Anzeige

Mittwoch, 25.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Die roten Rosen von Langkawi 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Karambolage (2) 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Abi-Krieg 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Britt - Der Talk Stopp, misch Dich nicht in meine Erziehung ein 10:00–11:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten Der unerwünschte Mitbewohner 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Heiße Steine 12:00–13:00 Uhr
Unter uns 09:30–10:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Reich lebt sich´s besser 10:00–11:00 Uhr
Barbara Salesch - Das Strafgericht Sträfling nach Haftausgang verschwunden! Wurde er Opfer eines Verbrechens? 11:00–12:00 Uhr
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr
Last Man Standing Getriebeschaden 09:55–10:20 Uhr Last Man Standing Ich bin froh, dass er fischen ist 10:20–10:50 Uhr
Last Man Standing Die Geheimniskrämer 10:50–11:15 Uhr
Last Man Standing Das Büro 11:15–11:40 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Wohltätigkeitsball der teuflischen Gedärme 11:40–12:05 Uhr Brooklyn Nine-Nine Vernichten wir ein paar gute Jungs 12:05–12:35 Uhr
CSI: Miami Falschgeld 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Deadline 10:05–11:00 Uhr CSI: Miami Cop-Killer 11:00–11:55 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Fashion-Athletin! Präsentiere einen modischen Look mit sportlichen IT-Pieces!, Tag 2: Daria 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Alexandra tauscht mit Nathalie und mit Nicole 08:55–10:55 Uhr Frauentausch Silvia tauscht mit Linda 10:55–12:55 Uhr Castle Man stirbt nur dreimal 09:15–10:15 Uhr Castle Mord à la Shakespeare 10:15–11:15 Uhr
Scorpion Gangsterblut 11:15–12:10 Uhr Scorpion Rettet Monty! 12:10–13:05 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Malcolm mittendrin Softball 09:55–10:20 Uhr Malcolm mittendrin Das Experiment 10:20–10:45 Uhr The Goldbergs Have a Summer 10:45–11:05 Uhr American Dad! Illegale Zauberhaftis 11:05–11:30 Uhr American Dad! Roger, mein außerirdischer Freund 11:30–11:55 Uhr South Park Kenny Ist in Cartman Drin! 11:55–12:20 Uhr Alice in der Wunderland-Bäckerei Die königlich verrückte Teeparty / Jojos Abschiedsparty(A Royally Mad Tea Party / Jojo's Bye-Bye Party) 09:45–10:05 Uhr Alice in der Wunderland-Bäckerei Das Wunderland-Gemälde(Roamin' Holiday) 10:05–10:15 Uhr Immer dieses Einhorn Das Robo-Horn / Flauschi ist verschwunden!(Ready or Bot, Unicorn! / Pig Out, Unicorn!) 10:15–10:35 Uhr Immer dieses Einhorn Das große Fußballturnier(Kick It, Unicorn!) 10:35–10:55 Uhr My Little Pony - Pony Life Liebesgeschichte mit Hut(How Applejack Got Her Hat Back) 10:55–11:05 Uhr My Little Pony - Pony Life Schlecht-schlechter-am besten(Cute-pocalypse Meow) 11:05–11:20 Uhr Phineas und Ferb Ferien auf Hawaii Teil 1/ Teil 2(Hawaiian Vacation Part 1/Part 2) 11:20–11:40 Uhr Phineas und Ferb Die doppelte Candace(Split Personality) 11:40–11:55 Uhr Phineas und Ferb Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück(Thanks but no thanks / Troy Story) 11:55–12:25 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 7 10:15–11:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8 11:15–12:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Alltagshelden (3) 09:45–10:10 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Die Verbrechensbekämpfer / Der Geist aus der Lampe 10:10–10:35 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Duell der Elfen / Limonade! Limonade! 10:35–11:00 Uhr Willkommen bei den Louds Großstadthelden / Die Streiche-Doubles 11:00–11:25 Uhr Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 11:25–11:50 Uhr Willkommen bei den Louds Alles muss raus! 11:50–12:00 Uhr Spotlight Hilfe - mein erstes Date 12:00–12:15 Uhr Infomercials 09:05–10:05 Uhr Border Wars: Amerikas heiße Grenze Kugeln an der Grenze 10:05–10:55 Uhr
Border Wars: Amerikas heiße Grenze Meth auf Rädern 10:55–11:45 Uhr
