Anzeige

Freitag, 23.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel Gefangen 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Gegen den Strom 19:25–20:15 Uhr Lenßen übernimmt 17:30–18:00 Uhr Lenßen übernimmt Geliefert 18:00–18:30 Uhr Lenßen übernimmt Vom Retter zum Feind 18:30–19:00 Uhr Doppelt kocht besser Festzeltplatte: Obatzter, Krautsalat und Fleischkäse mit Brotbrezel 19:00–19:55 Uhr
SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr
Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Ein Käfig voller Smithers 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Die Jazz-Krise 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Oliver, Baden-Baden 19:00–20:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Kein Kuchen für Kinder! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Ein rauschendes Fest 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Drohendes Unheil 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "360 Grad", Rüsselsheim 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Guter Krüppel, Schlechter Krüppel 17:35–18:00 Uhr South Park Unglaublich Geldgeile Ureinwohner 18:00–18:25 Uhr Modern Family Die Phantome der Oper 18:25–18:50 Uhr Modern Family Der Schlaf der Vernunft 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Verliebt in ein Auto 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Die Rechte der Frauen 19:40–20:05 Uhr Bob's Burgers Family Fracas 20:05–20:30 Uhr Big City Greens Kaffee für die Freiheit / Wo ist Phoenix?(Coffee Quest / Phoenix Rises) 17:50–18:10 Uhr Big City Greens Gute Gastgeber(Dinner Party) 18:10–18:20 Uhr Der Geist und Molly McGee Molly und die Ziege / Der sehr hungrige Geist(Goat Your Own Way / A Very Hungry Ghost) 18:20–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Freundschaftstag(Ikari Gozen) 18:50–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Ein Schurke aus der Zukunft(Timetagger) 19:15–19:45 Uhr GhostForce Bananice / Pharaok(Bananice / Pharaok) 19:45–20:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 6 17:15–18:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 7 18:15–19:15 Uhr Helden der Baustelle Hoch, höher, Grand Tower! 19:15–20:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Graf Vanilla auf Elfenjagd / Dümmer als dumm 17:50–18:20 Uhr Willkommen bei den Louds Hausmusik / Eine Idee wie aus dem Buch 18:20–18:50 Uhr Willkommen bei den Louds Die Aprilscherz-Königin / Der Müsli-Rabauke 18:50–19:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Mädchen-Guru / Alles muss raus! 19:15–19:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf FarmerBob 19:45–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitations-Irrsinn 20:00–01:00 Uhr ran Fußball: Deutschland - Frankreich 17:45–20:15 Uhr M*A*S*H Soll und Nichthaben 17:55–18:20 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der König der Klos 18:20–18:50 Uhr Eine schrecklich nette Familie Das Geburtstagsgeschenk 18:50–19:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Das ist mein Auto! 19:15–19:45 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Wer zuletzt lacht... 19:45–20:15 Uhr Das Strafgericht Nachts im Hotel / Das Truckerfestival 17:45–18:40 Uhr Das Strafgericht Sprung ins (Un-) Glück 18:40–19:30 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Frauenverachtende Ausbeute im Start-Up 19:30–20:15 Uhr Hart aber herzlich Rien ne va plus 17:10–18:10 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Die Anstalt 18:10–18:55 Uhr Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz Gefährliches Online-Dating 18:55–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Wo ist Sunny? 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Zweimal entführt 19:40–20:15 Uhr 10 Years Younger: Das Beauty Makeover Adeline & Lisa 17:15–18:15 Uhr 10 Years Younger: Das Beauty Makeover Mary & Michelle 18:15–19:10 Uhr Cut it - Die VorHAIR NachHAIR Show 19:10–20:15 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Ass in der Luft / Hochzeit in Gefahr 17:55–18:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Verschlimmbesserer / Der Monstertrunk / Tom und die Apfelbäume 18:25–18:55 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Stau-Geschichten / Alvins Alien 19:25–19:45 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Der hasenfüßige Hypnotiseur / Schwein gehabt / Alles fauler Zauber 19:45–20:15 Uhr
Star Trek - Deep Space Nine Die Schatten der Hölle 17:05–18:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Das ungewisse Dunkel - Teil 2 18:05–19:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der zeitreisende Historiker 19:10–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Vampir-Fans / Rita auf Abwegen 17:30–18:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Turteltäubchen / Die Weltraumkadetten 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Sternen-Disco / Lemming-Karussell / Superstar Antarktika 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Ass in der Luft / Hochzeit in Gefahr 18:55–19:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Verschlimmbesserer / Der Monstertrunk / Tom und die Apfelbäume 19:25–19:55 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte 19:55–20:25 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr
Christians liabste Hütt´n Hörnle Hütte 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Eine Überraschung kommt selten allein 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Volkszählung bei den Zwergmangusten 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 mit Sport 18:00–18:13 Uhr rbb wetter 18:13–18:15 Uhr schön + gut 18:15–18:45 Uhr STUDIO 3 18:45–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Was kostet Urlaub am Bodensee? 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Steffens entdeckt Australien (2/2) - Eldorado der Natur 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano Spezial Die Rettung der Arten - Die Welt von morgen 17:45–18:15 Uhr Gut zu wissen Bayerns Bächen geht die Luft aus 18:15–18:45 Uhr bergheimat Alexander Liebreich und seine Klangwelten 18:45–19:30 Uhr Euromaxx Leben und Kultur in Europa 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Pazifik - Wunder der Tierwelt Inseln des Lebens 17:50–18:35 Uhr Pazifik - Wunder der Tierwelt Raubtier oder Beute 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Klimaschutz im Krankenhaus - Neue Rezepte für nachhaltige Medizin 19:40–20:15 Uhr
Tib & Tumtum Der Donnervogel 17:50–18:00 Uhr Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva Heilkünste 18:00–18:10 Uhr Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva Nicht ohne meinen Dolch 18:10–18:15 Uhr Feuerwehrmann Sam Stehpaddel-SOS 18:15–18:25 Uhr Feuerwehrmann Sam Tiger ist der Knaller 18:25–18:35 Uhr Elefantastisch! Ein selbstgemachter Teddybär 18:35–18:45 Uhr Animanimals Krokodil 18:45–18:47 Uhr Baumhaus Rate wo ich war: Zahnarzt 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Kallis Lieder: Kallis Tiere 18:50–19:00 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die Jagd auf den Drachenwolf 19:00–19:15 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der Geist aus der Kälte 19:15–19:25 Uhr logo! 19:25–19:30 Uhr Madison Ungebremste Girlpower 19:30–21:00 Uhr Die Straßen von San Francisco Der Frauenliebling 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hightech-Gangster El Chapos spektakuläre Flucht 17:15–18:00 Uhr Hightech-Gangster Kokain per U-Boot und ein Kasino-Raub 18:00–18:45 Uhr Cannabis made in Germany - Legale Geschäfte mit der Droge 18:45–19:30 Uhr Shisha - Das gefährliche Geschäft mit dem kalten Rauch 19:30–20:15 Uhr Monk Mr. Monk geht mit Sharona ins Theater 17:55–18:35 Uhr Duell der Gartenprofis 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Mode von Fiora Blue 17:00–18:00 Uhr Wohlfühlatmosphäre mit Funktion 18:00–19:00 Uhr Mode von Fiora Blue 19:00–20:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 20:00–21:00 Uhr Der große Modellbahn-Wettkampf Im Zug durch die Zeit 17:50–18:40 Uhr Das Unerklärliche mit William Shatner Vom Erdboden verschluckt 18:40–19:25 Uhr
Das Unerklärliche mit William Shatner Die Geheimnisse des Mondes 19:25–20:15 Uhr
Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber Extra: Outdoor 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Inside Art: Niclas Castello - Gold, Gewalt und große Pläne 19:30–19:55 Uhr Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Wildes Südamerika (2) 17:45–18:30 Uhr Im Auge des Sturms: Extremes Wetter S2E06 18:30–19:15 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (1) 19:15–20:10 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (2) 20:10–21:05 Uhr Asia Insight 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Core Kyoto mini 18:10–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Reading Japan 19:10–19:30 Uhr BENTO EXPO 19:30–19:45 Uhr Zero Waste Life 19:45–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Asia Insight 20:10–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Blackout Horrorszenario oder reale Gefahr? 18:30–19:15 Uhr Die Spezialeinheit Die Geschichte der GSG 9 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Meeresrauschen 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Abend 17:30–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–18:55 Uhr Die Welt am Abend 18:55–19:10 Uhr WELT Reporter 19:10–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr Ariane - Europas Rakete 20:05–21:00 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Laver Cup in London Tag 1 - 16:00–18:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Männer U23 18:00–20:00 Uhr Laver Cup in London Tag 1 - 20:00–22:00 Uhr Darts Live - PDC Europe Analyse & Countdown 1. Runde, Belgian Darts Open, Wieze/BEL 17:00–19:00 Uhr Darts Live - PDC Europe 1. Runde, Belgian Darts Open, Wieze/BEL 19:00–23:00 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 17:50–18:40 Uhr The Blacklist Untergang 18:40–19:30 Uhr The Blacklist Der Informant(Nr. 118) 19:30–20:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 33 16:50–18:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Die peinlichsten Momente(Special) 18:15–19:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 9 19:00–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10 19:25–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 25 (15) 19:50–20:15 Uhr Sebastian Kneipp - Ein großes Leben 16:30–18:25 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Fremdenführer 18:25–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Atheist 18:55–19:25 Uhr Die Schwarzwaldklinik Der Versager, Teil 2 19:25–20:15 Uhr Rancho Deluxe 17:10–18:40 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Tiefschlaf 