Anzeige

Montag, 30.01.2023, ab 20:00 Uhr


Montag, 30.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bob's Burgers Wer nicht kämpft, hat schon verloren 19:40–20:00 Uhr Futurama Roboter Street Day 20:00–20:25 Uhr Futurama Der Da-Blödi-Code 20:25–20:50 Uhr American Dad! Viel Rauch um nichts 20:50–21:15 Uhr American Dad! Schleim verbindet 21:15–21:45 Uhr South Park Das Schweigen des Klopapiers 21:45–22:05 Uhr South Park Eine Leiter zum Himmel 22:05–22:35 Uhr GhostForce Dinozos / Piraniak(Dinozos / Piraniak) 19:45–20:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Der Holzschnüffler(Let´s Did Lunch) 20:15–20:40 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Der Hausmann(Abandoned Family) 20:40–21:10 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Sammeln für einen guten Zweck(I'm Scheming Of A White Christmas) 21:10–21:40 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Ein Schrank mit Raffinesse(Bell Bottom Blues) 21:40–22:10 Uhr Immer wieder Jim Schmutzige Absichten(The bachelor) 22:10–22:40 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Die Flutkatastrophe 19:15–20:15 Uhr Fast N' Loud Oldsmobile Cutlass Teil 2 20:15–21:15 Uhr Fast N' Loud Cadillac DeVille Teil 1 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das krosse Kittchen / Das Ananas-Wohnmobil 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Denk nur an die Straße 20:00–01:00 Uhr Family Guy Die Briten kommen 19:45–20:15 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Der große Mutato 20:15–21:10 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Kitsunegari 21:10–22:05 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Milben und Kraniche 22:05–23:00 Uhr Alf Fröhliche Ferien 19:45–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Schlangennest 20:15–21:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Engel des Todes 21:05–23:05 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Blütenträume 20:15–21:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Blackout 21:10–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Finstere Rache 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Garten des Todes 19:45–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Der sanfte Riese 20:15–21:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mord im Morgengrauen 21:15–22:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schöne neue Welt 19:15–20:15 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Sexpositive und selbstbestimmt 20:15–21:05 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Love is Love - ich liebe queer 21:05–22:00 Uhr Paula kommt - Extreme Love Die Swinger 22:00–23:00 Uhr Angelo! Das Geheimnis der Schädelschleuder / Ödland 19:45–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Mann im Bunker 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Frau am Flughafen 21:10–22:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Frau im Auto 22:10–23:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Seuche 19:05–20:15 Uhr Star Trek: Discovery Sprung 20:15–21:15 Uhr V - Die Besucher Die Ketzergabel 21:15–22:10 Uhr V - Die Besucher Herz und Verstand 22:10–23:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Lemminge und Fledermäuse / Apps in Echt / Wie gedruckt / Der Bär von Nebenan / Ferngesteuert / Achtung: Rasende Lemminge / Wilde Sprünge 19:30–20:25 Uhr Tom und Jerry Jerry jagt Tom / Tom der Supersurfer / Toms schlaflose Nächte 20:25–20:45 Uhr Angelo! Das Geheimnis der Schädelschleuder / Ödland 20:45–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden Die große Chance! 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission JD's Geburtstags-Party 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Montag, 30.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Aufgerüttelt 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mein Job - Dein Job Hutmacher - Mexiko 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Auf den Spuren der Isar - Von München zur Quelle 21:00–21:45 Uhr BR24 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Einsatz in den Bergen 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Energie aus dem eigenen Garten mit Windkraft, Erdwärme und Biogas 20:15–21:00 Uhr Atommüll ohne Endlager - Wie gefährlich ist das strahlende Erbe? 21:00–21:30 Uhr hessenschau 21:30–21:45 Uhr Tatort Dinge, die noch zu tun sind 21:45–23:10 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Blutige Straße 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Fakt ist! 22:10–23:10 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt Vitaminwasser: sinnvoll oder bloß teurer? 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 45 Min Alkohol - Erfolgreiche Frauen und die Sucht 22:00–22:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr 100% Berlin. Kampf gegen Schädlinge 21:00–21:45 Uhr rbb24 mit Sport 21:45–22:00 Uhr Parteien zur Wahl 2023 Wahl Abgeordnetenhaus Berlin 22:00–22:03 Uhr rbb24 - Ihr Plan für Berlin, Frau Jarasch? 22:03–22:18 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Doc Fischer 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs Long Covid, Adipositas, Reizdarm 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit Tauzieherin und Brotexperte 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Feuer & Flamme 20:15–21:00 Uhr Passt, wackelt und hat Luft Baggern kickt! Azubi Kevin hat's drauf 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Griechenland - Der unbekannte Norden 20:15–21:00 Uhr Wildes Griechenland - Die geheimnisvollen Inseln 21:00–21:45 Uhr Villengärten in der Toskana - Die Villa Reale bei Marlia 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie weltweit Das harte Brot der Bauern 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Länder-Menschen-Abenteuer Heimat Tansania - Unter dem Kilimandscharo 20:15–21:00 Uhr Weltnaturerbe in Gefahr? Wie Südtirol um seine Zukunft kämpft 21:00–21:45 Uhr Die Zugspitze - Ein Berg im Wandel 21:45–22:15 Uhr Re: Lust auf Eis und Einsamkeit - Auswanderer Grönland 19:40–20:15 Uhr Ladykillers 20:15–21:45 Uhr Ghost Dog - Der Weg des Samurai 21:45–23:35 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Club der magischen Dinge Im verbotenen Wald 20:10–20:35 Uhr Club der magischen Dinge Die Pyjama-Party 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Absolute Giganten 20:15–21:25 Uhr Sherlock Der lügende Detektiv 21:25–22:55 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Anne Will 20:15–21:15 Uhr Shift 21:15–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:45–22:15 Uhr Mythen-Jäger Der Heilige Gral 19:30–20:15 Uhr Loch Ness Mythos auf dem Prüfstand 20:15–20:55 Uhr Bigfoot Mythos auf dem Prüfstand 20:55–21:40 Uhr Das Nevada-Dreieck Mythos auf dem Prüfstand 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Kameraschüsse 20:15–21:45 Uhr Inspector Barnaby Mit Gift und Guillotine 21:45–23:20 Uhr

