Anzeige

Samstag, 28.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Mutter reicht's jetzt 15:30–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:10 Uhr Brisant 17:10–17:47 Uhr Das Wetter im Ersten 17:47–17:50 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga 18:00–18:30 Uhr sportstudio live 10:10–18:05 Uhr SOKO Kitzbühel Sie sind unter uns 18:05–19:00 Uhr Unsere kleine Farm Indianerfreunde 15:00–16:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung (1) 16:00–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr Unsere kleine Farm 17:00–18:00 Uhr Unsere kleine Farm Solomons Weisheit 18:00–19:00 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Geldprobleme 15:40–16:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Verschaukelt 16:15–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Gala 17:45–18:45 Uhr Modern Family Contenance für Anfänger 15:55–16:20 Uhr Modern Family Die Liebenden auf dem Holzweg 16:20–16:50 Uhr Modern Family Abenteuer der Angsthasen 16:50–17:20 Uhr NEWSTIME 17:20–17:29 Uhr ProSieben Wetter 17:29–17:30 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Diriyya 17:30–18:00 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Diriyya 18:00–19:00 Uhr Guidos Deko Queen Motto: Home Sweet Home - Lebe den amerikanischen Traum in deiner Einrichtung aus!, Tag 4: Yannik 15:55–16:55 Uhr Guidos Deko Queen Motto: Home Sweet Home - Lebe den amerikanischen Traum in deiner Einrichtung aus!, Tag 5: Kristina 16:55–17:55 Uhr
hundkatzemaus 17:55–19:10 Uhr
Hartz Rot Gold Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg 14:15–16:15 Uhr Hartz Rot Gold Das Verbrechen 16:15–18:15 Uhr Hawaii Five-0 Ein guter Freund 15:30–16:25 Uhr Kabel Eins News 16:25–16:35 Uhr Hawaii Five-0 Kein Wort 16:35–17:30 Uhr Hawaii Five-0 Der zwölfte Mann 17:30–18:25 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr South Park Bloody Mary 15:50–16:15 Uhr Futurama Die Waise des Jahres 16:15–16:40 Uhr Futurama Vierzig Käfer westwärts 16:40–17:05 Uhr Futurama Das Kochduell 17:05–17:30 Uhr Futurama Die Wurzel allen Übels 17:30–17:55 Uhr Futurama Coilette & Calculon - Eine Liebesgeschichte 17:55–18:20 Uhr Phineas und Ferb Glibbernde Gefahr / Candace Holmes(Day of the Living Gelatin / Elementary, My Dear Stacy) 15:35–16:00 Uhr Phineas und Ferb Der unsichtbare Beweis / Chez Schnabeltier(Don ´t Even Blink / Chez Platypus) 16:00–16:25 Uhr Phineas und Ferb Die Zeitreise(It's about time!) 16:25–16:50 Uhr Phineas und Ferb Candace, das Schnabeltier(Does This Duckbill Make Me Look Fat?) 16:50–17:00 Uhr Phineas und Ferb Interview mit einem Schnabeltier(Interview with a Platypus) 17:00–17:20 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb auf Standby(Phineas & Ferb Interrupted) 17:20–17:30 Uhr Phineas und Ferb Spürhund Buford(Where's Pinky?) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Perry legt ein Ei(Perry Lays an Egg) 17:50–18:00 Uhr Phineas und Ferb Thaddeus und Thorn(Thaddeus and Thorn) 18:00–18:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Rock Bottom 15:15–16:15 Uhr Redwood Kings - Träume aus Holz Die Da-Vinci-Windmühle - Teil 1 16:15–17:15 Uhr Redwood Kings - Träume aus Holz Die Da-Vinci-Windmühle - Teil 2 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Weckerwahnsinn / Karens Baby 15:40–16:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Lückenbüßer / Die Rückkehr der Drecksackblase 16:05–16:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs große Geburtstagssause (1) 