Anzeige

Mittwoch, 21.02.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Tagesschau 09:55–10:00 Uhr Meister des Alltags 10:00–10:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 10:30–11:15 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Außer Kontrolle 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Der Aussteiger 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Auf Streife Ich war 17 10:00–11:00 Uhr Auf Streife Vollgetankt 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Brutale Genital-Attacke! Notwehr oder Verbrechen? 12:00–13:00 Uhr Unter uns 09:30–10:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Herrische Kita-Leiterin wird über Nacht an Heizung gekettet 10:00–11:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Keller geflutet! Wollte Nesthocker-Sohn sich an seiner Mutter rächen? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr How I Met Your Mother Der Architekt der Vernichtung 09:35–10:00 Uhr How I Met Your Mother Kinderkram 10:00–10:30 Uhr
How I Met Your Mother Wir kümmern uns 10:30–10:55 Uhr
How I Met Your Mother Der Captain 10:55–11:25 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Wir nennen ihn den Geier 11:25–11:55 Uhr Brooklyn Nine-Nine Halloween ist Weihnachten für Arschgeigen 11:55–12:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Tod in Miami 09:20–10:10 Uhr CSI: Miami Startschüsse 10:10–11:00 Uhr CSI: Miami Reifeprüfungen 11:00–11:55 Uhr CSI: Miami Änderung im Flugplan 11:55–12:50 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Uwe und Steffi 09:00–10:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Make Baumhaus Great Again 10:05–10:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #01.19 10:55–12:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #01.20 12:00–12:55 Uhr Navy CIS Spears ist wieder da 09:15–10:10 Uhr Navy CIS: New Orleans Hoher Einsatz 10:10–11:05 Uhr Navy CIS: New Orleans Wo Rauch ist, ist auch Feuer 11:05–12:00 Uhr Navy CIS: New Orleans Die Schmutzkampagne 12:00–13:00 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Frasier (1993) Feind am Tor 09:55–10:20 Uhr Frasier (1993) Proxy Prexy 10:20–10:45 Uhr Malcolm mittendrin Lois sieht rot 10:45–11:05 Uhr Malcolm mittendrin Allein zu Haus 11:05–11:30 Uhr South Park Guitar Queer-O 11:30–11:55 Uhr South Park Die Liste 11:55–12:20 Uhr Bluey Verstecken(Hide and Seek) 09:55–10:00 Uhr Bluey Zelten(The Camping) 10:00–10:15 Uhr Firebuds - Freunde im Einsatz Die Super-Sicherheits-Show / Der Traum-Job-Tag(The Super Safety Show / Job-O-Rama Day) 10:15–10:40 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Die Suche nach dem Aschehund / Lys und die neue Kreatur(Charhound Chase/ Creature Comforts) 10:40–11:05 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das Babygefängnis(Escape from Krinkle's) 11:05–11:35 Uhr Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Camp mit Höhlen-Bär Teil 1&2(Camp of the Cave Bear Pt. 1 / Camp of the Cave Bear Pt. 2) 11:35–11:55 Uhr Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Der Bock-Kodex(More Bang for Your Bucks) 11:55–12:10 Uhr Phineas und Ferb Miep der Sterne(Meapless in Seattle) 12:10–12:35 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 6 10:15–11:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 7 11:15–12:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die dunkle Nachtgeschichte / Strand Horror 09:35–10:00 Uhr Willkommen bei den Louds Trau Dich was / Die Chaos-Nacht 10:00–10:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der 5000. Geburtstag 10:25–10:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tentakel TV / Ich liebe tanzen 10:50–11:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patnocchio / Lampenfieber 11:15–11:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Bücherwurm / Plankton-Paranoia 11:40–12:00 Uhr Die Casagrandes Die Tropen-Früchtchen / Kampf um die Turnhalle 12:00–12:30 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Die verhinderte Geburtstouristin 10:10–10:30 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze E-Boards für alle! 10:30–11:00 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Kleiner Schädling, großer Schaden 11:00–11:25 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Kein Sex, keine Drogen, aber Rock 'n' Roll 11:25–11:45 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Berauschende Erleuchtung 11:45–12:10 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der verspätete Hummer 12:10–12:40 Uhr Lie to Me Kettenreaktion 09:50–10:40 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der leere Blick 10:40–11:30 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der schlimmste Feind 11:30–12:25 Uhr Der Blaulicht Report Einbrecher in Dessous ist handwerklich unbegabt / Prügelei wegen verschwundener Tochter 09:25–10:25 Uhr Der Blaulicht Report Kleines Mädchen löst gefährlichen Einsatz aus / Überfall in Autowerkstatt deckt Geheimnis auf 10:25–11:25 Uhr
