Anzeige

Montag, 26.02.2024, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr Auf Streife Cousine von Polizistin Nesrin Yaman verschleppt 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Shake, Shake, Shake 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Heiße Ware 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Unluftige Spiele 15:00–16:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Hat geldgieriger Frauenschwarm seine verheiratete Affäre bestohlen? 15:00–16:00 Uhr
Friends Der Antrag (1) 12:55–13:25 Uhr Friends Der Antrag (2) 13:25–13:50 Uhr Modern Family Räum deine Ramsch-Schublade auf 13:50–14:15 Uhr
Modern Family Ihr Kinderlein kommet, o kloppt euch doch all'! 14:15–14:45 Uhr
Modern Family Beinahe Barbra Streisand 14:45–15:10 Uhr Modern Family Breite deine Flügel aus 15:10–15:40 Uhr
vox nachrichten 12:50–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen Folge #08.47 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Maleen vs. Christiane 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Tag 1: Aylin, Bielefeld 15:00–16:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Stefan 12:55–13:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Unbefriedigender Zahltag 13:55–14:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Leere 14:55–16:00 Uhr Castle Mord im Weltall 12:55–13:55 Uhr Castle Abgesang 13:55–14:50 Uhr
Castle Der tote Priester 14:50–15:50 Uhr

Montag, 26.02.2024, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr American Dad! Langley Dollar Listings 12:45–13:05 Uhr American Dad! Dressed Down 13:05–13:35 Uhr American Dad! A Roger Story 13:35–14:00 Uhr Futurama Der Stich 14:00–14:25 Uhr Futurama Die Farnsworth Parabox 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Folge #13.18 14:50–15:10 Uhr Bob's Burgers Der Lehrer-Eltern-Ausschuss 15:10–15:35 Uhr Gag Attack Folge 7(Folge 7) 12:55–13:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der große Streit(Crocoduel) 13:15–13:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Optigami(Optigami) 13:45–14:05 Uhr Marvel Moon Girl und Devil Dinosaur Moon Girl legt los(Moon Girl Landing) 14:05–14:55 Uhr Big City Greens Cyber-Mobbing(Cyberbullies) 14:55–15:05 Uhr Big City Greens Die Zukunfts-Krise(Time Crisis) 15:05–15:15 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Der Sturm 12:15–13:15 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Das Höhlen-Labyrinth 13:15–14:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 19 14:15–15:15 Uhr Die Thundermans Das Wissenschaftsprojekt 12:35–13:00 Uhr Danger Force Danger Force kehrt zurück (1) 13:00–13:25 Uhr Henry Danger Back to the Danger (1) 13:25–13:50 Uhr Rock Islands Rätsel Rock Island für immer 13:50–14:15 Uhr Big Nate Der Fluch der Applewhites 14:15–14:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die Fashion Show / Urlaub mit Hindernissen 14:40–15:10 Uhr Willkommen bei den Louds Spind-Partner / Eine ungewöhnliche Freundschaft 15:10–15:35 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Im Visier der Kameras 12:40–13:00 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Auf der Flucht 13:00–13:20 Uhr Storage Wars Mit Kind und Kegel 13:20–13:50 Uhr
Storage Wars Siegeswille 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Die besten Funde 14:10–14:40 Uhr
Storage Wars Die gröbsten Patzer 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Koreanische Schätze 15:00–15:20 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Onkel Reno 12:25–13:10 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Wellenbrecher 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Der rettende Blinddarm 14:00–14:25 Uhr
M*A*S*H Eine Nacht in Rosieland 14:25–14:50 Uhr
Ein Käfig voller Helden Carter als Verräter 14:50–15:15 Uhr
Das Familiengericht Das kranke Kind / Wie im Knast 12:35–13:20 Uhr Das Familiengericht Sie gehört zu mir 13:20–14:10 Uhr Das Familiengericht Du bist nicht mein Vater / Ein ehrenwertes Haus 14:10–15:05 Uhr Der Blaulicht Report 16-Jährige gerät in Sexfalle 15:05–15:55 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Wahrheit ins Auge blicken (2) 12:45–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs (2) 13:40–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Neue Gesichter 14:30–15:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Geisterbraut 12:50–13:50 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Schattenboxer 13:50–14:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Familienangelegenheit 14:40–15:35 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Stinkekäse am Strand / Überraschende Geschenke / Super-Mega-Spaß-Tag 12:35–13:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Hulk oder Lemming? / Bärenstarke Vorfahren / Hocus Pocus Lemmingus 13:10–13:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick! Das Spiel / Durchs Klo Gespült 13:40–14:10 Uhr Willkommen bei den Louds Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise 14:10–14:35 Uhr Agent 203 Die Insektenplage 14:35–15:05 Uhr Voll zu spät! Der Dimensionsriss / Die Reptilien zu Besuch / Das Spukhaus 15:05–15:40 Uhr Infomercial 07:55–15:00 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Pseudorapper beim Shoppen mit Mama 15:00–15:05 Uhr Stargate O'Neill und Laira 15:05–16:00 Uhr Barbie - Ein verborgener Zauber Fahrstunden für Brooklyn 12:45–13:10 Uhr DreamZzz Die Anomalie 13:10–13:35 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Stinkekäse am Strand / Überraschende Geschenke / Super-Mega-Spaß-Tag 13:35–14:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Hulk oder Lemming? / Bärenstarke Vorfahren / Hocus Pocus Lemmingus 14:10–14:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick! Das Spiel / Durchs Klo Gespült 14:40–15:10 Uhr Willkommen bei den Louds Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise 15:10–15:35 Uhr

