Anzeige

Samstag, 28.01.2023, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Die Pfefferkörner Helden lügen nicht 08:55–09:20 Uhr Die Pfefferkörner Der Pralinenraub 09:20–09:50 Uhr Tagesschau 09:50–09:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Ein Kessel Buntes 09:55–10:40 Uhr Elefant, Tiger & Co. Videobeweis 10:40–11:30 Uhr Bibi und Tina Der Sheriffstern 08:55–09:20 Uhr Bibi und Tina Das Wildniscamp 09:20–09:45 Uhr PUR+ 09:45–10:10 Uhr sportstudio live 10:10–18:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Quad in Flammen 08:25–09:25 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten My home my castle 09:25–10:25 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines Mädchen geht verloren 10:25–11:25 Uhr Murmel Mania - Die deutsche Murmelmeisterschaft 2023 Folge #03.03 07:40–09:05 Uhr King of Queens Bärenhunger 09:05–09:30 Uhr King of Queens Ich will Dich, ich will Dich nicht 09:30–09:55 Uhr King of Queens Endlich allein 09:55–10:25 Uhr King of Queens Auf Wiedersehen, Arthur 10:25–10:55 Uhr King of Queens Auf Eis gelegt 10:55–11:25 Uhr The Big Bang Theory Der Schlampen-Reflex 08:40–09:05 Uhr The Big Bang Theory Der Seuchensessel 09:05–09:30 Uhr
The Flash Ein Held sieht rot 09:30–10:20 Uhr Speechless Schummler 10:20–10:45 Uhr
Superior Donuts Luxusprobleme 10:45–11:15 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Geisteskrank 08:25–09:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Insider 09:10–10:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hingerichtet 10:10–11:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Phantom 11:05–12:00 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Prophezeiung / Der Stubenhocker / Liebe über den Tod / Der unsichtbare Freund / Die zweite Chance 08:15–09:15 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Sticheleien / Superbär / Das mysteriöse Schloss / Das Spukhaus / Auf dem Bahnsteig(The Needle Point / Toy To The Rescue / Mystery Lock / The House On Baker Street / Train) 09:15–10:15 Uhr Hartz Rot Gold Wer rastet, der rostet 10:15–12:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Babies von Chinatown 08:05–09:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Racheträume 09:00–09:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nachtschicht 09:55–10:55 Uhr Castle Das Ende aller Tage 10:55–11:50 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Modern Family Die Wildnis 08:45–09:10 Uhr Malcolm mittendrin Das Straßenfest 09:10–09:40 Uhr Malcolm mittendrin Der Whirlpool 09:40–10:00 Uhr Malcolm mittendrin Softball 10:00–10:30 Uhr Malcolm mittendrin Das Experiment 10:30–10:50 Uhr Malcolm mittendrin Hal und die Bodybuilder 10:50–11:15 Uhr Phineas und Ferb: Quer durch die 2. Dimension 07:55–09:15 Uhr Phineas und Ferb Ein Schnabeltier auf Abwegen / Gestrandet(Oh There You Are, Perry/ Swiss Family Phineas) 09:15–09:40 Uhr Phineas und Ferb Die Röntgen Brille/ Entspannungstag(No More Bunny Business/ Spa Day) 09:40–10:05 Uhr Phineas und Ferb Das mysteriöse Gerät(What do it do?) 10:05–10:20 Uhr Phineas und Ferb Candace im Unglück/ Ein Tag, viele Abzeichen(Cheer Up Candace/ Fireside Girl Jamboree) 10:20–10:40 Uhr Phineas und Ferb Das doppelte Schnabeltier(Doofapus) 10:40–10:55 Uhr Phineas und Ferb Geheimakte O.O.C.A. - Teil 1(The O.W.C.A Files Pt 1) 10:55–11:25 Uhr Trans Am - Zwei Brüder mit Drive Ein Super Duty für die SEMA 08:55–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Die Abräumer - Antiquitäten & Moneten Geschichte von Roanoke 10:15–10:45 Uhr Die Abräumer - Antiquitäten & Moneten Die Krähe 10:45–11:15 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Besuch aus dem All 08:50–09:15 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Blaze Familie 09:15–09:45 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Duell der Elfen / Limonade! Limonade! 09:45–10:05 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Chefsache / Referat mit Hindernissen 10:05–10:30 Uhr Willkommen bei den Louds Der Preis des Grauens / Eine Grippe kommt selten allein 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei den Louds Der Nachhilfe-Lehrer / Vom Winde verweht 11:00–11:25 Uhr Undercut - Stämme, Schweiß und Sägespäne Riskante Entscheidungen 08:20–09:15 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Infomercials 10:15–11:15 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Der Waffenschieber (1) 08:45–09:40 Uhr Stargate Kommando SG-1 Grace 09:40–10:20 Uhr Stargate Kommando SG-1 Kianna's Symbiont 10:20–11:10 Uhr Das A-Team Gut gewählt ist halb gemordet 11:10–12:05 Uhr Das Jugendgericht 08:55–09:55 Uhr Das Jugendgericht 09:55–10:55 Uhr Das Strafgericht 10:55–11:50 Uhr Infomercials 08:45–09:40 Uhr Bezaubernde Jeannie Roger gehört die Welt 09:40–10:20 Uhr
