Anzeige

Mittwoch, 28.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Leinen los auf den Seychellen 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod in den Ferien 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin Auf dem Boden der Tatsachen 13:00–14:00 Uhr Auf Streife Sohn von Polizistin Ilka Fischer in Lebensgefahr 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Hochzeit mit Schaum vorm Mund 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring Dr. Opa 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Die Retourenprofis Goldige Töpfe 15:00–16:00 Uhr Die Retourenprofis Das Battle der Retouren 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Tausche Rezept gegen Mutter 13:50–14:15 Uhr Two and a Half Men Die frenetische Detektivin 14:15–14:45 Uhr Young Sheldon Rollende Würstchen und fliegende Eier 14:45–15:10 Uhr
Young Sheldon Der letzte Schultag und die wichtigste Person 15:10–15:35 Uhr The Big Bang Theory Vierer ohne Sheldon 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Wahrheit über den Fahrstuhl 16:05–16:30 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Tiara vs. Jeanett 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Glamour Queen - Feiere den Moment mit dem Abendkleid deiner Träume!, Tag 3: Josephine 15:00–16:00 Uhr Guidos Deko Queen Motto: Draußen genießen - Bereite deinen Gästen ein unvergessliches Outdoor-Event!, Tag 3: Tina 16:00–17:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #07.06 13:55–14:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Dagmar 14:55–17:05 Uhr Scorpion Der blinde Passagier 13:05–14:00 Uhr Scorpion Im Minenfeld 14:00–14:55 Uhr Scorpion Die Genie-Werkstatt 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr The Mentalist Auftragsmord 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 28.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Cleveland Show Der neue Chef 13:50–14:15 Uhr Bob's Burgers Die Ersatzgans 14:15–14:35 Uhr Bob's Burgers Direktorin auf Probe 14:35–14:55 Uhr Bob's Burgers Die Biker-Shower 14:55–15:25 Uhr Bob's Burgers Die Unabhängigkeit der Linda 15:25–15:50 Uhr American Dad! Thermonukleare Angriffsübung für Blödköpfe 15:50–16:15 Uhr Big City Greens Bills Geheimnis / Die Schnäppchen-Schlange(Night Bil / Cheap Snake) 13:55–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Kampf der Miraculous - Teil 1(Hearthunter: The Battle of the Miraculous - Part 1) 14:25–14:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Kampf der Miraculous - Teil 2(Miracle Queen: The Battle of the Miraculous - Part 2) 14:55–15:25 Uhr GhostForce Mastaar / Arakgum(Mastaar / Arakgum) 15:25–15:55 Uhr Der Geist und Molly McGee Das Praktikum(The Internship) 15:55–16:10 Uhr Der Geist und Molly McGee Schwerer erster Tag(First Day Frights) 16:10–16:25 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Feuer im Maschinenraum 13:15–14:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Wer ist hier der Boss? 14:15–15:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 4 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Den Spieß umdrehen! Belfyre gegen Fafnir! 13:50–14:15 Uhr Beyblade Burst Revolution! Der letzte Showdown! 14:15–14:45 Uhr Yu-Gi-Oh! Maschineninvasion (2) 14:45–15:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Rache ist süß (1) 15:10–15:40 Uhr Das ist Pony! Böses Hühnchen / Gerrys Museumsführung 15:40–16:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Da ist ein Schwamm in meiner Suppe 16:00–16:20 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Rares Angebot 13:30–14:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Burleske Zeiten 14:00–14:20 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Mutter im Schlepptau 14:20–14:50 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Profis gegen Laien 14:50–15:10 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Nicht jugendfrei 15:10–15:30 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Süßes oder Saures? 15:30–15:55 Uhr Storage Wars Du sollst bieten 15:55–16:15 Uhr
Knight Rider Mord nach Maß 13:15–14:05 Uhr M*A*S*H Kleine Brieffreunde 14:05–14:30 Uhr
M*A*S*H Die nackte Kuh 14:30–15:00 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Warum ausgerechnet mein Friseur? 15:00–15:20 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Sex, Video, Al und Peggy 15:20–15:50 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Ein Herz aus Gold 15:50–16:10 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Brad macht Karriere 16:10–16:40 Uhr
Das Familiengericht Ein Polizist dreht durch 13:30–14:20 Uhr Das Familiengericht Die Modelmacher 14:20–15:10 Uhr Das Familiengericht Das Chauvieschwein 15:10–16:05 Uhr Das Strafgericht Bei Anruf Lieferung 16:05–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Licht und Schatten 13:35–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines bisschen Liebe 14:30–15:25 Uhr Diagnose: Mord Tödliche Biografie 15:25–16:10 Uhr Diagnose: Mord Mord verjährt nicht 16:10–17:05 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Ohnmacht der Drei 13:40–14:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Tödliche Liebe 14:35–15:35 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Opfer der Sehnsucht 15:35–16:25 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Ein neues Rätsel 13:35–14:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen 14:05–14:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Die Convention-Könige 14:30–15:00 Uhr
Voll zu spät! Der große Pili-Pala / Roboter in der Stadt 15:00–15:30 Uhr Ninjago - Geheimnis der Tiefe Ein Wasserproblem / Der Ruf der Tiefe 15:30–16:00 Uhr Woozle Goozle Tiere in der Stadt 16:00–16:30 Uhr
Infomercial 07:55–15:05 Uhr Die Jetsons Ein Computer mit Herz 15:05–15:30 Uhr Familie Feuerstein Falscher Alarm 15:30–16:00 Uhr Infomercial 16:00–16:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der einzige Überlebende 16:05–17:05 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Rettungsmission "Korallenriff" 13:30–14:05 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Das Pferderennen / Starke Anziehungskräfte / Magisches Portal 14:05–14:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Ein neues Rätsel 14:35–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen 15:05–15:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Die Convention-Könige 15:30–16:00 Uhr
Voll zu spät! Der große Pili-Pala / Roboter in der Stadt 16:00–16:30 Uhr

