Anzeige

Dienstag, 31.01.2023, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Notruf Hafenkante Wutbürger 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Das Geld anderer Leute 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Britt - Der Talk Verwöhntes Gör - Pass auf, Du verziehst Dein Kind! 10:00–11:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Umgekippt 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Lauf Horst, lauf! 12:00–13:00 Uhr Auf Streife Highway nach Nirgendwo 13:00–14:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Freund der Tochter bringt Eltern um den Verstand 10:00–11:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Tatmotiv Eifersucht? Zündete Geschäftsmann Hausboot seines Bruders an? 11:00–12:00 Uhr
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine tolle Liebesnacht 10:50–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine neue Rolle 11:15–11:40 Uhr
Last Man Standing Was die Katze sieht 11:40–12:10 Uhr Last Man Standing In Amors Armen 12:10–12:35 Uhr Last Man Standing Prüfungsängste 12:35–13:05 Uhr Last Man Standing Das Fetter-Barsch-Festival 13:05–13:35 Uhr
CSI: Miami Der Sündenpfuhl 10:05–11:00 Uhr CSI: Miami Lippenbekenntnisse 11:00–11:55 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Oldie but Goldie! Zeige, wie cool und modern ein Look in Cord sein kann!, Tag 1: Mathea 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Frauentausch Cindy tauscht mit Marion 10:55–12:55 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Baustelle: Garten - Die Wollnys packen gemeinsam an! 12:55–13:55 Uhr Castle Bis dass der Tod uns scheidet 10:10–11:10 Uhr Castle Die Hölle kennt keine Wut 11:10–12:00 Uhr Castle Gefrorenes Blut 12:00–12:55 Uhr Castle Voodoo 12:55–13:55 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr The Goldbergs George! George Glass! 10:55–11:15 Uhr American Dad! Viel Rauch um nichts 11:15–11:35 Uhr American Dad! Schleim verbindet 11:35–12:00 Uhr South Park Wir sind Grufties 12:00–12:25 Uhr South Park Mit der Spritze an die Spitze 12:25–12:50 Uhr South Park Kampf um Quoten 12:50–13:10 Uhr The Cleveland Show Typisch Cleveland 13:10–13:40 Uhr My Little Pony - Pony Life Das Geheimnis um den Zaubertrank / Pinkie ist krank(Potion Mystery / Sick Day) 10:55–11:05 Uhr My Little Pony - Pony Life Die Magische Nova / Die Pony-Surf-Safari(Meet Potion Nova! / Pony Surfin' Safari) 11:05–11:20 Uhr Phineas und Ferb Im Bauch des Ungeheuers/ Mond Eiscreme(Belly of the Beast/ Moon Farm) 11:20–11:40 Uhr Phineas und Ferb Das Heißluftballon-Rennen(Last Train to Bustville) 11:40–11:55 Uhr Phineas und Ferb Die Dampfbrüder / Operation 'Picknick'(Steampunx / It's No Picnic) 11:55–12:25 Uhr Die Beni Challenge Beni, das Schlammmonster(Beni, das Schlammmonster) 12:25–12:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Illusion(Illusion) 12:50–13:20 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 15 10:15–11:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 16 11:15–12:15 Uhr Helden der See Tauchgang ins Ungewisse 12:15–13:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Vicky will heiraten / Duell mit Vicky 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die mürrischen Mitbewohner / Der Holzkopf 11:00–11:25 Uhr Willkommen bei den Louds Die Schuppentier-Retterin / Das Mode-Verbrechen 11:25–11:50 Uhr Willkommen bei den Louds Sport ist Morde 11:50–12:00 Uhr Spotlight Tonis Neustart 12:00–12:15 Uhr Side Hustle Das Wundervitamin 12:15–12:40 Uhr Danger Force Das Trojanische Pferd (2) 12:40–13:05 Uhr Danger Force Eine neue Ära 13:05–13:30 Uhr Border Wars: Amerikas heiße Grenze Paradies für Schmuggler 10:55–11:45 Uhr Border Wars: Amerikas heiße Grenze Tiere an der Grenze 11:45–12:30 Uhr Border Wars: Amerikas heiße Grenze Drogenversteck 12:30–13:20 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Unter falschem Verdacht 10:30–11:20 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Späte Wahrheit 11:20–12:05 Uhr MacGyver Das Attentat 12:05–13:05 Uhr MacGyver Gefahr aus dem Weltall 13:05–13:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Detektive jagen dubiosen Nachhilfelehrer 10:55–11:50 Uhr Das Familiengericht Durch dick und dünn / Der Teeniestar 11:50–12:40 Uhr Das Familiengericht Geschlagenes Glück 12:40–13:30 Uhr Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg 10:55–11:50 Uhr Bezaubernde Jeannie Kein Glück, Charlie 