Border Wars: Amerikas heiße Grenze Kipplaster voller Kokain 11:45–12:30 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Versteckte Beweise 09:45–10:30 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Feuer 10:30–11:20 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Nebel des Krieges 11:20–12:05 Uhr MacGyver Eine tödliche Liebe - Teil 2 12:05–13:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Dunkles Geheimnis unter weißem Kittel 09:45–10:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Trautes Heim, Glück allein 10:45–11:45 Uhr Das Familiengericht Hochzeitsfieber in Las Vegas / Höher, schneller, weiter 11:45–12:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Trügerische Entführung 09:30–10:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche 10:05–10:55 Uhr
Unsere kleine Farm Die Reise ans Meer 10:55–11:55 Uhr
Bezaubernde Jeannie Russisches Roulette 11:55–12:15 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Country versus königlich 09:45–10:15 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Wessen Hochzeit ist es eigentlich? 10:15–10:50 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Daddy, sag ja. 10:50–11:20 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Alles auf eine Karte 11:20–11:50 Uhr Gilmore Girls Alte Liebe, neues Glück 11:50–12:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Sid entführt den Sea Patroller / Ein störrischer Esel 09:50–10:25 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Wenn man vom Tasmanischen Teufel spricht 10:25–10:55 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Loonies, Teil 1 / Die Loonies, Teil 2 / Dorlock Vice, Teil 1 / Dorlock Vice, Teil 2 10:55–11:20 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Spielgefährten / Plötzlich ein Star / Marinas Seiltanz / Rockstar an Bord 11:20–12:05 Uhr Polly Pocket Die Legende vom Panda-Strand / Flucht aus dem Escape Room 12:05–12:30 Uhr Infomercial 07:55–14:30 Uhr Ricky Zoom Der Looping / Der Verkehrshelfer 09:50–10:20 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Zeg und das Ei 10:20–10:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Sid entführt den Sea Patroller / Ein störrischer Esel 10:50–11:25 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Wenn man vom Tasmanischen Teufel spricht 11:25–11:55 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Loonies, Teil 1 / Die Loonies, Teil 2 / Dorlock Vice, Teil 1 / Dorlock Vice, Teil 2 11:55–12:20 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Holocaust-Gedenkakt in München 09:55–10:50 Uhr Welt der Tiere Big Tusker - die mächtigsten Elefanten Afrikas 10:50–11:20 Uhr Abenteuer Wildnis Der Schwarzwald in Kanada 11:20–12:05 Uhr nah und fern Madeira | Tessin | Transsib 12:05–12:35 Uhr Marie Curie Polonium, Polen und die Welt 09:30–10:00 Uhr Re: Aussteiger mit 92 - Zuhause in den Karpaten 10:00–10:30 Uhr Überlebenskünstler im Zauberwald - Die Eiben von Paterzell 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Das Grauen hat einen Namen 11:15–12:05 Uhr Familien-Kochduell 12:05–12:55 Uhr Quizduell - Olymp 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Tanz mit dem Teufel 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Zwischen Nobelhotel und Suppengruppe - St. Georg 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:20 Uhr In aller Freundschaft Kopfüber ins neue Leben 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Beziehungsweise 10:30–11:20 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Ein Materialtest 11:20–12:10 Uhr Watzmann ermittelt Jambo 12:10–13:00 Uhr Hubert ohne Staller Wolfratshauser Königsblau 09:30–10:20 Uhr Marktcheck 10:20–11:05 Uhr
Planet Wissen 11:05–12:05 Uhr Seehund, Puma & Co. 12:05–12:55 Uhr
Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Wolf, Bär & Co. Hitzewelle im Wildpark 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Die Nordsee von oben 10:20–11:45 Uhr Mit Herz am Herd Linsensuppe mit Kartoffelwaffeln 11:45–12:15 Uhr RESPEKT kompakt Wo gehöre ich hin? Staatsangehörigkeit und Identität 09:45–10:00 Uhr Alexander Gerst auf Expedition - Ins Herz der Arktis 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Traumhäuser wiederbesucht Ein Haus mit Wintergarten 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Piraten - Wie lebten sie wirklich? 09:00–10:35 Uhr Francis Drake Pirat der Königin 10:35–11:40 Uhr
Neben-, gegen-, miteinander: Deutsch-französische Geschichten Von der Gartenstadt zu den Wohnsiedlungen 11:40–12:05 Uhr Re: Stroh, Lehm, kein Abfall - Der Traum vom nachhaltigen Bauen 12:05–12:40 Uhr
