Anzeige

Samstag, 28.01.2023, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Run4u 06:40–07:05 Uhr #WIR - Freundschaft grenzenlos Hockey: Als Team unschlagbar 07:05–07:15 Uhr Anna und die wilden Tiere Warum buddelt der Maulwurf? 07:15–07:40 Uhr Anna und die Haustiere Hund 07:40–07:55 Uhr Checker Tobi Der Sport mit Handicap-Check 07:55–08:20 Uhr Wissen macht Ah! Hereinspaziert 08:20–08:45 Uhr neuneinhalb - für dich mittendrin Eichhörnchen in Not - Vera rettet die kleinen Nager 08:45–08:55 Uhr Die Pfefferkörner Helden lügen nicht 08:55–09:20 Uhr Meine Freundin Conni Conni geht nicht mit Fremden mit 06:50–07:00 Uhr Wickie und die starken Männer Applaus für Ylva 07:00–07:15 Uhr Wickie und die starken Männer Siegestanz 07:15–07:25 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Blaubeeraufstand 07:25–07:40 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die Wunderpflanze 07:40–07:50 Uhr Ernest & Rebecca Das Geburtstagsgeschenk 07:50–08:00 Uhr Mia and me Auf der Suche nach Simo 08:00–08:25 Uhr Bibi Blocksberg Das siebte Hexbuch 08:25–08:50 Uhr heute Xpress 08:50–08:55 Uhr Bibi und Tina Der Sheriffstern 08:55–09:20 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Zu schnell zu früh zur Welt 06:35–07:30 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Stallgeruch 07:30–08:25 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Quad in Flammen 08:25–09:25 Uhr Der Blaulicht Report Hochschwangere Frau flüchtet aus Kreißsaal / Mutter erfährt Geheimnis 06:45–07:40 Uhr Murmel Mania - Die deutsche Murmelmeisterschaft 2023 Folge #03.03 07:40–09:05 Uhr
King of Queens Bärenhunger 09:05–09:30 Uhr
The Last Man on Earth Schock-Halsband 06:55–07:20 Uhr Two and a Half Men Alans gefährliche Liebschaften 07:20–07:45 Uhr
Two and a Half Men Opa stand auf Nutten 07:45–08:10 Uhr
The Big Bang Theory Männertausch 08:10–08:40 Uhr
The Big Bang Theory Der Schlampen-Reflex 08:40–09:05 Uhr
The Big Bang Theory Der Seuchensessel 09:05–09:30 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Phantom 06:35–07:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Handschrift des Killers 07:30–08:25 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Geisteskrank 08:25–09:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Insider 09:10–10:10 Uhr Infomercial 06:00–07:00 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Harley Davidson / Der Blindenhund(The Motorcycle / Blind Man's Dog) 08:00–08:15 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Prophezeiung / Der Stubenhocker / Liebe über den Tod / Der unsichtbare Freund / Die zweite Chance 08:15–09:15 Uhr Navy CIS: New Orleans Das Team geht vor 06:20–07:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der König ist tot! 07:10–08:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Babies von Chinatown 08:05–09:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Racheträume 09:00–09:55 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr The Cleveland Show Unterwegs nach Afrika 06:50–07:15 Uhr Modern Family Verwirrendes Vegas 07:15–07:40 Uhr Modern Family Und die Welt steht Kopf 07:40–08:00 Uhr Modern Family Folgen bedenken und Hirne verrenken 08:00–08:25 Uhr Modern Family Furchtlose Helden 08:25–08:45 Uhr Modern Family Die Wildnis 08:45–09:10 Uhr Malcolm mittendrin Das Straßenfest 09:10–09:40 Uhr Bluey Der Pool(The Pool) 06:55–07:00 Uhr Bluey Der Laden(Shops) 07:00–07:05 Uhr Bluey Taxi(Taxi) 07:05–07:20 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Camping-Knobelei / Die große grüne Diebestour(Camping Conundrum/ The Great Green Crime Spree) 07:20–07:40 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Das Spidey-Team(Spidey to the Power of Three) 07:40–07:55 Uhr Phineas und Ferb: Quer durch die 2. Dimension 07:55–09:15 Uhr Infomercial 06:50–07:05 Uhr Infomercial 07:05–07:20 Uhr Infomercial 07:20–07:50 Uhr Infomercial 07:50–08:10 Uhr Infomercial 08:10–08:25 Uhr