Anzeige

Freitag, 23.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Rad der Zeit 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Buchstaben Battle 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Ein Date mit Folgen 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin Allein im Bus 13:00–14:00 Uhr Auf Streife Sauftour eskaliert 14:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Frauenverachtende Ausbeute im Start-Up 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Polizeistaat 11:30–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine alte Flamme 12:00–12:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Sesamstraße 12:30–12:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine tolle Liebesnacht 12:55–13:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine neue Rolle 13:25–13:50 Uhr Two and a Half Men Entweihnacht 13:50–14:20 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ti amo, Milano! Glänze in deinem neuen Look neben Karolina Kurkova auf der Mailänder Fashion Week!, Tag 4: Lydia 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Xenia vs. Brygida 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Iris tauscht mit Aline 10:55–12:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #06.09 12:55–13:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #06.10 13:55–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Alles für die Story 11:05–12:00 Uhr Navy CIS: L.A. Das Boot 12:00–12:55 Uhr Navy CIS: L.A. Die Unterwasserbombe 12:55–13:50 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerungszustand 13:50–14:50 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Malcolm mittendrin Schlafwandler 11:45–12:05 Uhr Malcolm mittendrin Der Mutter-Sohn-Krieg 12:05–12:30 Uhr Modern Family Kinder der Liebe 12:30–12:55 Uhr Modern Family Fulgencio geht halt gar nicht 12:55–13:25 Uhr The Cleveland Show Tanz mit der Tochter 13:25–13:45 Uhr The Cleveland Show Kleiner Mann ganz groß 13:45–14:05 Uhr The Cleveland Show Überschüssiges Fett 14:05–14:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Tikki ist krank(Princess Fragrance) 11:55–12:20 Uhr Friends - Geschichten aus Heartlake City Das passt zusammen(Fitting In) 12:20–12:45 Uhr
Chip und Chap: Das Leben im Park Das gestresste Entlein(Struggling Duckling) 12:45–13:00 Uhr Phineas und Ferb Im Bauch des Ungeheuers/ Mond Eiscreme(Belly of the Beast/ Moon Farm) 13:00–13:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Ein Roboter auf Abwegen/Milo der Schlafwandler(A Clockwork Origin/Perchance to Sleepwalk) 13:30–13:55 Uhr Big City Greens Cricket fällt aus / Tomatenschlacht(Cricket's Shoes/ Feud Fight) 13:55–14:25 Uhr
Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 16 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Vertrauensbruch 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der Winter naht 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Voll berechenbar / Die Golf-Meisterin 11:40–12:05 Uhr Side Hustle Das Wundervitamin 12:05–12:30 Uhr Danger Force Der Streiche-Streit (1) 12:30–13:00 Uhr Danger Force Der Streiche-Streit (2) 13:00–13:25 Uhr Overlord und die Underwoods Trainerlord 13:25–13:55 Uhr Beyblade Burst Friedhof der Beys! Phantom-Tor! 13:55–14:20 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Fischfang auf Ukrainisch 11:45–12:05 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Kinder auf der Flucht 12:05–12:55 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze Koks im Truck 12:55–13:40 Uhr Storage Wars Komme, was wolle 13:40–14:10 Uhr
Storage Wars Alles auf Risiko 14:10–14:30 Uhr
