Anzeige

Dienstag, 20.02.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr WaPo Berlin Neue Feinde, alte Kähne 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Natur 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr hallo deutschland 17:10–18:05 Uhr SOKO Köln Tanz oder gar nicht 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Makler vom See 19:25–20:15 Uhr Die Urlaubs-Docs 17:30–18:00 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 18:00–19:00 Uhr Das Küstenrevier Spinnefeind 19:00–19:45 Uhr SAT.1 :newstime 19:45–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin Folge #15.36 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin Folge #15.36 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell Folge #15.51 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr
taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die Bart Verschwörung 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Highway to Well 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.09 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 2: Ute, Schwerin 19:00–20:15 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Geburtstagsparty 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Wo ist Luise? 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Joe will keine Zweck-WG! 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "B'HAVEN", Bremerhaven 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Malcolm mittendrin Allein zu Haus 17:55–18:20 Uhr Modern Family Hochzeit auf Hochtouren Part 1 18:20–18:50 Uhr Modern Family Hochzeit auf Hochtouren Part 2 18:50–19:15 Uhr Bob's Burgers Die Traumfrau 19:15–19:40 Uhr Bob's Burgers Bed, Bob und mehr 19:40–20:00 Uhr Futurama Smizmarr oder der Tee des Lebens 20:00–20:30 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Schurkenstreit(The New Villain in Town) 17:50–18:05 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Das Malteser Kätzchen(The Maltese Kitten) 18:05–18:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Vom Master zum Monster(Furious Fu) 18:20–18:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Willkommen in Paris(Sole Crusher) 18:40–19:10 Uhr Taffy Super-Bentley(Meteor Madness) 19:10–19:15 Uhr
Taffy Die Katzenbande(Gang of cats) 19:15–19:20 Uhr
Taffy Die Muskel-Maschine(Taffyzilla) 19:20–19:30 Uhr Taffy Lachen ist die beste Medizin(Laughy Taffy) 19:30–19:35 Uhr Big City Greens Cricket im Gruselfilm/Willkommen bei den Greens!(Rated Cricket/Homeshare Hoedown) 19:35–19:55 Uhr Big City Greens Abstrakte Kritzelei(Paint Misbehavin') 19:55–20:05 Uhr Die wunderbare Welt von Micky Maus Die wunderbare Welt von Micky Maus(The Enchanting Hut) 20:05–20:15 Uhr
Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 155 17:50–18:15 Uhr Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 6 18:15–19:15 Uhr Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 8 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Weckerwahnsinn / Karens Baby 17:45–18:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Faden 18:10–18:20 Uhr Die Casagrandes Der Spielzeug-Tester / Die Kunstaustellung 18:20–18:45 Uhr Willkommen bei den Louds Schneeballschlacht / Der Schneemensch 18:45–19:15 Uhr Willkommen bei den Louds Steinalt, aber lebendig / Streiche bis zum Abwinken 19:15–19:40 Uhr Big Nate Valentinstag des Grauens: Teil II 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Handschuhwelt ade 20:00–01:00 Uhr One Piece Eine flüchtige Erinnerung - Ruffy und Uta, die Tochter des roten Shanks 17:35–18:00 Uhr One Piece Das Versprechen einer neuen Ära - Ruffy und Uta 18:00–18:30 Uhr Boruto Die letzte Mission von Team 7 18:30–18:55 Uhr
