Anzeige

Samstag, 24.09.2022, ab 22:15 Uhr


Samstag, 24.09.2022, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad! Die Zweihundert 21:40–22:00 Uhr Rick and Morty Edge of Tomorty: Rick Die Rickpeat 22:00–22:30 Uhr Rick and Morty The Old Man and the Seat 22:30–23:00 Uhr Star Trek: Lower Decks Der zweite Kontakt 23:00–23:25 Uhr Star Trek: Lower Decks Gesandte 23:25–00:00 Uhr Comedy Central Presents STANDUP 3000 STANDUP 3000 Presents Dave Davis, Christin Jugsch, Moritz Schädler 00:00–00:30 Uhr WALL-E 20:15–22:10 Uhr Pixars Kurzfilme Lifted(Lifted) 22:10–22:15 Uhr Du schon wieder 22:15–00:30 Uhr Die Modellbauer - Das Miniatur Wunderland Abgestürzt 21:15–22:15 Uhr Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur Das Seemonster der Bahamas 22:15–23:15 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Freimaurer in Namibia 23:15–00:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verwurmt 20:00–01:00 Uhr ran College Football: Clemson Tigers at Wake Forest Demon Deacons 17:45–22:00 Uhr SmackDown 22:00–23:55 Uhr
Date a Live - The Movie: Mayuri Judgement 23:55–01:15 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #07.07 21:05–22:05 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Raoul Moat 22:05–23:00 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Cary Stayner 23:00–23:55 Uhr Katastrophen, die Deutschland bewegten 23:55–00:45 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Gesetz der Straße 21:50–22:40 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Spender 141 22:40–23:20 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Der rote Schal 23:20–00:10 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Valentinstag 00:10–00:55 Uhr
Columbo Traumschiff des Todes 20:15–22:10 Uhr Columbo Playback 22:10–23:30 Uhr Columbo Des Teufels Corporal 23:30–01:15 Uhr
Das große Backen 20:15–22:50 Uhr Sweet & Easy - on Tour Vegane Sachertorte aus Wien 22:50–23:30 Uhr Killer-Paare - Tödliches Verlangen Doppelleben 23:30–00:30 Uhr Werner - Eiskalt 20:15–22:05 Uhr Mr. Bean Mr. Bean geht in die Stadt 22:05–22:35 Uhr Mr. Bean Ärger ohne Ende 22:35–23:10 Uhr Mr. Bean Mr. Bean reist wieder 23:10–23:35 Uhr Mr. Bean Mr. Bean geht in die Stadt 23:35–00:10 Uhr
Infomercials 00:10–05:30 Uhr
The Signal 20:15–22:15 Uhr Flug 7500 - Sie sind nicht allein 22:15–23:50 Uhr Die Klapperschlange 23:50–01:40 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr BR24 21:45–22:00 Uhr Servus, Schwiegersohn! 22:00–23:30 Uhr 24 Milchkühe und kein Mann 23:30–01:00 Uhr Bayern erleben - Land des Wassers 21:45–22:30 Uhr Alpenjuwelen - Zu Fuß von der Zugspitze nach Bozen 22:30–23:15 Uhr Inspector Mathias - Mord in Wales Die Tote im See 23:15–00:45 Uhr Die Ross Antony Show 20:15–22:43 Uhr MDR aktuell 22:43–22:45 Uhr Olafs Klub 22:45–23:30 Uhr Der Bozen-Krimi Blutrache 23:30–01:00 Uhr André Rieu - Wir feiern die Musik 20:15–22:45 Uhr Das New York Philharmonic Orchestra auf Usedom 22:45–23:55 Uhr DDR ahoi Helden der See 23:55–00:40 Uhr rbb24 mit Sport 21:45–22:00 Uhr Der Bozen-Krimi Zündstoff 22:00–23:30 Uhr Solino 23:30–01:30 Uhr Die Ross Antony Show 20:15–22:30 Uhr SWR Aktuell 22:30–22:35 Uhr Die größten Disco-Kulthits 22:35–00:35 Uhr Wilfried Schmickler Solo: Es hört nicht auf! 21:40–23:15 Uhr Herbert Knebel: Gesammelte Werke 23:15–00:45 Uhr Christine Eixenberger: Einbildungsfreiheit 21:30–22:00 Uhr Nikita Miller: Freizeitgangster gibt es nicht! 22:00–22:30 Uhr
