Anzeige

Samstag, 28.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Ein Kessel Buntes 09:55–10:40 Uhr Elefant, Tiger & Co. Videobeweis 10:40–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr PUR+ 09:45–10:10 Uhr sportstudio live 10:10–18:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten My home my castle 09:25–10:25 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines Mädchen geht verloren 10:25–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Verletzt in der Wildnis 11:25–13:00 Uhr King of Queens Endlich allein 09:55–10:25 Uhr King of Queens Auf Wiedersehen, Arthur 10:25–10:55 Uhr King of Queens Auf Eis gelegt 10:55–11:25 Uhr King of Queens Born To Be Wild 11:25–11:50 Uhr King of Queens Die beste Freundin 11:50–12:20 Uhr The Flash Ein Held sieht rot 09:30–10:20 Uhr Speechless Schummler 10:20–10:45 Uhr
Superior Donuts Luxusprobleme 10:45–11:15 Uhr Superior Donuts Die Chicagoer Methode 11:15–11:40 Uhr MOTZmobil 11:40–11:41 Uhr
Superior Donuts Freunde ohne gewisse Vorzüge 11:41–12:05 Uhr Superior Donuts Ballspiele 12:05–12:35 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Insider 09:10–10:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hingerichtet 10:10–11:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Phantom 11:05–12:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Handschrift des Killers 12:00–12:55 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Sticheleien / Superbär / Das mysteriöse Schloss / Das Spukhaus / Auf dem Bahnsteig(The Needle Point / Toy To The Rescue / Mystery Lock / The House On Baker Street / Train) 09:15–10:15 Uhr Hartz Rot Gold Wer rastet, der rostet 10:15–12:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nachtschicht 09:55–10:55 Uhr Castle Das Ende aller Tage 10:55–11:50 Uhr
Castle Auf Leben und Tod 11:50–12:40 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Malcolm mittendrin Der Whirlpool 09:40–10:00 Uhr Malcolm mittendrin Softball 10:00–10:30 Uhr Malcolm mittendrin Das Experiment 10:30–10:50 Uhr Malcolm mittendrin Hal und die Bodybuilder 10:50–11:15 Uhr Bob's Burgers Die Kinder rauben einen Zug aus 11:15–11:40 Uhr Bob's Burgers Die Wahrsagerin 11:40–12:05 Uhr Bob's Burgers Die Equestronauten 12:05–12:30 Uhr Phineas und Ferb Die Röntgen Brille/ Entspannungstag(No More Bunny Business/ Spa Day) 09:40–10:05 Uhr Phineas und Ferb Das mysteriöse Gerät(What do it do?) 10:05–10:20 Uhr Phineas und Ferb Candace im Unglück/ Ein Tag, viele Abzeichen(Cheer Up Candace/ Fireside Girl Jamboree) 10:20–10:40 Uhr Phineas und Ferb Das doppelte Schnabeltier(Doofapus) 10:40–10:55 Uhr Phineas und Ferb Geheimakte O.O.C.A. - Teil 1(The O.W.C.A Files Pt 1) 10:55–11:25 Uhr Phineas und Ferb Geheimakte O.O.C.A. - Teil 2(The O.W.C.A Files Pt 2) 11:25–11:55 Uhr Phineas und Ferb Teamwork(Sidetracked) 11:55–12:15 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Die Abräumer - Antiquitäten & Moneten Geschichte von Roanoke 10:15–10:45 Uhr Die Abräumer - Antiquitäten & Moneten Die Krähe 10:45–11:15 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 35 11:15–11:45 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 37 11:45–12:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Duell der Elfen / Limonade! Limonade! 09:45–10:05 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Chefsache / Referat mit Hindernissen 10:05–10:30 Uhr Willkommen bei den Louds Der Preis des Grauens / Eine Grippe kommt selten allein 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei den Louds Der Nachhilfe-Lehrer / Vom Winde verweht 11:00–11:25 Uhr Willkommen bei den Louds Weihnachten bei den Louds 11:25–11:55 Uhr Willkommen bei den Louds Der Praktikanten-Schreck / Alter Knochen, junger Hund 11:55–12:20 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Infomercials 10:15–11:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Seitenwechsel 11:15–11:40 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Erzfeind 11:40–12:05 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Überschätzt 12:05–12:25 Uhr
