Anzeige

Dienstag, 20.02.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Am Fuße der Anden 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Thors Hammer 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–18:05 Uhr SOKO Köln Tanz oder gar nicht 18:05–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Von Baggern und Bomben 15:00–16:00 Uhr Unser Leben, unser Geld 16:00–17:00 Uhr Die Urlaubs-Docs 17:00–17:30 Uhr Die Urlaubs-Docs 17:30–18:00 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 18:00–19:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Hat Hausfrau heißen Bodybuilder in Hinterhalt gelockt? 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Großbauer soll beliebte Dorfpolizistin über Nacht ins Dixi-Klo gesperrt haben 16:00–17:00 Uhr
Verklag mich doch! Eine vermeintlich verhängnisvolle Affäre 17:00–17:30 Uhr
Unter uns 17:30–18:00 Uhr
Explosiv - Das Magazin Folge #15.36 18:00–18:30 Uhr
The Big Bang Theory Ein blondes Äffchen 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Armer Astronaut 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Holographisch erregt 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die Bart Verschwörung 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Tag 2: Serap, Hamburg 15:00–16:00 Uhr Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Hannes Schrader vs. Jowita Gartzke 16:00–17:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.09 17:00–18:00 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Zwischen Freud und Leid 14:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Geldsegen 16:05–17:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Geburtstagsparty 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Wo ist Luise? 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Nach dem Sturm 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "B'HAVEN", Bremerhaven 17:55–18:55 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr South Park Pinewood Derby 15:55–16:20 Uhr American Dad! Die Affäre 16:20–16:40 Uhr American Dad! Ein Star wird wiedergeboren 16:40–17:00 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst seine Schule 17:00–17:25 Uhr Malcolm mittendrin Lois sieht rot 17:25–17:55 Uhr Malcolm mittendrin Allein zu Haus 17:55–18:20 Uhr Phineas und Ferb Miep der Sterne(Meapless in Seattle) 15:40–16:00 Uhr Phineas und Ferb Kornkreise(Sci-Fi Pie Fly) 16:00–16:15 Uhr Phineas und Ferb Der Weg ist das Ziel/Die 80er sind zurück(We Call It a Maze/ Ladies and Gentlemen, Meet Max Modem!) 16:15–16:40 Uhr Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Camp mit Höhlen-Bär Teil 1&2(Camp of the Cave Bear Pt. 1 / Camp of the Cave Bear Pt. 2) 16:40–17:10 Uhr
Bluey Videokonferenz(Faceytalk) 17:10–17:15 Uhr Bluey Anstrengung(Ragdoll) 17:15–17:20 Uhr Bluey Märchen(Fairytale) 17:20–17:25 Uhr Bluey Tanzfest(Musical Statues) 17:25–17:35 Uhr Bluey Geschichten(Stories) 17:35–17:40 Uhr Bluey Handpuppen(Puppets) 17:40–17:50 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Schurkenstreit(The New Villain in Town) 17:50–18:05 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Das Malteser Kätzchen(The Maltese Kitten) 18:05–18:20 Uhr
Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Ehrlich geteilt 15:15–16:20 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 152 16:20–16:50 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 153 16:50–17:20 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 154 17:20–17:50 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 155 17:50–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kleine Freunde / Oma Plankton 15:35–16:00 Uhr Die Patrick Star Show Die Star Gameshow 16:00–16:10 Uhr Die Patrick Star Show Patricks Knast-Kumpels 16:10–16:25 Uhr Die Patrick Star Show Blubberbernds Kritiken / Patricks Knast-Kumpels 16:25–16:50 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Wer hat Angst vorm Weihnachtsman / Der Zorn des Klohäuschens 16:50–17:20 Uhr Schere, Stein, Papier Uncool sein ist cool 17:20–17:30 Uhr Schere, Stein, Papier Die Geburtstagspolizei 17:30–17:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Weckerwahnsinn / Karens Baby 17:45–18:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Faden 18:10–18:20 Uhr Storage Wars Daves Rückkehr 15:55–16:15 Uhr Storage Wars Topform 16:15–16:40 Uhr Boruto Die Umsetzung des Gefängnisausbruchs 16:40–17:10 Uhr Boruto Entscheidungsschlacht im Mondlicht 17:10–17:35 Uhr One Piece Eine flüchtige Erinnerung - Ruffy