Montag, 26.02.2024, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Gefragt - Gejagt 12:35–13:20 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Bitteres Gemüse | Schmerztherapie für Gelenke | Tabata 14:10–14:40 Uhr Eisbär, Affe & Co 14:40–15:30 Uhr In aller Freundschaft Vorwürfe 12:55–13:40 Uhr Familie Dr. Kleist Blind 13:40–14:30 Uhr Der Ranger - Paradies Heimat Vaterliebe 14:30–16:00 Uhr Immer Ärger mit Opa Charly 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. Marodes Königreich 14:25–15:15 Uhr In aller Freundschaft Erwachen 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Reine Kopfsache 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Die Entscheidung 14:10–15:00 Uhr die nordstory Tür auf! Neuer Schliff im alten Landgasthof 15:00–16:00 Uhr Hubert und Staller Amors tödlicher Pfeil 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr rbb Gartenzeit 13:10–13:40 Uhr Hubert und Staller Wenn der Postmann.... 13:40–14:30 Uhr Der Vamp im Schlafrock 14:30–16:00 Uhr ARD-Buffet 12:40–13:25 Uhr Meister des Alltags 13:25–13:55 Uhr Gefragt - Gejagt 13:55–14:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. 14:40–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Neues Zuhause für die Strauße 13:00–13:50 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Gefährliche Panzernashörner 13:50–14:20 Uhr WaPo Berlin Das 2 Millionen Schiff 14:20–15:10 Uhr WaPo Berlin Alte Wunden 15:10–16:00 Uhr Alpe-Adria-Trail, da will ich hin! 12:45–13:15 Uhr Marokko erleben Von Marrakesch bis in die Wüste 13:15–14:00 Uhr Kapverden erleben 14:00–14:45 Uhr Fährpassagen: Mit Dhaus durch den Sansibar-Archipel 14:45–15:29 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Fit aktiv für Junggebliebene - Sportsendung zum Mitmachen 13:00–13:30 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Die Alpen - Bewundert, begehrt und bedroht 14:00–15:00 Uhr Die 4 Elemente Was ist ein Plasma? 15:00–15:15 Uhr Stadt Land Kunst Malapartes Neapel / Bretagne / Tel Aviv 12:40–13:25 Uhr Stadt Land Kunst Lisa Reihana in Neuseeland / Languedoc / New York 13:25–14:15 Uhr
A rainy day in New York 14:15–16:10 Uhr
Power Players Weltenbrecher ist weg! 12:55–13:05 Uhr Power Players Die andere Seite 13:05–13:15 Uhr Piets irre Pleiten Der versteinerte Freund 13:15–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Aliens 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Eine lausige Hexe Die Freundschaftsfalle 15:00–15:25 Uhr In aller Freundschaft Morgen ist ein neuer Tag 12:55–13:45 Uhr Um Himmels Willen Bis aufs Blut 13:45–14:30 Uhr Um Himmels Willen Ende der Fahnenstange 14:30–15:20 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Big Brother per App - Überwachungsstaat China 12:55–13:40 Uhr auslandsjournal - die doku Xis Kontrolle, Gehorsam und kleine Rebellen - Chinas neuer Kaiser 13:40–14:10 Uhr Putin und Xi Pakt gegen den Westen 14:10–14:55 Uhr Undercover in Belarus Protest, Propaganda und Putins Einfluss 14:55–15:40 Uhr Death in Paradise Der Silberschatz 12:25–13:15 Uhr Death in Paradise Von Liebe und Tod 13:15–14:05 Uhr The Rookie Das Erdbeben 14:05–14:45 Uhr The Rookie Heimatfront 14:45–15:30 Uhr

