Anzeige

Freitag, 23.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Um Himmels Willen Mutter vermisst 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Wer stört, stirbt 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin Allein im Bus 13:00–14:00 Uhr Auf Streife Sauftour eskaliert 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Spiel mit dem Feuer 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring Tanz mit dem Teufel 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Die Retourenprofis Ein feiner Schnitt 15:00–16:00 Uhr Die Retourenprofis Rocker und Roboter 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Entweihnacht 13:50–14:20 Uhr Two and a Half Men Alan ist anders 14:20–14:45 Uhr Young Sheldon Geprellte Rippen und verletzte Egos 14:45–15:10 Uhr
Young Sheldon Neue Nachbarn und Schmetterlinge im Bauch 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Howards Phasen 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Terror in der Stadt der Rosen 16:05–16:30 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Xenia vs. Brygida 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ti amo, Milano! Glänze in deinem neuen Look neben Karolina Kurkova auf der Mailänder Fashion Week!, Tag 5: Irina 15:00–16:00 Uhr Guidos Deko Queen Motto: Flauschig, wohnlich, angesagt - Bringe mit deinem neuen Teppich Gemütlichkeit in dein Zuhause!, Tag 5: Elsa 16:00–17:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #06.10 13:55–14:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Flutkatastrophe 14:55–17:05 Uhr Navy CIS: L.A. Belagerungszustand 13:50–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Die Dinosaurier 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr The Mentalist Code Red 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Cleveland Show Kleiner Mann ganz groß 13:45–14:05 Uhr The Cleveland Show Überschüssiges Fett 14:05–14:30 Uhr Bob's Burgers Topsy 14:30–14:55 Uhr Bob's Burgers Der Tanz um Tina 14:55–15:15 Uhr Bob's Burgers Die falsche Schlange 15:15–15:40 Uhr Bob's Burgers Weekend at Mort's 15:40–16:00 Uhr American Dad! Zurück zu Weihnachten 16:00–16:25 Uhr Big City Greens Cricket fällt aus / Tomatenschlacht(Cricket's Shoes/ Feud Fight) 13:55–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Fehler der Vergangenheit(Feast) 14:25–14:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gamer 2.0(Gamer 2.0) 14:55–15:25 Uhr GhostForce Jinjoke / Hypnolion(Jinjoke / Hypnolion) 15:25–15:55 Uhr Der Geist und Molly McGee Wackelige Wahrheit / Das Freunde-Duell(Scratch the Surface / Friend-Off) 15:55–16:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der Winter naht 13:15–14:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Durch Schnee und Eis 14:15–15:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 1 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Friedhof der Beys! Phantom-Tor! 13:55–14:20 Uhr Beyblade Burst Crash und Clash! Battle der Legenden! 14:20–14:50 Uhr Yu-Gi-Oh! Mariks zweites Gesicht (2) 14:50–15:20 Uhr Yu-Gi-Oh! Ein virtueller Alptraum 15:20–15:45 Uhr Das ist Pony! Ablenkungen / Der magische Sessel 15:45–16:15 Uhr Storage Wars Komme, was wolle 13:40–14:10 Uhr Storage Wars Alles auf Risiko 14:10–14:30 Uhr
Storage Wars Heiße Gebote 14:30–14:55 Uhr
Storage Wars Ivys neue Kleider 14:55–15:15 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Alte Rivalin 15:15–15:40 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Der Mühe wert 15:40–16:10 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Da leuchten nicht nur Kinderaugen 16:10–16:25 Uhr
Knight Rider Der schwarze Teufel taucht wieder auf 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Alibabas Freudenhaus 14:00–14:25 Uhr
M*A*S*H Schlafen und träumen 14:25–14:55 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Der Rekord 14:55–15:15 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Männerurlaub 15:15–15:45 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Brennende Herzen 15:45–16:10 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Der große Regisseur 16:10–16:40 Uhr
