Anzeige

Sonntag, 18.09.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Das Traumhotel - Verliebt auf Mauritius 15:30–17:00 Uhr Brisant 17:00–17:44 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:44–17:45 Uhr Tagesschau 17:45–18:00 Uhr Bericht aus Berlin 18:00–18:30 Uhr Weltspiegel 18:30–19:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Aller Laster Anfang ... 16:15–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr sportstudio reportage 17:10–18:00 Uhr ZDF.reportage Personal dringend gesucht - Wer macht die Arbeit? 18:00–18:30 Uhr Terra Xpress 18:30–18:55 Uhr Aktion Mensch Gewinner 18:55–19:00 Uhr heute 19:00–19:10 Uhr Berlin direkt 19:10–19:30 Uhr Gullivers Reisen - Da kommt was Großes auf uns zu 15:35–17:20 Uhr Das große Backen 17:20–19:55 Uhr
Die großen Hunde - Mit Martin Rütter Folge #01.02 16:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Exclusiv - Weekend 19:05–20:15 Uhr taff weekend 16:20–17:45 Uhr NEWSTIME 17:45–17:55 Uhr Galileo Stories 17:55–19:05 Uhr Galileo Plus: Wohnträume 19:05–20:15 Uhr
biete Rostlaube, suche Traumauto 16:00–17:00 Uhr auto mobil - Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr
Die Beet-Brüder Folge #08.03 18:10–20:15 Uhr
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü bei Jana und Ingo 16:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Letzte Chance auf einen Job 17:15–18:15 Uhr GRIP - Das Motormagazin Folge #19.598 18:15–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "HOLZWURM", Seiffen 16:05–17:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt 17:10–18:05 Uhr Urlaub Ahoi - Sommer, Sonne, Wellengang 18:05–20:15 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Modern Family Die Erben der Pritchetts 16:45–17:10 Uhr American Dad! Garfield und seine Freunde 17:10–17:30 Uhr American Dad! Die Weihnachtsfeier 17:30–17:55 Uhr American Dad! Der Volltreffer 17:55–18:25 Uhr American Dad! Standardabweichung 18:25–18:50 Uhr American Dad! Der vergessene Vatertag 18:50–19:15 Uhr Die Beni Challenge Beni hoch zu Ross(Beni hoch zu Ross) 16:50–17:20 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Auf Autogrammjagd/Zerplatze Träume(Star Struck/Disaster of My Dreams) 17:20–17:50 Uhr Big City Greens Der Paradetag / Die Heimwerker(Parade Day/ DIY Guys) 17:50–18:10 Uhr Big City Greens Gargoyles bei Nacht(Gargoyle Gals) 18:10–18:20 Uhr Der Geist und Molly McGee Das Rüben-Fest / Der Ja-und-Nein-Fluch(The Turnip Twist / All Systems No) 18:20–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gestohlene Kräfte(Miraculer) 18:50–19:15 Uhr Goldrausch: Einsatz für Freddy Dodge Nuggets in Kartoffelgröße 16:15–17:15 Uhr Railroad Alaska Gefangen im Eis 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies: Die Auktion Teil 1 18:15–19:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Patrick geht unter / Camp SpongeBob 16:50–17:20 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Verschollen im Nebel / Der Spieleabend 17:20–17:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitations-Irrsinn / Verwurmt 17:45–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wer schläft, verliert / Krosses Catering 18:15–18:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Bude / Plankton fliegt raus 18:40–19:10 Uhr The Patrick Star Show Verschollen im Sofa / Der Pat-A-Thon 19:10–19:40 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Zucker-Rausch 16:45–17:10 Uhr Big Food Bucket List Verboten gut 17:10–17:30 Uhr
Big Food Bucket List Tradition mit Twist 17:30–18:00 Uhr
#ranNFLsüchtig 18:00–19:00 Uhr ran Football: Tampa Bay Buccaneers at New Orleans Saints 19:00–22:20 Uhr
Top Gear Folge #29.04 16:40–17:30 Uhr Top Gear Folge #29.05 17:30–18:25 Uhr Das A-Team Ausgeliefert 18:25–19:15 Uhr
