Anzeige

Dienstag, 31.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Das Geld anderer Leute 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Umgekippt 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Lauf Horst, lauf! 12:00–13:00 Uhr Auf Streife Highway nach Nirgendwo 13:00–14:00 Uhr Klinik am Südring Romy Hood 14:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Tatmotiv Eifersucht? Zündete Geschäftsmann Hausboot seines Bruders an? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Last Man Standing Was die Katze sieht 11:40–12:10 Uhr Last Man Standing In Amors Armen 12:10–12:35 Uhr Last Man Standing Prüfungsängste 12:35–13:05 Uhr Last Man Standing Das Fetter-Barsch-Festival 13:05–13:35 Uhr Last Man Standing Chili Chili Bang Bang 13:35–14:00 Uhr Two and a Half Men Natürlich ist er tot (2) 14:00–14:25 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Oldie but Goldie! Zeige, wie cool und modern ein Look in Cord sein kann!, Tag 1: Mathea 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Katrin vs. Paul 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Cindy tauscht mit Marion 10:55–12:55 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Baustelle: Garten - Die Wollnys packen gemeinsam an! 12:55–13:55 Uhr Hartz Rot Gold Die Rückkehr 13:55–16:00 Uhr Castle Die Hölle kennt keine Wut 11:10–12:00 Uhr Castle Gefrorenes Blut 12:00–12:55 Uhr Castle Voodoo 12:55–13:55 Uhr Castle Reich und tot 13:55–14:50 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr American Dad! Schleim verbindet 11:35–12:00 Uhr South Park Wir sind Grufties 12:00–12:25 Uhr South Park Mit der Spritze an die Spitze 12:25–12:50 Uhr South Park Kampf um Quoten 12:50–13:10 Uhr The Cleveland Show Typisch Cleveland 13:10–13:40 Uhr The Cleveland Show Schiffbruch 13:40–14:00 Uhr Futurama Der Leela-Laune-Zapp 14:00–14:25 Uhr Phineas und Ferb Die Dampfbrüder / Operation 'Picknick'(Steampunx / It's No Picnic) 11:55–12:25 Uhr Die Beni Challenge Beni, das Schlammmonster(Beni, das Schlammmonster) 12:25–12:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Illusion(Illusion) 12:50–13:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Entschlossenheit(Determination) 13:20–13:45 Uhr Halbe Helden Episode 11(The Great Foot Heist / Half Brother) 13:45–14:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 16 11:15–12:15 Uhr Helden der See Tauchgang ins Ungewisse 12:15–13:15 Uhr Helden der See Knochenjobs mit Leidenschaft 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Sport ist Morde 11:50–12:00 Uhr Spotlight Tonis Neustart 12:00–12:15 Uhr Side Hustle Das Wundervitamin 12:15–12:40 Uhr Danger Force Das Trojanische Pferd (2) 12:40–13:05 Uhr Danger Force Eine neue Ära 13:05–13:30 Uhr Henry Danger Otto redet zu viel 13:30–13:55 Uhr Beyblade Burst Regnars Zorn! Glory Pendulum! 13:55–14:20 Uhr Border Wars: Amerikas heiße Grenze Tiere an der Grenze 11:45–12:30 Uhr Border Wars: Amerikas heiße Grenze Drogenversteck 12:30–13:20 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Gone in 20 Seconds 13:20–13:40 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse To Pawn or Not to Pawn 13:40–14:05 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Space Cowboys 14:05–14:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Späte Wahrheit 11:20–12:05 Uhr MacGyver Das Attentat 12:05–13:05 Uhr MacGyver Gefahr aus dem Weltall 13:05–13:55 Uhr M*A*S*H Der neue Feind (2) 13:55–14:20 Uhr
Das Familiengericht Durch dick und dünn / Der Teeniestar 11:50–12:40 Uhr Das Familiengericht Geschlagenes Glück 12:40–13:30 Uhr Das Familiengericht Du bist nicht gut genug 13:30–14:20 Uhr Bezaubernde Jeannie Kein Glück, Charlie 11:50–12:15 Uhr Bezaubernde Jeannie Einmal Millionär sein 12:15–12:45 Uhr Wer ist hier der Boss? Samanthas Skiausflug 12:45–13:15 Uhr Wer ist hier der Boss? Der gebackene Kuss 13:15–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf 13:40–14:35 Uhr Gilmore Girls Emily in Nöten 11:50–12:45 Uhr Gilmore Girls Mutprobe 12:45–13:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Seelenwanderung 13:40–14:40 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Das Pferderennen / Starke Anziehungskräfte / Magisches Portal / Turmspringen / Verrückter Aufzug 11:20–12:05 Uhr Polly Pocket Babysitting für Fortgeschrittene / Shani ist ein Star 12:05–12:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Peppy wird es richten / Besuch von Herrn Wolke 12:30–13:00 Uhr Willkommen bei den Louds Großstadthelden / Die Streiche-Doubles 13:00–13:25 Uhr
