Anzeige

Sonntag, 18.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Oktoberfest Trachten- und Schützenzug 2022 10:03–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Europamagazin 12:45–13:15 Uhr Australien Das Abenteuer 13:15–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:03 Uhr Das Traumhotel - Sterne über Thailand 14:03–15:30 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr ZDF-Fernsehgarten 12:00–14:10 Uhr Duell der Gartenprofis 14:10–14:55 Uhr The Voice of Germany 11:05–13:45 Uhr Year One - Aller Anfang ist schwer 13:45–15:35 Uhr Werner - Beinhart 11:35–13:25 Uhr Werner - Das muss kesseln 13:25–15:05 Uhr Zervakis & Opdenhövel. Live. 11:10–12:25 Uhr Schlag den Star 12:25–16:20 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Medium 11:35–12:25 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Schein trügt 12:25–13:20 Uhr James Bond 007 - In tödlicher Mission 13:20–16:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Biker, Bräute und ein Bungalow als Beziehungskiller! 11:10–12:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Traumhochzeit im Schnäppchenhaus?! 12:10–13:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #01.34 13:10–14:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Ein Haus mit Garten für Großstadt-Rocker 14:10–15:10 Uhr Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf! "Die Pizzabäckerin", Hamburg 10:50–12:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Tannenhaus", Schöneck / Vogtland 12:55–13:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "MEDITERRANEUM", Chemnitz 13:55–14:50 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Die wilden Siebziger Die Affäre 11:35–12:00 Uhr Die wilden Siebziger Die Wanne ist voll 12:00–12:20 Uhr Die wilden Siebziger Das Traumpaar 12:20–12:50 Uhr Malcolm mittendrin Besuch im College 12:50–13:10 Uhr Malcolm mittendrin Der Glückspulli 13:10–13:35 Uhr Malcolm mittendrin Das Experiment 13:35–14:00 Uhr Malcolm mittendrin Reese bei der Army (1) 14:00–14:20 Uhr Ice Age 2 - Jetzt taut's 10:40–12:05 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Geklaute Nüsse schmecken nicht(Thou Shalt Nut Steal) 12:05–12:15 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Der Babyflüsterer(The Baby Whisperer) 12:15–12:30 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Das Objekt der Begierde(The Whole Package) 12:30–12:35 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Der purzelnde Pfau(Bird Brains) 12:35–12:50 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Der Dschungel / Der Flug / Tief Tauchen(The Jungle / The Flight / Deep Dive) 12:50–13:15 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Eine Nuss, die du nicht ablehnen kannst(A Nut You Can't Refuse) 13:15–13:20 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Backenhörnchen machen Urlaub(Chipmunks Away) 13:20–13:50 Uhr Big City Greens Stau/Vogelmama(Gridlocked/Mama Bird) 13:50–14:20 Uhr Ice Lake Rebels Bären auf dem See 11:15–12:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Kraftakt in Kroatien 12:15–13:15 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Mörderischer Canyon 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Unglücksrabe / Die Frosch-Befreiung 11:40–12:00 Uhr Rock Island Mysteries Der Meteorit 12:00–12:25 Uhr Danger Force Quaran-kini-Spezial 12:25–12:55 Uhr Danger Force Eine neue Ära 12:55–13:25 Uhr Overlord und die Underwoods Game Over 13:25–13:50 Uhr Beyblade Burst Der Düstere Prinz schlägt zu! Bel gegen Free! 13:50–14:20 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Die Risotto-Challenge 11:10–12:00 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Sabotage in der Küche 12:00–12:45 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Super Suppen 12:45–13:35 Uhr Hell's Kitchen mit Gordon Ramsay Geschlechterkampf 13:35–14:15 Uhr Das A-Team Ausgeliefert 11:10–12:05 Uhr Das A-Team Kopfgeldjäger 12:05–13:05 Uhr Verkauft & Zugelassen - Die Autohändler Folge #01.01 13:05–13:55 Uhr Verkauft & Zugelassen - Die Autohändler Folge #01.02 13:55–14:50 Uhr Notruf 11:20–12:25 Uhr Die Versicherungsdetektive 12:25–13:15 Uhr Die Versicherungsdetektive 13:15–14:05 Uhr Die Versicherungsdetektive 14:05–15:00 Uhr Richter Alexander Hold 11:55–12:50 Uhr Richter Alexander Hold 12:50–13:45 Uhr Richter Alexander Hold 13:45–14:40 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Personal für Chip und Joannas B&B 11:10–12:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Zuhause für Pflegekinder 12:05–13:00 Uhr