Die Versicherungsdetektive 16:45–17:40 Uhr Das Strafgericht Mord nach Plan 17:40–18:30 Uhr Das Strafgericht Liebe macht blind / Baden gegangen 18:30–19:20 Uhr Die Ruhrpottwache 16:20–17:15 Uhr Die Ruhrpottwache 17:15–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Gefährliche Stalker 18:05–18:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Umzug einer Leiche 18:35–19:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Leichengarten 19:00–19:20 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 16:15–17:20 Uhr Die Super-Hunde-Nanny - Lehrerin für schwierige Felle Teddy, der Tyrann 17:20–17:50 Uhr
Die Super-Hunde-Nanny - Lehrerin für schwierige Felle Außer Rand und Band 17:50–18:15 Uhr
Die Super-Hunde-Nanny - Lehrerin für schwierige Felle Kleine Teufel 18:15–18:45 Uhr Die Super-Hunde-Nanny - Lehrerin für schwierige Felle KOFI - (K)ein Schoßhund zum Kuscheln 18:45–19:15 Uhr
Willkommen bei den Louds Der weiße Hase / Die neue Omi 16:30–17:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Bühne der Liebe / Der Antiquitätenstreit 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Verfolgung zu Boot / Sandlemminge / Fitness-Lemminge 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake in der Klemme / Die Parade 17:55–18:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Adlerabenteuer / Zombiejagd / Millenium-Maus 18:25–18:55 Uhr Angelo! Die große Fußball-Show / Dad und Footsie 18:55–19:25 Uhr Heidi - Teil 1 16:20–18:25 Uhr Heidi - Teil 2 18:25–20:15 Uhr Tom und Jerry Tom und ich im Weltraum / Tom und ich im Käseland / Tom der Supersurfer / Tom der singende Kater 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Japan 17:00–17:30 Uhr Willkommen bei den Louds Der weiße Hase / Die neue Omi 17:30–18:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Bühne der Liebe / Der Antiquitätenstreit 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Verfolgung zu Boot / Sandlemminge / Fitness-Lemminge 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake in der Klemme / Die Parade 18:55–19:25 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr EUROBLICK 16:45–17:15 Uhr Vronis Lieblingsschmankerl 17:15–17:45 Uhr
Frankenschau 17:45–18:30 Uhr BR24 18:30–18:45 Uhr Bergauf-Bergab 18:45–19:15 Uhr
mex. das marktmagazin 16:15–17:00 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt 17:00–17:45 Uhr Friso sucht die Freiheit Leben im richtigen Körper 17:45–18:30 Uhr Sozialer Pflichtdienst - wie sinnvoll ist das? 18:30–19:00 Uhr Kochstories Traumjob Gastronomie? 19:00–19:30 Uhr Sport im Osten Fußball live: FC Rot-Weiß Erfurt - FC Carl Zeiss Jena 16:00–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr Brisant 18:05–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:52 Uhr Unser Sandmännchen 18:52–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr Sass - Gutes aus dem Norden Eier und Hühner aus Himmelpforten 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Rund um den Michel Riesenparty an der Kaikante - Hafengeburtstag in Hamburg 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schweren Herzens 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Abwegig 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbb Gartenzeit 18:30–19:00 Uhr Täter - Opfer - Polizei 19:00–19:27 Uhr Mit Herz am Herd Auberginenauflauf mit Tomaten und Käse 16:45–17:15 Uhr Lecker aufs Land Kulinarische Schätze aus Westfalen - Die berühmten Pflaumen aus Stromberg 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Ich trage einen großen Namen 18:15–18:45 Uhr Treffpunkt Adrenalin und Dolce Vita am Luganer See 18:45–19:15 Uhr Verrückt nach Meer Herzklopfen zwischen zwei Kontinenten 16:25–17:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz 24 Stunden Notdienst 17:15–18:00 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:00–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr The Magic of Belle Isle - Ein verzauberter Sommer 16:50–18:30 Uhr SCHWEIZWEIT Zwei Hunde für Mario - Herdenschutzhunde im Kampf gegen den Wolf(Mario survegn dus chauns) 18:30–19:00 Uhr
