Anzeige

Mittwoch, 10.04.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Tagesschau 09:55–10:00 Uhr Meister des Alltags 10:00–10:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 10:30–11:15 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Schuld 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Am seidenen Faden 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Auf Streife Karate-Anne-Lise 10:00–11:00 Uhr Auf Streife Prost Mahlzeit 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Freundin nach Partynacht in Gefahr 12:00–13:00 Uhr Unter uns Das Baby ist da! 09:30–10:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Hat Zweifachmama sich wegen Unterhaltsverweigerung an Ex gerächt? 10:00–11:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Wurde karrierefixierter Werbemanager mit Absicht unter Drogen gesetzt? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr How I Met Your Mother Der Saufzug 09:40–10:05 Uhr How I Met Your Mother Langzeitwetten 10:05–10:35 Uhr
How I Met Your Mother Karma 10:35–11:00 Uhr
How I Met Your Mother Der Bro-Eid 11:00–11:30 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Hören Sie auf, Insulaner zu essen! 11:30–11:55 Uhr Brooklyn Nine-Nine Sarkasmus, des Feiglings Lüge 11:55–12:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Inferno, Fegefeuer ... Paradies? 09:20–10:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Vulkanier in Vegas? 10:10–11:00 Uhr CSI: Miami Letzte Anmache 11:00–12:00 Uhr CSI: Miami Dämpfer 12:00–12:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü bei Herbert aus Olching 09:00–10:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.08 10:05–10:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.09 10:55–12:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim In nur vier Monaten ins Schnäppchenhaus 12:00–12:55 Uhr Navy CIS Auge um Auge 09:20–10:15 Uhr Navy CIS: New Orleans Bodyguard 10:15–11:10 Uhr Navy CIS: New Orleans Die verlorenen Kinder 11:10–12:05 Uhr Navy CIS: New Orleans Der Tag der Abrechnung 12:05–13:00 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst Kwanzaa 09:40–10:05 Uhr Frasier (1993) Don Juan in der Hölle (2) 10:05–10:30 Uhr Frasier (1993) Die erste Versuchung der Daphne 10:30–10:55 Uhr Malcolm mittendrin Männersache 10:55–11:20 Uhr Malcolm mittendrin Babyalarm 11:20–11:45 Uhr South Park Britney's Neuer Look 11:45–12:05 Uhr South Park Katerstimmung 12:05–12:35 Uhr Waustelle - Alle Pfoten packen an Baileys Geburtstagsachterbahn / Hundemüde(Bailey's Birthday Coaster / Doggone Tired) 09:45–10:10 Uhr Firebuds - Freunde im Einsatz Die Buds im Schneesturm(Blizzard Buds) 10:10–10:25 Uhr Firebuds - Freunde im Einsatz Der Fahrmarkt / Der Fall der verschwundenen Hundehütten(Cleft Hood / The Case of the Disappearing Doghouses) 10:25–10:50 Uhr Kiya & die Kimoja-Helden Wer hat Talent? / Schnee in Kimoja(Who's Got Talent / Snow in Kimoja) 10:50–11:15 Uhr
Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Die jungen Jedi / Auf Mission für Meister Yoda(The Young Jedi/ Yoda's Mission) 11:15–11:35 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Roxlo schlägt zurück(Raxlo Strikes Back) 11:35–11:50 Uhr Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Erst die Arbeit, dann das Vergnügen / Der Hypno-Wiener(Chore and Peace / Hypno-Weenie) 11:50–12:15 Uhr
Infomercial 09:50–10:15 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 9 10:15–10:35 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 13 10:35–11:35 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 14 11:35–12:35 Uhr Willkommen bei den Louds Die Leckerbissen des Lebens 09:55–10:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef vom Dienst / Überbucht 10:15–10:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmwelpen / Schrottroboter 10:45–11:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton in Panik / Schnecklich verliebt 11:05–11:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht / Rodeo in Texas 11:30–11:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch von Thaddäus / Quadrathose oder nicht sein 11:55–12:15 Uhr Infomercials 09:05–10:05 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein heiratswütiger Ninja 10:05–10:35 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Autobahnzwerge, fliegende Autos und Weihnachtsgeschenke 10:35–10:55 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Liebeskummer lohnt sich nicht 10:55–11:25 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Ente gut, alles gut 11:25–11:45 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Irisches Heilwasser 11:45–12:35 Uhr Burn Notice Druckwelle 09:50–10:40 Uhr Matlock Das Pferdegrab 10:40–11:35 Uhr Matlock Der Tod eines Fotomodells 11:35–12:30 Uhr Der Blaulicht Report Kleines Mädchen versteckt sich in Kiste / Lehrerin verhindert sexuellen Übergriff 09:50–10:50 Uhr Der Blaulicht Report Kind verschwindet vom Spielplatz / Nachtwächter rettet Chefin das Leben 10:50–11:50 Uhr
