Anzeige

Sonntag, 18.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Das Traumhotel - Verliebt auf Mauritius 15:30–17:00 Uhr Brisant 17:00–17:44 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:44–17:45 Uhr Tagesschau 17:45–18:00 Uhr Bericht aus Berlin 18:00–18:30 Uhr planet e. Klimasünder Industrie - Schaffen Stahl, Zement und Co. die Wende? 15:45–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Aller Laster Anfang ... 16:15–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr sportstudio reportage 17:10–18:00 Uhr ZDF.reportage Personal dringend gesucht - Wer macht die Arbeit? 18:00–18:30 Uhr Gullivers Reisen - Da kommt was Großes auf uns zu 15:35–17:20 Uhr Das große Backen 17:20–19:55 Uhr
Werner - Volles Rooäää!!! 15:05–16:45 Uhr Die großen Hunde - Mit Martin Rütter Folge #01.02 16:45–18:45 Uhr Schlag den Star 12:25–16:20 Uhr taff weekend 16:20–17:45 Uhr NEWSTIME 17:45–17:55 Uhr Galileo Stories 17:55–19:05 Uhr James Bond 007 - In tödlicher Mission 13:20–16:00 Uhr biete Rostlaube, suche Traumauto 16:00–17:00 Uhr auto mobil - Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr
Die Beet-Brüder Folge #08.03 18:10–20:15 Uhr
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Die Vollkatastrophe 15:10–16:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü bei Jana und Ingo 16:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Letzte Chance auf einen Job 17:15–18:15 Uhr Kabel Eins News 15:55–16:05 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "HOLZWURM", Seiffen 16:05–17:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt 17:10–18:05 Uhr Urlaub Ahoi - Sommer, Sonne, Wellengang 18:05–20:15 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Modern Family Vergnügungstour ohne Gewähr 15:30–16:00 Uhr Modern Family Tableau vivant 16:00–16:20 Uhr Modern Family Kinderleicht? 16:20–16:45 Uhr Modern Family Die Erben der Pritchetts 16:45–17:10 Uhr American Dad! Garfield und seine Freunde 17:10–17:30 Uhr American Dad! Die Weihnachtsfeier 17:30–17:55 Uhr American Dad! Der Volltreffer 17:55–18:25 Uhr Der Geist und Molly McGee Heulende Harriet / Das (Über)natürliche(Howlin' Harriet / The (Un)Natural) 15:50–16:20 Uhr Wikinger-Schule Die Gruft der Schreie(Vault of Screams) 16:20–16:50 Uhr Die Beni Challenge Beni hoch zu Ross(Beni hoch zu Ross) 16:50–17:20 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Auf Autogrammjagd/Zerplatze Träume(Star Struck/Disaster of My Dreams) 17:20–17:50 Uhr Big City Greens Der Paradetag / Die Heimwerker(Parade Day/ DIY Guys) 17:50–18:10 Uhr Big City Greens Gargoyles bei Nacht(Gargoyle Gals) 18:10–18:20 Uhr Goldrausch: Einsatz für Freddy Dodge Goldsegen für die Macars 15:15–16:15 Uhr Goldrausch: Einsatz für Freddy Dodge Nuggets in Kartoffelgröße 16:15–17:15 Uhr Railroad Alaska Gefangen im Eis 17:15–18:15 Uhr Das ist Pony! Mom-Cop / Fan Pony 15:45–16:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitations-Irrsinn / Verwurmt 16:10–16:40 Uhr The Patrick Star Show Verschollen im Sofa / Der Pat-A-Thon 16:40–16:50 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Patrick geht unter / Camp SpongeBob 16:50–17:20 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Verschollen im Nebel / Der Spieleabend 17:20–17:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitations-Irrsinn / Verwurmt 17:45–18:15 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Candy Hot Chocolate 15:55–16:15 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Schwarzwälder Kirsch-Limo 16:15–16:45 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Zucker-Rausch 16:45–17:10 Uhr Big Food Bucket List Verboten gut 17:10–17:30 Uhr
