Anzeige

Samstag, 28.01.2023, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Checker Tobi Der Sport mit Handicap-Check 07:55–08:20 Uhr Wissen macht Ah! Hereinspaziert 08:20–08:45 Uhr neuneinhalb - für dich mittendrin Eichhörnchen in Not - Vera rettet die kleinen Nager 08:45–08:55 Uhr Die Pfefferkörner Helden lügen nicht 08:55–09:20 Uhr Die Pfefferkörner Der Pralinenraub 09:20–09:50 Uhr Tagesschau 09:50–09:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Ein Kessel Buntes 09:55–10:40 Uhr Ernest & Rebecca Das Geburtstagsgeschenk 07:50–08:00 Uhr Mia and me Auf der Suche nach Simo 08:00–08:25 Uhr Bibi Blocksberg Das siebte Hexbuch 08:25–08:50 Uhr heute Xpress 08:50–08:55 Uhr Bibi und Tina Der Sheriffstern 08:55–09:20 Uhr Bibi und Tina Das Wildniscamp 09:20–09:45 Uhr PUR+ 09:45–10:10 Uhr sportstudio live 10:10–18:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Stallgeruch 07:30–08:25 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Quad in Flammen 08:25–09:25 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten My home my castle 09:25–10:25 Uhr Murmel Mania - Die deutsche Murmelmeisterschaft 2023 Folge #03.03 07:40–09:05 Uhr King of Queens Bärenhunger 09:05–09:30 Uhr King of Queens Ich will Dich, ich will Dich nicht 09:30–09:55 Uhr King of Queens Endlich allein 09:55–10:25 Uhr Two and a Half Men Opa stand auf Nutten 07:45–08:10 Uhr The Big Bang Theory Männertausch 08:10–08:40 Uhr
The Big Bang Theory Der Schlampen-Reflex 08:40–09:05 Uhr
The Big Bang Theory Der Seuchensessel 09:05–09:30 Uhr
The Flash Ein Held sieht rot 09:30–10:20 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Handschrift des Killers 07:30–08:25 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Geisteskrank 08:25–09:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Insider 09:10–10:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hingerichtet 10:10–11:05 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Harley Davidson / Der Blindenhund(The Motorcycle / Blind Man's Dog) 08:00–08:15 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Prophezeiung / Der Stubenhocker / Liebe über den Tod / Der unsichtbare Freund / Die zweite Chance 08:15–09:15 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Sticheleien / Superbär / Das mysteriöse Schloss / Das Spukhaus / Auf dem Bahnsteig(The Needle Point / Toy To The Rescue / Mystery Lock / The House On Baker Street / Train) 09:15–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der König ist tot! 07:10–08:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Babies von Chinatown 08:05–09:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Racheträume 09:00–09:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nachtschicht 09:55–10:55 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Modern Family Und die Welt steht Kopf 07:40–08:00 Uhr Modern Family Folgen bedenken und Hirne verrenken 08:00–08:25 Uhr Modern Family Furchtlose Helden 08:25–08:45 Uhr Modern Family Die Wildnis 08:45–09:10 Uhr Malcolm mittendrin Das Straßenfest 09:10–09:40 Uhr Malcolm mittendrin Der Whirlpool 09:40–10:00 Uhr Malcolm mittendrin Softball 10:00–10:30 Uhr Phineas und Ferb: Quer durch die 2. Dimension 07:55–09:15 Uhr Phineas und Ferb Ein Schnabeltier auf Abwegen / Gestrandet(Oh There You Are, Perry/ Swiss Family Phineas) 09:15–09:40 Uhr Phineas und Ferb Die Röntgen Brille/ Entspannungstag(No More Bunny Business/ Spa Day) 09:40–10:05 Uhr Phineas und Ferb Das mysteriöse Gerät(What do it do?) 10:05–10:20 Uhr Infomercial 07:50–08:10 Uhr Infomercial 08:10–08:25 Uhr Infomercial 08:25–08:40 Uhr Infomercial 08:40–08:55 Uhr Trans Am - Zwei Brüder mit Drive Ein Super Duty für die SEMA 08:55–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr BARBAPAPA und Familie Das Gewinnspiel / Das Sammelalbum 07:40–08:05 Uhr BARBAPAPA und Familie Die gerechte Strafe / Der große Frühjahrsputz 08:05–08:25 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Tierparty 08:25–08:50 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Besuch aus dem All 08:50–09:15 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Blaze Familie 09:15–09:45 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Duell der Elfen / Limonade! Limonade! 