Anzeige

Sonntag, 18.09.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Brisant 04:50–05:30 Uhr Dienstags ein Held sein 05:30–05:55 Uhr #WIR - Freundschaft grenzenlos Rap und Beatboxing: Sound on! 05:55–06:00 Uhr Tigerenten Club 06:00–07:00 Uhr Käpt'n Säbelzahn und der Schatz von Lama Rama 07:00–08:30 Uhr Meine chaotische Hochzeit 03:55–05:30 Uhr zdf.formstark 05:30–05:45 Uhr einfach Mensch Natalie Dedreux: Trisomie 21, so what! 05:45–06:00 Uhr Lieselotte Lieselotte will gewinnen 06:00–06:05 Uhr Lieselotte Lieselotte feiert Geburtstag 06:05–06:15 Uhr Heidi Ein Sommer voller Glück 06:15–07:40 Uhr Raging Sharks - Killer aus der Tiefe 04:25–06:00 Uhr Auf Streife Mutter ohne Kind 06:00–06:40 Uhr Auf Streife - Berlin Blutige Erpressung 06:40–07:40 Uhr
Mario Barth & Friends Folge #02.03 04:50–05:50 Uhr LEGO Masters Folge #04.06 05:50–07:45 Uhr
Mission Wahnsinn - Für Geld zum Held 04:55–05:50 Uhr Will & Grace Der Bitch-Royal 05:50–06:10 Uhr
Speechless Geburtstag, Grillen und neue Schuhe 06:10–06:30 Uhr
Speechless Im Zweifel für Mutter 06:30–07:00 Uhr
Speechless Schummler 07:00–07:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schriftliches Vermächtnis 04:15–05:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grausame Funde 05:05–05:20 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kurzschluss 05:20–06:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hoher Einsatz 06:15–07:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Sippe 07:10–08:00 Uhr Running Man 03:55–06:05 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Hand / Die Puppe Heidi / Der Pokerspieler / Über den Wolken / Bildschirmschoner(The Hand / The Battered Doll / Poker Justice / Above The Clouds / Screen Saver) 06:05–07:00 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr Abenteuer Leben täglich 04:30–05:15 Uhr Abenteuer Leben täglich 05:15–05:55 Uhr
Metal Detective - Spurensucher der Geschichte 05:55–06:10 Uhr Navy CIS: L.A. Lücken im System 06:10–07:05 Uhr
Navy CIS: L.A. Vorsprung vor den Wölfen 07:05–08:00 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Ugly Americans Zombie-Stalking 04:55–05:15 Uhr Ugly Americans Bat Boy Mark 05:15–05:35 Uhr Ugly Americans April, April! 05:35–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.08 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.09 06:25–06:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.06 06:50–07:20 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Der Mond-Wahnsinn - Teil 1(Moon Madness Pt.1) 05:30–05:45 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Der Mond-Wahnsinn - Teil 2(Moon Madness Pt.2) 05:45–06:00 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gürtel-Till gegen Romeo(Armadylan and Robette Rule) 06:00–06:15 Uhr Gus - Der klitzekleine Ritter Verstimmt!/ Detektiv Gus(Out of Tune!/ Detective Gus) 06:15–06:40 Uhr Gus - Der klitzekleine Ritter Wie Großvater, so Vater, so Sohn(Like Grandfather, Like Father, Like Son) 06:40–06:50 Uhr Bluey Der Greifer(The Claw) 06:50–06:55 Uhr Bluey Markt(Markets) 06:55–07:05 Uhr Bluey Die großen blauen Berge(Blue Mountains) 07:05–07:10 Uhr Bluey Der Pool(The Pool) 07:10–07:25 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 9 04:45–05:35 Uhr Strandhaus gesucht All Decked Out 05:35–06:00 Uhr Die Modellbauer - Das Duell E-Helis 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–07:10 Uhr Infomercial 07:10–07:25 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Der wütende Koch 04:40–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Pizza-Heimservice / Heimat, süße Ananas 05:00–05:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Superhelden im Ruhestand / Gedächtnisverlust 05:10–05:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Aufsichtsperson / Disco-Quallen 05:35–05:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys Rakete / Quietschende Schuhe 05:55–06:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zurück zur Natur / Im Gegenteil 06:20–06:50 Uhr Baby Sharks große Show Die Show muss im Fluss bleiben / Detektiv Baby Shark 06:50–07:15 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Nerven wie Drahtseile 04:45–05:30 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Wintereinbruch und Chaos 05:30–06:10 Uhr
Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Ein langer Tag auf dem Highway 06:10–07:00 Uhr
Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Aufbruch 07:00–07:55 Uhr
Miami Vice Das Messer 04:55–05:35 Uhr Miami Vice Todesspiel 05:35–06:15 Uhr Miami Vice Frucht des Giftbaums 06:15–07:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Unternehmen Kokosnuss (1) 07:05–08:00 Uhr Das Jugendgericht 04:35–05:20 Uhr Das Jugendgericht 05:20–06:10 Uhr
Quincy Ring frei für den Tod 06:10–06:50 Uhr
Quincy Tod eines Einbrechers 06:50–07:45 Uhr
Richter Alexander Hold 04:20–05:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der King ist tot 05:05–05:35 Uhr SAT.1 GOLD kompakt 05:35–05:50 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Mädchenmord 05:50–06:45 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Der Zar von Cambridge 06:45–07:35 Uhr Der Hundeflüsterer Dominic's Horror Picture Show 04:45–05:30 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Oria, Kane und Scooby 05:30–06:20 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Molly, Archie und Lily 06:20–07:25 Uhr Infomercials 00:20–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Paket in Gefahr / Frau Frosch-Bürgermeisterin 05:30–05:50 Uhr Super Wings Die Ferkel sind los 05:50–06:00 Uhr Super Wings Unplatzbare Seifenblasen 06:00–06:15 Uhr CoComelon Versteckspiel im Schnee 06:15–06:25 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Drückerfisch 06:25–06:35 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Mimik Oktopus 06:35–06:45 Uhr Peppa Pig Mandy Maus 06:45–06:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Wirbelstaub-Express / Aufregende Seilrutsche 06:55–07:25 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 2 04:55–05:15 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 3 05:15–05:40 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Das Schlimmste von heute 05:40–05:50 Uhr Neu im Kino: Making Of Beast - Jäger ohne Gnade 05:50–05:55 Uhr Neu im Kino: Making Of Der Gesang der Flusskrebse 05:55–06:00 Uhr Christliche Magazinsendung Open Doors Magazin Mai 2020 06:00–06:10 Uhr Stunde des Höchsten Licht in der Finsternis 06:10–07:00 Uhr Infomercial 07:00–10:30 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr Caillou Schneeflocken / Caillou schießt. Und Tor! / Caillou geht Schlitten fahren 05:50–06:10 Uhr Der phantastische Paul Das große Pferderennen 06:10–06:20 Uhr Der phantastische Paul Immer wieder Geburtstag 06:20–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Paket in Gefahr / Frau Frosch-Bürgermeisterin 06:30–06:50 Uhr Super Wings Die Ferkel sind los 06:50–07:00 Uhr Super Wings Unplatzbare Seifenblasen 07:00–07:15 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Geschichten übers G´wand 04:55–05:30 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:30–06:00 Uhr Fluch des Falken Verwischte Spuren 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Die Kläranlagen-Debatte 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Rettet den Lansinger Weiher 07:00–07:30 Uhr Zengleins Zeitreisen - Unterwegs entlang des Rheins Von Weil am Rhein bis Nierstein 03:55–05:25 Uhr Ein Holzkran für Michelnau 05:25–05:55 