Anzeige

Dienstag, 31.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Durch die kanadische Wildnis 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Star, ein Bild, ein Mord 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Köln Ruhe sanft 18:00–19:00 Uhr Klinik am Südring Durchs Leben gekämpft 15:00–16:00 Uhr Britt - Der Talk Tourette - so ticke ich wirklich 16:00–17:00 Uhr
Lenßen übernimmt Blind vor Liebe 17:00–17:30 Uhr Lenßen übernimmt 17:30–18:00 Uhr Lenßen übernimmt Weggesperrt 18:00–18:30 Uhr
Barbara Salesch - Das Strafgericht Fuhr Ehefrau die 24 Jahre jüngere neue Freundin ihres Ehemanns an? 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Das kommt mir spanisch vor 16:00–17:00 Uhr
RTL Aktuell 17:00–17:07 Uhr Explosiv Stories 17:07–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr
The Big Bang Theory Mamis Liebling 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Ein guter Kerl 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Leichtes Fummeln 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Silly Simpsony 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Oldie but Goldie! Zeige, wie cool und modern ein Look in Cord sein kann!, Tag 2: Christina 15:00–16:00 Uhr Guidos Deko Queen Motto: Back 2 Nature - Gestalte deinen Raum im Zeichen der Natürlichkeit!, Tag 2: Franziska 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz Rot Gold Die Rückkehr 13:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Südklinik am Ring Hardcore Nerd 16:05–17:05 Uhr Music Drive In Tanzende Schaufensterpuppen 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Genug ist genug 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr The Mentalist Ein guter Schwindel 16:00–16:50 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:50–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Gambero Rosso", Eibelstadt 17:55–18:55 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Stan zieht nach Chicago 15:55–16:25 Uhr American Dad! Thermonukleare Angriffsübung für Blödköpfe 16:25–16:45 Uhr South Park Mannbärschwein 16:45–17:10 Uhr South Park Tsst! 17:10–17:35 Uhr Malcolm mittendrin Rollerskates 17:35–17:55 Uhr Malcolm mittendrin Immer wieder Sonntag 17:55–18:25 Uhr Taffy Der große Kaviar-Raub(Mission Improbable) 15:55–16:00 Uhr Taffy Die Schleife zum Glück(Enter The Kitty) 16:00–16:10 Uhr Taffy Ein kleines Problem(A Minor Problem) 16:10–16:15 Uhr Taffy Ein Satz mit X(No Strings Attached) 16:15–16:20 Uhr DuckTales Die Stadt der netten Menschen(The Town Where Everyone Was Nice!) 16:20–16:50 Uhr Phineas und Ferb Phineas feiert Geburstag(Phineas' Birthday Clip-o-Rama!) 16:50–17:20 Uhr Halbe Helden Episode 12(Frankensam / The Invisibles) 17:20–17:40 Uhr
Halbe Helden The Great Foot Heist 17:40–17:55 Uhr Big City Greens Grüne Greens / Auf gute Nachbarschaft(Green Greens / Truce Bomb) 17:55–18:15 Uhr
Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 14 15:15–16:15 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 41 16:15–16:45 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 42 16:45–17:15 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 43 17:15–17:45 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 44 17:45–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kleines geheimes Buch / Denk nur an die Straße 15:55–16:20 Uhr Die Patrick Star Show Die Reise durch Cecil / Hart aber draußen 16:20–16:45 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Die Dad-Plage / Eine Wette gegen die Natur 16:45–17:05 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Treffen mit den helfenden Elfen 17:05–17:35 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Graf Vanilla auf Elfenjagd / Dümmer als dumm 17:35–18:00 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Ein trotzig-motziges Paar / App dafür 18:00–18:25 Uhr Storage Wars Noch alle Tassen im Lager? 15:30–16:00 Uhr Storage Wars Innere Stimme 16:00–16:20 Uhr Naruto Shippuden Lehrjahre sind keine Herrenjahre! 16:20–16:40 Uhr One Piece Zero und Four - Begegnung mit der Germa 66 16:40–17:10 Uhr One Piece Tödliches Gift! - Ruffy und Reiju 17:10–17:35 Uhr The Vision of Escaflowne Die Kriegerinnen des Glücks 17:35–18:00 Uhr Trigun Alternative 18:00–18:25 Uhr
Alf Die Spritztour 15:40–16:00 Uhr Alf Fröhliche Ferien 16:00–16:30 Uhr
King of Queens Schöne Aussichten 16:30–16:50 Uhr King of Queens Ein heißer Typ 16:50–17:20 Uhr M*A*S*H Wer zuletzt lacht ... 17:20–17:45 Uhr M*A*S*H Infantiler Wahnsinn 17:45–18:15 Uhr