18:40–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Mein Sohn, der Roboter 19:30–20:15 Uhr Goodwood 2022 Members Meeting 17:20–18:05 Uhr Motorheads Walter Röhrl 18:05–18:35 Uhr Top Speed Classic Folge 114 18:35–19:00 Uhr Car History 60 Jahre Chevrolet Corvette 19:00–19:30 Uhr Top Speed Classic Retro Classics 2022 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Bass Pro Shops Night Race, Bristol Motor Speedway 20:00–20:55 Uhr Wild World Wildes Costa Rica 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Volksfest 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dr. Polfrost 19:25–20:15 Uhr Ultimate Survival Alaska Wilde Wasser 17:45–18:35 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Feuerprobe 18:35–19:20 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Die Herausforderung 19:20–20:10 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Das Monster 20:10–21:00 Uhr Rake Partnergeschichten 17:55–18:40 Uhr Party Of Five Baileys Kampf 18:40–19:25 Uhr Dawson's Creek Zwischen allen Stühlen 19:25–20:15 Uhr Family Guy Die Zeitmaschine 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiel mit dem Feuer 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Hexe 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Einhorn 19:05–19:30 Uhr Die Goldbergs Barrys Berufung 19:30–19:50 Uhr Die Goldbergs Eine unvergessliche Nacht 19:50–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.10 17:45–18:35 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.12 18:35–19:30 Uhr CSI: New York Mädchenhandel 19:30–20:15 Uhr SOKO München Die Venus von Pasing 17:55–18:45 Uhr SOKO Wismar Leichenschmaus 18:45–19:30 Uhr SOKO Köln Du sollst nicht töten 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Eine neue Chance 17:30–18:30 Uhr New Nurses, The S2 Schlechte Presse 18:30–19:15 Uhr Call My Agent! Virginie Efira & Ramzy Bedia 19:15–20:15 Uhr Two and a Half Men Pech mit der Perle(This unblessed biscuit) 17:35–18:00 Uhr Young Sheldon Rollende Würstchen und fliegende Eier(A Secret Letter and a Lowly Disc of Processed Meat) 18:00–18:25 Uhr Young Sheldon Der letzte Schultag und die wichtigste Person(Graduation) 18:25–18:45 Uhr The Big Bang Theory Der romantische Asteroid(The Sales Call Sublimation) 18:45–19:05 Uhr The Big Bang Theory Die Sheldon-Cooper-Entschuldigungstour(The Empathy Optimization) 19:05–19:30 Uhr The Big Bang Theory Der Besuch der alten Dame(The Meemaw Materialization) 19:30–19:50 Uhr The Big Bang Theory Tränen am Valentinstag(The Valentino Submergence) 19:50–20:15 Uhr Machine Gun Preacher 16:30–18:40 Uhr Rush Hour 2 18:40–20:15 Uhr NCIS Schwere See(Skeleton Crew) 17:55–18:40 Uhr Akte X Schattenmann(Trust No 1) 18:40–19:25 Uhr Akte X Der Mörder in mir(Underneath) 19:25–20:15 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Wie ausgewechselt 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Das faule Ei 18:40–19:25 Uhr Modern Family Das letzte Weihnachten 19:25–19:50 Uhr Modern Family Verwirrendes Prescott 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:30–21:00 Uhr The Wire Offene Akten 17:20–18:20 Uhr The Wire Der Pager-Code 18:20–19:25 Uhr The Time Traveler's Wife Alle sagen die Wahrheit 19:25–20:15 Uhr Marry Me - Verheiratet auf den ersten Blick 16:35–18:25 Uhr After Truth 18:25–20:15 Uhr Deathly Weapon 16:30–18:15 Uhr Total Recall 18:15–20:15 Uhr Bad Teacher 16:50–18:20 Uhr I Feel Pretty 18:20–20:15 Uhr Mamma Mia! - Der Film 16:05–18:00 Uhr Immer Ärger mit 40 18:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Omm-Du bist tot 17:30–18:20 Uhr Death in Paradise Die tödliche halbe Stunde 18:20–19:15 Uhr Death in Paradise Mosquito Island 19:15–20:15 Uhr Bonanza Das Mädchen aus den Bergen 17:30–18:25 Uhr Bonanza Der Wunderheiler 18:25–19:20 Uhr Die Zwei Geschäfte mit Napoleon 19:20–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Fortuna Düsseldorf, tipico Topspiel der Woche, 9. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 18:00–18:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Report - Sadio Mané 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - FC Bayern München, 7. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: DP World Tour Cazoo Open de France, 2. Tag in Paris(Frankreich) 15:30–18:40 Uhr Weltcup in Koper Lead Frauen und Männer - Finale 17:30–19:00 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften Bol d'Or 19:00–21:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series, Bass Pro Shops Night Race, Bristol Motor Speedway, 14:50–18:10 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Luleå HF - Rögle BK, 2. Spieltag 18:10–20:00 Uhr SPORT1 News 20:00–20:05 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC St. Mirren - Celtic Glasgow, 8. Spieltag 20:05–21:45 Uhr Highlights Primeira Liga 7. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 17:30–18:00 Uhr Clubland Athletic Bilbao, Inter Mailand 1960er 18:00–18:30 Uhr
Highlights Campeonato Brasileiro 27. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 18:30–19:00 Uhr
Highlights Liga Profesional 20. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 19:00–19:30 Uhr
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 22.09.2022 19:30–20:00 Uhr
Clubland Borussia Dortmund 20:00–20:15 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 18:00 Uhr


Freitag, 23.09.2022, ab 18:00 Uhr