Mittwoch, 28.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund Nahrungsergänzungs-Mittel | Nackenschmerzen | Rumpf-Übung 14:10–14:40 Uhr Eisbär, Affe & Co 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr WaPo Berlin Die Großen und die Kleinen 13:40–14:30 Uhr Der Schwarzwaldhof - Lauter Liebe 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. Rendezvous im Walzerschritt 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kreuzwege 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Familie Dr. Kleist Das große Zittern 14:10–15:00 Uhr die nordstory Die Lizenz zum Abheben 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Morden im Norden Fatale Begegnung 13:40–14:30 Uhr Dr. Sommerfeld Zwischen allen Stühlen 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Eisenbahnknoten Lehrte - ein Museumsstellwerk und noch viel mehr ... 13:35–14:05 Uhr Meister des Alltags 14:05–14:35 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:35–15:20 Uhr Brisant 15:20–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. Nachwuchs 13:50–14:20 Uhr WaPo Bodensee Konstanzer Kwitte 14:20–15:10 Uhr WaPo Bodensee Geraubte Zukunft 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Rift Valley - Der große Graben Im Paradies der Tiere 13:40–14:25 Uhr Rift Valley - Der große Graben Von Sodaseen und Binnenmeeren 14:25–15:10 Uhr Rift Valley - Der große Graben Vom Höllenfeuer ins Heilige Land 15:10–15:55 Uhr Seychellen - Ein Meer von Farben 15:55–16:50 Uhr Planet Wissen Farben - Wichtig für Gefühl, Kunst und Kommunikation 13:30–14:30 Uhr Lauterbach - Der Zukunft auf der Spur Von der Bewegung zur Diagnose 14:30–14:45 Uhr Nichts geht mehr: Sieben Tage ohne Strom 14:45–15:30 Uhr W wie Wissen Spezial Mit der Energiewende in den Blackout? Wie sich unser Netz verändern muss 15:30–16:00 Uhr Zu Gast in Thailand 16:00–16:45 Uhr Stadt Land Kunst 13:25–14:15 Uhr Ein Mädchen wird vermisst 14:15–16:10 Uhr
Okawango, die überschwemmte Wüste 16:10–16:55 Uhr
Die Pfefferkörner Ein Buch für Murphy 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Endlings Die Jagd geht weiter 15:00–15:25 Uhr Endlings Was sein könnte 15:25–15:45 Uhr Lenas Ranch Ein Unfall mit Folgen 15:45–16:10 Uhr Lenas Ranch Ein Jahr und ein Tag 16:10–16:30 Uhr Sturm der Liebe 13:10–14:00 Uhr In aller Freundschaft Tanz auf dem Vulkan 14:00–14:45 Uhr Ein Ferienhaus auf Teneriffa 14:45–16:10 Uhr Der Dicke Das dicke Ende 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Die Gangs von Marseille - Drogenkrieg in Südfrankreich 13:30–14:15 Uhr Millionengeschäft Cannabis Marokkos illegaler Exportschlager 14:15–15:00 Uhr Kriminelle Karrieren Arjan Roskam - Der König des Cannabishandels 15:00–15:45 Uhr Volk auf Droge Der verlorene Kampf gegen Kiffen, Koks & Co. 15:45–16:30 Uhr The Rookie Eine Frage des Gewissens 13:35–14:15 Uhr Monk Mr. Monk, sein Bruder und drei Kuchen 14:15–14:55 Uhr Monk Mr. Monk und der Fernsehstar 14:55–15:40 Uhr Death in Paradise Tödliche Schokolade 15:40–16:35 Uhr