Voll zu spät! Der entführte Affe / Die Sternschnuppe 13:25–13:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Lemminge und Fledermäuse / Apps in Echt / Wie gedruckt 13:55–14:20 Uhr
Infomercial 07:55–14:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die umwerfende Millicent / Falsche Besatzung / Undercover Bugs, Teil 1 / Undercover Bugs, Teil 2 11:55–12:20 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Das Pferderennen / Starke Anziehungskräfte / Magisches Portal / Turmspringen / Verrückter Aufzug 12:20–13:05 Uhr Polly Pocket Babysitting für Fortgeschrittene / Shani ist ein Star 13:05–13:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Peppy wird es richten / Besuch von Herrn Wolke 13:30–14:00 Uhr Willkommen bei den Louds Großstadthelden / Die Streiche-Doubles 14:00–14:25 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Abenteuer Wildnis Atlantik - Ozean der Extreme: Strom des Lebens 11:20–12:05 Uhr nah und fern Davos | Jom Kippur Israel | Biathlon-Kurs 12:05–12:35 Uhr Gefragt - Gejagt 12:35–13:20 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Lebensmittelunverträglichkeit Tests | Gesund Snacken | Stress vorbeugen 14:10–14:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Seehunde auf dem Trockenen 11:15–12:05 Uhr Familien-Kochduell 12:05–12:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Versöhnung 12:55–13:45 Uhr Hubert ohne Staller Pony am Stock 13:45–14:30 Uhr In aller Freundschaft Schmerzhafte Einschnitte 11:45–12:30 Uhr Schwarzbrot in Thailand 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Die Nordreportage Polizeistreife Nord (1) 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:20 Uhr In aller Freundschaft Nur zu zweit 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hab keine Angst 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Alles Klara Die falsche Braut 14:10–15:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Ein neues Nashornbaby 11:20–12:10 Uhr Watzmann ermittelt Abschlag 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Re: Umzug ins Mikrohaus - Antworten auf Europas Wohnungskrise 13:10–13:40 Uhr Watzmann ermittelt Dritter Frühling 13:40–14:30 Uhr Planet Wissen 11:05–12:05 Uhr Seehund, Puma & Co. 12:05–12:55 Uhr Brisant 12:55–13:25 Uhr Hubert ohne Staller Bulle Bulle 13:25–14:15 Uhr Wolf, Bär & Co. Vom schwachen Findelkind zum starken Spartakus 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Seehund, Puma & Co. Eisbären und Rosinen 13:00–13:50 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Amore bei den Tigern 13:50–14:20 Uhr Hessen à la carte Grünkohl und Wintergemüse 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:50 Uhr Traumgärten auf La Réunion Mit dem Biogärtner auf der Tropeninsel 12:50–13:10 Uhr Mit Volldampf an die k.u.k.Riviera 13:10–13:55 Uhr Geheimnisvolle Adria 13:55–14:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym Aktiv & beweglich mit 60+ 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym Integrales Qi Gong 13:15–13:30 Uhr Planet Wissen Atmen - Mehr als nur Reflex 13:30–14:30 Uhr Bosnien und Herzegowina Der karstige Süden 11:20–12:15 Uhr Re: Lust auf Eis und Einsamkeit - Auswanderer Grönland 12:15–12:45 Uhr
Mit offenen Karten - Im Fokus 12:45–12:50 Uhr Stadt Land Kunst Cantal / Sansibar / Mexiko / Kopenhagen 12:50–13:35 Uhr Stadt Land Kunst 13:35–14:25 Uhr
H2O - Abenteuer Meerjungfrau Gestrandet 11:35–12:00 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Großer Hai-Alarm 12:00–12:25 Uhr The Garfield Show? Garfield, der Herrscher über die Zeit 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Das Familienfoto 12:40–12:50 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat das Nilpferd veräppelt? 12:50–13:00 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Storch pupsen lassen? 13:00–13:15 Uhr Max & Maestro Schenken will gelernt sein 13:15–13:30 Uhr Max & Maestro Lampenfieber 13:30–13:40 Uhr Die Regeln von Floor DJ 13:40–13:50 Uhr Die Regeln von Floor Romeo 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Privatsphäre 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft In Liebe loslassen 13:10–13:55 Uhr Als meine Frau mein Chef wurde... 