Montag, 30.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 19:00–20:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 20:00–21:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 21:00–22:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 22:00–23:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Shotel 19:30–20:15 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Ein paar Gramm Hoffnung 20:15–20:40 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Der Fluch der Jade 20:40–21:00 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Nichts geht mehr 21:00–21:30 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Grünes Glück 21:30–21:50 Uhr Ice Airport Alaska Boxenstopp für einen Jumbojet 21:50–22:40 Uhr
Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Vom Fehler zur Katastrophe Mensch gegen Maschine 20:15–21:05 Uhr
Vom Fehler zur Katastrophe Einsturz im Großformat 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Armes reiches Deutschland - Wird das Leben unbezahlbar? 22:05–23:00 Uhr
Footprints: Plastikmüll City 19:50–20:20 Uhr Footprints: Kornkreise in Südafrika 20:20–20:45 Uhr Footprints: Kraterlandschaft Lausitz 20:45–21:10 Uhr Lost Places - Folge 63 21:10–22:10 Uhr Lost Places - Folge 64 22:10–23:05 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 19:55–20:00 Uhr NHK Documentary 20:00–20:50 Uhr Nun's Seasonal Calendar 20:50–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:18 Uhr NEWSLINE BIZ 21:18–21:30 Uhr Medical Frontiers 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr Wildes Überleben Leben in Extremen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit Gott gegen Hitler Bonhoeffer und der christliche Widerstand 20:15–21:00 Uhr Hitlers Architektur - Ein Rückblick 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 20:15–20:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 20:30–20:45 Uhr Reiseticker 20:45–21:15 Uhr Urlaubsträume 21:15–22:00 Uhr Das war der Tag 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr Lost Places 20:05–20:50 Uhr Lost Places 20:50–21:30 Uhr Lost Places 21:30–22:10 Uhr Strangest Things 22:10–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Saudi Arabien Rundfahrt 1. Etappe 19:30–20:30 Uhr Best of Australian Open Highlights des Turniers 20:30–21:30 Uhr
The Minute 21:30–21:35 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 1. Lauf 21:35–22:15 Uhr
SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Nah dran 20:15–20:45 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Größer, besser, verrückter 20:45–21:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Zurück im Chaos 21:15–21:45 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Beeindruckender Auftritt 21:45–22:15 Uhr

