Anzeige

Sonntag, 18.09.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr #WIR - Freundschaft grenzenlos Rap und Beatboxing: Sound on! 05:55–06:00 Uhr Tigerenten Club 06:00–07:00 Uhr Käpt'n Säbelzahn und der Schatz von Lama Rama 07:00–08:30 Uhr einfach Mensch Natalie Dedreux: Trisomie 21, so what! 05:45–06:00 Uhr Lieselotte Lieselotte will gewinnen 06:00–06:05 Uhr Lieselotte Lieselotte feiert Geburtstag 06:05–06:15 Uhr Heidi Ein Sommer voller Glück 06:15–07:40 Uhr Bibi und Tina Der Hundedieb 07:40–08:10 Uhr Löwenzahn Ameisen - Rettet die Königin 08:10–08:35 Uhr Raging Sharks - Killer aus der Tiefe 04:25–06:00 Uhr Auf Streife Mutter ohne Kind 06:00–06:40 Uhr Auf Streife - Berlin Blutige Erpressung 06:40–07:40 Uhr
Auf Streife - Berlin Hinter verschlossenen Türen 07:40–08:40 Uhr
LEGO Masters Folge #04.06 05:50–07:45 Uhr Pocher und Papa auf Reisen 1/2 07:45–09:45 Uhr Will & Grace Der Bitch-Royal 05:50–06:10 Uhr Speechless Geburtstag, Grillen und neue Schuhe 06:10–06:30 Uhr
Speechless Im Zweifel für Mutter 06:30–07:00 Uhr
Speechless Schummler 07:00–07:30 Uhr
Speechless Allein zu zweit 07:30–08:00 Uhr
Speechless Der "Nein-Danke-Ball" 08:00–08:25 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kurzschluss 05:20–06:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hoher Einsatz 06:15–07:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Sippe 07:10–08:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Medium 08:00–09:00 Uhr Running Man 03:55–06:05 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Hand / Die Puppe Heidi / Der Pokerspieler / Über den Wolken / Bildschirmschoner(The Hand / The Battered Doll / Poker Justice / Above The Clouds / Screen Saver) 06:05–07:00 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr Infomercial 08:00–09:00 Uhr Metal Detective - Spurensucher der Geschichte 05:55–06:10 Uhr Navy CIS: L.A. Lücken im System 06:10–07:05 Uhr
Navy CIS: L.A. Vorsprung vor den Wölfen 07:05–08:00 Uhr
Navy CIS: L.A. Wein für Millionen 08:00–09:00 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Ugly Americans April, April! 05:35–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.08 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.09 06:25–06:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.06 06:50–07:20 Uhr CCN - Comedy Central News Kommerz im Sport 07:20–07:35 Uhr CCN - Comedy Central News Technik 07:35–07:45 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Körper-Pannen 07:45–08:05 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Gauner 08:05–08:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Der Mond-Wahnsinn - Teil 2(Moon Madness Pt.2) 05:45–06:00 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gürtel-Till gegen Romeo(Armadylan and Robette Rule) 06:00–06:15 Uhr Gus - Der klitzekleine Ritter Verstimmt!/ Detektiv Gus(Out of Tune!/ Detective Gus) 06:15–06:40 Uhr Gus - Der klitzekleine Ritter Wie Großvater, so Vater, so Sohn(Like Grandfather, Like Father, Like Son) 06:40–06:50 Uhr Bluey Der Greifer(The Claw) 06:50–06:55 Uhr Bluey Markt(Markets) 06:55–07:05 Uhr Bluey Die großen blauen Berge(Blue Mountains) 07:05–07:10 Uhr Bluey Der Pool(The Pool) 07:10–07:25 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Das große Schnarchen / Die Brückenbanditen(Spin Rushes In / Bridge Bandit) 07:25–07:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Superfan(Pixelator) 07:55–08:25 Uhr Strandhaus gesucht All Decked Out 05:35–06:00 Uhr Die Modellbauer - Das Duell E-Helis 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–07:10 Uhr Infomercial 07:10–07:25 Uhr Infomercial 07:25–07:55 Uhr Infomercial 07:55–08:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys Rakete / Quietschende Schuhe 05:55–06:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zurück zur Natur / Im Gegenteil 06:20–06:50 Uhr Baby Sharks große Show Die Show muss im Fluss bleiben / Detektiv Baby Shark 06:50–07:15 Uhr BARBAPAPA und Familie Schneeabenteuer / Das Fußballspiel 07:15–07:45 Uhr BARBAPAPA und Familie Das Traumhaus / Wenn ich mal groß bin 07:45–08:10 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Truck-Rangers 08:10–08:40 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Wintereinbruch und Chaos 05:30–06:10 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Ein langer Tag auf dem Highway 06:10–07:00 Uhr
Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Aufbruch 07:00–07:55 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Ziel: Diamantenmine 07:55–08:45 Uhr
Miami Vice Todesspiel 05:35–06:15 Uhr Miami Vice Frucht des Giftbaums 06:15–07:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Unternehmen Kokosnuss (1) 07:05–08:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Unternehmen Kokosnuss (2) 08:00–08:50 Uhr Das Jugendgericht 05:20–06:10 Uhr Quincy Ring frei für den Tod 06:10–06:50 Uhr
Quincy Tod eines Einbrechers 06:50–07:45 Uhr
Mord ist ihr Hobby Der geheimnisvolle Fremde 07:45–08:35 Uhr
Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Mädchenmord 05:50–06:45 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Der Zar von Cambridge 06:45–07:35 Uhr Infomercials 07:35–08:35 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Oria, Kane und Scooby 05:30–06:20 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Molly, Archie und Lily 06:20–07:25 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Hochzeitshaus-Makeover 07:25–08:15 Uhr Super Wings Die Ferkel sind los 05:50–06:00 Uhr Super Wings Unplatzbare Seifenblasen 06:00–06:15 Uhr CoComelon Versteckspiel im Schnee 06:15–06:25 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Drückerfisch 06:25–06:35 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Mimik Oktopus 06:35–06:45 Uhr Peppa Pig Mandy Maus 06:45–06:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Wirbelstaub-Express / Aufregende Seilrutsche 06:55–07:25 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kätzchen-Rettungsteam / Oskar, der Strauß 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Meine Geburtstagsparty 07:45–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Draufgänger Danny X / Robo-Hund spielt verrückt 08:00–08:30 Uhr Neu im Kino: Making Of Der Gesang der Flusskrebse 05:55–06:00 Uhr Christliche Magazinsendung Open Doors Magazin Mai 2020 06:00–06:10 Uhr Stunde des Höchsten Licht in der Finsternis 06:10–07:00 Uhr Infomercial 07:00–10:30 Uhr Caillou Schneeflocken / Caillou schießt. Und Tor! / Caillou geht Schlitten fahren 05:50–06:10 Uhr Der phantastische Paul Das große Pferderennen 06:10–06:20 Uhr Der phantastische Paul Immer wieder Geburtstag 06:20–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Paket in Gefahr / Frau Frosch-Bürgermeisterin 06:30–06:50 Uhr Super Wings Die Ferkel sind los 06:50–07:00 Uhr Super Wings Unplatzbare Seifenblasen 07:00–07:15 Uhr CoComelon Versteckspiel im Schnee 07:15–07:25 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Drückerfisch 07:25–07:35 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Mimik Oktopus 07:35–07:45 Uhr Peppa Pig Mandy Maus 07:45–07:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Wirbelstaub-Express / Aufregende Seilrutsche 07:55–08:25 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:30–06:00 Uhr Fluch des Falken Verwischte Spuren 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Die Kläranlagen-Debatte 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Rettet den Lansinger Weiher 07:00–07:30 Uhr Tele-Gym Gesunder Rücken 07:30–07:45 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:45–08:35 Uhr Slow Food in Hessen 05:55–06:25 Uhr Neues von den Ziegenbauern vom Bergwinkel 06:25–07:10 Uhr 7 Tage Clown 07:10–07:40 Uhr hessenschau 07:40–08:08 Uhr hessenschauwetter 08:08–08:10 Uhr Schätze der Welt An der dalmatinischen Küste - Die Altstadt von Trogir und die Kathedrale von Sibenik, Kroatien 08:10–08:40 Uhr Mein Weg zu dir 05:55–07:25 Uhr Glaubwürdig Leila Reuter 07:25–07:30 Uhr Co-Parenting Eltern werden - Single bleiben 07:30–08:00 Uhr Marie Mit Kind und Rollstuhl 08:00–08:30 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Nordtour 06:00–06:45 Uhr Edgar, das Super-Karibu Das Liebesverbot, Teil 1 06:45–07:10 Uhr Xenius Biologisches Alter - So bleiben wir länger jung 07:10–07:35 Uhr Einfach genial! 