Anzeige

Donnerstag, 26.01.2023, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 26.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bob's Burgers Akte Frond 19:35–20:00 Uhr Futurama Wer ist hier cool? 20:00–20:25 Uhr Futurama Wiedergeburt 20:25–20:50 Uhr American Dad! Sanftes Geflüster 20:50–21:15 Uhr American Dad! Verdammt, Stan! 21:15–21:40 Uhr South Park Fehlgeburt Einer Nation 21:40–22:00 Uhr South Park Die Rückkehr der Gefährten des Rings zu den Zwei Türmen 22:00–22:30 Uhr GhostForce Turbocorne / Biballoon(Turbocorne / Biballoon) 19:45–20:10 Uhr Micky Maus Goofys Zeitreise(Outta Time) 20:10–20:15 Uhr Die Jagd zum magischen Berg 20:15–22:20 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Episode 9 19:15–20:15 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Dumm gelaufen! 20:15–21:15 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Schweres Gerät 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Quallenfischer-Stress / Der Faden 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick-Man! 20:00–01:00 Uhr Family Guy Der schmale weiße Grat 19:45–20:15 Uhr Das Geheimnis der Skinwalker Ranch Rätselhafte Ausgrabung 20:15–21:05 Uhr
Das Geheimnis der Skinwalker Ranch Weltfremde Begegnung 21:05–22:00 Uhr
Paranormal on Tape - Übernatürliche Aufnahmen In der Schusslinie 22:00–22:55 Uhr
Alf Ein Mädchen names Rhonda 19:45–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Der Unantastbare 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Fallen gelassen 21:00–21:50 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Im Interesse des großen Ganzen 21:50–22:45 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Der Blaulicht Report Fahrendes Auto ohne Licht rettet Frau das Leben / Kleines Mädchen will in den Himmel 20:15–21:10 Uhr Der Blaulicht Report Haftbefehl deckt schockierende Lebensumstände auf / Entführte Krankenschwester in Gefahr 21:10–22:00 Uhr Der Blaulicht Report Jugendamtsmitarbeiterin wird von Radfahrer niedergestochen / 9-Jähriger allein mit Traktor unterwegs 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die Gorilla-Gangster 19:45–20:13 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:13–20:15 Uhr Doc Caro - Einsatz mit Herz 20:15–22:10 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 22:10–23:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die Flut 19:15–20:15 Uhr Elementary Drogengrüße aus Moskau 20:15–21:10 Uhr Elementary Probleme mit der Wahrheit 21:10–22:00 Uhr Scorpion Das Himmelfahrtskommando (1) 22:00–23:00 Uhr Angelo! Strandfeeling in der Stadt / Der Anti-Stress-Ball 19:45–20:15 Uhr Sag' "oui" zur Liebe 20:15–22:00 Uhr
Love in the Sun 22:00–23:50 Uhr
Star Trek - Das nächste Jahrhundert Worfs Brüder 19:05–20:15 Uhr Lethal Weapon Texas Ranger 20:15–21:10 Uhr Lethal Weapon Bruderliebe 21:10–22:10 Uhr Drive Angry 22:10–00:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond / Camping in der Wildnis / Eis und Bären / Hoch Hinaus / Gut geschüttelt! 19:30–20:25 Uhr Tom und Jerry Alle Mäuse lieben Tom / Tom und die Magie / Mit Tom geht's bergab / Die gute Fee 20:25–20:45 Uhr Angelo! Strandfeeling in der Stadt / Der Anti-Stress-Ball 20:45–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Ein Geisterhaus für jeden! 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Mount Heartmore 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Donnerstag, 26.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Planänderung 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer ... durch die Woche mit Christoph Süß 20:15–21:00 Uhr
schlachthof 21:00–21:45 Uhr