Franklin und Freunde Franklin will campen 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr Der kleine Rabe Socke Die Rasselbande 10:15–10:30 Uhr Der kleine Rabe Socke Die Waldprüfung 10:30–10:40 Uhr Der kleine Rabe Socke Das Geburtstagsgeschenk 10:40–10:50 Uhr Der kleine Rabe Socke Bruder-Alarm 10:50–11:00 Uhr logo! 11:00–11:10 Uhr Hexe Lilli Lilli und der Schluckauf 11:10–11:35 Uhr Hexe Lilli Lilli bei den Olympischen Spielen 11:35–12:00 Uhr Hexe Lilli Lilli und der Fluch des Pharao 12:00–12:20 Uhr Drei Engel für Charlie Nicht nochmal, Sam 09:55–10:45 Uhr WaPo Bodensee Wer wagt, verliert 10:45–11:30 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–13:00 Uhr Nelson Müller: Der Fett-Kompass Gut leben mit Burger, Chips und Margarine 09:45–10:25 Uhr Nelson Müller: Der Zucker-Kompass Gut leben mit Pralinen, Eis und Cola 10:25–11:15 Uhr Die Food-Challenge Lege bastelt Junk-Food 11:15–12:00 Uhr Die Food-Challenge Lege kopiert Klassiker 12:00–12:45 Uhr Löwenzahn Classics Die Reise ins Abenteuer (1) 09:50–10:15 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 10:15–11:00 Uhr
Bares für Rares 11:00–11:50 Uhr Bares für Rares 11:50–12:45 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Sogni d'oro Classic 09:00–10:00 Uhr Sogni d?oro Terra Opalis 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Sogni d'oro Classic 12:00–13:00 Uhr Geniale Technik Stratolaunch das größte Flugzeug der Welt 09:10–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Geniale Technik Bluewaters Island, Dubai 11:00–11:45 Uhr Geniale Technik Seattles schwimmende Brücke 11:45–12:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Spacetime Asteroiden - die Bedrohung aus dem Kosmos 09:45–10:30 Uhr Spacetime Der Weg ins All - Von der Erde in die Unendlichkeit 10:30–11:20 Uhr Spacetime Riskante Raumfahrt - Die Gefahren im All 11:20–12:15 Uhr KABUKI KOOL 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Science View 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:18 Uhr NEWSLINE BIZ 11:18–11:30 Uhr Wonderful Fungi 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr phoenix plus 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr phoenix runde 10:30–11:15 Uhr ukraine krieg nachgehakt Vom ,Diener des Volkes' zum Staatspräsidenten: Wolodymyr Selenskyj 11:15–11:30 Uhr Phoenix vor ort 11:30–11:45 Uhr Wege aus der Wohnungsnot 11:45–12:15 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 20:20–00:00 Uhr WELT Newsroom 09:45–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr WELT Newsroom 10:30–10:45 Uhr WELT Newsroom 10:45–10:55 Uhr WELT Newsroom 10:55–11:15 Uhr WELT Newsroom 11:15–11:25 Uhr WELT Newsroom 11:25–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Viertelfinale der Männer 09:42–12:35 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr 19-2 Abgesägt 09:50–10:45 Uhr Sea Patrol Unter dem Horizont 10:45–11:30 Uhr Sea Patrol Wertvolle Fracht 11:30–12:20 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Der geläuterte Freibeuter 09:30–10:15 Uhr Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur Alptraum auf der Rinder-Ranch 10:15–11:00 Uhr Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur Die Untoten von Nevada City 11:00–11:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 1 11:45–12:35 Uhr Die Schwarzwaldklinik Der Mann mit dem Koffer 09:50–10:35 Uhr Großstadtrevier Eine neue Kollegin 10:35–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Einheirat 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr New York, New York 09:20–11:55 Uhr Mistress America 11:55–13:20 Uhr High Octane World Jet Ski Championship Teil 2 09:35–10:00 Uhr Motorcycles Triumph Tiger 800 XC 10:00–10:30 Uhr Perfect Ride Premium früher und heute 10:30–11:00 Uhr Top Speed Classic Mille Miglia 2021 11:00–11:25 Uhr Mission Mobility Folge 14 11:25–11:55 Uhr Made in.... Volkner Mobile 11:55–12:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Viele Kühe machen Mühe 09:50–10:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Auszeit 10:35–11:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ferkel in Not 11:25–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Lama-Rama Ding-Dong 12:10–13:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Eine zerrissene Familie 09:10–10:05 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Chicagos geheime Geschichte 10:05–11:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Der Wilde Westen 11:00–11:50 Uhr Konstruierte Katastrophen - Desaster