Der Hundeflüsterer Not-So-Right Herbie 13:00–14:05 Uhr Der Hundeflüsterer Teddys Angst vor Autos 14:05–15:10 Uhr
Die Tom und Jerry Show Wer zuletzt lacht... / Der unsichtbare Kater / Ach Du dickes Schwein! 11:30–12:00 Uhr Home - Ein smektakulärer Trip 12:00–13:30 Uhr
Scooby-Doo! Ente gut, alles gut 13:30–13:55 Uhr Barbie - Das Agenten-Team 13:55–15:15 Uhr
Infomercial 11:30–14:00 Uhr Die Jetsons Rosie und der Muttertag 14:00–14:30 Uhr Pokémon Ultimative Reisen Ampharos geht ein Licht auf! 11:30–12:00 Uhr Novelmore Die Busenfreunde / Der Drachen-Flüsterer 12:00–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Wer zuletzt lacht... / Der unsichtbare Kater / Ach Du dickes Schwein! 12:30–13:00 Uhr
Home - Ein smektakulärer Trip 13:00–14:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Kochgeschichten: Wiesn-Schmankerl unter der Bavaria 11:30–12:00 Uhr Wiesn Frühschoppen 12:00–13:00 Uhr Damals... Ein Jahrhundert im Wiesnrausch 13:00–13:30 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Licht im Dunkel 13:30–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Zusammenhalt 11:40–12:30 Uhr Praxis mit Meerblick Brüder und Söhne 12:30–14:00 Uhr Finnland - Wo das Glück zuhause ist 14:00–14:45 Uhr Riverboat Leipzig 11:55–14:08 Uhr MDR aktuell 14:08–14:10 Uhr Böttcher schafft das! 14:10–15:40 Uhr Mit Burnout durch den Wald 11:30–13:00 Uhr Wildes Island Ein Zauberland mit gewaltigen Naturkräften 13:00–13:45 Uhr Inselerlebnis Azoren Wilde Schönheit am Ende Europas 13:45–14:30 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 2013 10:30–12:00 Uhr Heimatjournal Heute aus Berlin - Sonnenallee 12:00–12:25 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Wahre Liebe 12:25–13:15 Uhr Die Kinder meines Bruders 13:15–14:45 Uhr Das Jahr ohne Sommer Wie das Cannstatter Volksfest entstand 10:45–12:15 Uhr Weingut Wader Neue Wege 12:15–13:45 Uhr Vancouver - Kanadas Vorzeigemetropole 13:45–14:30 Uhr USA: Von Ost-Berlin nach Washington 11:35–12:05 Uhr Auslandsreporter Pleitgen aus USA - Cowboys 12:05–12:35 Uhr Durch den wilden Kaukasus 12:35–13:20 Uhr Durch den wilden Kaukasus 13:20–14:05 Uhr Durch den wilden Kaukasus 14:05–14:50 Uhr Österreichs historische Gartenpracht 11:45–12:30 Uhr Druckfrisch 12:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:05 Uhr Die Rossbachers - Steirerkrimi trifft Pop Art 13:05–13:35 Uhr Erlebnisreisen Schweden - Ein Roadtrip zum Polarkreis 13:35–13:50 Uhr Finnlands blaue Seen 13:50–14:35 Uhr Wunderschön Zypern auf eigene Faust - Überraschungen im Mittelmeer 11:15–12:00 Uhr Mit dem Zug durch Taiwan 12:00–12:45 Uhr Mythos Kongo - Im Reich der Menschenaffen 12:45–13:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Irland in einem Zug 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Irland - Idylle, Bauboom und Brexit 14:00–15:00 Uhr Yellowstone - Park der Extreme Mit schnellen Schwingen 11:50–12:40 Uhr Visionen bauen Rotterdam, Niederlande 12:40–13:05 Uhr
Auf den Spuren der Cheops-Pyramide Wunder der Architektur 13:05–14:00 Uhr
