Anzeige

Dienstag, 20.09.2022, ab 7:00 Uhr


Dienstag, 20.09.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr BoJack Horseman Längst Geschichte 06:45–07:10 Uhr BoJack Horseman Die Serie muss enden 07:10–07:40 Uhr Bob's Burgers Ein Königreich für ein Klo 07:40–08:00 Uhr Bob's Burgers Rodrigo 08:00–08:25 Uhr Bob's Burgers Der Verrat 08:25–08:45 Uhr South Park Feiertagsspezial 08:45–09:10 Uhr South Park Hummelfiguren & Heroin 09:10–09:40 Uhr Bluey Oma(Grannies) 06:55–07:05 Uhr Bluey Am Bach(The Creek) 07:05–07:15 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Superhelden-Schluckauf / Eins nach dem anderen(Superhero Hiccups / Lost and Found) 07:15–07:40 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Ein eisiger Sommertag(Green Thumb) 07:40–08:00 Uhr Micky Maus: Spielhaus Die feine Dinnerparty(Polka Dots And Don'ts) 08:00–08:10 Uhr
Micky Maus: Spielhaus Die Wandernde Wanda(The Wandrin' Warbler!) 08:10–08:20 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gecko gegen Schurken-Till / Super-Duper-Katzen-Tempo(Gekko vs Armavillain / Super Super Cat Speed) 08:20–08:50 Uhr Vampirina April, April! / Monsters neues Bett(April Ghoul's Day / Monster's New Bed) 08:50–09:25 Uhr
Infomercial 06:55–08:55 Uhr Die Baumhaus-Profis Touchdown in Antonio Browns Garten 08:55–09:55 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Eine Ritterliche Jagd 06:55–07:15 Uhr Baby Sharks große Show Baby hat zu tun 07:15–07:30 Uhr Rugrats Die Entrümpel-Fee 07:30–07:40 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Mach doch mal Miep! / Auszeit 07:40–08:05 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Selten so gelacht 08:05–08:20 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen April! April! / Alles auf Anfang! 08:20–08:45 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Die Hellseher-Henne / Operation: Daumen hoch 08:45–09:15 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Der falsche Fünfziger 06:50–07:10 Uhr Police Force - Einsatz Down Under 2 Zimmer, Küche, Drogenplantage 07:10–07:30 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Party außer Kontrolle 07:30–08:00 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Eine Beretta für den Boss 08:00–08:20 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Vermisst 08:20–08:40 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Das Familiengeheimnis 08:40–09:10 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Law & Order Trunkenheit am Steuer 06:35–07:25 Uhr Law & Order Der Experte 07:25–08:15 Uhr White Collar Das Geschäft mit Nullen und Einsen 08:15–09:00 Uhr White Collar Wettlauf mit der Zeit 09:00–09:45 Uhr Das Familiengericht Iran Connection 06:15–07:00 Uhr Das Jugendgericht 07:00–08:00 Uhr Das Jugendgericht 08:00–08:50 Uhr Das Jugendgericht 08:50–09:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Stumme Zeugen 06:40–07:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Vaterglück 07:05–07:30 Uhr
Infomercials 07:30–08:35 Uhr Infomercials 08:35–09:35 Uhr
Beauty and the Beast Verbotene Liebe 06:20–07:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Selbstzerstörungsknopf 07:10–08:05 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Erstes gemeinsames Zuhause 08:05–09:00 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Farmhaus in Traumgegend 09:00–10:00 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die bellenden Chaos-Kätzchen / Der Fußfisch 06:55–07:25 Uhr Caillou Das zugelaufene Kätzchen / Caillous Lieblingspulli / Caillou, der Archäologe 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Das Theaterstück 07:45–08:00 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Klonk! 08:00–08:10 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Milos Griff nach den Sternen 08:10–08:30 Uhr Dino Ranch Dino-Ei-Alarm 08:30–08:40 Uhr
Dino Ranch Die besten Nachbarn 08:40–09:00 Uhr Gigantosaurus Das Rieseninsekt 09:00–09:10 Uhr
Gigantosaurus Gigantos Lachen 09:10–09:30 Uhr
Infomercial 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen Verständnis: Hab mehr Nachsicht mit dir und anderen 07:25–07:55 Uhr Infomercial 07:55–15:00 Uhr Pikwik Pack Das Doppel-Lieferrennen 06:50–07:00 Uhr Pikwik Pack Verwirrwarr 07:00–07:15 Uhr CoComelon Das heimliche Esslied 07:15–07:25 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Manatis 07:25–07:35 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und das Salzwasserkrokodil 07:35–07:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die bellenden Chaos-Kätzchen / Der Fußfisch 07:55–08:25 Uhr Caillou Das zugelaufene Kätzchen / Caillous Lieblingspulli / Caillou, der Archäologe 08:25–08:45 Uhr Peppa Pig Das Theaterstück 08:45–09:00 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Klonk! 09:00–09:10 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Milos Griff nach den Sternen 09:10–09:30 Uhr