Big Food Bucket List Tradition mit Twist 17:30–18:00 Uhr
#ranNFLsüchtig 18:00–19:00 Uhr
Top Gear Folge #29.03 15:50–16:40 Uhr Top Gear Folge #29.04 16:40–17:30 Uhr Top Gear Folge #29.05 17:30–18:25 Uhr Die Versicherungsdetektive 15:55–16:45 Uhr Die Versicherungsdetektive 16:45–17:40 Uhr
Das Strafgericht Mord nach Plan 17:40–18:30 Uhr
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 15:35–16:20 Uhr Die Ruhrpottwache 16:20–17:15 Uhr Die Ruhrpottwache 17:15–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Gefährliche Stalker 18:05–18:35 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 15:10–16:15 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 16:15–17:20 Uhr
Die Super-Hunde-Nanny - Lehrerin für schwierige Felle Teddy, der Tyrann 17:20–17:50 Uhr
Die Super-Hunde-Nanny - Lehrerin für schwierige Felle Außer Rand und Band 17:50–18:15 Uhr
Tom und Jerry Tom und ich im Weltraum / Tom und ich im Käseland / Tom der Supersurfer / Tom der singende Kater 15:30–16:00 Uhr Woozle Goozle Japan 16:00–16:30 Uhr Willkommen bei den Louds Der weiße Hase / Die neue Omi 16:30–17:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Bühne der Liebe / Der Antiquitätenstreit 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Verfolgung zu Boot / Sandlemminge / Fitness-Lemminge 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake in der Klemme / Die Parade 17:55–18:25 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die magische Schale 15:25–16:20 Uhr Heidi - Teil 1 16:20–18:25 Uhr Barbie - Das Agenten-Team 14:55–16:15 Uhr Tom und Jerry Tom unter Druck / Tom muss Wache schieben / Tom und ich und der Goldfisch 16:15–16:30 Uhr Tom und Jerry Tom und ich im Weltraum / Tom und ich im Käseland / Tom der Supersurfer / Tom der singende Kater 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Japan 17:00–17:30 Uhr Willkommen bei den Louds Der weiße Hase / Die neue Omi 17:30–18:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Bühne der Liebe / Der Antiquitätenstreit 18:00–18:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Mein Job - Dein Job Unterfränkische Maurer in Namibia 15:15–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Unser Land 16:15–16:45 Uhr EUROBLICK 16:45–17:15 Uhr
Vronis Lieblingsschmankerl 17:15–17:45 Uhr
Frankenschau 17:45–18:30 Uhr
Alles Wissen 15:30–16:15 Uhr mex. das marktmagazin 16:15–17:00 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt 17:00–17:45 Uhr Friso sucht die Freiheit Leben im richtigen Körper 17:45–18:30 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: FC Rot-Weiß Erfurt - FC Carl Zeiss Jena 16:00–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr Brisant 18:05–18:50 Uhr mareTV 15:15–16:00 Uhr Sass: So isst der Norden Griechische Küche für die Hausgemeinschaft 16:00–16:30 Uhr Sass - Gutes aus dem Norden Eier und Hühner aus Himmelpforten 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Rund um den Michel Riesenparty an der Kaikante - Hafengeburtstag in Hamburg 18:00–18:45 Uhr Liebe am Fjord Abschied von Hannah 14:45–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schweren Herzens 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Abwegig 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Expedition in die Heimat Urlaub in Südtirol 15:15–16:00 Uhr Wunderschön! 