09:45–10:05 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Chefsache / Referat mit Hindernissen 10:05–10:30 Uhr Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Ende gut - alles gut 07:25–08:20 Uhr Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Riskante Entscheidungen 08:20–09:15 Uhr
Infomercials 09:15–10:15 Uhr
Der Sechs Millionen Dollar Mann Der Sechs Millionen Dollar Mann(Teil 2) 07:55–08:45 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Der Waffenschieber (1) 08:45–09:40 Uhr Stargate Kommando SG-1 Grace 09:40–10:20 Uhr Das Familiengericht Die Internetfalle 07:15–08:05 Uhr Das Jugendgericht 08:05–08:55 Uhr Das Jugendgericht 08:55–09:55 Uhr Das Jugendgericht 09:55–10:55 Uhr Infomercials 07:45–08:45 Uhr Infomercials 08:45–09:40 Uhr Bezaubernde Jeannie Roger gehört die Welt 09:40–10:20 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Ein Kleid wert Ja zu sagen 07:30–08:00 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Junges Familiennest 08:00–08:55 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Junggesellen-Haus 08:55–09:55 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das charmante Haus-Makeover 09:55–10:50 Uhr
Toggolino - Die Show mit Muhpidu! Toggolino und das Popcorn 07:40–08:00 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Eine Verlosung zum Verlieben / Das Wettessen 08:00–08:30 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Das neue Regal / Ferien mit Teddy / Der Zeitungsdieb 08:30–09:10 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Super-Spion / Bei den Pfadfindern 09:10–09:35 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Unser Lehrer Mr. Bean / Der verlorene Sohn 09:35–10:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Bei den Meerestrollen 10:00–10:30 Uhr Infomercial 06:55–13:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Geisterschiff 07:55–08:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Tintenfisch-Baby 08:20–08:40 Uhr Toggolino - Die Show mit Muhpidu! Toggolino und das Popcorn 08:40–09:00 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Eine Verlosung zum Verlieben / Das Wettessen 09:00–09:30 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Das neue Regal / Ferien mit Teddy / Der Zeitungsdieb 09:30–10:05 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Super-Spion / Bei den Pfadfindern 10:05–10:35 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:45–08:45 Uhr Tele-Gym Emotional Moves 08:45–09:00 Uhr Sehen statt Hören 09:00–09:30 Uhr
Welt der Tiere Überwintern in den Alpen 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Kiss - Die Geschichte von einem russischen Luchskind 10:00–10:30 Uhr
Planet Wissen 07:35–08:35 Uhr maintower 08:35–09:00 Uhr
hessenschau 09:00–09:28 Uhr hessenschauwetter 09:28–09:30 Uhr Unsere große Schwester Der Ausflug 09:30–09:45 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern Der Druck steigt 09:45–10:45 Uhr
Der Prinz und der Prügelknabe 07:50–09:20 Uhr Ein Zimmer mit Ausblick In bester Absicht 09:20–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Angst um Voi Nam 10:05–10:55 Uhr Sehen statt Hören 07:30–08:00 Uhr Die Ratgeber 08:00–08:30 Uhr Traumhäuser Haus mit Kurven und Kanten 08:30–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Warum helfen wir (uns) nicht? Ungerechte Sozialpolitik und abgehängter Osten 07:30–08:00 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr Camping mit Herz 09:00–10:30 Uhr Tiere und Pflanzen Faszination Insekten 07:45–08:00 Uhr Alexander Gerst auf Expedition Ins Herz der Arktis 08:00–08:45 Uhr Doc Fischer 08:45–09:30 Uhr
