Anzeige

Samstag, 24.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sportschau Frauenfußball-Bundesliga - Der 2. Spieltag - TSG Hoffenheim - VfL Wolfsburg 17:45–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 38. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr plan b Klimaschutz im Krankenhaus - Neue Rezepte für eine nachhaltige Medizin 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Die Fäden in der Hand 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Der Bergdoktor Zeit des Erwachens (1) 19:25–20:15 Uhr ran Fußball: Abschiedsspiel Claudio Pizarro - International vs. SV Werder Bremen 17:30–18:15 Uhr ran Fußball: Abschiedsspiel Claudio Pizarro - FC Bayern München vs. International 18:15–19:00 Uhr ran Fußball: Abschiedsspiel Claudio Pizarro - SV Werder Bremen vs. FC Bayern München 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Gala 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr The Middle Der verlorene Sohn 17:45–18:15 Uhr NEWSTIME 18:15–18:25 Uhr Die Simpsons Fland Canyon 18:25–18:50 Uhr Die Simpsons Simprovisation 18:50–19:15 Uhr Die Simpsons Der Kurier, der mich liebte 19:15–19:45 Uhr Die Simpsons Orange Is the New Yellow 19:45–20:15 Uhr hundkatzemaus 17:55–19:10 Uhr Der Hundeprofi - Rütters Team Folge #03.06 19:10–20:15 Uhr
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Typisch Mann, typisch Frau? 17:15–18:15 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Ein Ex-Knacki auf Hartz IV 18:15–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Schnüffler 17:30–18:25 Uhr Hawaii Five-0 Legenden 18:25–19:15 Uhr Hawaii Five-0 Wie ausgewechselt 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Mormonen Machen Sich Was vor 17:55–18:25 Uhr South Park Kippe weg! 18:25–18:50 Uhr South Park Wir sind Grufties 18:50–19:15 Uhr American Dad! Thermonukleare Angriffsübung für Blödköpfe 19:15–19:35 Uhr American Dad! Zurück zu Weihnachten 19:35–20:00 Uhr American Dad! Wie eine zweite Haut 20:00–20:25 Uhr Big City Greens Auf freiem Fuß(Uncaged) 17:55–18:20 Uhr Der Geist und Molly McGee Die Prüfung / Alte böse Liebe(Scare Tactics / The Bad Boy Bobby Daniels) 18:20–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Die Überraschungsparty(Party Crasher) 18:50–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Wachsfiguren-Museum(The Puppeteer 2) 19:15–19:45 Uhr GhostForce Raijin / Chronoklok(Raijin / Chronoklok) 19:45–20:15 Uhr Cops on the Rock - Einsatz in Gibraltar Training unter Tränen 17:15–18:15 Uhr Helden der See Knochenjobs mit Leidenschaft 18:15–19:15 Uhr Helden des Hafens Giganten auf Schienen 19:15–20:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Die Macht der Natur / Internet-Star Mom 17:30–18:00 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Vickys Zauberpate 18:00–18:25 Uhr Willkommen bei den Louds Harte Jungs / Das Geduldsspiel 18:25–18:55 Uhr Willkommen bei den Louds Sport ist Morde / Die Karten lügen nicht 18:55–19:25 Uhr Willkommen bei den Louds Der turbulente Tanzball / Jahrmarkt der Eifersucht 19:25–19:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Ballade vom Schmuddel-Siff 19:50–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verwurmt 20:00–01:00 Uhr ran College Football: Clemson Tigers at Wake Forest Demon Deacons 17:45–22:00 Uhr Die Macher vom Rhein - Schippern und Schuften auf 1.233km Folge #01.04 17:35–18:25 Uhr Das A-Team Original oder Fälschung 18:25–19:20 Uhr
Das A-Team Wirb oder stirb 19:20–20:15 Uhr
Mord ist ihr Hobby Todeskarussell 17:40–18:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliches Serum 18:30–19:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Blutige Wirklichkeit 19:20–20:15 Uhr Diagnose: Mord Bombiger Protest 17:40–18:30 Uhr Hart aber herzlich Gifttorte 18:30–19:20 Uhr
Hart aber herzlich Rien ne va plus 19:20–20:15 Uhr
