Anzeige

Samstag, 24.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Gestüt Hochstetten Das Komplott 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Spezial Klimakiller Beton: Auf der Suche nach neuen Rezepten 16:00–16:30 Uhr Weltspiegel-Reportage Schulschluss in Serbien - Wenn auf dem Land nichts mehr geht 16:30–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:10 Uhr Brisant 17:10–17:40 Uhr Tagesschau 17:40–17:45 Uhr Sportschau Frauenfußball-Bundesliga - Der 2. Spieltag - TSG Hoffenheim - VfL Wolfsburg 17:45–19:57 Uhr Bares für Rares 15:15–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord auf Rezept 16:10–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr Länderspiegel 17:05–17:35 Uhr plan b Klimaschutz im Krankenhaus - Neue Rezepte für eine nachhaltige Medizin 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Die Fäden in der Hand 18:05–19:00 Uhr Das große Backen 14:25–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr ran Fußball: Abschiedsspiel Claudio Pizarro - Countdown 17:00–17:30 Uhr ran Fußball: Abschiedsspiel Claudio Pizarro - International vs. SV Werder Bremen 17:30–18:15 Uhr Der Blaulicht Report Falsche Jugendamtsmitarbeiterin klaut Baby / Gefesselter flüchtet mit Stuhl 15:45–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Gala 17:45–18:45 Uhr Die Simpsons Sicherheitsdienst "Springshield" 15:50–16:20 Uhr Two and a Half Men Potpourri und Pfefferspray 16:20–16:45 Uhr Two and a Half Men Die Elefantenpille 16:45–17:15 Uhr The Middle Der lange Weg zum Nichts 17:15–17:45 Uhr The Middle Der verlorene Sohn 17:45–18:15 Uhr Shopping Queen Motto im Ruhrgebiet: Farbrausch! Zeige, wie perfektes Color-Blocking funktioniert!, Tag 5: Claudia 15:55–16:55 Uhr Tierbabys - süß und wild! 16:55–17:55 Uhr hundkatzemaus 17:55–19:10 Uhr
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Totempfähle, Tipis und ein Schnäppchen-Saloon 15:15–16:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Schnäppchenhäuser - Das Musical 16:15–17:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Typisch Mann, typisch Frau? 17:15–18:15 Uhr Hawaii Five-0 Chicago 15:25–16:20 Uhr Kabel Eins News 16:20–16:30 Uhr Hawaii Five-0 Von Wohl-und Übeltätern 16:30–17:30 Uhr Hawaii Five-0 Schnüffler 17:30–18:25 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bob's Burgers Das Unnatürliche 15:50–16:15 Uhr South Park Buddha-Box 16:15–16:35 Uhr South Park Brettspiele 16:35–17:05 Uhr South Park Revolution der Alten Säcke 17:05–17:30 Uhr South Park Casa Bonita 17:30–17:55 Uhr South Park Mormonen Machen Sich Was vor 17:55–18:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Shadow Moths Falle - Teil 1(Risk) 15:35–16:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Shadow Moths Falle - Teil 2(Strikeback) 16:00–16:30 Uhr Friends - Geschichten aus Heartlake City Das passt zusammen(Fitting In) 16:30–17:00 Uhr Phineas und Ferb Die Haar-Stylisten/ Das Danville Hackbraten Festival(Bad Hair Day/ Meatloaf Surprise) 17:00–17:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Sie sind unter uns!(Fungus Among Us) 17:25–17:55 Uhr Big City Greens Auf freiem Fuß(Uncaged) 17:55–18:20 Uhr Louisiana Law - Die Wildlife-Ranger Der schwimmende Hirsch 15:15–16:15 Uhr Louisiana Law - Die Wildlife-Ranger Schonzeit für Schnepfen 16:15–17:15 Uhr Cops on the Rock - Einsatz in Gibraltar Training unter Tränen 17:15–18:15 Uhr Das ist Pony! Gerrys Geburtstag / Haarschnitt 15:45–16:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patricks Coupon / Kunst und Kohle 16:10–16:40 Uhr The Patrick Star Show Frohe Weihnachten / Lasset die Spiele beginnen 16:40–17:05 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Ein trotzig-motziges Paar / App dafür 17:05–17:30 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Die Macht der Natur / Internet-Star Mom 17:30–18:00 