Infomercial 08:25–08:40 Uhr Infomercial 08:40–08:55 Uhr Trans Am - Zwei Brüder mit Drive Ein Super Duty für die SEMA 08:55–09:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schneeballschlacht / Trödel 06:55–07:20 Uhr Baby Sharks große Show Die Tentacools / Böser Hank 07:20–07:40 Uhr BARBAPAPA und Familie Das Gewinnspiel / Das Sammelalbum 07:40–08:05 Uhr BARBAPAPA und Familie Die gerechte Strafe / Der große Frühjahrsputz 08:05–08:25 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Tierparty 08:25–08:50 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Besuch aus dem All 08:50–09:15 Uhr Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Der große Skilanglauf-Marathon 06:35–07:25 Uhr Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Ende gut - alles gut 07:25–08:20 Uhr
Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Riskante Entscheidungen 08:20–09:15 Uhr
Der Sechs Millionen Dollar Mann Der Sechs Millionen Dollar Mann(Teil 1) 06:50–07:55 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Der Sechs Millionen Dollar Mann(Teil 2) 07:55–08:45 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Der Waffenschieber (1) 08:45–09:40 Uhr Das Familiengericht Vaterlos 06:25–07:15 Uhr Das Familiengericht Die Internetfalle 07:15–08:05 Uhr
Das Jugendgericht 08:05–08:55 Uhr Das Jugendgericht 08:55–09:55 Uhr
Diagnose: Mord Ein toter Pantomime 06:50–07:45 Uhr Infomercials 07:45–08:45 Uhr Infomercials 08:45–09:40 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Neue Anfänge 06:30–07:00 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Wettkampf ums Kleid 07:00–07:30 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Ein Kleid wert Ja zu sagen 07:30–08:00 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Junges Familiennest 08:00–08:55 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Junggesellen-Haus 08:55–09:55 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Geisterschiff 06:55–07:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Tintenfisch-Baby 07:20–07:40 Uhr Toggolino - Die Show mit Muhpidu! Toggolino und das Popcorn 07:40–08:00 Uhr
Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Eine Verlosung zum Verlieben / Das Wettessen 08:00–08:30 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Das neue Regal / Ferien mit Teddy / Der Zeitungsdieb 08:30–09:10 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Super-Spion / Bei den Pfadfindern 09:10–09:35 Uhr
Infomercial 06:55–13:00 Uhr Ranger Rob Chippers Tier-Spaß-Park Stuntshow / Das Tier-Spaß-Park Wüstenrennen 06:50–07:15 Uhr CoComelon Das kleine Hündchen Bingo 07:15–07:20 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Gelbbauch-Seeschlangen 07:20–07:30 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der einsame Wal 07:30–07:45 Uhr Peppa Pig Die Spielhaus-Detektive 07:45–07:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Geisterschiff 07:55–08:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Tintenfisch-Baby 08:20–08:40 Uhr Toggolino - Die Show mit Muhpidu! Toggolino und das Popcorn 08:40–09:00 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Eine Verlosung zum Verlieben / Das Wettessen 09:00–09:30 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Dahoam is Dahoam Nicht mit meiner Apotheke! 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Voreiliges Angebot 07:00–07:30 Uhr Tele-Gym Aerobic, Bewegung, Tanz 07:30–07:45 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:45–08:45 Uhr Tele-Gym Emotional Moves 08:45–09:00 Uhr Sehen statt Hören 09:00–09:30 Uhr
Planet Wissen 06:35–07:35 Uhr Planet Wissen 07:35–08:35 Uhr maintower 08:35–09:00 Uhr
hessenschau 09:00–09:28 Uhr