Marktcheck 09:30–10:15 Uhr
Erlebnisreisen 07:50–08:10 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten Was man im Winter draußen machen kann 08:10–08:35 Uhr Die Sendung mit der Maus 08:35–09:05 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 09:05–09:50 Uhr Quarks Besser sehen - was dem Auge gut tut! 09:50–10:20 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturplatz 09:05–09:35 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr
Thema 10:00–10:45 Uhr
Die Sendung mit der Maus Lach- und Sachgeschichten 07:30–08:00 Uhr Tele-Gym Nordic Walking 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Was wurde aus...?: Max - Leben mit der neuen Niere 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören Wochenmagazin für Hörgeschädigte 10:00–10:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial 07:30–08:10 Uhr Stadt Land Kunst Spezial China 08:10–09:15 Uhr
Zu Tisch Oldenburger Land 09:15–09:45 Uhr
Heimat Natur Berge, Wälder, Moore 09:45–10:30 Uhr
Ein Fall für die Erdmännchen Falsche Fuffziger 07:45–08:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Das Monster im See 08:00–08:10 Uhr Edgar, das Super-Karibu Das rätselhafte Küsschen-Küsschen 08:10–08:20 Uhr Edgar, das Super-Karibu Der verliebte Hase 08:20–08:30 Uhr Edgar, das Super-Karibu Der Marathon 08:30–08:45 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Der Schatz des Eichelkönigs 08:45–08:50 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Der Wuselwald-Rekord 08:50–09:00 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Die wuseltastischen Vier 09:00–09:15 Uhr Edmund und Luzie Die Ritter des Gemüsegartens 09:15–09:30 Uhr Edmund und Luzie Ein Picknick für die Großen 09:30–09:40 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Aminata, Awa, Annelie und Magdalena backen Kuchen und mixen Cocktails 09:40–09:50 Uhr Anna und die Haustiere Beo 09:50–10:05 Uhr 1000 Tricks Das Geschenk 10:05–10:20 Uhr Scheidung für Anfänger 07:15–08:45 Uhr Martha Liebermann - Ein gestohlenes Leben 08:45–10:15 Uhr Aussteiger mit 92 - Zuhause in den Karpaten 07:45–08:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Deutschland im Ernstfall Wie sicher ist unsere Energieversorgung? 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Ermittler! Aus dem Hinterhalt 07:35–08:05 Uhr Ermittler! Skrupellose Räuber 08:05–08:50 Uhr Ermittler! Lückenlose Indizienkette 08:50–09:30 Uhr Ermittler! Tatort Auto 09:30–10:18 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Inselwelten - wo das Leben überrascht 07:30–08:15 Uhr Geheimnisse der Tiefsee In den Kellern der Korallenriffe 08:15–09:00 Uhr Extreme der Tiefsee Eisige Abgründe 09:00–09:45 Uhr Phantom der Tiefsee - Der Riesenkalmar 09:45–10:25 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 07:00–08:00 Uhr Bloomberg Real Yield 08:00–08:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 08:30–09:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 08:00–09:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 10:00–11:00 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Tic Tac Thunfisch 07:15–08:05 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Hymne für den Thunfisch 08:05–08:55 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Ein neues Kapitel 08:55–09:40 Uhr Infomercials 09:40–10:40 Uhr Nachrichten 07:30–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:30 Uhr 24 Stunden Pflege - Ausbeutung oder letzter Ausweg? 