Uhr Slow Food in Hessen 05:55–06:25 Uhr Neues von den Ziegenbauern vom Bergwinkel 06:25–07:10 Uhr 7 Tage Clown 07:10–07:40 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:55–05:25 Uhr Autobahn von oben nonstop - Thüringen 05:25–05:55 Uhr Mein Weg zu dir 05:55–07:25 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Nordtour 06:00–06:45 Uhr Edgar, das Super-Karibu Das Liebesverbot, Teil 1 06:45–07:10 Uhr Xenius Biologisches Alter - So bleiben wir länger jung 07:10–07:35 Uhr Ein guter Mensch Recht und Gerechtigkeit 03:30–05:05 Uhr Heimatjournal Heute aus Berlin - Sonnenallee 05:05–05:30 Uhr Berlin erwacht - Sommer 05:30–05:50 Uhr Prinzessin Julia 05:50–07:20 Uhr Technikgeschichten Der Container 04:30–05:15 Uhr Im Südwesten kocht die Welt Spezialitäten aus Vietnam und Brasilien 05:15–05:45 Uhr
Eisenbahn-Romantik Argentinien 05:45–05:55 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die Natur des Weines - Lavaux und Saint-Emilion - Schweiz/Frankreich 05:55–06:25 Uhr Sehen statt hören 06:25–06:55 Uhr menschen & momente - Selbstgemacht 06:55–07:25 Uhr
Wunderschön! 04:25–05:55 Uhr Erlebnisreisen 05:55–06:15 Uhr Aktuelle Stunde 06:15–07:00 Uhr Lokalzeit 07:00–07:30 Uhr Big Pacific Der geheimnisvolle Ozean 04:40–05:20 Uhr Big Pacific Der leidenschaftliche Ozean 05:20–06:00 Uhr makro 06:00–06:45 Uhr Tele-Akademie 06:45–07:30 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 04:10–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Mountain Ridge Lake 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger - Übung (11/12) 06:00–06:30 Uhr Pauk mit: Latein Grundkurs III(8/13) 06:30–06:45 Uhr Pauk mit: Latein Grundkurs III(9/13) 06:45–07:00 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Ein Fotoabend 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:27–05:10 Uhr Das Echo der Zukunft Kunst mit Genen und künstlicher Intelligenz 05:10–06:00 Uhr Nordkorea - Kunst im Schatten der Bombe 06:00–06:55 Uhr Ein Tag im Wintergarten 06:55–07:50 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! 06:00–06:15 Uhr Stinki Stinkehund Stinkis Cousin 06:15–06:30 Uhr Stinki Stinkehund Ein Bild von Stinki 06:30–06:40 Uhr Stinki Stinkehund Wir sind alle Plattikat 06:40–06:50 Uhr Stinki Stinkehund Stinki wird Schauspieler 06:50–07:00 Uhr Die Piraten von nebenan Barbarossas Schatz 07:00–07:15 Uhr Kroymann - Der Geburtstag 04:10–05:00 Uhr Zimmer frei! 05:00–06:00 Uhr Seinfeld Der Maestro 06:00–06:25 Uhr kinokino 06:25–06:40 Uhr Frühstück bei Monsieur Henri 06:40–08:15 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr daten der woche 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Urban farming - Gärtnern fürs Klima 06:02–06:50 Uhr Extra 06:50–07:00 Uhr Shift 07:00–07:15 Uhr Mythos Kneipe - der Deutschen zweites Wohnzimmer 04:20–05:05 Uhr heute-show 05:05–05:40 Uhr Mythos Enigma - Tauchgang in die Vergangenheit 05:40–06:10 Uhr Mythen und Monster Zyklop 06:10–06:55 Uhr Mythen und Monster Vampir 06:55–07:35 Uhr Super süß und super sexy 04:05–05:30 Uhr Frag den Lesch Vorbote des Schicksals: Atlantis 05:30–05:45 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Sibirien - Zurück in die Eiszeit 05:45–06:30 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens USA - Wer beherrscht Amerika? 06:30–07:15 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Paid Programming 04:30–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Real Yield 07:00–07:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Geheimnisse unseres Sonnensystems Pluto 04:35–05:25 Uhr Die größten Pannen der NASA Irren ist menschlich 05:25–05:45 Uhr Metal Detective - Spurensucher der Geschichte 05:45–05:55 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des Wear 05:55–06:40 Uhr
