Anzeige

Mittwoch, 25.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Watzmann ermittelt Die Unbeugsame 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Erde Ist der Golfstrom noch zu retten? 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Bauernsterben 18:00–18:54 Uhr Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen 18:54–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Was nun, Herr Scholz? Fragen an den Bundeskanzler 19:25–19:55 Uhr ZDF spezial 19:55–20:05 Uhr sportstudio live Handball-WM / Viertelfinale / Frankreich - Deutschland 20:05–22:15 Uhr Lenßen übernimmt 17:30–18:00 Uhr Lenßen übernimmt Alte Freunde 18:00–18:30 Uhr Lenßen übernimmt Liebe ist dicker als Blut 18:30–19:00 Uhr Mein Mann kann Nina, Klaudia und Sandra 19:00–19:55 Uhr
SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr
Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Whiskey Business 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Der fabelhafte Faker Boy 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 3: Sina, Münster 19:00–20:15 Uhr Südklinik am Ring Heimlicher Kindersegen 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Verletzte Gefühle 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Diese blöde Sehnsucht(Blöde Sehnsucht, Diese) 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "ARMELEUTEBERG", Wernigerode 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Malcolm mittendrin Schlafwandler 17:55–18:25 Uhr Modern Family Dein Leben & ich 18:25–18:50 Uhr Modern Family Im Rausch der Gummibärchen 18:50–19:15 Uhr Bob's Burgers Die Pyjamaparty 19:15–19:35 Uhr Bob's Burgers Magische Tina 19:35–20:00 Uhr Futurama Coilette & Calculon - Eine Liebesgeschichte 20:00–20:25 Uhr Big City Greens Cousine Jilly / Glorias Café(Cousin Jilly / Gloria's Café) 17:55–18:15 Uhr Big City Greens Die Talentshow(Hiya Henry) 18:15–18:25 Uhr Big City Greens Bills Geheimnis / Die Schnäppchen-Schlange(Night Bil / Cheap Snake) 18:25–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Torjäger(Penal Team) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Shadow Moths Falle - Teil 1(Risk) 19:25–19:45 Uhr GhostForce Gumglue / Scorpod(Gumglue / Scorpod) 19:45–20:15 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 27 17:45–18:15 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Episode 6 18:15–19:15 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Episode 7 19:15–20:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Hokuspokus-Schule / Operation Dinkleberg 17:40–18:00 Uhr Willkommen bei den Louds Die Geister der Vergangenheit / Mr. Grouse zieht aus 18:00–18:25 Uhr Willkommen bei den Louds Ein Vampir in Royal Woods / Die Wissenschaftssensation 18:25–18:50 Uhr Willkommen bei den Louds Spaß und Spiel bei den McBrides / Verbrecherjagd 18:50–19:15 Uhr Willkommen bei den Louds Keine Chance für Einbrecher / Bitte recht freundlich 19:15–19:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Blasenstadt / Der Mädelsabend 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ball oder Bob? 20:00–01:00 Uhr The Vision of Escaflowne Das Ende der Welt 17:40–18:05 Uhr Trigun Fürs erste sag ich 'Lebewohl' 18:05–18:30 Uhr
One Piece Onigashima in Aufruhr. Ruffys Schlacht mit allen Mitteln beginnt 18:30–18:55 Uhr
Black Clover Ein Niemand 18:55–19:20 Uhr
Futurama Das merkwürdige Verhalten geschlechtsreifer Krustentiere zur Paarungszeit 19:20–19:45 Uhr Family Guy Ein besonders missglücktes Weihnachten 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Wenn der Film reißt 17:40–18:15 Uhr Eine schrecklich nette Familie Blond und blonder 18:15–18:40 Uhr Eine schrecklich nette Familie Scharf ist, was scharf macht 18:40–19:10 Uhr Alf Großer Mann was nun? 19:10–19:40 Uhr Alf Parasit mit Puderquaste 19:40–20:15 Uhr Das Strafgericht 17:45–18:40 Uhr Das Strafgericht 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Hart aber herzlich Kosmetische Operation 17:10–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Bunny 18:05–18:55 Uhr Die Ruhrpottwache Horror auf dem Campingplatz 18:55–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Kommissar