16:30–16:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs große Geburtstagssause (2) 16:50–17:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der ferngesteuerte Fahrschüler / Dr. Krabtons Wundersaft für alles 17:15–17:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nosferatu / Slappy vertreibt sich die Zeit 17:40–18:05 Uhr Willkommen bei den Louds Der Klang der Stille / Der Eindringling 18:05–18:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Keine Gewinner 15:45–16:05 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Der Wille zählt 16:05–16:25 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Bubba 007 16:25–16:55 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Glückliches Händchen 16:55–17:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Italienische Küche 17:15–17:45 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Sonnyges Gemüt 17:45–18:05 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Sommerhitze 18:05–18:35 Uhr Miniatur Wunderland XXL Der Herr der Berge 15:45–16:35 Uhr Miniatur Wunderland XXL Meisterwerke in Millimeterarbeit 16:35–17:20 Uhr Die Rettungsflieger - Hilfe aus der Luft Folge #01.03 17:20–18:15 Uhr Columbo: Tödliche Kriegsspiele 15:05–16:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Zum Broadway um jeden Preis 16:45–17:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Mörderische Freundschaft 17:40–18:30 Uhr Diagnose: Mord Katastrophenübung 15:50–16:45 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Sturm 16:45–17:35 Uhr Diagnose: Mord Babyboom 17:35–18:30 Uhr Das große Promibacken 15:30–18:15 Uhr Voll zu spät! Der Kampf der Götter / Die Totemtiere 15:45–16:20 Uhr Voll zu spät! Der Mathetraum / Die Monster-Spore 16:20–16:50 Uhr Woozle Goozle Die sieben Weltwunder 16:50–17:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der zweite Dave / Agentin Smith / Die ungewollte E-Mail 17:20–18:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die wilde Stadtrundfahrt / Nächtliche Abenteuer im Museum 18:00–18:30 Uhr Ein Duke kommt selten allein Turbo-Power 15:15–16:15 Uhr CHiPs Falscher Alarm 16:15–17:20 Uhr CHiPs Alle für einen 17:20–18:20 Uhr Voll zu spät! Der Krokodilmann / Der Golem 15:50–16:20 Uhr Voll zu spät! Der Glücksring / Die Waldgeister-Party 16:20–16:50 Uhr Voll zu spät! Der Kampf der Götter / Die Totemtiere 16:50–17:20 Uhr Voll zu spät! Der Mathetraum / Die Monster-Spore 17:20–17:50 Uhr Woozle Goozle Die sieben Weltwunder 17:50–18:20 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Glockenläuten aus Oberbergkirchen bei Mühldorf am Inn 15:55–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Natur am Königssee 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Siamkatze 17:00–17:15 Uhr Blickpunkt Sport mit der 3. Liga 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
NDR Talk Show 13:45–16:00 Uhr Lagerküche wie im Mittelalter 16:00–16:45 Uhr Kochstories Nina kocht sich zum Lebensglück 16:45–17:15 Uhr Frankfurt is(s)t bunt 17:15–17:45 Uhr maintower weekend 17:45–18:15 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr Heute im Osten Reportage Schakale statt Fisch 18:00–18:15 Uhr Sportclub live 3. Liga: SV Meppen - VfB Oldenburg 14:00–16:00 Uhr Polens Osten Zwischen Wisenten, Wölfen und Elchen 16:00–16:45 Uhr WaPo Bodensee Holde Isolde 16:45–17:35 Uhr Neues aus Büttenwarder Survival 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr Der Spreewald wie er einmal war 14:30–16:00 Uhr Schöne Ferien Urlaubsgeschichten aus Sri Lanka und von den Malediven 16:00–17:00 Uhr