Anzeige

Samstag, 28.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga 18:00–18:30 Uhr Sportschau 18:30–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 4. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr sportstudio live 10:10–18:05 Uhr SOKO Kitzbühel Sie sind unter uns 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Bergretter Abschied für immer (2) 19:25–20:15 Uhr Unsere kleine Farm 17:00–18:00 Uhr Unsere kleine Farm Solomons Weisheit 18:00–19:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Spieluhr 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Gala 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Diriyya 17:30–18:00 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Diriyya 18:00–19:00 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Diriyya (Highlights) 19:00–19:15 Uhr Die Simpsons Freaks in der Manege 19:15–19:45 Uhr Die Simpsons Nichts bereuen 19:45–20:15 Uhr hundkatzemaus 17:55–19:10 Uhr Harte Hunde - Ralf Seeger greift ein Spatzen-Invasion im Hundehaus 19:10–20:15 Uhr
Hartz Rot Gold Das Verbrechen 16:15–18:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü, Marco und Mauro bei Hilde und Georg 18:15–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Der zwölfte Mann 17:30–18:25 Uhr Hawaii Five-0 Doppelleben 18:25–19:15 Uhr Hawaii Five-0 Seemannsgarn 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Futurama Coilette & Calculon - Eine Liebesgeschichte 17:55–18:20 Uhr Futurama Absolut fabelhaft 18:20–18:50 Uhr Futurama Wer ist hier cool? 18:50–19:15 Uhr Futurama Wiedergeburt 19:15–19:35 Uhr Futurama Der Leela-Laune-Zapp 19:35–20:00 Uhr American Dad! In Sachen Steve 20:00–20:25 Uhr Phineas und Ferb Perry legt ein Ei(Perry Lays an Egg) 17:50–18:00 Uhr Phineas und Ferb Thaddeus und Thorn(Thaddeus and Thorn) 18:00–18:15 Uhr Phineas und Ferb Phineas, Ferb und Sensationen(Jerk de Soleil) 18:15–18:25 Uhr Phineas und Ferb Durch Raum und Zeit/ Das Wohnwagenrestaurant(Mommy Can You Hear Me?/Road Trip) 18:25–18:55 Uhr Phineas und Ferb Die Wiederkehr der abtrünnigen Hasen / Leben und fahren lassen(The Return of the Rogue Rabbit / Live and let Drive) 18:55–19:25 Uhr Phineas und Ferb Die Nacht der Zombies Teil 1(Night of the Living Pharmacists Pt 1) 19:25–19:45 Uhr Phineas und Ferb Die Nacht der Zombies Teil 2(Night of the Living Pharmacists P2) 19:45–20:15 Uhr Redwood Kings - Träume aus Holz Die Da-Vinci-Windmühle - Teil 2 17:15–18:15 Uhr Die Baumhaus-Profis Die Zitadelle 18:15–19:15 Uhr Die Baumhaus-Profis Der Bulldog-Bungalow 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nosferatu / Slappy vertreibt sich die Zeit 17:40–18:05 Uhr Willkommen bei den Louds Der Klang der Stille / Der Eindringling 18:05–18:30 Uhr Willkommen bei den Louds Das perfekte Foto / Der Unterhosen-Wettkampf 18:30–18:50 Uhr Willkommen bei den Louds Der Swimming-Pool / Die Baby-Buhler 18:50–19:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Essens-Aufstand / Der Eierschalen-Schreck 19:15–19:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Verein der leeren Birnen / Die Ballade vom Schmuddel-Siff 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lizenz zum Mixen 20:00–01:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Sonnyges Gemüt 17:45–18:05 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Sommerhitze 18:05–18:35 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Victors Schatten 18:35–18:55 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Innere Balance 18:55–19:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Puffy auf der Jagd 19:15–19:45 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Strategiewechsel 19:45–20:15 Uhr Die Rettungsflieger - Hilfe aus der Luft Folge #01.03 17:20–18:15 Uhr Das A-Team Gut gewählt ist halb gemordet 18:15–19:15 Uhr
Das A-Team Die Malteser Kuh 19:15–20:15 Uhr