Detektiv Conan Conans und Heijis Schlussfolgerungsmagie (2) 18:55–19:20 Uhr Futurama Die unmenschliche Fackel 19:20–19:50 Uhr Family Guy Airport 07 (oder) Lizenz zum Fliegen 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Dein Pferd und du 17:50–18:15 Uhr Ein Käfig voller Helden Ab in den Tunnel! 18:15–18:40 Uhr Ein Käfig voller Helden Auf nach Paris! 18:40–19:10 Uhr Alf Der Traumkandidat 19:10–19:40 Uhr Alf Der Junge von nebenan 19:40–20:15 Uhr Das Strafgericht Boomerang 17:40–18:35 Uhr Das Strafgericht Jecke Junggesellen 18:35–19:30 Uhr Das Strafgericht Immer feste drauf 19:30–20:15 Uhr Diagnose: Mord Magie und Mord 17:05–18:00 Uhr Hart aber herzlich Abfahrtslauf der Damen 18:00–18:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Im falschen Film 18:55–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die Gorilla-Gangster 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die Hausfrauenfalle 19:45–20:13 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:13–20:15 Uhr Desperate Housewives Geheimnisse 17:30–18:25 Uhr Desperate Housewives Entscheidungen 18:25–19:15 Uhr Desperate Housewives Die Bombe 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Riesenballon Parade / Die riesige Höhlenspinne / Auf Tauchstation / Biberprobleme / Die Fledermaus-Party / Yumi in Gefahr 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Landrattenplage / Willkommen in Wandhausen 18:15–18:35 Uhr Willkommen bei den Louds Der Selfie-Wettstreit / Hausunterricht rockt! 18:35–19:05 Uhr Neue Geschichten vom Pumuckl Pumuckl wird verzaubert 19:05–19:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Is' was, Doc? / Marshäschen / Einfälle und Reinfälle / Falscher Hase / Tweety Ahoi 19:40–20:15 Uhr Stargate Sha'Res Tod 17:10–18:05 Uhr Stargate Vergangenheit und Gegenwart 18:05–19:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Die Zähne des Drachen 19:05–20:15 Uhr Woozle Goozle Farben & Zähne 17:55–18:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Riesenballon Parade / Die riesige Höhlenspinne / Auf Tauchstation / Biberprobleme / Die Fledermaus-Party / Yumi in Gefahr 18:15–19:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Landrattenplage / Willkommen in Wandhausen 19:15–19:35 Uhr Willkommen bei den Louds Der Selfie-Wettstreit / Hausunterricht rockt! 19:35–20:05 Uhr Neue Geschichten vom Pumuckl Pumuckl wird verzaubert 20:05–20:40 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Jetzt halt ma zsamm 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Schildkröten auf Abwegen 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Warten auf ein neues Herz - Der lange Weg zur Transplantation 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Nordmagazin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 18:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Würtemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Korsika - Wildnis zwischen Schnee und Sand 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:16 Uhr Expedition in die Heimat Die Loreley - der Fels am Strom 17:30–18:15 Uhr alpha-demokratie weltweit Die Rückkehr des Krieges 18:15–18:45 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Stecken wir in einer Spermakrise? 18:45–19:10 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Die Weide 19:10–19:15 Uhr Die 4 Elemente Woher kommt das Wasser? 19:15–19:30 Uhr nano 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bayern, Land der Gams 17:50–18:35 Uhr Die Bayerische Kurzohrmaus Rettung einer bedrohten Art 18:35–19:20 Uhr
ARTE Journal Assange vor Gericht / Protest polnischer Landwirte / Studie zu Fleischkonsum 19:20–19:40 Uhr Re: Energiewende im Heizungskeller 19:40–20:15 Uhr
Die Schlümpfe Eine schlumpfige Maskerade 17:50–18:00 Uhr Shaun das Schaf Rettet den Baum 18:00–18:05 Uhr Shaun das Schaf Shaun als Farmer 18:05–18:15 Uhr Maulwurf Moley Talent gesucht 18:15–18:25 Uhr Maulwurf Moley Herr Siebengescheit 18:25–18:35 Uhr Zacki und die Zoobande Toni hebt ab 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Märzenbecher 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Meine Schmusedecke: Marienkäfer 18:50–19:00 Uhr Lassie Der kleine Wolf 19:00–19:25 Uhr Dein Song 2024 Starke Songs und Wildcards 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:10–20:35 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF-History Die Sklaven der Wikinger 17:20–18:00 Uhr Rasse. Wahn. Verbrechen. - Die Geschichte des Rassismus 18:00–18:45 Uhr Stalin - Der rote Zar 18:45–19:30 Uhr Franco - Spaniens ewiger Diktator 19:30–20:15 Uhr The Rookie Fleisch und Blut 17:55–18:35 Uhr Mein Zuhause richtig schön Der Eva-Brenner-Plan 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Quizjagd 17:00–18:00 Uhr Quizjagd 18:00–19:00 Uhr (Google Pixel) Frauen-Bundesliga Highlights (EA) 19:00–19:30 Uhr Fast vergessen Herbert Junger - Wagnermeister 