Anzeige

Donnerstag, 11.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hürden 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Mensch 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Hexentanz 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Notruf Hafenkante Stegners letzter Coup 19:25–20:15 Uhr Lenßen übernimmt 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle Klebriger Beweis 18:00–18:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle Die Tote aus der Morgen-Show 18:30–19:00 Uhr Doppelt kocht besser Blätterteigburger mit Rinderfilet 19:00–19:55 Uhr
SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr
Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Jailhouse Blues 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Chief der Herzen 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:05–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 4: Lilli, Sauerland 19:00–20:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Abgrundtief 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Vertrauen 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Erzwungene Chancen 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Gourmetrestaurant Hubert Wallner", Maria Wörth(Österreich) 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Donnerstag, 11.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Siegertypen 17:55–18:25 Uhr Modern Family Abenteuer der Angsthasen 18:25–18:50 Uhr Modern Family Wohin mit der Wahrheit? 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Die Katalog-Braut 19:15–19:35 Uhr Malcolm mittendrin Basketball-Krieg 19:35–20:05 Uhr Bob's Burgers Der beste Burger 20:05–20:25 Uhr Taffy Der DNA-Test / Urlaub im Keller / Waschbär-Besuch(Dna Ok / Staycation / Mission Mish Mash) 17:50–18:25 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Tag des Einklangs(King's Tide) 18:25–18:55 Uhr
Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Kampf der Miraculous - Teil 1(Hearthunter: The Battle of the Miraculous - Part 1) 18:55–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Kampf der Miraculous - Teil 2(Miracle Queen: The Battle of the Miraculous - Part 2) 19:20–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Gelb 100(Yellow 100) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Eine Blume für Minnie(A Flower for Minnie) 20:05–20:15 Uhr
Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 30 17:15–18:15 Uhr Helden der See Die Geisternetz - Taucher 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies Unboxing: Michael packt aus! Teil 1 19:15–20:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Ein Zauberstab geht flöten / Der DNA-Replikator 17:45–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Hanskrampf in allen Gassen / Magische Leckerli 18:15–18:40 Uhr Willkommen bei den Louds Keine Chance für Einbrecher / Bitte recht freundlich 18:40–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der Unglücksrabe / Die Frosch-Befreiung 19:10–19:35 Uhr The Patrick Star Show Perlas große Chance / Die Superbabys 19:35–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lizenz zum Mixen 20:05–01:00 Uhr One Piece Eine Seefahrernation - Der erbarmungslose König Jajji! 17:35–18:00 Uhr One Piece Vater gegen Sohn! - Jajji versus Sanji 18:00–18:30 Uhr One Piece Klettere hinauf. Ruffys verzweifelter Fluchtversuch! 18:30–18:55 Uhr
Detektiv Conan Der Fluch der Pagode (1) 18:55–19:20 Uhr Futurama Bender unter Pinguinen 19:20–19:45 Uhr Family Guy Marionetten-Theater 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Musik ist Medizin 17:55–18:25 Uhr Alle unter einem Dach Captain Carl der Dicke 18:25–18:50 Uhr Alle unter einem Dach Kleine Defizite 18:50–19:10 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Verschaukelt 19:10–19:40 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Einsichten 19:40–20:15 Uhr Das Strafgericht Der Liebesdienst / Ehe mit Hindernissen 17:50–18:40 Uhr Das Strafgericht Italienisches Intermezzo / Du kommst hier nicht rein! 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht Schnöder Mammon / Giftige Rache 19:30–20:15 Uhr Hart aber herzlich Die Kugel des Mörders 17:10–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Gute Vorsätze 18:05–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Adel verpflichtet 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ritters Reifeprüfung 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schlank bis in den Tod 19:40–20:13 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:13–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Vom Pech verfolgt 17:30–18:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Ewige Jugend 18:25–19:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wider besseres Wissen 19:20–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Sperrmüll-Monster / Müllalarm im Meer 17:55–18:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Grumpelstilzchen / Rendezvous mit Mäusen / Der Housesitter 18:25–18:55 Uhr
