Anzeige

Sonntag, 18.09.2022, ab 3:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Don't Skip Schadenfreude, Beste Freude, Produkttester, Stars & Sternchen 02:45–03:10 Uhr Ridiculousness Chanel und Sterling CCCIV 03:10–03:30 Uhr Ridiculousness Chanel und Sterling CCCV 03:30–03:50 Uhr Drawn Together Die seltsame Cousine 03:50–04:10 Uhr Drawn Together Plötzliche Einsicht (1) 04:10–04:35 Uhr Ugly Americans Mark liebt Dick 04:35–04:55 Uhr Ugly Americans Zombie-Stalking 04:55–05:15 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Bruchlandung 02:10–03:05 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Atomraketen und UFOs 03:05–03:55 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8 03:55–04:45 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 9 04:45–05:35 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Die Geschichte der zwei Rapper 02:45–03:05 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Dylan Einstein 03:05–03:25 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Wer hat's getan? 03:25–03:50 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Alle bleiben wach 03:50–04:15 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Der Meisterschafts-Gürtel 04:15–04:40 Uhr Tyler Perry's Young Dylan Der wütende Koch 04:40–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Pizza-Heimservice / Heimat, süße Ananas 05:00–05:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Superhelden im Ruhestand / Gedächtnisverlust 05:10–05:35 Uhr Darling in the Franxx Eine neue Welt 02:40–03:00 Uhr Darling in the Franxx Für dich, meine Liebe 03:00–03:25 Uhr
Demon Slayer Vor jemand anderem als sich selbst 03:25–03:50 Uhr
Boruto Mitsukis Wille 03:50–04:10 Uhr
Boruto Die Kehrseite des Mondes 04:10–04:35 Uhr
Galileo To Go 04:35–04:45 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Nerven wie Drahtseile 04:45–05:30 Uhr
Teleshopping 01:25–03:25 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:25–03:30 Uhr Recht & Ordnung Fahrradpolizei Köln & Lebensmittelkontrolle Gütersloh 03:30–03:55 Uhr Recht & Ordnung Zoll Düsseldorf/Fahrkartenkontrolle Duisburg 03:55–04:15 Uhr Schneller als die Polizei erlaubt 04:15–04:40 Uhr Schneller als die Polizei erlaubt 04:40–04:55 Uhr Miami Vice Das Messer 04:55–05:35 Uhr Das Strafgericht XXL-Natur Pur / Zwei Gesichter 02:15–03:00 Uhr Das Strafgericht Drei sind einer zuviel / Der Stripper 03:00–03:45 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:45–04:35 Uhr Das Jugendgericht 04:35–05:20 Uhr
Richterin Barbara Salesch 02:55–03:35 Uhr Richterin Barbara Salesch 03:35–04:20 Uhr Richter Alexander Hold 04:20–05:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der King ist tot 05:05–05:35 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Hinter verschlossenen Türen 02:55–03:40 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Belogen und betrogen 03:40–04:25 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 04:25–04:45 Uhr
Der Hundeflüsterer Dominic's Horror Picture Show 04:45–05:30 Uhr
Infomercials 00:20–05:30 Uhr Die abhandene Welt 01:55–03:25 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Unter Haien 03:25–04:10 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Schriftrollen vom Toten Meer 04:10–04:55 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 2 04:55–05:15 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr natur exclusiv Affentheater - Paviane in Südafrika 02:25–03:10 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 03:10–03:55 Uhr Gut zu wissen Bayerns Bächen geht die Luft aus 03:55–04:25 Uhr Kunst + Krempel 04:25–04:55 Uhr Geschichten übers G´wand 04:55–05:30 Uhr Inspector Mathias - Mord in Wales Treibjagd 02:25–03:55 Uhr Zengleins Zeitreisen - Unterwegs entlang des Rheins Von Weil am Rhein bis Nierstein 03:55–05:25 Uhr Playlist of my Life Songs & Stories mit Lotte 02:55–03:25 Uhr Playlist of my Life Songs & Stories mit Gil Ofarim 03:25–03:55 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:55–04:25 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:25–04:55 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:55–05:25 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr Ein guter Mensch Unruhige Nächte 02:25–03:30 Uhr Ein guter Mensch Recht und Gerechtigkeit 03:30–05:05 Uhr Heimatjournal Heute aus Berlin - Sonnenallee 05:05–05:30 Uhr Praxis mit Meerblick Sehnsucht 01:30–03:00 Uhr Besser spät als nie 03:00–04:30 Uhr Technikgeschichten Der Container 04:30–05:15 Uhr Die lange Pleitgen-Nacht 21:45–03:00 Uhr Familie inklusive 03:00–04:25 Uhr Wunderschön! 04:25–05:55 Uhr das aktuelle sportstudio 02:30–03:55 Uhr Big Pacific Der gewaltsame Ozean 03:55–04:40 Uhr Big Pacific Der geheimnisvolle Ozean 04:40–05:20 Uhr Space Night Earth-Views (6) 02:55–03:55 Uhr alpha-centauri Fressen Schwarze Löcher Sterne? 03:55–04:10 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 04:10–05:30 Uhr Im Angesicht der Stille 01:25–03:05 Uhr 28 Minuten 03:05–03:55 Uhr