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Vickys Zauberpate 18:00–18:25 Uhr Storage Wars Volle Kraft voraus 15:45–16:05 Uhr Storage Wars Mit Gunter wird's bunter 16:05–16:35 Uhr Storage Wars Gut gebrüllt, Löwe 16:35–16:55 Uhr Storage Wars Liebe, Lager, Leidenschaft 16:55–17:25 Uhr Storage Wars Insiderinformation 17:25–17:45 Uhr ran College Football: Clemson Tigers at Wake Forest Demon Deacons 17:45–22:00 Uhr Miniatur Wunderland XXL Endspurt in Klein-Venedig 15:30–16:15 Uhr Miniatur Wunderland XXL Stresstest im Wunderland 16:15–17:05 Uhr Axel & Micha - Die Zwei vom Schrauberhof Folge #02.10 17:05–17:35 Uhr Die Macher vom Rhein - Schippern und Schuften auf 1.233km Folge #01.04 17:35–18:25 Uhr
Columbo: Der Tote in der Heizdecke 15:55–17:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Todeskarussell 17:40–18:30 Uhr Diagnose: Mord Schuss durch das Röntgenbild 15:50–16:45 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Kunstfehler 16:45–17:40 Uhr Diagnose: Mord Bombiger Protest 17:40–18:30 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Einfach schön! - Aber schön einfach! 15:50–16:20 Uhr Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Kenny Vom Bad zur Wohlfühl-Oase 16:20–17:15 Uhr
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Kenny Ein Desaster mit Happy End 17:15–18:15 Uhr
Die Tom und Jerry Show Spieglein an der Wand / Der Knochendieb 15:30–16:00 Uhr Woozle Goozle Aufregende Sportarten 16:00–16:30 Uhr
Willkommen bei den Louds Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin 16:30–17:00 Uhr Willkommen bei den Louds Der Bestatter-Club / Die Nachwuchs-Chefin 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Mein Freund der Pinguin / Thermoschock / Steinzeit-Lemminge 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Talentwettbewerb / Maiskolben vom Grill 17:55–18:25 Uhr
Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Verletzt im Dschungel 15:20–16:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis einer Piratenlegende 16:15–17:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Jesus-Mysterien 17:20–18:20 Uhr Die neue Looney Tunes Show Doch kein Schwein gehabt / Wenn Wünsche in Erfüllung gehen / Über den Wolken / Ein Platz auf dem Totempfahl 15:35–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Schiff ahoi! / Unterwegs 16:05–16:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Spieglein an der Wand / Der Knochendieb 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Aufregende Sportarten 17:00–17:30 Uhr Willkommen bei den Louds Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin 17:30–18:00 Uhr Willkommen bei den Louds Der Bestatter-Club / Die Nachwuchs-Chefin 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bilder einer Landschaft Bozen - Das Tor zum Süden 15:15–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Alpakas in der Rhön - zwei Brüder, ein Traum 16:15–17:00 Uhr natur exclusiv Im Land der Höhlen, Felsen und Falken - Die Fränkische Schweiz 17:00–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
Kölner Treff 14:30–16:00 Uhr Heimat und Genüsse 16:00–16:45 Uhr Marokkanisch genießen - die Küche des Orients 16:45–17:15 Uhr 7 Tage ... als Selbstversorger 17:15–17:45 Uhr maintower weekend 17:45–18:15 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Goodbye Budapest - Hello Berlin! 