Montag, 26.02.2024, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Quizjagd 13:30–14:30 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Ikarus (English Version) - Portrait (dirty) - Folge Pairet 14:30–15:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Stefano Baiocco, Italien 15:00–15:30 Uhr Dr. Armah's Lavolta 12:00–13:00 Uhr Dekorative Wohnideen 13:00–14:00 Uhr Solutions - Ihr Autopflege-Profi 14:00–15:00 Uhr Dekorative Wohnideen 15:00–16:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Mysteriöse Steinformation 12:50–13:35 Uhr Verfluchtes Gold - Schatzsuche in Kanada Suche am Mount Breakenridge 13:35–14:15 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Theorien-Debatte 14:15–15:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Ricks und Martys Rückblick 15:00–15:45 Uhr
News Spezial: Fachkräftemangel in Deutschland 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Fachkräftemangel in Deutschland 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Startup Magazin 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr
Dreamcars: Lamborghini Huracán EVO 12:10–13:10 Uhr Traumzüge - Tokaido Shinkansen 13:10–14:05 Uhr Traumzüge - The Ghan 14:05–15:00 Uhr Die Schrott-Transformer: Bauen mit Bierflaschen 15:00–15:25 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Airing Laundry at the Local Well 12:55–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:30 Uhr Activate Your Japanese! A new start 13:30–13:45 Uhr Culture Crossroads - BOSAI: Be Prepared Volunteer Fire Corps 13:45–13:55 Uhr HELLO! NHK WORLD-JAPAN Multi-lingual Video Service via Internet 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr NEWSLINE BIZ 14:18–14:30 Uhr Seasoning the Seasons The Ikegami Line: Through the Heart of Tokyo 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr phoenix vor ort 12:00–13:00 Uhr Der Verschwörerkomplex 13:00–13:30 Uhr German Angst Gefühle, Fakten, Politik 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Fachkräfte dringend gesucht 14:45–15:00 Uhr Internationaler Frühshoppen Nawalnys Tod und zwei Jahre Angriffskrieg - Was kann Putin stoppen? 15:00–16:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Sport on-demand 10:30–00:00 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:30 Uhr WELT-Spezial: Drittes Kriegsjahr - Selenskyj kündigt Friedensplan an 13:30–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:05 Uhr WELT-LIVE PK Grünen-Parteichef Nouripour 14:05–14:20 Uhr WELT Newsroom 14:20–14:35 Uhr WELT Newsroom 14:35–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:15 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Snooker Highlights 11:55–13:23 Uhr The Minute 13:23–13:25 Uhr
Omloop Het Nieuwsblad 2024 Eintagesrennen der Männer 13:25–14:52 Uhr Kuurne - Brüssel - Kuurne Eintagesrennen in Belgien 14:52–15:56 Uhr
Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr

Montag, 26.02.2024, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr So wird's gemacht! Ep. 10 (14) 12:55–13:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 72 13:20–14:05 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 73 14:05–14:50 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 74 14:50–15:35 Uhr Die Trapp-Familie in Amerika 12:35–14:20 Uhr Ich heirate eine Familie... Heimlichkeiten 14:20–15:05 Uhr Ich heirate eine Familie... Krach im Haus 15:05–15:50 Uhr Der Hobbit: Die Schlacht der fünf Heere 12:10–14:30 Uhr Nirgendwo in Afrika 14:30–16:50 Uhr Super Cars Kompressor-Power 12:30–13:00 Uhr Car History Mercedes-Racing: Beginn einer Ära 13:00–13:25 Uhr Dream Cars Italienische Cabrios 13:25–13:55 Uhr Reportage Gymkhana Grid Südafrika Teil 1 13:55–14:25 Uhr Top Speed Classic Schauinsland Classic 2022 14:25–14:50 Uhr Formula Drift Championship Fort Worth,Texas 14:50–15:15 Uhr Tierische Freaks Freie Liebe 12:45–13:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Zahm wie ein Esel 13:30–14:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol Patrol 14:15–14:55 Uhr Tierische Ausreißer Kühe, Schimpansen und Büffel 14:55–15:45 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Töten oder getötet werden 12:40–13:25 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Episode 1 13:25–13:50 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Episode 12 13:50–14:10 Uhr JFK: Ein Tag in Amerika Attentat 14:10–14:55 Uhr JFK: Ein Tag in Amerika Fahndung 14:55–15:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Zertrümmerte Träume 13:50–14:40 Uhr Unter uns 14:40–15:05 Uhr
Alles was zählt 15:05–15:35 Uhr
Community Freaky Friday 12:45–13:10 Uhr Community Superhelden 13:10–13:30 Uhr Bob's Burgers Eine Frage der Helden 13:30–13:55 Uhr Bob's Burgers Bittersüßer Gene 13:55–14:15 Uhr Bob's Burgers Grand Mama-Pest Hotel 14:15–14:40 Uhr American Dad Stanny-Boy und Frantastic 14:40–15:00 Uhr American Dad Der Pinata-Mann 15:00–15:25 Uhr Im Namen des Gesetzes Der gute Onkel 12:20–13:10 Uhr Anwälte der Toten - Im Kopf des Mörders David Heiss 13:10–14:00 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Eine Stadt in Angst 14:00–14:50 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Barbarische Eifersucht 14:50–15:40 Uhr
Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:45 Uhr Verliebt in Berlin 13:45–14:10 Uhr Verliebt in Berlin 14:10–14:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Was wir geben 14:35–15:25 Uhr How I Met Your Mother Old King Clancy(Old King Clancy) 12:45–13:10 Uhr The Middle Das Familienfoto(Thanksgiving VIII) 13:10–13:35 Uhr The Middle Das laute Schweigen(Look Who's Not Talking) 13:35–14:00 Uhr Two and a Half Men Hier kommt der Weihnachtsmann(Family, Buble, deep-fried turkey) 14:00–14:25 Uhr Two and a Half Men Mütter an der Kletterwand(Bouncy, bouncy, bouncy, Lyndsey) 14:25–14:45 Uhr Two and a Half Men Sei stark Wonder Woman!(Here I come, pants!) 14:45–15:10 Uhr King of Queens Trio Infernale(Strike Out) 15:10–15:35 Uhr Das war der Wilde Westen 11:55–14:40 Uhr Im Fadenkreuz - Allein gegen alle 14:40–16:30 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 12:05–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Wo ist Rose?(Bless All the Dear Children) 13:45–15:20 Uhr

