Anzeige

Mittwoch, 21.02.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Spurensuche in Chile 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Callcenter unter Verdacht 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Voll ätzend 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Frittenfett hat keine Zukunft 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Jacobs Dröhnung 15:00–16:00 Uhr Unser Leben, unser Geld 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Wollte Mutter die Freundin ihres Sohnes töten? 15:00–16:00 Uhr
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Macht Schaukelpferd besten Freund zum Mörder? 16:00–17:00 Uhr
Modern Family Am Tag, als Alex auf das College ging 13:45–14:10 Uhr Modern Family Dein Leben & ich 14:10–14:40 Uhr
Modern Family Ent-Man 14:40–15:10 Uhr Modern Family Ungeschickt zum Ziel 15:10–15:35 Uhr The Big Bang Theory Akt und Extrakt 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Spaß mit Flaggen (2) 16:05–16:30 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Michael vs. Jessica 13:55–15:00 Uhr Shopping Queen Tag 3: Marion, Hamburg 15:00–16:00 Uhr
Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Alin Kaupa vs. Elaine Ferlita 16:00–17:00 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Böse Stimmen 13:55–14:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Neues Gesicht 14:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Geburtstagsparty 16:05–17:05 Uhr Navy CIS: New Orleans Im Fadenkreuz 13:55–14:50 Uhr Castle Bewölkt mit Aussicht auf Mord 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Dein Geheimnis ist bei mir sicher 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Der Geschlechtertausch 13:35–14:00 Uhr Futurama Die Wurzel allen Übels 14:00–14:25 Uhr Futurama Der Geschmack der Freiheit 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers UFO Echt jetzt? 14:50–15:10 Uhr Bob's Burgers Folge #13.17 15:10–15:35 Uhr South Park Käpt'n Fettbart 15:35–15:55 Uhr South Park Tote Promis 15:55–16:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Wahrheit(Truth) 13:40–14:00 Uhr GhostForce Cyclopee / Gmagicard(Cyclopee / Gmagicard) 14:00–14:30 Uhr Big City Greens Gargoyles bei Nacht/Supermarktskandal(Gargoyle Gals/Supermarket Scandal) 14:30–14:50 Uhr Big City Greens Die Heimwerker(DIY Guys) 14:50–15:00 Uhr Big City Greens Tiere an die Macht(Animal Farm) 15:00–15:15 Uhr Der fantastische Yellow Yeti Rote-Beete-Banausen / Gustavella(Beetleggers/ Gustavella) 15:15–15:40 Uhr Phineas und Ferb Der Mom-Magnet/ Das Superhirn(The Mom Attractor/ Cranius Maximus) 15:40–16:00 Uhr Phineas und Ferb Väter und Söhne(Father's Day) 16:00–16:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Noteinsatz in Alaska 13:15–14:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Hart am Abgrund 14:15–15:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Der fremde Claim 15:15–16:20 Uhr Rock Islands Rätsel Die Mantis V 13:50–14:15 Uhr Big Nate Krieger der Wildnis 14:15–14:40 Uhr Willkommen bei den Louds Orchidee der Liebe / Küchenschlacht 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Loud-Cloud / Lanas Werkstatt 15:05–15:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf In der Kritzelzone / Blubberbernd verzieht sich 15:30–16:00 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** Folge #02.02 16:00–16:10 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** Folge #02.01 16:10–16:25 Uhr Storage Wars Üble Gerüchte 13:50–14:10 Uhr Storage Wars Explosive Stimmung 14:10–14:40 Uhr
Storage Wars Tiefenentspannt 14:40–15:00 Uhr
Storage Wars Geld ist alles 15:00–15:20 Uhr Storage Wars Im Tanktop zum Gewinn 15:20–15:50 Uhr Storage Wars Überraschungsgast 15:50–16:10 Uhr Storage Wars Krisengeplagt 16:10–16:40 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Tödliche Flitterwochen 13:15–14:00 Uhr M*A*S*H Inga gibt zu denken 14:00–14:25 Uhr
M*A*S*H Dein Pferd und du 14:25–14:50 Uhr
Ein Käfig voller Helden Ab in den Tunnel! 14:50–15:15 Uhr
Ein Käfig voller Helden Auf nach Paris! 15:15–15:45 Uhr
Alf Der Traumkandidat 15:45–16:10 Uhr
Alf Der Junge von nebenan 16:10–16:40 Uhr