Mord ist ihr Hobby Mörderische Freundschaft 17:40–18:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Gefährliche Kreuzfahrten 18:30–19:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Der tödliche Pfeil 19:20–20:15 Uhr Diagnose: Mord Babyboom 17:35–18:30 Uhr Hart aber herzlich Tod auf Hawaii 18:30–19:15 Uhr
Hart aber herzlich Familienbande 19:15–20:15 Uhr
Das große Promibacken 15:30–18:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein stattliches Zuhause 18:15–19:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Die Waschküche der Träume 19:15–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der zweite Dave / Agentin Smith / Die ungewollte E-Mail 17:20–18:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die wilde Stadtrundfahrt / Nächtliche Abenteuer im Museum 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel / Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard / Aus dem Hut gezaubert 18:30–19:25 Uhr Tom und Jerry Tom muss Wache schieben / Tom und ich und der Goldfisch / Tom und der kleine Wau-Wau / Tom und der liebe Nachbar 19:25–19:45 Uhr Angelo! Das bin ich nicht! / Plan D 19:45–20:15 Uhr
CHiPs Alle für einen 17:20–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Kleopatra 18:20–19:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Das Licht am Ende des Tunnels 19:15–20:15 Uhr Woozle Goozle Die sieben Weltwunder 17:50–18:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der zweite Dave / Agentin Smith / Die ungewollte E-Mail 18:20–19:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die wilde Stadtrundfahrt / Nächtliche Abenteuer im Museum 19:00–19:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel / Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard / Aus dem Hut gezaubert 19:30–20:25 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen ARD Wissen: Deutschland im Ernstfall - Wie schützen wir unsere Infrastruktur? 19:00–19:30 Uhr Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
maintower weekend 17:45–18:15 Uhr Schöne Aussicht statt Knast 18:15–18:45 Uhr Shoppingmeile mit Tradition - Friedberg Kaiserstraße 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr Heute im Osten Reportage Schakale statt Fisch 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Thüringen 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Neues aus Büttenwarder Survival 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal Heute aus Berlin - Linienstraße 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–19:56 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Küstenpiloten - Mütter und Töchter 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kultur-King Korea - Wie südkoreanische Popkultur die Welt erobert 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hauptsache gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Kereta api - oder im Feuerwagen durch Java 19:00–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Venezuela: Der See und das Öl 17:25–18:20 Uhr Mit offenen Karten 18:20–18:35 Uhr
Das Erbe der Inka Die Brücke aus Gras 18:35–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr ARTE 360° Reportage Maine - Hummer oder Wale? 19:40–20:15 Uhr
Die Schlümpfe Ein schlumpfiger Kindergarten 17:45–18:00 Uhr Pettersson und Findus Im Kürbis-König-Fieber 18:00–18:10 Uhr Yakari Das Monster im See 18:10–18:25 Uhr Yakari Die Rache des Carcajou 18:25–18:35 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Martin ist der neue Chef 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Schlemmerstube: Schmelzende Schneemänner 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Raketenflieger Timmi: Autoplanet 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Der Gesang der Meerjungfrau 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Bärenalarm 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Knochen-Check 19:25–19:50 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Tigerenten Club Triple Clash Sushi, Taiko, Sumoringer: Die Japan Battles 20:10–20:35 Uhr