7 Songs Claudia Roth 03:55–04:05 Uhr Kurioses aus der Tierwelt Die Kröte und das Schnabeltier 04:05–04:27 Uhr
Sendeschluss 04:27–05:10 Uhr Das Echo der Zukunft Kunst mit Genen und künstlicher Intelligenz 05:10–06:00 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Doctor Who 42 02:35–03:25 Uhr Doctor Who Die Natur des Menschen 03:25–04:10 Uhr Kroymann - Der Geburtstag 04:10–05:00 Uhr Zimmer frei! 05:00–06:00 Uhr Scheitert die Bundeswehr am Personalmangel? 02:52–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Aktuelle Stunde 03:02–03:52 Uhr Extra 03:52–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1984-86: Superstars und Supergau 02:50–03:35 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1987-89: Endzeitangst und Mauerfall 03:35–04:20 Uhr Mythos Kneipe - der Deutschen zweites Wohnzimmer 04:20–05:05 Uhr heute-show 05:05–05:40 Uhr Salt 02:35–04:05 Uhr Super süß und super sexy 04:05–05:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Paid Programming 02:30–03:00 Uhr Paid Programming 03:00–03:30 Uhr Paid Programming 03:30–04:00 Uhr Paid Programming 04:00–04:30 Uhr Paid Programming 04:30–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Fotos, die Geschichte machten Ein Mann auf dem Mond 02:20–03:05 Uhr Fotos, die Geschichte machten Der royale Kuss 03:05–03:45 Uhr Geheimnisse unseres Sonnensystems Saturn 03:45–04:35 Uhr Geheimnisse unseres Sonnensystems Pluto 04:35–05:25 Uhr Wildes Lateinamerika 02:25–03:05 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #01.05 03:05–03:45 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #01.06 03:45–04:25 Uhr Nachrichten 04:25–04:40 Uhr Wildes Lateinamerika 04:40–05:15 Uhr
Strangest Things - Folge 10 02:35–03:20 Uhr Lost Places - Folge 38 03:20–04:00 Uhr Lost Places - Folge 17 04:00–04:45 Uhr Lost Places - Die Geisterbrücke 04:45–05:30 Uhr TEEN REGIME 5 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Hometown Stories 03:10–03:57 Uhr Easy Japanese 03:57–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Face to Face 04:10–04:40 Uhr no art,no life plus 04:40–04:50 Uhr Dining with the Chef mini 04:50–04:55 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr BIZ STREAM 05:10–05:40 Uhr Lebenslänglich Politik - Der ewige Schäuble 02:15–03:00 Uhr Lichtgestalten Unbekannte Helden der deutschen Geschichte 03:00–03:45 Uhr Das Boot - Die Dokumentation Jäger 03:45–04:30 Uhr Das Boot - Die Dokumentation Gejagte 04:30–05:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Eva Braun - Leben und Sterben 02:30–03:15 Uhr Hitlers Komplizen: Albert Speer 03:15–04:00 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa 04:00–04:45 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa 04:45–05:25 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Frauen Elite 01:35–03:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Frauen Elite 03:00–05:10 Uhr Radsport: Luxemburg-Rundfahrt 2021 5. Etappe 05:10–05:40 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 02:55–03:00 Uhr SPORT CLIPS Die Aussteigerinnen 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip - Girlfriends on Tour 03:30–04:00 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 04:00–04:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 05:00–05:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr The Intruder 02:25–04:20 Uhr November Criminals 04:20–06:00 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Alles hat seinen Preis 02:15–03:05 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Anfängerfehler 03:05–03:50 Uhr Fang des Lebens - Tödliche See vor Oregon Die letzte Etappe 03:50–04:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verliebt, verzweifelt und verloren 04:30–06:00 Uhr Wenn die Alpenrosen blühen 02:30–04:00 Uhr Am Sonntag will mein Süßer mit mir segeln gehn 04:00–05:30 Uhr Rocky Balboa 01:55–03:35 Uhr Doppelmord 03:35–06:30 Uhr Classic Ride Goodwood Revival 2014 Teil 1 02:50–03:15 Uhr Classic Folge 145 03:15–03:40 Uhr Car History Lancia 03:40–04:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Luxus-Allradler 04:05–04:35 Uhr Abenteuer Allrad Folge 53 04:35–05:00 Uhr Dream Cars Deutsche Supercars 05:00–05:30 Uhr Tierische Freaks der Ozeane Merkwürdige Mutanten 02:25–03:10 Uhr Tierische Schlitzohren 03:10–03:55 Uhr Tiere außer Rand und Band Dem Tod entkommen 03:55–04:35 Uhr Hilfe, ich wurde gebissen! "Wo ist die Mutter?" 04:35–05:20 Uhr Roms verlorene Schätze Pompejis verborgene Geheimnisse 02:45–03:30 Uhr Roms verlorene Schätze Neros Palast 03:30–04:15 Uhr Roms verlorene Schätze Der Hadrianswall 04:15–05:05 Uhr Roms verlorene Schätze Pompejis vergessene Schwester: Herculaneum 05:05–06:00 Uhr Party Of Five Fremd im Haus 02:50–03:35 Uhr Party Of Five Böse Überraschungen 03:35–04:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:20–04:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:10–05:35 Uhr