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Stephenville 07:50–08:45 Uhr Spacetime Mythos Planet Neun - Die Suche nach einem Phantom 08:45–09:40 Uhr Spacetime Teleskope - die Entdeckungsmaschinen 09:40–10:35 Uhr Trails to Oishii Tokyo 07:10–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr Pile Up to Glory! ABU Robocon 2022 08:10–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Japan's Top Inventions 09:10–09:40 Uhr 100 ideas to save the world 09:40–09:55 Uhr PythagoraSwitch mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Anime Supernova 10:10–10:25 Uhr Geheimes Paris Sacré-Coeur 07:15–08:00 Uhr Geheimes London Der Untergrund 08:00–08:45 Uhr Geheimes Rom Der Petersdom 08:45–09:30 Uhr Bangkok Die Stadt der Könige 09:30–10:00 Uhr Wie aus Besatzern Freunde wurden Die Entstehung der Deutsch-Französischen Freundschaft 10:00–10:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Stephenville 07:05–08:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:00–08:20 Uhr Die Welt am Morgen 08:20–08:35 Uhr Die Welt am Morgen 08:35–09:00 Uhr WELT Newsroom 09:00–09:30 Uhr WELT Newsroom 09:30–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Halbfinale der Frauen 07:00–08:00 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Halbfinale der Frauen 08:00–09:10 Uhr
The Minute 09:10–09:15 Uhr
Matchball Becker Analysen und Interviews mit Boris Becker 09:15–09:30 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Finale der Frauen 09:30–11:30 Uhr
Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–09:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Camper für die Seglerin, Kurzversion 09:15–09:30 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 10:00–10:30 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Sieben Leben 07:45–09:45 Uhr The Cold Light of Day 09:45–11:20 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Adios, Sacambaya! 07:55–08:40 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Müllverdichter 08:40–09:30 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Turmbauer 09:30–10:15 Uhr Drei Mann in einem Boot 06:30–08:00 Uhr Die Bergretter Das Glück ist ein Schmetterling - Teil 1 08:00–08:45 Uhr Der Bergdoktor Ein neuer Anfang - Teil 1 08:45–09:35 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Rivalitäten 09:35–10:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Eine Spur für "Schneewittchen" 10:00–10:30 Uhr Transformers 06:00–08:25 Uhr Transformers - Die Rache 08:25–10:50 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Ally 400, Nashville Superspeedway 07:40–08:35 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Goodyear 400, Darlington Raceway 08:35–12:35 Uhr Tierische Freundschaften Perfekte Paare 07:25–08:10 Uhr Wildes Sri Lanka Die Königin von Yala 08:10–08:55 Uhr Wildes Sri Lanka Loka, das Elefantenbaby 08:55–09:45 Uhr Wildes Sri Lanka Der Herrscher im See 09:45–10:30 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Schlüssel zur Freiheit 07:40–08:30 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Ausbruch aus dem Supermax 08:30–09:20 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Verloren 09:20–10:10 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Zusammenbruch in Las Vegas 10:10–11:00 Uhr Alles was zählt Classics 07:40–08:05 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 08:05–08:35 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 08:35–09:00 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 09:00–09:30 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 09:30–09:55 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 09:55–10:25 Uhr Workaholics Termidate 07:35–08:10 Uhr Atlanta Medical Der Floh 08:10–08:55 Uhr Atlanta Medical Tödliche Pestizide 08:55–09:40 Uhr Atlanta Medical Der Ball des Königs 09:40–10:20 Uhr Magnum Ein Fall wie von Agatha Christie 07:15–08:00 Uhr Magnum Ausgetrickst 08:00–08:50 Uhr