Stargate Kommando SG-1 Grace 09:40–10:20 Uhr Stargate Kommando SG-1 Kianna's Symbiont 10:20–11:10 Uhr Das A-Team Gut gewählt ist halb gemordet 11:10–12:05 Uhr Das A-Team Die Malteser Kuh 12:05–13:00 Uhr Das Jugendgericht 09:55–10:55 Uhr Das Strafgericht 10:55–11:50 Uhr Das Strafgericht 11:50–12:40 Uhr Bezaubernde Jeannie Roger gehört die Welt 09:40–10:20 Uhr Bezaubernde Jeannie Eine Jeannie ist genug 10:20–10:40 Uhr
Wer ist hier der Boss? Bettchen wechsle dich 10:40–11:15 Uhr
Wer ist hier der Boss? Verabredung hoch zwei 11:15–11:45 Uhr
Columbo Blutroter Staub 11:45–13:05 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das charmante Haus-Makeover 09:55–10:50 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das schwarz-weiße Makeover 10:50–11:45 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein Haus am Freeway 11:45–12:10 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Kaputte Rohre und tote Ratten 12:10–12:40 Uhr
Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Unser Lehrer Mr. Bean / Der verlorene Sohn 09:35–10:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Bei den Meerestrollen 10:00–10:30 Uhr Pokémon Ultimative Reisen Hilfe für den Helden der Heimat! 10:30–11:00 Uhr Barbie und das Geheimnis von Oceana 11:00–12:15 Uhr Infomercial 06:55–13:00 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Das neue Regal / Ferien mit Teddy / Der Zeitungsdieb 09:30–10:05 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Super-Spion / Bei den Pfadfindern 10:05–10:35 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Unser Lehrer Mr. Bean / Der verlorene Sohn 10:35–11:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Bei den Meerestrollen 11:00–11:30 Uhr Pokémon Ultimative Reisen Hilfe für den Helden der Heimat! 11:30–12:00 Uhr Barbie und das Geheimnis von Oceana 12:00–13:15 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Überwintern in den Alpen 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Kiss - Die Geschichte von einem russischen Luchskind 10:00–10:30 Uhr Liebe nach Rezept 10:30–12:00 Uhr Liebe, Tod und viele Kalorien 12:00–13:30 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern Der Druck steigt 09:45–10:45 Uhr Kölner Treff 10:45–12:15 Uhr Ein Zimmer mit Ausblick In bester Absicht 09:20–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Angst um Voi Nam 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Verantwortungslos 10:55–11:45 Uhr Luzyca Fragmenty 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Luxus auf dem Meer Die Geschichte der Kreuzfahrt 12:00–12:45 Uhr Camping mit Herz 09:00–10:30 Uhr Sechse kommen durch die ganze Welt 10:30–11:30 Uhr Hänsel und Gretel 11:30–12:30 Uhr Marktcheck 09:30–10:15 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Messer 10:15–11:00 Uhr Nachtcafé 11:00–12:30 Uhr
Quarks Besser sehen - was dem Auge gut tut! 09:50–10:20 Uhr Schöne Aussicht 10:20–11:50 Uhr Familien-Kochduell 11:50–12:40 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Thema 10:00–10:45 Uhr Abenteuer Schönbrunn - Dem Zooleben auf der Spur 10:45–11:30 Uhr Der Bär ist los! Die Geschichte von Bruno 11:30–13:00 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Was wurde aus...?: Max - Leben mit der neuen Niere 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören Wochenmagazin für Hörgeschädigte 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Wofür brennst du? Über die Lust am Leben 10:30–11:00 Uhr Streetphilosophy Stell dich der Einsamkeit! 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Ernährungstherapie gegen chronische Erkrankungen - Kräfte, Symmetrien und Münchhausens Zopf 12:00–12:30 Uhr Heimat Natur Berge, Wälder, Moore 09:45–10:30 Uhr Heimat Natur Feldflur, Heide, Küste 10:30–11:15 Uhr
Die unberührte Wildnis der Pyrenäen Die Ginsterkatze, Bewohnerin des Vorgebirges 11:15–11:55 Uhr Die unberührte Wildnis der Pyrenäen Der Bär, König der uralten Wälder 11:55–12:40 Uhr