BR24 21:45–22:00 Uhr Karlsplatz Talk und Tumult mit Eva Karl Faltermeier 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hezen mit Holzpellets Energie 20:15–21:00 Uhr Sehnsucht nach Rausch - Drogen und ihre Folgen 21:00–21:45 Uhr Past Forward Legalize it! Warum nur Cannabis? 21:45–22:15 Uhr Zusammenhalten 19:50–20:15 Uhr Lebensretter Explosion bei Minol - Als in Magdeburg das Tanklager brannte 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund Gesund abnehmen 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr artour 22:10–22:40 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Zauber des Grand Canyon Die berühmteste Schlucht der Welt 20:15–21:00 Uhr Die Dominikanische Republik Lebenslust und Lockenwickler 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Morden im Norden Hab mich lieb 22:00–22:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Im Himmel trägt man hohe Schuhe 20:15–22:00 Uhr rbb24 mit Sport 22:00–22:20 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr Kindheitstraum Lokführer - ein Promikoch sattelt um 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 21:45–22:00 Uhr Alexander Gerst auf Expedition Ins Herz der Arktis 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Erdmännchen - Ein starkes Team 20:15–21:00 Uhr Sambia - Das Reich der Löwen 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:21–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:17 Uhr Die Fertigessen-Falle Wie Tütenprodukte unsere Ernährung verändern 20:17–21:00 Uhr scobel Mit Widersprüchen leben 21:00–22:00 Uhr Spanien - Feminismus gegen Männergewalt 22:00–22:30 Uhr Demokratie verstehen Demokratie und Medien 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hongkong - Eine Stadt, die nicht schläft 20:15–21:00 Uhr Verrückt nach Schafen - der Schäfer aus dem Pfaffenwinkel 21:00–21:45 Uhr Alleskönner Alpaka - Therapeut und tierischer Helfer 21:45–22:15 Uhr Re: Der Stier soll leben - Spanier wenden sich gegen den Stierkampf 19:40–20:15 Uhr Naledi - Ein Elefantenleben 20:15–21:40 Uhr Cry Wolf 21:40–22:30 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Club der magischen Dinge Am Strand 20:10–20:35 Uhr Club der magischen Dinge Ausflug in die Natur 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–20:45 Uhr Upright Tag 5 20:45–21:15 Uhr Upright Tag 6 21:15–21:40 Uhr Sportschau Eiskunstlauf-EM Espoo 2023 Kür Paare - Zusammenfassung 21:40–23:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Vernichtet Eine Familiengeschichte aus dem Holocaust 20:15–21:15 Uhr Shift 21:15–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Plusminus 21:45–22:15 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Blackbeards Schiff 19:30–20:15 Uhr Geisterschiff im Wattenmeer 20:15–20:55 Uhr Das Jahrhundertwrack - Sensationsfund in der Ostsee 20:55–21:40 Uhr Atlantis der Nordsee 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Monk Mr. Monk und das Baseballfieber 20:15–20:55 Uhr Monk Mr. Monk geht in den Zirkus 20:55–21:35 Uhr Böhmi brutzelt mit Bill und Tom Kaulitz 21:35–22:10 Uhr Aurel Original Eso-Boom 22:10–22:30 Uhr

Donnerstag, 26.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Sogni d'oro Silberzeit 21:00–22:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 22:00–23:00 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Dealer-Jagd per Helikopter 19:25–20:15 Uhr Waffen, Drogen, Sex: Geschäfte mit der Unterwelt Liebesbetrüger 20:15–21:00 Uhr
Waffen, Drogen, Sex: Geschäfte mit der Unterwelt Königinnen des Kokains 21:00–21:50 Uhr
Vorläufig festgenommen! 24 Stunden in Gewahrsam Tödlicher Faustschlag 21:50–22:40 Uhr
News Spezial: Entsetzen nach Messerattacke 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Hitlers Jurassic Park 20:15–21:05 Uhr Die Konferenz - Wie der Holocaust organisiert wurde 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Auschwitz - Architektur des Mordes 22:05–23:00 Uhr