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Fatale Zusammentreffen Die Traumfrau 11:25–12:10 Uhr Fatale Zusammentreffen Sünden der Vergangenheit 12:10–12:55 Uhr Kongos Superreiche - Luxus und Elend in Zentralafrika 12:55–13:40 Uhr Indiens Superreiche - Zwischen Elend und Luxus 13:40–14:25 Uhr Bares für Rares 11:50–12:45 Uhr Death in Paradise Der Seidenschal 12:45–13:40 Uhr The Rookie Licht und Schatten 13:40–14:20 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 11:00–12:00 Uhr Helena Vera Kombimode 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 13:00–14:00 Uhr We love Beauty 14:00–15:00 Uhr Mysterien der Monumente Wandernde Felsen im Todestal 11:15–12:00 Uhr Mysterien der Monumente Der reale Rocky Balboa 12:00–12:45 Uhr Mysterien der Monumente Der schlafende Wunderheiler 12:45–13:30 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sturm auf Area 51 13:30–14:10 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Exoplaneten 14:10–14:55 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Ende der Maskenpflicht 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Ende der Maskenpflicht 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:15 Uhr
Strip the Cosmos: Das holografische Universum 11:25–12:15 Uhr Cracking the Code: Die Tafeln der Minoer 12:15–13:10 Uhr Cracking the Code: Japans Super-Code 13:10–14:05 Uhr Im Auge des Sturms - Extremes Wetter (2.8) 14:05–15:00 Uhr journeys in Japan 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Doodles or Ukiyoe 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:18 Uhr NEWSLINE BIZ 13:18–13:30 Uhr Dining with the Chef 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr Berlin - Die verwaltete Stadt 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Medizin im Grenzbereich - Die Intensivstationen 12:45–13:30 Uhr Ukraine - Alltag und Krieg Fotografien aus der Ukraine 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr WELT Newsroom 11:45–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:15 Uhr Die Welt am Mittag 12:15–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:30 Uhr Die Welt am Mittag 13:30–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Cadel Evans Great Ocean Road Race 2023 der Frauen 11:25–12:23 Uhr Shoot Out in Leicester Finale 12:23–13:50 Uhr
FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 1. Lauf 13:50–14:27 Uhr
Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Live 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Auf Messers Schneide 11:30–12:15 Uhr StartUp Ground Floor 12:15–13:05 Uhr L.A.'s Finest Déjà vu 13:05–13:55 Uhr For Life Die richtige Entscheidung 13:55–14:40 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 9 11:50–12:35 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 10 12:35–13:15 Uhr Technikwelten Aus dem Dunkel auf den Tisch 13:15–13:40 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die Geister von Stonehenge 13:40–14:25 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Leichenbitter 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Die Bergretter Das Glück ist ein Schmetterling - Teil 1 12:25–13:10 Uhr Der Bergdoktor Ein neuer Anfang - Teil 1 13:10–14:00 Uhr Monpti 14:00–15:40 Uhr Rocky 10:05–12:00 Uhr Rocky II 12:00–14:00 Uhr Rocky III - Das Auge des Tigers 14:00–15:35 Uhr Made in.... Jaguar und Land Rover 11:50–12:20 Uhr Grüne Welle IAA Mobility 2021 - Eine Messe zieht um 12:20–12:45 Uhr Classic Packard Phaeton MVC 66 12:45–13:10 Uhr Classic Ride Unverkennbar, unverwüstlich, unvergesslich! 