Dienstag, 20.09.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym Starker Rücken 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Tele-Gym Fit - auch ohne Sport 08:40–08:55 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 08:55–09:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 09:10–10:00 Uhr Leo da Vinci Leo und die Pflanze des Schlafes 06:45–07:00 Uhr Leo da Vinci Leo und der Geheimplan im Käfig 07:00–07:10 Uhr Leo da Vinci Leo und das gestohlene Rezept 07:10–07:25 Uhr 1945 und Ich - 75 Jahre Frieden in Hessen 07:25–07:55 Uhr maintower 07:55–08:20 Uhr hessenschau 08:20–08:48 Uhr hessenschauwetter 08:48–08:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Sturm der Liebe 06:25–07:15 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr In aller Freundschaft Verwirrung der Gefühle 08:55–09:40 Uhr Markt 06:45–07:30 Uhr Mit Burnout durch den Wald 07:30–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Teufelskreis 09:00–09:50 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr Panda, Gorilla & Co. 07:55–08:45 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gegenspieler 08:45–09:35 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Lebensquelle Grundwasser 07:20–07:50 Uhr Insekten in Gefahr 07:50–08:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 08:25–09:10 Uhr Servicezeit 09:10–09:40 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr Grundkurs Mathematik Proportionalitäten 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Aufbereitungsmechaniker/-in - feuerfeste und keramische Rohstoffe 07:00–07:15 Uhr Ich mach's! Elektroniker/-in für Informations- und Telekommunikationstechnik 07:15–07:30 Uhr Karen in Action Kopf unter Wasser, Paddel in die Höh' 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Bitzer ist verliebt 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym Schlank, Fit & Gesund - Gymnastik für Bauch, Beine, Po 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Joni Mitchell Hippie Folk Goddess 05:55–07:10 Uhr ARTE Journal Junior 07:10–07:20 Uhr GEO Reportage Tradition am Steilhang - Die Schweiz und ihre Wildheuer 07:20–08:10 Uhr Stadt Land Kunst 08:10–09:00 Uhr
Yellowstone - Park der Extreme Feuer und Frost 09:00–09:45 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Tauch, Timmy, Tauch! Das verschwundene Wrack 07:20–07:30 Uhr Tauch, Timmy, Tauch! Eine neue Nase für Bess 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße Kekse aus der Karibik 07:45–08:05 Uhr Lilys Strandschatz Eiland Pssst, Puffin! 08:05–08:10 Uhr Lilys Strandschatz Eiland Die Fiedelnden Flundern 08:10–08:20 Uhr Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen Die Ameisen 08:20–08:30 Uhr Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen Blaue Wunder 08:30–08:45 Uhr Coco, der neugierige Affe Das Paket-Durcheinander 08:45–08:53 Uhr Coco, der neugierige Affe Coco geht verloren 08:53–09:10 Uhr Licht an! Erst gar keine Freunde, dann ganz viele 09:10–09:14 Uhr KiKANiNCHEN 09:14–09:15 Uhr Die Straßen von San Francisco Tödliche Stille 06:55–07:45 Uhr Reiff für die Insel - Katharina und der ganz große Fisch 07:45–09:10 Uhr Cagney & Lacey Das darf nicht sein 09:10–10:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr ZDF-History Krieg der Zeichner 06:50–07:20 Uhr Bahnhofsviertel Frankfurt Rotlicht, Drogen und Prosecco 07:20–07:50 Uhr Police Patrol - Gefährliches Pflaster Im Drogenkampf 07:50–08:38 Uhr heute Xpress 08:38–08:40 Uhr Knast in Texas Neue Wege im US-Strafvollzug 08:40–09:10 Uhr Cities of Crime Armut und Gewalt in New Orleans 09:10–09:50 Uhr Terra Xpress Traumurlaub - neu gedacht 06:35–07:05 Uhr Nix Festes Alte Flammen, neue Flammen 07:05–07:30 Uhr Nix Festes Die weibliche Perspektive 07:30–07:55 Uhr Die Küchenschlacht Alfons Schuhbeck sucht den Spitzenkoch 07:55–08:35 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:35–09:20 Uhr

