Anzeige

Mittwoch, 10.04.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 10:30–11:15 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Notruf Hafenkante Schuld 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Am seidenen Faden 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Auf Streife Karate-Anne-Lise 10:00–11:00 Uhr Auf Streife Prost Mahlzeit 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Freundin nach Partynacht in Gefahr 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Heiermann 13:00–14:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Hat Zweifachmama sich wegen Unterhaltsverweigerung an Ex gerächt? 10:00–11:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Wurde karrierefixierter Werbemanager mit Absicht unter Drogen gesetzt? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr How I Met Your Mother Karma 10:35–11:00 Uhr How I Met Your Mother Der Bro-Eid 11:00–11:30 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Hören Sie auf, Insulaner zu essen! 11:30–11:55 Uhr Brooklyn Nine-Nine Sarkasmus, des Feiglings Lüge 11:55–12:20 Uhr Brooklyn Nine-Nine Das ist nicht der Zimmerservice, das ist Verrat 12:20–12:50 Uhr Brooklyn Nine-Nine Er ist polizeiliches Dynamit 12:50–13:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Vulkanier in Vegas? 10:10–11:00 Uhr CSI: Miami Letzte Anmache 11:00–12:00 Uhr CSI: Miami Dämpfer 12:00–12:55 Uhr CSI: Miami Letzte Klappe 12:55–13:50 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.09 10:55–12:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim In nur vier Monaten ins Schnäppchenhaus 12:00–12:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 2 / Visionen in Klötze / Das Räucherhaus(Das Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 2 / Visionen in Klötze / Räucherhaus) 12:55–13:55 Uhr Navy CIS: New Orleans Bodyguard 10:15–11:10 Uhr Navy CIS: New Orleans Die verlorenen Kinder 11:10–12:05 Uhr Navy CIS: New Orleans Der Tag der Abrechnung 12:05–13:00 Uhr Navy CIS: New Orleans Der Kommandant 13:00–13:55 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Malcolm mittendrin Männersache 10:55–11:20 Uhr Malcolm mittendrin Babyalarm 11:20–11:45 Uhr South Park Britney's Neuer Look 11:45–12:05 Uhr South Park Katerstimmung 12:05–12:35 Uhr The Cleveland Show Das Shrimp-Boot 12:35–12:55 Uhr American Dad! Die Ersatzehefrau 12:55–13:20 Uhr Kiya & die Kimoja-Helden Wer hat Talent? / Schnee in Kimoja(Who's Got Talent / Snow in Kimoja) 10:50–11:15 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Die jungen Jedi / Auf Mission für Meister Yoda(The Young Jedi/ Yoda's Mission) 11:15–11:35 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Roxlo schlägt zurück(Raxlo Strikes Back) 11:35–11:50 Uhr Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Erst die Arbeit, dann das Vergnügen / Der Hypno-Wiener(Chore and Peace / Hypno-Weenie) 11:50–12:15 Uhr Phineas und Ferb Das doppelte Schnabeltier / Super-Norm(Doofapus / Norm Unleashed) 12:15–12:40 Uhr Phineas und Ferb Die Flohmarktschatzsuche(Tri-State Treasure: Boot of Secrets) 12:40–12:50 Uhr Gag Attack Folge 11(Folge 11) 12:50–13:00 Uhr Gag Attack Folge 12(Folge 12) 13:00–13:20 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 13 10:35–11:35 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 14 11:35–12:35 Uhr Outback Truckers Episode 61 12:35–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmwelpen / Schrottroboter 10:45–11:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton in Panik / Schnecklich verliebt 11:05–11:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht / Rodeo in Texas 11:30–11:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch von Thaddäus / Quadrathose oder nicht sein 11:55–12:15 Uhr Beyblade Burst Heulen des Drachen. Roar Balkesh! 12:15–12:40 Uhr Die Thundermans Link zum Bösen 12:40–13:05 Uhr Danger Force Quaran-kini Spezial 13:05–13:25 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Liebeskummer lohnt sich nicht 10:55–11:25 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Ente gut, alles gut 11:25–11:45 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Irisches Heilwasser 11:45–12:35 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Ein Wanderer auf Abwegen 12:35–13:20 Uhr Matlock Das Pferdegrab 10:40–11:35 Uhr Matlock Der Tod eines Fotomodells 11:35–12:30 Uhr Walker, Texas Ranger Randale 12:30–13:15 Uhr Der Blaulicht Report Kind verschwindet vom Spielplatz / Nachtwächter rettet Chefin das Leben 10:50–11:50 Uhr Der Blaulicht Report Mann auf Motorhaube versetzt Polizisten in Alarmbereitschaft 11:50–12:50 Uhr