Drüben bei Lehmanns Ungeeignet 17:00–17:25 Uhr Drüben bei Lehmanns Ein Vogel für Edeltraut 17:25–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Bauer gesucht! Für den Büffelhof auf der Schwäbischen Alb 15:45–16:30 Uhr Iss besser! - Tariks wilde Küche Schöner Döner aus dem Norden 16:30–17:00 Uhr AM PASS - Geschichten aus der Spitzenküche 17:00–17:30 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Lebensträume - Außergewöhnliches Wohnen in NRW 15:30–16:15 Uhr Wir werden Camper Rabea und Yannik aus Moers 16:15–16:45 Uhr Schmeckt. Immer. Rund um die Welt - Bagels, Pad Thai und Cookies 16:45–17:15 Uhr Einfach und köstlich - Kochen mit Björn Freitag Eingemacht und tiefgefroren 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Baltrum... mit Judith Rakers 15:30–16:00 Uhr Die Küstenpiloten - Kleine Schwester, großer Bruder 16:00–17:30 Uhr Die Küstenpiloten - Mütter und Töchter 17:30–19:00 Uhr Planet Wissen Intelligente Pflanzen - Quicklebendig und ganz schön raffiniert 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr treffpunkt medizin Unsere Augen - wie wir die Welt sehen 17:00–17:40 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Die Weißbirke 17:40–17:45 Uhr Hauptsache gesund 17:45–18:30 Uhr Naachtun Verborgene Stadt der Mayas 15:50–17:25 Uhr ARTE Reportage Venezuela: Der See und das Öl 17:25–18:20 Uhr
Tashi Phönixflug & Feuerfeder 15:50–16:00 Uhr Tashi Tashi & der feuerspeiende Drachenlöwe 16:00–16:10 Uhr Tashi Chilischoten & Eiscremeskulpturen 16:10–16:25 Uhr Tashi Cousinchen & der Schlaf-Affe 16:25–16:40 Uhr Die Schlümpfe Die Plümpfe 1 16:40–16:55 Uhr Die Schlümpfe Die Plümpfe 2 16:55–17:05 Uhr Die Schlümpfe Clumsys Küchenchaos 17:05–17:15 Uhr Die Schlümpfe Wer kann das riechen? 17:15–17:25 Uhr Die Schlümpfe Fürchti, der Fürchterliche 17:25–17:35 Uhr Die Schlümpfe Eine komische Mami 17:35–17:45 Uhr Die Schlümpfe Ein schlumpfiger Kindergarten 17:45–18:00 Uhr Pettersson und Findus Im Kürbis-König-Fieber 18:00–18:10 Uhr Yakari Das Monster im See 18:10–18:25 Uhr Sportschau Eiskunstlauf-EM Espoo 2023 Kür Damen 12:00–16:00 Uhr Scheidung für Anfänger 16:00–17:35 Uhr Sportschau Eiskunstlauf-EM Espoo 2023 Kür Eistanzen 17:35–21:00 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Aussteiger mit 92 - Zuhause in den Karpaten 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Senioren hinter Gittern 15:35–16:20 Uhr Knast in Deutschland Strafe, Liebe, Hoffnung 16:20–17:15 Uhr Knast in Deutschland Herz, Schmerz, Sühne 17:15–18:00 Uhr Knast in Deutschland Schuld, Reue, Heimweh 18:00–18:45 Uhr Unsere Kontinente Südamerika 15:40–16:25 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Inselwelten - wo das Leben überrascht 16:25–17:05 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Makaronesien: Oasen in der blauen Wüste 17:05–17:50 Uhr MAITHINK X - Die Show Atomkraft ohne Plan 17:50–18:20 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 15:00–16:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 16:00–17:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Fashion 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:45–16:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:05 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #03.09 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr (Un)geklärte Phänomene - Was wirklich geschah Folge #04.07 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr (Un)geklärte Phänomene - Was wirklich geschah Folge #04.08 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Traumzüge: Der Balkan-Express 15:55–16:50 Uhr Traumzüge: Reunification Express 16:50–17:45 Uhr Traumzüge: Coastal Pacific 17:45–18:40 Uhr Japanology Plus mini 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr Asama-Sanso Incident 17:10–17:55 Uhr Core Kyoto mini 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Anime Supernova 18:10–18:25 Uhr Ewiges Ägypten Vermächtnis einer Hochkultur 15:45–16:30 Uhr Ewiges Ägypten Wüstengeheimnisse 16:30–17:15 Uhr Geheimes Paris Sacré-Coeur 17:15–18:00 Uhr Geheimes London Der Untergrund 18:00–18:45 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Meeresrauschen 17:00–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Traumzüge: Der Balkan-Express 15:10–16:05 Uhr Traumzüge: Reunification Express 16:05–17:00 Uhr Traumzüge: Coastal Pacific 17:00–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:05 Uhr Lost Places 18:05–19:00 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Kulm HS 235 der Männer 14:15–16:00 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Hinterzarten HS111 der Frauen 16:00–17:50 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Finale der Frauen 17:50–19:10 Uhr
Container Wars Acht Tonnen Spass 15:30–16:00 Uhr SKI & BERGE - Das DSV Magazin 16:00–17:00 Uhr Volleyball Live - Bundesliga USC Münster - Ladies in Black Aachen, 14. Spieltag, Frauen 17:00–19:15 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Spiel auf Bewährung 15:35–17:45 Uhr Survivor: Mamanuca Islands - Game Changers A Line Drawn in Concrete 17:45–18:40 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Expedition in den Tod(Teil 2) 15:40–16:30 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Ein Schiff in der Wüste 16:30–17:15 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Der größte Säuresee 17:15–18:00 Uhr Alaskan Bush People Aufgewachsen in der Wildnis 18:00–18:45 Uhr Liebling der Götter 15:10–16:50 Uhr Verlobung am Wolfgangsee 16:50–18:25 Uhr Transformers: The Last Knight 15:55–18:25 Uhr Australian Drag Racing Championship 2022 Top Doorslammer 11 15:25–16:10 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge 2022 Runde 6, Ilfracombe 16:10–16:35 Uhr Icelandic Formula Offroad 2022 Hella Rennen 1, Teil 1 16:35–17:05 Uhr Legend National Cars Championship 2022 Runde 4, Pembrey 17:05–18:00 Uhr Gearing Up 2022 Folge 12 18:00–18:30 Uhr Tiere außer Rand und Band Tiere überall 15:25–16:15 Uhr Tiere außer Rand und Band Großes Risiko 16:15–17:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Neuer Hund, neue Tricks 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Katze im Sack 17:50–18:40 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Zurück ins Leben 15:10–16:00 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Regelbrecher 16:00–16:50 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Gefangen in Las Vegas 16:50–17:40 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Auf die Probe gestellt 17:40–18:30 Uhr Der Lehrer Ich bin 'ne wandelnde Sonnenuhr 15:55–16:45 Uhr Alles was ich liebe Jonas 16:45–17:10 Uhr
Alles was ich liebe Neuanfang 17:10–17:40 Uhr
Little Birds - Stadt ohne Tabus Abgründe 17:40–18:30 Uhr
The Masked Singer 13:40–16:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wir sind stärker! 16:00–16:45 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Heiße Eisen 16:45–17:30 Uhr X Games 2023 - Aspen - Tag 2 (1) 17:30–22:30 Uhr CSI: New York Brennender Asphalt 15:50–16:35 Uhr CSI: New York Killer-Lady 16:35–17:20 Uhr
CSI: New York Brandzeichen 17:20–18:05 Uhr