Der Blaulicht Report Baby wird aus Kinderzimmer entführt / Paar will Haustür mit Auto rausreißen 15:10–16:00 Uhr Der Blaulicht Report Babysitterin mit Kind verschwunden / Kleiner Hund überbringt blutigen Hilferuf 16:00–16:55 Uhr Das Strafgericht 16:55–17:45 Uhr Das Strafgericht 17:45–18:40 Uhr Diagnose: Mord Sabotage im Rennstall 15:30–16:15 Uhr Diagnose: Mord Aus Profitgier 16:15–17:10 Uhr Hart aber herzlich Russisches Ballett 17:10–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Feuerhölle 18:05–18:55 Uhr Desperate Housewives Alles wird gut 15:30–16:25 Uhr Desperate Housewives Die Kunst des Krieges 16:25–17:25 Uhr
Desperate Housewives Verrückte Ideen 17:25–18:20 Uhr
Tom und Jerry Jerry jagt Tom / Tom der Supersurfer / Toms schlaflose Nächte 15:55–16:20 Uhr Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 16:20–16:50 Uhr Woozle Goozle Meer 16:50–17:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Superheldinnen / Alle für einen / Der geheimnisvolle Sprayer 17:20–18:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Mars oder Antarktis? / Verirrt im Dschungel 18:00–18:30 Uhr Pinky & der Brain Brain unter Druck / Pinkasso 15:35–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Enterprise Vox Sola 16:10–17:05 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Die Ermittlung 17:05–18:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Allianzen 18:05–19:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Wir sind die Chipmunks / Die besten Freunde 15:50–16:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Simon, der Magier / Brittany, die Außerirdische / Der Frankenfisch 16:15–16:55 Uhr Tom und Jerry Jerry jagt Tom / Tom der Supersurfer / Toms schlaflose Nächte 16:55–17:20 Uhr
Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 17:20–17:50 Uhr Woozle Goozle Meer 17:50–18:20 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Ilex | Zimmerpflanzen | Berufkraut 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr
Eltern und andere Wahrheiten 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Elbtalaue erleben - vielfältig und schön 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Streit um ein Zebrafohlen 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Eine Chance für die Liebe 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Freunde und Familie 16:15–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 mit Sport 18:00–18:12 Uhr rbb wetter 18:12–18:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Mord mit Aussicht Der Antrag 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Wildes Istanbul 15:30–16:15 Uhr Griechenland - Der Garten der Götter 16:15–17:00 Uhr Wildes Griechenland - Der unbekannte Norden 17:00–17:45 Uhr Wildes Griechenland - Die geheimnisvollen Inseln 17:45–18:30 Uhr Die Zugspitze - Ein Berg im Wandel 15:30–16:00 Uhr Länder-Menschen-Abenteuer Heimat Tansania - Unter dem Kilimandscharo 16:00–16:45 Uhr Lauterbach - Der Zukunft auf der Spur Von der Emotionserkennung zur Schmerzdiagnose 16:45–17:00 Uhr Alexander Gerst auf Expedition - In der Tiefe des Atlantiks 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Die Lederhosenaffäre 14:25–16:10 Uhr Vielfraß - Räuber des Nordens 16:10–16:55 Uhr
Geheimnisvolle Wildblumen Feld- und Wiesenblumen 16:55–17:50 Uhr Die Wächter des Great Barrier Reef Die Schildkröten von Raine Island 17:50–18:30 Uhr
Hardball Sabotage 15:45–16:15 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Hinter den Spiegeln 16:15–16:35 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Kalte Füße 16:35–16:40 Uhr Power Players Kaputt 16:40–16:50 Uhr Power Players Der ferngesteuerte Onkel 16:50–17:00 Uhr Das Dschungelbuch Der Geburtstagsfisch 17:00–17:15 Uhr Das Dschungelbuch Team Mogli 17:15–17:25 Uhr Das Dschungelbuch Verbotene Schlitterpartie 17:25–17:35 Uhr Heidi Der Schultest 17:35–18:00 Uhr Pettersson und Findus Namenstag für alle 18:00–18:10 Uhr Yakari Yakari und der Kojote 18:10–18:25 Uhr Drei Engel für Charlie Engel auf der Rennbahn 15:25–16:15 Uhr WaPo Bodensee Abgerutscht 16:15–17:05 Uhr Rote Rosen 17:05–17:50 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Luxusklasse Die Züge der Superreichen 15:55–16:35 Uhr Luxusklasse Die Hotels der Superreichen 16:35–17:20 Uhr Luxusklasse Die Häuser der Superreichen 17:20–18:05 Uhr