Das Familiengericht Liebesdienst / Zwei gegen alle 12:50–13:35 Uhr
Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf 10:05–11:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Wunderheiler 11:05–12:00 Uhr
Wer ist hier der Boss? Tony drückt die Schulbank 12:00–12:25 Uhr Wer ist hier der Boss? Der Kuss und die Wahrheit 12:25–12:55 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Die Stimme des Herzens 12:55–13:50 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Alles auf eine Karte 10:30–11:00 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Kein Platz für den Bräutigam 11:00–11:35 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Neue Anfänge 11:35–12:05 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Zündstoff 12:05–12:55 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Feuerteufel 12:55–13:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt! 10:50–11:20 Uhr Mighty Mops Gefesselt! 11:20–11:25 Uhr Mighty Mops Diamantenhunde 11:25–11:30 Uhr Mighty Mops Flohzirkus 11:30–11:45 Uhr Barbie im Doppelpack Nur nicht aufgeben 11:45–12:15 Uhr Monster High Eine Frage des Mondes 12:15–12:25 Uhr Monster High Das Monsterfoto 12:25–12:40 Uhr Karate Schaf Die Fußballgöttin 12:40–12:45 Uhr Karate Schaf Voll verspannt 12:45–12:50 Uhr Karate Schaf Der Schlafwandler 12:50–13:10 Uhr Willkommen bei den Louds Rettet Royal Woods! 13:10–13:40 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Rubble & Crew Die Crew beseitigt einen rutschigen Schlamassel 10:50–11:00 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut ein Autokino 11:00–11:20 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Das Gepardenrennen 11:20–11:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt! 11:50–12:20 Uhr
Mighty Mops Gefesselt! 12:20–12:25 Uhr Mighty Mops Diamantenhunde 12:25–12:30 Uhr Mighty Mops Flohzirkus 12:30–12:45 Uhr Barbie im Doppelpack Nur nicht aufgeben 12:45–13:15 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 10:10–11:00 Uhr Panda, Gorilla & Co 11:00–11:50 Uhr Abenteuer Wildnis Das Jahr des Rotmilans 11:50–12:35 Uhr Gefragt - Gejagt 12:35–13:20 Uhr Die Karibik Nach der Flut 10:30–11:15 Uhr Sturm der Liebe 11:15–12:05 Uhr Hofgeschichten - Ackern zwischen Alpen und Ostsee Fahrtraining auf dem großen Traktor 12:05–12:55 Uhr Morden im Norden Scharfe Krallen 12:55–13:40 Uhr MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr In aller Freundschaft Trügerischer Friede 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Osterüberraschungen 11:45–12:30 Uhr Am Ende der Lüge 12:30–13:58 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Frau Doktor vom Dorf - Aus dem Alltag einer Landärztin 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Sehnsucht 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Steh zu dir 13:10–14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Anziehungskraft 10:30–11:20 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Hubert und Staller Der Pferdeflüsterer 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Unsere köstliche Heimat Das Geschmink 13:10–13:25 Uhr Brisant 10:50–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Der Wilde Robert: Döllnitzbahn - Original und Modell 11:20–11:50 Uhr Verrückt nach Meer - vom Wasser aus die Welt entdecken 11:50–12:40 Uhr ARD-Buffet 12:40–13:25 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Badetag bei den Papageien 13:00–13:50 Uhr Die wilde Schönheit der Pyrenäen 10:17–11:02 Uhr mareTV: Das Bassin von Arcachon Frankreichs Traumbucht am Atlantik 11:02–11:47 Uhr Mit Herz am Herd Bliesgau-Burger mit Süßkartoffel-Pommes 11:47–12:16 Uhr Servicezeit 12:16–12:46 Uhr Bergauf-Bergab Bergsportgeschichte(n): Das Alpine Museum in München 12:46–13:16 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Machen Lügen unsere Welt besser? 10:45–11:15 Uhr Geschichte zum Mitnehmen Deutschland im All 11:15–11:30 Uhr Klimazeit 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym Gesund & schön - funktionelles Figurtraining 13:00–13:15 Uhr Australien - Im Sog des Ostaustralstroms Die gemäßigte Zone 10:30–11:15 Uhr Phänomenale Natur Daintree: Urzeitliches Australien 11:15–12:10 Uhr
Re: Mein Traumjob in Paris 12:10–12:40 Uhr
Stadt Land Kunst Philippe de Brocas Rio / Libanon / Nepal 12:40–13:25 Uhr
