Anzeige

Sonntag, 18.09.2022, ab 2:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Rick and Morty Recall im Weltall 01:40–02:00 Uhr Brickleberry Lass krachen, Cowboy 02:00–02:25 Uhr Don't Skip Schmerzkekse, Creepy Kids und Männerwelten 02:25–02:45 Uhr Don't Skip Schadenfreude, Beste Freude, Produkttester, Stars & Sternchen 02:45–03:10 Uhr Ridiculousness Chanel und Sterling CCCIV 03:10–03:30 Uhr Ridiculousness Chanel und Sterling CCCV 03:30–03:50 Uhr Drawn Together Die seltsame Cousine 03:50–04:10 Uhr Drawn Together Plötzliche Einsicht (1) 04:10–04:35 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Die mysteriösen Men in Black 01:20–02:10 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Bruchlandung 02:10–03:05 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Atomraketen und UFOs 03:05–03:55 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8 03:55–04:45 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Dylan's Traum 01:40–02:00 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Nahrung für die Seele 02:00–02:25 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Charlie ist verknallt 02:25–02:45 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Die Geschichte der zwei Rapper 02:45–03:05 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Dylan Einstein 03:05–03:25 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Wer hat's getan? 03:25–03:50 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Alle bleiben wach 03:50–04:15 Uhr Dororo Das Kapitel von Nui 01:55–02:15 Uhr Made in Abyss Der Wert 02:15–02:40 Uhr
Darling in the Franxx Eine neue Welt 02:40–03:00 Uhr
Darling in the Franxx Für dich, meine Liebe 03:00–03:25 Uhr
Demon Slayer Vor jemand anderem als sich selbst 03:25–03:50 Uhr
Boruto Mitsukis Wille 03:50–04:10 Uhr
Boruto Die Kehrseite des Mondes 04:10–04:35 Uhr
Teleshopping 01:25–03:25 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:25–03:30 Uhr Recht & Ordnung Fahrradpolizei Köln & Lebensmittelkontrolle Gütersloh 03:30–03:55 Uhr Recht & Ordnung Zoll Düsseldorf/Fahrkartenkontrolle Duisburg 03:55–04:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Findelkinder 01:35–02:15 Uhr Das Strafgericht XXL-Natur Pur / Zwei Gesichter 02:15–03:00 Uhr
Das Strafgericht Drei sind einer zuviel / Der Stripper 03:00–03:45 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:45–04:35 Uhr
Columbo Geld, Macht und Muskeln 01:20–02:55 Uhr Richterin Barbara Salesch 02:55–03:35 Uhr Richterin Barbara Salesch 03:35–04:20 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Der Guru 01:25–02:10 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Die Wärterin 02:10–02:55 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Hinter verschlossenen Türen 02:55–03:40 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Belogen und betrogen 03:40–04:25 Uhr
Infomercials 00:20–05:30 Uhr Die abhandene Welt 01:55–03:25 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Unter Haien 03:25–04:10 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Schriftrollen vom Toten Meer 04:10–04:55 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Heimkehr mit Hindernissen 00:55–02:25 Uhr natur exclusiv Affentheater - Paviane in Südafrika 02:25–03:10 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 03:10–03:55 Uhr Gut zu wissen Bayerns Bächen geht die Luft aus 03:55–04:25 Uhr WaPo Bodensee Böse Freunde 01:35–02:25 Uhr Inspector Mathias - Mord in Wales Treibjagd 02:25–03:55 Uhr Zengleins Zeitreisen - Unterwegs entlang des Rheins Von Weil am Rhein bis Nierstein 03:55–05:25 Uhr Die Rache des Tanzlehrers 00:35–02:20 Uhr Brisant 02:20–02:55 Uhr Playlist of my Life Songs & Stories mit Lotte 02:55–03:25 Uhr Playlist of my Life Songs & Stories mit Gil Ofarim 03:25–03:55 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:55–04:25 Uhr Die Nordreportage Kürbisbauern im Erntefieber 01:40–02:10 Uhr Wie geht das? Digitale Landwirtschaft / Hightech auf dem Acker 02:10–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Ein guter Mensch Unter Druck 01:25–02:25 Uhr Ein guter Mensch Unruhige Nächte 02:25–03:30 Uhr Ein guter Mensch Recht und Gerechtigkeit 03:30–05:05 Uhr Praxis mit Meerblick Sehnsucht 01:30–03:00 Uhr Besser spät als nie 03:00–04:30 Uhr Die lange Pleitgen-Nacht 21:45–03:00 Uhr Familie inklusive 03:00–04:25 Uhr lebensArt 01:30–02:30 Uhr das aktuelle sportstudio 02:30–03:55 Uhr Big Pacific Der gewaltsame Ozean 03:55–04:40 Uhr Der Mossad, die Nazis und die Raketen Showdown am Nil 01:30–02:15 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 02:15–02:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Storm on the Horizon 02:30–02:55 Uhr Space Night Earth-Views (6) 02:55–03:55 Uhr alpha-centauri Fressen Schwarze Löcher Sterne? 03:55–04:10 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 04:10–05:30 Uhr Im Angesicht der Stille 01:25–03:05 Uhr 28 Minuten 03:05–03:55 Uhr