heute 19:00–19:08 Uhr 3sat-Wetter 19:08–19:10 Uhr Mein Körper, mein Recht 19:10–19:40 Uhr
Gut zu wissen Bayerns Bächen geht die Luft aus 16:30–17:00 Uhr Mayrs Magazin - Wissen für alle 17:00–17:20 Uhr W wie Wissen Spezial Sport statt Pille? Die heilende Kraft der Bewegung 17:20–17:50 Uhr Einfach genial 17:50–18:15 Uhr Quarks Gesunde Haut - Wie wir uns schützen 18:15–19:00 Uhr alpha-centauri Warum hat der Saturn Ringe? 19:00–19:15 Uhr Bei Frida Kahlo 16:10–17:05 Uhr TWIST Prishtina und Procida - Nachhaltige Kulturorte? 17:05–17:40 Uhr
Mozart in Paris Im Garten des Hotels Sully 17:40–18:25 Uhr Köstliches Sizilien Im Schatten des Ätna 18:25–18:55 Uhr Karambolage 18:55–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr
Anna und die wilden Tiere Die Zunge der Giraffe 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Rund ums Bike 17:00–17:25 Uhr Shaun das Schaf Wasser marsch! 17:25–17:35 Uhr Shaun das Schaf Der falsche Hund 17:35–17:40 Uhr Shaun das Schaf Puzzlefieber 17:40–17:45 Uhr Shaun das Schaf Abenteuer Wildnis 17:45–17:50 Uhr Shaun das Schaf Der hungrige Patient 17:50–17:55 Uhr Shaun das Schaf Schlechter Einfluss 17:55–18:05 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir haben Kaninchenbabies 18:05–18:15 Uhr Feuerwehrmann Sam Ein tolles Team 18:15–18:25 Uhr Feuerwehrmann Sam Der Glückseimer 18:25–18:35 Uhr Elefantastisch! Wie macht man selber Saft? 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Farben-Schatzsuche 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Geschichtenerzähler: Die Mücke und der Büffel 18:50–19:00 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Der Bann ist gebrochen 19:00–19:25 Uhr Die Straßen von San Francisco Der Tod der Fixer 16:10–17:00 Uhr Die Straßen von San Francisco Die gläserne Zielscheibe 17:00–17:45 Uhr Die Straßen von San Francisco Die Gefängnisbande 17:45–18:35 Uhr Die Straßen von San Francisco Notzucht 18:35–19:25 Uhr W wie Wissen Spezial Mit der Energiewende in den Blackout? - Wie sich unser Netz verändern muss 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama - die Reporter Streit um den Wald - Mountainbiker auf illegalen Wegen 17:30–18:00 Uhr Bericht aus Berlin 18:00–18:30 Uhr Weltspiegel 18:30–19:15 Uhr Mythen und Monster Loch Ness 16:40–17:25 Uhr Mythen und Monster Drachen 17:25–18:10 Uhr Mythen und Monster Sphinx 18:10–18:55 Uhr Das Trojanische Pferd - Mythos und Wahrheit 18:55–19:40 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Junkies der Geschichte 16:50–17:35 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Wagnisse der Geschichte 17:35–18:20 Uhr Sketch History Neues von gestern 18:20–18:45 Uhr The Mallorca Files Sag niemals goodbye, Compañero 18:45–19:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Belt & Road 18:30–19:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr Dekorative Wohnideen 16:00–17:00 Uhr cure + by DR. KÖNIG 17:00–18:00 Uhr Dekorative Wohnideen 18:00–19:00 Uhr cure + by DR. KÖNIG 19:00–20:00 Uhr Der große Modellbahn-Wettkampf Fire and Ice 16:10–17:00 Uhr Der große Modellbahn-Wettkampf Water World 17:00–17:50 Uhr
Der große Modellbahn-Wettkampf A Journey Through Time 17:50–18:40 Uhr
River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des River Nidd 18:40–19:25 Uhr
Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru Folge #03.13 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Peru Folge #03.14 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr PS - Automagazin 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr ntv Wissen 19:10–20:00 Uhr