Tiere bis unters Dach Zugvögel 06:50–07:20 Uhr Tiere bis unters Dach Freches Frettchen 07:20–07:50 Uhr Der Prinz und der Prügelknabe 07:50–09:20 Uhr Dürfen Die Das? 06:45–07:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:00–07:30 Uhr Sehen statt Hören 07:30–08:00 Uhr Die Ratgeber 08:00–08:30 Uhr Traumhäuser Haus mit Kurven und Kanten 08:30–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Etmia und ihr Wohnschiff 06:35–07:00 Uhr Sehen statt Hören 07:00–07:30 Uhr Warum helfen wir (uns) nicht? Ungerechte Sozialpolitik und abgehängter Osten 07:30–08:00 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr Camping mit Herz 09:00–10:30 Uhr Tiere und Pflanzen Vögel im Winter 06:45–07:00 Uhr Tiere und Pflanzen Fortpflanzung im Meer 07:00–07:15 Uhr Tiere und Pflanzen Leben in der Wiese 07:15–07:30 Uhr Tiere und Pflanzen Leben im Garten 07:30–07:45 Uhr Tiere und Pflanzen Faszination Insekten 07:45–08:00 Uhr Alexander Gerst auf Expedition Ins Herz der Arktis 08:00–08:45 Uhr Doc Fischer 08:45–09:30 Uhr
Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Sehen statt Hören 07:20–07:50 Uhr Erlebnisreisen 07:50–08:10 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten Was man im Winter draußen machen kann 08:10–08:35 Uhr Die Sendung mit der Maus 08:35–09:05 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 09:05–09:50 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano spezial 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturplatz 09:05–09:35 Uhr TELEKOLLEG Französisch Au restaurant 06:30–07:00 Uhr Playtime The Dream House 07:00–07:15 Uhr Viens jouer avec nous 07:15–07:30 Uhr Die Sendung mit der Maus Lach- und Sachgeschichten 07:30–08:00 Uhr Tele-Gym Nordic Walking 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr GEO Reportage Norwegen: Försterinnen auf dem Vormarsch 06:35–07:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial 07:30–08:10 Uhr
Stadt Land Kunst Spezial China 08:10–09:15 Uhr
Zoés Zauberschrank Was Clowns alles können 06:50–07:00 Uhr Zoés Zauberschrank Der Geburtstag der Prinzessin 07:00–07:15 Uhr Tauch, Timmy, Tauch! Jeder macht mal einen Fehler 07:15–07:25 Uhr Tauch, Timmy, Tauch! Skid verblüfft alle 07:25–07:35 Uhr Tauch, Timmy, Tauch! Opa Claudius 07:35–07:45 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Falsche Fuffziger 07:45–08:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Das Monster im See 08:00–08:10 Uhr Edgar, das Super-Karibu Das rätselhafte Küsschen-Küsschen 08:10–08:20 Uhr Edgar, das Super-Karibu Der verliebte Hase 08:20–08:30 Uhr Edgar, das Super-Karibu Der Marathon 08:30–08:45 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Der Schatz des Eichelkönigs 08:45–08:50 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Der Wuselwald-Rekord 08:50–09:00 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Die wuseltastischen Vier 09:00–09:15 Uhr Verliebt auf Island 05:45–07:15 Uhr Scheidung für Anfänger 07:15–08:45 Uhr Martha Liebermann - Ein gestohlenes Leben 08:45–10:15 Uhr MEX. das marktmagazin 06:30–07:15 Uhr Tierliebe - warum darf jede*r einen Hund kaufen? 07:15–07:45 Uhr Aussteiger mit 92 - Zuhause in den Karpaten 07:45–08:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Kosmische Zwillinge - Eine Reise durch Raum und Zeit 06:25–07:10 Uhr Ermittler! Letzte Begegnung 07:10–07:35 Uhr Ermittler! Aus dem Hinterhalt 07:35–08:05 Uhr Ermittler! Skrupellose Räuber 08:05–08:50 Uhr Ermittler! Lückenlose Indizienkette 08:50–09:30 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Makaronesien: Oasen in der blauen Wüste 06:45–07:30 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Inselwelten - wo das Leben überrascht 07:30–08:15 Uhr Geheimnisse der Tiefsee In den Kellern der Korallenriffe 08:15–09:00 Uhr Extreme der Tiefsee Eisige Abgründe 09:00–09:45 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 07:00–08:00 Uhr Bloomberg Real Yield 08:00–08:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 08:30–09:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 08:00–09:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Zeit wird knapp 06:35–07:15 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Tic Tac Thunfisch 07:15–08:05 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Hymne für den Thunfisch 08:05–08:55 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Ein neues Kapitel 08:55–09:40 Uhr Auslandsreport 06:30–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:15 Uhr Klima Update Spezial - Logistik 07:15–07:30 Uhr
