Anzeige

Samstag, 28.01.2023, ab 20:00 Uhr


Samstag, 28.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Futurama Der Leela-Laune-Zapp 19:35–20:00 Uhr American Dad! In Sachen Steve 20:00–20:25 Uhr American Dad! When a Stan Loves a Woman 20:25–20:45 Uhr American Dad! Lass die Leute reden 20:45–21:10 Uhr American Dad! Der glorreiche Steven 21:10–21:40 Uhr American Dad! Die russische Puppe 21:40–22:00 Uhr Rick and Morty One Crew Over the Crewcoo's Morty 22:00–22:30 Uhr Phineas und Ferb Die Nacht der Zombies Teil 2(Night of the Living Pharmacists P2) 19:45–20:15 Uhr Phineas und Ferb: Quer durch die 2. Dimension 20:15–21:55 Uhr Die Jagd zum magischen Berg 21:55–23:55 Uhr Die Baumhaus-Profis Der Bulldog-Bungalow 19:15–20:15 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Der Saisonauftakt 20:15–21:15 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Camperinnen in Seenot 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Verein der leeren Birnen / Die Ballade vom Schmuddel-Siff 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lizenz zum Mixen 20:00–01:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Strategiewechsel 19:45–20:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Einmal im Jahr 20:15–20:40 Uhr Storage Wars: New York Handeln in Harlem 20:40–21:10 Uhr Storage Wars: New York Landpartie 21:10–21:35 Uhr Storage Wars: New York Kampf um Brooklyn 21:35–22:05 Uhr SmackDown 22:05–23:50 Uhr
Das A-Team Die Malteser Kuh 19:15–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Überführt 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #02.01 21:05–22:05 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Joachim Kroll 22:05–23:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Der tödliche Pfeil 19:20–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Glasgow-Man 20:15–21:05 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Täter und Opfer 21:05–21:50 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Häusliche Gewalt 21:50–22:35 Uhr Hart aber herzlich Familienbande 19:15–20:15 Uhr Columbo Wenn der Schein trügt 20:15–22:00 Uhr Columbo Der alte Mann und der Tod 22:00–23:50 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Die Waschküche der Träume 19:15–20:15 Uhr Das große Promibacken 20:15–22:50 Uhr Angelo! Das bin ich nicht! / Plan D 19:45–20:15 Uhr Jumanji 20:15–22:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Das Licht am Ende des Tunnels 19:15–20:15 Uhr Fürst der Dämonen 20:15–22:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel / Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard / Aus dem Hut gezaubert 19:30–20:25 Uhr Tom und Jerry Tom muss Wache schieben / Tom und ich und der Goldfisch / Tom und der kleine Wau-Wau / Tom und der liebe Nachbar 20:25–20:45 Uhr Angelo! Das bin ich nicht! / Plan D 20:45–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden An den Haaren herbeigezogen! 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Duke-Zeit 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Scheidung für Anfänger 20:15–21:45 Uhr BR24 21:45–22:00 Uhr Seitensprung mit Freunden 22:00–23:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wohin die Füße tragen - Wandertouren in Europa 20:15–21:00 Uhr Bayern erleben 21:00–21:45 Uhr Kesslers Expedition Mit vier Hufen an der Neiße 21:45–23:15 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Die Ross Antony Show Partyzeit 20:15–22:18 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ostfriesisch für Anfänger 20:15–21:45 Uhr Der Rosengarten von Madame Vernet 21:45–23:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Berlin 1933 20:15–23:15 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr So war's im Südwesten Wir in den 80ern 20:15–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–21:50 Uhr Die schönsten Kultschlager der 80er 21:50–23:20 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lokalzeit live Parkleuchten im Grugapark 20:15–21:00 Uhr Wunderschön! 