Anzeige

Dienstag, 24.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bonn - Alte Freunde, neue Feinde 20:15–21:00 Uhr Bonn - Alte Freunde, neue Feinde 21:00–21:50 Uhr Report Mainz 21:50–22:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine elegante Ausrede 19:25–20:15 Uhr ZDFzeit Hitlers Macht - Der Herrscher 20:15–21:00 Uhr frontal 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:00 Uhr ran SAT.1 Bundesliga: FC Bayern München - 1. FC Köln - Countdown 20:00–20:30 Uhr ran SAT.1 Bundesliga: FC Bayern München - 1. FC Köln - 1. Halbzeit 20:30–21:25 Uhr ran SAT.1 Bundesliga: FC Bayern München - 1. FC Köln - Halbzeitanalyse 21:25–21:30 Uhr ran SAT.1 Bundesliga: FC Bayern München - 1. FC Köln - 2. Halbzeit 21:30–22:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Schutzlos 20:15–22:15 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Darüber staunt die Welt - Die schrägsten Clips im World Wide Web 20:15–22:30 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Edip, Münster 19:00–20:15 Uhr Feuer, Wasser, Erde, Luft - Retter in ihrem Element Folge #01.04 20:15–22:15 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Was sich immer noch liebt, das neckt sich 19:05–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Böse Stimmen 20:15–21:15 Uhr Hartz und herzlich Eberswalde (1) 21:15–23:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Born to Be Wild - Saumäßig unterwegs 20:15–22:20 Uhr