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Fährfrauen zwischen Ost und West 15:30–16:00 Uhr Wildes Deutschland Grenzgänger am Grünen Band 16:00–16:45 Uhr WaPo Bodensee Schande 16:45–17:35 Uhr Neues aus Büttenwarder Schatzsuche 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr Stars unterm Funkturm Die Zeit der großen Unterhaltungsshows 14:35–16:05 Uhr Drei Damen vom Grill Der Fleck 16:05–16:30 Uhr Drei Damen vom Grill Das Auge des Gesetzes 16:30–16:55 Uhr Drei Damen vom Grill Aus der Traum 16:55–17:20 Uhr Die Koblanks Neue Zeiten 17:20–17:45 Uhr Guck mal Retro Petri Heil 17:45–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Garten & Lecker "Inselgrün" - ein Gemeinschaftsgarten in Stuttgart 15:45–16:30 Uhr Landgenuss Das Landhaus am Ufer der Mosel 16:30–17:00 Uhr Im Südwesten kocht die Welt Spezialitäten aus Tschechien und Peru 17:00–17:30 Uhr Deutschlands schönste Radwege 17:30–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:12 Uhr Lecker an Bord Eet Smakelijk - Guten Appetit in Well 15:15–16:00 Uhr Wir werden Camper! Julia und Stefan mit Sohn Klaas aus Höxter 16:00–16:30 Uhr Garten und lecker Finale im Gräser-Garten in Dortmund 16:30–17:15 Uhr Einfach und köstlich Björns Familienküche 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Kalabrien - Land zwischen den Meeren 15:30–16:00 Uhr Marie fängt Feuer - Schattenhaft 16:00–17:30 Uhr Marie fängt Feuer - Helden des Alltags 17:30–19:00 Uhr Planet Wissen Von Mozart bis Metal - Die Macht der Musik 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Homöopathie: Fakt oder Fake? 17:00–17:45 Uhr Hauptsache gesund 17:45–18:30 Uhr Die Wildnis Afrikas: Vier Jahreszeiten Herbst 15:55–16:40 Uhr Die Wildnis Afrikas: Vier Jahreszeiten Winter 16:40–17:25 Uhr
ARTE Reportage Ukraine: Isjum, die Lebenden und die Toten 17:25–18:20 Uhr
Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Sesam, öffne dich! 15:55–16:15 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Vogel Rock 16:15–16:40 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Der Fluch des Akatash 16:40–17:05 Uhr Leo da Vinci Leo und die vertauschte Statue 17:05–17:15 Uhr Leo da Vinci Leo und der verräterische Vogel 17:15–17:25 Uhr Leo da Vinci Leo und die Vase des Rha 17:25–17:35 Uhr Leo da Vinci Leo und der rätselhafte Buchcode 17:35–17:45 Uhr Leo da Vinci Leo und das große Pferderennen 17:45–18:00 Uhr Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva Wer hat Angst vorm Wolf? 18:00–18:10 Uhr Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva Ein Kuss, ein Stein, ein Haferschleim 18:10–18:15 Uhr Cagney & Lacey Umweltsünder 15:35–16:25 Uhr Cagney & Lacey Kleine Gefälligkeiten 16:25–17:10 Uhr Cagney & Lacey Todesfall beim Sport 17:10–17:55 Uhr Cagney & Lacey Gesteh es ein 17:55–18:45 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Report München Geld.Macht.Katar 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Kontraste Geld.Macht.Katar 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Heimliche Geliebte 15:45–16:30 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Bis in den Tod 16:30–17:15 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Künstler 17:15–18:00 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Soldat 18:00–18:45 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens USA - Wer beherrscht Amerika? 15:40–16:25 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Sibirien - Zurück in die Eiszeit 16:25–17:10 Uhr Wunderwelt Chemie Die Bausteine der Natur 17:10–17:50 Uhr MAITHINK X - Die Show Homöopathie wirkt doch 17:50–18:20 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr Sogni d'oro Terra Opalis 15:00–16:00 Uhr Dekorative Wohnideen 16:00–17:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 17:00–18:00 Uhr Das blaue Wunder 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:35–16:45 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:45–17:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 17:55–19:05 Uhr XXL-Konstruktionen - Reisen im Großformat 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Logistik-Wahnsinn - Fracht auf hoher See 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Logistik-Wahnsinn - Seefracht und Rekordschiffe 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Ariane - Europas Rakete 15:05–16:10 Uhr Pfusch