Magnum Eine fast aussichtslose Situation 11:25–12:15 Uhr Knight Rider Tödliches Kostümfest 12:15–13:10 Uhr Knight Rider Der schwarze Teufel taucht wieder auf 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Alibabas Freudenhaus 14:00–14:25 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Dreck am Stecken 11:35–12:35 Uhr Das Familiengericht Die Schlammcatcherin 12:35–13:35 Uhr Das Familiengericht Teuflische Spiele 13:35–14:20 Uhr Ein Engel auf Erden Freundschaften 11:55–12:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Wunderheiler 12:50–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Der Kunsttischler 13:45–14:40 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Fischpfanne mit Tomaten 11:30–12:00 Uhr Jamie Oliver: Together - Alle an einem Tisch Festessen 12:00–13:05 Uhr Jamie Oliver: Together - Alle an einem Tisch Dankeschön-Essen 13:05–14:10 Uhr The Taste 14:10–17:15 Uhr Polly Pocket Ein Kätzchen namens Pudding / Die Vater-Tochter-Torte 11:30–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Barbies Traumkarriere 12:00–12:30 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Tortuga lernt schwimmen! 12:30–13:05 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Spielgefährten / Plötzlich ein Star / Marinas Seiltanz 13:05–13:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Lokis Schloss 13:35–14:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 14:05–14:30 Uhr
Infomercial 07:55–15:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Plötzlich Babysitter / Das Magnetfeld / Eisblock-Domino 11:55–12:30 Uhr Polly Pocket Ein Kätzchen namens Pudding / Die Vater-Tochter-Torte 12:30–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Barbies Traumkarriere 13:00–13:30 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Tortuga lernt schwimmen! 13:30–14:05 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Spielgefährten / Plötzlich ein Star / Marinas Seiltanz 14:05–14:35 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Abenteuer Wildnis Wilde Heimat - Der Herbst 11:50–12:35 Uhr Familien-Kochduell 12:35–13:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund VR-Therapie | Professionelle Zahnreinigung | Nährstoffmangel im Alter 14:10–14:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Fossa Sissi in Love 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr Akte Ex Zum Sterben schön 12:55–13:45 Uhr Familie Dr. Kleist Das Pflegekind 13:45–14:30 Uhr In aller Freundschaft Verantwortung 11:45–12:30 Uhr Reiff für die Insel - Neubeginn 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Die Nordreportage Warm ohne Gas - Der Andrang auf Alternativen 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Sein oder Nichtsein 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Reine Kopfsache 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Kesslers Expedition Mit dem Schlitten durchs Gebirge(3/4) 11:30–12:15 Uhr Kesslers Expedition Mit dem Schlitten durchs Gebirge(4/4) 12:15–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Der Rasende Reporter kommt! 13:10–13:35 Uhr Guck mal Retro Urlaub in Berlin 13:35–13:40 Uhr Morden im Norden Goldfinger 13:40–14:30 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:55–12:40 Uhr Familien-Kochduell 12:40–13:35 Uhr Eisenbahn-Romantik Vier Jahreszeiten - acht Modellbahnen 13:35–14:05 Uhr Meister des Alltags 14:05–14:35 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Am Kap der wilden Tiere Fotoshooting mit dem Weißen Hai 13:00–13:50 Uhr Panda, Gorilla & Co. Kindersegen 13:50–14:20 Uhr Stolperstein Wenn die Worte steckenbleiben - Leben mit Stottern 11:40–12:10 Uhr Oliver 44 Jahre Analphabet 12:10–12:50 Uhr 37°Leben Miss Kath - Die Kämpferin in der Grenzstadt 12:50–13:20 Uhr Steffens entdeckt Rocky Mountains - Heimat der Bären 13:20–14:05 Uhr Steffens entdeckt Patagonien - Raues Ende der Welt 14:05–14:50 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym Prävention Osteoporose 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym Happy Balance 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen Die Zukunft der Nato - Wohin entwickelt sich das westliche Verteidigungsbündnis? 13:30–14:30 Uhr Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturpark Dovrefjell-Sunndalsfjella 11:15–12:05 Uhr Re: Vier Düsen für ein Halleluja - Der Flugzeugparkplatz von Teruel 12:05–12:40 Uhr
Mit offenen Karten - Im Fokus 12:40–12:45 Uhr
Stadt Land Kunst Quercy / Tansania / Ägypten / Barcelona 12:45–13:30 Uhr Stadt Land Kunst 13:30–14:15 Uhr