Mittwoch, 28.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr LAMBERTZ Gebäck- & Schokoladen-Spezialitäten 13:00–14:00 Uhr Das blaue Wunder 14:00–15:00 Uhr LAMBERTZ Gebäck- & Schokoladen-Spezialitäten 15:00–16:00 Uhr Sogni d'oro Classic 16:00–17:00 Uhr Metal Detective - Spurensucher der Geschichte Blitzeinsatz auf dem Monte Moschin 13:20–14:15 Uhr Metal Detective - Spurensucher der Geschichte Die Operation Avalanche 14:15–15:10 Uhr
Metal Detective - Spurensucher der Geschichte Rommels Niederlage am Monte Tomba 15:10–16:00 Uhr
Metal Detective - Spurensucher der Geschichte Die Invasion von Elba 16:00–16:55 Uhr
News Spezial: Krieg in der Ukraine 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr LIVE: Bericht des Beauftragten der Bundesregierung für Ostdeutschland 2022 14:15–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Mayday - Fußballteam Chapecoense 14:00–14:55 Uhr Mayday - Explosion über Long Island 14:55–15:45 Uhr Mayday - Voll erwischt 15:45–16:40 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr NEWSLINE BIZ 14:18–14:30 Uhr Fishing Crazy 14:30–14:45 Uhr Magical Japanese "House" 14:45–14:55 Uhr Core Kyoto mini 14:55–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:18 Uhr NEWSLINE BIZ 15:18–15:30 Uhr RISING 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 13:00–18:00 Uhr Live aus der Türkei 10:00–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Urlaubschecker ferngesteuert 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:25–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:15 Uhr WELT-LIVE PK Ostbeauftragter Carsten Schneider 14:15–14:30 Uhr WELT Newsroom 14:30–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:25 Uhr WELT Newsroom 15:25–15:55 Uhr WELT Newsroom 15:55–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr British Open in Leicester 2. Runde 12:30–14:00 Uhr Cro Race 1. Etappe 14:00–15:00 Uhr Cro Race 2. Etappe 15:00–17:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Akte Lindbergh 15:30–16:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Revolverhelden 16:00–16:30 Uhr