am Bau - Warum Gebäude einstürzen (1) 16:10–17:00 Uhr Pfusch am Bau - Warum Gebäude einstürzen (2) 17:00–17:55 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Autobrücken 17:55–18:55 Uhr GLOBAL AGENDA 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr RISING 16:10–16:40 Uhr Five Frames for Love 22 16:40–16:55 Uhr Japanology Plus mini 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Danko & Danta: Toilet 18:10–18:15 Uhr Deutschlands große Clans Die Deichmann-Story 15:45–16:30 Uhr Deutschlands große Clans Die 4711-Story 16:30–17:15 Uhr Spielen im Tierreich Lernen fürs Leben 17:15–18:00 Uhr Unter Grizzlys Das Abenteuer beginnt 18:00–18:45 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Meeresrauschen 17:00–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Pfusch am Bau - Warum Gebäude einstürzen 15:05–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:05 Uhr Pfusch am Bau - Warum Gebäude einstürzen 16:05–17:00 Uhr Die Welt am Abend 17:00–17:05 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Autobrücken 17:05–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:05 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Bewegliche Brücken 18:05–19:00 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Laver Cup in London Tag 2 - 14:00–16:00 Uhr Laver Cup in London Tag 2 - 16:00–18:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Frauen Elite 18:00–19:00 Uhr Darts Live - PDC Europe 2. Runde, Belgian Darts Open, Wieze/BEL 13:00–17:00 Uhr Darts Live - PDC Europe Analyse & Countdown 2. Runde, Belgian Darts Open, Wieze/BEL 17:00–19:00 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Honey Boy 15:30–17:05 Uhr Repentance - Tag Der Reue 17:05–18:40 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Legende der Schlangenkönige - Teil 1 15:45–16:25 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen Das "Barrio Pablo Escobar" 16:25–17:10 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Die Mega-Staumauer in Österreich 17:10–17:55 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 2 17:55–18:40 Uhr Kein Auskommen mit dem Einkommen 15:20–16:55 Uhr Ich heirate eine Familie... Der Alltag beginnt 16:55–17:40 Uhr Ich heirate eine Familie... Kinderkrankheiten 17:40–18:30 Uhr Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone 13:40–16:00 Uhr Mission: Impossible 3 16:00–18:05 Uhr Mission: Impossible - Phantom Protokoll 18:05–20:15 Uhr Top Fuel Australia Championship 2022 Perth Motorplex 15:55–16:50 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge 2022 Runde 7, Tiverton 16:50–17:15 Uhr Icelandic Formula Offroad 2022 Icelandic Hill Rally Special 17:15–17:45 Uhr Legend National Cars Championship 2022 Runde 8, Anglesey 17:45–18:35 Uhr Snakes in the City Die Hochzeits-Crasher 15:25–16:15 Uhr Snakes in the City Terror in der Wohnwagensiedlung 16:15–17:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hilfe für Hunde 17:05–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Weihnachtschaos 17:50–18:40 Uhr Fernab des Gesetzes Heilbutt, Heim und Hebewerk 15:15–16:05 Uhr Fernab des Gesetzes Der Jäger und sein Hund 16:05–16:55 Uhr Fernab des Gesetzes Winter am Horizont 16:55–17:45 Uhr Fernab des Gesetzes Komme, was wolle 17:45–18:30 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Entscheide Dich 15:20–16:10 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Die Aussprachen 16:10–17:00 Uhr
Nachtschwestern Todesangst 17:00–17:50 Uhr Der Lehrer ...nimmt der Prophet halt den Bus! 17:50–18:40 Uhr
Beach Bum 14:25–16:00 Uhr Natural Born Pranksters 16:00–17:30 Uhr Killing Hasselhoff 17:30–18:50 Uhr CSI: Vegas Nachspielzeit 15:50–16:35 Uhr CSI: Vegas Der vierte Musketier 16:35–17:15 Uhr
CSI: Vegas Schlechtes Karma 17:15–18:00 Uhr
CSI: Vegas Kampf mit dem Karma 18:00–18:45 Uhr