Damien Blutopfer 02:30–03:15 Uhr The Marine 5: Battleground 03:15–04:40 Uhr Braven 04:40–06:10 Uhr CSI: New York Drei Rächer 02:50–03:30 Uhr CSI: New York Leiche im Keller 03:30–04:15 Uhr
CSI: New York Mac ist tot 04:15–05:00 Uhr
CSI: New York Autofriedhof 05:00–05:45 Uhr
Bless This Mess Raubtiere 02:40–03:00 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Alex Wagner / Roy Wood Jr. 03:00–03:40 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Robert De Niro / Ethan Hawke / St. Vincent 03:40–04:20 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Steve Carell / Phoenix 04:20–04:55 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Queen Latifah / Nina Totenberg 04:55–05:35 Uhr Er liebt mich, er liebt mich nicht - Toujours L'Amour 02:50–04:25 Uhr Easy Virtue - Eine unmoralische Ehefrau 04:25–06:00 Uhr 2 Broke Girls Der verwettete Arsch(And You Bet Your Ass) 02:55–03:15 Uhr 2 Broke Girls Who let the Dog out?(And the Great Escape) 03:15–03:40 Uhr 2 Broke Girls Der traurige Partybus(And the Pity Party Bus) 03:40–04:00 Uhr 2 Broke Girls Junge oder Mädchen(And the Show Don't Tell) 04:00–04:20 Uhr 2 Broke Girls Das Hintertürchen(And the Loophole) 04:20–04:45 Uhr 2 Broke Girls Angriff des Killer-Apartments(And the Attack of the Killer Apartment) 04:45–05:05 Uhr King of Queens Auf Freiersfüßen(Offtrack...Bedding) 05:05–05:25 Uhr Freitag, der 13. - Jason kehrt zurück 02:00–03:20 Uhr Die Katze auf dem heißen Blechdach 03:20–05:05 Uhr AFI's Master Class: Mit Robert Zemeckis und Don Burgess 05:05–06:00 Uhr Armour of God - Chinese Zodiac 01:25–03:00 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die Geburtstagsparty, die keine war(Birthday Party that was Neither The) 03:00–03:10 Uhr Unsere kleine Farm Die blinde Malerin(Portrait of Love) 03:10–04:00 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht(Divorce, Walnut Grove Style) 04:00–04:45 Uhr Unsere kleine Farm Brieffreunde(Dearest Albert, I'll Miss You) 04:45–05:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr FARID - Magic Unplugged Best of 02:55–04:05 Uhr Lass es, Larry! Das N-Wort 04:05–04:35 Uhr Lass es, Larry! Therapeuten 04:35–05:05 Uhr Lass es, Larry! Die Bat-Mitzwa-Feier 05:05–05:45 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr The Wizard of Lies - Das Lügengenie 02:20–04:35 Uhr Hausen Der Block 04:35–05:35 Uhr Marry Me - Verheiratet auf den ersten Blick 02:40–04:35 Uhr All Eyez on Me 04:35–06:55 Uhr Die Rückkehr der Ninja 01:30–03:05 Uhr Lock Up - Überleben ist Alles 03:05–04:55 Uhr 7 Sekunden 04:55–06:35 Uhr Old School 01:45–03:15 Uhr WTF - What the Fuck??? 03:15–04:40 Uhr Voll verkatert 04:40–06:10 Uhr Blade Runner 2049 02:50–05:45 Uhr Unter anderen Umständen: Im finsteren Tal 01:05–03:00 Uhr Der Staatsanwalt: Alte Freunde 03:00–04:00 Uhr Nord bei Nordwest: Ein Killer und ein halber 04:00–05:30 Uhr Die brennenden Augen von Schloß Bartimore 02:05–03:30 Uhr Cannabis - Engel der Gewalt 03:30–05:05 Uhr Nur meiner Frau zuliebe 05:05–06:40 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, 7. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 9. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Sendepause 23:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - FC Arsenal, 8. Spieltag 12:50–15:05 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 15:45–18:00 Uhr Hall of Fame - Tokyo 2020 Highlights der Spiele 02:00–03:00 Uhr PTO Tour in US Open Highlights 03:00–05:00 Uhr Hall of Fame - Tokyo 2020 Highlights der Spiele 05:00–06:00 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series, Bass Pro Shops Night Race, Bristol Motor Speedway, 01:00–03:00 Uhr Motorsport Live - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series, Bass Pro Shops Night Race, Bristol Motor Speedway, 03:00–05:30 Uhr Sky Bet Championship 11. Spieltag: FC Watford - AFC Sunderland 01:45–03:45 Uhr Primeira Liga 7. Spieltag: GD Estoril Praia - FC Porto 03:45–05:50 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 3:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 3:00 Uhr