07:35–08:00 Uhr Sir Roger Norrington dirigiert Edward Elgar Sinfonie Nr. 1 As-Dur op. 55 08:00–08:55 Uhr Prinzessin Julia 05:50–07:20 Uhr Brisant 07:20–08:00 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die Natur des Weines - Lavaux und Saint-Emilion - Schweiz/Frankreich 05:55–06:25 Uhr Sehen statt hören 06:25–06:55 Uhr menschen & momente - Selbstgemacht 06:55–07:25 Uhr Tele-Akademie 07:25–08:10 Uhr Teodor Currentzis dirigiert Shchetynsky, Widmann und Schostakowitsch 08:10–09:45 Uhr Erlebnisreisen 05:55–06:15 Uhr Aktuelle Stunde 06:15–07:00 Uhr Lokalzeit 07:00–07:30 Uhr Garten und lecker Gartengemeinschaft Tausendschön in Minden 07:30–08:15 Uhr Big Pacific Der leidenschaftliche Ozean 05:20–06:00 Uhr makro 06:00–06:45 Uhr Tele-Akademie 06:45–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Mountain Ridge Lake 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger - Übung (11/12) 06:00–06:30 Uhr Pauk mit: Latein Grundkurs III(8/13) 06:30–06:45 Uhr Pauk mit: Latein Grundkurs III(9/13) 06:45–07:00 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Ein Fotoabend 07:00–07:15 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Kirmes 07:15–07:30 Uhr Wissen macht Ah! Im Ah!telier 07:30–07:55 Uhr neuneinhalb - für dich mittendrin Naturschutz mit KI - Können Computer unserer Umwelt helfen? 07:55–08:05 Uhr Tele-Gym Aerobic, Bewegung, Tanz 08:05–08:20 Uhr Das Echo der Zukunft Kunst mit Genen und künstlicher Intelligenz 05:10–06:00 Uhr Nordkorea - Kunst im Schatten der Bombe 06:00–06:55 Uhr Ein Tag im Wintergarten 06:55–07:50 Uhr Ein Tag im Herbstgarten 07:50–08:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! 06:00–06:15 Uhr Stinki Stinkehund Stinkis Cousin 06:15–06:30 Uhr Stinki Stinkehund Ein Bild von Stinki 06:30–06:40 Uhr Stinki Stinkehund Wir sind alle Plattikat 06:40–06:50 Uhr Stinki Stinkehund Stinki wird Schauspieler 06:50–07:00 Uhr Die Piraten von nebenan Barbarossas Schatz 07:00–07:15 Uhr Die Piraten von nebenan Meuterei im Klassenzimmer 07:15–07:25 Uhr Die Piraten von nebenan Goldstück, die Meerjungfrauen-Jägerin 07:25–07:35 Uhr Annedroids Der magnetische Annedroid 07:35–07:55 Uhr Annedroids Außer Kontrolle 07:55–08:20 Uhr Zimmer frei! 05:00–06:00 Uhr Seinfeld Der Maestro 06:00–06:25 Uhr kinokino 06:25–06:40 Uhr Frühstück bei Monsieur Henri 06:40–08:15 Uhr daten der woche 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Urban farming - Gärtnern fürs Klima 06:02–06:50 Uhr Extra 06:50–07:00 Uhr Shift 07:00–07:15 Uhr Von der Landratte zum Seenotretter Ehrenamt-Einsatz auf der Ostsee 07:15–07:45 Uhr Kopfbälle mit Folgen - Wie groß sind die Risiken im Fußball? 07:45–08:15 Uhr Mythos Enigma - Tauchgang in die Vergangenheit 05:40–06:10 Uhr Mythen und Monster Zyklop 06:10–06:55 Uhr Mythen und Monster Vampir 06:55–07:35 Uhr Mythen und Monster Quetzalcoatl 07:35–08:20 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Sibirien - Zurück in die Eiszeit 05:45–06:30 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens USA - Wer beherrscht Amerika? 06:30–07:15 Uhr Unsere Wälder Die Sprache der Bäume 07:15–08:00 Uhr Unsere Wälder Ein Jahr unter Bäumen 08:00–08:45 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Real Yield 07:00–07:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 07:30–08:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 08:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Dekorative Wohnideen 08:00–09:00 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des Wear 05:55–06:40 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Salisbury 06:40–07:20 Uhr