und Uta, die Tochter des roten Shanks 17:35–18:00 Uhr One Piece Das Versprechen einer neuen Ära - Ruffy und Uta 18:00–18:30 Uhr Alf Wenn der Weihnachtsmann kommt 15:45–16:40 Uhr King of Queens Rapunzels Perücke 16:40–17:00 Uhr King of Queens Krise auf Bestellung 17:00–17:25 Uhr M*A*S*H Inga gibt zu denken 17:25–17:50 Uhr M*A*S*H Dein Pferd und du 17:50–18:15 Uhr Der Blaulicht Report Kleines Mädchen löst gefährlichen Einsatz aus / Überfall in Autowerkstatt deckt Geheimnis auf 15:55–16:50 Uhr Der Blaulicht Report Babyschuhe führen zu Unglück auf Ferienanlage / Junge wird mit Sammelsteinen beworfen 16:50–17:40 Uhr Das Strafgericht Boomerang 17:40–18:35 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Schwere Zeiten für Charlie 15:20–16:10 Uhr Diagnose: Mord Wo ist die Leiche? 16:10–17:05 Uhr Diagnose: Mord Magie und Mord 17:05–18:00 Uhr Hart aber herzlich Abfahrtslauf der Damen 18:00–18:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Schwelbrand 15:40–16:35 Uhr Desperate Housewives Das Böse 16:35–17:30 Uhr
Desperate Housewives Geheimnisse 17:30–18:25 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Ach du dickes Ei / Hase ohne Heim / Sam ärgere dich nicht 15:40–16:10 Uhr Angelo! Mitarbeiter des Monats / Die Wackelköpfe werden rollen / Der Horrorfilm 16:10–16:45 Uhr Woozle - Die Serie Ein sehr kleiner Vampir 16:45–16:55 Uhr Woozle Goozle Farben & Zähne 16:55–17:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Riesenballon Parade / Die riesige Höhlenspinne / Auf Tauchstation / Biberprobleme / Die Fledermaus-Party / Yumi in Gefahr 17:15–18:15 Uhr Stargate Regeln der Kriegsführung 15:05–16:00 Uhr Infomercial 16:00–16:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Riddles 16:05–17:10 Uhr Stargate Sha'Res Tod 17:10–18:05 Uhr Stargate Vergangenheit und Gegenwart 18:05–19:05 Uhr Agent 203 Weltraum-Aliens aus dem Weltraum 15:35–16:05 Uhr Voll zu spät! Die Bananenschale (1) / Die Bananenschale (2) / Die Insekten 16:05–16:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Ach du dickes Ei / Hase ohne Heim / Sam ärgere dich nicht 16:40–17:10 Uhr Angelo! Mitarbeiter des Monats / Die Wackelköpfe werden rollen / Der Horrorfilm 17:10–17:45 Uhr Woozle - Die Serie Ein sehr kleiner Vampir 17:45–17:55 Uhr Woozle Goozle Farben & Zähne 17:55–18:15 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Chili Aussaat | Frostbotanik | Aussaat Mammutbaum 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr
Der Schwarzwaldhof - Alte Wunden 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Neues Leben im alten Hafen 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Schildkröten auf Abwegen 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Wunschkinder und andere Zufälle 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kampfgeist 16:15–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 18:00–19:27 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Würtemberg 18:00–18:15 Uhr WaPo Berlin Tanz in den Tod 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Von Triest nach Mailand - Italiens faszinierende Wasserwelten 15:15–16:06 Uhr Mit Volldampf durch die Toskana 16:06–16:59 Uhr Pferde im Sturm - Das wilde Herz Sardiniens 16:59–17:45 Uhr Korsika - Wildnis zwischen Schnee und Sand 17:45–18:30 Uhr Rettet die Ostsee! 15:15–16:00 Uhr Klimaretter Seegras 16:00–16:30 Uhr Schwankes Klima-Fragen Was passiert, wenn es noch trockener wird? 16:30–16:35 Uhr Bayerns kleinste Zeitung (1966) 16:35–16:45 Uhr Länder-Menschen-Abenteuer Montenegro - Von den schwarzen Bergen zum Meer 16:45–17:30 Uhr Expedition in die Heimat Die Loreley - der Fels am Strom 17:30–18:15 Uhr Just a Kiss 14:15–16:10 Uhr Auf den Spuren der Bären 16:10–16:55 Uhr
Takaya, der einsame Wolf 16:55–17:50 Uhr Bayern, Land der Gams 17:50–18:35 Uhr
Mia and me - Abenteuer in Centopia Ein scheues Einhorn 15:50–16:15 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Ein Diamant für Yuko 16:15–16:35 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Der Windmacher 16:35–17:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Die Diebe von Burma 17:00–17:25 Uhr Die Schlümpfe Ein unwiderschlumpfliches Lächeln 17:25–17:40 Uhr Die Schlümpfe Vorsicht vor der Katze! 