Dienstag, 20.09.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Münzengalerie: In Gedenken an Queen Elizabeth II 08:00–09:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 09:00–10:00 Uhr Rätselhafte Geschichte Mussolini: Tod eines Diktators 06:50–07:35 Uhr Rätselhafte Geschichte Wer war Jesus von Nazareth 07:35–08:20 Uhr Rätselhafte Geschichte Die Methoden der Stasi 08:20–09:10 Uhr Rätselhafte Geschichte Die Jagd nach dem Nazi-Schatz 09:10–10:00 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Lost Ships - Die Prinz Eugen 06:15–07:00 Uhr Lost Places - Folge 51 07:00–07:50 Uhr Lost Places - Folge 40 07:50–08:20 Uhr Lost Places - Folge 52 08:20–09:00 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Sumopedia 06:57–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Direct Talk 07:15–07:30 Uhr Journeys in Japan 07:30–08:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 08:00–08:30 Uhr Dining with the Chef 08:30–09:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 09:00–09:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Sport on-demand 18:20–00:00 Uhr Die Welt am Morgen 06:40–07:00 Uhr Die Welt am Morgen 07:00–07:30 Uhr Die Welt am Morgen 07:30–07:45 Uhr Die Welt am Morgen 07:45–08:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:00–08:30 Uhr Die Welt am Morgen 08:30–08:45 Uhr Die Welt am Morgen 08:45–09:00 Uhr WELT Newsroom 09:00–09:30 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Männer Junior 05:20–09:20 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 07:00–07:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Dienstag, 20.09.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Zu tief getaucht 06:45–07:30 Uhr Kingdom Der Absturz 07:30–08:20 Uhr For Life Eine Frage des Charakters 08:20–09:05 Uhr High-Flyers Nichts geht mehr 09:05–09:55 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 3 06:45–07:30 Uhr So wird's gemacht! Ep. 21 (15) 07:30–07:55 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 4 07:55–08:40 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 3 08:40–09:25 Uhr Unsere tollen Nichten 06:05–07:40 Uhr ... und du mein Schatz bleibst hier 07:40–09:20 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Mehr Glück das nächste Mal 06:45–07:35 Uhr 11:14 07:35–08:55 Uhr Puncture 08:55–10:35 Uhr Stunt Heroes Motorrad-Abschuss 06:45–07:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Honda Civic Type R 07:15–07:40 Uhr Australian Superbike Championship 2022 Superbike, Wakefield Park, New South Wales 07:40–08:35 Uhr High Octane Triple Crown Of FMX - Year In Review 08:35–09:00 Uhr Formula Drift Championship Insider Fort Worth, Texas 09:00–09:25 Uhr Chinas wilde Königreiche Überleben im Grasland 06:30–07:15 Uhr Chinas wilde Königreiche Der geheime Dschungel 07:15–08:05 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Bewegungszwang 08:05–08:50 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Chemische Waffen 08:50–09:40 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Dilemma am Deadman Lake 06:15–07:00 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Moment der Wahrheit 07:00–07:45 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel: Mächtiger Mekong Die Musketiere 07:45–08:30 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Das Monster 08:30–09:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Miststück 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Miss Reutlitz 08:05–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:25 Uhr
Switch reloaded - History Spezial 06:55–07:40 Uhr Switch reloaded - Das große "Wetten, dass ..?" Spezial 07:40–08:25 Uhr bullyparade 08:25–08:50 Uhr Star Die Beerdigung 08:50–09:35 Uhr Miami Vice Der Puppenmörder 06:35–07:20 Uhr Miami Vice Die Rache ist mein 07:20–08:05 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Weiberfastnacht 08:05–08:55 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Schutzengel 08:55–09:45 Uhr
Betty in New York Büchse der Pandora 06:55–07:35 Uhr Sturm der Liebe Xaver schmeißt eine Party 07:35–08:25 Uhr Sturm der Liebe Elena imponiert Nils 08:25–09:20 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 06:00–07:00 Uhr Father Brown Die Grüne Tanganyika 07:00–07:45 Uhr Father Brown Romeo und Julia 07:45–08:30 Uhr Velvet Neue Horizonte 08:30–09:20 Uhr Malcolm mittendrin Reese bei der Army (1)(Reese Joins the Army (1)) 06:50–07:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air 25 Ehejahre(The Way We Were) 07:15–07:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Ballettprinz(Six Degrees of Graduation) 07:45–08:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wo ein Will ist, ist ein Weg - Teil 1(Where There's A Will, There's A Way - Part I) 08:10–08:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wo ein Will ist, ist ein Weg - Teil 2(Where There's A Will, There's A Way - Part II) 08:35–09:00 Uhr Die Nanny Barfuß durch die Eifersucht(The Passed Over Story) 09:00–09:30 Uhr Der alte Mann und das Meer 06:00–07:30 Uhr El Condor 07:30–09:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord im Nobelhotel(The Monte Carlo Murders) 06:40–07:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Mysteriöse Widerstände(Tinker, Tailor, Liar, Thief) 07:30–08:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Bis in alle Ewigkeit(Ever After) 08:15–09:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Zahn um Zahn(To the Last Will I Grapple With Thee) 09:05–09:55 Uhr