Das Familiengericht Trennungsschmerz / Warum Frauen nicht Autofahren können 13:20–14:10 Uhr Das Familiengericht Der überforderte Mann / Der Knastpapa 14:10–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Entführter Sohn gibt Rätsel auf 15:00–15:55 Uhr Der Blaulicht Report Baby auf Grab stellt Polizei vor Rätsel / Froschmann löst Polizeieinsatz aus 15:55–16:45 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung (1) 13:45–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung (2) 14:40–15:25 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Ein Hund im Wasser 15:25–16:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Kosmische Gesetze 13:50–14:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wahrheitsfindung 14:40–15:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Querschläger 15:40–16:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Landrattenplage / Willkommen in Wandhausen 13:40–14:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der Selfie-Wettstreit / Hausunterricht rockt! 14:10–14:35 Uhr
Agent 203 Überschall-Zoe 14:35–15:05 Uhr Voll zu spät! Die Müllkobolde / Die römischen Ruinen / Der Geheimagent 15:05–15:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Is' was, Doc? / Marshäschen / Einfälle und Reinfälle / Falscher Hase 15:40–16:10 Uhr Angelo! Haben oder nicht haben? / Hausarrest / Der Projekttag 16:10–16:45 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Stargate Vergangenheit und Gegenwart 15:00–16:00 Uhr Infomercial 16:00–16:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Die Zähne des Drachen 16:05–17:05 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Opas Mitbewohnerin / Licht, Kamera, Action! / Klaus ist eine Fliege 13:35–14:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Flohbefall / Der Durstlöscher / Hilfe, Spinnen! 14:10–14:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Landrattenplage / Willkommen in Wandhausen 14:40–15:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der Selfie-Wettstreit / Hausunterricht rockt! 15:10–15:35 Uhr
Agent 203 Überschall-Zoe 15:35–16:05 Uhr Voll zu spät! Die Müllkobolde / Die römischen Ruinen / Der Geheimagent 16:05–16:40 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Pflanzen im Büro | Hämorrhoiden | Slow Jogging 14:10–14:40 Uhr
Eisbär, Affe & Co 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Magnolien | Oleander | Orchideen umtopfen 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr
Fuchs und Gans Sternschnuppen 13:40–14:30 Uhr Der Schwarzwaldhof - Forellenquintett 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. Die neue Regentin! 14:25–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wahrheiten 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Was zusammen gehört 14:10–15:00 Uhr die nordstory Schätze aus der Ostsee - Zwei Fischer und ein halber aus Kühlungsborn 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Hubert und Staller Schwer erziehbar 13:40–14:30 Uhr Den Tagen mehr Leben! 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:55–14:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. 14:40–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Ganz gemütlich 13:50–14:20 Uhr WaPo Berlin Moses 14:20–15:10 Uhr WaPo Berlin Ein fast perfekter Mann 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Auf dem Wasser durch den Norden Schwedens Seenland 13:17–14:46 Uhr Auf dem Wasser durch den Norden Die Seen Mecklenburgs 14:46–16:15 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Gut hören - Wie unsere Ohren fit bleiben 14:00–15:00 Uhr Die 4 Elemente Der Aufbau der Atmosphäre 15:00–15:15 Uhr Besseres Leben für Schweine! Das Leben und Sterben des Brat Pig 15:15–16:00 Uhr Mein Start-up für das Tierwohl 16:00–16:30 Uhr Stadt Land Kunst Faïza Guènes in Frankreich / Portugal / Deutschland 13:25–14:15 Uhr Der Löwe 14:15–16:30 Uhr