Dienstag, 24.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bob's Burgers Oh Bob, mein Bob 19:35–20:00 Uhr Futurama Das Kochduell 20:00–20:25 Uhr Futurama Die Wurzel allen Übels 20:25–20:55 Uhr American Dad! Illegale Zauberhaftis 20:55–21:15 Uhr American Dad! Roger, mein außerirdischer Freund 21:15–21:45 Uhr South Park Größer, Digitaler und Umgeschnitten! 21:45–22:05 Uhr South Park Nur körperliche Liebe im Vatikan? 22:05–22:35 Uhr GhostForce Jinjoke / Hypnolion(Jinjoke / Hypnolion) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Überraschung!(Surprise!) 20:05–20:15 Uhr Überall, nur nicht hier 20:15–22:35 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Episode 5 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Auf der Kippe 20:15–21:15 Uhr Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 9 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Nachtschicht / Der Grill ist weg 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Extrem angespuckt 20:05–01:00 Uhr Family Guy Der Leihvater 19:45–20:15 Uhr Family Guy Meg geht aufs College 20:15–20:40 Uhr Die Simpsons Der Wunderschläger 20:40–21:05 Uhr Die Simpsons Wenn Mutter streikt 21:05–21:35 Uhr Die Simpsons Der Eignungstest 21:35–22:00 Uhr Family Guy Blue Harvest (2) 22:00–22:25 Uhr Alf Katzenjammer 19:45–20:15 Uhr Der Bomber 20:15–22:00 Uhr Walking Tall - Auf eigene Faust 22:00–23:35 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Eizelle 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Ausgeliefert 21:00–21:50 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Doppelleben 21:50–22:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Krieg der Straßenmusiker 19:45–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Die schockierendsten Verbrechen Großbritanniens Tod an der Türschwelle 20:15–21:10 Uhr Die schockierendsten Verbrechen Großbritanniens Mörderischer Neujahrsvorsatz 21:10–22:10 Uhr Unfall, Selbstmord oder Mord? Tödliche Prophezeiung 22:10–23:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Es war einmal ... (1) 19:15–20:15 Uhr Lucifer An erster Stelle 20:15–21:10 Uhr Lucifer Der Engel von San Bernardino 21:10–22:05 Uhr Lucifer Der bessere Pierce 22:05–23:00 Uhr Angelo! Der Nachhilfelehrer / Das Iron-Kid-Rennen 19:45–20:15 Uhr Lucky Love - Verliebt in Irland 20:15–22:00 Uhr
Caribbean Summer - Urlaub wider Willen 22:00–23:45 Uhr
Star Trek - Das nächste Jahrhundert Ein Planet wehrt sich 19:10–20:15 Uhr Planet Dune 20:15–22:05 Uhr Falling Skies Machtkämpfe 22:05–22:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Finger weg! / Grizzy allein zu Haus / Die Eisparty / Ein neues Spiel / Auf die Rutsche, fertig, los! / Eine Reise ins Weltall / Der Spürhund / Die große Verwandlung 19:30–20:25 Uhr Tom und Jerry Tom und die Penthouse Maus / Tom der singende Kater / Jerry der Wirbelsturm / Tom angelt sich Ärger 20:25–20:45 Uhr Angelo! Der Nachhilfelehrer / Das Iron-Kid-Rennen 20:45–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond Wenn Regionen aufeinanderprallen! 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Genau das Richtige 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Dienstag, 24.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Voreiliges Angebot 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Blickpunkt Sport live Ski-Weltcup Schladming: Nachtslalom Männer 2. Lauf 20:15–21:45 Uhr BR24 21:45–22:00 Uhr Steirerkind 22:00–23:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochs anders - Gourmetideen aus Hessen Ali, die sardische Küche und die Nudeltaschen mit Lachs 20:15–21:00 Uhr Tobis Städtetrip Erbach hautnah! 21:00–21:45 Uhr Unser Baby - Alles wird anders Die Nerven liegen blank 21:45–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Weltmeisterstadt Oberhof Endspurt zum Neustart 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Osteuropa nach dem Holocaust - Vom Verschwinden der Schtetl 22:10–22:55 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite Schäden an den Herzklappen: oft lange unbemerkt 20:15–21:15 Uhr Panorama 3 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Tatort Treibjagd 22:00–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Berlin und Brandenburg unterm Hakenkreuz 1933-1939 20:15–21:00 Uhr Berlin und Brandenburg unterm Hakenkreuz 1939-1945 21:00–21:45 Uhr rbb24 mit Sport 21:45–22:00 Uhr Parteien zur Wahl 2023 Wahl Abgeordnetenhaus Berlin 22:00–22:03 Uhr rbb24 - Ihr Plan für Berlin, Frau Brinker? 22:03–22:18 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Messer 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 21:45–22:00 Uhr Hannes und der Bürgermeister Wo Licht ist / Komede Francaise 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Ich töte niemand 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Toten vom Bodensee 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Das Bundesamt für Verfassungsschutz 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisse Asiens - Die schönsten Nationalparks Das Gold des Himalaya 20:15–21:00 Uhr Profis am Limit Strom 21:00–21:45 Uhr Feuer, Eis und Rotorbruch - Wie sicher sind unsere Windgiganten? 21:45–22:15 Uhr Re: Stroh, Lehm, kein Abfall - Der Traum vom nachhaltigen Bauen 19:40–20:15 Uhr Schwerpunkt: Vor 90 Jahren: Aufstieg und Terror der Nationalsozialisten 20:15–21:45 Uhr Berlin 1933 - Tagebuch einer Großstadt 21:45–23:20 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Club der magischen Dinge Rüstung auf Abwegen 20:10–20:35 Uhr Club der magischen Dinge Der Test 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Der Zeitstrom 20:15–21:05 Uhr
Beforeigners - Mörderische Zeiten Der Reisende 21:05–21:50 Uhr Beforeigners - Mörderische Zeiten Die Jagd 21:50–22:35 Uhr
Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hart aber fair Saufen normal, Kiffen bald legal: Ist Deutschland auf dem falschen Trip? 20:15–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Tierliebe - warum darf jede*r einen Hund kaufen? 21:45–22:15 Uhr Leschs Kosmos Mordshunger: Wie schmeckt das Essen der Zukunft? 19:45–20:15 Uhr Leschs Kosmos Energie in der Krise - Der ultimative Stresstest 20:15–20:45 Uhr Leschs Kosmos Krypto, Bitcoin & Co. - Revolution oder Spekulation? 20:45–21:10 Uhr Leschs Kosmos Goldrausch in der Tiefsee 21:10–21:40 Uhr Leschs Kosmos Ideen für die Zukunft - Die Natur als Vorbild 21:40–22:10 Uhr Leschs Kosmos Der Schatz in der Mülltonne - Das Recycling-Versprechen 22:10–22:40 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Marie Brand und das Spiel mit dem Glück 20:15–21:45 Uhr Deadlines Goldstein Girls 21:45–22:10 Uhr Deadlines DJ Spacejohn 22:10–22:30 Uhr