Angelo! Das Familien-Gericht / Alles programmierbar 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das verlassene Haus / Die Rückkehr von Dornbertold 19:25–19:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Road Runners Beep-Show / Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Kein Mittagessen für Koyote 19:45–20:15 Uhr
Star Trek - Deep Space Nine Das Schwert des Kahless 17:05–18:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Gewalttätige Gedanken 18:05–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Endars Sohn 19:10–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Klopf, klopf, wer ist da? / Patrick Superb 17:30–18:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Amöbennachwuchs / Der Gesundheits-Check 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Grippewelle / Eiszeit / Sauer macht flink 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Sperrmüll-Monster / Müllalarm im Meer 18:55–19:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Grumpelstilzchen / Rendezvous mit Mäusen / Der Housesitter 19:25–19:55 Uhr Angelo! Das Familien-Gericht / Alles programmierbar 19:55–20:25 Uhr

Donnerstag, 11.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr mehr/wert 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Kein Lückenbüßer 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Thomas Junker unterwegs Im Osten viel Neues(4/5) 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Neuzugang bei den Nasenbären 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Klimaretter Seegras 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 mit Sport 18:00–18:13 Uhr rbb wetter 18:13–18:15 Uhr Hallo Nachbarn! Einsatz im Tierheim 18:15–18:45 Uhr Brisant 18:45–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr #lookslike Tel Aviv 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wilde Inseln Karibik 17:30–18:15 Uhr Wilde Inseln Sansibar 18:15–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Künstlerduelle Van Gogh vs. Gauguin 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Auf den Spuren der Intuition Intuition in der Pädagogik 17:45–18:15 Uhr Einfach genial 18:15–18:40 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Der Blaue Eisenhut 18:40–18:45 Uhr Nordtour 18:45–19:30 Uhr alpha-demokratie weltweit Der Wald - Mythos, Ökologie, Kommerz 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Gedächtnis unseres Planeten Sandstein - Das Spiel mit Farbe und Licht 17:50–18:35 Uhr Das Gedächtnis unseres Planeten Granit am kalten Meer 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Roots Biodiversität: Vielfalt schmeckt, Vielfalt schützt 19:40–20:15 Uhr
Power Players Der Kampf der Teddybären 17:50–18:05 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir machen einen Sponsored Run 18:05–18:15 Uhr Feuerwehrmann Sam Die beste Pyjama-Party aller Zeiten 18:15–18:25 Uhr Feuerwehrmann Sam Wal in Sicht 18:25–18:35 Uhr Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen Das Versprechen 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Singas Forscherfragen: Was schwimmt? 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Schnatterinchens Paket 18:50–19:00 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Der verdorrte Wald 19:00–19:25 Uhr Die Sportmacher Golf, Baumklettern und Tennis 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Mako - Einfach Meerjungfrau Verloren und gefunden 20:10–20:35 Uhr Die Straßen von San Francisco Schuld oder Schicksal 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Krieg in Europa! Die großen Konflikte seit 1945 17:15–18:00 Uhr Der große Knall. Deutschland und der Atomkrieg 18:00–18:45 Uhr Despoten Kim Jong Il - Dynastie des Teufels 18:45–19:30 Uhr Brudermord am Airport Die Spur führt nach Nordkorea 19:30–20:15 Uhr Monk Mr. Monk glaubt kein Wort 17:55–18:35 Uhr Duell der Gartenprofis 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Donnerstag, 11.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 17:00–18:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 19:00–20:00 Uhr Fashion-Inspirationen 20:00–21:00 Uhr König der Bienen Flüssiges Gold und Honigwespen 17:20–18:20 Uhr König der Bienen Ernte auf der Honigfarm 18:20–19:25 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Dickes Fell 19:25–20:15 Uhr