CSI: New York Der Schokomörder 18:05–18:45 Uhr
The Drew Barrymore Show Sam Smith / The Cupcake Guys 15:35–16:15 Uhr The Drew Barrymore Show Julie Bowen / Pilar Valdes / Joe Isidori 16:15–17:00 Uhr
The Drew Barrymore Show Allison Williams / Aisha Tyler / Danny Seo 17:00–17:40 Uhr
The Drew Barrymore Show Josh Duhamel / Lisa Guerrero / Thomas Doherty / Damona Hoffman 17:40–18:20 Uhr
Imagine 14:15–16:05 Uhr Winslow Boy 16:05–17:55 Uhr Sinn und Sinnlichkeit 17:55–20:15 Uhr Friends Feuerball(The One With The Inappropriate Sister) 15:40–16:10 Uhr Friends Die guten Vorsätze(The One With All The Resolutions) 16:10–16:35 Uhr Friends Das Arbeitslachen(The One With Chandler's Work Laugh) 16:35–17:00 Uhr Friends Die beste Massage der Welt(The One With Joey's Bag) 17:00–17:25 Uhr Friends Das kollektive Geheimnis(The One Where Everybody Finds Out) 17:25–17:50 Uhr Friends Mädchenprügel(The One With The Girl Who Hits Joey) 17:50–18:15 Uhr Matrix Reloaded 15:15–17:35 Uhr Matrix Revolutions 17:35–19:45 Uhr Monk Mr. Monk will Vater werden(Mr. Monk and the Kid) 15:40–16:25 Uhr NCIS Henry(Homefront) 16:25–17:10 Uhr NCIS Tödlicher Wettlauf(Dead Letter) 17:10–17:55 Uhr NCIS Die Familie geht vor(Family First) 17:55–18:40 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Rapper 15:45–16:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Zwei Finger 16:30–17:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ist doch nur Wasser 17:15–18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Öl ins Feuer 18:00–18:45 Uhr Eishockey: NHL Spin-O-Rama - Dein NHL Magazin 15:30–16:00 Uhr Sky Sport News Matchday 16:00–20:30 Uhr American Crime Story Nicht fragen, nichts sagen 15:15–16:15 Uhr American Crime Story Abstieg 16:15–17:10 Uhr American Crime Story Aufstieg 17:10–18:05 Uhr American Crime Story Schöpfer/Zerstörer 18:05–19:10 Uhr The Outfit - Verbrechen nach Maß 15:45–17:35 Uhr Elvis 17:35–20:15 Uhr White House Down 14:35–16:50 Uhr Homefront 16:50–18:35 Uhr Jackass: Bad Grandpa 15:10–16:55 Uhr Scary Movie 16:55–18:25 Uhr Total Recall 14:25–16:25 Uhr Mad Max - Jenseits der Donnerkuppel 16:25–18:10 Uhr Mad Max: Fury Road 18:10–20:15 Uhr Morden im Norden Der Tod ist nicht das Ende 15:15–16:05 Uhr Morden im Norden Über den Tod hinaus 16:05–17:00 Uhr Stralsund: Blutlinien 17:00–18:35 Uhr Im Reiche des silbernen Löwen 15:00–16:40 Uhr Die Rache der glorreichen Sieben 16:40–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 18. Spieltag, Samstag 18:45–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - 1. FC Union Berlin, 18. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 18. Spieltag, Samstag 17:30–18:45 Uhr Challenge Mallorca 2023 Rennen der Männer 15:00–16:30 Uhr Vuelta a San Juan 5. Etappe 16:30–17:30 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Kulm HS 235 der Männer 17:30–17:50 Uhr Weltmeisterschaft 2023 in Diriyah 2. Rennen 17:50–19:10 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Cove Rangers - Ayr United, 23. Spieltag 14:15–16:05 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Skellefteå AIK - Frölunda HC, 37. Spieltag 16:05–17:55 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan Färjestad BK - Frölunda HC, 38. Spieltag 17:55–20:10 Uhr Highlights Eredivisie 18. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 15:50–16:20 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: PSV Eindhoven - Go Ahead Eagles 16:20–18:40 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 16:00 Uhr


Samstag, 28.01.2023, ab 16:00 Uhr