Auf der Kugel stand kein Name 14:00–15:15 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Der Geist im Glas 12:00–13:00 Uhr Paper Planes - Träumen Emus vom Fliegen? 13:00–14:30 Uhr Der Dicke Hinter verschlossenen Türen 11:30–12:20 Uhr Geschichten aus der Heimat 12:20–13:10 Uhr Die Eifelpraxis - Unter Druck 13:10–14:40 Uhr Duelle Helmut Kohl gegen Wolfgang Schäuble 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Indische Pfarrer für Deutschland Zwischen Kirche und Kulturschock 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Mythen und Monster Minotaurus 11:25–12:10 Uhr Mythen und Monster Riesenkrake 12:10–12:55 Uhr Mythen und Monster Werwolf 12:55–13:40 Uhr Mythen und Monster Zyklop 13:40–14:25 Uhr Ein perfekter Planet Sonne 11:40–12:25 Uhr Ein perfekter Planet Vulkane 12:25–13:10 Uhr Supercodes - Die geheimen Formeln der Natur Bauplan der Erde 13:10–13:55 Uhr Supercodes - Die geheimen Formeln der Natur Unsichtbare Kräfte 13:55–14:40 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Businessweek 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 14:00–15:00 Uhr cure + by DR. KÖNIG 11:00–12:00 Uhr Dekorative Wohnideen 12:00–13:00 Uhr cure + by DR. KÖNIG 13:00–14:00 Uhr Wohlfühlatmosphäre mit Funktion 14:00–15:00 Uhr Rocky Mountain Railroad - Güterzüge am Limit Spezialtransport 11:20–12:10 Uhr Rocky Mountain Railroad - Güterzüge am Limit Tückisches Frühjahr 12:10–13:00 Uhr Rocky Mountain Railroad - Güterzüge am Limit Königlicher Sonderzug 13:00–13:50 Uhr Der große Modellbahn-Wettkampf Movies 13:50–14:30 Uhr
ntv Wissen 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Deluxe 12:10–13:00 Uhr
Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Familiendynastien - Otto Bock 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Extremwetter - Phänomen Tsunami 14:10–15:00 Uhr
BILD LIVE 09:00–13:00 Uhr Lost Ships - Die Bismarck 13:00–13:50 Uhr Lost Ships - Die Prinz Eugen 13:50–14:40 Uhr A Cat's-Eye View of Japan 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr NHK Documentary 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Somewhere Street 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr TEEN REGIME 5 14:10–15:00 Uhr phoenix persönlich 11:30–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Presseclub nachgefragt 12:45–13:00 Uhr phoenix runde 13:00–13:45 Uhr Queen Chronik Trauer um Queen Elizabeth II. 13:45–14:00 Uhr Die zwei Leben des Willy Brandt 14:00–14:45 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 18:20–00:00 Uhr WELT Newsroom 11:30–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:05 Uhr Caravaning & Cooking - Brian auf großer Tour: Kroatien 12:05–12:30 Uhr Caravaning & Cooking - Brian auf großer Tour: Niederlande 12:30–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:10 Uhr Lost Ships - Die Prinz Eugen 13:10–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:05 Uhr Lost Ships - Die deutsche Hochseeflotte 14:05–15:00 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften Bol d'Or 09:20–14:30 Uhr Der STAHLWERK Doppelpass Live 11:00–13:30 Uhr Bundesliga Pur - 1. & 2. Bundesliga 7. Spieltag, 1. BL & 9. Spieltag, 2. BL 13:30–14:00 Uhr Darts Live - World Series of Darts Finals Viertelfinale, 2022, Amsterdam/NED 14:00–17:00 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr The Cold Light of Day 11:25–12:55 Uhr Spiel auf Bewährung 12:55–15:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 27 11:40–12:30 Uhr Demolition Down Under - Australiens Abreißer Weg mit den Hühnerställen 12:30–13:15 Uhr Demolition Down Under - Australiens Abreißer Explosionsgefahr unter Wasser 13:15–14:00 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Jeder Mensch ist ein Genie 14:00–14:50 Uhr Löwengrube Heimkehr(1918/1919) 11:40–12:40 Uhr Löwengrube Konsequenzen (1920) 12:40–13:40 Uhr Um Himmels Willen Doppelgängerin 13:40–14:30 Uhr Der Pianist 10:15–12:40 Uhr Born to be Blue 12:40–14:15 Uhr King of the Roads 2022 Southern Races 100 Teil 1 11:55–12:50 Uhr BTRDA Rallycross 2022 Runde 3, Pembrey 12:50–13:45 Uhr FIM X-Trial World Championship 2022 Grand Prix von Spanien, Madrid 13:45–14:45 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Sumatras Hochland 11:35–12:20 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Guyanas wilder Dschungel 12:20–13:10 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Indiens Gewürz-Hauptstadt 13:10–13:55 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Norwegens Wikinger-Land 13:55–14:45 Uhr Geheimnisse amerikanischer Hochkulturen Maya und Inka: Meister des Krieges 11:45–12:30 Uhr Mysterien der Menschheit Die Totenwelt der Maya 12:30–13:25 Uhr Verborgene Welt der Maya 13:25–14:15 Uhr Verbotene Liebe Classics 11:30–12:00 Uhr Verbotene Liebe Classics 12:00–12:30 Uhr