13:10–13:40 Uhr Car History Ferrari 13:40–14:10 Uhr Dream Cars Deutsche Limousinen 14:10–14:35 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die Invasion der fliegenden Karpfen 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Neuer Hund, neue Tricks 12:00–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Katze im Sack 12:50–13:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundewetter 13:35–14:25 Uhr Fix it! - Reparaturen am Limit Turbinentausch im AKW 11:30–12:25 Uhr Fix it! - Reparaturen am Limit Operation Seekreuzer 12:25–13:20 Uhr Apollo: Missionen zum Mond 13:20–15:00 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter Uns Classics 12:10–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Abgebrochen 13:55–14:45 Uhr Workaholics Partygötter 11:35–12:00 Uhr Last Man Standing Der Letzte seiner Art 12:00–12:25 Uhr Last Man Standing Überraschungsbesuch 12:25–12:45 Uhr Last Man Standing Outdoor Kleinkinder 12:45–13:10 Uhr American Dad Der kleine Muffin-Laden 13:10–13:30 Uhr American Dad Stan, der Ballkönig 13:30–13:55 Uhr Family Guy Lasst uns beten 13:55–14:15 Uhr Magnum Mac ist wieder da 11:45–12:35 Uhr Magnum Ein moderner Robin Hood 12:35–13:25 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Trauma 13:25–14:10 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Superman 14:10–14:55 Uhr
Das verlorene Labyrinth (1) 10:45–12:20 Uhr Schmetterlinge im Bauch 12:20–12:40 Uhr Schmetterlinge im Bauch 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Verliebt in Berlin 13:55–14:20 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Ein Schritt ins Leere 11:20–12:55 Uhr MURDOCH MYSTERIES (2008) Buffalo Shuffle 12:55–13:50 Uhr
Natürlich, Liebe Abwehrzauber 13:50–14:45 Uhr
Die Nanny Auf und davon(Where's Fran?) 11:30–12:00 Uhr Die Nanny Die Ehe-Krise(The Grandmas) 12:00–12:30 Uhr Die Nanny Falsche Freunde(Val's Boyfriend) 12:30–12:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Oma Hattie voll drauf(The Young and the Restless) 12:55–13:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wie behandelt man eine Frau?(It Had to Be You) 13:20–13:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Lady auf Abwegen(Nice Lady) 13:50–14:15 Uhr Ritter der Prärie 11:40–13:00 Uhr Die Fünf Gefürchteten 13:00–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Der verlorene Sohn(Soldier's Return) 11:25–12:15 Uhr Unsere kleine Farm Zurück nach Wisconsin?(Going Home) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Mann des Himmels(The Collection) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Mein Pferd Bunny(Bunny) 14:00–14:50 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Yo-Ho, Yo-Ho 11:50–12:35 Uhr Shades of Blue Det. Santos und die Gefahr der Gerechtigkeit 12:35–13:25 Uhr The Rookie Der Todeszeitpunkt 13:25–14:10 Uhr The Rookie Lügen und Einsichten 14:10–14:55 Uhr Deadline Day News 10:30–13:00 Uhr Transfer Update Der Talk: Chelsea-Wahnsinn 13:00–13:30 Uhr Deadline Day News 13:30–14:00 Uhr Hang Time NBA Highlights 14:00–14:15 Uhr Die Sopranos Lebe wohl, kleine Livia 11:15–12:15 Uhr Billions Sic Transit Imperium 12:15–13:15 Uhr Billions Willkommen zu Hause 13:15–14:15 Uhr Und morgen seid ihr tot 10:15–12:10 Uhr Firestarter 12:10–13:45 Uhr Crawlspace 13:45–15:20 Uhr Looper 11:30–13:30 Uhr xXx 2 - The Next Level 13:30–15:15 Uhr Meine Stiefmutter ist ein Alien 10:10–12:00 Uhr Bad Teacher 12:00–13:35 Uhr Der Anchorman - Die Legende von Ron Burgundy 13:35–15:10 Uhr Johanna von Orleans 11:10–13:45 Uhr The Equalizer 13:45–16:00 Uhr Der letzte Bulle Tod eines Schlachters 11:50–12:40 Uhr Der letzte Bulle Ich sag's nicht weiter 12:40–13:25 Uhr Morden im Norden Schwere Zeiten 13:25–14:20 Uhr Der große Apache 10:30–12:05 Uhr Man nennt mich Hondo 12:05–13:35 Uhr Rio Grande 13:35–15:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Hansa Rostock, 18. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: H96 - FCK, 18. Spieltag 12:00–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg, 18. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg, Achtelfinale 20:15–23:50 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Finale der Frauen 11:25–12:26 Uhr Saudi Arabien Rundfahrt 2. Etappe 12:26–14:26 Uhr Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - Royal Antwerpen, 23. Spieltag 11:20–13:05 Uhr SPORT1 News 13:05–13:10 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC Livingston - Heart of Midlothian, 23. Spieltag 13:10–14:50 Uhr Ekstraklasa 18. Spieltag: Cracovia Krakau - Gornik Zabrze 10:55–12:55 Uhr Highlights Eredivisie 19. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 12:55–13:30 Uhr
Eredivisie 19. Spieltag: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 13:30–15:30 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 12:00 Uhr


Dienstag, 31.01.2023, ab 12:00 Uhr