Dienstag, 20.09.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Doc Martin Zeit der Neulinge 06:45–07:35 Uhr MacGyver Die rote Faust 07:35–08:20 Uhr MacGyver Väter und Söhne 08:20–09:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Die Lady in Grün 09:05–09:55 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Jule Brand 08:30–09:00 Uhr Sky Sport News Einstieg Weltkindertag -Themenübersicht 09:00–09:15 Uhr Treme Smoke My Peace Pipe 06:25–07:30 Uhr Mad Men Ausblick 07:30–08:15 Uhr Mad Men Ausgesorgt 08:15–09:05 Uhr Mad Men Hinterm Horizont 09:05–10:00 Uhr Axolotl Overkill 06:25–08:00 Uhr Unpregnant 08:00–09:45 Uhr Running Man 06:55–08:40 Uhr Art of War 2: Der Verrat 08:40–10:25 Uhr Happy New Year 06:40–08:40 Uhr Ein Dorf sieht schwarz 08:40–10:15 Uhr Abseits des Lebens 06:55–08:30 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 08:30–10:20 Uhr Morden im Norden Heilende Hände 06:10–07:00 Uhr Morden im Norden Jäger und Sammler 07:00–07:50 Uhr Ein Fall für zwei Adem 07:50–08:55 Uhr Shakespeare & Hathaway Bingo 08:55–09:45 Uhr Sklavin des Herzens 06:30–08:25 Uhr Bonanza Ein Sheriff auf Zeit 08:25–09:20 Uhr Stars der Bundesliga Yann Sommer 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - FC Bayern München, 7. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga My Story: Alphonso Davies 09:00–09:15 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften Bol d'Or 06:30–09:00 Uhr PTO Tour in US Open Highlights 09:00–10:30 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Parramatta Eels - Canberra Raiders, Semifinal Game 1 05:55–07:45 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Cronulla-Sutherland Sharks - South Sydney Rabbitohs, Semifinal Game 2 07:45–09:25 Uhr Eredivisie 7. Spieltag: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 05:35–08:30 Uhr Liga Profesional 20. Spieltag: Boca Juniors - CA Huracan 08:30–10:30 Uhr

Dienstag, 20.09.2022, ab 7:00 Uhr


Dienstag, 20.09.2022, ab 7:00 Uhr