Nasebands Tod (1) 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Kommissar Nasebands Tod (2) 19:45–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Desperate Housewives Der rote Ballon 17:20–18:15 Uhr Desperate Housewives Die Guten und die Bösen 18:15–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Es war einmal ... (2) 19:15–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins geheime Kräfte / Kind der Natur / Böses Baby 17:20–18:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Paw-Patrol-Rettungskurs / Das Froschteich-Gespenst 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler / Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper / Der Spürhund / Gut geschüttelt! 18:30–19:25 Uhr Tom und Jerry Tom kriegt einen Stellvertreter / Tom als Wühlmaus / Spielchen mit Tom / Tom als echter Kopfarbeiter 19:25–19:45 Uhr Angelo! Parkour Paps / Game Over 19:45–20:15 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Der Symbiont 17:05–18:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Suspiria 18:05–19:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Prüfungen 19:05–20:15 Uhr Woozle Goozle Mythen und Legenden 17:50–18:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins geheime Kräfte / Kind der Natur / Böses Baby 18:20–19:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Paw-Patrol-Rettungskurs / Das Froschteich-Gespenst 19:00–19:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler / Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper / Der Spürhund / Gut geschüttelt! 19:30–20:25 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr STATIONEN Wofür brennst du? Über die Lust am Leben 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Eine beunruhigende Vermutung 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Hamburg Fütterung der Giftschlangen 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Retter am Limit / Mit Notfallsanitätern unterwegs 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 mit Sport 18:00–18:13 Uhr rbb wetter 18:13–18:15 Uhr schön + gut 18:15–18:45 Uhr Studio 3 18:45–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–19:56 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:13 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Überleben in der Savanne - Der Etosha-Nationalpark 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr W wie Wissen Spezial Superstoff Kohlenhydrate - Besser High Carb als Low Carb? 18:15–18:45 Uhr Tobis Städtetrip: Eltville hautnah! 18:45–19:30 Uhr alpha-demokratie Grundrecht Bildung 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wilde Inseln Karibik 17:50–18:35 Uhr Hawai'i: Aus Feuer geboren Maui und Moloka'i 18:35–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Kreativ gegen Stromfresser - Mit Marke Eigenbau durch die Energiekrise 19:40–20:15 Uhr
Heidi Heidi kehrt zurück 17:35–18:00 Uhr Pettersson und Findus Duell unterm Kirschbaum 18:00–18:10 Uhr Yakari Müder Krieger und der Rabe 18:10–18:25 Uhr Yakari Yakari und der Riesenvielfraß 18:25–18:35 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Die Falle der Kater 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Brille gefunden 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Impressionen: Fisch 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Das Ungeheuer 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Thors Urteil 19:15–19:25 Uhr Triff... Brüder Grimm 19:25–19:50 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Club der magischen Dinge Fee für einen Tag 20:10–20:35 Uhr
Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Dumm gelaufen: Missgeschicke der Geschichte 17:20–18:05 Uhr Das dunkle Erbe - Nazis im deutschen Fußball 18:05–18:50 Uhr Das Boot - Die Dokumentation: Jäger 18:50–19:30 Uhr Das Boot - Die Dokumentation: Gejagte 19:30–20:15 Uhr Monk Mr. Monk und das Aus im Krankenhaus 17:55–18:35 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 18:35–19:20 Uhr
Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Pfeffinger Muschelkernperle Klassik 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Fashion 20:00–21:00 Uhr Fluch und Legende - Lake Michigan Trübe Gewässer 17:50–18:35 Uhr Fluch und Legende - Lake Michigan Hoffnungsschimmer 18:35–19:20 Uhr Schatzgräber in Australien - Die große Suche nach Saphiren Die Jagd beginnt 19:20–20:15 Uhr News Spezial: Kampfpanzer für die Ukraine 17:30–18:00 Uhr LIVE: PK Biden zu Panzerlieferungen an die Ukraine 18:00–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr 24 Stunden Pflege - Ausbeutung oder letzter Ausweg? 19:30–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Alan Godfrey 17:50–18:35 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Stephenville 18:35–19:20 Uhr Ancient Aliens - Neue Erkenntnisse: Die Macht der Bundeslade 19:20–20:15 Uhr KABUKI KOOL 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr NINJA TRUTH 18:30–18:45 Uhr Magical Japanese "Snow" 18:45–18:55 Uhr Core Kyoto mini 18:55–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Bedtime Routine 19:55–20:00 Uhr Today's Close-Up 20:00–20:30 Uhr phoenix vor ort 12:45–18:00 Uhr phoenix der tag 18:00–18:30 Uhr Abenteuer Grand Canyon Auf der Spur der Pioniere 18:30–19:15 Uhr Abenteuer Grand Canyon Durch wilde Stromschnellen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:45–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 20:20–00:00 Uhr WELT LIVE Brokstedt: 2 Tote bei tödlicher Messerattacke in Regionalzug 17:40–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr Megatransporte - Der ITER-Magnet 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Weltmeisterschaft in Polen und Schweden Viertelfinale: Norwegen - Spanien 17:48–19:49 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Kronplatz Riesenslalom der Frauen - 2. Lauf 19:49–20:33 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Fesselspiele 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der übliche Verdächtige 18:00–18:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Unerlaubte Spritztour 18:30–19:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Harter Haken 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Wertvolle Fracht 17:45–18:35 Uhr The Blacklist Bastien Moreau(Nr. 20) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Bastien Moreau (Nr. 20) - Teil 2 19:25–20:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Von Bienen und Bären 17:30–18:20 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Missouri für Anfänger 18:20–19:05 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 12 19:05–19:50 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 3 19:50–20:15 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Kanarienvogel 17:30–18:00 Uhr Die Schwarzwaldklinik Der Wert des Lebens 18:00–18:50 Uhr Großstadtrevier Eine böse Überraschung 18:50–19:45 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Finanzamtmann 19:45–20:15 Uhr Bezaubernde Lügen 16:55–18:40 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Tod im ewigen Eis 18:40–19:25 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Die letzte Instanz (1) 19:25–20:15 Uhr Road Wars Staffel 7 Folge 9 17:20–18:10 Uhr Alpen Marathon Slowenien Teil 1 18:10–18:40 Uhr Alpen Marathon Slowenien Teil 2 18:40–19:10 Uhr Spotted Folge 2 19:10–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Enjoy Illinois 300 presented by TicketSmarter, World Wide Technology Raceway Highlight 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Echte Not-Felle 17:55–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Knochenjob 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwing die Hufe! 