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Kenny Ein Desaster mit Happy End 17:15–18:15 Uhr Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Kenny Charmant, aber brandgefährlich 18:15–19:15 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Volles Rohr 19:15–20:15 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Talentwettbewerb / Maiskolben vom Grill 17:55–18:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Duftrivalen / Glühwürmchen-Blues / Tierheim Rock'n'Roll 18:25–18:55 Uhr Angelo! Der Gedankenleser / Geheimagentin Lola 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Reparaturprofi / Alvins Alien / Brittanys Blog 19:25–19:45 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs in der Manege / Fresschen für's Kätzchen / Leb' wohl, Blaubart 19:45–20:15 Uhr
Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Jesus-Mysterien 17:20–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Tod am Teufelsmund 18:20–19:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Im Zeichen des Bären 19:15–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin 17:30–18:00 Uhr Willkommen bei den Louds Der Bestatter-Club / Die Nachwuchs-Chefin 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Mein Freund der Pinguin / Thermoschock / Steinzeit-Lemminge 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Talentwettbewerb / Maiskolben vom Grill 18:55–19:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Duftrivalen / Glühwürmchen-Blues / Tierheim Rock'n'Roll 19:25–19:55 Uhr Angelo! Der Gedankenleser / Geheimagentin Lola 19:55–20:25 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen Mensch gegen Virus - Sind wir gerüstet für die nächste Pandemie? 19:00–19:30 Uhr
Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
maintower weekend 17:45–18:15 Uhr Wenn das Chaos ausbricht - das THW im Großeinsatz 18:15–18:45 Uhr Der Documenta Skandal 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Goodbye Budapest - Hello Berlin! 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Sachsen Die Dresdner Neustadt - köstlich kreativ 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Neues aus Büttenwarder Schatzsuche 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal Heute aus Berlin - Englisches Viertel 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Deutschlands schönste Radwege 17:30–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marie fängt Feuer - Helden des Alltags 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Die documenta am Ende? Eine Bilanz nach 100 Tagen Kunst in Kassel 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Hauptsache gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnschatz Südtirol - Von Meran auf den Ritten 19:00–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Ukraine: Isjum, die Lebenden und die Toten 17:25–18:20 Uhr Mit offenen Karten 18:20–18:30 Uhr
Robinson, der philippinische Fischer Hoffnung trotz leerer Netze 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr ARTE 360° Reportage Ahornsirup - Kanadas süßer Schatz 19:40–20:15 Uhr
Leo da Vinci Leo und das große Pferderennen 17:45–18:00 Uhr Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva Wer hat Angst vorm Wolf? 18:00–18:10 Uhr Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva Ein Kuss, ein Stein, ein Haferschleim 18:10–18:15 Uhr Feuerwehrmann Sam Das Monster der Pontypandy-Berge 18:15–18:25 Uhr Feuerwehrmann Sam Vergessen und Verirrt 18:25–18:35 Uhr Elefantastisch! Wie zwischern Vögel? 18:35–18:45 Uhr Animanimals Wolf 18:45–18:47 Uhr Baumhaus Zug fahren 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Meine Schmusedecke: Das Seepferdchen 18:50–19:00 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Königin für einen Tag 19:00–19:15 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der unsichtbare König 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Gehörlosen-Check 19:25–19:50 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint Autosport, Fake-Bowling und ein Raketenstart 20:10–20:35 Uhr