Der kleine Prinz Neue Reisen durch die Galaxie - 2. Teil 11:40–12:00 Uhr Der kleine Prinz Neue Reisen durch die Galaxie - 3. Teil 12:00–12:25 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Ninja sein wollte 12:25–12:30 Uhr The Garfield Show? Prinz Nermal 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Garfield der Farmer 12:45–12:55 Uhr Marcus Level Der Liebeszauber 12:55–13:10 Uhr Marcus Level Die rosa Stiefel 13:10–13:20 Uhr Die Wilden Kerle Das Geheimnis der Graffiti-Burgen 13:20–13:45 Uhr Weckschreck Die Tiefschlaf-Spindel 13:45–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Der Dicke Schwere Entscheidung 11:30–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:05 Uhr Sturm der Liebe 13:05–13:55 Uhr In aller Freundschaft Bittere Wahrheiten 13:55–14:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Dirty Dollars Medikamentenhandel 11:30–12:15 Uhr Dunkle Geschäfte - Organhandel in Ägypten 12:15–12:45 Uhr Die Welt der Clans - Verbrechen, Macht und Ehre 12:45–14:15 Uhr Bares für Rares 11:45–12:35 Uhr Death in Paradise Das Auge des Hurrikans 12:35–13:30 Uhr The Rookie Ruhe vor dem Sturm 13:30–14:10 Uhr Monk Mr. Monk und der älteste Mann der Welt 14:10–14:55 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Wohlfühlatmosphäre mit Funktion 11:00–12:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 12:00–13:00 Uhr Mode von Fiora Blue 13:00–14:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 14:00–15:00 Uhr Mysteriös! Unglaubliche Geschichten Die Geister-Yacht 11:20–12:10 Uhr Rocky Mountain Railroad - Güterzüge am Limit Zur falschen Zeit am falschen Ort 12:10–13:00 Uhr
Rocky Mountain Railroad - Güterzüge am Limit Königlicher Sonderzug 13:00–13:50 Uhr
Der große Modellbahn-Wettkampf Im Zug durchs Kino 13:50–14:40 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:15 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Hidden Places - Ungewöhnliche Orte weltweit 14:00–14:55 Uhr Japan Railway Journal 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:15–12:30 Uhr Asia Insight 12:30–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:15–13:30 Uhr Four Seasons in Japan 13:30–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Mt. Fuji's Faces 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Reading Japan 14:10–14:30 Uhr phoenix vor ort 08:30–16:30 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 11:50–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:30 Uhr Die Welt am Mittag 13:30–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:25 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Laver Cup in Boston Highlights 11:00–12:00 Uhr The Minute Magazin 12:00–12:05 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Männer U23 12:05–14:00 Uhr Laver Cup in London Tag 1 - 14:00–16:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Darts Live - PDC Europe 1. Runde, Belgian Darts Open, Wieze/BEL 13:00–17:00 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Der dritte Mann 11:35–12:20 Uhr Pure Episode 6 12:20–13:05 Uhr Kingdom 38 Stunden 13:05–13:55 Uhr For Life Die richtige Entscheidung 13:55–14:40 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Alles ändert sich 11:50–13:20 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Episode 8 13:20–13:45 Uhr Savage Builds - Adams krasse Konstruktionen Motor-Monster à la Mad Max 13:45–14:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Leichenbitter 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:15 Uhr Der Bergdoktor Wunschträume - Teil 1 12:15–13:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Die Karaffe 13:00–13:30 Uhr Der Jäger von Fall 13:30–14:55 Uhr Die Söhne der großen Bärin 10:40–12:10 Uhr Tödlicher Irrtum 12:10–13:45 Uhr Valdez kommt 13:45–15:15 Uhr Classic Folge 145 11:45–12:10 Uhr Car History Lancia 12:10–12:40 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Luxus-Allradler 12:40–13:10 Uhr Abenteuer Allrad Folge 53 13:10–13:35 Uhr Dream Cars Deutsche Supercars 13:35–14:05 Uhr Car History Opel Klassiker 14:05–14:35 Uhr Wild World Tasmaniens Wildnis 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Poklaps für den Prolaps 12:05–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Im Schweinsgalopp 12:55–13:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwere Geburten 13:40–14:30 Uhr Sekunden vor dem Unglück München 1972: Die Terror-Spiele 11:45–12:40 Uhr Sekunden vor dem Unglück Inferno an Bord der "USS Forrestal" 12:40–13:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Hochhaus-Katastrophe 13:35–14:25 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:20 Uhr Alles was zählt Classics 12:20–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Die Goldbergs Die Reisekasse 11:55–12:15 Uhr Speechless Enthüllungen 12:15–12:40 Uhr Speechless Der Rollstuhl-Planet 12:40–13:00 Uhr American Dad Roger im Familienrausch 13:00–13:25 Uhr American Dad Gesetz ist Gesetz 13:25–13:50 Uhr Family Guy Katze im Haus 13:50–14:10 Uhr Family Guy Sportgeschichten 14:10–14:35 Uhr Miami Vice Der Gangster - Teil 2 11:25–12:10 Uhr Miami Vice Herz des Todes 12:10–12:55 Uhr Leverage 2.0 Das neue Team 12:55–13:50 Uhr