Nachrichten 07:30–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:30 Uhr
Lost Places - Folge 30 06:15–07:00 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Alan Godfrey 07:00–07:50 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Stephenville 07:50–08:45 Uhr Spacetime Mythos Planet Neun - Die Suche nach einem Phantom 08:45–09:40 Uhr PythagoraSwitch mini 06:55–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr Trails to Oishii Tokyo 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr Pile Up to Glory! ABU Robocon 2022 08:10–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Japan's Top Inventions 09:10–09:40 Uhr Zum Glück gab's diese Kuh Wie Eva Erben den Holocaust überlebte 06:45–07:15 Uhr Geheimes Paris Sacré-Coeur 07:15–08:00 Uhr Geheimes London Der Untergrund 08:00–08:45 Uhr Geheimes Rom Der Petersdom 08:45–09:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Alan Godfrey 06:15–07:05 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Stephenville 07:05–08:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:00–08:20 Uhr Die Welt am Morgen 08:20–08:35 Uhr Die Welt am Morgen 08:35–09:00 Uhr WELT Newsroom 09:00–09:30 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Finale Mixed 06:00–07:00 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Halbfinale der Frauen 07:00–08:00 Uhr
Grand Slam 2023 - Australian Open Halbfinale der Frauen 08:00–09:10 Uhr
The Minute 09:10–09:15 Uhr
Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–09:15 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr 2 Guns 06:00–07:45 Uhr Sieben Leben 07:45–09:45 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 5 06:50–07:10 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Das gespiegelte Tal 07:10–07:55 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Adios, Sacambaya! 07:55–08:40 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Müllverdichter 08:40–09:30 Uhr Drei Mann in einem Boot 06:30–08:00 Uhr Die Bergretter Das Glück ist ein Schmetterling - Teil 1 08:00–08:45 Uhr Der Bergdoktor Ein neuer Anfang - Teil 1 08:45–09:35 Uhr Transformers 06:00–08:25 Uhr Transformers - Die Rache 08:25–10:50 Uhr Australian V8 Superboats Championship 2020 Cabarita Beach, New South Wales, Runde 3 06:50–07:40 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Ally 400, Nashville Superspeedway 07:40–08:35 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Goodyear 400, Darlington Raceway 08:35–12:35 Uhr Tierische Freundschaften Haarige Helfer 06:40–07:25 Uhr Tierische Freundschaften Perfekte Paare 07:25–08:10 Uhr Wildes Sri Lanka Die Königin von Yala 08:10–08:55 Uhr Wildes Sri Lanka Loka, das Elefantenbaby 08:55–09:45 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Verschwörung in Connecticut 06:55–07:40 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Schlüssel zur Freiheit 07:40–08:30 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Ausbruch aus dem Supermax 08:30–09:20 Uhr Alles was zählt Classics 06:50–07:15 Uhr Alles was zählt Classics 07:15–07:40 Uhr Alles was zählt Classics 07:40–08:05 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 08:05–08:35 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 08:35–09:00 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 09:00–09:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Chefchirurg 06:50–07:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine 37 Minuten 07:15–07:35 Uhr Workaholics Termidate 07:35–08:10 Uhr Atlanta Medical Der Floh 08:10–08:55 Uhr Atlanta Medical Tödliche Pestizide 08:55–09:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien 06:30–07:15 Uhr Magnum Ein Fall wie von Agatha Christie 07:15–08:00 Uhr