16:00–16:45 Uhr Mit Herz am Herd Auberginenauflauf mit Tomaten und Käse 16:45–17:15 Uhr Lecker aufs Land Kulinarische Schätze aus Westfalen - Die berühmten Pflaumen aus Stromberg 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Verrückt nach Meer Hochgefühle in Down Under 15:35–16:25 Uhr Verrückt nach Meer Herzklopfen zwischen zwei Kontinenten 16:25–17:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz 24 Stunden Notdienst 17:15–18:00 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:00–18:45 Uhr Norwegens Sehnsuchtsstraße 3000 Kilometer Richtung Norden 15:20–16:05 Uhr Norwegens Sehnsuchtsstraße 3000 Kilometer Richtung Norden 16:05–16:50 Uhr The Magic of Belle Isle - Ein verzauberter Sommer 16:50–18:30 Uhr Planet Wissen Barcelona - Die schöne Katalanin 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Gut zu wissen Bayerns Bächen geht die Luft aus 16:30–17:00 Uhr Mayrs Magazin - Wissen für alle 17:00–17:20 Uhr W wie Wissen Spezial Sport statt Pille? Die heilende Kraft der Bewegung 17:20–17:50 Uhr Einfach genial 17:50–18:15 Uhr Mel Gibson: Vergöttert und verteufelt 15:15–16:10 Uhr Bei Frida Kahlo 16:10–17:05 Uhr TWIST Prishtina und Procida - Nachhaltige Kulturorte? 17:05–17:40 Uhr
Mozart in Paris Im Garten des Hotels Sully 17:40–18:25 Uhr
Heidi Großmutter ist krank 15:50–16:15 Uhr Heidi Der Schultest 16:15–16:35 Uhr Anna und die wilden Tiere Die Zunge der Giraffe 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Rund ums Bike 17:00–17:25 Uhr Shaun das Schaf Wasser marsch! 17:25–17:35 Uhr Shaun das Schaf Der falsche Hund 17:35–17:40 Uhr Shaun das Schaf Puzzlefieber 17:40–17:45 Uhr Shaun das Schaf Abenteuer Wildnis 17:45–17:50 Uhr Shaun das Schaf Der hungrige Patient 17:50–17:55 Uhr Shaun das Schaf Schlechter Einfluss 17:55–18:05 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir haben Kaninchenbabies 18:05–18:15 Uhr Die Kinder des Monsieur Mathieu 14:40–16:10 Uhr Die Straßen von San Francisco Der Tod der Fixer 16:10–17:00 Uhr Die Straßen von San Francisco Die gläserne Zielscheibe 17:00–17:45 Uhr Die Straßen von San Francisco Die Gefängnisbande 17:45–18:35 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr W wie Wissen Spezial Mit der Energiewende in den Blackout? - Wie sich unser Netz verändern muss 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama - die Reporter Streit um den Wald - Mountainbiker auf illegalen Wegen 17:30–18:00 Uhr Bericht aus Berlin 18:00–18:30 Uhr Mythen und Monster Dämonen 15:55–16:40 Uhr Mythen und Monster Loch Ness 16:40–17:25 Uhr Mythen und Monster Drachen 17:25–18:10 Uhr Mythen und Monster Sphinx 18:10–18:55 Uhr Wunderwelt Chemie Die Magie der Verwandlung 15:25–16:10 Uhr Wunderwelt Chemie Die Elemente des Lebens 16:10–16:50 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Junkies der Geschichte 16:50–17:35 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Wagnisse der Geschichte 17:35–18:20 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr cure + by DR. KÖNIG 15:00–16:00 Uhr Dekorative Wohnideen 16:00–17:00 Uhr cure + by DR. KÖNIG 17:00–18:00 Uhr Dekorative Wohnideen 18:00–19:00 Uhr Der große Modellbahn-Wettkampf Globe Trotting 15:20–16:10 Uhr Der große Modellbahn-Wettkampf Fire and Ice 16:10–17:00 Uhr
Der große Modellbahn-Wettkampf Water World 17:00–17:50 Uhr
Der große Modellbahn-Wettkampf A Journey Through Time 17:50–18:40 Uhr
Extremwetter - Phänomen Gewitter 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru Folge #03.13 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru Folge #03.14 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Lost Places - Folge 65 15:35–16:05 Uhr Lost Places - Geisterstädte 16:05–16:55 Uhr Lost Places - Geisterschiffe 16:55–17:45 Uhr Lost Places - Abschussrampen 17:45–18:40 Uhr Easy Japanese 15:57–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Japan's Top inventions 16:10–16:40 Uhr BOSAI:Disaster Response Robots 16:40–16:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr SONGS OF TOKYO-CHAI Road to Grammy 