Verbotene Liebe Classics 12:30–12:55 Uhr
Verbotene Liebe Classics 12:55–13:25 Uhr
Yaadein - Ewige Erinnerung 13:25–15:25 Uhr
The Beast 10:25–12:30 Uhr The Divine Fury 12:30–14:40 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Feuerprobe 11:55–12:45 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die Liste 12:45–13:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die Wächter von Engonia 13:35–14:25 Uhr Profiling Paris Der innere Zwang 11:30–12:25 Uhr Legends Die Miliz 12:25–13:10 Uhr Legends Nervengas 13:10–13:50 Uhr Tyrant Frühling 13:50–14:40 Uhr Natürlich, Liebe Städtetausch 11:45–12:45 Uhr Natürlich, Liebe Verzweiflungstaten 12:45–13:45 Uhr Agatha Christie's Marple Das fahle Pferd 13:45–15:25 Uhr Futurama Amazonen machen Snu Snu(Amazon Women in the Mood) 11:55–12:20 Uhr King of Queens Carrie auf dem Weg nach oben(Dugan Groupie) 12:20–12:45 Uhr King of Queens Der misshandelte Mann(Furious George) 12:45–13:10 Uhr King of Queens Der Pausenclown(Entertainment Weakly) 13:10–13:35 Uhr King of Queens Schall und Rauch(Name Dropper) 13:35–14:00 Uhr S.H.I.T. - Die Highschool GmbH 14:00–15:30 Uhr ...denn sie wissen nicht, was sie tun 11:00–12:55 Uhr Der Champ 12:55–15:00 Uhr NCIS Verlorene Jahre(Enemy Combatant) 11:55–12:40 Uhr NCIS Ratten(Pay to Play) 12:40–13:30 Uhr NCIS Spätes Glück(The Tie That Binds) 13:30–14:15 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr The Good Doctor Nur ein einziges Glas 11:35–12:20 Uhr The Good Doctor Gegen alle Vernunft 12:20–13:10 Uhr The Good Doctor Die Hoffnung stirbt zuletzt 13:10–13:55 Uhr The Good Doctor Massenanfall 13:55–14:45 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Hausen Juris Reise 11:30–12:30 Uhr Black Lake Blackout 12:30–13:20 Uhr Black Lake Notfrequenz 13:20–14:10 Uhr Black Lake Die Schlafwandlerin 14:10–15:00 Uhr The Batman 10:15–13:10 Uhr Jackass Forever 13:10–14:50 Uhr Event Horizon - Am Rande des Universums 10:45–12:25 Uhr S.W.A.T.: Unter Verdacht 12:25–14:00 Uhr Money Train 14:00–15:50 Uhr Evolution 10:50–12:30 Uhr Gambit - Der Masterplan 12:30–14:10 Uhr Hollywood Cops 14:10–16:10 Uhr Troja 09:50–12:30 Uhr Hellboy 12:30–14:35 Uhr Morden im Norden Liebesblind 11:45–12:40 Uhr Morden im Norden Dunkle Wasser 12:40–13:30 Uhr Morden im Norden Zweite Chance 13:30–14:25 Uhr Die große Sause 11:20–13:25 Uhr Der Querkopf 13:25–15:05 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Spiele, alle Stimmen, 7. Spieltag 11:30–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 9. Spieltag, Samstag komplett 12:30–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - 1. FC Kaiserslautern, 9. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - 1. FC Kaiserslautern, 9. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - FC Arsenal, 8. Spieltag 12:50–15:05 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - FC Arsenal, 8. Spieltag 12:50–15:05 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 15:45–18:00 Uhr Leichtathletik. Sydney-Marathon Übertragung des Stadtlaufs 11:00–13:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Frauen Elite 13:00–14:30 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Färjestad BK - Leksands IF, 1. Spieltag 10:55–12:45 Uhr SPORT1 News 12:45–12:50 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlight-Magazin - 08. Spieltag 12:50–13:25 Uhr Fußball Live - Jupiler Pro League KRC Genk - KAA Gent, 9. Spieltag 13:25–15:25 Uhr Primeira Liga 7. Spieltag: GD Estoril Praia - FC Porto 10:00–12:00 Uhr Primeira Liga 7. Spieltag: Boavista Porto FC - Sporting Lissabon 12:00–14:00 Uhr
Eredivisie 7. Spieltag: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 14:00–16:35 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 12:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 12:00 Uhr