Cagney & Lacey Gesteh es ein 17:55–18:45 Uhr Die Kinder des Monsieur Mathieu 18:45–20:15 Uhr Kontraste Geld.Macht.Katar 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr extra 3 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Schulschluss in Serbien Wenn auf dem Land nichts mehr geht 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Künstler 17:15–18:00 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Soldat 18:00–18:45 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der "Führer" 18:45–19:30 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Kriegsherr 19:30–20:15 Uhr MAITHINK X - Die Show Homöopathie wirkt doch 17:50–18:20 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Sonderlinge der Geschichte 18:20–19:05 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Wagnisse der Geschichte 19:05–19:50 Uhr Sketch History Neues von gestern 19:50–20:15 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 17:00–18:00 Uhr Das blaue Wunder 18:00–19:00 Uhr Sogni d'oro Terra Opalis 19:00–20:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 17:55–19:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Logistik-Wahnsinn - Seefracht und Rekordschiffe 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Deluxe 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Spektakuläre Konstruktionen: Autobrücken 17:55–18:55 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Bewegliche Brücken 18:55–19:55 Uhr Mega-Konstruktionen: Las Vegas High Roller 19:55–20:55 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Danko & Danta: Toilet 18:10–18:15 Uhr Four Seasons in Japan 18:15–18:25 Uhr The Seasons of Yamato 18:25–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Anime Supernova 19:10–19:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 19:25–19:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo Mini 19:50–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr A World of Boisterous Silence 20:10–21:00 Uhr Spielen im Tierreich Lernen fürs Leben 17:15–18:00 Uhr Unter Grizzlys Das Abenteuer beginnt 18:00–18:45 Uhr Unter Grizzlys Drama in der Wildnis 18:45–19:30 Uhr Alaska Highway Pionierroute in die Wildnis 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Autobrücken 17:05–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:05 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Bewegliche Brücken 18:05–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:05 Uhr Mega-Konstruktionen: Las Vegas High Roller 19:05–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Laver Cup in London Tag 2 - 16:00–18:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Frauen Elite 18:00–19:00 Uhr Weltcup in Jakarta Speed Frauen und Männer - Finale 19:00–20:00 Uhr Laver Cup in London Tag 2 - 20:00–22:00 Uhr Darts Live - PDC Europe Analyse & Countdown 2. Runde, Belgian Darts Open, Wieze/BEL 17:00–19:00 Uhr Darts Live - PDC Europe 2. Runde, Belgian Darts Open, Wieze/BEL 19:00–23:00 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Repentance - Tag Der Reue 17:05–18:40 Uhr 3 Ninjas Kick Back 18:40–20:15 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 2 17:55–18:40 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 3 18:40–19:25 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Episode 1 19:25–19:50 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Episode 2 19:50–20:15 Uhr Ich heirate eine Familie... Kinderkrankheiten 17:40–18:30 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Ein reizendes Kerlchen 18:30–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Doppeltes Spiel 19:20–20:15 Uhr Mission: Impossible 3 16:00–18:05 Uhr Mission: Impossible - Phantom Protokoll 18:05–20:15 Uhr Legend National Cars Championship 2022 Runde 8, Anglesey 17:45–18:35 Uhr French Drift Championship 2021 Touge Calmont Runde 4 18:35–19:00 Uhr Formula Drift Championship Long Beach, Kalifornien Teil 2 19:00–19:25 Uhr G-Series Andorra 2022 Runde 3 19:25–20:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2022 Worldwide Express 250, Richmond Raceway 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Weihnachtschaos 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Eisige Zeiten 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Trächtiger März 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Es ist nicht alle Tage Jahrmarkt 20:10–21:00 Uhr Fernab des Gesetzes Komme, was wolle 17:45–18:30 Uhr Fernab des Gesetzes Squibb Game 18:30–19:20 Uhr Fernab des Gesetzes Winterliches Festmahl 19:20–20:10 Uhr UFO-Jäger Dreckige Geheimnisse 20:10–21:00 Uhr Der Lehrer ...nimmt der Prophet halt den Bus! 17:50–18:40 Uhr Paradise Hotel (US) Neid und Streit 18:40–19:25 Uhr