Sportschau Eiskunstlauf-EM Espoo 2023 Kür Eistanzen 17:35–21:00 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr extra 3 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Panorama 3 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Knast in Deutschland Herz, Schmerz, Sühne 17:15–18:00 Uhr Knast in Deutschland Schuld, Reue, Heimweh 18:00–18:45 Uhr Ermittler! Brandspuren 18:45–19:15 Uhr Ermittler! Vergrabene Geheimnisse 19:15–19:45 Uhr Ermittler! Kein Opfer ist vergessen 19:45–20:15 Uhr MAITHINK X - Die Show Atomkraft ohne Plan 17:50–18:20 Uhr Die glorreichen 10 Die heftigsten Rivalitäten der Geschichte 18:20–19:05 Uhr Die glorreichen 10 Die unwiderstehlichsten Städte der Geschichte 19:05–19:50 Uhr Sketch History Neues von gestern 19:50–20:15 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Fashion 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr (Un)geklärte Phänomene - Was wirklich geschah Folge #04.08 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Deluxe 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Traumzüge: Coastal Pacific 17:45–18:40 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Eisenbahnbrücken 18:40–19:20 Uhr Lost Places - Folge 42 19:20–20:15 Uhr Core Kyoto mini 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Anime Supernova 18:10–18:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 18:25–18:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 18:50–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Pile Up to Glory! ABU Robocon 2022 20:10–21:00 Uhr Geheimes Paris Sacré-Coeur 17:15–18:00 Uhr Geheimes London Der Untergrund 18:00–18:45 Uhr Geheimes Rom Der Petersdom 18:45–19:30 Uhr Bangkok Die Stadt der Könige 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:45–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Traumzüge: Coastal Pacific 17:00–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:05 Uhr Lost Places 18:05–19:00 Uhr Lost Places 19:00–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Dashcam - Die schlimmsten Autofahrer der Welt 20:05–20:55 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Finale der Frauen 17:50–19:10 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Kulm HS 235 der Männer 19:10–19:40 Uhr
***Titel noch nicht bekannt!*** 19:40–19:45 Uhr Shoot Out in Leicester Achtelfinale 19:45–22:00 Uhr
Volleyball Live - Bundesliga USC Münster - Ladies in Black Aachen, 14. Spieltag, Frauen 17:00–19:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Coole Sommerkisten, Kurzversion 19:15–19:45 Uhr Fußball - 2. Liga Live - Vorberichte 18. Spieltag 19:45–20:30 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Survivor: Mamanuca Islands - Game Changers A Line Drawn in Concrete 17:45–18:40 Uhr Survivor: Mamanuca Islands - Game Changers Reinventing How This Game Is Played 18:40–19:30 Uhr Survivor: Mamanuca Islands - Game Changers It Is Not a High Without a Low 19:30–20:15 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Der größte Säuresee 17:15–18:00 Uhr Alaskan Bush People Aufgewachsen in der Wildnis 18:00–18:45 Uhr Alaskan Bush People Brüder auf der Pirsch 18:45–19:30 Uhr Alaskan Bush People Gegen alle Widrigkeiten 19:30–20:15 Uhr Verlobung am Wolfgangsee 16:50–18:25 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Speck muss weg 18:25–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Pechvogel 19:20–20:15 Uhr Transformers: The Last Knight 15:55–18:25 Uhr Angel Heart 18:25–20:15 Uhr Legend National Cars Championship 2022 Runde 4, Pembrey 17:05–18:00 Uhr Gearing Up 2022 Folge 12 18:00–18:30 Uhr Australian Superbike Championship 2022 Supports, Phillip Island Circuit, Victoria 18:30–19:30 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2023 LIVE Rolex 24 at Daytona, Daytona Internationa Speedway 19:30–07:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Katze im Sack 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundewetter 18:40–19:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingserwachen 19:30–20:15 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Auf die Probe gestellt 17:40–18:30 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Abhängig im Gefängnis 18:30–19:20 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Hol' mich hier raus 19:20–20:10 Uhr Überleben im Hochsicherheitsgefängnis 20:10–21:00 Uhr Little Birds - Stadt ohne Tabus Abgründe 17:40–18:30 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Kuss oder Schluss? 18:30–19:20 Uhr