11:50–12:15 Uhr Bezaubernde Jeannie Einmal Millionär sein 12:15–12:45 Uhr Wer ist hier der Boss? Samanthas Skiausflug 12:45–13:15 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Brautkleid Blues 10:50–11:20 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Kleid wider Willen 11:20–11:50 Uhr Gilmore Girls Emily in Nöten 11:50–12:45 Uhr Gilmore Girls Mutprobe 12:45–13:40 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die umwerfende Millicent / Falsche Besatzung / Undercover Bugs, Teil 1 / Undercover Bugs, Teil 2 10:55–11:20 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Das Pferderennen / Starke Anziehungskräfte / Magisches Portal / Turmspringen / Verrückter Aufzug 11:20–12:05 Uhr Polly Pocket Babysitting für Fortgeschrittene / Shani ist ein Star 12:05–12:30 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Peppy wird es richten / Besuch von Herrn Wolke 12:30–13:00 Uhr Willkommen bei den Louds Großstadthelden / Die Streiche-Doubles 13:00–13:25 Uhr
Infomercial 07:55–14:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Filmdreh / Ein königliches Konzer 10:45–11:25 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Die Nashörner sind los! 11:25–11:55 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die umwerfende Millicent / Falsche Besatzung / Undercover Bugs, Teil 1 / Undercover Bugs, Teil 2 11:55–12:20 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Das Pferderennen / Starke Anziehungskräfte / Magisches Portal / Turmspringen / Verrückter Aufzug 12:20–13:05 Uhr Polly Pocket Babysitting für Fortgeschrittene / Shani ist ein Star 13:05–13:30 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Welt der Tiere Mein kleines Alpaka 10:50–11:20 Uhr Abenteuer Wildnis Atlantik - Ozean der Extreme: Strom des Lebens 11:20–12:05 Uhr nah und fern Davos | Jom Kippur Israel | Biathlon-Kurs 12:05–12:35 Uhr Gefragt - Gejagt 12:35–13:20 Uhr Der Harz Felsenreich und Wasserwelten 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Seehunde auf dem Trockenen 11:15–12:05 Uhr Familien-Kochduell 12:05–12:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Versöhnung 12:55–13:45 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Schmerzhafte Einschnitte 11:45–12:30 Uhr Schwarzbrot in Thailand 12:30–13:58 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Polizeistreife Nord (1) 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:20 Uhr In aller Freundschaft Nur zu zweit 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hab keine Angst 13:10–14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der erste Tag 10:30–11:20 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Ein neues Nashornbaby 11:20–12:10 Uhr Watzmann ermittelt Abschlag 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Re: Umzug ins Mikrohaus - Antworten auf Europas Wohnungskrise 13:10–13:40 Uhr Doc Fischer 10:20–11:05 Uhr Planet Wissen 11:05–12:05 Uhr Seehund, Puma & Co. 12:05–12:55 Uhr Brisant 12:55–13:25 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Wolf, Bär & Co. Vom schwachen Findelkind zum starken Spartakus 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Seehund, Puma & Co. Eisbären und Rosinen 13:00–13:50 Uhr Im Land der Feuerberge Indonesien 10:20–11:05 Uhr Im Land der Feuerberge Kapverdische Inseln 11:05–11:45 Uhr Hessen à la carte Grünkohl und Wintergemüse 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:50 Uhr Traumgärten auf La Réunion Mit dem Biogärtner auf der Tropeninsel 12:50–13:10 Uhr Mit Volldampf an die k.u.k.Riviera 13:10–13:55 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym Aktiv & beweglich mit 60+ 13:00–13:15 Uhr Bosnien und Herzegowina Der grüne Norden 10:25–11:20 Uhr Bosnien und Herzegowina Der karstige Süden 11:20–12:15 Uhr
Re: Lust auf Eis und Einsamkeit - Auswanderer Grönland 12:15–12:45 Uhr
Mit offenen Karten - Im Fokus 12:45–12:50 Uhr Stadt Land Kunst Cantal / Sansibar / Mexiko / Kopenhagen 12:50–13:35 Uhr