River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Salisbury 06:40–07:20 Uhr
Wildes Lateinamerika 04:40–05:15 Uhr Wildes Lateinamerika 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Flugzeugträger - Wunderwaffe der Marine 06:10–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:30 Uhr
Lost Places - Die Geisterbrücke 04:45–05:30 Uhr Cäsar und die Gallier (1) 05:30–06:15 Uhr Cäsar und die Gallier (2) 06:15–07:05 Uhr Das Reich der Wikinger - Ivars Dynastie (1) 07:05–08:05 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr BIZ STREAM 05:10–05:40 Uhr Little Charo 05:40–05:50 Uhr Japanology Plus mini 05:50–05:55 Uhr A Cat's-Eye View of Japan 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Somewhere Street mini 06:10–06:25 Uhr OKINAWA: Homes 06:25–06:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 06:30–06:57 Uhr Sumopedia 06:57–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr NHK Documentary 07:10–08:00 Uhr Das Boot - Die Dokumentation Gejagte 04:30–05:15 Uhr Eisige Welten Gletscher in Österreich 05:15–06:00 Uhr Feuer und Eis Expedition zum Mount St. Helens 06:00–06:45 Uhr Über den Wolken - Leben in den Bergen Rocky Mountains 06:45–07:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa 04:45–05:25 Uhr Lost Ships - Die Gustloff 05:25–06:10 Uhr Das Reich der Wikinger - Ivars Dynastie 06:10–07:05 Uhr Das Reich der Wikinger - Ivars Dynastie 07:05–08:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Frauen Elite 03:00–05:10 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2021 5. Etappe 05:10–05:40 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Männer Elite 05:40–09:20 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 05:00–05:30 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Fußball - Herrlich verrückte Bundesliga Top Ten des deutschen Fußballs 07:00–07:45 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr November Criminals 04:20–06:00 Uhr Sea Patrol Auf eigene Faust 06:00–06:50 Uhr November Criminals 06:50–08:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verliebt, verzweifelt und verloren 04:30–06:00 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 5 06:00–06:25 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Rettungsaktion 06:25–07:10 Uhr Goldtaucher der Beringsee Es wird wärmer 07:10–07:55 Uhr Am Sonntag will mein Süßer mit mir segeln gehn 04:00–05:30 Uhr Gestehen Sie, Dr. Corda! 05:30–07:05 Uhr Herzliche Grüße aus Ellmau - Teil 2 07:05–07:40 Uhr Doppelmord 03:35–06:30 Uhr Terminator: Dark Fate 06:30–08:35 Uhr Abenteuer Allrad Folge 53 04:35–05:00 Uhr Dream Cars Deutsche Supercars 05:00–05:30 Uhr Car History Opel Klassiker 05:30–06:00 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Hollywood Casino 400, Kansas Speedway 06:00–10:05 Uhr Hilfe, ich wurde gebissen! "Wo ist die Mutter?" 04:35–05:20 Uhr Snakes in the City Panik auf den Straßen 05:20–06:05 Uhr Snakes in the City Schlangen im Zug 06:05–06:50 Uhr Tierische Freaks der Ozeane Im Meer der Liebe 06:50–07:35 Uhr Roms verlorene Schätze Der Hadrianswall 04:15–05:05 Uhr Roms verlorene Schätze Pompejis vergessene Schwester: Herculaneum 05:05–06:00 Uhr Der Schrottplatz-Wettkampf: Autos der Spitzenklasse Bentley Bentayga 06:00–06:45 Uhr Der Schrottplatz-Wettkampf: Autos der Spitzenklasse Lamborghini Huracan Performante 06:45–07:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:10–05:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:00–06:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:25–06:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:55–07:20 Uhr Braven 04:40–06:10 Uhr American Dad Ein Roger sieht rot 06:10–06:40 Uhr Black Sails Abigail 06:40–07:35 Uhr CSI: New York Mac ist tot 