Eine Nacht mit dem Ex Alica & Leon und Rebecca & Gioa 19:20–20:15 Uhr
X Games 2023 - Aspen - Tag 2 (1) 17:30–22:30 Uhr CSI: New York Brandzeichen 17:20–18:05 Uhr CSI: New York Der Schokomörder 18:05–18:45 Uhr
CSI: Miami Du sollst nicht wissen, wer ich bin 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Connie und ihre Feinde 19:30–20:15 Uhr
The Drew Barrymore Show Josh Duhamel / Lisa Guerrero / Thomas Doherty / Damona Hoffman 17:40–18:20 Uhr The Drew Barrymore Show Nia Long / Tori Dunlap / Lauren London 18:20–19:00 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr
Sinn und Sinnlichkeit 17:55–20:15 Uhr Friends Mädchenprügel(The One With The Girl Who Hits Joey) 17:50–18:15 Uhr Friends Verdeckte Ermittlung(The One With The Cop) 18:15–18:40 Uhr Friends Belästigung am Arbeitsplatz(The One With Rachel's Inadvertent Kiss) 18:40–19:10 Uhr Young Sheldon Rollende Würstchen und fliegende Eier(A Secret Letter and a Lowly Disc of Processed Meat) 19:10–19:30 Uhr Young Sheldon Der letzte Schultag und die wichtigste Person(Graduation) 19:30–19:50 Uhr Young Sheldon Eine junge Dame und Dalton, der Türsteher(A Docent, a Little Lady and a Bouncer Named Dalton) 19:50–20:15 Uhr Matrix Revolutions 17:35–19:45 Uhr Warner TV Film - Klappe Jetzt! Episode 339(Episode 339) 19:45–20:15 Uhr NCIS Die Familie geht vor(Family First) 17:55–18:40 Uhr NCIS Neu im Team(Rogue) 18:40–19:25 Uhr NCIS Bad Boy(Being Bad) 19:25–20:15 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ist doch nur Wasser 17:15–18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Öl ins Feuer 18:00–18:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das geschaufelte Grab 18:45–19:30 Uhr The Good Doctor Renovierungsbedürftig 19:30–20:15 Uhr Sky Sport News Matchday 16:00–20:30 Uhr American Crime Story Aufstieg 17:10–18:05 Uhr American Crime Story Schöpfer/Zerstörer 18:05–19:10 Uhr American Crime Story Der Mord an Gianni Versace: Allein 19:10–20:15 Uhr Elvis 17:35–20:15 Uhr Homefront 16:50–18:35 Uhr Halb tot 18:35–20:15 Uhr Scary Movie 16:55–18:25 Uhr School Of Rock 18:25–20:15 Uhr Mad Max - Jenseits der Donnerkuppel 16:25–18:10 Uhr Mad Max: Fury Road 18:10–20:15 Uhr Stralsund: Blutlinien 17:00–18:35 Uhr SOKO Wien Auf Abwegen 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Alles Fassade 19:25–20:15 Uhr Die Rache der glorreichen Sieben 16:40–18:30 Uhr Der Todesritt der glorreichen Sieben 18:30–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 18. Spieltag, Samstag 18:45–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 18. Spieltag, Samstag 18:45–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 18. Spieltag, Samstag 17:30–18:45 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 18. Spieltag, Samstag 18:45–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - 1. FC Kaiserslautern, tipico Topspiel der Woche, 18. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Weltmeisterschaft 2023 in Diriyah 2. Rennen 17:50–19:10 Uhr Europameisterschaft in Espoo Eistanzen-Kür 19:10–20:50 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan Färjestad BK - Frölunda HC, 38. Spieltag 17:55–20:10 Uhr SPORT1 News 20:10–20:15 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: PSV Eindhoven - Go Ahead Eagles 16:20–18:40 Uhr Clubland Benfica vs. Porto 18:40–18:55 Uhr Kolumbien - Argentinien CONMEBOL U20(Gruppe A, 5. Spieltag) 18:55–20:50 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 18:00 Uhr


Samstag, 28.01.2023, ab 18:00 Uhr