Magnum Ausgetrickst 08:00–08:50 Uhr
Magnum Blütenzauber 08:50–09:40 Uhr
Volltreffer 06:20–07:55 Uhr Im Brautkleid meiner Schwester 07:55–09:25 Uhr Poldark Episode 5 06:50–07:40 Uhr Poldark Episode 6 07:40–08:35 Uhr Poldark Episode 7 08:35–09:25 Uhr Young Sheldon Neue Nachbarn und Schmetterlinge im Bauch(A House for Sale and Serious Woman Stuff) 06:45–07:05 Uhr Young Sheldon Der Milchzahn und der Gott des Wissens(A Baby Tooth and the Egyptian God of Knowledge) 07:05–07:30 Uhr Die Nanny Fran im falschen Bett(Strange Bedfellows) 07:30–07:55 Uhr Die Nanny Die Perücken-Krise(The Chatterbox) 07:55–08:25 Uhr Die Nanny Viel Lärm um nichts(Fran Gets Mugged) 08:25–08:50 Uhr Die Nanny Das Phantom Lenny(The Pen Pal) 08:50–09:20 Uhr Flammendes Inferno 06:00–08:45 Uhr Hinter den Kulissen - Anjelica Huston 08:45–09:10 Uhr American History X 09:10–11:10 Uhr Flipper Flipper und der Junge aus der Stadt(City Boy) 06:50–07:10 Uhr Flipper Flipper in fremdem Händen(Dolphin For Sale) 07:10–07:40 Uhr Flipper Flipper und die Hummerfänger(Not Necessarily Gospel) 07:40–08:05 Uhr Flipper Flipper unter Verdacht(Countdown For Flipper) 08:05–08:35 Uhr Flipper Flipper kann sprechen(Mr. Marvello) 08:35–09:00 Uhr Flipper Flipper, unser Freund(My Brother Flipper) 09:00–09:25 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Hawaii Five-0 Wer ist Melissa Armstrong? 06:35–07:20 Uhr Hawaii Five-0 Auf der Lauer 07:20–08:05 Uhr Hawaii Five-0 Gleiches Recht für alle 08:05–08:45 Uhr Hawaii Five-0 Haarscharf 08:45–09:35 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: B04 - BVB, 18. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–10:00 Uhr American Rust Das vergessene Land 06:40–07:40 Uhr American Rust Heimkehr 07:40–08:40 Uhr American Rust Vergib uns unsere Schuld 08:40–09:40 Uhr Auf der anderen Seite des Bettes 05:45–07:20 Uhr Der Butler 07:20–09:35 Uhr Halb tot 06:05–07:45 Uhr Die 1000 Augen der Ninja 07:45–09:20 Uhr Das Pubertier - Der Film 05:35–07:10 Uhr Girls Night Out 07:10–08:55 Uhr Mamma Mia! - Der Film 08:55–10:50 Uhr Hollywood Cops 05:15–07:10 Uhr The Revenant - Der Rückkehrer 07:10–09:45 Uhr Der letzte Bulle Es lebe der Sport 06:40–07:25 Uhr SOKO Kitzbühel Liebe, Friede, Tod 07:25–08:10 Uhr Morden im Norden Hinter der Fassade 08:10–09:05 Uhr Morden im Norden Kinderherz 09:05–10:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Ein neuer Partner 06:45–07:40 Uhr Ein Colt für alle Fälle Wenn die Kugeln rollen 07:40–08:35 Uhr Monte Carlo Rallye 08:35–10:40 Uhr Fußball: Bundesliga Deine Vorschau 06:30–07:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: RBL - VFB, 18. Spieltag 07:30–07:45 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 07:45–08:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: RBL - VFB, 18. Spieltag 08:15–08:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hinrunden-Rückblick 2022/23 08:30–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: B04 - BVB, 18. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Europameisterschaft in Espoo Kür der Männer 06:30–07:30 Uhr Shoot Out in Leicester 2. Runde 07:30–08:45 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Kronplatz Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 08:45–09:15 Uhr
Eishockey - Svenska Hockeyligan Skellefteå AIK - Frölunda HC, 37. Spieltag 06:10–08:00 Uhr 3. Liga Pur 19. Spieltag 08:00–08:35 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Cove Rangers - Ayr United, 23. Spieltag 08:35–10:20 Uhr Ekstraklasa 18. Spieltag: Stal Mielec - Lech Posen 04:55–07:00 Uhr Kolumbien - Argentinien CONMEBOL U20(Gruppe A, 5. Spieltag) 07:00–09:05 Uhr
Highlights A-League 13. Spieltag: scooore Australien! Alle Tore 09:05–09:40 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 7:00 Uhr


Samstag, 28.01.2023, ab 7:00 Uhr