Petronella Apfelmus Hilda in der Falle 10:50–11:00 Uhr logo! 11:00–11:10 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Die Orakel-Krake 11:10–11:35 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Gestrandet 11:35–12:00 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Großer Hai-Alarm 12:00–12:25 Uhr The Garfield Show? Garfield, der Herrscher über die Zeit 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Das Familienfoto 12:40–12:50 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat das Nilpferd veräppelt? 12:50–13:00 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Storch pupsen lassen? 13:00–13:15 Uhr WaPo Bodensee Straußenjagd 10:50–11:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft In Liebe loslassen 13:10–13:55 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Fatale Zusammentreffen Tanz auf dem Pulverfass 10:40–11:25 Uhr Fatale Zusammentreffen Die Traumfrau 11:25–12:10 Uhr Fatale Zusammentreffen Sünden der Vergangenheit 12:10–12:55 Uhr Kongos Superreiche - Luxus und Elend in Zentralafrika 12:55–13:40 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 10:15–11:00 Uhr Bares für Rares 11:00–11:50 Uhr Bares für Rares 11:50–12:45 Uhr Death in Paradise Der Seidenschal 12:45–13:40 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr We love Beauty 10:00–11:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 11:00–12:00 Uhr Helena Vera Kombimode 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 13:00–14:00 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Ein paar Gramm Hoffnung 10:50–11:15 Uhr Mysterien der Monumente Wandernde Felsen im Todestal 11:15–12:00 Uhr Mysterien der Monumente Der reale Rocky Balboa 12:00–12:45 Uhr Mysterien der Monumente Der schlafende Wunderheiler 12:45–13:30 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Ende der Maskenpflicht 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr Strip the Cosmos: Die Geburt des Sonnensystems 10:35–11:25 Uhr Strip the Cosmos: Das holografische Universum 11:25–12:15 Uhr Cracking the Code: Die Tafeln der Minoer 12:15–13:10 Uhr Cracking the Code: Japans Super-Code 13:10–14:05 Uhr Medical Frontiers 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:18 Uhr NEWSLINE BIZ 11:18–11:30 Uhr journeys in Japan 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Doodles or Ukiyoe 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:18 Uhr unter den linden 10:30–11:15 Uhr Wege aus der Wohnungsnot 11:15–11:45 Uhr Berlin - Die verwaltete Stadt 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Medizin im Grenzbereich - Die Intensivstationen 12:45–13:30 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Sport on-demand 19:20–00:00 Uhr WELT Newsroom 10:40–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:45 Uhr WELT Newsroom 11:45–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:15 Uhr Die Welt am Mittag 12:15–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:30 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Cadel Evans Great Ocean Road Race 2023 der Männer 10:26–11:25 Uhr Cadel Evans Great Ocean Road Race 2023 der Frauen 11:25–12:23 Uhr Shoot Out in Leicester Finale 12:23–13:50 Uhr
Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Live 13:00–14:00 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Sea Patrol Die letzte Fahrt 10:40–11:30 Uhr Sea Patrol Auf Messers Schneide 11:30–12:15 Uhr StartUp Ground Floor 12:15–13:05 Uhr L.A.'s Finest Déjà vu 13:05–13:55 Uhr Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur Die Rückkehr des Werwolfs, Teil 1 10:15–11:00 Uhr Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur Die Rückkehr des Werwolfs, Teil 2 11:00–11:50 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 9 11:50–12:35 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 10 12:35–13:15 Uhr Großstadtrevier Katzenjani 10:35–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Leichenbitter 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Die Bergretter Das Glück ist ein Schmetterling - Teil 1 12:25–13:10 Uhr Der Bergdoktor Ein neuer Anfang - Teil 1 13:10–14:00 Uhr Rocky 10:05–12:00 Uhr Rocky II 12:00–14:00 Uhr Perfect Ride Highlights Genfer Autosalon 10:30–11:00 Uhr Top Speed Classic Coppa delle Alpi 2020 11:00–11:25 Uhr Mission Mobility Folge 9 11:25–11:50 Uhr Made in.... Jaguar und Land Rover 11:50–12:20 Uhr Grüne Welle IAA Mobility 2021 - Eine Messe zieht um 12:20–12:45 Uhr Classic Packard Phaeton MVC 66 12:45–13:10 Uhr Classic Ride Unverkennbar, unverwüstlich, unvergesslich! 