17:40–17:50 Uhr Die Schlümpfe Eine schlumpfige Maskerade 17:50–18:00 Uhr Shaun das Schaf Rettet den Baum 18:00–18:05 Uhr Shaun das Schaf Shaun als Farmer 18:05–18:15 Uhr Mit Schirm, Charme und Melone Der Club des Gaslichtmörders 15:20–16:15 Uhr WaPo Berlin Gegen den Wind-Blues 16:15–17:05 Uhr Rote Rosen 17:05–17:50 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Lüge und Wahrheit - Die Macht der Information Religion 15:45–16:30 Uhr Lüge und Wahrheit - Die Macht der Information Meinungsmacher 16:30–17:20 Uhr ZDF-History Die Sklaven der Wikinger 17:20–18:00 Uhr Rasse. Wahn. Verbrechen. - Die Geschichte des Rassismus 18:00–18:45 Uhr Death in Paradise Doppelmord der anderen Art 15:35–16:25 Uhr Death in Paradise Besuchszeiten 16:25–17:15 Uhr The Rookie Lügen und Einsichten 17:15–17:55 Uhr The Rookie Fleisch und Blut 17:55–18:35 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Hubble 50 DF1 Das Geheimnis der dunklen Materie 15:30–16:30 Uhr Wildes Land Lebensraum Wald 16:30–17:00 Uhr Quizjagd 17:00–18:00 Uhr Quizjagd 18:00–19:00 Uhr Precious Tales - Zeitlose Eleganz 15:00–16:00 Uhr Sogni d'oro Classic 16:00–17:00 Uhr Precious Tales - Zeitlose Eleganz 17:00–18:00 Uhr Start Now - by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Extraterrestrische Fähigkeiten 15:45–16:30 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mahl der Götter 16:30–17:10 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Pata 17:10–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Neue Chance 18:00–18:40 Uhr ntv Trendbarometer 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Ukraine: Russland in der Offensive 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:10 Uhr #beisenherz 17:10–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Lost Places - Englands D-Day-Dorf 15:50–16:45 Uhr Lost Places - Folge 58 16:45–17:45 Uhr Lost Places - Folge 68 17:45–18:35 Uhr Science View The Wonders of Washoku ? Exploring the Infinite Possibilities of Microbes 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Journeys in Japan On The Sugar Road from Saga to Fukuoka 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk Goto Netsuko Aufguss Master 17:15–17:30 Uhr DEEPER LOOK Joseph Nye Part-2 17:30–17:45 Uhr Dig More Japan Memorial Restoration 17:45–17:55 Uhr The Seasons of Yamato Insects Awakening (Keichitsu) / The 24 Solar Terms 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Fluchtpunkt EU - Europa und die Migration 15:15–16:00 Uhr Cyberwar Die unsichtbare Schlacht im Netz 16:00–16:45 Uhr Putin Der gefährliche Despot 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Mit KI zur Biowaffe Wie real ist die Gefahr? 18:00–18:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr socialklar.TV 17:00–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:30 Uhr WELT Newsroom 16:30–16:55 Uhr Börsenflash 16:55–17:00 Uhr WELT Newsroom 17:00–17:15 Uhr WELT-Spezial 17:15–17:45 Uhr Börse am Abend 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:30 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Players Championship in Telford 1. Runde 13:55–17:00 Uhr Players Championship in Telford 1. Runde 17:00–17:40 Uhr
FIS Weltcup 2023/24 in Sapporo HS 134 der Männer 17:40–18:40 Uhr
NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Die Stunde der Wahrheit 16:00–16:30 Uhr American Pickers Zwei Räder und Samurai 16:30–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Ausgetrickst 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Streuner 18:00–18:30 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Goldrausch in Alaska Parker geht aufs Ganze 15:15–16:00 Uhr Goldrausch in Alaska Nur ein verdammter Mechaniker 16:00–16:45 Uhr Goldrausch in Alaska Schmutziges Wasser 16:45–17:35 Uhr Goldrausch in Alaska Schwere Geschütze 17:35–18:20 Uhr Der Adler vom Velsatal 14:30–16:00 Uhr Grün ist die Heide 16:00–17:30 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Hochzeiter 17:30–18:00 Uhr Großstadtrevier Der Blumenhändler 18:00–18:55 Uhr Shoplifters - Familienbande 15:00–17:00 Uhr The Factory 17:00–18:40 Uhr Road Wars Staffel 6 Folge 15 15:15–16:05 Uhr FIM Superenduro World Championship 2024 Grand Prix von Deutschland, Riesa 16:05–16:30 Uhr Australian Motocross Championship 2023 MX2 & MX3, Coolum Motocross Track, Queensland 16:30–17:25 Uhr FIM X-Trial World Championship 2022 Grand Prix von Frankreich, Nizza 17:25–18:25 Uhr Die Evolution der Hunde 15:45–16:30 Uhr Die komischsten Haustiere World's Weirdest Pets, 1 16:30–17:15 Uhr Die Natur der Katzen 17:15–18:00 Uhr Cesar Millan: Albtraum Hund 18:00–18:45 Uhr Apokalypse Zweiter Weltkrieg Der Angriff auf die Sowjetunion 15:35–16:20 Uhr Apokalypse Zweiter Weltkrieg Der Wendepunkt 16:20–17:10 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn - Russlands Krieg Hitlers Rückzug 17:10–17:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz im Winter 17:55–18:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:35–16:05 Uhr Dating Naked Schach und Matt 16:05–16:50 Uhr