Quichotte: Nicht weniger als ein Spektakel 22:30–23:05 Uhr
Boyz'n the Hood - Jungs im Viertel 23:05–00:45 Uhr
Die Kinder der Tora Im Mittelalter 21:15–22:15 Uhr Die Kinder der Tora Vom Shtetl in die Stadt 22:15–23:15 Uhr Big Five Asien - Der Löwe 23:15–00:00 Uhr Weinernte in Mainfranken (1959) 00:00–00:15 Uhr Unsere Kontinente Afrika 21:05–22:00 Uhr Unsere Kontinente Europa 22:00–22:50 Uhr
Schmetterlinge Quelle der Inspiration 22:50–23:45 Uhr
42 - Die Antwort auf fast alles Können wir uns selbst trauen? 23:45–00:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr Hesher - Der Rebell 22:00–23:35 Uhr extra 3 23:35–00:10 Uhr Comedy Clash Vorrunde 1/1 00:10–00:55 Uhr Fidel Castro - Ein Leben für die Revolution 21:15–22:00 Uhr ZAPP spezial Schöne neue Parallelwelt - Netzwerke der 'Alternativmedien' 22:00–22:45 Uhr Schulschluss in Serbien Wenn auf dem Land nichts mehr geht 22:45–23:15 Uhr Tagesthemen 23:15–23:35 Uhr Der Dürresommer Was tun, dass der Südwesten nicht austrocknet? 23:35–00:20 Uhr Geheime Unterwelten der SS Das Geheimnis von Zittau 21:40–22:25 Uhr Geheime Unterwelten der SS Das Rätsel der Zittwerke 22:25–23:05 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Von Weimar bis zum Krieg 23:05–23:50 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Eine Spurensuche in Berlin 23:50–00:35 Uhr A.I. - Künstliche Intelligenz 20:15–22:30 Uhr The Thing 22:30–00:05 Uhr Das Ding aus einer anderen Welt 00:05–01:45 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Businessweek 21:00–22:00 Uhr Paid Programming 22:00–22:30 Uhr Paid Programming 22:30–23:00 Uhr Beyond Innovation 23:00–23:30 Uhr Paid Programming 23:30–00:00 Uhr Paid Programming 00:00–00:30 Uhr Alfredo Pauly Couture Fashion 21:00–22:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmiedinger 22:00–23:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmiedinger 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Schutt und Asche - Baukatastrophen aufgeklärt Gefährliche Rolltreppen und hilfsbereite Kräne 21:20–22:25 Uhr Pioniere der Autoindustrie - Cars that Made the World Das Fahrzeug für jedermann 22:25–23:10 Uhr
Pioniere der Autoindustrie - Cars that Made the World Die goldene Ära 23:10–23:55 Uhr
Die größten Mysterien der Welt Der Louvre 23:55–00:40 Uhr
Rätselhafte Phänomene Folge #04.02 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Wildes Lateinamerika 22:05–23:00 Uhr
Nachrichten 23:00–23:30 Uhr Undercover im Dschungel 23:30–00:25 Uhr
Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 21:55–22:55 Uhr Extreme Dashcam Videos - USA 22:55–00:05 Uhr Extreme Dashcam Videos - Russland 00:05–01:10 Uhr GLOBAL AGENDA 21:10–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr RISING 22:10–22:40 Uhr Five Frames for Love 22 22:40–22:55 Uhr Danko & Danta: Toilet 22:55–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:10 Uhr Anime Supernova 23:10–23:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 23:25–23:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo Mini 23:50–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr NHK Documentary 00:10–01:00 Uhr Traumorte Die Azoren 21:45–22:30 Uhr Traumorte Die Italienische Riviera 22:30–23:15 Uhr Höher, schneller, extremer Pioniere & Abenteurer 23:15–00:00 Uhr Momente der Geschichte Große Gestalten: Von Heinrich IV. bis Otto von Bismarck 00:00–00:45 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Das war der Tag 