Lost Places - Geisterschiffe 16:55–17:45 Uhr Lost Places - Abschussrampen 17:45–18:40 Uhr Lost Places - Folge 60 18:40–19:20 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr SONGS OF TOKYO-CHAI Road to Grammy 17:10–17:40 Uhr PythagoraSwitch mini 17:40–17:45 Uhr Easy Japanese for Work 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Somewhere Street mini 18:10–18:25 Uhr OKINAWA: Homes 18:25–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Face to Face 19:10–19:40 Uhr Lebenslänglich Politik - Der ewige Schäuble 16:15–17:00 Uhr Eisige Welten Gletscher in Österreich 17:00–17:45 Uhr Feuer und Eis Expedition zum Mount St. Helens 17:45–18:30 Uhr Über den Wolken - Leben in den Bergen Rocky Mountains 18:30–19:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–17:00 Uhr Meeresrauschen 17:00–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Sport on-demand 18:20–00:00 Uhr Sport on-demand 18:20–00:00 Uhr Lost Places - Geisterschiffe 16:05–17:00 Uhr Die Welt am Abend 17:00–17:05 Uhr Lost Places - Abschussrampen 17:05–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:05 Uhr RUF CTR Anniversary - Exklusiver als Porsche 18:05–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:05 Uhr Legende auf vier Rädern - Porsche 911 19:05–20:00 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Frauen Elite 16:30–18:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Männer Elite 18:00–19:30 Uhr Darts Live - World Series of Darts Finals Viertelfinale, 2022, Amsterdam/NED 14:00–17:00 Uhr Car Maniac 17:00–18:00 Uhr Darts Live - World Series of Darts Finals Analyse & Countdown 18:00–19:00 Uhr Darts Live - World Series of Darts Finals Halbfinale & Finale, 2022, Amsterdam/NED 19:00–23:00 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr The Intruder 16:55–18:35 Uhr Der Herr des Hauses 18:35–20:15 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Onkel Jays Hütte 16:20–17:05 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Aufbruch zu den Keys 17:05–17:50 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Die Legende vom Affenmenschen 17:50–18:40 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Nachtschicht im Sumpf 18:40–19:25 Uhr ... und du mein Schatz bleibst hier 15:25–17:05 Uhr Unsere tollen Nichten 17:05–18:40 Uhr Die Bergretter Eiskalte Wahrheit - Teil 1 18:40–19:25 Uhr Homicide - Mordkommission 16:45–18:25 Uhr Der Eissturm 18:25–20:15 Uhr NASCAR Whelen Euro Series 2022 GP Tschechische Republik, Autodrom Most 16:25–17:15 Uhr Repco Supercars Championship 2022 Penrite Oil Sandown SuperSprint 1, Sandown International Motor Raceway 17:15–18:10 Uhr Repco Supercars Championship 2022 Penrite Oil Sandown SuperSprint 2, Sandown International Motor Raceway 18:10–19:05 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2022 Michelin GT Challenge at VIR, VIRginia International Raceway Highlight 19:05–20:00 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Maines Hummer-Paradies 16:20–17:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stürmische Zeiten 17:05–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fleißige Bienchen 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ausgezeichnete Leistung 18:40–19:25 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse der verlorenen Stadt 16:40–17:30 Uhr Chichen Itza: Geheimnis der Maya 17:30–18:25 Uhr Im Reich des Schlangen-Königs 18:25–19:20 Uhr Alles was zählt Classics 16:55–17:25 Uhr Alles was zählt Classics 17:25–17:55 Uhr Alles was zählt Classics 17:55–18:20 Uhr Alles was zählt Classics 18:20–18:50 Uhr Alles was zählt Classics 18:50–19:20 Uhr Under the Dome Blutregen 16:45–17:25 Uhr The Flash Armageddon (5) 17:25–18:05 Uhr The Flash Versionen der Zukunft 18:05–18:50 Uhr Legacies Verschwundene Menschlichkeit 18:50–19:30 Uhr CSI: Vegas CSI Unplugged 16:30–17:15 Uhr CSI: Vegas Feinde mit gewissen Vorlieben 17:15–18:00 Uhr