Magnum Blütenzauber 08:50–09:40 Uhr
Magnum T.C.'s große Liebe 09:40–10:30 Uhr
Im Brautkleid meiner Schwester 07:55–09:25 Uhr Die HochzeitsVerplaner 09:25–10:55 Uhr Poldark Episode 6 07:40–08:35 Uhr Poldark Episode 7 08:35–09:25 Uhr Poldark Episode 8 09:25–10:30 Uhr Die Nanny Die Perücken-Krise(The Chatterbox) 07:55–08:25 Uhr Die Nanny Viel Lärm um nichts(Fran Gets Mugged) 08:25–08:50 Uhr Die Nanny Das Phantom Lenny(The Pen Pal) 08:50–09:20 Uhr Die Nanny Wissen ist Macht(Franny and the Professor) 09:20–09:45 Uhr Die Nanny Diamantenfieber(The Dope Diamond) 09:45–10:15 Uhr Flammendes Inferno 06:00–08:45 Uhr Hinter den Kulissen - Anjelica Huston 08:45–09:10 Uhr American History X 09:10–11:10 Uhr Flipper Flipper und die Hummerfänger(Not Necessarily Gospel) 07:40–08:05 Uhr Flipper Flipper unter Verdacht(Countdown For Flipper) 08:05–08:35 Uhr Flipper Flipper kann sprechen(Mr. Marvello) 08:35–09:00 Uhr Flipper Flipper, unser Freund(My Brother Flipper) 09:00–09:25 Uhr Flipper Flipper und das kranke Mädchen(The Second Time Around) 09:25–09:50 Uhr Flipper Der Trick mit dem Hut(Lady And The Dolphin, Part 1) 09:50–10:20 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Hawaii Five-0 Auf der Lauer 07:20–08:05 Uhr Hawaii Five-0 Gleiches Recht für alle 08:05–08:45 Uhr Hawaii Five-0 Haarscharf 08:45–09:35 Uhr Hawaii Five-0 Verdächtig unverdächtig 09:35–10:20 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: B04 - BVB, 18. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr American Rust Heimkehr 07:40–08:40 Uhr American Rust Vergib uns unsere Schuld 08:40–09:40 Uhr American Rust Mein Name ist Billy 09:40–10:30 Uhr Der Butler 07:20–09:35 Uhr The Outfit - Verbrechen nach Maß 09:35–11:20 Uhr Die 1000 Augen der Ninja 07:45–09:20 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 09:20–11:10 Uhr Girls Night Out 07:10–08:55 Uhr Mamma Mia! - Der Film 08:55–10:50 Uhr The Revenant - Der Rückkehrer 07:10–09:45 Uhr James Bond 007 - Keine Zeit zu sterben 09:45–12:30 Uhr SOKO Kitzbühel Liebe, Friede, Tod 07:25–08:10 Uhr Morden im Norden Hinter der Fassade 08:10–09:05 Uhr Morden im Norden Kinderherz 09:05–10:00 Uhr Morden im Norden Kellerkind 10:00–10:50 Uhr Ein Colt für alle Fälle Wenn die Kugeln rollen 07:40–08:35 Uhr Monte Carlo Rallye 08:35–10:40 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 07:45–08:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: RBL - VFB, 18. Spieltag 08:15–08:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hinrunden-Rückblick 2022/23 08:30–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: B04 - BVB, 18. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Deine Vorschau 10:00–11:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Shoot Out in Leicester 2. Runde 07:30–08:45 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Kronplatz Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 08:45–09:15 Uhr
FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 1. Lauf 09:15–10:55 Uhr
Eishockey - Svenska Hockeyligan Skellefteå AIK - Frölunda HC, 37. Spieltag 06:10–08:00 Uhr 3. Liga Pur 19. Spieltag 08:00–08:35 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Cove Rangers - Ayr United, 23. Spieltag 08:35–10:20 Uhr Kolumbien - Argentinien CONMEBOL U20(Gruppe A, 5. Spieltag) 07:00–09:05 Uhr Highlights A-League 13. Spieltag: scooore Australien! Alle Tore 09:05–09:40 Uhr A-League 14. Spieltag: Central Coast Mariners - Western Sydney Wanderers 09:40–11:55 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 8:00 Uhr


Samstag, 28.01.2023, ab 8:00 Uhr