Mittwoch, 28.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr For Life Der letzte Ausweg 13:55–14:40 Uhr The Blacklist Pattie Sue Edwards(Nr. 68) 14:40–15:25 Uhr The Blacklist Der Steinbock-Killer(Nr. 19) 15:25–16:15 Uhr Savage Builds - Adams krasse Konstruktionen Hollywoods tödlichste Waffe 13:40–14:30 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Das Geheimnis der Yacht-C 14:30–15:15 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Katastrophen und Terror 15:15–16:45 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Pepi, der Lottomillionär 13:45–15:20 Uhr Unsere tollen Tanten in der Südsee 15:20–16:50 Uhr New York, I Love You 13:30–15:10 Uhr Terminal 15:10–17:10 Uhr Abenteuer Allrad Der Mini Countryman im Gelände 13:35–14:05 Uhr Dream Cars Deutsche SUV 14:05–14:35 Uhr Car History Mercedes - Die neuen Silberpfeile 14:35–15:05 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Italien, Lazzate 15:05–15:35 Uhr Australian Super Trucks 2019 Runde 4, Winton Motor Raceway 15:35–16:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Auf großem Fuß 13:45–14:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ziegen außer Rand & Band 14:35–15:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwein gehabt! 15:25–16:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wundervolle Dr. Brenda 16:10–17:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Dramatische Landung 13:30–14:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz über Sao Paulo 14:20–15:10 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Großbritannien Jimmy Savile 15:10–16:00 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Großbritannien Lee Rigby 16:00–16:55 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:45–14:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Im Visier 14:15–15:05 Uhr Unter uns 15:05–15:30 Uhr
Alles was zählt 15:30–16:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:25 Uhr
Family Guy Der Held von nebenan 13:45–14:05 Uhr Family Guy Nie mehr Pfadfinder 14:05–14:30 Uhr Family Guy Das Leben des Brian 14:30–14:55 Uhr Family Guy Stinkreich 14:55–15:20 Uhr Archer Different Modes of Preparing the Fruit 15:20–15:40 Uhr Archer A Warrior in Costume 15:40–16:05 Uhr Archer Strange Doings in the Taboo Groves 16:05–16:25 Uhr Die Wahrheit über den Fall Harry Quebert Brandstifter 13:55–14:40 Uhr M - Eine Stadt sucht einen Mörder Folge #01.05 14:40–15:35 Uhr
CSI: New York Unter Geiern 15:35–16:20 Uhr
Alles oder Nichts 13:50–14:15 Uhr Alles oder Nichts 14:15–14:45 Uhr Betty in New York Stück für Stück 14:45–15:25 Uhr Sturm der Liebe Marlene wird bewundert 15:25–16:20 Uhr Natürlich, Liebe Nervensache 13:55–14:55 Uhr Velvet Am Scheideweg 14:55–15:40 Uhr Father Brown Die zwei Tode des Hercule Flambeau 15:40–16:35 Uhr Malcolm mittendrin Die Ausreißer(Sleepover) 13:50–14:15 Uhr Malcolm mittendrin Francis auf der Flucht(Francis Escapes) 14:15–14:40 Uhr Malcolm mittendrin Das Begabten-Chaos(Krelboyne Picnic) 14:40–15:10 Uhr The Middle Der Test(The Test) 15:10–15:35 Uhr The Middle Das Chaos(Bad Choices) 15:35–16:00 Uhr The Middle Das zweite Halloween-Fest(Halloween II) 16:00–16:25 Uhr Gegenspionage 12:40–14:15 Uhr The Big Bullet 14:15–15:45 Uhr Kick-Ass 15:45–17:45 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Obstgarten(Stone Soup) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein neuer Beruf(The Legacy) 14:00–14:55 Uhr Rizzoli and Isles Unter Schwestern(We Are Family) 14:55–15:40 Uhr Rizzoli and Isles Enthüllungen(In Over Your Head) 15:40–16:25 Uhr

Mittwoch, 28.09.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Good Doctor Delirium 13:55–14:40 Uhr MacGyver Gefährliche zweite Chancen 14:40–15:25 Uhr MacGyver Flitterwochen 15:25–16:15 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 13:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Wolfgang Overath 16:00–16:30 Uhr True Detective Schwarzes Land und Motelzimmer 13:50–14:55 Uhr True Detective Omega Station 14:55–16:25 Uhr Das große Abenteuer des kleinen Vampir 12:45–14:10 Uhr Burn - Hell of a Night 14:10–15:40 Uhr Das große Abenteuer des kleinen Vampir 15:40–17:05 Uhr Hacksaw Ridge - Die Entscheidung 13:40–16:00 Uhr Batman 16:00–18:05 Uhr I Spy 13:20–15:00 Uhr Spritztour 15:00–16:50 Uhr What a Man 13:35–15:10 Uhr Der Diktator 15:10–16:35 Uhr Mord mit Aussicht Ausgerechnet Eifel 13:25–14:15 Uhr Mord mit Aussicht Vatertag 14:15–15:10 Uhr Der junge Inspektor Morse Zuckerguss 15:10–16:45 Uhr Full Metal Jacket 13:30–15:30 Uhr Shining 15:30–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (7) 13:45–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - 1. FC Kaiserslautern, 9. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (9) 16:00–16:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr World Surf League Highlights 2022 Tahiti Pro 05:00–05:45 Uhr Cro Race 1. Etappe 13:00–14:00 Uhr British Open in Milton Keynes 2. Runde 14:00–16:30 Uhr Baseball - World Baseball Classic Spain - Czech Republic, Pool A, 2022 Qualifiers 12:45–15:30 Uhr Baseball - World Baseball Classic France - Czech Republic, Pool A, 2022 Qualifiers 15:30–17:30 Uhr Liga Profesional 21. Spieltag: Racing Club - CA Union Santa Fe 12:00–14:00 Uhr Jamaika - Argentinien Länderspiel 14:00–16:00 Uhr
Südkorea - Kamerun Länderspiel 16:00–18:00 Uhr

Mittwoch, 28.09.2022, ab 14:00 Uhr


Mittwoch, 28.09.2022, ab 14:00 Uhr