Leverage 2.0 New Orleans 13:50–14:40 Uhr
Allein unter Nachbarn 10:45–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Alles oder Nichts 13:55–14:20 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 4 11:30–12:40 Uhr Wolf Hall - Die Wölfe Der Kardinal 12:40–13:50 Uhr Natürlich, Liebe Ein neues Leben 13:50–14:45 Uhr Friends Verdeckte Ermittlung(The One With The Cop) 11:45–12:10 Uhr Friends Belästigung am Arbeitsplatz(The One With Rachel's Inadvertent Kiss) 12:10–12:35 Uhr ALF Reden ist Blech(Promises, Promises) 12:35–13:05 Uhr ALF Der mysteriöse Fremde - Teil 1(Turkey In The Straw, Part 1) 13:05–13:30 Uhr 2 Broke Girls Baby und andere Dinge(And the Baby and Other Things) 13:30–13:55 Uhr 2 Broke Girls Auf der Bowlingbahn(And the Alley-Oops) 13:55–14:20 Uhr Der Stoff, aus dem Helden sind 09:45–12:55 Uhr Rush Hour 12:55–14:40 Uhr Reich und Schön Episode 7829(Episode 7829) 11:50–12:15 Uhr Unsere kleine Farm Kein Platz für James?(Growin' Pains) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Der schwarze Gelehrte(Dark Sage) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Bildungsreise(A Wiser Heart) 14:00–14:50 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Das faule Ei 11:35–12:20 Uhr Modern Family Das letzte Weihnachten 12:20–12:45 Uhr Modern Family Verwirrendes Prescott 12:45–13:10 Uhr The Good Doctor Die Leber des Killers 13:10–13:55 Uhr The Good Doctor Der Wert des Lebens 13:55–14:40 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr 100 Code Mein einziger Freund 11:25–12:15 Uhr Billions Irgendwer muss büßen 12:15–13:15 Uhr Billions Wir haben alle Narben 13:15–14:15 Uhr American Skin 11:30–13:05 Uhr Marry Me - Verheiratet auf den ersten Blick 13:05–15:00 Uhr The Book of Eli 11:15–13:15 Uhr The Detonator - Brennender Stahl 13:15–14:55 Uhr Bean - Der ultimative Katastrophenfilm 11:55–13:25 Uhr Barb and Star Go to Vista Del Mar 13:25–15:15 Uhr Tatsächlich...Liebe 09:55–12:10 Uhr Jacques - Entdecker der Ozeane 12:10–14:15 Uhr Morden im Norden Der Tod ist nicht das Ende 11:20–12:15 Uhr Morden im Norden Über den Tod hinaus 12:15–13:05 Uhr Death in Paradise Gegen die Uhr 13:05–14:05 Uhr Death in Paradise Trügerischer Schein 14:05–15:00 Uhr Zwei rechnen ab 10:40–12:45 Uhr Männer des Gesetzes 12:45–14:20 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 7. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 12:00–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, 7. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Golf: DP World Tour Cazoo Open de France, 2. Tag in Paris(Frankreich) 15:30–18:40 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Männer U23 11:00–12:00 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften Bol d'Or 12:00–14:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Männer Junior 14:00–15:30 Uhr Rugby Live - NRL Telstra Premiership North Queensland Cowboys - Parramatta Eels, Preliminary Finals Game 1 11:45–14:00 Uhr SPORT1 News 14:00–14:05 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlights, Final Series Week 2 14:05–14:35 Uhr Highlights Campeonato Brasileiro 27. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 11:30–12:00 Uhr Highlights Liga Profesional 20. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 12:00–12:30 Uhr
Transfermarkt TV Folge 1098 12:30–12:50 Uhr
Captain Tsubasa Gläsernes Ass 12:50–13:20 Uhr Captain Tsubasa Schicksalhafte Nachspielzeit 13:20–13:45 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 22.09.2022 13:45–14:15 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 12:00 Uhr


Freitag, 23.09.2022, ab 12:00 Uhr