Lost Places - Abschussrampen 19:20–20:15 Uhr Lost Places - Brücken 20:15–21:10 Uhr Wildes Südamerika (1) 21:10–22:05 Uhr Wildes Südamerika (2) 22:05–23:05 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 19:55–20:00 Uhr Japan's Top Inventions 20:00–20:30 Uhr Japanology Plus 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:18 Uhr NEWSLINE BIZ 21:18–21:30 Uhr Japan Railway Journal 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr Tief im Regenwald Auf der Spur der Harpyie 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Despoten Kim Jong Il - Dynastie des Teufels 20:15–21:00 Uhr Rätsel Nordkorea Leben im Reich des Kim Jong-un 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 20:15–20:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 20:30–20:45 Uhr Reiseticker 20:45–21:15 Uhr Urlaubsträume 21:15–22:00 Uhr Das war der Tag 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr Wildes Südamerika 20:05–21:05 Uhr Wildes Südamerika 21:05–22:05 Uhr Kobra-Mafia - Die giftigsten Schlangen der Welt 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Shoot Out in Leicester 1. Runde 19:58–00:00 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Bundesliga Pur - 1. Bundesliga 17. Spieltag 20:15–22:15 Uhr

Donnerstag, 26.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Die Osterman Umbrella Company(Nr. 6) 19:25–20:15 Uhr High-Flyers Unter verschärfter Beobachtung 20:15–21:05 Uhr WOKE Shrooms 21:05–21:40 Uhr WOKE Tötet Keef Knight 21:40–22:05 Uhr Reckoning Jäger 22:05–22:50 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 4 19:50–20:15 Uhr Infinity - Mit dem Segelschiff durch die Arktis Gestrandet im Eis 20:15–21:00 Uhr Alaskan Bush People Heimkehr 21:00–21:45 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Canyon der Krebse 21:45–22:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Schmerzensgeld 19:45–20:15 Uhr Um Himmels Willen Außenseiter 20:15–21:00 Uhr Wie gut, dass es Maria gibt Die Berufung 21:00–21:55 Uhr Derrick Der Mann aus Portofino 21:55–23:00 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Gideon 4000 19:30–20:15 Uhr Evil Dead - Die Saat des Bösen 20:15–21:55 Uhr Tanz der Teufel 21:55–23:20 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Wanganui, Neuseeland, Gruppe A 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Toyota / Save Mart 350, Sonoma Raceway 20:00–20:55 Uhr Top Speed Classic Rossfeld Rennen 2022 20:55–21:20 Uhr Racing Files Löwenherz Jody Scheckter 21:20–21:50 Uhr Top Speed Classic Folge 122 21:50–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Babyboom 19:25–20:10 Uhr Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund Loslassen 20:10–21:00 Uhr
Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund Tickende Zeitbombe 21:00–21:45 Uhr
Die Wildnis ruft - Survival-Challenge auf vier Pfoten Den letzten beißen die Hunde! 21:45–22:30 Uhr
Die größten Schätze der Antike Pompejis letzte Geheimnisse 19:20–20:10 Uhr Auf den Spuren alter Welten mit Albert Lin Heilige Tempel und tödlicher Dschungel 20:10–21:00 Uhr Die gefluteten Grabkammern von Kusch 21:00–21:50 Uhr Aufstieg der schwarzen Pharaonen 21:50–22:40 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Die Nacht der Verwandlung 19:25–20:15 Uhr Alles was ich liebe Jonas 20:15–20:45 Uhr Alles was ich liebe Neuanfang 20:45–21:10 Uhr Little Birds - Stadt ohne Tabus Abgründe 21:10–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr
Workaholics Tactona 420 19:50–20:15 Uhr The Outlaws Episode 2 20:15–21:15 Uhr
The Aliens Die Rückkehr 21:15–22:00 Uhr The Orville Krill 22:00–22:45 Uhr