Rocky Mountain Railroad - Güterzüge am Limit Lawinengefahr am Rogers Pass 07:20–08:10 Uhr Rocky Mountain Railroad - Güterzüge am Limit Tödliche Tunnel 08:10–09:00 Uhr
Wildes Lateinamerika 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Flugzeugträger - Wunderwaffe der Marine 06:10–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:30 Uhr Cäsar und die Gallier (1) 05:30–06:15 Uhr Cäsar und die Gallier (2) 06:15–07:05 Uhr Das Reich der Wikinger - Ivars Dynastie (1) 07:05–08:05 Uhr Das Reich der Wikinger - Ivars Dynastie (2) 08:05–09:00 Uhr A Cat's-Eye View of Japan 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Somewhere Street mini 06:10–06:25 Uhr OKINAWA: Homes 06:25–06:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 06:30–06:57 Uhr Sumopedia 06:57–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr NHK Documentary 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr TEEN REGIME 5 (Dubbed ver.) 08:10–09:00 Uhr Eisige Welten Gletscher in Österreich 05:15–06:00 Uhr Feuer und Eis Expedition zum Mount St. Helens 06:00–06:45 Uhr Über den Wolken - Leben in den Bergen Rocky Mountains 06:45–07:30 Uhr Über den Wolken - Leben in den Bergen Anden 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Lost Ships - Die Gustloff 05:25–06:10 Uhr Das Reich der Wikinger - Ivars Dynastie 06:10–07:05 Uhr Das Reich der Wikinger - Ivars Dynastie 07:05–08:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:00–08:15 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Zeitfahren Männer Elite 05:40–09:20 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Fußball - Herrlich verrückte Bundesliga Top Ten des deutschen Fußballs 07:00–07:45 Uhr Fußball - Herrlich verrückte Bundesliga Top Ten des deutschen Fußballs 07:45–08:30 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr November Criminals 04:20–06:00 Uhr Sea Patrol Auf eigene Faust 06:00–06:50 Uhr November Criminals 06:50–08:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Verliebt, verzweifelt und verloren 04:30–06:00 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 5 06:00–06:25 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Rettungsaktion 06:25–07:10 Uhr Goldtaucher der Beringsee Es wird wärmer 07:10–07:55 Uhr Goldtaucher der Beringsee Feuer und Eis 07:55–08:40 Uhr Gestehen Sie, Dr. Corda! 05:30–07:05 Uhr Herzliche Grüße aus Ellmau - Teil 2 07:05–07:40 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Löwe ist los 07:40–08:30 Uhr Doppelmord 03:35–06:30 Uhr Terminator: Dark Fate 06:30–08:35 Uhr Car History Opel Klassiker 05:30–06:00 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Hollywood Casino 400, Kansas Speedway 06:00–10:05 Uhr Snakes in the City Panik auf den Straßen 05:20–06:05 Uhr Snakes in the City Schlangen im Zug 06:05–06:50 Uhr Tierische Freaks der Ozeane Im Meer der Liebe 06:50–07:35 Uhr Tierische Freaks der Ozeane Jagdspiele 07:35–08:25 Uhr Roms verlorene Schätze Pompejis vergessene Schwester: Herculaneum 05:05–06:00 Uhr Der Schrottplatz-Wettkampf: Autos der Spitzenklasse Bentley Bentayga 06:00–06:45 Uhr Der Schrottplatz-Wettkampf: Autos der Spitzenklasse Lamborghini Huracan Performante 06:45–07:30 Uhr Der Schrottplatz-Wettkampf: Autos der Spitzenklasse Land Rover Discovery 07:30–08:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:00–06:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:25–06:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:55–07:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Juttas Erkenntnis 07:20–08:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jutta greift an 08:10–09:00 Uhr Braven 04:40–06:10 Uhr American Dad Ein Roger sieht rot 06:10–06:40 Uhr Black Sails Abigail 06:40–07:35 Uhr Black Sails Wer wahrlich liebt 07:35–08:30 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #02.04 05:45–06:30 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #02.05 06:30–07:20 Uhr