17:10–17:40 Uhr PythagoraSwitch mini 17:40–17:45 Uhr Easy Japanese for Work 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Somewhere Street mini 18:10–18:25 Uhr Die 70er - Jahrzehnt der Gegensätze 1972-1973 - Fahrverbot und Frauenpower(2/4) 15:30–16:15 Uhr Lebenslänglich Politik - Der ewige Schäuble 16:15–17:00 Uhr Eisige Welten Gletscher in Österreich 17:00–17:45 Uhr Feuer und Eis Expedition zum Mount St. Helens 17:45–18:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–17:00 Uhr Meeresrauschen 17:00–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 18:20–00:00 Uhr Lost Places - Geisterstädte 15:10–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:05 Uhr Lost Places - Geisterschiffe 16:05–17:00 Uhr Die Welt am Abend 17:00–17:05 Uhr Lost Places - Abschussrampen 17:05–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:05 Uhr RUF CTR Anniversary - Exklusiver als Porsche 18:05–19:00 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Super League Highlights aus Malibu 14:30–16:30 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Frauen Elite 16:30–18:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Männer Elite 18:00–19:30 Uhr Darts Live - World Series of Darts Finals Viertelfinale, 2022, Amsterdam/NED 14:00–17:00 Uhr Car Maniac 17:00–18:00 Uhr Darts Live - World Series of Darts Finals Analyse & Countdown 18:00–19:00 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Der Spitzenkandidat 15:05–16:55 Uhr The Intruder 16:55–18:35 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Eine Hand wäscht die andere 15:35–16:20 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Onkel Jays Hütte 16:20–17:05 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Aufbruch zu den Keys 17:05–17:50 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Die Legende vom Affenmenschen 17:50–18:40 Uhr ... und du mein Schatz bleibst hier 15:25–17:05 Uhr Unsere tollen Nichten 17:05–18:40 Uhr Ray 14:15–16:45 Uhr Homicide - Mordkommission 16:45–18:25 Uhr British Truck Racing 2022 Runde 3, Thruxton 15:35–16:25 Uhr NASCAR Whelen Euro Series 2022 GP Tschechische Republik, Autodrom Most 16:25–17:15 Uhr Repco Supercars Championship 2022 Penrite Oil Sandown SuperSprint 1, Sandown International Motor Raceway 17:15–18:10 Uhr Repco Supercars Championship 2022 Penrite Oil Sandown SuperSprint 2, Sandown International Motor Raceway 18:10–19:05 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Portugals zerklüftete Küste 15:30–16:20 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Maines Hummer-Paradies 16:20–17:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stürmische Zeiten 17:05–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fleißige Bienchen 17:50–18:40 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse des Schlangenaltars 15:50–16:40 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse der verlorenen Stadt 16:40–17:30 Uhr Chichen Itza: Geheimnis der Maya 17:30–18:25 Uhr Alles was zählt Classics 15:55–16:25 Uhr Alles was zählt Classics 16:25–16:55 Uhr Alles was zählt Classics 16:55–17:25 Uhr Alles was zählt Classics 17:25–17:55 Uhr Alles was zählt Classics 17:55–18:20 Uhr Under the Dome Die Schlinge um den Hals 15:20–16:05 Uhr Under the Dome Das Mädchen aus dem Wald 16:05–16:45 Uhr Under the Dome Blutregen 16:45–17:25 Uhr The Flash Armageddon (5) 17:25–18:05 Uhr The Flash Versionen der Zukunft 18:05–18:50 Uhr CSI: Vegas Der Herr im Haus 15:45–16:30 Uhr CSI: Vegas CSI Unplugged 16:30–17:15 Uhr
CSI: Vegas Feinde mit gewissen Vorlieben 17:15–18:00 Uhr
CSI: Vegas Überfall aus dem Wunderland 18:00–18:45 Uhr