Die Muskeltiere Wasser bis zum Hals 10:50–11:00 Uhr logo! 11:00–11:10 Uhr Droners Das Qualifikationsrennen - Teil 1 11:10–11:35 Uhr Droners Das Qualifikationsrennen - Teil 2 11:35–11:55 Uhr Droners Das Wotan-Rennen 11:55–12:20 Uhr Mascha und der Bär Familienzuwachs 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Der T 3000 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Die Preisverleihung 12:45–12:55 Uhr Power Players Kaputt 12:55–13:05 Uhr Power Players Der ferngesteuerte Onkel 13:05–13:15 Uhr Sturm der Liebe 10:45–11:30 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:20 Uhr In aller Freundschaft Abschiedsblicke 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Masken 13:10–13:55 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Die großen Geheimnisse der Maya Aufstieg zur Hochkultur 10:25–11:10 Uhr Die großen Geheimnisse der Maya Blütezeit und Zusammenbruch 11:10–11:55 Uhr Die großen Geheimnisse der Maya Vermächtnis 11:55–12:40 Uhr Mythen-Jäger Das verschollene Bernsteinzimmer 12:40–13:25 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Bares für Rares 11:30–12:20 Uhr Death in Paradise Der blutige Finger 12:20–13:15 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 12:00–13:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 13:00–14:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Endlich Jade 11:00–11:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Überflieger 11:30–12:05 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Waffen der Revolution 12:05–12:50 Uhr
Metal Detective - Spurensucher der Geschichte Rückzug über den Po 12:50–13:45 Uhr
Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Streit um Migration 12:30–13:00 Uhr LIVE: Regierungsbefragung Baerbock und Wissing 13:00–13:30 Uhr Wildes Südamerika (2) 10:30–11:25 Uhr Mankind - Die Geschichte der Menschheit: Krieg und Krisen 11:25–12:15 Uhr Mankind - Die Geschichte der Menschheit: Neuanfang 12:15–13:05 Uhr Legende auf vier Rädern - Porsche 911 13:05–14:10 Uhr Science View Protecting Infrastructure by Visualizing Stress 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:17 Uhr NL Bridge NL Bridge 11:17–11:18 Uhr NEWSLINE BIZ 11:18–11:30 Uhr Dive in Tokyo Machiya - Cultivating the Spirit of Craftsmanship 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:27 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:27–12:40 Uhr Direct Talk Ahmad Joudeh / Dancer 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Moon-Gazing Down by Edo Bay 12:55–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:30 Uhr phoenix runde 10:30–11:15 Uhr Leben im Krieg Der Arzt von Cherson 11:15–11:30 Uhr Konjunkturprognose für Deutschland 11:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Zwischen Plenarsaal und Stillraum - wenn Politiker Eltern werden 12:30–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–17:30 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Börsenflash 10:50–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:45 Uhr WELT Newsroom 11:45–11:50 Uhr Börsenflash 11:50–11:55 Uhr Die Welt am Mittag 11:55–12:00 Uhr WELT-LIVE PK der Polizei Solingen 12:00–12:15 Uhr Die Welt am Mittag 12:15–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:05 Uhr WELT-LIVE Regierungsbefragung Baerbock 13:05–13:10 Uhr Die Welt am Mittag 13:10–13:30 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Paris-Marathon 10:54–12:57 Uhr Giro d'Aruzza 1. Etappe der Männer 12:57–13:44 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Wat MUTT dat MUTT! 10:55–11:45 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Burgertruck-Alarm 11:45–12:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Viva Mallorca! 12:30–13:20 Uhr Großstadtrevier Ellens Abschied(Teil 2) 10:35–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gestohlene Ochse und das Beichtgeheimnis 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Rambazamba oder Das verrückte Wochenende 12:35–14:15 Uhr Best F(r)iends Volume 2 09:55–11:25 Uhr Der Glückspilz 11:25–13:30 Uhr Classic Folge 21 10:50–11:20 Uhr Classic Ride 25 Jahre Mauerfall - so mobil war der Osten 11:20–11:50 Uhr Bike World 2021 Folge 3 11:50–12:15 Uhr Crash Folge 3 12:15–12:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! X-Mas Race in Eisenach 12:40–13:05 Uhr Stunt Heroes Die Riesenkanone 13:05–13:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Marco Pol-O 10:40–11:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Rosskur 11:25–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Huf-schraubereinsatz 12:10–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Arbeitstiere 12:55–13:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Was geschah mit Malaysia Air MH370? 