21:00–21:40 Uhr Wunderschön! Ruhr-Radeln von Hagen nach Duisburg 21:40–22:25 Uhr Kultur-King Korea - Wie südkoreanische Popkultur die Welt erobert 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Frieden 20:15–21:05 Uhr Frieden 21:05–21:55 Uhr Frieden 21:55–22:45 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Machtergreifung Deutschland zwischen Demokratie & Diktatur 20:15–21:00 Uhr 1933 - Folterkeller im Wohnquartier 21:00–21:45 Uhr Kampf um Montecristo 21:45–22:30 Uhr ARTE 360° Reportage Maine - Hummer oder Wale? 19:40–20:15 Uhr Söhne der Sonne Die Maya 20:15–21:05 Uhr Söhne der Sonne Die Inka 21:05–22:00 Uhr Söhne der Sonne Die Azteken 22:00–22:55 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Tigerenten Club Triple Clash Sushi, Taiko, Sumoringer: Die Japan Battles 20:10–20:35 Uhr Checkpoint 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sportschau Eiskunstlauf-EM Espoo 2023 Kür Eistanzen 17:35–21:00 Uhr Die Diplomatin - Jagd durch Prag 21:00–22:30 Uhr Panorama 3 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schulgeschichten 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Schulgeschichten 21:02–21:45 Uhr Setzen, Sechs! Verpasste Chancen 21:45–22:30 Uhr Ermittler! Kein Opfer ist vergessen 19:45–20:15 Uhr Countdown to Murder Der Fall Jessica Patel 20:15–21:00 Uhr Countdown to Murder Der Fall Michelle Stewart 21:00–21:40 Uhr Countdown to Murder Der Fall Janet Scott 21:40–22:25 Uhr Sketch History Neues von gestern 19:50–20:15 Uhr Spy Game - Der finale Countdown 20:15–22:10 Uhr Vertrauter Feind 22:10–23:55 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Bloomberg Real Yield 20:30–21:00 Uhr Bloomberg Businessweek 21:00–22:00 Uhr Paid Programming 22:00–22:30 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 21:00–22:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 22:00–23:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Gefährliches Kajak-Solo 20:15–21:05 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Odyssee im Eis 21:05–22:00 Uhr Nazi-Bauten - Geheimprojekte aus Beton Ordensburg und Urzeitwald 22:00–22:50 Uhr Deluxe 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Wildes Nordamerika Folge #02.04 20:15–21:05 Uhr Tödliches Afrika - Tierische Beutezüge 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Tödliches Afrika - Angriff der Raubkatzen 22:05–23:00 Uhr Lost Places - Folge 42 19:20–20:15 Uhr Lost Places - Folge 52 20:15–21:10 Uhr Dashcam - Die schlimmsten Autofahrer der Welt (1) 21:10–22:00 Uhr Dashcam - Die schlimmsten Autofahrer der Welt (2) 22:00–22:55 Uhr Trails to Oishii Tokyo 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Pile Up to Glory! ABU Robocon 2022 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr RISING 21:10–21:40 Uhr When Acting Meets Caregiving 21:40–21:55 Uhr Danko & Danta: Ice Cream 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr Anime Supernova 22:10–22:25 Uhr Bangkok Die Stadt der Könige 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition Galapagos - Rettet das Paradies Kessel des Lebens 20:15–21:00 Uhr Expedition Galapagos - Rettet das Paradies Geheimnisse der Tiefe 21:00–21:45 Uhr Expedition Galapagos - Rettet das Paradies Grenzen der Zukunft 21:45–22:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 20:15–20:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 20:30–20:45 Uhr Reiseticker 20:45–21:15 Uhr Urlaubsträume 21:15–22:00 Uhr Das war der Tag 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Lost Places 19:00–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Dashcam - Die schlimmsten Autofahrer der Welt 20:05–20:55 Uhr Dashcam - Die schlimmsten Autofahrer der Welt 20:55–21:50 Uhr Abgefahren - Die spektakulärsten Dashcam Clips (2.1) 21:50–22:15 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Shoot Out in Leicester Achtelfinale 19:45–22:00 Uhr Shoot Out in Leicester Viertelfinale 22:00–23:00 Uhr Fußball - 2. Liga Live - Vorberichte 18. Spieltag 19:45–20:30 Uhr Fußball - 2. Liga Live Hannover 96 - 1. FC Kaiserslautern, 18. Spieltag 20:30–22:30 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Survivor: Mamanuca Islands - Game Changers It Is Not a High Without a Low 19:30–20:15 Uhr Django Unchained 20:15–23:05 Uhr Alaskan Bush People Gegen alle Widrigkeiten 19:30–20:15 Uhr Naked Survival XXL - 60 Tage Überleben Episode 4 20:15–21:45 Uhr Hai-Attacke bei Cape Cod 21:45–22:55 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Pechvogel 19:20–20:15 Uhr Roy Black - Ein Porträt 20:15–21:45 Uhr Schwarzwaldfahrt aus Liebeskummer 21:45–23:10 Uhr Angel Heart 18:25–20:15 Uhr Bastille Day 20:15–21:45 Uhr Heat 21:45–00:30 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2023 LIVE Rolex 24 at Daytona, Daytona Internationa Speedway 19:30–07:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingserwachen 19:30–20:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Knochenjob 20:15–21:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwing die Hufe! 21:00–21:45 Uhr Die Magie von Disney's Animal Kingdom Ins gemachte Nest 21:45–22:30 Uhr
Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Hol' mich hier raus 19:20–20:10 Uhr Überleben im Hochsicherheitsgefängnis 20:10–21:00 Uhr Lockdown - Hinter Gittern Kaliforniens Gefängnisse 21:00–21:50 Uhr Lockdown - Hinter Gittern Blutige Kämpfe 21:50–22:40 Uhr Eine Nacht mit dem Ex Alica & Leon und Rebecca & Gioa 19:20–20:15 Uhr Kedarnath - Tosende Liebe 20:15–22:15 Uhr X Games 2023 - Aspen - Tag 2 (1) 17:30–22:30 Uhr CSI: Miami Connie und ihre Feinde 19:30–20:15 Uhr CSI: Miami Der letzte Widerstand 20:15–21:00 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Außer Kontrolle 21:00–21:45 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Schutzlos 21:45–22:30 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Paar Love 20:15–22:10 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Nathan Lane / Sam Jay 22:10–22:50 Uhr
Sinn und Sinnlichkeit 17:55–20:15 Uhr Natürlich, Liebe Prag 20:15–21:20 Uhr Natürlich, Liebe Abwehrzauber 21:20–22:10 Uhr Natürlich, Liebe Nervensache 22:10–23:05 Uhr Young Sheldon Eine junge Dame und Dalton, der Türsteher(A Docent, a Little Lady and a Bouncer Named Dalton) 19:50–20:15 Uhr Police Academy 7 - Mission in Moskau 20:15–21:35 Uhr King of Queens Harte Landung(Nocturnal Omission) 21:35–22:00 Uhr King of Queens Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit(Affidavit Justice) 22:00–22:25 Uhr Warner TV Film - Klappe Jetzt! Episode 339(Episode 339) 19:45–20:15 Uhr The Outpost - Überleben ist alles 20:15–22:20 Uhr
NCIS Bad Boy(Being Bad) 19:25–20:15 Uhr King Kong 20:15–23:10 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Good Doctor Renovierungsbedürftig 19:30–20:15 Uhr Das Relikt 20:15–22:00 Uhr La Brea Der Essensraub 22:00–22:50 Uhr Sky Sport News Matchday 16:00–20:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:30–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–00:00 Uhr American Crime Story Der Mord an Gianni Versace: Allein 19:10–20:15 Uhr American Crime Story Der Mord an Gianni Versace: Der Mann, der en vogue sein wollte 20:15–21:10 Uhr American Crime Story Menschenjagd 21:10–22:05 Uhr American Crime Story Eine zufällige Bluttat 22:05–22:55 Uhr Elvis 17:35–20:15 Uhr Firestarter 20:15–21:50 Uhr
Elvis 21:50–00:30 Uhr
Halb tot 18:35–20:15 Uhr Transporter 3 20:15–22:00 Uhr Angel Has Fallen 22:00–00:00 Uhr School Of Rock 18:25–20:15 Uhr Flodder - Eine Familie zum Knutschen 20:15–22:10 Uhr Flodder - Eine Familie zum Knutschen in Manhattan 22:10–00:10 Uhr Mad Max: Fury Road 18:10–20:15 Uhr Blade: Trinity 20:15–22:10 Uhr Justice League 22:10–00:10 Uhr SOKO Wien Alles Fassade 19:25–20:15 Uhr Mord im Mittsommer Die Toten von Sandhamn 20:15–22:00 Uhr Der letzte Bulle Ohne Moos nix los 22:00–22:45 Uhr Der Todesritt der glorreichen Sieben 18:30–20:15 Uhr Nur Samstag Nacht 20:15–22:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 18. Spieltag, Samstag 18:45–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 18. Spieltag, Samstag komplett 21:15–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 18. Spieltag, Samstag 18:45–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - 1. FC Kaiserslautern, tipico Topspiel der Woche, 18. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Europameisterschaft in Espoo Eistanzen-Kür 19:10–20:50 Uhr Europameisterschaft in Espoo Kür der Frauen 20:50–22:00 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Finale der Frauen 22:00–23:00 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan Färjestad BK - Frölunda HC, 38. Spieltag 17:55–20:10 Uhr SPORT1 News 20:10–20:15 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 20:15–20:40 Uhr Fußball Live - Jupiler Pro League Sporting Charleroi - Royale Union Saint-Gilloise, 23. Spieltag 20:40–22:40 Uhr Kolumbien - Argentinien CONMEBOL U20(Gruppe A, 5. Spieltag) 18:55–20:50 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: AZ Alkmaar - FC Utrecht 20:50–23:10 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 20:00 Uhr


Samstag, 28.01.2023, ab 20:00 Uhr