Anzeige

Dienstag, 20.02.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Die Wanze in meinem Bett 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Auf Streife Dummes Tauschgeschäft 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Bruder beim Babysitten verschwunden 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Eckstein, alles muss versteckt sein 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Fit um jeden Preis 14:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Sturz in Schlucht! Familienausflug endet fast tödlich 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr How I Met Your Mother Der Architekt der Vernichtung 11:55–12:25 Uhr How I Met Your Mother Kinderkram 12:25–12:50 Uhr How I Met Your Mother Wir kümmern uns 12:50–13:15 Uhr How I Met Your Mother Der Captain 13:15–13:45 Uhr Modern Family American Skyper 13:45–14:10 Uhr
Modern Family Im Sommer der leidenden Liebenden 14:10–14:40 Uhr
CSI: Miami Einmal ist jede dran 11:05–12:00 Uhr CSI: Miami Startschüsse 12:00–12:55 Uhr vox nachrichten 12:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.08 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Antonina vs. Vanessa 14:00–15:00 Uhr
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü, Mauro und Otto bei Petra 10:55–12:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Marco bei Susanne und Rüdiger 12:55–13:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Finanzielle Abhängigkeit 13:55–14:55 Uhr Navy CIS Verlorene Jahre 11:10–12:05 Uhr Navy CIS Spätes Glück 12:05–13:00 Uhr Navy CIS Operation Willoughby 13:00–13:55 Uhr Navy CIS Spears ist wieder da 13:55–14:55 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr South Park Ein bisschen Tourette 11:35–12:00 Uhr South Park Das große Geschäft 12:00–12:25 Uhr The Cleveland Show Drei Engel für Cleveland 12:25–12:50 Uhr American Dad! In Gefangenschaft 12:50–13:10 Uhr American Dad! Bullock und sein Ja-Sager 13:10–13:40 Uhr American Dad! Ein Held wie du und ich 13:40–14:00 Uhr Futurama Die stinkende Medaille der Umweltverschmutzung 14:00–14:25 Uhr Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Die wilde Art von Wild, dem Wolf(Wild Ways of Wild the Wolf) 11:55–12:10 Uhr Phineas und Ferb Fieselbeeren/ Bärenjagd(The Doonkelberry Imperative / Buford Confidential) 12:10–12:35 Uhr Phineas und Ferb Schlafwandlungserfinder(Sleepwalk Surprise) 12:35–12:45 Uhr Gag Attack Folge 53(Folge 53) 12:45–13:00 Uhr Gag Attack Folge 54(Folge 54) 13:00–13:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Marinette unter Verdacht(Ladybug) 13:15–13:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Kampf der Miraculous - Teil 1(Hearthunter: The Battle of the Miraculous - Part 1) 13:40–14:00 Uhr GhostForce Vochaos / Agia(Vochaos / Agia) 14:00–14:30 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 5 11:15–12:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Die Waffenschmuggler 12:15–13:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Katz und Maus in North Carolina 13:15–14:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Perlasitting / Der Saubermann 11:45–12:05 Uhr Die Casagrandes Filmstar Lalo / Teilzeit-Babysitter 12:05–12:30 Uhr Die Thundermans Schwänz-Tag 12:30–12:55 Uhr Danger Force Normale Helden 12:55–13:20 Uhr Henry Danger Danger Games Part 3 13:20–13:50 Uhr Rock Islands Rätsel Onkel Charlie Mal Zwei 13:50–14:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Kopf des Steinadlers 11:45–12:10 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Englische Wespen 12:10–12:40 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Die bezahnte Melone 12:40–13:05 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Wandern auf High Heels? 13:05–13:25 Uhr Storage Wars Kampf der Paare 13:25–13:55 Uhr
Storage Wars Einschüchterungstaktik 13:55–14:15 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Captain Jack 11:25–12:20 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Explosiv! 12:20–13:10 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Profikiller 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Es geschehen Wunder 14:00–14:20 Uhr