10:20–11:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Funkspruch 11:05–11:50 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel: Mächtiger Mekong Tödlicher Abstieg 11:50–12:35 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel: Mächtiger Mekong Verborgenes Dorf 12:35–13:25 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Was wäre wenn ... 10:55–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:50 Uhr Man Seeking Woman Gavel 10:50–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein freier Tag 11:15–11:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spitzname 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Weihnachtswunder 12:00–12:20 Uhr Workaholics Der Meth-Junkie 12:20–12:45 Uhr Workaholics Rettet die Katze 12:45–13:10 Uhr Workaholics Tod eines Verkäufers 13:10–13:30 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Gefährliche Nachbarschaft 10:15–11:00 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Schnelles Geld 11:00–11:45 Uhr
Im Namen des Gesetzes Die Schande 11:45–12:35 Uhr Im Namen des Gesetzes Rabenkind 12:35–13:25 Uhr
Küss Dich reich! 10:30–12:00 Uhr Eine wie keine 12:00–12:30 Uhr Eine wie keine 12:30–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Billard(Banks Shot) 10:45–11:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air 72 Stunden(72 Hours) 11:10–11:40 Uhr Friends Die Abschiedsparty(The One With Rachel's Going Away Party) 11:40–12:05 Uhr Friends Auf Wiedersehen (1)(The Last One) 12:05–12:30 Uhr How I Met Your Mother Katastrophenschutz(Disaster Averted) 12:30–12:55 Uhr How I Met Your Mother Tick Tick Tick.(Tick Tick Tick...) 12:55–13:20 Uhr An jedem verdammten Sonntag 10:50–13:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Kind der Liebe(Thursday's Child) 10:35–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder(Goodbye Mrs. Wilder) 11:25–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Sylvia, Teil 1(Sylvia Part 1) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Sylvia, Teil 2(Sylvia Part 2) 13:10–14:00 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Was ich nicht weiß ... 10:20–11:05 Uhr Navy CIS Agent zur See 11:05–11:50 Uhr Navy CIS Ein ehrenwerter Mann 11:50–12:35 Uhr The Rookie Menschenjagd 12:35–13:20 Uhr Sky Sport News Der Morgen 06:00–12:00 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Paralleles Spiel 10:20–11:20 Uhr In Treatment LAILA- Woche vier 11:20–11:50 Uhr In Treatment BROOKE - Woche vier 11:50–12:20 Uhr For Life Bis der Tod uns scheidet 12:20–13:05 Uhr For Life Hoffnungsschimmer 13:05–13:55 Uhr Die Rumba-Therapie 10:55–12:40 Uhr Darkland: The Return 12:40–14:40 Uhr The 2nd - Im Fadenkreuz der Söldner 09:35–11:10 Uhr Ghost Rider 11:10–13:15 Uhr Friends with Money 10:15–11:45 Uhr Taxi 3 11:45–13:15 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 10:00–11:25 Uhr Werner - Gekotzt wird später 11:25–12:50 Uhr Pixels 12:50–14:35 Uhr SOKO Wien Das Rätsel 10:45–11:30 Uhr Inspector Barnaby Heilige und Eilige 11:30–13:05 Uhr Death in Paradise Wahrheit und Fälschung 13:05–14:05 Uhr Verfluchtes Amsterdam 10:10–12:05 Uhr Todeskommando 12:05–13:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - SpVgg Greuther Fürth, 28. Spieltag 09:30–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 28.Spieltag 11:30–11:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Karlsruher SC - FC St. Pauli, tipico Topspiel der Woche, 28. Spieltag 11:45–13:45 Uhr Paris-Roubaix der Männer 10:25–11:58 Uhr T100 World Tour Singapur 11:58–12:25 Uhr Weltmeisterschaften vor Vietnam Highlights 12:25–12:55 Uhr Weltcup in Keqiao Finale Bouldern der Männer 12:55–15:39 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series Highlightmagazin, Martinsville Speedway 10:50–11:40 Uhr Motorsport - NASCAR Craftsman Truck Series Highlightmagazin, Martinsville Speedway 11:40–12:35 Uhr SPORT1 News 12:35–12:40 Uhr Fußball - Copa Libertadores Estudiantes de La Plata (ARG) - Club The Strongest (BOL), 2. Spieltag, 12:40–14:25 Uhr Championship 42. Spieltag: Leeds United - AFC Sunderland 10:05–12:10 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 12:10–14:15 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 11:00 Uhr


Mittwoch, 10.04.2024, ab 11:00 Uhr