Tully - Dieses verdammte Mutterglück 15:25–17:00 Uhr FBI: Special Crime Unit Lösegeld 17:00–17:40 Uhr FBI: Special Crime Unit Countdown 17:40–18:25 Uhr Agatha Christie's Marple Die Memoiren des Grafen 15:25–16:55 Uhr Agatha Christie's Marple Die blaue Geranie 16:55–18:35 Uhr The Big Bang Theory Der Hochzeitskleid-Hype(The Monetary Insufficiency) 15:55–16:15 Uhr The Big Bang Theory Die Reifendoktor-Reise(The Sibling Realignment) 16:15–16:40 Uhr The Big Bang Theory Die Hochzeitsüberraschung(The Bow Tie Asymmetry) 16:40–17:05 Uhr The Big Bang Theory Der unzufällige Zufallssex(The Conjugal Configuration) 17:05–17:30 Uhr The Big Bang Theory Das Dankeskarten-Mysterium(The Wedding Gift Wormhole) 17:30–17:50 Uhr The Big Bang Theory Der indische Heirats-Fragebogen(The Procreation Calculation) 17:50–18:15 Uhr Bulletproof Monk - Der kugelsichere Mönch 15:00–16:40 Uhr Kill the Boss 16:40–18:25 Uhr NCIS Durch die Hölle(Keep Going) 15:45–16:30 Uhr Rizzoli and Isles Schmutzige Wasser(Dirty Little Secret) 16:30–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Trauma(This Is How a Heart Breaks) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Puppenhaus(Welcome to the Dollhouse) 18:00–18:45 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Shades of Blue Sündenfall 15:30–16:20 Uhr Shades of Blue Das unentdeckte Land 16:20–17:05 Uhr Shades of Blue Guter Bulle, böser Bulle 17:05–17:55 Uhr MasterChef USA 12. Staffel, Folge 7 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–20:00 Uhr Black Lake Etwas ist in uns 15:50–16:40 Uhr Black Lake Leben und leben lassen 16:40–17:30 Uhr Black Lake Das Experiment 17:30–18:20 Uhr Scream 14:50–16:45 Uhr Jackass Forever 16:45–18:20 Uhr The Dark Knight Rises 15:50–18:35 Uhr Hollywood Cops 14:10–16:10 Uhr Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis 16:10–18:10 Uhr Ghostbusters: Legacy 18:10–20:15 Uhr Free Guy 14:35–16:35 Uhr Kiss & Kill 16:35–18:15 Uhr Morden im Norden Hinter der Fassade 15:20–16:10 Uhr Morden im Norden Kinderherz 16:10–17:05 Uhr Unter anderen Umständen: Im finsteren Tal 17:05–18:40 Uhr Fantomas 15:05–16:50 Uhr Fantomas gegen Interpol 16:50–18:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 9. Spieltag, Sonntag 15:30–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 16:00–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show(Inkl. Auslosung DFB-Pokal Frauen) 16:30–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Fußball 17:00–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: FCU - WOB, 7. Spieltag 17:30–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - Die Fußballdebatte 18:00–19:30 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - TSV Hannover-Burgdorf, 4. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - TSV Hannover-Burgdorf, 4. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 15:45–18:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Männer Elite 14:30–16:30 Uhr PTO Tour in US Open Highlights 16:30–17:55 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 17:55–18:00 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften Bol d'Or 18:00–19:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC St. Mirren - Celtic Glasgow, 8. Spieltag 15:25–17:10 Uhr SPORT1 News 17:10–17:15 Uhr 3. Liga Pur 8. Spieltag 17:15–17:50 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlight-Magazin - 08. Spieltag 17:50–18:25 Uhr Eredivisie 7. Spieltag: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 14:00–16:35 Uhr Eredivisie 7. Spieltag: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 16:35–18:50 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 16:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 16:00 Uhr