19:30–20:00 Uhr Bergwelten Peter Ressmann - eine Widmung 20:00–21:00 Uhr Precious Tales - Zeitlose Eleganz 17:00–18:00 Uhr Start Now - by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Start Now - by Judith Williams 19:00–20:00 Uhr Sogni d'oro Classic 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Pata 17:10–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Neue Chance 18:00–18:40 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Da Vincis Flugmaschine 18:40–19:25 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Chum im Bann der Dämonen 19:25–20:15 Uhr #beisenherz 17:10–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr ntv Service - Extra 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: Ukraine: Russland in der Offensive 19:30–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Lost Places - Folge 68 17:45–18:35 Uhr Hindenburg - Die letzten Geheimnisse (1) 18:35–19:25 Uhr Hindenburg - Die letzten Geheimnisse (2) 19:25–20:15 Uhr The Seasons of Yamato Insects Awakening (Keichitsu) / The 24 Solar Terms 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr Dining with the Chef Rika's Tokyo Cuisine/Two Japanese-style Stir-Fries 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:27 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:27–19:40 Uhr Direct Talk Yamamura Koji Animation Artist 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Ritual Purification at Roben Falls 19:55–20:00 Uhr BIZ STREAM Choosing Japan as Business Home - Viacheslav Surovyi 20:00–20:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Mit KI zur Biowaffe Wie real ist die Gefahr? 18:00–18:30 Uhr Unbekanntes Arabien Saudi-Arabien - Der Westen 18:30–19:15 Uhr Unbekanntes Arabien Saudi-Arabien - Der Osten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr Börse am Abend 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr In Seenot: Die SS Marine Electric 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr FIS Weltcup 2023/24 in Sapporo HS 134 der Männer 17:40–18:40 Uhr Cycling Show Aktuelles und Hintergründe aus der Radsport-Welt 18:40–19:11 Uhr UAE Tour 2024 2. Etappe der Männer 19:11–19:36 Uhr
Chasing Down A Dream 19:36–20:06 Uhr Players Championship in Telford 1. Runde 20:06–23:38 Uhr
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Ausgetrickst 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Streuner 18:00–18:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Kaufmann von Vegas 18:30–19:00 Uhr Storage Hunters Feuer und Flamme 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Goldrausch in Alaska Schwere Geschütze 17:35–18:20 Uhr Goldrausch in Alaska Tempo im Tal des Todes 18:20–19:05 Uhr Goldrausch in Alaska Das letzte Gold 19:05–20:15 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Hochzeiter 17:30–18:00 Uhr Großstadtrevier Der Blumenhändler 18:00–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Marksteinrucker 18:55–19:25 Uhr Die Schwarzwaldklinik Intrigen 19:25–20:15 Uhr The Factory 17:00–18:40 Uhr Detektiv Rockford Zu tot, um schön zu sein 18:40–19:30 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Zeugin wider Willen 19:30–20:15 Uhr FIM X-Trial World Championship 2022 Grand Prix von Frankreich, Nizza 17:25–18:25 Uhr FIM Sidecarcross World Championship 2023 GP von Heerde, Niederlande 18:25–19:10 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2023 Superbike TT Race 19:10–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2023 Thrifty Newcastle 500, Newcastle Street Circuit, Newcastle, Rennen 1 20:00–20:55 Uhr Die Natur der Katzen 17:15–18:00 Uhr Cesar Millan: Albtraum Hund 18:00–18:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Thanksgiving bei den Pols 18:45–19:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Trauriger Abschied 19:30–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz im Winter 17:55–18:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Luftrennen in den Tod 18:40–19:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Grenzwertige Praktiken 19:25–20:15 Uhr McLeods Töchter Gebranntes Kind 17:40–18:30 Uhr Parker Lewis - Der Coole von der Schule Sommerrausch 18:30–19:00 Uhr Parker Lewis - Der Coole von der Schule Die Schöne und das Biest 19:00–19:25 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Computerdämon 19:25–20:15 Uhr American Dad Der Staat gegen Martin Sugar 17:35–18:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Mitbewohner 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kuchen 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Boss mal anders 18:45–19:05 Uhr Community Der letzte erste Collegetag 19:05–19:30 Uhr Community Der Panikraum 19:30–19:50 Uhr Community Verneigt euch vor Thoraxis! 