Dienstag, 24.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Pfeffinger Muschelkernperle Klassik 19:00–20:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 20:00–21:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 21:00–22:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die große Enthüllung 19:25–20:15 Uhr Das Unerklärliche mit William Shatner Extreme Wetterphänomene 20:15–21:00 Uhr Das Unerklärliche mit William Shatner Mysteriöse Steine 21:00–21:50 Uhr Unglaubliche Rätsel dieser Welt Das verfluchte Hotel 21:50–22:10 Uhr Unglaubliche Rätsel dieser Welt Der King lebt 22:10–22:35 Uhr News Spezial: Ukraine: Streit um Panzer 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Ridley Scott´s Crimes of the Century 20:15–21:05 Uhr Ridley Scott´s Crimes of the Century 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Levi Bellfield 22:05–23:00 Uhr Making of: US Firetrucks 19:20–20:15 Uhr Making of: Airbus A350 20:15–21:10 Uhr Erde an Aliens 21:10–22:05 Uhr Der neue Aufbruch ins All 22:05–23:10 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Sudden Shower 19:55–20:00 Uhr BIZ STREAM 20:00–20:30 Uhr Document 72 hours 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:18 Uhr NEWSLINE BIZ 21:18–21:30 Uhr Science View 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr Amarna Die Pharaonenstadt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Grand Canyon Auf der Spur der Pioniere 20:15–21:00 Uhr Abenteuer Grand Canyon Durch wilde Stromschnellen 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 20:15–20:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 20:30–20:45 Uhr Reiseticker 20:45–21:15 Uhr Urlaubsträume 21:15–22:00 Uhr Das war der Tag 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 12:45–00:00 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr Erde an Aliens 20:05–21:05 Uhr Der neue Aufbruch ins All 21:05–22:05 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Alan Godfrey 22:05–23:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr FEI Weltcup in Leipzig Springreiten 18:59–20:00 Uhr Unlock the Power of Sport 20:00–20:13 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Schladming Slalom der Männer - 2. Lauf 20:13–21:28 Uhr Vuelta a San Juan 3. Etappe 21:28–23:55 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Storage Hunters Wüstengold 20:15–20:45 Uhr Storage Hunters Schweiß und Schweißgeräte 20:45–21:15 Uhr Storage Hunters Zirkusreifer Zickenzank 21:15–21:45 Uhr Storage Hunters Ein Bombenerfolg 21:45–22:15 Uhr

Dienstag, 24.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Der Kryptobanker(Nr. 160) 19:25–20:15 Uhr Unforgettable Mr. und Mrs. Smith 20:15–20:55 Uhr
Yellowstone Gras auf den Straßen 20:55–22:10 Uhr The Oath Wechsel 22:10–22:55 Uhr
Border Control: Europas Grenzschützer Episode 2 19:50–20:15 Uhr Eiskaltes Gold Eine Frage der Ehre 20:15–21:00 Uhr 100 Days Wild - Das Survival-Abenteuer Elchjagd mit Hindernissen 21:00–21:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Goldträume ¿ Goldschäume 21:45–22:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Einheirat 19:45–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Dorfschlawiner 20:15–21:55 Uhr Tante Frieda - Neue Lausbubengeschichten 21:55–23:20 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Cyber-Zeit 19:30–20:15 Uhr Scharfe Täuschung 20:15–21:55 Uhr Reservoir Dogs 21:55–23:30 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2022 Qualifikations Highlight 19:10–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Coca-Cola 600, Charlotte Motor Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Gearing Up 2022 Folge 12 20:55–21:25 Uhr Extreme E: Electric Odissey 2022 Folge 13 21:25–21:50 Uhr Road Wars Staffel 7 Folge 9 21:50–22:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hüa, schneller, weiter 19:25–20:10 Uhr Im Leben einer Pottwal-Familie - Titanen der Meere 20:10–21:00 Uhr Schätze der Natur Zwischen Pyrenäen und Ozean 21:00–21:45 Uhr Schätze der Natur Zwischen Pyrenäen und Wüste 21:45–22:30 Uhr Königreich der Mumien Die Diener der Schlangengöttin 19:20–20:10 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Großbritannien Stephanie Slater 20:10–21:05 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Großbritannien Beverley Allitt 21:05–21:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Eine zerrissene Familie 21:55–22:50 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Das Geheimnis der Mumie 19:25–20:15 Uhr Club der roten Bänder Die Expedition 20:15–21:05 Uhr Club der roten Bänder Chemo 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:25 Uhr
Workaholics Monstermäßiges Booyah 19:50–20:15 Uhr Killing Hasselhoff 20:15–21:35 Uhr Hail, Caesar! 21:35–23:15 Uhr CSI: New York Der Fluch 19:30–20:15 Uhr Dead Lake - Eiskalter Tod Alina 20:15–21:00 Uhr
Die Geiseln Folge #02.05 21:00–21:50 Uhr Die Geiseln Folge #02.06 21:50–22:35 Uhr
SOKO Köln Turbulenzen 19:30–20:15 Uhr Love Child Das vermisste Kind 20:15–21:00 Uhr Love Child Prüfungen 21:00–21:45 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Mädchenmord 21:45–22:35 Uhr Sanditon Bs2 - Germany - Episode Count Episode 3 19:20–20:15 Uhr Call The Midwife Bs8 - Germany - Episode Order In Poplar am Strand 20:15–21:10 Uhr New Nurses, The S1 Neue Liebschaften 21:10–21:55 Uhr The Durrells Episode 4 21:55–22:50 Uhr The Big Bang Theory Das Warteschlangen-Problem(The Line Substitution Solution) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Hopp auf den Tisch(Ixnay on the Oggie Day) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Superdad(Keith Moon is Vomiting in His Grave) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men Austern mit Erdbeeren(I Call Him Magoo) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Drei Frauen und ein Arzt(Secret Garden) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Die Abschiedsparty(Eggsit Strategy) 21:50–22:15 Uhr Fast & Furious 8 17:55–20:15 Uhr Waterworld 20:15–22:30 Uhr NCIS: Los Angeles Überall Feinde(Internal Affairs) 19:25–20:15 Uhr Monk Mr. Monk macht Urlaub(Mr. Monk Takes a Vacation) 20:15–21:00 Uhr Monk Mr. Monk und das Erdbeben(Mr. Monk and the Earthquake) 21:00–21:50 Uhr Monk Mr. Monk und Willie Nelson(Mr. Monk and the Red-Headed Stranger) 21:50–22:35 Uhr