News Spezial: So kommt Deutschland durch die Krise 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Test 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: So kommt Deutschland durch die Krise 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Lost Places - Dunkle Geheimnisse 17:40–18:30 Uhr Lost Places - Folge 47 18:30–19:20 Uhr Lost Places - Geisterschiffe 19:20–20:15 Uhr Core Kyoto 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Core Kyoto mini 18:10–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr Lunch ON! 18:30–18:55 Uhr Dining with the Chef mini 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr THE QUEST FOR ANCIENT COLOR 19:10–19:25 Uhr Baby in Charge 19:25–19:30 Uhr DESIGN TALKS plus 19:30–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Core Kyoto 20:10–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Amerikas Kampf ums Wasser Der neue Goldrausch 18:00–18:30 Uhr Superfood oder Klimakiller? Avocados und Blaubeeren aus Südamerika 18:30–19:15 Uhr Inside Goldjäger Illegales Schürfen in Südamerika 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Reiseziel: Traumhaus 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 18:55–00:00 Uhr Sport on-demand 18:55–00:00 Uhr Die Welt am Abend 17:30–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:15 Uhr Die Welt am Abend - Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr Deutschland im Glutrausch - Grillen extrem 20:05–21:00 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Tour of Scandinavia 3. Etappe der Frauen 16:00–18:15 Uhr Arctic Race Norwegen 1. Etappe 18:15–19:00 Uhr Enduro World Series Show Magazin 19:00–19:30 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 19:30–19:35 Uhr Snooker: World Grand Prix 2021 in Coventry Finale 19:35–21:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Klein aber fein 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Gitarrengott 18:00–18:30 Uhr Street Outlaws Hearse and the Wichita Curse 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Donnerstag, 11.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Schwarze Seelen 17:50–18:40 Uhr The Blacklist T. Earl King VI(No. 94) 18:40–19:25 Uhr The Blacklist Der Major(Nr. 75) 19:25–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis In den Savannen Brasiliens 17:30–18:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Schmerzen im Maya-Dschungel 18:15–19:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 2 19:00–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 3 19:25–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 20 (13) 19:50–20:15 Uhr Piefke, der Schrecken der Kompanie 16:55–18:25 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Die Familienfeier 18:25–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Trompete 18:55–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Erste Liebe 19:25–20:15 Uhr Der unglaubliche Hulk 16:55–18:45 Uhr Airwolf Auf Messers Schneide 18:45–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Jenseits der Zeit 19:30–20:15 Uhr P1 Offshore Championship 2022 Thunder on Cocoa Beach, Florida 17:35–18:10 Uhr UIM F1H2O World Powerboat Championship 2022 GP von Portugal, Figueira da Foz 18:10–18:35 Uhr UIM Aquabike World Championship 2022 Rennen 1 18:35–19:05 Uhr Australian V8 Superboat Championship 2021 Spitwater Arena, Keith, South Australia, Runde 5 19:05–20:00 Uhr Australian Super Trucks 2019 Runde 2, Winton Motor Raceway 20:00–20:50 Uhr Tiere außer Rand und Band Überraschend menschlich 17:50–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Es ist nicht alle Tage Jahrmarkt 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Emu-tional 19:25–20:10 Uhr Akte Hai - Dem Raubtier auf der Spur Jäger im Verborgenen 20:10–21:00 Uhr