Miami Vice Hard Rock 07:20–08:05 Uhr
Miami Vice Kleine Bullen, große Bullen 08:05–08:50 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Gayle King / Tony Dokoupil / Nate Burleson / Betty Gilpin 05:35–06:25 Uhr Marie Brand und der Duft des Todes 06:25–08:00 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Der Weg der Wahrheit 08:00–08:55 Uhr Easy Virtue - Eine unmoralische Ehefrau 04:25–06:00 Uhr Ladies in Black 06:00–07:55 Uhr Verliebt in die Braut 07:55–09:50 Uhr The Middle Das Schulprojekt(The Map) 05:50–06:10 Uhr Die Nanny Oh Schreckschraube!(Samson, He Denied Her) 06:10–06:40 Uhr Die Nanny Eins, zwei, drei - wer hat die Laus?(The Facts Of Lice) 06:40–07:10 Uhr Die Nanny Reich geboren?(Fran's Roots) 07:10–07:35 Uhr Die Nanny Affäre nach Wunsch(The Nanny And The Hunk Producer) 07:35–08:05 Uhr Primal Der rote Nebel(The Red Mist) 08:05–08:30 Uhr AFI's Master Class: Mit Robert Zemeckis und Don Burgess 05:05–06:00 Uhr Jailhouse Rock 06:00–07:40 Uhr Die Katze auf dem heißen Blechdach 07:40–09:30 Uhr Unsere kleine Farm Der Zweikampf(The In-laws) 05:30–06:20 Uhr Unsere kleine Farm Das Licht des Himmels, Teil 1(To See the Light Part 1) 06:20–07:15 Uhr Unsere kleine Farm Das Licht des Himmels, Teil 2(To See the Light Part 2) 07:15–08:05 Uhr Unsere kleine Farm Aufstand der Frauen(Oleson vs. Oleson) 08:05–08:55 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 7 05:45–06:25 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 8 06:25–07:05 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 9 07:05–07:50 Uhr MasterChef USA 11. Staffel, Folge 10 07:50–08:35 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–07:30 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Samstag, 8. Spieltag 07:30–08:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 08:00–08:30 Uhr Hausen Hausregeln 05:35–06:35 Uhr Hausen Hunde und Katzen 06:35–07:30 Uhr Hausen Verlorene Söhne 07:30–08:35 Uhr All Eyez on Me 04:35–06:55 Uhr The Jesus Rolls 06:55–08:20 Uhr 7 Sekunden 04:55–06:35 Uhr Eliminators 06:35–08:15 Uhr Voll verkatert 04:40–06:10 Uhr Taxi 3 06:10–07:40 Uhr Der Anchorman - Die Legende von Ron Burgundy 07:40–09:15 Uhr Free Guy 05:45–07:40 Uhr Sieben 07:40–09:50 Uhr Ein Fall für zwei Im Schatten der Venus 05:30–06:30 Uhr Morden im Norden Angst 06:30–07:25 Uhr Morden im Norden Kurzschluss 07:25–08:15 Uhr Nur meiner Frau zuliebe 05:05–06:40 Uhr Die Eule und das Kätzchen 06:40–08:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 9. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Jule Brand 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, 7. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 23:30–06:00 Uhr Sendepause 06:00–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Brentford - FC Arsenal, 8. Spieltag 12:50–15:05 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 15:45–18:00 Uhr Hall of Fame - Tokyo 2020 Highlights der Spiele 05:00–06:00 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften Bol d'Or 06:00–09:20 Uhr Triathlon - Super League Triathlon Highlights International Championship 2022, München 05:35–06:05 Uhr SPORT1 News 06:05–06:10 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Geelong Cats - Brisbane Lions, Preliminary Final 1 06:10–08:25 Uhr Primeira Liga 7. Spieltag: Boavista Porto FC - Sporting Lissabon 05:50–07:55 Uhr K League 33. Spieltag: Suwon Bluewings - Jeonbuk Hyundai Motors 07:55–10:00 Uhr

Sonntag, 18.09.2022, ab 6:00 Uhr


Sonntag, 18.09.2022, ab 6:00 Uhr