19:50–20:15 Uhr Cold Justice - Verdeckte Spuren Blutiger Valentinstag 17:55–18:40 Uhr Cold Justice - Verdeckte Spuren Kleinstadt - Doppelleben 18:40–19:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Auf Bewährung 19:25–20:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Erwartungen 17:50–18:40 Uhr SOKO Wismar Bittere Weihnachten (2) 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Hitze 19:30–20:15 Uhr Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-mix-a-lot) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Mit Waldi in die Zukunft(Oh, WALD-E, good times ahead) 18:10–18:35 Uhr Two and a Half Men Der Heiratsantrag(The ol' mexican spinach) 18:35–19:00 Uhr How I Met Your Mother Säulen der Menschheit(Columns) 19:00–19:25 Uhr How I Met Your Mother Das Montagsspiel(Monday Night Football) 19:25–19:50 Uhr How I Met Your Mother Wer den Penny ehrt(Lucky Penny) 19:50–20:15 Uhr Der Untermieter 16:30–18:25 Uhr Alien - Die Wiedergeburt 18:25–20:15 Uhr NCIS Wolf im Schafspelz(Fake It 'Til You Make It) 17:55–18:40 Uhr White Collar Keine gute Tat bleibt ungesühnt(No Good Deed) 18:40–19:25 Uhr White Collar Live-Übertragung(Live Feed) 19:25–20:15 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Navy CIS Mit allen Ehren 17:55–18:40 Uhr The Rookie Konsequenzen 18:40–19:25 Uhr The Rookie Gerechtigkeit 19:25–20:15 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 17:00–18:00 Uhr Sky Sport News Primetime 18:00–20:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Lucas Höler 20:00–20:30 Uhr Grimm Wendigo 17:35–18:20 Uhr The Undoing Du ahnst es nicht 18:20–19:20 Uhr The Undoing Wo ist Jonathan? 19:20–20:15 Uhr Freaks Out 16:20–18:40 Uhr The Loneliest Boy in the World 18:40–20:15 Uhr One Shot - Mission ausser Kontrolle 16:45–18:25 Uhr Rampage - Big Meets Bigger 18:25–20:15 Uhr Die Eisprinzen 16:45–18:20 Uhr Asterix & Obelix - Im Auftrag Ihrer Majestät 18:20–20:15 Uhr Lara Croft Tomb Raider - Die Wiege des Lebens 16:30–18:30 Uhr Kindsköpfe 18:30–20:15 Uhr Einstein Infrarot 17:35–18:25 Uhr WaPo Bodensee Skrupellos 18:25–19:20 Uhr WaPo Bodensee Teufel 19:20–20:15 Uhr Der Mann, der Liberty Valance erschoss 16:40–18:45 Uhr Flugboot 121 SP Ein Tiger im Dorf 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Der Doppelgänger 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Tote leben länger 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Tactical Feed: RBL - BMG, 22. Spieltag 16:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Fußball 18:00–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Spiele, alle Stimmen, 22. Spieltag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga BVB 09 - Stories who we are(Die Nummer Eins) 19:30–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Weltmeisterschaften in Nove Mesto Staffel der Männer 17:45–18:25 Uhr Players Championship in Telford 1. Runde 18:25–19:57 Uhr Europameisterschaft 2024 in Bukarest Highlights der Titelkämpfe 19:57–20:27 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Frölunda HC - Timrå IK, 41. Spieltag 16:30–18:25 Uhr SPORT1 News 18:25–18:30 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Linköping HC - Skellefteå AIK, 42. Spieltag 18:30–20:35 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 16:00–18:00 Uhr Highlights Eredivisie 22. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 18:00–18:30 Uhr
50 Jahre des Sports 1989 - Steffi Graf dominiert Tenniswelt, Hillsborough-Katastrophe 18:30–19:00 Uhr
Sportdigital Spotlight Folge 2 - Das Wunder der Elfenbeinküste 19:00–19:15 Uhr Highlights Ekstraklasa 21. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 19:15–19:45 Uhr Highlights Primeira Liga 22. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 19:45–20:15 Uhr

Dienstag, 20.02.2024, ab 18:00 Uhr


Dienstag, 20.02.2024, ab 18:00 Uhr