The Drew Barrymore Show Lena Dunham 15:35–16:15 Uhr The Drew Barrymore Show Regina Hall / Cameron Diaz 16:15–16:55 Uhr
The Drew Barrymore Show Lea Michele / Danny DeVito / Lucy DeVito 16:55–17:35 Uhr
The Drew Barrymore Show Jameela Jamil 17:35–18:20 Uhr
Miss Fisher und die Gruft der Tränen 15:15–16:55 Uhr All is True 16:55–18:35 Uhr Friends Gefeuert und verlassen(The One With Rachel's Date) 15:35–16:00 Uhr Friends Häschen gegen Space-Trottel(The One With The Halloween Party) 16:00–16:25 Uhr Friends Ein Fleck mit Folgen(The One With The Stain) 16:25–16:50 Uhr Friends Zieh Dich aus Baby!(The One With The Stripper) 16:50–17:20 Uhr Friends Der Hass-Club(The One With The Rumor) 17:20–17:45 Uhr Friends Schmerz lass nach!(The One With Monica's Boots) 17:45–18:10 Uhr Friends Ein Mann für eine Nacht(The One With Ross's Step Forward) 18:10–18:35 Uhr Nicht auflegen! 15:40–17:00 Uhr Spiel mir das Lied vom Tod 17:00–19:45 Uhr Monk Mr. Monk wird gejagt Teil 1(Mr. Monk Is on the Run Part 1) 15:40–16:25 Uhr NCIS Der perfekte Plan(Nonstop) 16:25–17:10 Uhr NCIS Die Spur führt nach New Orleans(Pandora's Box, Part 1) 17:10–17:55 Uhr NCIS Unmögliche Entscheidung(A Many Splendored Thing) 17:55–18:40 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Zurück nach Zagreb 15:45–16:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Einer von uns 16:30–17:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Guten und die Großartigen 17:15–18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Achtzehn Jahre 18:00–18:45 Uhr Fußball Bananenflanker Legenden - Balu4Kids and Friends, Bananenflanker Legendentag 2022 15:15–17:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:30–21:00 Uhr Euphoria Hellwach 15:05–16:10 Uhr Euphoria Und diese ganze Wut 16:10–17:15 Uhr Euphoria Special Kein Kummer währt ewig 17:15–18:15 Uhr Jackass Forever 15:00–16:40 Uhr Breaking News In Yuba County 16:40–18:20 Uhr Suicide Squad 15:55–18:00 Uhr The Suicide Squad 18:00–20:15 Uhr Men in Black 3 15:00–16:50 Uhr Ein seltsames Paar 16:50–18:35 Uhr Salt 14:20–16:00 Uhr Hellboy 16:00–18:00 Uhr White House Down 18:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Bauer sucht Mörder 15:10–16:00 Uhr Hubert und Staller Der letzte Hirsch 16:00–16:55 Uhr Hubert und Staller Konzert für eine Leiche 16:55–17:50 Uhr Hubert und Staller Floßfahrt ohne Wiederkehr 17:50–18:40 Uhr Der Todesritt der glorreichen Sieben 14:25–16:10 Uhr Die glorreichen Sieben 16:10–18:25 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 2. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (2) 17:00–17:15 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 2. Spieltag 17:15–17:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Kaiserslautern - FC St. Pauli, 3. Spieltag 17:30–19:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: DP World Tour Cazoo Open de France, 3. Tag in Paris(Frankreich) 15:00–18:00 Uhr FIM Superbike Weltmeisterschaft 2022 in Katalonien Supersport 1. Rennen 15:00–16:00 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 16:00–16:05 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Frauen Elite 16:05–17:55 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 17:55–18:00 Uhr FIM Superbike Weltmeisterschaft 2022 in Katalonien Superbike 1. Rennen 18:00–18:30 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership North Queensland Cowboys - Parramatta Eels, Preliminary Finals Game 1 14:20–16:05 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Luleå HF - Rögle BK, 2. Spieltag 16:05–17:50 Uhr SPORT1 News 17:50–17:55 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan Växjö Lakers - Timrå IK, 3. Spieltag 17:55–20:10 Uhr League One 11. Spieltag: Peterborough United - Port Vale 15:50–18:05 Uhr Japan - USA Länderspiel 18:05–20:10 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 16:00 Uhr


Samstag, 24.09.2022, ab 16:00 Uhr