Montag, 26.02.2024, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr The Rookie Endspurt 12:35–13:20 Uhr The Rookie Die Geiselnahme 13:20–14:05 Uhr 9-1-1 Geister 14:05–14:50 Uhr 9-1-1 Liebesgeschichten 14:50–15:40 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–14:00 Uhr Formel 1 Saisonvorschau 2024 14:00–14:30 Uhr Sky Sport News Der Mittag 14:30–15:00 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–16:00 Uhr The Wire Der Preis 12:25–13:25 Uhr For Life Jamals Opfer 13:25–14:10 Uhr For Life Der Tag danach 14:10–14:55 Uhr Westworld Zeit der Vergeltung 14:55–16:05 Uhr Barbie 12:30–14:25 Uhr The Loneliest Boy in the World 14:25–15:55 Uhr Ghost in the Shell 12:25–14:15 Uhr Ambush - Kein Entkommen! 14:15–16:10 Uhr 30 letzte Tage - Ein Cop dreht auf 12:05–13:40 Uhr Immer Ärger mit Grandpa 13:40–15:20 Uhr Liebesdings 12:25–14:05 Uhr Verliebt in eine Hexe 14:05–15:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod am Schlagbaum 12:45–13:30 Uhr WaPo Bodensee Schutzlos 13:30–14:25 Uhr WaPo Bodensee Gefährliche Träume 14:25–15:20 Uhr Die Kanonen von Navarone 11:55–14:35 Uhr Zwölf Uhr mittags 14:35–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - RB Leipzig, tipico Topspiel der Woche, 23. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SGE - WOB, 23. Spieltag 14:00–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BVB - TSG, 23. Spieltag 14:15–14:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Eintracht Braunschweig - Hertha BSC, 23. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: WTA 500 San Diego Open in San Diego (USA), 1. Tag 22:00–06:00 Uhr FIS Weltcup 2023/24 in Crans Montana Super-G der Frauen 12:52–13:53 Uhr FIS Weltcup 2023/24 in Oberstdorf HS 235 der Männer 13:53–14:51 Uhr FIS Weltcup in Reiteralm Skicross der Frauen und Männer 14:51–15:54 Uhr Fußball - Jupiler Pro League FC Brügge - RSC Anderlecht, 27. Spieltag 12:35–14:25 Uhr Fußball - Jupiler Pro League KAA Gent - Royal Antwerpen, 27. Spieltag 14:25–16:10 Uhr FC Chelsea - FC Liverpool Carabao Cup (Finale) 10:30–13:30 Uhr 50 Jahre des Sports 1988 - Dopingfall Ben Johnson, Sennas erster F1-Erfolg 13:30–13:55 Uhr
50 Jahre des Sports 1989 - Steffi Graf dominiert Tenniswelt, Hillsborough-Katastrophe 13:55–14:20 Uhr
50 Jahre des Sports 1990 - Maradona und deutscher Sieg bei Italien-WM 14:20–14:50 Uhr
Saudi Pro League 21. Spieltag: Ettifaq FC - Al-Hilal FC 14:50–17:10 Uhr

Montag, 26.02.2024, ab 13:00 Uhr


Montag, 26.02.2024, ab 13:00 Uhr