CSI: Vegas Überfall aus dem Wunderland 18:00–18:45 Uhr
Israel Keyes: Method of a Serial Killer 18:45–20:15 Uhr
Tully - Dieses verdammte Mutterglück 15:25–17:00 Uhr FBI: Special Crime Unit Lösegeld 17:00–17:40 Uhr FBI: Special Crime Unit Countdown 17:40–18:25 Uhr Silent Witness Falsche Rache (1) 18:25–19:20 Uhr Agatha Christie's Marple Die blaue Geranie 16:55–18:35 Uhr Agatha Christie's Marple Mord im Spiegel 18:35–20:15 Uhr The Big Bang Theory Die Hochzeitsüberraschung(The Bow Tie Asymmetry) 16:40–17:05 Uhr The Big Bang Theory Der unzufällige Zufallssex(The Conjugal Configuration) 17:05–17:30 Uhr The Big Bang Theory Das Dankeskarten-Mysterium(The Wedding Gift Wormhole) 17:30–17:50 Uhr The Big Bang Theory Der indische Heirats-Fragebogen(The Procreation Calculation) 17:50–18:15 Uhr The Big Bang Theory Die Tam-Turbulenzen(The Tam Turbulence) 18:15–18:40 Uhr Mom Die Pärchenabend-Krise(Pork Butt and a Mall Walker) 18:40–19:00 Uhr Mom Blechschaden(Hot Butter and Toxic Narcissism) 19:00–19:25 Uhr Kill the Boss 16:40–18:25 Uhr Kill the Boss 2 18:25–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Schmutzige Wasser(Dirty Little Secret) 16:30–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Trauma(This Is How a Heart Breaks) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Puppenhaus(Welcome to the Dollhouse) 18:00–18:45 Uhr Rizzoli and Isles Ritterschlag(Throwing Down the Gauntlet) 18:45–19:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Shades of Blue Das unentdeckte Land 16:20–17:05 Uhr Shades of Blue Guter Bulle, böser Bulle 17:05–17:55 Uhr MasterChef USA 12. Staffel, Folge 7 17:55–18:40 Uhr MasterChef USA 12. Staffel, Folge 8 18:40–19:20 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–20:00 Uhr Black Lake Leben und leben lassen 16:40–17:30 Uhr Black Lake Das Experiment 17:30–18:20 Uhr Black Lake Seelenwanderung 18:20–19:10 Uhr House of the Dragon Der König der Meerenge 19:10–20:15 Uhr Jackass Forever 16:45–18:20 Uhr Scream - Schrei! 18:20–20:15 Uhr The Dark Knight Rises 15:50–18:35 Uhr Mad Max II - Der Vollstrecker 18:35–20:15 Uhr Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis 16:10–18:10 Uhr Ghostbusters: Legacy 18:10–20:15 Uhr Kiss & Kill 16:35–18:15 Uhr Blade Runner: Final Cut 18:15–20:15 Uhr Morden im Norden Kinderherz 16:10–17:05 Uhr Unter anderen Umständen: Im finsteren Tal 17:05–18:40 Uhr Stralsund: Kein Weg zurück 18:40–20:15 Uhr Fantomas gegen Interpol 16:50–18:30 Uhr Fantomas bedroht die Welt 18:30–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show(Inkl. Auslosung DFB-Pokal Frauen) 16:30–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Fußball 17:00–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: FCU - WOB, 7. Spieltag 17:30–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - Die Fußballdebatte 18:00–19:30 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - TSV Hannover-Burgdorf, 4. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 15:45–18:00 Uhr PTO Tour in US Open Highlights 16:30–17:55 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 17:55–18:00 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften Bol d'Or 18:00–19:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC St. Mirren - Celtic Glasgow, 8. Spieltag 15:25–17:10 Uhr SPORT1 News 17:10–17:15 Uhr 3. Liga Pur 8. Spieltag 17:15–17:50 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlight-Magazin - 08. Spieltag 17:50–18:25 Uhr Fußball Live - Jupiler Pro League Standard Lüttich - FC Brügge, 9. Spieltag 18:25–20:25 Uhr Eredivisie 7. Spieltag: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 16:35–18:50 Uhr Primeira Liga 7. Spieltag: Benfica Lissabon - Maritimo Funchal 18:50–20:55 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 17:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 17:00 Uhr