der Ingenieurskunst Ungeahnte Kräfte 11:50–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:40–10:05 Uhr McLeods Töchter Ein verlockendes Angebot 10:05–10:55 Uhr McLeods Töchter Unter Verdacht 10:55–11:45 Uhr Alles was zählt Classics 11:45–12:10 Uhr Unter Uns Classics 12:10–12:35 Uhr Last Man Standing Chili Chili Bang Bang 09:40–10:05 Uhr Last Man Standing Im Netz der Spinne 10:05–10:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine tolle Liebesnacht 10:25–10:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine neue Rolle 10:50–11:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein verliebter Anwalt 11:10–11:35 Uhr Workaholics Gras fürs Volk 11:35–12:00 Uhr Workaholics Monstermäßiges Booyah 12:00–12:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Lebende Legende 09:25–10:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien 10:10–10:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Begierden 10:55–11:45 Uhr
Magnum Ein Schrecken kehrt zurück 11:45–12:35 Uhr
In aller Freundschaft Fallstricke des Lebens 09:10–10:00 Uhr SOKO Köln Turbulenzen 10:00–10:45 Uhr Im Brautkleid meiner Schwester 10:45–12:20 Uhr Poldark Episode 2 09:20–10:20 Uhr Poldark Episode 3 10:20–11:20 Uhr Hide & Seek - Gefährliches Versteckspiel Falsche Fährten 11:20–12:10 Uhr Contergan Teil 2 12:10–13:45 Uhr Friends Rachel liebt es heiß(The One With Rachel's Book) 09:50–10:15 Uhr Friends Die Kekskrise(The One With Phoebe's Cookies) 10:15–10:40 Uhr Friends Liebe im Büro(The One With Rachel's Assistant) 10:40–11:05 Uhr Friends Das Verlobungsfoto(The One With The Engagement Picture) 11:05–11:30 Uhr Die Nanny Die Familienschlacht(A Fine Family Feud) 11:30–12:00 Uhr Die Nanny Das Apartment(Val's Apartment) 12:00–12:25 Uhr Showgirls 09:50–12:05 Uhr Der Baader Meinhof Komplex 12:05–14:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Wer war Joshua Peabody?(Joshua Peabody Died Here... Possibly) 09:50–10:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Tod am Nachmittag(Murder in the Afternoon) 10:40–11:30 Uhr Unsere kleine Farm Das verwunschene Haus(Haunted House) 11:30–12:20 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Zu allem fähig 09:30–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Rapper 10:20–11:05 Uhr Hawaii Five-0 Auf der Lauer 11:05–11:50 Uhr Hawaii Five-0 Gleiches Recht für alle 11:50–12:35 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–10:00 Uhr Transfer Update International 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–11:00 Uhr Sky Sport News Matchday 11:00–15:30 Uhr Your Honor Teil 1 09:25–10:25 Uhr Die Sopranos Die große Partie 10:25–11:15 Uhr Die Sopranos Patenschaften 11:15–12:20 Uhr Weißbier im Blut 08:50–10:30 Uhr The Northman 10:30–12:45 Uhr Uncharted 08:40–10:40 Uhr 7 Sekunden 10:40–12:20 Uhr Liftoff: Mit dir zum Mars 09:35–11:20 Uhr Belleville Cop 11:20–13:15 Uhr The Dark Knight 09:10–11:40 Uhr The Dark Knight Rises 11:40–14:25 Uhr Der junge Inspektor Morse Dunkle Mächte 08:40–10:10 Uhr Agatha Raisin Der tote Friseur - Teil 2 10:10–11:05 Uhr WaPo Berlin Ein fast perfekter Mann 11:05–12:00 Uhr Inspector Barnaby Gesegnet sei die Braut 12:00–13:30 Uhr Ein Colt für alle Fälle Die Hölle auf Erden 09:25–10:20 Uhr Ist sie nicht wunderbar? 10:20–11:55 Uhr Jade 11:55–13:35 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - RB Leipzig, 17. Spieltag 09:30–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Best of Sky Next Generation, KOE - SVW, 16. Spieltag 11:30–12:30 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr Discovery Golf News und Highlights der Golf-Woche 09:40–10:10 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Kronplatz Riesenslalom der Frauen - 1. Lauf 10:10–11:51 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Schladming Slalom der Männer - 2. Lauf 11:51–12:38 Uhr Volleyball - Bundesliga Rote Raben Vilsbiburg - NawaRo Straubing, 13. Spieltag, Frauen 08:25–10:40 Uhr Volleyball - Bundesliga SC Potsdam - Dresdner SC, 12. Spieltag 10:40–12:05 Uhr SPORT1 News 12:05–12:10 Uhr Fußball - Jupiler Pro League KV Oostende - Royal Antwerpen, 21. Spieltag 12:10–13:50 Uhr Eredivisie 18. Spieltag: FC Emmen - PSV Eindhoven 09:55–12:00 Uhr FC Southampton - Newcastle United Carabao Cup (Halbfinale, Hinspiel) 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 10:00 Uhr


Mittwoch, 25.01.2023, ab 10:00 Uhr