Die Pfefferkörner Abi um jeden Preis 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Eine lausige Hexe Gemeinsam sind wir stark 15:00–15:25 Uhr Eine lausige Hexe Der Zauber-Wettstreit 15:25–15:50 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Ein unerwarteter Gast 15:50–16:15 Uhr Die Fischerin 13:50–15:20 Uhr Mit Schirm, Charme und Melone Die Dame im Zentrum 15:20–16:15 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Mythen und Monster Vampir 13:30–14:15 Uhr Mythen und Monster Riesenkrake 14:15–15:00 Uhr Mythen und Monster Drachen 15:00–15:45 Uhr Mythen und Monster Zyklop 15:45–16:30 Uhr Death in Paradise Die Smaragdinsel 13:15–14:05 Uhr The Rookie Redwood 14:05–14:45 Uhr The Rookie Gebrochene Herzen 14:45–15:30 Uhr Death in Paradise Ein stummer Zeuge 15:30–16:20 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Quizjagd 13:30–14:30 Uhr Heimatleuchten Leidenschaft. Rund um Bad Ischl 14:30–15:30 Uhr Bergwelten Peter Ressmann - eine Widmung 15:30–16:30 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 13:00–14:00 Uhr ALEKS STERNEN: La Barca 14:00–15:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 15:00–16:00 Uhr ALEKS STERNEN: La Barca 16:00–17:00 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Chicken Nuggets und Gold-Eier 13:10–14:00 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Zeckenalarm 14:00–14:50 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Wieder zurück im Spiel 14:50–15:40 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Ein unverhoffter, heißer Tipp 15:40–16:30 Uhr News Spezial: Deutsche Wirtschaft im Umbruch 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Telebörse 14:15–14:30 Uhr News Spezial: Deutsche Wirtschaft im Umbruch 14:30–14:45 Uhr LIVE: PK BM Habeck zum Jahreswirtschaftsbericht 2024 14:45–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr LIVE: Aktuelle Stunde zum Tod von Nawalny 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Deutsche Wirtschaft im Umbruch 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Die gefährliche Reise der Sardinen - Festmahl im Ozean 13:55–15:00 Uhr Knochenjobs: In Flora und Fauna 15:00–15:55 Uhr Knochenjobs: Mit Muskelkraft und Köpfchen 15:55–16:50 Uhr Core Kyoto mini Buddhist Statues: Figures of belief and beauty 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr NEWSLINE BIZ 14:18–14:30 Uhr FRONTRUNNERS Japanese Cheese Trailblazer: Shibata Chiyo 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo Carrot 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 13:00–14:45 Uhr phoenix vor ort 14:45–18:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Urlaubschecker ferngesteuert 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr WELT-Spezial 13:30–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:10 Uhr WELT Newsroom 14:10–14:25 Uhr WELT Newsroom 14:25–14:40 Uhr WELT Newsroom 14:40–14:45 Uhr WELT-LIVE Habeck präsentiert Jahreswirtschaftsbericht 14:45–15:10 Uhr WELT Newsroom 15:10–15:15 Uhr WELT Newsroom 15:15–15:20 Uhr WELT Newsroom 15:20–15:30 Uhr WELT Newsroom 15:30–15:55 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Players Championship in Telford 1. Runde 13:55–17:25 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Feuer und Flamme 16:00–16:30 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Russisches Roulette 13:20–14:05 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Die Eissturmkönigin 14:05–14:50 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas In der frostigen Hölle 14:50–15:35 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Angriff der Monsterwellen 15:35–16:20 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Heiratsfieber am Sonnenhof 12:30–14:15 Uhr Ach Egon! 14:15–15:55 Uhr Immer die Radfahrer 15:55–17:30 Uhr Die Wilde von Beverly Hills 13:40–15:25 Uhr Things Change - Mehr Glück als Verstand 15:25–17:05 Uhr Dream Cars Italienische Cabrios 13:40–14:10 Uhr Reportage Biker-Festival Glemseck 101 14:10–14:40 Uhr Top Speed Classic Oldtimerküche Ritter Durbach 14:40–15:05 Uhr Formula Drift Championship Monroe, Washington, Teil 1 15:05–15:35 Uhr Road Wars Staffel 7 Folge 9 15:35–16:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hund-erte Patienten 13:40–14:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Marco Pol-O 14:25–15:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dr. Bibber 15:05–15:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Neu geboren und jung geblieben 15:50–16:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Episode 3 13:40–14:00 Uhr Apokalypse: Der Kalte Krieg Bipolare Welt 14:00–14:50 Uhr Apokalypse: Der Kalte Krieg Angstspirale 14:50–15:35 Uhr Apokalypse Zweiter Weltkrieg Die Landungen der Allierten 15:35–16:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Lust auf Liebe 13:50–14:40 Uhr Unter uns 14:40–15:05 Uhr