Der Blaulicht Report Mann auf Motorhaube versetzt Polizisten in Alarmbereitschaft 11:50–12:50 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Zwischen Liebe und Tod 09:35–10:05 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf 10:05–11:05 Uhr
Unsere kleine Farm Der Wunderheiler 11:05–12:00 Uhr
Wer ist hier der Boss? Tony drückt die Schulbank 12:00–12:25 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Die Kämpferinnen 09:05–10:00 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Daddy, sag ja. 10:00–10:30 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Alles auf eine Karte 10:30–11:00 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Kein Platz für den Bräutigam 11:00–11:35 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Neue Anfänge 11:35–12:05 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Zündstoff 12:05–12:55 Uhr Rubble & Crew Die Crew beseitigt einen rutschigen Schlamassel 09:50–10:00 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut ein Autokino 10:00–10:20 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Das Gepardenrennen 10:20–10:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt! 10:50–11:20 Uhr
Mighty Mops Gefesselt! 11:20–11:25 Uhr Mighty Mops Diamantenhunde 11:25–11:30 Uhr Mighty Mops Flohzirkus 11:30–11:45 Uhr Barbie im Doppelpack Nur nicht aufgeben 11:45–12:15 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Gigantosaurus Abenteuer Eierhüten 09:55–10:05 Uhr Gigantosaurus Am Ende des Regenbogens 10:05–10:25 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Riesenpflanze / Der Magnet 10:25–10:50 Uhr Rubble & Crew Die Crew beseitigt einen rutschigen Schlamassel 10:50–11:00 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut ein Autokino 11:00–11:20 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Das Gepardenrennen 11:20–11:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt! 11:50–12:20 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Dahoam is Dahoam Vaterfreuden 09:40–10:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 10:10–11:00 Uhr Panda, Gorilla & Co 11:00–11:50 Uhr Abenteuer Wildnis Das Jahr des Rotmilans 11:50–12:35 Uhr Das bayerische Jahrtausend 17. Jahrhundert: Ingolstadt 09:15–10:00 Uhr Großbaustelle Nord-Ostsee-Kanal 10:00–10:30 Uhr Die Karibik Nach der Flut 10:30–11:15 Uhr Sturm der Liebe 11:15–12:05 Uhr Hofgeschichten - Ackern zwischen Alpen und Ostsee Fahrtraining auf dem großen Traktor 12:05–12:55 Uhr Quizduell - Olymp 09:45–10:35 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:35–10:58 Uhr MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr In aller Freundschaft Trügerischer Friede 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Osterüberraschungen 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Frau Doktor vom Dorf - Aus dem Alltag einer Landärztin 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Auf leisen Sohlen 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Anziehungskraft 10:30–11:20 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Hubert und Staller Der Pferdeflüsterer 12:10–13:00 Uhr Hubert ohne Staller Die letzte Reise 09:30–10:20 Uhr Panda, Gorilla & Co. 10:20–10:50 Uhr Brisant 10:50–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Der Wilde Robert: Döllnitzbahn - Original und Modell 11:20–11:50 Uhr Verrückt nach Meer - vom Wasser aus die Welt entdecken 11:50–12:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr nano 09:47–10:17 Uhr Die wilde Schönheit der Pyrenäen 10:17–11:02 Uhr mareTV: Das Bassin von Arcachon Frankreichs Traumbucht am Atlantik 11:02–11:47 Uhr Mit Herz am Herd Bliesgau-Burger mit Süßkartoffel-Pommes 11:47–12:16 Uhr Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr Expedition in die Heimat Abenteuer Museum 10:00–10:45 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Machen Lügen unsere Welt besser? 10:45–11:15 Uhr Geschichte zum Mitnehmen Deutschland im All 11:15–11:30 Uhr Klimazeit 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Australien - Im Sog des Ostaustralstroms Die subtropische Zone 09:45–10:30 Uhr Australien - Im Sog des Ostaustralstroms Die gemäßigte Zone 10:30–11:15 Uhr