Paradise Hotel (US) Die Casino-Party 19:25–20:15 Uhr
Killing Hasselhoff 17:30–18:50 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Phönix aus den Flammen 18:50–19:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mit anderen Augen 19:30–20:15 Uhr CSI: Vegas Schlechtes Karma 17:15–18:00 Uhr CSI: Vegas Kampf mit dem Karma 18:00–18:45 Uhr
CSI: Miami Abbrucharbeiter für alles 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Immer Ärger mit Steven 19:30–20:15 Uhr
The Drew Barrymore Show Jameela Jamil 17:35–18:20 Uhr The Drew Barrymore Show John Boyega / Bill Nye 18:20–19:00 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr
All is True 16:55–18:35 Uhr Still Crazy 18:35–20:15 Uhr Friends Schmerz lass nach!(The One With Monica's Boots) 17:45–18:10 Uhr Friends Ein Mann für eine Nacht(The One With Ross's Step Forward) 18:10–18:35 Uhr King of Queens Spanische Dörfer(Domestic Disturbance) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Der Barkeeper(Pour Judgement) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Ein ganz spezielles Training(Gym Neighbors) 19:25–19:50 Uhr King of Queens Kein Mann der großen Worte(Gorilla Warfare) 19:50–20:15 Uhr Spiel mir das Lied vom Tod 17:00–19:45 Uhr Warner TV Film - Klappe Jetzt! Episode 322(Episode 322) 19:45–20:15 Uhr NCIS Unmögliche Entscheidung(A Many Splendored Thing) 17:55–18:40 Uhr NCIS Tanz mit dem Teufel(What Lies Above) 18:40–19:25 Uhr NCIS Tag für Tag(M.I.A.) 19:25–20:15 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Guten und die Großartigen 17:15–18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Achtzehn Jahre 18:00–18:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Abend in der Stadt 18:45–19:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schwarz und Blau 19:30–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:30–21:00 Uhr Euphoria Special Kein Kummer währt ewig 17:15–18:15 Uhr Irma Vep Die Flucht des toten Mannes 18:15–19:15 Uhr Irma Vep Der Giftmörder 19:15–20:15 Uhr Breaking News In Yuba County 16:40–18:20 Uhr Scream 18:20–20:15 Uhr Suicide Squad 15:55–18:00 Uhr The Suicide Squad 18:00–20:15 Uhr Ein seltsames Paar 16:50–18:35 Uhr Immer noch ein seltsames Paar 18:35–20:15 Uhr Hellboy 16:00–18:00 Uhr White House Down 18:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Floßfahrt ohne Wiederkehr 17:50–18:40 Uhr Ein starkes Team: Eiskalt 18:40–20:15 Uhr Die glorreichen Sieben 16:10–18:25 Uhr Die Hafenkneipe von Tahiti 18:25–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Kaiserslautern - FC St. Pauli, 3. Spieltag 17:30–19:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: HRO - DSC, 3. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (3) 20:00–20:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: DP World Tour Cazoo Open de France, 3. Tag in Paris(Frankreich) 15:00–18:00 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 17:55–18:00 Uhr FIM Superbike Weltmeisterschaft 2022 in Katalonien Superbike 1. Rennen 18:00–18:30 Uhr FIM Superbike Weltmeisterschaft 2022 in Katalonien Supersport 1. Rennen 18:30–19:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Frauen Elite 19:00–21:00 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan Växjö Lakers - Timrå IK, 3. Spieltag 17:55–20:10 Uhr Baseball Live - MLB Regular Season New York Yankees - Boston Red Sox 20:10–22:40 Uhr League One 11. Spieltag: Peterborough United - Port Vale 15:50–18:05 Uhr Japan - USA Länderspiel 18:05–20:10 Uhr
Argentinien - Honduras Länderspiel 20:10–22:15 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 18:00 Uhr


Samstag, 24.09.2022, ab 18:00 Uhr