13:10–13:40 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der große Weiße Stör 10:20–11:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die Invasion der fliegenden Karpfen 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Neuer Hund, neue Tricks 12:00–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Katze im Sack 12:50–13:35 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Die Geheimnisse von Pompeji 10:40–11:30 Uhr Fix it! - Reparaturen am Limit Turbinentausch im AKW 11:30–12:25 Uhr Fix it! - Reparaturen am Limit Operation Seekreuzer 12:25–13:20 Uhr McLeods Töchter Doppelleben 10:55–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter Uns Classics 12:10–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Finale (2) 10:50–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere erste Vorlesung 11:15–11:35 Uhr Workaholics Partygötter 11:35–12:00 Uhr Last Man Standing Der Letzte seiner Art 12:00–12:25 Uhr Last Man Standing Überraschungsbesuch 12:25–12:45 Uhr Last Man Standing Outdoor Kleinkinder 12:45–13:10 Uhr American Dad Der kleine Muffin-Laden 13:10–13:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kurzer Prozess 10:55–11:45 Uhr Magnum Mac ist wieder da 11:45–12:35 Uhr Magnum Ein moderner Robin Hood 12:35–13:25 Uhr Das verlorene Labyrinth (1) 10:45–12:20 Uhr Schmetterlinge im Bauch 12:20–12:40 Uhr Schmetterlinge im Bauch 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Poldark Episode 2 10:20–11:20 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Ein Schritt ins Leere 11:20–12:55 Uhr MURDOCH MYSTERIES (2008) Buffalo Shuffle 12:55–13:50 Uhr
Friends Schlaflos in New York(The One Where They're Up All Night) 10:40–11:05 Uhr Friends Rosita muss sterben(The One Where Rosita Dies) 11:05–11:30 Uhr Die Nanny Auf und davon(Where's Fran?) 11:30–12:00 Uhr Die Nanny Die Ehe-Krise(The Grandmas) 12:00–12:30 Uhr Die Nanny Falsche Freunde(Val's Boyfriend) 12:30–12:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Oma Hattie voll drauf(The Young and the Restless) 12:55–13:20 Uhr Heißblütig-Kaltblütig 09:45–11:40 Uhr Ritter der Prärie 11:40–13:00 Uhr Die Fünf Gefürchteten 13:00–14:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord am Sonntagmorgen(Christopher Bundy Died On Sunday) 10:30–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Der verlorene Sohn(Soldier's Return) 11:25–12:15 Uhr Unsere kleine Farm Zurück nach Wisconsin?(Going Home) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Mann des Himmels(The Collection) 13:05–14:00 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Hier gibt es nichts zu sehen 10:15–11:05 Uhr Hawaii Five-0 Waikikikalypse 11:05–11:50 Uhr Hawaii Five-0 Yo-Ho, Yo-Ho 11:50–12:35 Uhr Shades of Blue Det. Santos und die Gefahr der Gerechtigkeit 12:35–13:25 Uhr Deadline Day News 10:30–13:00 Uhr Transfer Update Der Talk: Chelsea-Wahnsinn 13:00–13:30 Uhr Die Sopranos Besuch vom FBI 10:20–11:15 Uhr Die Sopranos Lebe wohl, kleine Livia 11:15–12:15 Uhr Billions Sic Transit Imperium 12:15–13:15 Uhr Und morgen seid ihr tot 10:15–12:10 Uhr Firestarter 12:10–13:45 Uhr Shadow Man - Kurier des Todes 09:50–11:30 Uhr Looper 11:30–13:30 Uhr Meine Stiefmutter ist ein Alien 10:10–12:00 Uhr Bad Teacher 12:00–13:35 Uhr Flashdance 09:30–11:10 Uhr Johanna von Orleans 11:10–13:45 Uhr Agatha Raisin Der tote Kaplan - Teil 2 10:05–11:00 Uhr WaPo Berlin Laubenpieper 11:00–11:50 Uhr Der letzte Bulle Tod eines Schlachters 11:50–12:40 Uhr Der letzte Bulle Ich sag's nicht weiter 12:40–13:25 Uhr Der große Apache 10:30–12:05 Uhr Man nennt mich Hondo 12:05–13:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Hansa Rostock, 18. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: H96 - FCK, 18. Spieltag 12:00–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg, 18. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg, Achtelfinale 20:15–23:50 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Finale der Männer 10:29–11:25 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Finale der Frauen 11:25–12:26 Uhr Saudi Arabien Rundfahrt 2. Etappe 12:26–14:26 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Sporting Charleroi - Royale Union Saint-Gilloise, 23. Spieltag 09:35–11:15 Uhr SPORT1 News 11:15–11:20 Uhr Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - Royal Antwerpen, 23. Spieltag 11:20–13:05 Uhr SPORT1 News 13:05–13:10 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC Livingston - Heart of Midlothian, 23. Spieltag 13:10–14:50 Uhr Ekstraklasa 18. Spieltag: Cracovia Krakau - Gornik Zabrze 10:55–12:55 Uhr Highlights Eredivisie 19. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 12:55–13:30 Uhr

Dienstag, 31.01.2023, ab 11:00 Uhr


Dienstag, 31.01.2023, ab 11:00 Uhr