Anna und die Haustiere Beo 09:50–10:05 Uhr 1000 Tricks Das Geschenk 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Tu dies, tu das! 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm TanzTapir als Lagerist - DIKKA 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmecksplosion Christian und Luis feiern das Mondfest 11:45–12:00 Uhr Lenas Ranch Die Entführung 12:00–12:25 Uhr Martha Liebermann - Ein gestohlenes Leben 08:45–10:15 Uhr Mit Schirm, Charme und Melone Das tödliche Virus 10:15–11:05 Uhr Mit Schirm, Charme und Melone Schule des Verrats 11:05–12:00 Uhr Sportschau Eiskunstlauf-EM Espoo 2023 Kür Damen 12:00–16:00 Uhr Deutschland im Ernstfall Wie sicher ist unsere Energieversorgung? 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Falsche Behandlung - Wenn Ärzte Fehler machen 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Ermittler! Tatort Auto 09:30–10:18 Uhr heute Xpress 10:18–10:20 Uhr Ermittler! Schwarzes Schweden 10:20–11:00 Uhr Ermittler! Kein Entkommen 11:00–11:50 Uhr Ermittler! Frauen in Gefahr 11:50–12:30 Uhr Phantom der Tiefsee - Der Riesenkalmar 09:45–10:25 Uhr Faszination Wasser Singende Wale und das Geheimnis der Regentropfen 10:25–11:10 Uhr Faszination Wasser Nasse Meteoriten und wandernde Gletscher 11:10–11:55 Uhr Geheimnisse auf dem Meeresgrund 11:55–12:40 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:40–10:40 Uhr Infomercials 10:40–11:40 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Harte Kerle 11:40–12:30 Uhr 24 Stunden Pflege - Ausbeutung oder letzter Ausweg? 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Startup Magazin 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr PS - Automagazin 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr ntv Wissen 12:10–13:00 Uhr
Spacetime Teleskope - die Entdeckungsmaschinen 09:40–10:35 Uhr Footprints: Kornkreise in Südafrika 10:35–10:55 Uhr Footprints: Kraterlandschaft Lausitz 10:55–11:25 Uhr Footprints: Marzahn - Die Platte lebt 11:25–11:50 Uhr Footprints: Der Europapark 11:50–12:10 Uhr Footprints: Plastikmüll City 12:10–12:40 Uhr PythagoraSwitch mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Anime Supernova 10:10–10:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 10:25–10:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 10:50–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Today's Close-Up 11:10–11:40 Uhr When Acting Meets Caregiving 11:40–11:55 Uhr Danko & Danta: Ice Cream 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Asama-Sanso Incident 12:10–12:55 Uhr Bangkok Die Stadt der Könige 09:30–10:00 Uhr Wie aus Besatzern Freunde wurden Die Entstehung der Deutsch-Französischen Freundschaft 10:00–10:45 Uhr Der Elysee-Palast Pomp und Politik 10:45–11:30 Uhr Straßburg und Kehl Die bewegende Geschichte zweier Grenzstädte 11:30–12:15 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 09:30–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr WELT Newsroom 10:30–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:25 Uhr WELT Newsroom 11:25–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Finale der Frauen 09:30–11:30 Uhr Matchball Becker Analysen und Interviews mit Boris Becker 11:30–12:15 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 10:00–10:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The Cold Light of Day 09:45–11:20 Uhr Manhattan Nocturne - Tödliches Spiel 11:20–13:20 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Turmbauer 09:30–10:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Der Fluch des Weißen Zwerges 10:15–11:05 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die nächste Supernova 11:05–11:50 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Kosmische Neutrinos 11:50–12:35 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Rivalitäten 09:35–10:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Eine Spur für "Schneewittchen" 10:00–10:30 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Kanarienvogel 10:30–11:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Winterurlaub 11:00–11:30 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Kavaliere 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:15 Uhr Transformers - Die Rache 08:25–10:50 Uhr Transformers 3 10:50–13:10 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Goodyear 400, Darlington Raceway 08:35–12:35 Uhr Wildes Sri Lanka Der Herrscher im See 09:45–10:30 Uhr Tiere außer Rand und Band Angriff der Freaks 10:30–11:20 Uhr Tiere außer Rand und Band Unglückliche Zufälle 11:20–12:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Erfolgreiche Flucht 12:10–12:55 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Verloren 09:20–10:10 