Alles was zählt 15:05–15:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:35–16:00 Uhr
Der Knastarzt Geiselnahme 16:00–16:50 Uhr
Bob's Burgers Teenie-Hexen 13:50–14:15 Uhr Bob's Burgers Sie verkaufen Pferdefleisch, oder? 14:15–14:35 Uhr American Dad Stans Restaurant 14:35–15:00 Uhr American Dad Francine Ling 15:00–15:20 Uhr American Dad Blutsbrüder 15:20–15:45 Uhr American Dad Der Staat gegen Martin Sugar 15:45–16:10 Uhr Bob's Burgers Eine Mississippi-Furz-Odyssee 16:10–16:30 Uhr Dark Winds - Der Wind des Bösen Monsterjäger 13:10–14:00 Uhr The Secret She Keeps - Die Rivalin Mit dem Rücken zur Wand 14:00–14:45 Uhr
Ragdoll Der letzte Name 14:45–15:35 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Auf Bewährung 15:35–16:25 Uhr
Verliebt in Berlin 13:50–14:10 Uhr Verliebt in Berlin 14:10–14:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Erwartungen 14:35–15:25 Uhr Sturm der Liebe Michael hat ein schlechtes Gewissen 15:25–16:15 Uhr The Middle Der harte Kern(The Core Group) 13:35–14:00 Uhr Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-mix-a-lot) 14:00–14:25 Uhr Two and a Half Men Mit Waldi in die Zukunft(Oh, WALD-E, good times ahead) 14:25–14:45 Uhr Two and a Half Men Der Heiratsantrag(The ol' mexican spinach) 14:45–15:10 Uhr King of Queens Lügen haben schlechte Karten(Wild Cards) 15:10–15:40 Uhr King of Queens Der Patenbruder(Big Dougie) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Dumm gelaufen(Soft Touch) 16:05–16:30 Uhr Die grünen Teufel 11:35–14:00 Uhr Eiskalte Leidenschaft 14:00–16:05 Uhr Dark City 16:05–17:50 Uhr Unsere kleine Farm Edwards späte Liebe(Love) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Eine Überraschung für Reverend Alden(Alden's Dilemma) 14:00–14:50 Uhr Rizzoli and Isles Hexenjagd(Bloodlines) 14:50–15:35 Uhr Rizzoli and Isles Tödliche Fracht(My Own Worst Enemy) 15:35–16:25 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Rookie Eiszeit 13:25–14:10 Uhr 9-1-1 Unter Druck 14:10–14:55 Uhr 9-1-1 Erdbeben 14:55–15:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Held zuviel 15:40–16:25 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Das Meisterstück 16:00–16:30 Uhr For Life Cassius 13:50–14:35 Uhr Westworld Contrapasso 14:35–15:35 Uhr Westworld Der Widersacher 15:35–16:40 Uhr The Adults 13:55–15:30 Uhr Mercy 15:30–17:00 Uhr Aquaman 12:10–14:35 Uhr Colombiana 14:35–16:25 Uhr Schmetterlinge im Ohr 13:20–14:55 Uhr Polite Society 14:55–16:40 Uhr The Last Full Measure 13:15–15:10 Uhr Manhattan Love Story 15:10–17:00 Uhr WaPo Bodensee Skrupellos 13:25–14:15 Uhr WaPo Bodensee Teufel 14:15–15:10 Uhr London Kills Ein Toter im Baum 15:10–16:00 Uhr London Kills In der Gasse hinterm Pub 16:00–16:50 Uhr Chisum 12:50–14:45 Uhr Der Marshal 14:45–16:55 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (22) 13:45–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Nürnberg - 1. FC Kaiserslautern, 22. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (22) 16:00–16:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Cycling Show Aktuelles und Hintergründe aus der Radsport-Welt 13:55–14:26 Uhr FIS Weltcup 2023/24 in Kvitfjell Super-G der Männer 14:26–15:28 Uhr FIS Weltcup 2023/24 in Crans Montana Super-G der Frauen 15:28–16:27 Uhr Fußball Live - AFC Champions League Yokohama F. Marinos - Bangkok United, Round of 16, Rückspiel, Gruppe O 11:55–14:00 Uhr SPORT1 News 14:00–14:05 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Cercle Brügge - FC Brügge, 26. Spieltag 14:05–16:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - VV St. Truiden, 26. Spieltag 16:00–17:45 Uhr LFC TV - 25. Spieltag FC Brentford - Liverpool FC 12:15–15:30 Uhr Saudi Pro League 20. Spieltag: Al-Nassr FC - Al-Fateh SC 15:30–17:30 Uhr

Mittwoch, 21.02.2024, ab 14:00 Uhr


Mittwoch, 21.02.2024, ab 14:00 Uhr