Der Blaulicht Report 16-Jährige setzt Baby auf Toilette aus 11:30–12:30 Uhr Das Familiengericht Alles unter einem Dach / Sterben für die Wale 12:30–13:20 Uhr Das Familiengericht Zahlen bitte! / Mit eiserner Faust 13:20–14:10 Uhr Das Familiengericht Amok 14:10–15:00 Uhr Wer ist hier der Boss? Samanthas Skiausflug 11:50–12:10 Uhr Wer ist hier der Boss? Der gebackene Kuss 12:10–12:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Die Verschwörung (2) 12:45–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Theateraufführung 13:40–14:35 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Nach der Explosion 11:10–12:05 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Dunkle Schatten 12:05–12:50 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Ein zweites Leben 12:50–13:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die verlorenen Kinder 13:45–14:45 Uhr Barbie - Ein verborgener Zauber Der größte Wunsch 11:45–12:10 Uhr DreamZzz Die Traumwächter 12:10–12:35 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Der geklaute Zaubertrick / Die Suche nach dem X / Alles für die Vögel 12:35–13:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag 13:10–13:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Willkommen in Binär-Bottom / SpongeBot Kabelkopf / Sandroid 13:40–14:10 Uhr Willkommen bei den Louds Rockstar auf Abwegen / Das Kühlschrank-Fiasko 14:10–14:35 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schmetterlingsjäger / Brandneue Turnschuhe! / Grizzy als Babysitter 11:45–12:10 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Überall Pinguine / Sharkos verrückter Traum / Sharko ist schlaflos / Eindringling aus dem All 12:10–12:45 Uhr Barbie - Ein verborgener Zauber Der größte Wunsch 12:45–13:10 Uhr
DreamZzz Die Traumwächter 13:10–13:35 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Der geklaute Zaubertrick / Die Suche nach dem X / Alles für die Vögel 13:35–14:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag 14:10–14:40 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Abenteuer Wildnis Wilde Dynastien - Kaiser der Antarktis 11:50–12:35 Uhr Gefragt - Gejagt 12:35–13:20 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Künstliche Knieknorpel | Datteln | Hormonersatz 14:10–14:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Umzug für das Krokodil 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Rückkehr 12:50–13:40 Uhr Hubert ohne Staller Schützenkönig 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Verratene Herzen 11:45–12:30 Uhr Einmal Sohn, immer Sohn 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Die Nordreportage Wenn das Nashorn Schnupfen hat - Die Tierärzte im Zoo Osnabrück 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Ursachenforschung 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Traumtänzer 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Zwischen allen Stühlen 14:10–15:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Hubert und Staller Vom Himmel hoch 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Kochstories Küche statt Klinik 13:10–13:40 Uhr Hubert und Staller Neues Glück im alten Bett 13:40–14:30 Uhr Verrückt nach Fluss 11:50–12:40 Uhr ARD-Buffet 12:40–13:25 Uhr Meister des Alltags 13:25–13:55 Uhr Gefragt - Gejagt 13:55–14:40 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Erster Ausgang nach zehn Jahren 13:00–13:50 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Ein Vogel mit einem Presslufthammer 13:50–14:20 Uhr Hessen à la carte Frankfurter Lokale mit Tradition 11:46–12:16 Uhr Servicezeit 12:16–12:46 Uhr Die geheimen Gärten von Venedig Auf Entdeckungsreise mit Biogärtner Karl Ploberger 12:46–13:11 Uhr Faszination Fluss - Der Tagliamento 13:11–13:31 Uhr Ein Habsburger auf Mallorca - Ludwig Salvator und der Zauber des Meeres 13:31–14:23 Uhr Ländermagazin Ziegenhof Reimehof 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym Aktiv & beweglich mit 60+ 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym Integrales Qi Gong 13:15–13:30 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Lügen - Warum wir oft nicht die Wahrheit sagen 14:00–15:00 Uhr Kräuterwelten auf dem Balkan 11:15–12:05 Uhr Re: Sea, War and Sun - Ein bulgarischer Badeort in Kriegszeiten 12:05–12:40 Uhr
Stadt Land Kunst Madrid / Wien / Libanon 12:40–13:25 Uhr Stadt Land Kunst Irma Sterns Kapstadt / Schweden / Paris 13:25–14:15 Uhr