7 Songs Claudia Roth 03:55–04:05 Uhr Kurioses aus der Tierwelt Die Kröte und das Schnabeltier 04:05–04:27 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Agatha Christies Poirot Edle Düfte 01:45–02:35 Uhr Doctor Who 42 02:35–03:25 Uhr Doctor Who Die Natur des Menschen 03:25–04:10 Uhr Kroymann - Der Geburtstag 04:10–05:00 Uhr Früher waren die Autos heißer Eine Spritztour durch die Jahrzehnte 01:05–02:35 Uhr Zukunftsland - Mobil auf dem Dorf 02:35–02:52 Uhr Scheitert die Bundeswehr am Personalmangel? 02:52–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Aktuelle Stunde 03:02–03:52 Uhr Extra 03:52–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr Die 70er - Jahrzehnt der Gegensätze 1977-1979 - Deutscher Herbst und kalter Winter 01:25–02:10 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1980-83: Kalter Krieg und heißer Rock 02:10–02:50 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1984-86: Superstars und Supergau 02:50–03:35 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1987-89: Endzeitangst und Mauerfall 03:35–04:20 Uhr Die Spezialistin 01:05–02:35 Uhr Salt 02:35–04:05 Uhr
Super süß und super sexy 04:05–05:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Paid Programming 01:30–02:00 Uhr Paid Programming 02:00–02:30 Uhr Paid Programming 02:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Paid Programming 03:30–04:00 Uhr Paid Programming 04:00–04:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Schutt und Asche - Baukatastrophen aufgeklärt Brückendesaster und Senklöcher 01:15–02:20 Uhr Fotos, die Geschichte machten Ein Mann auf dem Mond 02:20–03:05 Uhr Fotos, die Geschichte machten Der royale Kuss 03:05–03:45 Uhr Geheimnisse unseres Sonnensystems Saturn 03:45–04:35 Uhr Wildes Lateinamerika 01:40–02:25 Uhr Wildes Lateinamerika 02:25–03:05 Uhr
Rätselhafte Phänomene Folge #01.05 03:05–03:45 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #01.06 03:45–04:25 Uhr
Strangest Things - Folge 7 01:55–02:35 Uhr Strangest Things - Folge 10 02:35–03:20 Uhr Lost Places - Folge 38 03:20–04:00 Uhr Lost Places - Folge 17 04:00–04:45 Uhr Sumopedia 01:57–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr TEEN REGIME 5 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Hometown Stories 03:10–03:57 Uhr Easy Japanese 03:57–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Face to Face 04:10–04:40 Uhr Die 70er - Jahrzehnt der Gegensätze 1972-1973 - Fahrverbot und Frauenpower(2/4) 01:30–02:15 Uhr Lebenslänglich Politik - Der ewige Schäuble 02:15–03:00 Uhr Lichtgestalten Unbekannte Helden der deutschen Geschichte 03:00–03:45 Uhr Das Boot - Die Dokumentation Jäger 03:45–04:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Hitlers Leichnam - Lügen, Mythen und Geheimnisse 01:45–02:30 Uhr Eva Braun - Leben und Sterben 02:30–03:15 Uhr Hitlers Komplizen: Albert Speer 03:15–04:00 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa 04:00–04:45 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Frauen Elite 01:35–03:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Frauen Elite 03:00–05:10 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Clips WG 2013 01:35–02:05 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 02:05–02:40 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 02:40–02:55 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 02:55–03:00 Uhr SPORT CLIPS Die Aussteigerinnen 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip - Girlfriends on Tour 03:30–04:00 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 04:00–04:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Der Spitzenkandidat 00:20–02:25 Uhr The Intruder 02:25–04:20 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Das Ende der Eagle III 01:30–02:15 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Alles hat seinen Preis 02:15–03:05 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Anfängerfehler 03:05–03:50 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Die letzte Etappe 03:50–04:30 Uhr Daheim in den Bergen - Schwesternliebe 01:00–02:30 Uhr Wenn die Alpenrosen blühen 02:30–04:00 Uhr Am Sonntag will mein Süßer mit mir segeln gehn 04:00–05:30 Uhr Rocky Balboa 01:55–03:35 Uhr Doppelmord 03:35–06:30 Uhr Motorcycles British Way of Motorbiking 01:55–02:20 Uhr Biker Lifestyle Portugal & Spanien ERfahren 2021 Teil 1 02:20–02:50 Uhr