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Marco Pol-O 20:10–21:00 Uhr Mystery 360 Bermuda Dreieck 17:40–18:30 Uhr Die größten Schätze der Antike Die Geschichte Kleopatras 18:30–19:20 Uhr Die größten Schätze der Antike Reichtümer der Pharaonen 19:20–20:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz auf Sumatra 20:10–21:00 Uhr McLeods Töchter Die Hanf-Plantage 17:50–18:40 Uhr McLeods Töchter Das Findelkind 18:40–19:25 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Der Geheimbund 19:25–20:15 Uhr Family Guy Gesprengte Ketten 17:35–18:00 Uhr Family Guy Oh wie schön ist Florida 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Handy-Stimme 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Brusthaar 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine sprechenden Hände 19:05–19:30 Uhr Workaholics Bills & Tez' sexzellentes Sex-Abenteuer 19:30–19:50 Uhr Workaholics Kopie-Chella 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod am Straßenrand 17:55–18:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Last der Beweise 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Weißes Gold 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Wie mit 16 17:10–18:00 Uhr SOKO München Auf Abwegen 18:00–18:45 Uhr SOKO Wismar Hilflos 18:45–19:30 Uhr SOKO Köln Tod auf Rezept 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Der Besuch der Kaiserin 17:20–18:20 Uhr Natürlich, Liebe Enttäuschungen 18:20–19:20 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem eine Künstlertochter vor den König tritt 19:20–20:15 Uhr Young Sheldon Ein akademisches Verbrechen und Baseball mit Barbie(An Academic Crime and a More Romantic Taco Bell) 17:55–18:20 Uhr Young Sheldon Geprellte Rippen und verletzte Egos(A Couple Bruised Ribs and a Cereal Box Ghost Detector) 18:20–18:40 Uhr The Big Bang Theory Freunde sind wie Toilettenpapier(The Fermentation Bifurcation) 18:40–19:05 Uhr The Big Bang Theory Das Warteschlangen-Problem(The Line Substitution Solution) 19:05–19:25 Uhr The Big Bang Theory Die Annäherungs-Versuchung(The Convergence Convergence) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Die Beischlaf-Vermutung(The Conjugal Conjecture) 19:50–20:15 Uhr Ruf nach Vergeltung 16:45–18:35 Uhr Caddyshack - Wahnsinn ohne Handicap 18:35–20:15 Uhr NCIS Philly(Philly) 17:15–18:00 Uhr NCIS Der Whistleblower(Shell Game) 18:00–18:45 Uhr NCIS: Los Angeles Die Liste der Spione(Cancel Christmas) 18:45–19:30 Uhr NCIS: Los Angeles Verstrahlt(Core Values) 19:30–20:15 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Auf der Lauer 17:55–18:45 Uhr Hawaii Five-0 Gleiches Recht für alle 18:45–19:30 Uhr Magnum P.I. Date Night 19:30–20:15 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 17:45–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Transfer Update Abendreport meets TU 18:30–18:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:45–19:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:00–21:00 Uhr Devils Der Tempel 17:10–18:10 Uhr Westworld Dekohärenz 18:10–19:10 Uhr Westworld Freibauer 19:10–20:15 Uhr The Northman 16:25–18:40 Uhr Crawlspace 18:40–20:15 Uhr Stealth - Unter dem Radar 16:05–18:10 Uhr Oblivion 18:10–20:15 Uhr Männerherzen ... und die ganz, ganz große Liebe 16:35–18:30 Uhr Johnny English - Jetzt erst recht 18:30–20:15 Uhr The Equalizer 16:25–18:40 Uhr Mad Max 18:40–20:15 Uhr SOKO Kitzbühel Auf Liebe und Tod 17:40–18:25 Uhr Morden im Norden Heilende Hände 18:25–19:20 Uhr Morden im Norden Jäger und Sammler 19:20–20:15 Uhr Der Lone Ranger Sprechende Augen 17:55–18:25 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Ball ist nicht Rund 18:25–19:20 Uhr Ein Colt für alle Fälle Die Helden sind nicht müde 19:20–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Mittwochs-Konferenz, 17. Spieltag 20:25–22:30 Uhr Sendepause 06:00–20:20 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Schladming Riesenslalom der Männer - 1. Lauf 17:34–18:37 Uhr The Ocean Race 2. Lauf 18:37–20:05 Uhr Europameisterschaft in Espoo Kurzprogramm der Männer 20:05–21:05 Uhr Fußball - Jupiler Pro League FC Brügge - Sporting Charleroi, 22. Spieltag 17:55–19:45 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlights - 22. Spieltag 19:45–20:15 Uhr Eredivisie 18. Spieltag: FC Emmen - PSV Eindhoven 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1139 18:00–18:15 Uhr Highlights A-League 13. Spieltag: scooore Australien! Alle Tore 18:15–18:40 Uhr Eredivisie 18. Spieltag: Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar 18:40–20:55 Uhr

Mittwoch, 25.01.2023, ab 18:00 Uhr


Mittwoch, 25.01.2023, ab 18:00 Uhr