22:00–23:00 Uhr Infomercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 21:05–22:05 Uhr Extreme Dashcam Videos - USA 22:05–23:10 Uhr Extreme Dashcam Videos - Russland 23:10–00:05 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Autobrücken 00:05–00:55 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Großwetterlage 22:29–22:31 Uhr Wettertrend 22:31–22:33 Uhr Wetterblick um die Welt 22:33–22:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 22:48–23:00 Uhr Deutschland Wetter 23:00–23:02 Uhr Österreich Wetter 23:02–23:05 Uhr Schweiz Wetter 23:05–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:28 Uhr Großwetterlage 23:28–23:30 Uhr Wettertrend 23:30–23:32 Uhr Wetterblick um die Welt 23:32–23:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Laver Cup in London Tag 2 - 20:00–22:00 Uhr Laver Cup in London Tag 2 - 22:00–00:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Frauen Elite 00:00–01:30 Uhr Darts Live - PDC Europe 2. Runde, Belgian Darts Open, Wieze/BEL 19:00–23:00 Uhr Teleshopping Channel 21 23:00–00:00 Uhr Teleshopping Channel 21 00:00–01:00 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Marshall 20:15–22:20 Uhr Brian Banks 22:20–00:15 Uhr Mega Predators - Südaustraliens ultimative Meeresräuber 21:45–22:30 Uhr Adam DeVine: Tauchgang zu den Tigerhaien 22:30–23:15 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Arizona 23:15–00:00 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Eine Hand wäscht die andere 00:00–00:50 Uhr Roy Black - Ein Porträt 21:40–23:10 Uhr Alter Kahn und junge Liebe 23:10–00:45 Uhr Kingsman: The Secret Service 20:15–22:20 Uhr Kingsman: The Golden Circle 22:20–00:35 Uhr Tour European Rally Historic 2021 Rallye Omloop van Vlaanderen, Belgien 21:45–22:15 Uhr BTRDA Rallycross 2022 Runde 5, Blyton Park 22:15–23:05 Uhr Australian Offroad Championship 2022 Runde 3 & 4, Mackay, North Queensland 23:05–23:55 Uhr Silk Way Rally Travel with Silk Way 23:55–00:25 Uhr Animal Emergency Room Schäferhund in Not 21:45–22:30 Uhr Amerikas lustigste Tiervideos Tischgebete 22:30–23:20 Uhr Amerikas lustigste Tiervideos Klein, aber oho! 23:20–00:05 Uhr Tierische Außenseiter Auf der Insel des Teufels 00:05–00:50 Uhr Mysterien der Menschheit Auf Yetis Spuren 21:50–22:40 Uhr Auf den Spuren verfluchter Orte Der Fluch des Bayou 22:40–23:30 Uhr Is It Real? Bigfoot 23:30–00:20 Uhr Kapoor & Söhne 20:15–22:35 Uhr Ki & Ka - Wohnst Du noch oder liebst Du schon? 22:35–00:35 Uhr
Terminator: Genisys 20:15–22:15 Uhr Traffik 22:15–23:50 Uhr Saturday Night Live John Mulaney / LCD Soundsystem 23:50–00:35 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Der Nylon-Killer 21:45–22:30 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Der Lockvogel 22:30–23:15 Uhr
CSI: Miami Abbrucharbeiter für alles 23:15–00:00 Uhr
CSI: Miami Immer Ärger mit Steven 00:00–00:45 Uhr
Bless This Mess Das schönste Huhn von Nebraska 21:35–22:00 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Ana de Armas / Ken Burns / Sudan Archives 22:00–22:40 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Billy Eichner / Samantha Power 22:40–23:20 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Olivia Wilde / Dmytro Kuleba 23:20–00:00 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Neil deGrasse Tyson / Phil Rosenthal 00:00–00:40 Uhr