CSI: New York Im Zeichen der Schlange 19:30–20:15 Uhr Leverage Schneegestöber 20:15–21:00 Uhr Leverage Gruppentherapie 21:00–21:45 Uhr Die Geiseln Folge #02.05 21:45–22:35 Uhr
SOKO Köln Fatale Begierde 19:30–20:15 Uhr Kommissar Beck: Familienbande 20:15–21:45 Uhr Heldt Club der Detektive 21:45–22:30 Uhr Call The Midwife Bs8 - Germany - Episode Order In Poplar am Strand 19:10–20:15 Uhr Doc - Es liegt in deinen Händen Selfie 20:15–21:15 Uhr Baron Noir Diaspora 21:15–22:10 Uhr
257 Reasons to Live Der zweite Geburtstag 22:10–22:35 Uhr
The Big Bang Theory Das künstliche Koffein-Problem(The Dependence Transcendence) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Eine Flasche Wein und ein Presslufthammer(A Bottle of Wine and a Jackhammer) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Feuer und Flamme(A Pudding-Filled Cactus) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Nutten, Nutten, Nutten(Hookers, Hookers, Hookers) 21:05–21:25 Uhr King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 21:50–22:15 Uhr Fast & Furious 8 17:55–20:15 Uhr Die Mumie 20:15–22:20 Uhr NCIS: Los Angeles Die harte Lektion(Come Back) 19:25–20:15 Uhr The Flash Familienbande (1)(Family Matters, Part 1) 20:15–21:00 Uhr
The Flash Familienbande (2)(Family Matters, Part 2) 21:00–21:45 Uhr
The Flash Abschiedsschmerz(Good-Bye Vibrations) 21:45–22:30 Uhr

Donnerstag, 26.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Magnum P.I. Ziemlich beste Freunde 19:30–20:15 Uhr Ein Colt für alle Fälle Charles Niemans Millionen 20:15–21:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Räuberpistolen 21:05–21:55 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Rockerchef 21:55–22:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: B04 - BVB, 18. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 22:00–00:00 Uhr Interview with the Vampire Als wären Engel von Gott in die Hölle geschickt worden 19:20–20:15 Uhr The White Lotus Elefantenbullen 20:15–21:15 Uhr The White Lotus Im Sandkasten 21:15–22:20 Uhr Tides 18:25–20:15 Uhr Elvis 20:15–22:55 Uhr Running Man 18:30–20:15 Uhr Collateral 20:15–22:15 Uhr 50 erste Dates 18:35–20:15 Uhr Asterix & Obelix - Im Auftrag Ihrer Majestät 20:15–22:10 Uhr Siegfried 22:10–23:40 Uhr Mad Max II - Der Vollstrecker 18:35–20:15 Uhr Ocean's 13 20:15–22:15 Uhr Morden im Norden Dornröschen 19:20–20:15 Uhr Brokenwood: Mord in Neuseeland Fang des Tages 20:15–21:45 Uhr Der letzte Bulle Aller guten Dinge sind drei 21:45–22:35 Uhr Ein Colt für alle Fälle Ozzie läßt sich nichts gefallen 19:20–20:15 Uhr Ben Hur 20:15–22:20 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (17) 19:45–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: B04 - BVB, 18. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Report - Frankfurts Adler schreiben Geschichte 21:00–21:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 21:30–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 22:00–22:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Europameisterschaft in Espoo Paare-Kür 18:23–20:58 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Halbfinale der Frauen 20:58–22:00 Uhr Grand Slam 2023 - Australian Open Halbfinale der Frauen 22:00–23:00 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan Skellefteå AIK - Frölunda HC, 37. Spieltag 18:55–21:10 Uhr SPORT1 News 21:10–21:15 Uhr 3. Liga Pur 19. Spieltag 21:15–21:50 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlights - 22. Spieltag 21:50–22:20 Uhr Ittihad FC - Al-Nassr FC Saudi Super Cup (Halbfinale) 18:45–20:55 Uhr Real Madrid - Atletico Madrid Copa del Rey (Viertelfinale) 20:55–22:55 Uhr

Donnerstag, 26.01.2023, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 26.01.2023, ab 20:00 Uhr