Luxusklasse Die Jachten der Superreichen 18:05–18:50 Uhr Death in Paradise Der Seidenschal 15:40–16:35 Uhr The Rookie Licht und Schatten 16:35–17:15 Uhr Monk Mr. Monk und der Draufgänger 17:15–17:55 Uhr Monk Mr. Monk belastet ein Fehlurteil 17:55–18:35 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Alfredo Pauly Couture Fashion 15:00–16:00 Uhr Helena Vera Kombimode 16:00–17:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 17:00–18:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 18:00–19:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die große Enthüllung 15:45–16:30 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Roswell-Artefakte 16:30–17:10 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Steinerne Riesen 17:10–17:55 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Es war einmal ... 17:55–18:40 Uhr ntv Trendbarometer 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Ende der Maskenpflicht 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Ende der Maskenpflicht 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Tierische Jäger: In der Wildnis 15:50–16:45 Uhr Top Five - Herrscher der Urzeit 16:45–17:45 Uhr Top Five - Urzeit-Monster der Tiefe 17:45–18:35 Uhr Science View 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr journeys in Japan 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr DEEPER LOOK from New York 17:30–17:45 Uhr Doctor's Insight 17:45–17:55 Uhr The Seasons of Yamato 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Zukunft der Landwirtschaft 15:30–16:00 Uhr Teuerland Abschied vom deutschen Wohlstand? 16:00–16:45 Uhr Europa Ersatz für Russlands Gas 16:45–17:25 Uhr Blei im Blut Südamerikas Rohstoffboom und die Folgen 17:25–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Deutschland im Flüchtlingswinter Haben wir aus 2015 gelernt? 18:00–18:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr socialklar.TV 17:00–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr WELT Newsroom 15:30–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:15 Uhr WELT Newsroom 16:15–16:30 Uhr WELT Newsroom 16:30–17:00 Uhr Die Welt am Abend 17:00–17:30 Uhr Die Welt am Abend 17:30–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Hinterzarten HS 111 der Frauen 15:53–16:56 Uhr Best of Australian Open Highlights des Grand-Slam-Turniers 16:56–17:55 Uhr FEI Weltcup in Amsterdam Springreiten 17:55–18:58 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Shirt Happens 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kaffequatsch 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Alles verspielt 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Elektrisierende Posie 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Probedruck 18:00–18:30 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Guillermo Rizal(Nr. 128) 15:25–16:10 Uhr StartUp Ground Floor 16:10–17:00 Uhr Sea Patrol Die letzte Fahrt 17:00–17:45 Uhr Sea Patrol Auf Messers Schneide 17:45–18:35 Uhr Alaskan Bush People Von Rehen und Bären 15:15–16:00 Uhr Alaskan Bush People Der Traum von der Windkraft 16:00–16:45 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Perlhühner und Sturmkeller 16:45–17:30 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Hofladen-Hof 17:30–18:20 Uhr Mädchenjahre einer Königin 15:40–17:30 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Stimmen aus dem Jenseits 17:30–18:00 Uhr Die Schwarzwaldklinik Prost, Herr Professor 18:00–18:50 Uhr Rocky IV - Der Kampf des Jahrhunderts 15:35–17:05 Uhr Rocky Balboa 17:05–18:45 Uhr FIM X-Trial World Championship 2022 Grand Prix von Spanien, Barcelona 15:30–16:25 Uhr FIM World Motocross Championship 2022 MXGP von Sardinien, Riola Sardo 16:25–16:55 Uhr Australian Motocross Championship 2022 MX1, Maitland Motorcross Park, New South Wales 16:55–17:45 Uhr FIM Superenduro World Championship 2022 Grand Prix von Deutschland, Riesa, Tag 1 17:45–18:15 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die Riesenfische des Amazonas 15:20–16:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Riesenwels 16:10–17:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Paradies der Monsterfische 17:00–17:50 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Killerbarsch 17:50–18:40 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Inselfestung 15:50–16:40 Uhr Is It Real? Kornkreise 16:40–17:35 Uhr Is It Real? Bigfoot 17:35–18:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:40–16:05 Uhr Das Liebeskarussell Kandidatinnen Sylwia, Simone, Stephanie, Merrit, Yma 16:05–16:35 Uhr