04:15–05:00 Uhr CSI: New York Autofriedhof 05:00–05:45 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #02.04 05:45–06:30 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #02.05 06:30–07:20 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Queen Latifah / Nina Totenberg 04:55–05:35 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Gayle King / Tony Dokoupil / Nate Burleson / Betty Gilpin 05:35–06:25 Uhr Marie Brand und der Duft des Todes 06:25–08:00 Uhr Easy Virtue - Eine unmoralische Ehefrau 04:25–06:00 Uhr Ladies in Black 06:00–07:55 Uhr 2 Broke Girls Angriff des Killer-Apartments(And the Attack of the Killer Apartment) 04:45–05:05 Uhr King of Queens Auf Freiersfüßen(Offtrack...Bedding) 05:05–05:25 Uhr King of Queens Klein aber gemein(Silent Mite) 05:25–05:50 Uhr The Middle Das Schulprojekt(The Map) 05:50–06:10 Uhr Die Nanny Oh Schreckschraube!(Samson, He Denied Her) 06:10–06:40 Uhr Die Nanny Eins, zwei, drei - wer hat die Laus?(The Facts Of Lice) 06:40–07:10 Uhr Die Nanny Reich geboren?(Fran's Roots) 07:10–07:35 Uhr Die Katze auf dem heißen Blechdach 03:20–05:05 Uhr AFI's Master Class: Mit Robert Zemeckis und Don Burgess 05:05–06:00 Uhr Jailhouse Rock 06:00–07:40 Uhr Unsere kleine Farm Brieffreunde(Dearest Albert, I'll Miss You) 04:45–05:30 Uhr Unsere kleine Farm Der Zweikampf(The In-laws) 05:30–06:20 Uhr Unsere kleine Farm Das Licht des Himmels, Teil 1(To See the Light Part 1) 06:20–07:15 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Lass es, Larry! Therapeuten 04:35–05:05 Uhr Lass es, Larry! Die Bat-Mitzwa-Feier 05:05–05:45 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 7 05:45–06:25 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 8 06:25–07:05 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 9 07:05–07:50 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–07:30 Uhr Hausen Der Block 04:35–05:35 Uhr Hausen Hausregeln 05:35–06:35 Uhr Hausen Hunde und Katzen 06:35–07:30 Uhr All Eyez on Me 04:35–06:55 Uhr The Jesus Rolls 06:55–08:20 Uhr 7 Sekunden 04:55–06:35 Uhr Eliminators 06:35–08:15 Uhr Voll verkatert 04:40–06:10 Uhr Taxi 3 06:10–07:40 Uhr Blade Runner 2049 02:50–05:45 Uhr Free Guy 05:45–07:40 Uhr Nord bei Nordwest: Ein Killer und ein halber 04:00–05:30 Uhr Ein Fall für zwei Im Schatten der Venus 05:30–06:30 Uhr Morden im Norden Angst 06:30–07:25 Uhr Cannabis - Engel der Gewalt 03:30–05:05 Uhr Nur meiner Frau zuliebe 05:05–06:40 Uhr Die Eule und das Kätzchen 06:40–08:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 9. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Jule Brand 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, 7. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 23:30–06:00 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - FC Arsenal, 8. Spieltag 12:50–15:05 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 15:45–18:00 Uhr PTO Tour in US Open Highlights 03:00–05:00 Uhr Hall of Fame - Tokyo 2020 Highlights der Spiele 05:00–06:00 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften Bol d'Or 06:00–09:20 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series, Bass Pro Shops Night Race, Bristol Motor Speedway, 03:00–05:30 Uhr SPORT1 News 05:30–05:35 Uhr Triathlon - Super League Triathlon Highlights International Championship 2022, München 05:35–06:05 Uhr SPORT1 News 06:05–06:10 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Geelong Cats - Brisbane Lions, Preliminary Final 1 06:10–08:25 Uhr Primeira Liga 7. Spieltag: GD Estoril Praia - FC Porto 03:45–05:50 Uhr Primeira Liga 7. Spieltag: Boavista Porto FC - Sporting Lissabon 05:50–07:55 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 5:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 5:00 Uhr