Das Dschungelbuch Wer ist der Mutigste? 11:55–12:05 Uhr Das Dschungelbuch Moglis Funkelding 12:05–12:15 Uhr Das Dschungelbuch Der vergessliche Piepmatz 12:15–12:25 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Heiße Schokolade 12:25–12:30 Uhr The Garfield Show? Der Katzenflüsterer 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Lacher vom Band 12:45–12:55 Uhr Power Players Die Geheimwaffe 12:55–13:05 Uhr Power Players Der Kampf der Teddybären 13:05–13:15 Uhr Piets irre Pleiten Dattergreis und Schnullerpiet 13:15–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Die alte Frau 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:15 Uhr In aller Freundschaft Leben für den Augenblick 12:15–13:00 Uhr In aller Freundschaft Der Mann deiner Träume 13:00–13:50 Uhr Fliegen lernen 13:50–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Der Nazi-Plan Welt in Flammen 11:30–12:15 Uhr ZDF-History Freude am Töten? - Streitfall Wehrmacht 12:15–12:40 Uhr Lüge und Wahrheit - Die Macht der Information Krieg 12:40–13:30 Uhr Lüge und Wahrheit - Die Macht der Information Skandale 13:30–14:15 Uhr Bares für Rares 11:35–12:25 Uhr Death in Paradise Doppelmord der anderen Art 12:25–13:20 Uhr Death in Paradise Besuchszeiten 13:20–14:10 Uhr The Rookie Lügen und Einsichten 14:10–14:50 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Quizjagd 13:30–14:30 Uhr Sogni d'oro Silberzeit 11:00–12:00 Uhr Sogni d'oro Classic 12:00–13:00 Uhr Precious Tales - Zeitlose Eleganz 13:00–14:00 Uhr Sogni d'oro Silberzeit 14:00–15:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Arya Starks Nadel 11:20–12:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Deutsche Dussack 12:00–12:45 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die göttliche Zahl 12:45–13:30 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Nuklearer Plan 13:30–14:10 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Berg der Außerirdischen 14:10–15:00 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Statement Dröge zur Fraktionssitzung 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Ukraine: Russland in der Offensive 12:30–13:00 Uhr LIVE: Statement Dürr zur Fraktionssitzung 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:15 Uhr LIVE: Rede BK Scholz bei Konferenz des dt. Unternehmertums 13:15–13:30 Uhr News Spezial: Ukraine: Russland in der Offensive 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:15 Uhr
Gefängnisse: Maafushi Prison, Malediven 11:15–12:15 Uhr Gefängnisse: Mandaluyong City, Philippinen 12:15–13:05 Uhr Mayday - In der Wüste 13:05–14:00 Uhr Mayday: Strömungsabriss 14:00–14:55 Uhr Journeys in Japan On The Sugar Road from Saga to Fukuoka 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:27 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:27–12:40 Uhr Direct Talk Goto Netsuko Aufguss Master 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Ritual Purification at Roben Falls 12:55–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:30 Uhr Dining with the Chef Rika's Tokyo Cuisine/Two Japanese-style Stir-Fries 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr phoenix vor ort 11:00–12:45 Uhr Aschermittwoch - Kulturkampf im Bierzelt 12:45–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–13:45 Uhr Fachkräfte dringend gesucht 13:45–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–15:15 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr Börsenflash 11:50–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:15 Uhr Die Welt am Mittag 12:15–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:30 Uhr WELT-Spezial 13:30–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr UAE Tour 2024 2. Etappe der Männer 11:47–13:55 Uhr Players Championship in Telford 1. Runde 13:55–17:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Alaskan Bush People Ungebetene Gäste 11:25–12:15 Uhr Alaskan Bush People Der große Kälteeinbruch 12:15–13:00 Uhr Alaskan Bush People Frostige Aussichten 13:00–13:45 Uhr Goldrausch in Alaska Die Horizontaltheorie 13:45–14:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wald und die Bäume 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Der Bergdoktor Déjà-vu - Teil 2 12:50–13:35 Uhr Die Bergretter Klang der Erinnerung - Teil 2 13:35–14:30 Uhr Joyride - Spritztour 11:30–13:05 Uhr Cheyenne - This Must Be the Place 13:05–15:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Porsche-Schrauber und Chiptuning 11:35–12:00 Uhr Classic Ride Unverkennbar, unverwüstlich, unvergesslich! 