagnans Tochter 08:55–11:05 Uhr Cartouche, der Bandit 11:05–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 34. Spieltag 15:00–15:15 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal TSV Schott Mainz - Hannover 96, 1. Runde 13:00–15:00 Uhr Urbanity Magazin 09:30–10:00 Uhr Urbanity Magazin 10:00–10:30 Uhr Before they were Superstars Magazin 10:30–11:00 Uhr Breaking Life Magazin 11:00–12:45 Uhr Rugby Live - NRL Telstra Premiership Canberra Raiders - Penrith Panthers, 21. Round 09:25–11:25 Uhr Australian Football Live - Toyota AFL Premiership Geelong Cats - St Kilda Football Club, 21. Round 11:25–14:00 Uhr Highlights Liga Profesional 11. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 09:45–10:25 Uhr Highlights Campeonato Brasileiro 20. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 10:25–10:55 Uhr
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 04.08.2022 10:55–11:25 Uhr
Primeira Liga 1. Spieltag: Benfica Lissabon - FC Arouca 11:25–13:25 Uhr

Samstag, 06.08.2022, ab 10:00 Uhr


Samstag, 06.08.2022, ab 10:00 Uhr