Der Blaulicht Report Babyschuhe führen zu Unglück auf Ferienanlage / Junge wird mit Sammelsteinen beworfen 11:25–12:25 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Mörderischer Blackout 09:35–10:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Theateraufführung 10:05–11:00 Uhr
Unsere kleine Farm Indianerfreunde 11:00–11:55 Uhr
Wer ist hier der Boss? Damals im Sommerlager (1) 11:55–12:20 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Nach der Explosion 09:15–10:10 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Bienenstock gegen Hausbau 10:10–11:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Zurück aus Uganda 11:05–12:00 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Erschütterungen 12:00–12:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Riesenballon Parade / Die riesige Höhlenspinne 09:50–10:15 Uhr Voll zu spät! Die Bananenschale (1) / Die Bananenschale (2) 10:15–10:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Finger weg! / Grizzy allein zu Haus / Die Eisparty 10:45–11:10 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Wer ist hier der Held? / Falsch oder Echt? / Schnapp Schnapp Sharko / Ach du dickes Ei! 11:10–11:45 Uhr Barbie - Ein verborgener Zauber Applaus für Barbie 11:45–12:10 Uhr
DreamZzz Die Jagd nach den Träumern 12:10–12:35 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Achterbahnfahrt 09:55–10:05 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Wer hat Angst vor Gespenstern? 10:05–10:25 Uhr Hello Kitty: Super Style! Typisch Frido 10:25–10:35 Uhr
Hello Kitty: Super Style! Das Törtchen-Turnier 10:35–10:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Riesenballon Parade / Die riesige Höhlenspinne 10:50–11:15 Uhr Voll zu spät! Die Bananenschale (1) / Die Bananenschale (2) 11:15–11:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Finger weg! / Grizzy allein zu Haus / Die Eisparty 11:45–12:10 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Wer ist hier der Held? / Falsch oder Echt? / Schnapp Schnapp Sharko / Ach du dickes Ei! 12:10–12:45 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Dahoam is Dahoam Schlüsselerlebnis 09:40–10:10 Uhr Leopard, Seebär & Co 10:10–11:00 Uhr Seehund, Puma & Co 11:00–11:50 Uhr Abenteuer Wildnis Wilde Dynastien - Königin der Löwen 11:50–12:35 Uhr Die heiligen Tiere der Pharaonen 09:15–10:00 Uhr Re: Zwischen Hoffnung und Angst - Der Felssturz von Brienz 10:00–10:30 Uhr Flussgiganten Der Sambesi 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Fang mich doch! 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr Quizduell - Olymp 09:45–10:35 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:35–10:58 Uhr MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr In aller Freundschaft Gefühl und Entscheidung 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Allzu schwarz gesehen 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Warten auf ein neues Herz - Der lange Weg zur Transplantation 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Nachbeben 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kampfgeist 10:30–11:20 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Hubert und Staller Neues Glück im alten Bett 12:10–13:00 Uhr Hubert und Staller Tulpen aus Ammerland 09:30–10:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. 10:20–10:50 Uhr Brisant 10:50–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Entlang der Cambrian Coast in Wales - Ein Gleis und viele Drachen 11:20–11:50 Uhr Verrückt nach Fluss 11:50–12:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr nano 09:46–10:15 Uhr Pferde im Sturm - Das wilde Herz Sardiniens 10:15–11:01 Uhr Korsika - Wildnis zwischen Schnee und Sand 11:01–11:46 Uhr Mit Herz am Herd Roastbeef mit Soße Bearnaise, Spargel und Bärlauch-Kerschdscher 11:46–12:16 Uhr Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr Expedition in die Heimat Die Loreley - der Fels am Strom 10:00–10:45 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Stecken wir in einer Spermakrise? 10:45–11:10 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Die Weide 11:10–11:15 Uhr Die 4 Elemente Was ist Wasser? 11:15–11:30 Uhr Klimazeit 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Geheimnisvolle Mumien 09:50–10:45 Uhr Geheimnisvolle Mumien 10:45–11:40 Uhr
Im Kielwasser des Odysseus mit Sylvain Tesson Die ewige Wiederkehr 11:40–12:10 Uhr Re: Energiewende im Heizungskeller 12:10–12:40 Uhr