Das Familiengericht Teuflische Spiele 13:35–14:20 Uhr Das Familiengericht Das doppelte Tinchen 14:20–15:10 Uhr Das Familiengericht Vaterliebe 15:10–16:00 Uhr Das Strafgericht Horror im Hochhaus 16:00–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Der Kunsttischler 13:45–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Der kleine Schwindler 14:40–15:35 Uhr Diagnose: Mord Der Serienmörder (2) 15:35–16:15 Uhr Jamie Oliver: Together - Alle an einem Tisch Dankeschön-Essen 13:05–14:10 Uhr The Taste 14:10–17:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Lokis Schloss 13:35–14:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 14:05–14:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Das Kellner-Desaster / Die Hundeschau 14:30–15:00 Uhr
Voll zu spät! Der Riesenfisch / Der Roboter 15:00–15:30 Uhr Power Rangers: Dino Fury In Verbindung bleiben 15:30–16:00 Uhr
Woozle Goozle Gehirn & Spurensuche 16:00–16:30 Uhr
Infomercial 07:55–15:05 Uhr Die Jetsons Das verhängnisvolle Spiegelbild 15:05–15:30 Uhr Familie Feuerstein Der Wohltätigkeitsball 15:30–16:00 Uhr Infomercial 16:00–16:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Wiedervereinigung? - Teil 2 16:05–17:05 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Tortuga lernt schwimmen! 13:30–14:05 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Spielgefährten / Plötzlich ein Star / Marinas Seiltanz 14:05–14:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Lokis Schloss 14:35–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 15:05–15:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Das Kellner-Desaster / Die Hundeschau 15:30–16:00 Uhr
Voll zu spät! Der Riesenfisch / Der Roboter 16:00–16:30 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund VR-Therapie | Professionelle Zahnreinigung | Nährstoffmangel im Alter 14:10–14:40 Uhr Eisbär, Affe & Co 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Familie Dr. Kleist Das Pflegekind 13:45–14:30 Uhr Praxis mit Meerblick Der Prozess 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. Tiefe Wunden 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Reine Kopfsache 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Der gesprächige Dalmatiner 14:15–15:00 Uhr die nordstory Kreuzfahrt im Schneckentempo / Mit dem Lastkahn zur Müritz 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Morden im Norden Goldfinger 13:40–14:30 Uhr Zwei Millionen suchen einen Vater 14:30–16:00 Uhr rbb24 mit Sport 16:00–16:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Vier Jahreszeiten - acht Modellbahnen 13:35–14:05 Uhr Meister des Alltags 14:05–14:35 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:35–15:20 Uhr Brisant 15:20–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. Kindersegen 13:50–14:20 Uhr WaPo Bodensee Böse Freunde 14:20–15:10 Uhr WaPo Bodensee Rien ne va plus 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Steffens entdeckt Rocky Mountains - Heimat der Bären 13:20–14:05 Uhr Steffens entdeckt Patagonien - Raues Ende der Welt 14:05–14:50 Uhr Steffens entdeckt Amazonien - Grüne Lunge der Erde 14:50–15:35 Uhr Steffens entdeckt Südafrika - Gezähmte Wildnis 15:35–16:15 Uhr Planet Wissen Die Zukunft der Nato - Wohin entwickelt sich das westliche Verteidigungsbündnis? 13:30–14:30 Uhr RESPEKT kompakt Mut und Moral - Was wir von Sophie Scholl lernen können 14:30–14:45 Uhr Unterm Davidstern Jüdisches Leben in Dresden 14:45–15:30 Uhr STATIONEN Auf schwankendem Boden - jüdisches Leben in Bayern 15:30–16:00 Uhr Mit dem Zug durch Sri Lanka 16:00–16:45 Uhr Stadt Land Kunst 13:30–14:15 Uhr In Wahrheit In einem anderen Leben 14:15–15:45 Uhr
Malawi - Buddha in Afrika 15:45–16:55 Uhr