Classic Ride Goodwood Revival 2014 Teil 1 02:50–03:15 Uhr Classic Folge 145 03:15–03:40 Uhr Car History Lancia 03:40–04:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Luxus-Allradler 04:05–04:35 Uhr Tierische Freaks der Ozeane Jagdspiele 01:40–02:25 Uhr Tierische Freaks der Ozeane Merkwürdige Mutanten 02:25–03:10 Uhr Tierische Schlitzohren 03:10–03:55 Uhr Tiere außer Rand und Band Dem Tod entkommen 03:55–04:35 Uhr Roms verlorene Schätze Versunkene Schätze 01:15–02:00 Uhr Roms verlorene Schätze Geheimnisse des Kolosseums 02:00–02:45 Uhr Roms verlorene Schätze Pompejis verborgene Geheimnisse 02:45–03:30 Uhr Roms verlorene Schätze Neros Palast 03:30–04:15 Uhr Party Of Five Schritt für Schritt 01:20–02:05 Uhr Party Of Five Auf und davon 02:05–02:50 Uhr Party Of Five Fremd im Haus 02:50–03:35 Uhr Party Of Five Böse Überraschungen 03:35–04:20 Uhr Pitch Der letzte Start 01:50–02:30 Uhr Damien Blutopfer 02:30–03:15 Uhr The Marine 5: Battleground 03:15–04:40 Uhr Ward Weaver: Der nekrophile Killer 01:40–02:05 Uhr CSI: New York Im Untergrund 02:05–02:50 Uhr
CSI: New York Drei Rächer 02:50–03:30 Uhr
CSI: New York Leiche im Keller 03:30–04:15 Uhr
Voll verschossen mit Ralf Schmitz 01:20–02:20 Uhr Bless This Mess Hosen machen Leute 02:20–02:40 Uhr Bless This Mess Raubtiere 02:40–03:00 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Alex Wagner / Roy Wood Jr. 03:00–03:40 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Robert De Niro / Ethan Hawke / St. Vincent 03:40–04:20 Uhr Agatha Christie's Marple Why Didn't They Ask Evans? 01:15–02:50 Uhr Er liebt mich, er liebt mich nicht - Toujours L'Amour 02:50–04:25 Uhr S.H.I.T. - Die Highschool GmbH 01:05–02:35 Uhr 2 Broke Girls Neustart in L.A.(And the Lost Baggage) 02:35–02:55 Uhr 2 Broke Girls Der verwettete Arsch(And You Bet Your Ass) 02:55–03:15 Uhr 2 Broke Girls Who let the Dog out?(And the Great Escape) 03:15–03:40 Uhr 2 Broke Girls Der traurige Partybus(And the Pity Party Bus) 03:40–04:00 Uhr 2 Broke Girls Junge oder Mädchen(And the Show Don't Tell) 04:00–04:20 Uhr Monte Cristo 23:45–02:00 Uhr Freitag, der 13. - Jason kehrt zurück 02:00–03:20 Uhr Die Katze auf dem heißen Blechdach 03:20–05:05 Uhr Armour of God - Chinese Zodiac 01:25–03:00 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die Geburtstagsparty, die keine war(Birthday Party that was Neither The) 03:00–03:10 Uhr Unsere kleine Farm Die blinde Malerin(Portrait of Love) 03:10–04:00 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht(Divorce, Walnut Grove Style) 04:00–04:45 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Das A-Team Schwarzbrenner 01:20–02:05 Uhr Das A-Team Skorpione 02:05–02:55 Uhr FARID - Magic Unplugged Best of 02:55–04:05 Uhr Lass es, Larry! Das N-Wort 04:05–04:35 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr The Dead Lands Vom Dämon besessen 01:35–02:20 Uhr The Wizard of Lies - Das Lügengenie 02:20–04:35 Uhr Jackass Nummer Zwei 01:05–02:40 Uhr Marry Me - Verheiratet auf den ersten Blick 02:40–04:35 Uhr Die Rückkehr der Ninja 01:30–03:05 Uhr Lock Up - Überleben ist Alles 03:05–04:55 Uhr Old School 01:45–03:15 Uhr WTF - What the Fuck??? 03:15–04:40 Uhr Blade Runner: Final Cut 00:45–02:50 Uhr Blade Runner 2049 02:50–05:45 Uhr Unter anderen Umständen: Im finsteren Tal 01:05–03:00 Uhr Der Staatsanwalt: Alte Freunde 03:00–04:00 Uhr Nord bei Nordwest: Ein Killer und ein halber 04:00–05:30 Uhr Catweazle Das magische Abbild 01:35–02:05 Uhr Die brennenden Augen von Schloß Bartimore 02:05–03:30 Uhr Cannabis - Engel der Gewalt 03:30–05:05 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - RB Leipzig, tipico Topspiel der Woche, 7. Spieltag 00:30–02:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, 7. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Sendepause 23:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - FC Arsenal, 8. Spieltag 12:50–15:05 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 15:45–18:00 Uhr PTO Tour in US Open Highlights 01:00–02:00 Uhr Hall of Fame - Tokyo 2020 Highlights der Spiele 02:00–03:00 Uhr PTO Tour in US Open Highlights 03:00–05:00 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series, Bass Pro Shops Night Race, Bristol Motor Speedway, 01:00–03:00 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series, Bass Pro Shops Night Race, Bristol Motor Speedway, 03:00–05:30 Uhr Sky Bet Championship 11. Spieltag: FC Watford - AFC Sunderland 01:45–03:45 Uhr Primeira Liga 7. Spieltag: GD Estoril Praia - FC Porto 03:45–05:50 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 2:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 2:00 Uhr