12:00–12:30 Uhr Super Cars Modena Track Days 12:30–13:00 Uhr Car History Jaguar E-Type 13:00–13:25 Uhr Dream Cars Deutsche Supercars 13:25–13:55 Uhr Reportage VW Bulli Summer Festival 13:55–14:20 Uhr Auf alle Felle Gold! Eine Stupsnasenlänge voraus 11:20–12:05 Uhr Auf alle Felle Gold! Jede Menge Pfotential! 12:05–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol - Best Of Mi-autsch! 12:50–13:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Vergnügen und Verarzten 13:30–14:15 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Moment der Wahrheit 11:45–12:25 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Erbarmungslos 12:25–13:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Episode 9 13:10–13:35 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Episode 7 13:35–13:55 Uhr Nordkoreas Herrscherfamilie Nukleare Bedrohung 13:55–14:45 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Fromme Finte 13:50–14:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Sitcom 11:55–12:20 Uhr Community Das andere Universum 12:20–12:40 Uhr Community Changs Diktatur 12:40–13:05 Uhr Community Duell in der Sonnenkammer 13:05–13:25 Uhr Bob's Burgers Der Admiral 13:25–13:50 Uhr Bob's Burgers Der Super-Kleber 13:50–14:10 Uhr Bob's Burgers Kranke Louise 14:10–14:35 Uhr Im Namen des Gesetzes Selbstjustiz 11:40–12:30 Uhr Im Namen des Gesetzes Der Vollmondmörder 12:30–13:20 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Bombenalarm 13:20–14:05 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Schatten der Vergangenheit 14:05–14:50 Uhr
Die HochzeitsVerplaner 10:40–12:10 Uhr Schmetterlinge im Bauch 12:10–12:30 Uhr Schmetterlinge im Bauch 12:30–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:45 Uhr Verliebt in Berlin 13:45–14:10 Uhr Verliebt in Berlin 14:10–14:35 Uhr Friends Rauchende Köpfe(The One Where Rachel Smokes) 11:55–12:20 Uhr How I Met Your Mother Nackter Mann(The Naked Man) 12:20–12:45 Uhr How I Met Your Mother Weicheier(The Fight) 12:45–13:10 Uhr The Middle Der Nicht-Mutter-Tag(Not Mother's Day) 13:10–13:35 Uhr The Middle Die Heck-Suche(Find My Hecks) 13:35–14:00 Uhr Two and a Half Men West Side Story(West side story) 14:00–14:25 Uhr Weint um die Verdammten 10:40–12:50 Uhr Osterspaziergang 12:50–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (2)(Times Are Changing Part 2) 11:20–12:10 Uhr Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 12:10–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleiner, großer Mann(Little Lou) 13:55–14:45 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Navy CIS Mit allen Ehren 11:45–12:35 Uhr The Rookie Konsequenzen 12:35–13:20 Uhr The Rookie Gerechtigkeit 13:20–14:05 Uhr 9-1-1 In der Falle 14:05–14:55 Uhr Fußball: Frauen-Bundesliga Nachspielzeit - die Highlightshow, 14. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr The Wire Das Ziel 11:05–12:10 Uhr The Wire Die Einheit 12:10–13:10 Uhr For Life Meines Bruders Hüter 13:10–13:55 Uhr For Life Marie 13:55–14:45 Uhr Freaks Out 10:30–12:50 Uhr The Loneliest Boy in the World 12:50–14:25 Uhr Cosmic Sin - Invasion im All 11:20–12:50 Uhr Little Dixie 12:50–14:35 Uhr Lucky Luke 11:10–12:55 Uhr The Estate - Erben leicht verkackt 12:55–14:35 Uhr Bodyguard 11:10–13:15 Uhr Big Game 13:15–14:50 Uhr Morden im Norden Ein Schlag zu viel 11:45–12:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein makelloser Mord 12:40–13:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Unfall mit Folgen 13:25–14:15 Uhr Rio Lobo 11:35–13:30 Uhr Geier kennen kein Erbarmen 13:30–15:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hertha BSC - 1. FC Magdeburg, 22. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SCF - SGE, 22. Spieltag 12:00–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BOC - FCB, 22. Spieltag 12:15–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Schalke 04 - SV Wehen Wiesbaden, 22. Spieltag 12:30–14:30 Uhr UAE Tour 2024 2. Etappe der Männer 11:45–13:37 Uhr Chasing Down A Dream Magazin 13:37–14:07 Uhr
Tour of Oman Highlights 14:07–15:11 Uhr
Fußball - AFC Champions League Navbahor Namangan - Ittihad FC, Round of 16, Hinspiel, Gruppe West 11:00–12:45 Uhr SPORT1 News 12:45–12:50 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Cercle Brügge - FC Brügge, 26. Spieltag 12:50–14:45 Uhr Manchester City TV - 25. Spieltag Manchester City - FC Chelsea 10:30–13:30 Uhr Primeira Liga 22. Spieltag: FC Porto - Estrela Amadora 13:30–15:30 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 12:00 Uhr


Dienstag, 20.02.2024, ab 12:00 Uhr