Ben & Hollys kleines Königreich Spielen macht Spaß 09:50–10:00 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Die Spezialmedizin 10:00–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr Franklin und Freunde Franklin und der Tannenzapfenweg 10:15–10:30 Uhr Franklin und Freunde Franklin und die gruselige Uhr 10:30–10:40 Uhr Franklin und Freunde Franklin und der "Beeren-Kobold" 10:40–10:50 Uhr Franklin und Freunde Franklin und der Sturm 10:50–11:00 Uhr logo! 11:00–11:10 Uhr Yakari Weiße Pfote 11:10–11:25 Uhr Yakari Vielfraß und der müde Krieger 11:25–11:35 Uhr Yakari Die dunkle Sonne 11:35–11:45 Uhr Yakari Der heilige Tomahawk 11:45–12:00 Uhr Yakari Alles verkehrt! 12:00–12:10 Uhr Yakari Hilfe für das Flughörnchen 12:10–12:20 Uhr WaPo Berlin Gegen den Wind-Blues 09:50–10:40 Uhr Sturm der Liebe 10:40–11:25 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr In aller Freundschaft Rache ist süß 12:10–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Die Gangs von Marseille - Drogenkrieg in Südfrankreich 09:15–10:00 Uhr Die Gangs von Kapstadt - Bandenkrieg am Tafelberg 10:00–10:45 Uhr Drogen-Land - Provinz im Rausch Crystal Meth an der tschechischen Grenze 10:45–11:30 Uhr Drogen-Land - Provinz im Rausch Ecstasy am Niederrhein 11:30–12:15 Uhr Mein Zuhause richtig schön Der Eva-Brenner-Plan 09:50–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Bares für Rares 11:30–12:20 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr ALEKS STERNEN: La Barca 09:00–10:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 10:00–11:00 Uhr ALEKS STERNEN: La Barca 11:00–12:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Schwert von Goujian 10:55–11:40 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Halligan-Tool 11:40–12:20 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Strip the Cosmos: Plutos Geheimnisse 09:45–10:30 Uhr Spacetime Die Sonne - Lebensspender und Todesstern 10:30–11:20 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Phoenix-Lichter 11:20–12:15 Uhr KABUKI KOOL The Gallant Commoner: Banzui Chobei 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 10:14–10:15 Uhr Direct Talk Firzana Redzuan / Founder of Monsters Among Us 10:15–10:30 Uhr Science View The Wonders of Washoku ? Exploring the Infinite Possibilities of Microbes 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:17 Uhr NL Bridge NL Bridge 11:17–11:18 Uhr NEWSLINE BIZ 11:18–11:30 Uhr Waste Management Aid for Developing Countries 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:27 Uhr Wir sind die Brandmauer 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Weltweite Agenda: US-Demokratin Nancy Pelosi im Interview 10:30–10:45 Uhr 60. Münchner Sicherheitskonferenz 10:45–11:15 Uhr Aschermittwoch - Kulturkampf im Bierzelt 11:15–11:30 Uhr Kriegsverbrechen auf der Spur 11:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr Börsenflash 09:55–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:05 Uhr WELT Newsroom 10:05–10:20 Uhr WELT Newsroom 10:20–10:25 Uhr WELT Newsroom 10:25–10:45 Uhr WELT Newsroom 10:45–10:50 Uhr Börsenflash 10:50–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:20 Uhr WELT Newsroom 11:20–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:45 Uhr WELT Newsroom 11:45–11:50 Uhr Börsenflash 11:50–11:55 Uhr Die Welt am Mittag 11:55–12:05 Uhr Die Welt am Mittag 12:05–12:25 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Players Championship in Telford 1. Runde 08:29–10:28 Uhr Cycling Show Aktuelles und Hintergründe aus der Radsport-Welt 10:28–10:58 Uhr
UAE Tour 2024 2. Etappe der Männer 10:58–11:47 Uhr
UAE Tour 2024 3. Etappe der Männer 11:47–13:26 Uhr
Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Garnspinner 09:25–10:15 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Blitzableiter 10:15–11:00 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Neunaugen-Kastrator 11:00–11:45 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Forensiker 11:45–12:30 Uhr Die Schwarzwaldklinik Intrigen 09:45–10:35 Uhr Großstadtrevier Der Blumenhändler 10:35–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Marksteinrucker 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Hände weg von meiner Tochter 08:35–10:05 Uhr Igby! 10:05–11:45 Uhr Liberace - Zu viel des Guten ist wundervoll 11:45–13:40 Uhr Classic Folge 60 09:55–10:20 Uhr Made in.... Käfer 10:20–10:50 Uhr Perfect Ride Modellwechsel 10:50–11:20 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 11:20–11:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Flotte 3er 11:50–12:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Jede Menge Katz-ienten 09:20–10:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Notfälle im Pol-Ar-Land 10:05–10:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pro-Lapsus 10:45–11:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Winterwahnsinn 11:30–12:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Totaler Triebwerksausfall 09:35–10:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Warteschleife 10:20–11:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Bruchlandung in Portugal 11:05–11:50 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Naturgewalten 11:50–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:40–10:05 Uhr McLeods Töchter Gebranntes Kind 10:05–10:55 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Computerdämon 10:55–11:40 Uhr
Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr
Fresh Off the Boat Rothaarige Huangs, wir kommen! 09:40–10:05 Uhr Fresh Off the Boat Mister Volleyball 10:05–10:25 Uhr Fresh Off the Boat Ruhestand macht dumm 10:25–10:50 Uhr Fresh Off the Boat Vize-Mommy 10:50–11:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Mitbewohner 11:10–11:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kuchen 11:35–11:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Boss mal anders 11:55–12:20 Uhr CSI: New York Die Leiche im Müll 09:15–10:00 Uhr Cold Justice - Verdeckte Spuren Blutiger Valentinstag 10:00–10:45 Uhr
Cold Justice - Verdeckte Spuren Kleinstadt - Doppelleben 10:45–11:30 Uhr
Im Namen des Gesetzes Der Unfall 11:30–12:20 Uhr
SOKO Köln Hitze 09:55–10:40 Uhr Dating Alarm 10:40–12:10 Uhr Schmetterlinge im Bauch 12:10–12:35 Uhr King of Queens Paarweise(The Shmenkmans) 09:45–10:10 Uhr King of Queens Geburtstagsking gesucht(Surprise Artie) 10:10–10:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Gesangskarriere, Teil 1(The Client) 10:35–11:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Gesangskarriere, Teil 2(What's Will Got to Do with It?) 11:00–11:25 Uhr Friends Der Flirtweltmeister(The One Where Ross Can't Flirt) 11:25–11:55 Uhr Friends Die Hilfspolizisten(The One With The Ride-Along) 11:55–12:20 Uhr Der Untermieter 09:45–11:35 Uhr Die grünen Teufel 11:35–14:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Ladykiller(If It's Thursday, It Must Be Beverly) 09:45–10:35 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(The Wild Boy Part 2) 10:35–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Nellie und Nancy(The Return of Nellie) 11:25–12:15 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Held zuviel 09:35–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Zwischen den Stühlen 10:20–11:05 Uhr Navy CIS Todeskuss 11:05–11:50 Uhr Navy CIS Die Rückkehr 11:50–12:35 Uhr Sky Sport News Der Morgen 06:00–12:00 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Die Sopranos Die Frau aus der Vergangenheit 09:10–10:05 Uhr Die Sopranos Marco Polo 10:05–11:05 Uhr The Wire Die Geschäfte 11:05–12:00 Uhr The Wire Offene Akten 12:00–13:05 Uhr Memory - Sein letzter Auftrag 08:25–10:20 Uhr The Colour Room 10:20–12:15 Uhr One Shot - Mission ausser Kontrolle 08:50–10:30 Uhr Skin Trade 10:30–12:10 Uhr Aquaman 12:10–14:35 Uhr Asterix & Obelix - Im Auftrag Ihrer Majestät 09:30–11:20 Uhr Bros 11:20–13:20 Uhr Steve Jobs 09:10–11:15 Uhr Don't Worry Darling 11:15–13:15 Uhr Die Chefin Wetten dass...? 09:00–10:05 Uhr Morden im Norden Goldener Schuss 10:05–10:55 Uhr Morden im Norden Helfer in der Not 10:55–11:50 Uhr Inspector Barnaby Mord mit Magie 11:50–13:25 Uhr Mr. Dodd geht nach Hollywood 09:10–10:45 Uhr Pancho Villa reitet 10:45–12:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Elversberg - VfL Osnabrück, 22. Spieltag 09:30–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 22. Spieltag 11:30–11:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Karlsruher SC - Fortuna Düsseldorf, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 11:45–13:45 Uhr FIS Weltcup 2023/24 in Crans Montana Super-G der Frauen 09:31–10:30 Uhr Players Championship in Telford 1. Runde 10:30–11:46 Uhr UAE Tour 2024 3. Etappe der Männer 11:46–13:26 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan (geplant): Leksands IF - Växjö Lakers, 43. Spieltag 08:20–10:00 Uhr SPORT1 News 10:00–10:05 Uhr Fußball - AFC Champions League Bangkok United - Yokohama F. Marinos, Round of 16, Hinspiel, Gruppe Os 10:05–11:50 Uhr SPORT1 News 11:50–11:55 Uhr Fußball Live - AFC Champions League Yokohama F. Marinos - Bangkok United, Round of 16, Rückspiel, Gruppe O 11:55–14:00 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 08:00–10:00 Uhr Highlights Eredivisie 22. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 10:00–10:30 Uhr
50 Jahre des Sports 1989 - Steffi Graf dominiert Tenniswelt, Hillsborough-Katastrophe 10:30–11:00 Uhr
Sportdigital Spotlight Folge 2 - Das Wunder der Elfenbeinküste 11:00–11:15 Uhr Highlights Ekstraklasa 21. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 11:15–11:45 Uhr
Highlights Primeira Liga 22. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 11:45–12:15 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 10:00 Uhr


Mittwoch, 21.02.2024, ab 10:00 Uhr