Dienstag, 24.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Magnum P.I. Nur 24 Stunden 19:30–20:15 Uhr The Good Doctor Renovierungsbedürftig 20:15–21:00 Uhr
La Brea Der Essensraub 21:00–21:45 Uhr
La Brea Schlechte Aussichten 21:45–22:30 Uhr
Sky Sport News Abendreport 18:30–20:00 Uhr Hang Time NBA Highlights 20:00–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:15–20:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:30–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Transfer Update International 22:00–22:30 Uhr Westworld Genre 19:10–20:15 Uhr Halo Entstehung 20:15–21:10 Uhr Halo Heimkehr 21:10–22:10 Uhr Penny Dreadful: City of Angels Böse alte Welt 22:10–23:05 Uhr The Outfit - Verbrechen nach Maß 18:25–20:15 Uhr Tides 20:15–22:00 Uhr Elvis 22:00–00:40 Uhr Flucht aus L.A. 18:30–20:15 Uhr Hunter Killer 20:15–22:20 Uhr Taxi 3 18:45–20:15 Uhr Schwarzenegger - Killing Gunther 20:15–21:50 Uhr The Nice Guys - Nett war gestern! 21:50–23:45 Uhr The Dark Knight Rises 17:30–20:15 Uhr Ocean's Eleven 20:15–22:10 Uhr The Father 22:10–23:50 Uhr Morden im Norden Schwarzer Peter 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Mr. Bingham ist nicht zu sprechen 20:15–21:45 Uhr Inspector Barnaby Gesegnet sei die Braut 21:45–23:20 Uhr Ein Colt für alle Fälle Die Hölle auf Erden 19:20–20:15 Uhr Der Mann mit der Todeskralle 20:15–22:00 Uhr Bruce Lee - Mein letzter Kampf 22:00–23:45 Uhr Fußball: Bundesliga Dienstags-Konferenz, 17. Spieltag 20:25–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dienstags-Konferenz, 17. Spieltag 20:25–22:30 Uhr Sendepause 06:00–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - 1. FC Köln, 17. Spieltag 20:15–22:50 Uhr World Grand Prix 2023 in Cheltenham Finale 19:57–20:54 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Viertelfinale der Männer 20:54–22:30 Uhr Fußball - Jupiler Pro League FC Brügge - Sporting Charleroi, 22. Spieltag 18:35–20:20 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlights - 22. Spieltag 20:20–20:50 Uhr SPORT1 News 20:50–20:55 Uhr Fußball - Viaplay Cup - Schottischer Pokal Celtic Glasgow - FC Kilmarnock, Semi-Finals 20:55–22:40 Uhr Eredivisie 18. Spieltag: FC Emmen - PSV Eindhoven 18:40–20:55 Uhr FC Southampton - Newcastle United Carabao Cup (Halbfinale, Hinspiel) 20:55–22:55 Uhr

Dienstag, 24.01.2023, ab 20:00 Uhr


Dienstag, 24.01.2023, ab 20:00 Uhr