Weckschreck Die Tiefschlaf-Spindel 13:45–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Endlings Zu Hause 15:00–15:25 Uhr Endlings Gefunden und verloren 15:25–15:45 Uhr Lenas Ranch Der Wolf 15:45–16:10 Uhr Lenas Ranch Umweltverschmutzung 16:10–16:30 Uhr In aller Freundschaft Bittere Wahrheiten 13:55–14:40 Uhr Hausbau mit Hindernissen 14:40–16:10 Uhr Der Dicke Hinter verschlossenen Türen 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Die Welt der Clans - Verbrechen, Macht und Ehre 12:45–14:15 Uhr Tatort Museum - Lösegeld für geraubte Kunst 14:15–15:00 Uhr Hightech-Gangster Superblüten und Bankraub online 15:00–15:45 Uhr Hightech-Gangster Diamanten, Gold und Luxusautos 15:45–16:30 Uhr The Rookie Ruhe vor dem Sturm 13:30–14:10 Uhr Monk Mr. Monk und der älteste Mann der Welt 14:10–14:55 Uhr Monk Mr. Monk geht mit Sharona ins Theater 14:55–15:35 Uhr Death in Paradise Das Auge des Hurrikans 15:35–16:30 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Mode von Fiora Blue 13:00–14:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 14:00–15:00 Uhr Mode von Fiora Blue 15:00–16:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 16:00–17:00 Uhr Der große Modellbahn-Wettkampf Im Zug durchs Kino 13:50–14:40 Uhr Der große Modellbahn-Wettkampf Im Zug durch die TV-Landschaft 14:40–15:25 Uhr Der große Modellbahn-Wettkampf Im Zug rund um den Globus 15:25–16:15 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Telebörse 14:15–14:35 Uhr Ratgeber - Test 14:35–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Hidden Places - Ungewöhnliche Orte weltweit 14:00–14:55 Uhr Das Bermuda-Dreieck - Rätsel im Atlantik 14:55–15:55 Uhr Invasion der Kraken 15:55–16:45 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Mt. Fuji's Faces 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Reading Japan 14:10–14:30 Uhr BENTO EXPO 14:30–14:45 Uhr Zero Waste Life 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Playing with the Moon 15:10–15:30 Uhr Explore Japan 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr THE QUEST FOR ANCIENT COLOR 16:10–16:25 Uhr phoenix vor ort 08:30–16:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:30–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:25 Uhr WELT Newsroom 14:25–14:45 Uhr WELT Newsroom 14:45–14:50 Uhr WELT-LIVE Rede von Kanzler Scholz 14:50–15:10 Uhr WELT Newsroom 15:10–15:30 Uhr WELT Newsroom 15:30–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:25 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Männer U23 12:05–14:00 Uhr Laver Cup in London Tag 1 - 14:00–16:00 Uhr Laver Cup in London Tag 1 - 16:00–18:00 Uhr Darts Live - PDC Europe 1. Runde, Belgian Darts Open, Wieze/BEL 13:00–17:00 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr For Life Die richtige Entscheidung 13:55–14:40 Uhr The Blacklist Untergang 14:40–15:25 Uhr The Blacklist Der Informant(Nr. 118) 15:25–16:15 Uhr Savage Builds - Adams krasse Konstruktionen Motor-Monster à la Mad Max 13:45–14:30 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Das Monster von Bermuda 14:30–15:15 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das Flotten-Grab 15:15–16:05 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Auf den Spuren Jack the Rippers 16:05–16:50 Uhr Der Jäger von Fall 13:30–14:55 Uhr Sohn ohne Heimat 14:55–16:30 Uhr Valdez kommt 13:45–15:15 Uhr Lauf um dein Leben 15:15–17:10 Uhr Dream Cars Deutsche Supercars 13:35–14:05 Uhr Car History Opel Klassiker 14:05–14:35 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Frankreich, Isola 2000 14:35–15:05 Uhr Australian Super Trucks 2019 Runde 1, Wakefield Park Raceway 15:05–16:00 Uhr Racing Files Legendäre Rennstrecken 16:00–16:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwere Geburten 13:40–14:30 Uhr Wild World Im Reich der Kamtschatkabären 14:30–15:20 Uhr Wild World Bhutans Shangri-La 15:20–16:10 Uhr Wild World Namib - Wüste der Extreme 16:10–17:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Hochhaus-Katastrophe 13:35–14:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Wettlauf gegen das Feuer 14:25–15:15 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Großbritannien Stephen Lawrence 15:15–16:05 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Großbritannien Raoul Moat 16:05–17:00 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Alles Lüge 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr
Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Family Guy Katze im Haus 13:50–14:10 Uhr Family Guy Sportgeschichten 14:10–14:35 Uhr Family Guy Der großzügige Wohlfahrtsscheck 14:35–15:00 Uhr Family Guy Der verhängnisvolle Autounfall 15:00–15:25 Uhr Archer Sleepers Wake 15:25–15:45 Uhr Archer Waxing Gibbous 15:45–16:05 Uhr Archer Gramercy, Halberd! 16:05–16:25 Uhr Leverage 2.0 New Orleans 13:50–14:40 Uhr Condor Nicht das, was er glaubt zu sein 14:40–15:30 Uhr
CSI: New York Die Leiche im Müll 15:30–16:15 Uhr
Alles oder Nichts 13:55–14:20 Uhr Alles oder Nichts 14:20–14:50 Uhr Betty in New York Wie du mir, so ich dir 14:50–15:30 Uhr Sturm der Liebe Werner gesteht seine Lüge 15:30–16:20 Uhr Natürlich, Liebe Ein neues Leben 13:50–14:45 Uhr Velvet Licht und Schatten 14:45–15:35 Uhr Father Brown Der Engel der Barmherzigkeit 15:35–16:35 Uhr 2 Broke Girls Auf der Bowlingbahn(And the Alley-Oops) 13:55–14:20 Uhr 2 Broke Girls Can-Drew Andrew(And the Rock Me on the Dais) 14:20–14:45 Uhr 2 Broke Girls 2 Broke Girls: The Movie(And 2 Broke Girls: The Movie) 14:45–15:10 Uhr The Middle Die Brücke(The Bridge) 15:10–15:30 Uhr The Middle Die Sommerferien(Back to Summer!) 15:30–15:55 Uhr The Middle Der Familienausflug (1)(Forced Family Fun Part 1) 15:55–16:20 Uhr Rush Hour 12:55–14:40 Uhr Barbaras Baby - Omen III 14:40–16:30 Uhr Unsere kleine Farm Der schwarze Gelehrte(Dark Sage) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Bildungsreise(A Wiser Heart) 14:00–14:50 Uhr Rizzoli and Isles Blutende Venus(Melt My Heart to Stone) 14:50–15:35 Uhr Rizzoli and Isles Rattengift(Class Action Satisfaction) 15:35–16:20 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Good Doctor Der Wert des Lebens 13:55–14:40 Uhr MacGyver Die Regeln des Spiels 14:40–15:30 Uhr MacGyver Verloren im Eis 15:30–16:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Billions Wir haben alle Narben 13:15–14:15 Uhr True Detective Das Totenbuch des Westens 14:15–15:20 Uhr True Detective Die Nacht findet dich 15:20–16:20 Uhr Marry Me - Verheiratet auf den ersten Blick 13:05–15:00 Uhr American Skin 15:00–16:35 Uhr The Detonator - Brennender Stahl 13:15–14:55 Uhr Double Team 14:55–16:30 Uhr Barb and Star Go to Vista Del Mar 13:25–15:15 Uhr Sex Tape 15:15–16:50 Uhr Jacques - Entdecker der Ozeane 12:10–14:15 Uhr School Of Rock 14:15–16:05 Uhr Mamma Mia! - Der Film 16:05–18:00 Uhr Death in Paradise Gegen die Uhr 13:05–14:05 Uhr Death in Paradise Trügerischer Schein 14:05–15:00 Uhr Ein starkes Team: Eiskalt 15:00–16:35 Uhr Männer des Gesetzes 12:45–14:20 Uhr Wyatt Earp 14:20–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, 7. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Bundesliga Collection Das Revierderby(BVB vs. S04) 14:30–15:05 Uhr Bundesliga Collection Das Festival der Eigentore 15:05–15:30 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Uwe Seeler 15:30–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Fortuna Düsseldorf, tipico Topspiel der Woche, 9. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: DP World Tour Cazoo Open de France, 2. Tag in Paris(Frankreich) 15:30–18:40 Uhr Golf: DP World Tour Cazoo Open de France, 2. Tag in Paris(Frankreich) 15:30–18:40 Uhr Motorrad: Endurance Weltmeisterschaften Bol d'Or 12:00–14:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Männer Junior 14:00–15:30 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Männer U23 15:30–17:30 Uhr Rugby Live - NRL Telstra Premiership North Queensland Cowboys - Parramatta Eels, Preliminary Finals Game 1 11:45–14:00 Uhr SPORT1 News 14:00–14:05 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlights, Final Series Week 2 14:05–14:35 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Jacques Villeneuve 14:35–14:50 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series, Bass Pro Shops Night Race, Bristol Motor Speedway, 14:50–18:10 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 22.09.2022 13:45–14:15 Uhr Japan - USA Länderspiel 14:15–16:30 Uhr

Freitag, 23.09.2022, ab 14:00 Uhr


Freitag, 23.09.2022, ab 14:00 Uhr