Bezaubernde Jeannie Eine Jeannie ist genug 10:20–10:40 Uhr
Wer ist hier der Boss? Bettchen wechsle dich 10:40–11:15 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Junggesellen-Haus 08:55–09:55 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das charmante Haus-Makeover 09:55–10:50 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das schwarz-weiße Makeover 10:50–11:45 Uhr
Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Das neue Regal / Ferien mit Teddy / Der Zeitungsdieb 08:30–09:10 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Super-Spion / Bei den Pfadfindern 09:10–09:35 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Unser Lehrer Mr. Bean / Der verlorene Sohn 09:35–10:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Bei den Meerestrollen 10:00–10:30 Uhr Pokémon Ultimative Reisen Hilfe für den Helden der Heimat! 10:30–11:00 Uhr Barbie und das Geheimnis von Oceana 11:00–12:15 Uhr Infomercial 06:55–13:00 Uhr Toggolino - Die Show mit Muhpidu! Toggolino und das Popcorn 08:40–09:00 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Eine Verlosung zum Verlieben / Das Wettessen 09:00–09:30 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Das neue Regal / Ferien mit Teddy / Der Zeitungsdieb 09:30–10:05 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Super-Spion / Bei den Pfadfindern 10:05–10:35 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Unser Lehrer Mr. Bean / Der verlorene Sohn 10:35–11:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Bei den Meerestrollen 11:00–11:30 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Tele-Gym Emotional Moves 08:45–09:00 Uhr Sehen statt Hören 09:00–09:30 Uhr
Welt der Tiere Überwintern in den Alpen 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Kiss - Die Geschichte von einem russischen Luchskind 10:00–10:30 Uhr Liebe nach Rezept 10:30–12:00 Uhr
maintower 08:35–09:00 Uhr hessenschau 09:00–09:28 Uhr hessenschauwetter 09:28–09:30 Uhr Unsere große Schwester Der Ausflug 09:30–09:45 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern Der Druck steigt 09:45–10:45 Uhr Kölner Treff 10:45–12:15 Uhr Der Prinz und der Prügelknabe 07:50–09:20 Uhr Ein Zimmer mit Ausblick In bester Absicht 09:20–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Angst um Voi Nam 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Verantwortungslos 10:55–11:45 Uhr Traumhäuser Haus mit Kurven und Kanten 08:30–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr Camping mit Herz 09:00–10:30 Uhr Sechse kommen durch die ganze Welt 10:30–11:30 Uhr Doc Fischer 08:45–09:30 Uhr Marktcheck 09:30–10:15 Uhr
Preiswert, nützlich, gut? Messer 10:15–11:00 Uhr Nachtcafé 11:00–12:30 Uhr
Die Sendung mit der Maus 08:35–09:05 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 09:05–09:50 Uhr Quarks Besser sehen - was dem Auge gut tut! 09:50–10:20 Uhr Schöne Aussicht 10:20–11:50 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturplatz 09:05–09:35 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr
Thema 10:00–10:45 Uhr Abenteuer Schönbrunn - Dem Zooleben auf der Spur 10:45–11:30 Uhr
Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Was wurde aus...?: Max - Leben mit der neuen Niere 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören Wochenmagazin für Hörgeschädigte 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Wofür brennst du? Über die Lust am Leben 10:30–11:00 Uhr Streetphilosophy Stell dich der Einsamkeit! 11:00–11:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial China 08:10–09:15 Uhr Zu Tisch Oldenburger Land 09:15–09:45 Uhr
Heimat Natur Berge, Wälder, Moore 09:45–10:30 Uhr
Heimat Natur Feldflur, Heide, Küste 10:30–11:15 Uhr
Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Der Wuselwald-Rekord 08:50–09:00 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Die wuseltastischen Vier 09:00–09:15 Uhr Edmund und Luzie Die Ritter des Gemüsegartens 09:15–09:30 Uhr Edmund und Luzie Ein Picknick für die Großen 09:30–09:40 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Aminata, Awa, Annelie und Magdalena backen Kuchen und mixen Cocktails 09:40–09:50 Uhr Anna und die Haustiere Beo 09:50–10:05 Uhr 1000 Tricks Das Geschenk 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Tu dies, tu das! 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm TanzTapir als Lagerist - DIKKA 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Martha Liebermann - Ein gestohlenes Leben 08:45–10:15 Uhr Mit Schirm, Charme und Melone Das tödliche Virus 10:15–11:05 Uhr Mit Schirm, Charme und Melone Schule des Verrats 11:05–12:00 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Deutschland im Ernstfall Wie sicher ist unsere Energieversorgung? 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Ermittler! Lückenlose Indizienkette 08:50–09:30 Uhr Ermittler! Tatort Auto 09:30–10:18 Uhr heute Xpress 10:18–10:20 Uhr Ermittler! Schwarzes Schweden 10:20–11:00 Uhr Ermittler! Kein Entkommen 11:00–11:50 Uhr Geheimnisse der Tiefsee In den Kellern der Korallenriffe 08:15–09:00 Uhr Extreme der Tiefsee Eisige Abgründe 09:00–09:45 Uhr Phantom der Tiefsee - Der Riesenkalmar 09:45–10:25 Uhr Faszination Wasser Singende Wale und das Geheimnis der Regentropfen 10:25–11:10 Uhr Faszination Wasser Nasse Meteoriten und wandernde Gletscher 11:10–11:55 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 08:30–09:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 08:00–09:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Ein neues Kapitel 08:55–09:40 Uhr Infomercials 09:40–10:40 Uhr Infomercials 10:40–11:40 Uhr Nachrichten 08:30–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:30 Uhr 24 Stunden Pflege - Ausbeutung oder letzter Ausweg? 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Startup Magazin 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr Spacetime Mythos Planet Neun - Die Suche nach einem Phantom 08:45–09:40 Uhr Spacetime Teleskope - die Entdeckungsmaschinen 09:40–10:35 Uhr Footprints: Kornkreise in Südafrika 10:35–10:55 Uhr Footprints: Kraterlandschaft Lausitz 10:55–11:25 Uhr Pile Up to Glory! ABU Robocon 2022 08:10–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr Japan's Top Inventions 09:10–09:40 Uhr 100 ideas to save the world 09:40–09:55 Uhr PythagoraSwitch mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Anime Supernova 10:10–10:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 10:25–10:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 10:50–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Today's Close-Up 11:10–11:40 Uhr Geheimes Rom Der Petersdom 08:45–09:30 Uhr Bangkok Die Stadt der Könige 09:30–10:00 Uhr Wie aus Besatzern Freunde wurden Die Entstehung der Deutsch-Französischen Freundschaft 10:00–10:45 Uhr Der Elysee-Palast Pomp und Politik 10:45–11:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–11:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:35–09:00 Uhr WELT Newsroom 09:00–09:30 Uhr WELT Newsroom 09:30–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr WELT Newsroom 10:30–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Halbfinale der Frauen 08:00–09:10 Uhr The Minute 09:10–09:15 Uhr
Matchball Becker Analysen und Interviews mit Boris Becker 09:15–09:30 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Finale der Frauen 09:30–11:30 Uhr
Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–09:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Camper für die Seglerin, Kurzversion 09:15–09:30 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 10:00–10:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Sieben Leben 07:45–09:45 Uhr The Cold Light of Day 09:45–11:20 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Müllverdichter 08:40–09:30 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Turmbauer 09:30–10:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Der Fluch des Weißen Zwerges 10:15–11:05 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die nächste Supernova 11:05–11:50 Uhr Der Bergdoktor Ein neuer Anfang - Teil 1 08:45–09:35 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Rivalitäten 09:35–10:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Eine Spur für "Schneewittchen" 10:00–10:30 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Kanarienvogel 10:30–11:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Winterurlaub 11:00–11:30 Uhr Transformers - Die Rache 08:25–10:50 Uhr Transformers 3 10:50–13:10 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Goodyear 400, Darlington Raceway 08:35–12:35 Uhr Wildes Sri Lanka Loka, das Elefantenbaby 08:55–09:45 Uhr Wildes Sri Lanka Der Herrscher im See 09:45–10:30 Uhr Tiere außer Rand und Band Angriff der Freaks 10:30–11:20 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Ausbruch