Montag, 30.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Der Brockton College Mörder(Nr. 92) 19:25–20:15 Uhr For Life Staatsgewalt 20:15–21:00 Uhr Wu-Tang: An American Saga Airwaves 21:00–21:50 Uhr High-Flyers Unter verschärfter Beobachtung 21:50–22:35 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 6 19:50–20:15 Uhr Railroad Alaska Vereiste Brücken 20:15–21:00 Uhr Railroad Alaska Erdbebenkatastrophe 21:00–21:45 Uhr Faking It - Donald Trump 21:45–22:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Leichenbitter 19:45–20:15 Uhr Der Bozen-Krimi - Zündstoff 20:15–21:45 Uhr Auf Wiedersehen, Franziska! 21:45–23:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Im Körper eines Anderen 19:30–20:15 Uhr Erkan & Stefan 20:15–21:40 Uhr Erkan & Stefan gegen die Mächte der Finsternis 21:40–23:00 Uhr BTRDA Rallycross 2022 Runde 3, Pembrey 19:05–20:00 Uhr Australian Superbike Championship 2022 Superbike, Queensland Raceway, Queensland 20:00–20:55 Uhr FIM World Motocross Championship 2022 MXGP von Sardinien, Riola Sardo 20:55–21:25 Uhr Australian Motocross Championship 2022 MX2 & MX3, Gillmin Motorcross Track, South Australia 21:25–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alles Gans anders 19:25–20:10 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Forsches Frettchen 20:10–21:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mein Name ist Dr. Hase 21:00–21:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die spinnen, die Rinder! 21:45–22:30 Uhr Roms verlorene Schätze Geheimnisse des Kolosseums 19:20–20:10 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel: Über die Anden Riskanter Aufstieg 20:10–21:00 Uhr
Alaska - Eisige Freiheit Brücke ins Ungewisse 21:00–21:50 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Verlust einer Legende 21:50–22:35 Uhr
Buffy - Im Bann der Dämonen Das Mal des Eyghon 19:30–20:15 Uhr Das Liebeskarussell Kandidatinnen Sylwia, Simone, Stephanie, Merrit, Yma 20:15–20:45 Uhr Das Liebeskarussell Kandidatinnen Sylwia, Simone, Stephanie, Merrit, Yma, Katharina 20:45–21:10 Uhr Die Dating Queen - Single oder Mingle? Gefährliche Spiele 21:10–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:30 Uhr
Last Man Standing Der Letzte seiner Art 19:50–20:15 Uhr Crossing Swords Das Labyrinth des Todes 20:15–20:40 Uhr Crossing Swords Kampf um den Thron 20:40–21:00 Uhr Die Simpsons Daddicus Finch 21:00–21:25 Uhr Die Simpsons Weihnachten in Florida 21:25–21:45 Uhr American Dad Eine endlose Geschichte 21:45–22:10 Uhr American Dad Zug um Zug 22:10–22:30 Uhr CSI: New York Carpe Diem 19:30–20:15 Uhr Line in the Sand - Polizei am Abgrund Der ewige Krieg 20:15–21:05 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Trauma 21:05–21:50 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Superman 21:50–22:35 Uhr SOKO Köln Schlaflos durch die Nacht 19:30–20:15 Uhr The Bay Abschied 20:15–21:00 Uhr The Bay Geständnis 21:00–21:50 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Wo ist Pietro? 21:50–22:45 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Stummer Zeuge 18:30–20:15 Uhr MURDOCH MYSTERIES (2008) Buffalo Shuffle 20:15–21:05 Uhr
Petits Meurtres D'agatha Christie, Les Bs2 - Germany Das Eulenhaus 21:05–22:35 Uhr
The Big Bang Theory Die Verzögerungstaktik(The Veracity Elasticity) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Wolkenstürmer am Stiel(Springtime on a Stick) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Schöne Stunden in Zentralafrika(A Good Time in Central Africa) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Die japanische Regenbrille(Ow, Ow, Don't Stop) 21:05–21:25 Uhr King of Queens Die Nervensäge(Cheap Saks) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Kill Carrie(Damned Yankee) 21:50–22:15 Uhr Lutz van der Horst - Der Filmtalker Von Winnetou bis Kevin Spacey: Was darf ich noch sehen?(Episode 3) 19:20–20:15 Uhr Bulletproof Monk - Der kugelsichere Mönch 20:15–22:00 Uhr The Outpost - Überleben ist alles 22:00–00:05 Uhr NCIS: Los Angeles Lange Leine(Exchange Rate) 19:25–20:15 Uhr The Purge: Election Year 20:15–22:00 Uhr NCIS Spätes Glück(The Tie That Binds) 22:00–22:45 Uhr