Aussteiger: Freiheit ist alles Am Wendepunkt 17:40–18:30 Uhr Fernab des Gesetzes Das Problem mit dem Müll 18:30–19:20 Uhr Fernab des Gesetzes Winter Camping 19:20–20:10 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Die Suche nach Kleopatra 20:10–21:00 Uhr Der Lehrer ...und dich auf deinen verdammten Knien! 17:45–18:35 Uhr Party Of Five Der Wohltäter 18:35–19:25 Uhr Dawson's Creek Die Frau an seiner Seite 19:25–20:15 Uhr Family Guy Die Krebs-Hochzeit 17:35–18:00 Uhr Family Guy Dead Dog Walking 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Chefchirurg 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine 37 Minuten 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Finale (1) 19:05–19:30 Uhr Die Goldbergs Wer kümmert sich um Beverly? 19:30–19:50 Uhr Die Goldbergs Nichts für Weicheier 19:50–20:15 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödlicher Biss 17:55–18:45 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Unter dem Messer 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Stirb an einem anderen Tag 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Im Tunnel 17:15–18:00 Uhr SOKO München Ungeschminkt 18:00–18:45 Uhr SOKO Wismar Schattenkind 18:45–19:30 Uhr SOKO Köln Schutzlos 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Was vergangen ist, ist nie vorbei 17:25–18:20 Uhr 257 Reasons to Live Jane 18:20–18:45 Uhr 257 Reasons to Live Gorki-Park 18:45–19:15 Uhr Call The Midwife Bs8 - Germany - Episode Order Starke Frauen 19:15–20:15 Uhr Two and a Half Men Die Zwei-Finger-Regel(The Two Finger Rule) 17:35–18:00 Uhr Young Sheldon Der Sinn von allem und die Seifenblase(An Existential Crisis and a Bear That Makes Bubbles) 18:00–18:20 Uhr Young Sheldon Der falsche Wissenschaftler und der Hochzeitsrüpel(Crappy Frozen Ice Cream and an Organ Grinder's Monkey) 18:20–18:45 Uhr The Big Bang Theory Der Stelzen-Traum(The Cognition Regeneration) 18:45–19:05 Uhr The Big Bang Theory Das Princeton-Problem(The Gyroscopic Collapse) 19:05–19:30 Uhr The Big Bang Theory Die Nowitzki-Provokation(The Long Distance Dissonance) 19:30–19:50 Uhr The Big Bang Theory Das Doktor-Ramona-Dankeschön(The Proposal Proposal) 19:50–20:15 Uhr Interstellar 15:35–18:25 Uhr Gremlins - Kleine Monster 18:25–20:15 Uhr NCIS Zeugin X(Burden of Proof) 17:55–18:40 Uhr Akte X Zwei Väter(Two Fathers) 18:40–19:30 Uhr Akte X Ein Sohn(One Son) 19:30–20:15 Uhr

Donnerstag, 11.08.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Haarscharf 17:50–18:35 Uhr Hawaii Five-0 Verdächtig unverdächtig 18:35–19:25 Uhr Modern Family Eine Mutter wie ein Baum 19:25–19:50 Uhr Modern Family Immer der falsche Moment 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Gesagt. Gemeint Spezial 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–19:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Mad Men Von Zigeunern und Landstreichern 17:35–18:25 Uhr Mad Men Trauerspiel 18:25–19:15 Uhr Domina Geheimnisse 19:15–20:15 Uhr House of Gucci 16:05–18:40 Uhr Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip 18:40–20:15 Uhr Chaos Walking 16:15–18:05 Uhr Last Action Hero 18:05–20:15 Uhr Die Maske 16:40–18:25 Uhr School Of Rock 18:25–20:15 Uhr Ted 2 16:15–18:15 Uhr Kong: Skull Island 18:15–20:15 Uhr Morden im Norden Der Pudelkaiser 17:25–18:20 Uhr Death in Paradise Falsche Töne 18:20–19:15 Uhr Death in Paradise Bellende Hunde 19:15–20:15 Uhr Bonanza Der Widerspenstigen Zähmung 17:30–18:25 Uhr Bonanza Der Banküberfall 18:25–19:20 Uhr Die Zwei Schwesterchens Muttermal 19:20–20:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Berlin Highlights 17:00–18:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Jakarta Highlights 18:00–19:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Schweden MXGP 1. Rennen 19:00–19:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Schweden MXGP 2. Rennen 19:30–20:00 Uhr Unlock the Power of Sport Magazin 20:00–20:30 Uhr Baseball - MLB Regular Season geplant: Seattle Mariners - New York Yankees 17:20–20:00 Uhr SPORT1 News 20:00–20:05 Uhr Baseball Live - MLB Regular Season Houston Astros - Texas Rangers 20:05–23:35 Uhr PSV Eindhoven - AS Monaco UEFA Champions League (3. Qualifikationsrunde, Rückspiel) 15:20–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1076 18:00–18:20 Uhr Captain Tsubasa Ein erfrischendes Ende 18:20–18:50 Uhr Captain Tsubasa Kojiro taucht auf 18:50–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 11.08.2022 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1076 20:00–20:15 Uhr

Donnerstag, 11.08.2022, ab 18:00 Uhr


Donnerstag, 11.08.2022, ab 18:00 Uhr