aus dem Supermax 08:30–09:20 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Verloren 09:20–10:10 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Zusammenbruch in Las Vegas 10:10–11:00 Uhr Hard Time - Amerikas härteste Gefängnisse Betrüger im Knast 11:00–11:50 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 08:35–09:00 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 09:00–09:30 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 09:30–09:55 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 09:55–10:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:25–10:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:50–11:20 Uhr Atlanta Medical Tödliche Pestizide 08:55–09:40 Uhr Atlanta Medical Der Ball des Königs 09:40–10:20 Uhr Atlanta Medical Ein letzter Song 10:20–11:05 Uhr Love is King 11:05–12:55 Uhr Magnum Blütenzauber 08:50–09:40 Uhr Magnum T.C.'s große Liebe 09:40–10:30 Uhr
Magnum Ein Schrecken kehrt zurück 10:30–11:20 Uhr
Im Brautkleid meiner Schwester 07:55–09:25 Uhr Die HochzeitsVerplaner 09:25–10:55 Uhr Gefangen im Paradies 10:55–12:25 Uhr Poldark Episode 7 08:35–09:25 Uhr Poldark Episode 8 09:25–10:30 Uhr Briefe an Julia 10:30–12:25 Uhr Die Nanny Das Phantom Lenny(The Pen Pal) 08:50–09:20 Uhr Die Nanny Wissen ist Macht(Franny and the Professor) 09:20–09:45 Uhr Die Nanny Diamantenfieber(The Dope Diamond) 09:45–10:15 Uhr Die Nanny Die Familienschlacht(A Fine Family Feud) 10:15–10:40 Uhr Die Nanny Das Apartment(Val's Apartment) 10:40–11:10 Uhr Die Nanny Im Kaufrausch(Shopaholic) 11:10–11:35 Uhr Hinter den Kulissen - Anjelica Huston 08:45–09:10 Uhr American History X 09:10–11:10 Uhr Flucht in die Zukunft 11:10–13:05 Uhr Flipper Flipper kann sprechen(Mr. Marvello) 08:35–09:00 Uhr Flipper Flipper, unser Freund(My Brother Flipper) 09:00–09:25 Uhr Flipper Flipper und das kranke Mädchen(The Second Time Around) 09:25–09:50 Uhr Flipper Der Trick mit dem Hut(Lady And The Dolphin, Part 1) 09:50–10:20 Uhr Monk Mr. Monk kann auch anders(Mr. Monk Takes His Medicine) 10:20–11:05 Uhr Monk Mr. Monk und Natalie fischen im Dunkeln(Mr. Monk and the Red Herring) 11:05–11:50 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Hawaii Five-0 Haarscharf 08:45–09:35 Uhr Hawaii Five-0 Verdächtig unverdächtig 09:35–10:20 Uhr Hawaii Five-0 Der King ist tot 10:20–11:05 Uhr Hawaii Five-0 Hangover 11:05–11:55 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: B04 - BVB, 18. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 10:30–12:00 Uhr American Rust Vergib uns unsere Schuld 08:40–09:40 Uhr American Rust Mein Name ist Billy 09:40–10:30 Uhr American Rust Jojo Ameri-GO 10:30–11:30 Uhr Der Butler 07:20–09:35 Uhr The Outfit - Verbrechen nach Maß 09:35–11:20 Uhr Die 1000 Augen der Ninja 07:45–09:20 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 09:20–11:10 Uhr Universal Soldier 11:10–12:55 Uhr Mamma Mia! - Der Film 08:55–10:50 Uhr Spider-Man: No Way Home - The More Fun Stuff Version 10:50–13:25 Uhr The Revenant - Der Rückkehrer 07:10–09:45 Uhr James Bond 007 - Keine Zeit zu sterben 09:45–12:30 Uhr Morden im Norden Hinter der Fassade 08:10–09:05 Uhr Morden im Norden Kinderherz 09:05–10:00 Uhr Morden im Norden Kellerkind 10:00–10:50 Uhr Morden im Norden Schwarzer Peter 10:50–11:40 Uhr Monte Carlo Rallye 08:35–10:40 Uhr Eine total, total verrückte Welt 10:40–13:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hinrunden-Rückblick 2022/23 08:30–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: B04 - BVB, 18. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Deine Vorschau 10:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 18. Spieltag, Freitag 11:00–11:30 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Kronplatz Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 08:45–09:15 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 1. Lauf 09:15–10:55 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Cortina d'Ampezzo Super-G der Männer 10:55–12:30 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Cove Rangers - Ayr United, 23. Spieltag 08:35–10:20 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Royal Antwerpen - Standard Lüttich, 22. Spieltag 10:20–12:00 Uhr Kolumbien - Argentinien CONMEBOL U20(Gruppe A, 5. Spieltag) 07:00–09:05 Uhr Highlights A-League 13. Spieltag: scooore Australien! Alle Tore 09:05–09:40 Uhr A-League 14. Spieltag: Central Coast Mariners - Western Sydney Wanderers 09:40–11:55 Uhr

Samstag, 28.01.2023, ab 9:00 Uhr


Samstag, 28.01.2023, ab 9:00 Uhr