Montag, 30.01.2023, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Magnum P.I. Letzter Einsatz 19:30–20:15 Uhr Diese Ochsenknechts Alte Wunden 20:15–21:10 Uhr Die Wespe Soft Tip 21:10–21:40 Uhr Die Wespe No Score 21:40–22:10 Uhr MasterChef USA 12. Staffel, Folge 9 22:10–22:55 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:00–20:00 Uhr NFL Highlights(Conference Championships) 20:00–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:15–20:30 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Hany Mukhtar 20:30–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr Westworld Eine neue Welt 19:20–20:15 Uhr Dexter: New Blood Der Familienbetrieb 20:15–21:15 Uhr Dexter: New Blood Die Sünden des Vaters 21:15–22:15 Uhr Elvis 17:35–20:15 Uhr The Hanging Sun 20:15–21:50 Uhr
The Outfit - Verbrechen nach Maß 21:50–23:35 Uhr
Close 18:35–20:15 Uhr Looper 20:15–22:15 Uhr Und täglich grüßt das Murmeltier 18:30–20:15 Uhr Taxi 3 20:15–21:45 Uhr Willkommen bei den Sch'tis 21:45–23:35 Uhr Batman 18:05–20:15 Uhr The Equalizer 20:15–22:25 Uhr Morden im Norden Filmriss 19:20–20:15 Uhr SOKO Leipzig Der Fall Wendt 20:15–21:00 Uhr SOKO Leipzig Hinter verschlossenen Türen 21:00–21:50 Uhr Der letzte Bulle Tod eines Schlachters 21:50–22:35 Uhr Ein Colt für alle Fälle Wenn die Kugeln rollen 19:20–20:15 Uhr Der letzte Befehl 20:15–22:15 Uhr Transfer Update Die Show 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 18. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: H96 - FCK, 18. Spieltag 21:00–21:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 21:30–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (18) 22:00–22:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 1. Lauf 19:30–20:00 Uhr FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 2. Lauf 20:00–20:30 Uhr
FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 1. Lauf 20:30–21:00 Uhr
FIS Weltcup 2022/23 in Spindleruv Mlyn Slalom der Frauen - 2. Lauf 21:00–21:30 Uhr
Grand Slam 2023 - Australian Open Finale der Frauen 21:30–23:00 Uhr
Fußball - Scottish Premiership FC Livingston - Heart of Midlothian, 23. Spieltag 18:15–20:00 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights - 23. Spieltag 20:00–20:15 Uhr SPORT1 News 20:15–20:20 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Färjestad BK - Frölunda HC, 38. Spieltag 20:20–22:05 Uhr Volleyball - Bundesliga USC Münster - Ladies in Black Aachen, 14. Spieltag, Frauen 22:05–23:55 Uhr Ekstraklasa 18. Spieltag: Cracovia Krakau - Gornik Zabrze 18:55–21:05 Uhr LFC TV - FA Cup (Brighton vs. Liverpool) Sechzehntelfinale 21:05–00:00 Uhr

Montag, 30.01.2023, ab 20:00 Uhr


Montag, 30.01.2023, ab 20:00 Uhr