Dating Naked Zwei und Zwei 16:50–17:40 Uhr
McLeods Töchter Gebranntes Kind 17:40–18:30 Uhr
American Dad Francine Ling 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Sieh mich an 16:05–16:25 Uhr Bob's Burgers Teenie-Hexen 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Sie verkaufen Pferdefleisch, oder? 16:50–17:15 Uhr American Dad Blutsbrüder 17:15–17:35 Uhr American Dad Der Staat gegen Martin Sugar 17:35–18:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Mitbewohner 18:00–18:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Sani 15:35–16:25 Uhr CSI: Miami Eine Stadt sieht rot 16:25–17:10 Uhr CSI: Miami Startschüsse 17:10–17:55 Uhr Cold Justice - Verdeckte Spuren Blutiger Valentinstag 17:55–18:40 Uhr Sturm der Liebe Konstantin gerät unter Druck 15:25–16:15 Uhr Sturm der Liebe Theresa zweifelt an Moritz' Tod 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Gegen jede Vernunft 17:05–17:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Erwartungen 17:50–18:40 Uhr King of Queens Doug trifft Carrie(Meet By-Product) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Paarweise(The Shmenkmans) 16:05–16:30 Uhr King of Queens Geburtstagsking gesucht(Surprise Artie) 16:30–17:00 Uhr The Big Bang Theory Der Cooper-Hofstadter-Antagonismus(The Cooper-Hofstadter Polarization) 17:00–17:20 Uhr The Big Bang Theory Loobenfelds Netz der Lügen(The Loobenfeld Decay) 17:20–17:45 Uhr Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-mix-a-lot) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Mit Waldi in die Zukunft(Oh, WALD-E, good times ahead) 18:10–18:35 Uhr Seraphim Falls - Gnadenlose Jagd 14:35–16:30 Uhr Der Untermieter 16:30–18:25 Uhr Rizzoli and Isles Foul(Don't Hate the Player) 15:35–16:20 Uhr Rizzoli and Isles Der Heckenschütze(Rebel Without a Pause) 16:20–17:05 Uhr NCIS Schwere See(Skeleton Crew) 17:05–17:55 Uhr NCIS Wolf im Schafspelz(Fake It 'Til You Make It) 17:55–18:40 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Reagan gegen Reagan 15:40–16:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Keinerlei Fragen 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Die rote Zelle 17:10–17:55 Uhr Navy CIS Mit allen Ehren 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Die Torflut 16:00–16:35 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 16:35–17:00 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 17:00–18:00 Uhr Sky Sport News Primetime 18:00–20:00 Uhr Westworld Dissonanztheorie 15:45–16:50 Uhr Grimm Brandzeichen 16:50–17:35 Uhr Grimm Wendigo 17:35–18:20 Uhr Barbie 14:25–16:20 Uhr Freaks Out 16:20–18:40 Uhr Der Mann, der niemals lebte 14:35–16:45 Uhr One Shot - Mission ausser Kontrolle 16:45–18:25 Uhr Knives Out - Mord ist Familiensache 14:35–16:45 Uhr Die Eisprinzen 16:45–18:20 Uhr Lara Croft: Tomb Raider 14:50–16:30 Uhr Lara Croft Tomb Raider - Die Wiege des Lebens 16:30–18:30 Uhr WaPo Bodensee Abgetaucht 15:10–16:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Feste feiern, wie sie fallen 16:00–16:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Mehr Schein als Sein 16:50–17:35 Uhr Einstein Infrarot 17:35–18:25 Uhr Man nennt mich Hondo 15:15–16:40 Uhr Der Mann, der Liberty Valance erschoss 16:40–18:45 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann, Fuss und Wagner 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Tactical Feed: RBL - BMG, 22. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Fußball 18:00–18:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr FIS Weltcup 2023/24 in Kvitfjell Super-G der Männer 15:56–16:57 Uhr Weltmeisterschaften in Nove Mesto Staffel der Frauen 16:57–17:45 Uhr Weltmeisterschaften in Nove Mesto Staffel der Männer 17:45–18:25 Uhr Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - VV St. Truiden, 26. Spieltag 14:45–16:30 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Frölunda HC - Timrå IK, 41. Spieltag 16:30–18:25 Uhr Highlights Championship 33. Spieltag: scooore England! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 16:00–18:00 Uhr
Highlights Eredivisie 22. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 18:00–18:30 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 16:00 Uhr


Dienstag, 20.02.2024, ab 16:00 Uhr