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Zusammenbruch in Las Vegas 10:10–11:00 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Betrüger im Knast 11:00–11:50 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Willkommen im Gefängnis 11:50–12:40 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 09:55–10:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:25–10:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:50–11:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:20–11:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:50–12:20 Uhr Atlanta Medical Der Ball des Königs 09:40–10:20 Uhr Atlanta Medical Ein letzter Song 10:20–11:05 Uhr Love is King 11:05–12:55 Uhr Magnum T.C.'s große Liebe 09:40–10:30 Uhr Magnum Ein Schrecken kehrt zurück 10:30–11:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Fleischmarkt 11:20–12:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Korrekturen 12:05–12:50 Uhr
Die HochzeitsVerplaner 09:25–10:55 Uhr Gefangen im Paradies 10:55–12:25 Uhr Poldark Episode 8 09:25–10:30 Uhr Briefe an Julia 10:30–12:25 Uhr Die Nanny Diamantenfieber(The Dope Diamond) 09:45–10:15 Uhr Die Nanny Die Familienschlacht(A Fine Family Feud) 10:15–10:40 Uhr Die Nanny Das Apartment(Val's Apartment) 10:40–11:10 Uhr Die Nanny Im Kaufrausch(Shopaholic) 11:10–11:35 Uhr Die Nanny Damenwahl(Oy Veh, You're Gay) 11:35–12:05 Uhr Die Nanny Fran hinter Gittern(The Party's Over) 12:05–12:30 Uhr American History X 09:10–11:10 Uhr Flucht in die Zukunft 11:10–13:05 Uhr Flipper Der Trick mit dem Hut(Lady And The Dolphin, Part 1) 09:50–10:20 Uhr Monk Mr. Monk kann auch anders(Mr. Monk Takes His Medicine) 10:20–11:05 Uhr Monk Mr. Monk und Natalie fischen im Dunkeln(Mr. Monk and the Red Herring) 11:05–11:50 Uhr Monk Mr. Monk gegen den toten Mörder(Mr. Monk vs. the Cobra) 11:50–12:35 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Hawaii Five-0 Verdächtig unverdächtig 09:35–10:20 Uhr Hawaii Five-0 Der King ist tot 10:20–11:05 Uhr Hawaii Five-0 Hangover 11:05–11:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Was heißt Jamko? 11:55–12:40 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 10:30–12:00 Uhr Collinas Erben Dein Schiedsrichter-Magazin 12:00–12:15 Uhr American Rust Mein Name ist Billy 09:40–10:30 Uhr American Rust Jojo Ameri-GO 10:30–11:30 Uhr American Crime Story Der Mord an Gianni Versace: Der Mann, der en vogue sein wollte 11:30–12:30 Uhr The Outfit - Verbrechen nach Maß 09:35–11:20 Uhr Elvis 11:20–14:00 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 09:20–11:10 Uhr Universal Soldier 11:10–12:55 Uhr Mamma Mia! - Der Film 08:55–10:50 Uhr Spider-Man: No Way Home - The More Fun Stuff Version 10:50–13:25 Uhr James Bond 007 - Keine Zeit zu sterben 09:45–12:30 Uhr Morden im Norden Kinderherz 09:05–10:00 Uhr Morden im Norden Kellerkind 10:00–10:50 Uhr Morden im Norden Schwarzer Peter 10:50–11:40 Uhr Morden im Norden Heilende Hände 11:40–12:35 Uhr Monte Carlo Rallye 08:35–10:40 Uhr Eine total, total verrückte Welt 10:40–13:15 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: B04 - BVB, 18. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Deine Vorschau 10:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 18. Spieltag, Freitag 11:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kickbase vs. Sky - Die Manager-Challenge 11:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Im Herzen von Europa - das Eintracht Magazin 12:00–12:15 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 1. Lauf 09:15–10:55 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Cortina d'Ampezzo Super-G der Männer 10:55–12:30 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Cove Rangers - Ayr United, 23. Spieltag 08:35–10:20 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Royal Antwerpen - Standard Lüttich, 22. Spieltag 10:20–12:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League FC Brügge - Sporting Charleroi, 22. Spieltag 12:00–13:40 Uhr A-League 14. Spieltag: Central Coast Mariners - Western Sydney Wanderers 09:40–11:55 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 26.01.2023 11:55–12:25 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 10:00 Uhr


Samstag, 28.01.2023, ab 10:00 Uhr