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Bluthochzeit 21:55–22:45 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Ein entfesselter Mörder 22:45–23:35 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Bowlingbahn des Todes 23:35–00:25 Uhr King of Queens Endlich wieder Schule!(Hi School) 21:55–22:20 Uhr King of Queens Zickenalarm(Deconstructing Carrie) 22:20–22:45 Uhr Die Nanny Barfuß durch die Eifersucht(The Passed Over Story) 22:45–23:10 Uhr Die Nanny Das ganze Leben ist ein Song(No Muse Is Good Muse) 23:10–23:40 Uhr Die Nanny Die unglaubliche Versteigerung der verrückten Miss Fine(You Bette Your Life) 23:40–00:00 Uhr Die Nanny Fran reich und schön im Schatten der Leidenschaft(The Heather Biblow Story) 00:00–00:30 Uhr Lucky Number Slevin 20:15–22:05 Uhr The Italian Job - Jagd auf Millionen 22:05–00:00 Uhr Street Kings 00:00–01:50 Uhr Barry Seal: Only in America 20:15–22:00 Uhr The Hidden - Das unsagbar Böse 22:00–23:35 Uhr
Barry Seal: Only in America 23:35–01:25 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr John Wick: Kapitel 2 20:15–22:15 Uhr Munich Games Entgleisung 22:15–23:10 Uhr Transplant Grenzerfahrungen 23:10–23:55 Uhr Transplant Leben und Verantwortung 23:55–00:40 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr House of the Dragon Wir erleuchten den Weg 21:15–22:20 Uhr Warrior Der Krieg der Tongs 22:20–23:25 Uhr Warrior Tod in Chinatown 23:25–00:10 Uhr Warrior John Chinaman 00:10–01:00 Uhr American Skin 21:45–23:20 Uhr The Survivalist 23:20–00:55 Uhr Drop Zone 20:15–22:00 Uhr The Equalizer 22:00–00:15 Uhr Kindsköpfe 20:15–22:00 Uhr Kindsköpfe 2 22:00–23:40 Uhr Evolution 23:40–01:25 Uhr Blade: Trinity 20:15–22:10 Uhr Dune 22:10–00:45 Uhr Morden im Norden Die verlorene Tochter 21:45–22:40 Uhr Morden im Norden Selbstlos 22:40–23:30 Uhr SOKO Wien Wir sind viele 23:30–01:00 Uhr Das Geheimnis des verborgenen Tempels 20:15–22:05 Uhr Der Hund von Baskerville 22:05–23:35 Uhr Die Rache der glorreichen Sieben 23:35–01:25 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - RB Leipzig, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 20:30–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga Report - Capital Kings: Unique, United, Union Berlin 22:30–23:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (3) 23:00–23:15 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 3. Spieltag 23:15–23:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Hansa Rostock, tipico Topspiel der Woche, 4. Spieltag 23:30–01:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Weltmeisterschaft in Wollongong Straßenrennen Frauen Junior 21:00–22:00 Uhr Weltcup in Jakarta Speed Frauen und Männer - Finale 22:00–23:00 Uhr FIM Superbike Weltmeisterschaft 2022 in Katalonien Superbike 1. Rennen 23:00–23:30 Uhr FIM Superbike Weltmeisterschaft 2022 in Katalonien Supersport 1. Rennen 23:30–00:00 Uhr Weltcup in Jakarta Speed Frauen und Männer - Finale 00:00–01:00 Uhr Baseball Live - MLB Regular Season New York Yankees - Boston Red Sox 20:10–22:40 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 22:40–23:00 Uhr SPORT1 News 23:00–23:05 Uhr Baseball - MLB Regular Season Tampa Bay Rays - Toronto Blue Jays 23:05–01:50 Uhr Argentinien - Honduras Länderspiel 20:10–22:15 Uhr Clubland Inter Mailand 1960er 22:15–22:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 22.09.2022 22:30–22:55 Uhr
Liga Profesional 21. Spieltag: CA River Plate - Talleres De Cordoba 22:55–01:05 Uhr

Samstag, 24.09.2022, ab 22:15 Uhr


Samstag, 24.09.2022, ab 22:15 Uhr