Das Liebeskarussell Kandidatinnen Sylwia, Simone, Stephanie, Merrit, Yma, Katharina 16:35–17:00 Uhr
Die Dating Queen - Single oder Mingle? Gefährliche Spiele 17:00–17:50 Uhr
McLeods Töchter Schwere Entscheidung 17:50–18:40 Uhr
Archer Meuterei im All (1) 15:45–16:10 Uhr Bob's Burgers Der Kriechboden 16:10–16:30 Uhr Bob's Burgers Die heilige Kuh 16:30–16:55 Uhr American Dad Freundschaft verbindet 16:55–17:15 Uhr American Dad Busenfreunde 17:15–17:40 Uhr Family Guy Killer Queen 17:40–18:00 Uhr Family Guy Die letzten Menschen und ein Hund 18:00–18:20 Uhr CSI: New York Entpuppt 15:40–16:20 Uhr CSI: New York Im Untergrund 16:20–17:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Skrupellose Verlierer 17:05–17:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Herzschlag 17:50–18:35 Uhr Sturm der Liebe Werner will André seine Kompetenz... 15:30–16:20 Uhr Sturm der Liebe Werner patzt in der Küche 16:20–17:10 Uhr In aller Freundschaft Ein Freund in der Not 17:10–17:55 Uhr SOKO München Herzblut 17:55–18:40 Uhr Father Brown Episode 8 15:40–16:30 Uhr Father Brown Episode 9 16:30–17:20 Uhr Velvet Collection Jetzt oder nie 17:20–18:20 Uhr King of Queens Die Nervensäge(Cheap Saks) 15:55–16:20 Uhr King of Queens Kill Carrie(Damned Yankee) 16:20–16:45 Uhr Two and a Half Men Wolkenstürmer am Stiel(Springtime on a Stick) 16:45–17:10 Uhr Two and a Half Men Schöne Stunden in Zentralafrika(A Good Time in Central Africa) 17:10–17:35 Uhr Two and a Half Men Die japanische Regenbrille(Ow, Ow, Don't Stop) 17:35–18:00 Uhr Young Sheldon Rollende Würstchen und fliegende Eier(A Secret Letter and a Lowly Disc of Processed Meat) 18:00–18:20 Uhr Bulletproof Monk - Der kugelsichere Mönch 14:50–16:40 Uhr The Big Lebowski 16:40–18:35 Uhr Rizzoli and Isles Phönix aus der Asche(Phoenix Rising) 15:35–16:20 Uhr NCIS Unmögliche Entscheidung(A Many Splendored Thing) 16:20–17:05 Uhr NCIS Tanz mit dem Teufel(What Lies Above) 17:05–17:55 Uhr NCIS Tag für Tag(M.I.A.) 17:55–18:40 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr MacGyver Höllenfeuer 15:40–16:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die bittere Wahrheit 16:25–17:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Hier gibt es nichts zu sehen 17:10–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Waikikikalypse 17:55–18:40 Uhr Transfer Update International 15:30–16:00 Uhr Deadline Day News 16:00–17:00 Uhr Transfer Update Der Talk: Bayerns riskantes Spiel 17:00–17:30 Uhr Deadline Day Countdown 17:30–18:10 Uhr Transfer Update Die Deadline Day Bilanz 18:10–18:30 Uhr The Deuce Das war's für heute 15:15–16:20 Uhr Your Honor Teil 3 16:20–17:20 Uhr Your Honor Teil 4 17:20–18:20 Uhr The Contractor 15:20–17:05 Uhr Firestarter 17:05–18:40 Uhr Hard Night Falling 15:15–16:45 Uhr Eraser: Reborn 16:45–18:30 Uhr Sex Tape 15:10–16:45 Uhr Bean - Der ultimative Katastrophenfilm 16:45–18:15 Uhr The Equalizer 13:45–16:00 Uhr Batman 16:00–18:05 Uhr Batmans Rückkehr 18:05–20:15 Uhr SOKO Leipzig Der Fall Wendt 15:15–16:00 Uhr SOKO Leipzig Hinter verschlossenen Türen 16:00–16:50 Uhr SOKO Kitzbühel Licht und Schatten 16:50–17:40 Uhr SOKO Kitzbühel Freunde fürs Leben 17:40–18:30 Uhr Der letzte Befehl 15:20–17:25 Uhr Der Lone Ranger Don Lindons Väter 17:25–17:55 Uhr Der Lone Ranger Die Kapuzen-Bande 17:55–18:25 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Tactical Feed: FCB - SGE, 18. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Fußball 18:00–18:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg, Achtelfinale 20:15–23:50 Uhr Vuelta a San Juan 7. Etappe 15:24–16:24 Uhr Shoot Out in Leicester Finale 16:24–17:53 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 1. Lauf 17:53–18:38 Uhr
Eishockey - Svenska Hockeyligan Skellefteå AIK - Frölunda HC, 37. Spieltag 15:10–17:00 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Färjestad BK - Frölunda HC, 38. Spieltag 17:00–18:50 Uhr Clubland Ajax Amsterdam 15:45–16:00 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: Excelsior Rotterdam - Ajax Amsterdam 16:00–18:00 Uhr
Highlights Championship 29. Spieltag: scooore England! Alle Tore 18:00–18:30 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 16:00 Uhr


Dienstag, 31.01.2023, ab 16:00 Uhr