Phänomenale Natur Daintree: Urzeitliches Australien 11:15–12:10 Uhr
Re: Mein Traumjob in Paris 12:10–12:40 Uhr
Kleine lustige Krabbler Heldengeschichten 09:50–10:00 Uhr Kleine lustige Krabbler Ein königliches Spiel 10:00–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr Die Muskeltiere Alles Käse 10:15–10:30 Uhr Die Muskeltiere Tischlein deck dich 10:30–10:40 Uhr Die Muskeltiere Die Flitzer-Besitzer 10:40–10:50 Uhr Die Muskeltiere Wasser bis zum Hals 10:50–11:00 Uhr logo! 11:00–11:10 Uhr Droners Das Qualifikationsrennen - Teil 1 11:10–11:35 Uhr Droners Das Qualifikationsrennen - Teil 2 11:35–11:55 Uhr Droners Das Wotan-Rennen 11:55–12:20 Uhr WaPo Bodensee Schutzlos 09:55–10:45 Uhr Sturm der Liebe 10:45–11:30 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Die großen Geheimnisse der Maya Das erste Bauwerk 09:40–10:25 Uhr Die großen Geheimnisse der Maya Aufstieg zur Hochkultur 10:25–11:10 Uhr Die großen Geheimnisse der Maya Blütezeit und Zusammenbruch 11:10–11:55 Uhr Die großen Geheimnisse der Maya Vermächtnis 11:55–12:40 Uhr Duell der Gartenprofis 09:50–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Bares für Rares 11:30–12:20 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 09:00–10:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 12:00–13:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Süßes aus Star Wars 09:15–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Endlich Jade 11:00–11:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Überflieger 11:30–12:05 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Waffen der Revolution 12:05–12:50 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Tierische Jäger: Im Eis 09:35–10:30 Uhr Wildes Südamerika (2) 10:30–11:25 Uhr Mankind - Die Geschichte der Menschheit: Krieg und Krisen 11:25–12:15 Uhr KABUKI KOOL Kabuki Conventions 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 10:14–10:15 Uhr Direct Talk Christina Koch / NASA Astronaut 10:15–10:30 Uhr Science View Protecting Infrastructure by Visualizing Stress 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:17 Uhr NL Bridge NL Bridge 11:17–11:18 Uhr NEWSLINE BIZ 11:18–11:30 Uhr Dive in Tokyo Machiya - Cultivating the Spirit of Craftsmanship 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:27 Uhr Chronik der UN 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr phoenix runde 10:30–11:15 Uhr
Leben im Krieg Der Arzt von Cherson 11:15–11:30 Uhr Konjunkturprognose für Deutschland 11:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr
Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Börsenflash 09:50–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr WELT Newsroom 10:30–10:40 Uhr WELT Newsroom 10:40–10:50 Uhr Börsenflash 10:50–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:45 Uhr WELT Newsroom 11:45–11:50 Uhr Börsenflash 11:50–11:55 Uhr Die Welt am Mittag 11:55–12:00 Uhr WELT-LIVE PK der Polizei Solingen 12:00–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Weltcup in Keqiao Finale Bouldern der Frauen 09:27–10:54 Uhr Paris-Marathon 10:54–12:57 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Des Wahnsinns fette Beute 09:25–10:10 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Undercover Tank Guerilla 10:10–10:55 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Wat MUTT dat MUTT! 10:55–11:45 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Burgertruck-Alarm 11:45–12:30 Uhr Die Schwarzwaldklinik Die Heimkehr - Teil 2 09:45–10:35 Uhr Großstadtrevier Ellens Abschied(Teil 2) 10:35–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gestohlene Ochse und das Beichtgeheimnis 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Best F(r)iends Volume 2 09:55–11:25 Uhr Der Glückspilz 11:25–13:30 Uhr Truck World Folge 3 09:30–10:00 Uhr Perfect Ride Vierzylinder Power 10:00–10:25 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Vans 10:25–10:50 Uhr Classic Folge 21 10:50–11:20 Uhr Classic Ride 25 Jahre Mauerfall - so mobil war der Osten 11:20–11:50 Uhr Bike World 2021 Folge 3 11:50–12:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Doggen, Dackel und Doktoren 09:15–10:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hund-erte Patienten 10:00–10:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Marco Pol-O 10:40–11:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Rosskur 11:25–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Huf-schraubereinsatz 12:10–12:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Funkspruch 09:35–10:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Was geschah mit Malaysia Air MH370? 10:20–11:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Funkspruch 11:05–11:50 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel: Mächtiger Mekong Tödlicher Abstieg 11:50–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Freiheit 09:40–10:05 Uhr McLeods Töchter Giftige Rache 10:05–10:55 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Was wäre wenn ... 10:55–11:40 Uhr
Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr
Man Seeking Woman Pitbull 09:45–10:10 Uhr Man Seeking Woman Dram 10:10–10:30 Uhr Man Seeking Woman Sizzurp 10:30–10:50 Uhr Man Seeking Woman Gavel 10:50–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein freier Tag 11:15–11:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spitzname 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Weihnachtswunder 12:00–12:20 Uhr CSI: New York Der Domino-Effekt 09:30–10:15 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Gefährliche Nachbarschaft 10:15–11:00 Uhr
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Schnelles Geld 11:00–11:45 Uhr
Im Namen des Gesetzes Die Schande 11:45–12:35 Uhr
SOKO Köln Das letzte Versprechen 09:45–10:30 Uhr Küss Dich reich! 10:30–12:00 Uhr Eine wie keine 12:00–12:30 Uhr King of Queens Baby an Bord!(Fresh Brood) 09:55–10:20 Uhr King of Queens Carrie Dolittle(Gambling N' Diction) 10:20–10:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Billard(Banks Shot) 10:45–11:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air 72 Stunden(72 Hours) 11:10–11:40 Uhr Friends Die Abschiedsparty(The One With Rachel's Going Away Party) 11:40–12:05 Uhr Friends Auf Wiedersehen (1)(The Last One) 12:05–12:30 Uhr Die grünen Teufel 08:30–10:50 Uhr An jedem verdammten Sonntag 10:50–13:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Auf dem Weg nach Las Vegas(Where Have You Gone, Billy Boy?) 09:45–10:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Kind der Liebe(Thursday's Child) 10:35–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder(Goodbye Mrs. Wilder) 11:25–12:20 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Feinde meiner Feinde 09:35–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Was ich nicht weiß ... 10:20–11:05 Uhr Navy CIS Agent zur See 11:05–11:50 Uhr Navy CIS Ein ehrenwerter Mann 11:50–12:35 Uhr Sky Sport News Der Morgen 06:00–12:00 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Lichtblicke 09:30–10:20 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Paralleles Spiel 10:20–11:20 Uhr In Treatment LAILA- Woche vier 11:20–11:50 Uhr In Treatment BROOKE - Woche vier 11:50–12:20 Uhr Poker Face 09:20–10:55 Uhr Die Rumba-Therapie 10:55–12:40 Uhr The 2nd - Im Fadenkreuz der Söldner 09:35–11:10 Uhr Ghost Rider 11:10–13:15 Uhr Polite Society 08:30–10:15 Uhr Friends with Money 10:15–11:45 Uhr Taxi 3 11:45–13:15 Uhr Werner - Das muß kesseln!!! 08:30–10:00 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 10:00–11:25 Uhr Werner - Gekotzt wird später 11:25–12:50 Uhr Der Usedom-Krimi: Winterlicht 09:10–10:45 Uhr SOKO Wien Das Rätsel 10:45–11:30 Uhr Inspector Barnaby Heilige und Eilige 11:30–13:05 Uhr Friedhof ohne Kreuze 08:35–10:10 Uhr Verfluchtes Amsterdam 10:10–12:05 Uhr Todeskommando 12:05–13:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - SpVgg Greuther Fürth, 28. Spieltag 09:30–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 28.Spieltag 11:30–11:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Karlsruher SC - FC St. Pauli, tipico Topspiel der Woche, 28. Spieltag 11:45–13:45 Uhr Giro d'Aruzza 1. Etappe der Männer 09:26–10:25 Uhr Paris-Roubaix der Männer 10:25–11:58 Uhr T100 World Tour Singapur 11:58–12:25 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series Cook Out 400, Martinsville, Virginia - 400 laps / 210 miles 07:20–10:45 Uhr SPORT1 News 10:45–10:50 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series Highlightmagazin, Martinsville Speedway 10:50–11:40 Uhr Motorsport - NASCAR Craftsman Truck Series Highlightmagazin, Martinsville Speedway 11:40–12:35 Uhr Highlights Primeira Liga 28. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 09:35–10:05 Uhr Championship 42. Spieltag: Leeds United - AFC Sunderland 10:05–12:10 Uhr
Eredivisie 29. Spieltag: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 12:10–14:15 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 10:00 Uhr


Mittwoch, 10.04.2024, ab 10:00 Uhr